Сильная привязанность к мужчине

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
Sfarait
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 04:21
Ник: Василиса

Сообщение Sfarait » 05 июл 2016, 09:28

Иннуариевна писал(а):
Василиса писал(а): Когда приходит чувство к мужчине, ощущение такое, что что-то сваливается на тебя, чувства уже не принадлежат тебе, выходят из под контроля-это запускаются родовые программы, глубинные чувства- то что идет по роду, тенденция, то что досталось от бабушки, прабабушки, мамы...А какая сейчас тенденция?Это утрата веры в Бога, это внутренний атеизм. Из поколения в поколение душа становились менее значимой, чем интересы Тела(благополучие, кусок хлеба) и Духа(способности, отстаивание своей духовной территории). Душа питается любовью, энергией идущей от Бога. Душа едина с Богом.
Да, вы правы, запускаются программы рода. И мужчина не отпустит, пока вы не отработаете их. Пока их не преодолеете через любовь к Богу. Только тогда уходит привязанность и появляется возможность наладить свою личную жизнь, случается брак. А это уже другое испытание для вас.
Верно. Что касается меня, то меня благополучно послали, как особо привязчивую особь :-) Я откланялась и Бога поблагодарила. До брака далеко..Так бы сказочке был конец :) А так :wow: :angel:

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 05 июл 2016, 09:40

Василиса писал(а):
Иннуариевна писал(а):
Василиса писал(а): Когда приходит чувство к мужчине, ощущение такое, что что-то сваливается на тебя, чувства уже не принадлежат тебе, выходят из под контроля-это запускаются родовые программы, глубинные чувства- то что идет по роду, тенденция, то что досталось от бабушки, прабабушки, мамы...А какая сейчас тенденция?Это утрата веры в Бога, это внутренний атеизм. Из поколения в поколение душа становились менее значимой, чем интересы Тела(благополучие, кусок хлеба) и Духа(способности, отстаивание своей духовной территории). Душа питается любовью, энергией идущей от Бога. Душа едина с Богом.
Да, вы правы, запускаются программы рода. И мужчина не отпустит, пока вы не отработаете их. Пока их не преодолеете через любовь к Богу. Только тогда уходит привязанность и появляется возможность наладить свою личную жизнь, случается брак. А это уже другое испытание для вас.
Верно. Что касается меня, то меня благополучно послали, как особо привязчивую особь :-) Я откланялась и Бога поблагодарила. До брака далеко..Так бы сказочке был конец :) А так :wow: :angel:
А конец ли? :love:
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Sfarait
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 04:21
Ник: Василиса

Сообщение Sfarait » 05 июл 2016, 11:00

Иннуариевна писал(а):
Василиса писал(а):
Иннуариевна писал(а): Да, вы правы, запускаются программы рода. И мужчина не отпустит, пока вы не отработаете их. Пока их не преодолеете через любовь к Богу. Только тогда уходит привязанность и появляется возможность наладить свою личную жизнь, случается брак. А это уже другое испытание для вас.
Верно. Что касается меня, то меня благополучно послали, как особо привязчивую особь :-) Я откланялась и Бога поблагодарила. До брака далеко..Так бы сказочке был конец :) А так :wow: :angel:
А конец ли? :love:
:) :love: да, нет, конечно...(о, великий русский язык!) вот и я себе удивляюсь,когда после 40 лет начинаешь заниматься фигурным катанием или еще лучше альпинизмом(вообще застрелится), общаешься с психологами и журналистами..Продолжение следует...
Как там автор темы? На мужчине свет клином не сходится.

Марфа Меньшикова
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 04:33
Ник: Марфа Меньшикова

Сообщение Марфа Меньшикова » 05 июл 2016, 18:22

Anastasia писал(а): Из-за содеянного мной аборта, я стала акушер-гинекологом и теперь стараюсь помочь родиться как можно большим деткам (как много стало бесплодия и невынашивания! Даже Эко не помогает).
Это как? Сделали аборт в 16 лет?
Потом в 17 лет решили поступать в медицинский и стать акушером-гинекологом?

chukolga74
Зарегистрированный участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 11:32
Ник: Лёлька

Сообщение chukolga74 » 05 июл 2016, 18:41

Василиса писал(а): :) :love: да, нет, конечно...(о, великий русский язык!) вот и я себе удивляюсь,когда после 40 лет начинаешь заниматься фигурным катанием или еще лучше альпинизмом(вообще застрелится), общаешься с психологами и журналистами..Продолжение следует...
Как там автор темы? На мужчине свет клином не сходится.
бывает, что сходится. Рада бы оторваться, а приросла корнями.
в этом случае возможна настоящая дружба с другими мужчинами, завязаная на интересе, а не инстинкте.

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 115 раз

Сообщение innafairy » 13 авг 2016, 05:05

все напали на девушку как обычно на этом форуме: сколько книг прочитала? почему ничего не преодолела?
а мне хочется ее похвалить и поддержать! неужели вы не представляете как ей тяжело с ТАКОЙ загрузкой? вот прямо должна взять и преодолеть все сразу что ли? и уныния не должно быть и мужика взять и послать играючи?
удивительно, если честно, что так пишут те, кто (по чьим словам) сам такое пережил. или не такое?
развернуть душу в другую сторону - это невероятно тяжело и сразу не получится. даже через 5 лет результаты зачастую скромные.
у Анастасии есть прогресс определенный и она написала об этом. почему никто не обратил никакого внимания на это? всему свое время. как будет готова - она и с мужчиной расстанется (или наоборот отношения их изменятся) и может ребенка усыновит благополучно.
удачи вам и сил огромных, Анастасия!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 54 гостя