проблема

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
manyna1
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 15:58
Ник: manyna1

Сообщение manyna1 » 13 июл 2016, 13:36

Уважаемая Марина,
попробуйте поставить себе цель переехать от мамы и осуществить ее. Бывает, например, трехкомнатная хата, и хозяйка сдает всем по комнате. Подбираются интересные компании. И по цене доступнее.
Попробуйте начать с переезда от мамы.
Успехов!

Kelebril
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 09:17
Ник: Сорокина Марина Валерьевна

Сообщение Kelebril » 13 июл 2016, 13:36

нет, не предлагали, я была все время полненькой и видимо потому не нравилась, а так я и сама не знаю, почему так вышло.... были лишь иногда предложения секса без обязательств, на что реакция категоричное нет, возможно и не права была

Kelebril
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 09:17
Ник: Сорокина Марина Валерьевна

Сообщение Kelebril » 13 июл 2016, 13:39

пока не определюсь с работой, вряд ли смогу переехать, а так они вот с младшей сестрой все время онтролируют, но блин почему я понять не могу, не устраивает их все абсолютно, от того что я не даю им денег, до того что не убираюсь за ними дома

Kelebril
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 09:17
Ник: Сорокина Марина Валерьевна

Сообщение Kelebril » 13 июл 2016, 13:40

вот и сейчас, решили почитать, что я тут написала, я раньше без ропотно терпела их слова, а сейчас стала отвечать и это им не нравится

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Сообщение Marisha » 13 июл 2016, 13:41

Сорокина Марина Валерьевна писал(а):нет, не предлагали, я была все время полненькой и видимо потому не нравилась, а так я и сама не знаю, почему так вышло.... были лишь иногда предложения секса без обязательств, на что реакция категоричное нет, возможно и не права была
Полненькой...так и что с того? Это разве недостаток? Некоторым наоборот нравится. А где Вы живете?

Kelebril
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 09:17
Ник: Сорокина Марина Валерьевна

Сообщение Kelebril » 13 июл 2016, 13:42

Республика Мордовия, Саранск

manyna1
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 15:58
Ник: manyna1

Сообщение manyna1 » 13 июл 2016, 13:43

А вообще, если есть потребность в семье, и лет уже не так уж мало, надо мужа "из-под земли рыть". Более-менее нравится - сойдет для опыта! Вместе пробовать жить. А если идеальные чувства ждать, любофф, так это ж можно долго ждать! Вдруг с вами это случится впервые в 60 лет!... Так до этого времени можно спокойно выйти замуж, чтобы не терять время в ожидании ;-)

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Сообщение Marisha » 13 июл 2016, 13:43

У Вас вообще нет никакого личного пространства?

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Сообщение Marisha » 13 июл 2016, 13:45

Сорокина Марина Валерьевна писал(а):Республика Мордовия, Саранск
О,рядом с Депардье! :hello: Нормальное место. А я думала,может в какой-то глухой деревне...Тогда ничего не понимаю. 8-/

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Сообщение Marisha » 13 июл 2016, 13:47

manyna1 писал(а):Уважаемая Марина,
попробуйте поставить себе цель переехать от мамы и осуществить ее. Бывает, например, трехкомнатная хата, и хозяйка сдает всем по комнате. Подбираются интересные компании. И по цене доступнее.
Попробуйте начать с переезда от мамы.
Успехов!
Тише,тише...! Мама сейчас прочитает! :zip: И не пустит!

manyna1
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 15:58
Ник: manyna1

Сообщение manyna1 » 13 июл 2016, 13:48

Променяйте маму с сестрой на какого ни есть парня, более-менее хорошего :cheese: Можно вместе комнату снимать, для начала.

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 13 июл 2016, 13:50

У мамы нет психического заболевания? Вообще в семье? У вас например?, извините, не хочу обидеть, но я исхожу из ваших комментариев и из вашей аватарки, поменяйте ее, или объясните, если не трудно в каком состоянии сознания вы так сфотографировались, да еще и ставите на обозрение. Тем более, что ходите в юбках уже 2 года.

Kelebril
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 09:17
Ник: Сорокина Марина Валерьевна

Сообщение Kelebril » 13 июл 2016, 13:52

почему то личного пространства меня и лишают, я настолько не понимаю почему не получается уйти, хотя так хочется, и вообще с чего все начать, боюсь что уход не решит проблему отношения в моей семье, а поменять пока не на кого, нет у меня никого, возможно уйдя и личная жизнь наладится, но пока нет работы, ничего не возможно, да и куда бы я не устраивалась мамина фраза у тебя не получится... или тебя не возьмут, заканчивается провалом или увольнением

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Сообщение Marisha » 13 июл 2016, 13:53

Марин,как Вашу маму зовут? Имя, отчество?

Kelebril
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 09:17
Ник: Сорокина Марина Валерьевна

Сообщение Kelebril » 13 июл 2016, 13:54

попробую поменять, у нас психическое заболевание было только у маминого брата, он самоубийца, примерно в моем возрасте был когда умер

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Сообщение Marisha » 13 июл 2016, 14:04

Уважаемая мама Марины. Если уж вы читаете эти строки,может быть мы с Вами поговорим? Молча подглядывать не гоже. Как вы думаете,что заставило Вашу дочку обратиться на этот форум за помощью? Почему она несчастна? Хотите ли Вы,чтобы она была счастлива?

Kelebril
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 09:17
Ник: Сорокина Марина Валерьевна

Сообщение Kelebril » 13 июл 2016, 14:06

Да я уже вообще ничего не жду совсем, слишком много всего было, и после скандалов, хотелось покинуть этот мир, потом меня упрекали почему я этого не делаю, отношения с женатым, но это же не совсем правильно, и для меня в том числе, а с идеализмом попробую поработать, благодарю

Kelebril
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 09:17
Ник: Сорокина Марина Валерьевна

Сообщение Kelebril » 13 июл 2016, 14:09

Agape писал(а):
Денис123 писал(а):Здравствуйте,
скажите в каком состоянии ваш нейрофиброматоз? почему не думали родить для себя без мужчины?
ЭкО? Может, - усыновление? Оно ничем не хуже экО.

Вопрос к автору темы: я правильно поняла авку , на ней коленопреклоненная , едва одетая дама, опирающаяся на какое-то холодное оружие , похожее на меч или саблю . Почему такой выбор аватара?
что касается эко мне на эту операцию копить лет 20, а про усыновление, хотелось бы, по возможности даже возьму, если разрешат

Денис123
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 14:58
Ник: Денис123

Сообщение Денис123 » 13 июл 2016, 14:16

Сорокина Марина Валерьевна писал(а):без интима
этим словом вы описываете все свои отношения. Вы знаете, что садомазохисты занимаются своими практиками в отношениях без интима? Им так вставляет круче.
вы знаете как дети появляются? Открою Вам страшную тайну - из интима. Дева Мария только от Святого духа зачела.
То есть отношения и интим нужны для рождения детей. Зачем нужны отношения без детей? Это садомазохизм.
Наверное вы считаете все свои отношения ошибкой перед появлением принца на белом коне?

Kelebril
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 09:17
Ник: Сорокина Марина Валерьевна

Сообщение Kelebril » 13 июл 2016, 14:18

воспитана я так, что интим просто так без отношений, это не есть хорошо


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 145 гостей