проблема

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
Kelebril
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 09:17
Ник: Сорокина Марина Валерьевна

Сообщение Kelebril » 12 июл 2016, 16:18

Доброго времени суток, я не знаю как назвать тему, но очень хочется разобраться во всем, у самой одной у меня не получается, сколько бы я не анализировала всю жизнь, мне 30 семьи у меня нет, потихоньку приняла это, родственники все равно упрекают, в том что я не замужем и нет детей, не то чтобы я их не хотела или не хочу, просто так сложилось, что все же хотелллось семью, а потом детей, или хотя бы любимого человека, с кем попало не хотелось детей... так я и осталась одна.... С работой не получается почему то увольняют по смешным причинам, пытаюсь проходить но не знаю в чем промах, с финансами проблема в принципе тоже серьезная, но в отличае от мамы я не так реагирую на деньги, не планирую траты, не считаю зарплаты за несколько месяцев вперед, с мамой отношения не складываются, сколько себя помню, всегда ее боялась, не то сказать не то сделать, всегда претензии, таких детей идиотов еще по искать... обижалась, только сейчас научилась не обижаться, ну или стараюсь этого не делать, пробую не осуждать... из личных отношений не выходит, или старше или женат... с тем кто мне нравится встречи почему то срываются... Работаю над собой, стала более мягкой, более женственной, приняла себя как женщину, после пересмотра жизни попыток простить, принятия своей природы ушел немного вес, была полной (76 кг), сейчас 65-66, вот хотелось бы обратиться у вам, возможно подскажите в чем промах и как работать над собой дальше. Благодарю за все!

Денис123
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 14:58
Ник: Денис123

Сообщение Денис123 » 12 июл 2016, 16:51

Здравствуйте,
скажите в каком состоянии ваш нейрофиброматоз? почему не думали родить для себя без мужчины?

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Сообщение Marisha » 12 июл 2016, 16:58

Марина,а в отношениях когда-нибудь были? Любили? А сейчас?

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Сообщение Nasca » 12 июл 2016, 17:40

Денис123 писал(а):Здравствуйте,
скажите в каком состоянии ваш нейрофиброматоз? почему не думали родить для себя без мужчины?
ЭкО? Может, - усыновление? Оно ничем не хуже экО.

Вопрос к автору темы: я правильно поняла авку , на ней коленопреклоненная , едва одетая дама, опирающаяся на какое-то холодное оружие , похожее на меч или саблю . Почему такой выбор аватара?
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Kelebril
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 09:17
Ник: Сорокина Марина Валерьевна

Сообщение Kelebril » 12 июл 2016, 18:53

на тот момент это было единственное фото

Денис123
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 14:58
Ник: Денис123

Сообщение Денис123 » 12 июл 2016, 19:46

.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 13 июл 2016, 05:27

Сорокина Марина Валерьевна писал(а):на тот момент это было единственное фото






Надо второе.

iriss

Сообщение iriss » 13 июл 2016, 05:52

А что в 30 лет жизнь заканчивается?? Вот не знала...мне 39, растет малышка, 3 нет, еще планирую родить, жизнь только начинается!!!!)))))

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Сообщение Nasca » 13 июл 2016, 06:47

Сорокина Марина Валерьевна писал(а):на тот момент это было единственное фото
Оооо....- фото своЁ? А я предположила, что это ммммм....[del]неудачная(пардон)[/del] авка из инета.
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Сообщение Marisha » 13 июл 2016, 08:03

А мне показалось-в купальнике в огороде опирается на лопату.:cheese: Свое фото-это ценно само по себе.

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 13 июл 2016, 08:29

Сорокина Марина Валерьевна писал(а):Доброго времени суток, я не знаю как назвать тему, но очень хочется разобраться во всем, у самой одной у меня не получается, сколько бы я не анализировала всю жизнь, мне 30 семьи у меня нет, потихоньку приняла это, родственники все равно упрекают, в том что я не замужем и нет детей, не то чтобы я их не хотела или не хочу, просто так сложилось, что все же хотелллось семью, а потом детей, или хотя бы любимого человека, с кем попало не хотелось детей... так я и осталась одна.... С работой не получается почему то увольняют по смешным причинам, пытаюсь проходить но не знаю в чем промах, с финансами проблема в принципе тоже серьезная, но в отличае от мамы я не так реагирую на деньги, не планирую траты, не считаю зарплаты за несколько месяцев вперед, с мамой отношения не складываются, сколько себя помню, всегда ее боялась, не то сказать не то сделать, всегда претензии, таких детей идиотов еще по искать... обижалась, только сейчас научилась не обижаться, ну или стараюсь этого не делать, пробую не осуждать... из личных отношений не выходит, или старше или женат... с тем кто мне нравится встречи почему то срываются... Работаю над собой, стала более мягкой, более женственной, приняла себя как женщину, после пересмотра жизни попыток простить, принятия своей природы ушел немного вес, была полной (76 кг), сейчас 65-66, вот хотелось бы обратиться у вам, возможно подскажите в чем промах и как работать над собой дальше. Благодарю за все!
Марина, во-первых начать потихоньку читать книги Лазарева Сергей Николаевича. Это не так дорого, но лучше отдать последнее за несколько книг, даже если придется посидеть голодной.

Зачем вы в 30 лет живете с мамой? Сказать вам? Страшную тайну?

Как только вы простите свою мать, вы сможете отделиться от неё. Но чтобы понять как простить, надо почитать книги Лазарева и надо бы и семинары посмотреть, а не только нарезки на ютюбе.
А прямо сегодня начните с молитвы Отче наш. Три раза в день. И разработайте план, сколько времени в день посвящать молитве и работе над собой например, для начала. На месяц пока хватит я думаю.(мне удалось простить мать за 8 где-то лет) но у вас может получиться быстрее.

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Сообщение Nasca » 13 июл 2016, 09:10

Автор. Заинтересовало:
что за работа у вас? Кто вы по профессии(специальности)?
а папа есть у вас?
отношения с друзьями?
а то вы пост сбросили и исчезли.
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Kelebril
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 09:17
Ник: Сорокина Марина Валерьевна

Сообщение Kelebril » 13 июл 2016, 12:33

не исчезла, просто доступ в сеть не всегда есть, по профессии я технолог пищевик, в связи с тем что с работой проблема, а на последнем не давали зп по три месяца, уйти не получалось, очень хочется, но почему то не выходит, что касается нейрофиброматоза, был вопрос выше, пятна на солнце появляются новые, старые бледнеют, нейрофиброма на груди, хотела убрать, но врачи говорят не мешает если не трогай, фото на авке мое, сейчас хожу в длинной юбке, мое желание такое, два года хожу только в юбках и платьях

Kelebril
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 09:17
Ник: Сорокина Марина Валерьевна

Сообщение Kelebril » 13 июл 2016, 12:34

я родилась в семье без отца, пооотому и не хочется рожать для себя без мужчины, так скажем детские воспоминания, как я хотела что бы у меня был папа, сейчас когда он умер, жалко что мало общались, мама была против

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 13 июл 2016, 12:37

Сорокина Марина Валерьевна писал(а):не исчезла, просто доступ в сеть не всегда есть, по профессии я технолог пищевик, в связи с тем что с работой проблема, а на последнем не давали зп по три месяца, уйти не получалось, очень хочется, но почему то не выходит, что касается нейрофиброматоза, был вопрос выше, пятна на солнце появляются новые, старые бледнеют, нейрофиброма на груди, хотела убрать, но врачи говорят не мешает если не трогай, фото на авке мое, сейчас хожу в длинной юбке, мое желание такое, два года хожу только в юбках и платьях





Отношения с отцом.

Kelebril
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 09:17
Ник: Сорокина Марина Валерьевна

Сообщение Kelebril » 13 июл 2016, 12:37

отношения были, без интима, скорее дружба, любила, да, и сейчас люблю, вот просто люблю и все, мы почти не видимся с ним, иногда общаемся по сети, но он мне почему то близок, на прошлой работе, понравилась женатому мужчине, наотношения с ним я не решилась, по той причине что он женат

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Сообщение Marisha » 13 июл 2016, 12:46

А в юности? Неужто никто не ухаживал?

Kelebril
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 09:17
Ник: Сорокина Марина Валерьевна

Сообщение Kelebril » 13 июл 2016, 13:04

нет, я была влюблена в мужчину старше себя на 16 лет, отношения продлились 5 лет, так же без интима

Kelebril
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 09:17
Ник: Сорокина Марина Валерьевна

Сообщение Kelebril » 13 июл 2016, 13:07

Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):
Сорокина Марина Валерьевна писал(а):не исчезла, просто доступ в сеть не всегда есть, по профессии я технолог пищевик, в связи с тем что с работой проблема, а на последнем не давали зп по три месяца, уйти не получалось, очень хочется, но почему то не выходит, что касается нейрофиброматоза, был вопрос выше, пятна на солнце появляются новые, старые бледнеют, нейрофиброма на груди, хотела убрать, но врачи говорят не мешает если не трогай, фото на авке мое, сейчас хожу в длинной юбке, мое желание такое, два года хожу только в юбках и платьях





Отношения с отцом.
у меня его не было, но вопреки запретам, я к нему ходила, долго, после того как он вернулся из тюрьмы, мы общались, более тесно с отцом, отца мне заменял дедушка, единственный друг был, когда он умер, очень печально перенясла, заболела даже, щитовидка дала сбой очень мощный, читая книги и пытаясь работать над собой, диагноз был снят

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Сообщение Marisha » 13 июл 2016, 13:34

Сорокина Марина Валерьевна писал(а):нет, я была влюблена в мужчину старше себя на 16 лет, отношения продлились 5 лет, так же без интима
Ну допустим были влюблены.Но неужели никому не нравились? Вы обычная женщина? Не инвалид? Не урод? Извините,что я так спрашиваю,Вы о себе ничего не рассказываете. Не может быть такого,чтобы вообще никто не обращал внимания,не ухаживал,не предлагал встречаться молодой девушке(женщине).Даже инвалиды и "с особенностями развития" находят себе пару. В чем же дело?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 55 гостей