Нужна ваша помощь.

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
Кристина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 14:35
Ник: Кристина Х.

Сообщение Кристина » 14 июл 2016, 13:47

Оленёнок, в мыслях я его постоянно посылаю, а когда видимся, то разговариваю с ним хорошо. Не умею конфликтовать, мне проще уступить или подстраиваться. Дочку очень люблю, такая разговорчивая растет), но заметила, что когда раздраженная или нет настроения, могу на нее сорваться, как то строго разговаривая, без улыбки((( Надо чтобы мои понимания прошли в чувства. А вас давно все это произошло?

Оленёнок
Зарегистрированный участник
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 16:26
Ник: Оленёнок

Сообщение Оленёнок » 14 июл 2016, 14:03

Кристина Х. писал(а):Оленёнок, в мыслях я его постоянно посылаю, а когда видимся, то разговариваю с ним хорошо. Не умею конфликтовать, мне проще уступить или подстраиваться. Дочку очень люблю, такая разговорчивая растет), но заметила, что когда раздраженная или нет настроения, могу на нее сорваться, как то строго разговаривая, без улыбки((( Надо чтобы мои понимания прошли в чувства. А вас давно все это произошло?
Сначала метала гордыня, потом горькая обида, как сын будет расти без отца(!) Вот это последнее меня тормозило больше всего, я цеплялась и пыталась сохранить, лишь бы у сына был отец. Тогда я только начинала читать ДК, на форум пришла с решенной проблемой.
Муж и сейчас с ней общается, я не лезу, даже не читаю о чем пишет(хотя интересно) Иногда посещают мысли, а вдруг у них что-то есть... Мобилизуюсь, думаю, что не моё это дело, моё дело -сына воспитывать и на волю Божью еще родить.

Оленёнок
Зарегистрированный участник
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 16:26
Ник: Оленёнок

Сообщение Оленёнок » 14 июл 2016, 14:09

На тот момент сыну было 5 лет, я плакала, говорила ему, что папа его меня не любит... , а он мне в ответ: "Мам, да,любит он, только ещё об этом не знает"
Началось всё в 2012 году и весь 2013, далее просветление :shut:

Кристина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 14:35
Ник: Кристина Х.

Сообщение Кристина » 14 июл 2016, 14:15

Олененок, вы молодец! Дай Бог, чтобы вы прошли это все с любовью в сердце и к Богу и к мужу. Я не смогла пройти такой вариант. Когда с мамой поругались, она отправила меня к мужу жить. Жила у него месяц, и он с ней общался все время, а я постоянно срывалась на него, обижалась. Потом уже он отправил меня к маме

Кристина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 14:35
Ник: Кристина Х.

Сообщение Кристина » 14 июл 2016, 14:20

Олененок, именно этого и боюсь, что будет длится годами. И я не смогу вынести эту боль. Но ничего, не просто так эти дано, значит надо.

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 14 июл 2016, 14:23

Кристина Х. писал(а): Случилось это во время беременности. Четвертая беременность, два выкидыша и мертвая девочка при родах. Ненависть к любовнице. Очень нужна ваша помощь..
Если любите дочку и не хотите ей болезни или смерти, благодарите Бога за любовницу.

Оленёнок
Зарегистрированный участник
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 16:26
Ник: Оленёнок

Сообщение Оленёнок » 14 июл 2016, 14:24

Кристина Х. писал(а):Олененок, вы молодец! Дай Бог, чтобы вы прошли это все с любовью в сердце и к Богу и к мужу. Я не смогла пройти такой вариант. Когда с мамой поругались, она отправила меня к мужу жить. Жила у него месяц, и он с ней общался все время, а я постоянно срывалась на него, обижалась. Потом уже он отправил меня к маме
Я уж не знаю, какая я молодец, но забеременить не могу, значит, что-то себе накрутила :notunderstand:
А так,в общем намного легче жить стало, не контролирую, не запрещаю. Но потихоньку прививаю ему, что нравственность на первом месте(!). Нравится- хорошо, но в постель тащить не надо, сдерживай себя :ohh: .
Стараюсь ДК ему цитировать, читать :red: , он хватается за голову , мол,только не это!

Кристина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 14:35
Ник: Кристина Х.

Сообщение Кристина » 14 июл 2016, 14:34

Godislove2012, правильно понимаю, что если муж сейчас вернется ко мне, то возможно что-то с дочкой будет? Если при этом я не изменюсь.

Кристина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 14:35
Ник: Кристина Х.

Сообщение Кристина » 14 июл 2016, 14:39

Олененок, мой тоже не любит, когда я читаю книги ДК. Говорит, чтобы читала умные книжки :-)

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 14 июл 2016, 18:51

Кристина Х. писал(а):Godislove2012, правильно понимаю, что если муж сейчас вернется ко мне, то возможно что-то с дочкой будет? Если при этом я не изменюсь.
Я не знаю как будет. Но то, что у вас сейчас происходит, с учетом прежних неудачных беременностей, эта вся нестабильность и ваши страдания явно же для подстраховки дочери, которая появилась с четвёртой попытки. Людьми вокруг вас вам дают понять, чтобы вы углубились в себя, отстранились от суеты и сконцентрировались бы на главном. А вы в соцсетях чего-то выискиваете. Вы в себе лучше выискивайте черты, с которыми вы смогли бы вырастить здоровую счастливую дочку, и чтобы муж не шастал по другим от вас.

Александр77
Зарегистрированный участник
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 13:39
Ник: Незнайка

Сообщение Александр77 » 14 июл 2016, 19:28

Кристина Х. писал(а):Godislove2012, правильно понимаю, что если муж сейчас вернется ко мне, то возможно что-то с дочкой будет? Если при этом я не изменюсь.

Правильно вы всё поняли это во первых,а во вторых вы только начали меняться. Для того что-бы простить мужа нужно хотя-бы дойти до пятой -шестой части опыт выживания(Диагностика кармы), да и диски желательно посматривать к каждой книге по московскому семинару-два. Это программа минимум,иначе всё не просто вернётся на круги своя а ухудшится значительно.

MegaVoin
Зарегистрированный участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 13:26
Ник: MegaVoin

Сообщение MegaVoin » 14 июл 2016, 22:01

Кристина, а мужа то любите? А чего он вдруг к любовнице ушел? А Ваша какая в этом заслуга? Может негатив на него был еще до того как к любовнице ушел? Ну он и решил что там ему комфортнее...
Бога чаще благодарите, что дочка здоровая.
Сила в доброте (Marisha 11.09.2017)
Безупречный воин никогда не планирует ничего заранее, но его действия настолько решительные, что кажется, как будто воин вычислил заранее каждую деталь своих действий. (Карлос Кастанеда)

Кристина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 14:35
Ник: Кристина Х.

Сообщение Кристина » 14 июл 2016, 22:34

MegaVoin, мужа люблю, но поняла это недавно. Раньше была сплошная привязанность. Очень много было ошибок с моей стороны, эгоистичная очень, думала (может думаю) только о себе. Ему с ней хорошо, душевно комфортно, никто ничего не требует и не предъявляет.

Кристина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 14:35
Ник: Кристина Х.

Сообщение Кристина » 14 июл 2016, 22:38

Godislove2012, Незнайка, спасибо. Отрезвляюще.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 15 июл 2016, 03:00

[quote="Кристина Х."] Мне 24. Есть дочка, 5 месяцев. Пока что замужем. Запуталась в отношениях с мужем, не знаю как поступить. Не могу принять измену мужа. Душа каждый раз болит. Случилось это во время беременности. Четвертая беременность, два выкидыша и мертвая девочка при родах. У самой сахарный диабет с 10 лет ( после развода моих родителей).







Можете уделить внимания больше первому инстинкту.

Мегги
Зарегистрированный участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 17:34
Ник: Мегги

Сообщение Мегги » 15 июл 2016, 03:51

Кристина, вы же не первый год замужем, правильно? А как раньше, до рождения дочки, выстраивались ваши отношения с мужем?
И это пройдёт.

Кристина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 14:35
Ник: Кристина Х.

Сообщение Кристина » 15 июл 2016, 05:35

Meggi, были мы вместе 7 лет, 3 года в браке. Первый год было все хорошо, потом забеременела, потеряла ребенка, с иницыативы мамы пеереехала к нему жить. Мама мне говорила как-поступать в тех или иных случаях, я слушалась. Вспоминаю сейчас, что все было в форме претензий, не так делает, работа очень важна, чтобы хорошо жить, нужны деньги. Он брал кредиты на себя. Не уважала я его, постоянно контролировала, давила, увлечение сексом с ним. Уехал в армию, был корпоратив на моей работе, сотрудник пригласил на танец, я согласилась, рассказала мужу. До сих пор припоминает. После армии начал ночами гулять с другом, я в скандалы. После этого расстались, бегала за ним, молилась очень много, отпустила, потом сам вернулся и я смогла забеременеть. И потом измена на 5 месяце. Я думаю поклонялась ему, старалась угодить с одной стороны, с другой " ты должен".

Аватара пользователя
omalma
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5286
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 17:27
Ник: omalma

Сообщение omalma » 15 июл 2016, 07:06

Для большего отрезвления https://www.youtube.com/watch?v=WQtPWlf47so
Светличная обижалась на мужа, злилась, мстила, изменяла после рождения второго сына, а потом его потеряла.... А то ты "прощаешь", но на самом деле не простила пока.... Муж ничего не должен! М.б. по закону что-то дочери....

Как ваше состояние влияет на ребенка (не буквально) http://lazarev.org/ru/forums/viewthread ... 30/#470594

https://www.youtube.com/watch?v=ASHyt6J9-N4 Фильм "Евдокия". Евдоким - спокойный и молчаливый труженик, Евдокия - красивая, чувственная женщина, еще не пережившая сильную любовь своей юности. Своих детей у них нет, они воспитывают приемных... Их жизнь может показаться на первый взгляд незамысловатой, обыденной - однако на самом деле о правильном построении семьи.
Хороший образ, который может помочь ощутить единство и любовь к другому: общаясь с кем-то, ты, в первую очередь, общаешься с Богом. С.Н.Лазарев

MegaVoin
Зарегистрированный участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 13:26
Ник: MegaVoin

Сообщение MegaVoin » 15 июл 2016, 10:41

Кристина Х. писал(а): Мама мне говорила как-поступать в тех или иных случаях, я слушалась.
Вот похоже корень проблем. Не из любви поступали, а из правильности. Причем не из правильности по своим суждениям, а из маминой правильности.
Это чтобы ответственность на себя не брать. Хорошо ли плохо получилось, Вы не виноваты, мама виновата.
Я помню и у меня такой этап жизни был, но намного раньше, лет в 9 - 10, спрашивал у мамы как с ребятами в школе общаться, такая хрень получалась, ужас :) .
Сила в доброте (Marisha 11.09.2017)
Безупречный воин никогда не планирует ничего заранее, но его действия настолько решительные, что кажется, как будто воин вычислил заранее каждую деталь своих действий. (Карлос Кастанеда)

Кристина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 14:35
Ник: Кристина Х.

Сообщение Кристина » 15 июл 2016, 14:33

MegaVoin, как бы смешно не было, но для меня это проблема номер 1(( ( без претензий к написанному вами MegaVoin :) ). Сейчас сопротивляюсь ее советам относительно моей жизни, если по ее, то я давно должна была развестись и мужа к дочери не допускать. Заметила, что если делаю так как она думает, то получается только хуже


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 164 гостя