Сильная привязанность к мужчине

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Сообщение Marisha » 25 июн 2016, 13:43

Anastasia писал(а):
Godislove2012 писал(а):
Anastasia писал(а):
Все книги прочла, но не все семинары ещё. Прошлое пересмотрела, раскаилась. Сейчас считаю для себя невозможным поступать, как прежде. Выгляжу как новичок?
Да нет, не как новичок. Не новички иногда жгут так, что новичок бы не смог))
А сколько вам лет, если это не государственная тайна?
27.
Вы знаете, сейчас перечитала всё. Самой стало видно, что мазохизмом занимаюсь, а не рабой над ошибками. Спасибо всем
Ура! :rose: :kiss:

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 25 июн 2016, 13:49

Svechka писал(а):
Godislove2012 писал(а):Раскаялись, что унижали мужчин, которые как вам казалось недостойны вас? В том, что изменяли своему любимому и предавали любовь, когда жили с ним?
Что сделали по существу вообще?

Лазарева читали?
Годислав, унижают тех мужчин, которые грешат гордыней. Изменяют тем, кто привязывается. Лазарева читали?
Да, читала и продолжаю читать.
Вы считаете, что Анастасия изменяла любимому мужчине, ускользающему от неё потому, что он сильно к ней был привязан? Кхм. У меня есть сомнения на этот счет.
Я так же думаю, что для него эти измены не были унижением, он же не был мужем. Его же измены были с одной целю - показать не большую значимость автора.

Анастасия, ладно. Надо вам измениться сейчас так, чтобы во-первых фигура вашего Ромео в вашей жизни уменьшилась до нормальных значений.
Если будет звать на секс, то примите решение прекратить такие отношения, скажите ему что любите его очень, но такой формат отношений пытка для вас и вы хотите начать с чистого листа, с мужчиной, который хочет семью и детей или одной, как Бог даст.

Оторвите его от себя и мучаясь молитесь, что Бога любите больше любых самых прекрасных отношений.
Про усыновление ребенка, по моему мнению, пока рано думать.

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Сообщение Marisha » 25 июн 2016, 14:03

Godislove2012 писал(а): скажите ему что любите его очень, но такой формат отношений пытка для вас и вы хотите начать с чистого листа, с мужчиной, который хочет семью и детей или одной, как Бог даст.
Слишком много чести для него,имхо.Нормальная веселая девушка сказала бы так:"Я поняла,что мы не любим друг друга и никогда не любили,а посему-давай,до свиданья!" ;-)

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 25 июн 2016, 14:07

Marisha писал(а):
Godislove2012 писал(а): скажите ему что любите его очень, но такой формат отношений пытка для вас и вы хотите начать с чистого листа, с мужчиной, который хочет семью и детей или одной, как Бог даст.
Слишком много чести для него,имхо.Нормальная веселая девушка сказала бы так:"Я поняла,что мы не любим друг друга и никогда не любили,а посему-давай,до свиданья!" ;-)







А за знаками посмотреть?

Денис123
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 14:58
Ник: Денис123

Сообщение Денис123 » 25 июн 2016, 15:38

Автор, скажите а на счет усыновления вы вашему МЧ говорили? У него дети есть? Или вы не будете спрашивать потому, что боитесь что бросит?
Скажите, что за бесплодие у вас?

Интересно, зачем Вам столько друзей?
Anastasia писал(а): С мужчинами отношения веду дружеские. Раньше секс для меня не был чем то сокровенным, могла дарить его ради интереса или в благодарность. Сейчас строю со всеми дружеские отоношения.

Денис123
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 14:58
Ник: Денис123

Сообщение Денис123 » 25 июн 2016, 15:52

Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):А за знаками посмотреть?
и еще на кофейной гуще :cheese:

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Сообщение Marisha » 25 июн 2016, 16:08

Денис123 писал(а):Автор, скажите а на счет усыновления вы вашему МЧ говорили? У него дети есть? Или вы не будете спрашивать потому, что боитесь что бросит?
Скажите, что за бесплодие у вас?

Интересно, зачем Вам столько друзей?
Anastasia писал(а): С мужчинами отношения веду дружеские. Раньше секс для меня не был чем то сокровенным, могла дарить его ради интереса или в благодарность. Сейчас строю со всеми дружеские отоношения.
Денис,вроде вопрос о МЧ уже закрыт.Какая-то реакция у Вас запоздалая.

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Сообщение Marisha » 25 июн 2016, 16:11

Денис123 писал(а):
Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):А за знаками посмотреть?
и еще на кофейной гуще :cheese:
Ерничаете,ерничаете...Чего вы ерничаете? Больше нечего сказать?

Sviechka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:52
Ник: Svechka

Сообщение Sviechka » 25 июн 2016, 16:28

Анастасия, не 17 ли ноября ДР у Вас? Читаю Ваши посты- ну я это, и все тут! Правда, абортов у меня не случалось, а эмоции, привязчивость, обилие секса без обещаний - все мое. Учусь любить на большом расстоянии, любовь эта- одна на всю жизнь, похоже...

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Сообщение Marisha » 25 июн 2016, 16:35

Svechka писал(а):Анастасия, не 17 ли ноября ДР у Вас? Читаю Ваши посты- ну я это, и все тут! Правда, абортов у меня не случалось, а эмоции, привязчивость, обилие секса без обещаний - все мое. Учусь любить на большом расстоянии, любовь эта- одна на всю жизнь, похоже...
И не только Вы,Svechka! У меня ДР 2 июля,да и я туда же...раньше 8-/

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 25 июн 2016, 16:51

Marisha писал(а):
Godislove2012 писал(а): скажите ему что любите его очень, но такой формат отношений пытка для вас и вы хотите начать с чистого листа, с мужчиной, который хочет семью и детей или одной, как Бог даст.
Слишком много чести для него,имхо.Нормальная веселая девушка сказала бы так:"Я поняла,что мы не любим друг друга и никогда не любили,а посему-давай,до свиданья!" ;-)
Нене, это правильный уход, не надо жечь мосты. Она же любит его? Любит. Но уйти надо? Надо. Поэтому сказать люблю очень важно, но не для секса люблю, а для Бога. Поэтому ухожу. После признания в любви любой человек, и мужчина в частности будет вспоминать хорошее о женщине, а если она действительно расстанется с ним любя его, то возможно ему станет не хватать её. Будет звонить, звать - не идти, лучше отключить все сети и гаджеты, связывающие с ним. И заняться собой, но не поиском мужиков. Однако идти на контакт и общение.

Вы сейчас как будто ранены, Анастасия, и вымотаны этими отношениями. Поэтому нужно время для восстановления. Загрузитесь работой, займитесь здоровьем, куда-то съездите.( лучше в паломничество например, а не на курорт, где там для вас все дышит вожделением) И не бойтесь быть одной какое-то время.
Научитесь быть честной с самой собой. Не надо высасывать из пальца отношений, которых нет.

И поставьте себе цель наладить своё отношение к бабушке. Кстати почему вы на ладите? Вы же одни на белом свете и вам так много пришлось пережить?

anna32
Зарегистрированный участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 13:03
Ник: Невидимое небо

Сообщение anna32 » 26 июн 2016, 07:13

Поддерживаю. Сказать честно о любви и своих желаниях. И перестать быть женщиной для секса. Не вестись на его предложения заехать или поговорить. А в следующих отношениях не ждать у моря погоды, а честно сразу говорить о своих желаниях. Нет ответа четкого. Прощаться

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Сообщение Marisha » 26 июн 2016, 07:49

Godislove,она же сказала,что нет никакой такой любви у нее. Где Вы прочитали,что она его любит? Может она и любит его по-божески,но вовсе не обязательно ей ему об этом докладывать. Вы думаете,что он очень сильно расстроится что-ли? Да хоть бы и так,пусть порасстраивается немножко,ему же на пользу.Да вряд ли,у него таких пруд-пруди. Вы путаете,это не тот случай,где надо расшаркиваться. Здесь любви не было никогда,только страсть с одной стороны, да чистое потребительство- с другой. Нельзя же по одному шаблону всегда!

Аватара пользователя
Наташа_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 май 2013, 20:14
Ник: Наташа_
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Наташа_ » 26 июн 2016, 08:06

Мариша, Ваше предложение с настроением "оторви да брось." А у Godislove более обдуманный и осторожный вариант. Я за осторожный. Девушка ещё в своих чувствах не разобралась. Под страстью и потребительством иногда может лежать кармическая связь. Мало ли что она не написала это слово "люблю" , может ей искренности не хватило даже с самой собой.

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 26 июн 2016, 08:09

Marisha писал(а):Godislove,она же сказала,что нет никакой такой любви у нее. Где Вы прочитали,что она его любит? Может она и любит его по-божески,но вовсе не обязательно ей ему об этом докладывать. Вы думаете,что он очень сильно расстроится что-ли? Да хоть бы и так,пусть порасстраивается немножко,ему же на пользу.Да вряд ли,у него таких пруд-пруди. Вы путаете,это не тот случай,где надо расшаркиваться. Здесь любви не было никогда,только страсть с одной стороны, да чистое потребительство- с другой. Нельзя же по одному шаблону всегда!
Мариша, а в названии темы разве не про любовь?... Разве не про любовь к мужчине, которая напрочь [del]затуманила[/del] [del]мозг[/del] закрыла любовь к Богу у Насти? И она просит о том, ну как обычно, чтобы сделалось чудо и он пришёл к ней на коленях с розой в зубах и приглашением на свадьбу с нею, такой прекрасной гордячкой, попирающей любого слабого и глупого носиком своей модной туфли?

Если я ошибаюсь, значит не умею читать.

И, мне все-таки кажется, что Анастасии сейчас не фыркать надо - а посмотреть незамутненным взглядом на себя и свою жизнь, чтобы определить фронт работ и начать выкарабкиваться и спасать себя и своих потомков. Там по роду неважно вроде, опять же если верить моим глазам, которые прочитали заглавный пост.

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Сообщение Marisha » 26 июн 2016, 08:15

Godislove2012 писал(а):
Marisha писал(а):Godislove,она же сказала,что нет никакой такой любви у нее. Где Вы прочитали,что она его любит? Может она и любит его по-божески,но вовсе не обязательно ей ему об этом докладывать. Вы думаете,что он очень сильно расстроится что-ли? Да хоть бы и так,пусть порасстраивается немножко,ему же на пользу.Да вряд ли,у него таких пруд-пруди. Вы путаете,это не тот случай,где надо расшаркиваться. Здесь любви не было никогда,только страсть с одной стороны, да чистое потребительство- с другой. Нельзя же по одному шаблону всегда!
Мариша, а в названии темы разве не про любовь?... Разве не про любовь к мужчине, которая напрочь [del]затуманила[/del] [del]мозг[/del] закрыла любовь к Богу у Насти? И она просит о том, ну как обычно, чтобы сделалось чудо и он пришёл к ней на коленях с розой в зубах и приглашением на свадьбу с нею, такой прекрасной гордячкой, попирающей любого слабого и глупого носиком своей модной туфли?

Если я ошибаюсь, значит не умею читать.

И, мне все-таки кажется, что Анастасии сейчас не фыркать надо - а посмотреть незамутненным взглядом на себя и свою жизнь, чтобы определить фронт работ и начать выкарабкиваться и спасать себя и своих потомков. Там по роду неважно вроде, опять же если верить моим глазам, которые прочитали заглавный пост.
Про страсть,любовью здесь и не пахнет.А фыркать не надо.Но и "метать бисер перед свиньями" тоже. Впрочем,она сама прекрасно знает что говорить.

Аватара пользователя
Наташа_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 май 2013, 20:14
Ник: Наташа_
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Наташа_ » 26 июн 2016, 08:15

:consent: Godislove , Вы очень остроумная женщина, хочу Вам сказать уже не в первый раз.

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 26 июн 2016, 08:19

ната1970 писал(а)::consent: Godislove , Вы очень остроумная женщина, хочу Вам сказать уже не в первый раз.
Ната, Наталья :rose:

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 26 июн 2016, 08:26

Marisha писал(а):
Godislove2012 писал(а):
Marisha писал(а):Godislove,она же сказала,что нет никакой такой любви у нее. Где Вы прочитали,что она его любит? Может она и любит его по-божески,но вовсе не обязательно ей ему об этом докладывать. Вы думаете,что он очень сильно расстроится что-ли? Да хоть бы и так,пусть порасстраивается немножко,ему же на пользу.Да вряд ли,у него таких пруд-пруди. Вы путаете,это не тот случай,где надо расшаркиваться. Здесь любви не было никогда,только страсть с одной стороны, да чистое потребительство- с другой. Нельзя же по одному шаблону всегда!
Мариша, а в названии темы разве не про любовь?... Разве не про любовь к мужчине, которая напрочь [del]затуманила[/del] [del]мозг[/del] закрыла любовь к Богу у Насти? И она просит о том, ну как обычно, чтобы сделалось чудо и он пришёл к ней на коленях с розой в зубах и приглашением на свадьбу с нею, такой прекрасной гордячкой, попирающей любого слабого и глупого носиком своей модной туфли?

Если я ошибаюсь, значит не умею читать.

И, мне все-таки кажется, что Анастасии сейчас не фыркать надо - а посмотреть незамутненным взглядом на себя и свою жизнь, чтобы определить фронт работ и начать выкарабкиваться и спасать себя и своих потомков. Там по роду неважно вроде, опять же если верить моим глазам, которые прочитали заглавный пост.
Про страсть,любовью здесь и не пахнет.А фыркать не надо.Но и "метать бисер перед свиньями" тоже. Впрочем,она сама прекрасно знает что говорить.
Поверьте мне, вожделенке 80-го уровня :-) что для нас таких симпатия к мужчине проваливается в сумашедшую страсть минуя стадию человеческой любви. То есть вот такая страсть и есть разновидность патологической любви -по себе знаю. Поэтому надо отступить от своей страсти, и от предмета страсти с достоинством и переболеть-переболеть эту боль с молитвой, покаянием, аскетом, постом, йогой и другими сублимациями для тела, когда [del]бесы[/del] [del]полезут[/del] чистка пойдёт и будет выматывать сексуальными желаниями. Говорю же надо только начать, а там легче будет, и отношение мужчин и качество их изменится вместе синей. Её плюс -молодость и гормональный бум и умение слушать по крайней мере. Так что я думаю все у Насти получится, было бы желание и божья воля.

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Сообщение Marisha » 26 июн 2016, 08:27

ната1970 писал(а):Мариша, Ваше предложение с настроением "оторви да брось." А у Godislove более обдуманный и осторожный вариант. Я за осторожный. Девушка ещё в своих чувствах не разобралась. Под страстью и потребительством иногда может лежать кармическая связь. Мало ли что она не написала это слово "люблю" , может ей искренности не хватило даже с самой собой.
Я спорить не буду,девушке 27 лет,а не 17,женщина уже,а вы с ней как с ребенком. Я уверена,она знает что ей делать.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 140 гостей