По кругу..

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
Наталочка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 12:16
Ник: Наталочка

Сообщение Наталочка » 18 июл 2016, 14:07

Marisha писал(а):Когда присутствует такая вот ненасытность,когда мало,не можешь насытиться человеком досыта-это признак страстной натуры.А страстные натуры всегда выбирают именно такие объекты,которые дают адреналин. А кто даст адреналин,привычный домашний добрый любящий муж? Нет,им это не интересно,их это не заводит. А вот те,кто им изменяет,пропадает,не дает насытится-это их как раз возбуждает. Страстные натуры всегда ходят по кругу,пока им не надоест. Вот когда надоест,тогда взгляд на спутника жизни немножко меняется,или кардинально меняется.Тогда есть шанс создать гармоничную пару.
возможно внутри, хотя все вокруг считают меня спокойной

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 18 июл 2016, 14:13

Наталочка писал(а):Причина смерти супруга какая?
Если кратко, : Прошу Бога: «Хочу полюбить» Буквально тут же встретила мужчину, причем мне приснился сон вещий, я ничего не понял в тот момент, а только через несколько лет о чем был этот сон- предупреждение. Он пил, я думала, что он вместе со мной сможет измениться. У него не было детей, он очень хотел. Родила ему дочь. Через 5 лет я не смогла с ним исполнять свой супружеские долг.... это усугубило ситуацию.. последние слова его я услышала в этот день : «Чтоб ты сдохла», он ушёл на работу захлопнув дверь. Нашли его под дверью, заключение как отравление этиловым спиртом, до этого у него был эпилептический приступ на фоне алкоголя. Мне было очень тяжело, у меня не было ненависти к нему, даже когда он что-то нехорошее говорил мне, у меня на лице улыбка почти всегда, его это злило очень......я любила его как могла.[/quote]






Пьющий муж у кого? У ревнивой женщины.Как это можно понять?У женщины высокая зависимость за желания внутри.У мужчины снаружи.Что делать?Только идти к золотой середине в желаниях.Накручено по прошлым жизням.Исправлять нужно ситуацию.

Наталочка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 12:16
Ник: Наталочка

Сообщение Наталочка » 18 июл 2016, 14:15

Bulatova писал(а):В серии "Опыт выживания" СНЛ рассматривает знаки, скорее, как искушение. Отбросьте знаки и идите к Богу, работайте над своей душой. Развивайте благодарность за все. Уважайте каждого человека. И тех, кто принес Вам уроки боли. И благодарите за эти уроки. И Вы выйдете из круга.
спасибо, самое главное что эти два человека оказали мне помощь в свое время... и не только преподнесли уроки боли. Очень благодарю Бога. Мне страшно, от того что впереди мне предстоит встреча с новым мужчиной, а я не хочу новых отношений, мне бы все по старому оставить. Глупость. Но вот так.

Наталочка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 12:16
Ник: Наталочка

Сообщение Наталочка » 18 июл 2016, 14:17

Пьющий муж у кого? У ревнивой женщины.Как это можно понять?У женщины высокая зависимость за желания внутри.У мужчины снаружи.Что делать?Только идти к золотой середине в желаниях.Накручено по прошлым жизням.Исправлять нужно ситуацию.[/quote] Спасибо займусь, не прекращая каждый день.

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Сообщение Marisha » 18 июл 2016, 14:19

Наталочка писал(а):
Marisha писал(а):Когда присутствует такая вот ненасытность,когда мало,не можешь насытиться человеком досыта-это признак страстной натуры.А страстные натуры всегда выбирают именно такие объекты,которые дают адреналин. А кто даст адреналин,привычный домашний добрый любящий муж? Нет,им это не интересно,их это не заводит. А вот те,кто им изменяет,пропадает,не дает насытится-это их как раз возбуждает. Страстные натуры всегда ходят по кругу,пока им не надоест. Вот когда надоест,тогда взгляд на спутника жизни немножко меняется,или кардинально меняется.Тогда есть шанс создать гармоничную пару.
возможно внутри, хотя все вокруг считают меня спокойной
Ну так конечно же внутри! Причем здесь все вокруг?

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 18 июл 2016, 14:23

Наталочка писал(а):Мне страшно, от того что впереди мне предстоит встреча с новым мужчиной, а я не хочу новых отношений, мне бы все по старому оставить. Глупость. Но вот так.




Не хотите,это хорошо-зацепка за отношения снимается в какой то степени.Сознание и подсознание как бы в противоположности.Если в сознании не хочется,в подсознании это уже произошло(на тонком плане).Значит может реально произойти и не будете зацеплены сильно(когда не хотите).В жизни Вы должны быть в отношениях,но не должны в чувствах прилепиться к отношениям.

Наталочка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 12:16
Ник: Наталочка

Сообщение Наталочка » 18 июл 2016, 16:05

Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):
Наталочка писал(а):Пьющий муж у кого? У ревнивой женщины.Как это можно понять?У женщины высокая зависимость за желания внутри.У мужчины снаружи.Что делать?Только идти к золотой середине в желаниях.Накручено по прошлым жизням.Исправлять нужно ситуацию.
я сейчас думала над своей ревность и додумалась вот до чего: у меня было два брака один 7 лет, другой 5 , при чем, я этим мужчинам слепо доверяла, можно было даже не прийти домой и у меня даже мысли не появлялось о другой женщине, к работе их я тоже нормально относилась, т.е ни в мыслях, ни в поступках, ни в словах я их не ревновала Мужей... как только в отношениях пропала интимная близость, брак дал трещину, что первый, что второй.....
Так случилось, что инициатива прозвучала от меня о расставания, но мы остались в хороших дружеских отношениях.
Через года три я встретила первого мужчину, который мне доставил душевные мучения, причем пришёл он в мою жизнь красиво и с помощью, а ушёл не очень красиво, что я страдала, его я ревновала!
Вот здесь я в промежутки я познакомилась с трудами СНЛ.
Второй брак тоже доверие на все 200%, ни капли ревности, ни в мыслях, ни в слове, ни в поступках, жизнь была в конце брака слишком невыносима...я читала книги, слушала СНЛ и честно скажу прямо искала в словах СНЛ разрешение на развод по инициативе женщины... я не успела развестись... но процесс уже начался.. после появился второй мужчина, от которого я страдала и ревновала его и пришёл он в мою жизнь с помощью и кучей обещаний) И пока нас ещё связывают с ним финансовые вопросы, где-то на 6 месяцев.. возможно инициатива наказуема в моем случае. Особенно как женщины.

Наталочка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 12:16
Ник: Наталочка

Сообщение Наталочка » 18 июл 2016, 16:13

Спасибо за ваше мнение Дорогие форумчане, я думаю мне это обязательно поможет 8-/ Главное не останавливаться, не унывать ,не лениться, что я порой делаю.. Благодарю Бога за все. Люблю Бога и люблю его каждую частичку в вас)

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 18 июл 2016, 16:14

Наталочка писал(а):
Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):
Наталочка писал(а):Пьющий муж у кого? У ревнивой женщины.Как это можно понять?У женщины высокая зависимость за желания внутри.У мужчины снаружи.Что делать?Только идти к золотой середине в желаниях.Накручено по прошлым жизням.Исправлять нужно ситуацию.
я сейчас думала над своей ревность и додумалась вот до чего: у меня было два брака один 7 лет, другой 5 , при чем, я этим мужчинам слепо доверяла, можно было даже не прийти домой и у меня даже мысли не появлялось о другой женщине, к работе их я тоже нормально относилась, т.е ни в мыслях, ни в поступках, ни в словах я их не ревновала Мужей... как только в отношениях пропала интимная близость, брак дал трещину, что первый, что второй.....
Так случилось, что инициатива прозвучала от меня о расставания, но мы остались в хороших дружеских отношениях.
Через года три я встретила первого мужчину, который мне доставил душевные мучения, причем пришёл он в мою жизнь красиво и с помощью, а ушёл не очень красиво, что я страдала, его я ревновала!
Вот здесь я в промежутки я познакомилась с трудами СНЛ.
Второй брак тоже доверие на все 200%, ни капли ревности, ни в мыслях, ни в слове, ни в поступках, жизнь была в конце брака слишком невыносима...я читала книги, слушала СНЛ и честно скажу прямо искала в словах СНЛ разрешение на развод по инициативе женщины... я не успела развестись... но процесс уже начался.. после появился второй мужчина, от которого я страдала и ревновала его и пришёл он в мою жизнь с помощью и кучей обещаний) И пока нас ещё связывают с ним финансовые вопросы, где-то на 6 месяцев.. возможно инициатива наказуема в моем случае. Особенно как женщины.








А как у Вас сознание работает.По вопросу любить кого то и за что то.

Наталочка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 12:16
Ник: Наталочка

Сообщение Наталочка » 18 июл 2016, 16:57

Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):


А как у Вас сознание работает.По вопросу любить кого то и за что то.
Я почти всегда испытываю чувство любви… Бога я люблю больше всего и благодарю Бога за встречу с людьми, которых он мне посылает. …когда мне было 20 лет думала, что если я умру то благодарна Богу, что испытала такое чувство к мужчине у которого было за плечами четыре брака, четыре ребенка, ни гроша в кармане и старше меня на 19 лет, в 30 лет я полюбила мужчину за душевное родство, за возможно внешние данные, хотя у нас в физической близости не все было гладко, мне было все равно у меня любовь была, далее я полюбила неграмотного, бродягу(сам он так себя называл) за его доброту, ПОРЯДОЧНОСТЬ и т д, после я полюбила мужчину, просто не за что полюбила от матушки до пяток, Душу его, и со всем его прошлым, настоящим и будущим. Только мне кажется у меня проблемы с любовью к себе. Вот и противоречие.

daryapivkina@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 07:44
Ник: Bulatova

Сообщение daryapivkina@yandex.ru » 18 июл 2016, 17:19

Кого Бог больше любит, с того и спросится больше)
Это шутка из области ДК. Но в ней есть доля правды.
Вы все понимаете, Вы ровный человек. Вас не задевают комментарии, за что Вам и спасибо)
Значит, Вас Бог к чему-то готовит. Может быть, потомство чистят. У них должно хватить энергии на любовь, на брак и на детей.
Не факт, что Вам предстоит сразу встретить следующего партнера. Может, передышку стоит использовать для работы над собой;)
Мира Вам)

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 19 июл 2016, 03:48

Наталочка,попробуйте относиться к мужу,который появится как не Вашему,к примеру муж на час.

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3155
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 398 раз
Поблагодарили: 266 раз

Сообщение Okeana » 22 июл 2016, 08:07

Наталочка писал(а):
raduga писал(а):Вы действительно ходите по кругу и это будет продолжаться до тех пор, пока вы не изменитесь. А как меняться и что менять, читайте в книгах СНЛ. У меня есть знакомая, которая с такой же дурацкой фразой: хочу познакомиться с мужчиной для общения (клин клином вышибает), по этому кругу уже семь раз прошла и все-равно ничего не понимает. Я пыталась ей ненавязчиво кое-что донести, она категорически слышать ничего не хочет, считает всех мужчин козлами, а потом к этим же к...... идет с фразой, хочу познакомиться для общения. Все мужчины ее бросают после непродолжительного, но тесного общения, это о чем-то говорит, проблема не в мужчинах, а в ней. Делайте выводы, у вас та же ситуация. Другой дороги нет, только меняться, да тяжело, да больно, но иначе не получится. Зачем бежать сразу от одного к другому, перетерпите, переболейте, разберитесь в себе и когда работа над ошибками будет проведена, судьба сама вам подарит красивые и крепкие отношения с вашим мужчиной, а не с очередным бегуном в любовной эстафете. Не ленитесь прочесть все книги, это не заменит вам никакие советы. Помните самое важное, на пьедестале должно быть место только для Бога, не для любимого человека, не для себя, а для Бога.
не считаю мужчин козлами, а даже лучше себя...было два расставания, которые мне причинили душевные страдания, в первом случае я действительно хотела познакомиться чтобы забыть немного свой объект любви, без интима, потому что я не могу вступить в интимную связь с мужчиной, мне даётся это крайне тяжело... а клин клином вышибает, ..я ж любила, а полюбить быстро другого мужчину я не смогла бы ... почти год я была одна, читала книги, молилась, пока не встретила будущего супруга- это отдельная тема, её лучше не трогать.......это совершенно два разных мужчины внешне, внутренне, и чувства тоже отличались к ним, я имела ввиду нечто другое... я тогда так поработала над собой, что очень изменилась, я это чувствую через отношение ко мне других людей, мужчин в том числе, и для меня было такой неожиданностью, что ситуация в чем то повторялось... значит я что-то упустила
Наталочка, по-моему вы упускаете самое главное. Для того, чтобы иметь отношения с мужчиной, чтобы они были гармоничными и счастливыми, должно быть исполнено одно: нужно Бога любить больше, чем мужчину! Если видишь, что у тебя по судьбе с мужчинами одни провалы, и те, кто нравится, не могут или не хотят быть с тобой, то для разумной женщины достаточно двух повторений ситуации, чтобы понять, что тут что-то не так. А у Лазарева все четко объяснено - привязанность к мужчинам превышает привязанность к Богу, а значит, должна быть унижена.
И тут совершенно бесполезно меняться на поверхностном уровне. Нет, конечно можно стать более мягкой и терпимой, и пр., это полезно, но это не решит проблему. Проблема решится тогда, когда в душе сумеешь полностью отречься от желания заиметь мужчину и устремишься к желанию заиметь контакт с Творцом! Полностью, понимаете? Нужно отказаться и внешне и внутренне от поисков мужа и прочих "знакомств для общения" и принять этот крест - жить одной и выстраивать душу к Богу. И когда вы сумеете это принять спокойно и пойдете этим путем, Божественное к вам приблизится гораздо быстрее. И когда должный уровень этого контакта создадите ( а сколько это - мы не знаем, это только сам Бог может определить), тогда откроется Божья воля о вас, и тогда, возможно, вам дадут мужчину, которого будете любить и с которым можно будет прожить жизнь. Это может случиться только тогда, когда Бог увидит про вас, что вы больше не привяжетесь к мужчине и ко всему, что с ним связано, и не оторветесь от Него, от Бога.
Хотя есть еще один способ и замуж выйти, и к Богу устремляться, одновременно. Если судьба подаст мужчину, который вас любит, но вы его - нет. Выйти замуж за такого и всею жизнь учиться любить его, несмотря на то, что всем вашим человеческим притязаниям он не соответствует. Но это тоже нелегкий путь, и на нем можно здорово ошибиться, если выйти не за того, кто действительно любит, а за того, кто первый попадется....
Оксана Альберти

daryapivkina@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 07:44
Ник: Bulatova

Сообщение daryapivkina@yandex.ru » 22 июл 2016, 18:25

Okeana, Вы все очень правильно сказали... Так и хотелось все выразить. А Вы лучшие слова нашли. Поддерживаю Ваше напутствие Автору.

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 22 июл 2016, 20:08

Муж умер, остальные сбежали. Может не надо новых жертв? Вы сейчас, автор, можете встретить такого же убийцу как сама - а у вас дочка, не забывайте о главном в вашей жизни. И ей совсем не нужен никакой мужчина в доме, посторонний ДЛЯ НЕЁ. Успокойтесь со своими поисками личного счастья, займитесь своей душой, развитием своей дочери, установлением с ней крепких, хороших отношений, чтобы она видела спокойную, любящую маму, а не неврастеничку, гоняющуюся за мужиками.

Наладьте в душе отношения с отцом, простите его за все, примите обиды от всех своих мужчин как очищение своей души, и читайте-читайте, слушайте семинары, будут моменты, когда вас будет накрывать понимание, ваше собственное ПОНИМАНИЕ бесценных истин от СНЛ. Потому что чужое понимание часто бесполезно.

Наталочка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 12:16
Ник: Наталочка

Сообщение Наталочка » 23 июл 2016, 08:42

Okeana писал(а): Наталочка, по-моему вы упускаете самое главное. Для того, чтобы иметь отношения с мужчиной, чтобы они были гармоничными и счастливыми, должно быть исполнено одно: нужно Бога любить больше, чем мужчину! Если видишь, что у тебя по судьбе с мужчинами одни провалы, и те, кто нравится, не могут или не хотят быть с тобой, то для разумной женщины достаточно двух повторений ситуации, чтобы понять, что тут что-то не так. А у Лазарева все четко объяснено - привязанность к мужчинам превышает привязанность к Богу, а значит, должна быть унижена.
И тут совершенно бесполезно меняться на поверхностном уровне. Нет, конечно можно стать более мягкой и терпимой, и пр., это полезно, но это не решит проблему. Проблема решится тогда, когда в душе сумеешь полностью отречься от желания заиметь мужчину и устремишься к желанию заиметь контакт с Творцом! Полностью, понимаете? Нужно отказаться и внешне и внутренне от поисков мужа и прочих "знакомств для общения" и принять этот крест - жить одной и выстраивать душу к Богу. И когда вы сумеете это принять спокойно и пойдете этим путем, Божественное к вам приблизится гораздо быстрее. И когда должный уровень этого контакта создадите ( а сколько это - мы не знаем, это только сам Бог может определить), тогда откроется Божья воля о вас, и тогда, возможно, вам дадут мужчину, которого будете любить и с которым можно будет прожить жизнь. Это может случиться только тогда, когда Бог увидит про вас, что вы больше не привяжетесь к мужчине и ко всему, что с ним связано, и не оторветесь от Него, от Бога.
Хотя есть еще один способ и замуж выйти, и к Богу устремляться, одновременно. Если судьба подаст мужчину, который вас любит, но вы его - нет. Выйти замуж за такого и всею жизнь учиться любить его, несмотря на то, что всем вашим человеческим притязаниям он не соответствует. Но это тоже нелегкий путь, и на нем можно здорово ошибиться, если выйти не за того, кто действительно любит, а за того, кто первый попадется....
Спасибо, но хотелось бы уточнить я не хочу замуж и не занята поисками мужа на данный момент это точно. Я никогда не хотела замуж, с первым мужем мы познакомились в 99году и прожили в гражданском браке до 2007 года, возможно мы бы так и жили , это была моя инициатива разойтись и он тоже этого хотел, так как мы последний год только и говорили об этом, я по другому отношусь к бракосочетанию, считаю что браки заключаются на небесах... после действительно вступила в официальный брак, хотя была двоякая ситуация, у самой желания особого не было, а общество в лице некоторых лиц на меня давили... Под общением я подразумевают разговор. Для меня важно мужское СЛОВО... даже в этой теме, оно более авторитетно для меня чем женское. Бог и Божественное слово для меня превыше всего.

Наталочка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 12:16
Ник: Наталочка

Сообщение Наталочка » 23 июл 2016, 09:08

Godislove2012 писал(а):Муж умер, остальные сбежали. Может не надо новых жертв? Вы сейчас, автор, можете встретить такого же убийцу как сама - а у вас дочка, не забывайте о главном в вашей жизни. И ей совсем не нужен никакой мужчина в доме, посторонний ДЛЯ НЕЁ. Успокойтесь со своими поисками личного счастья, займитесь своей душой, развитием своей дочери, установлением с ней крепких, хороших отношений, чтобы она видела спокойную, любящую маму, а не неврастеничку, гоняющуюся за мужиками.

Наладьте в душе отношения с отцом, простите его за все, примите обиды от всех своих мужчин как очищение своей души, и читайте-читайте, слушайте семинары, будут моменты, когда вас будет накрывать понимание, ваше собственное ПОНИМАНИЕ бесценных истин от СНЛ. Потому что чужое понимание часто бесполезно.
Спасибо за ваше мнение. Каждое мнение является ценным. Но не могу во всем с вами согласиться например, я против того чтобы детей ставили на пьедестал, ничего хорошего из этого не выйдет... для ребенка важен пример правильный перед глазами, с детьми на взаимоотношения, мне грех жаловаться, что дома, что на работе.. я писала про двух мужчин которые причинили мне боль своей ложью... и все же я считаю, что первая оттолкнула их я сама. Не только мне Бог дал их для очищения и смирения и унижения также помощи, думаю я тоже им была дана для чего-то... Первый мужчина, который обманул меня по моему тогда мнению, сейчас даже не знаю... Он появился из ниоткуда, в сложный период моей жизни и был рядом до тех пор пока этот период не прошёл... второй тоже... я не правильно восприняла их по сути. Вроде понимаю, но душа периодами по последней ситуации ещё поднывает.

Наталочка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 12:16
Ник: Наталочка

Сообщение Наталочка » 23 июл 2016, 09:09

Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):Наталочка,попробуйте относиться к мужу,который появится как не Вашему,к примеру муж на час.
Спасибо большое

Наталочка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 12:16
Ник: Наталочка

Сообщение Наталочка » 23 июл 2016, 09:39

Bulatova писал(а):Не факт, что Вам предстоит сразу встретить следующего партнера. Может, передышку стоит использовать для работы над собой;)
Мира Вам)
Возможно вы и правы, буквально через три дня после расставания, я познакомилась с мужчиной, по видимому я была занята своими мыслями о случившемся, поговорили, пригласил в парк погулять, пнула себя , потому что желания не было совсем,... поговорили, потом как-то погуляли по городу и выяснилось, что мы познакомились ещё до второго замужества и всех моих горестей, он мне сделал непристойное предложение как мне тогда показалось, кое я сочла оскорбительным, я забыла этот случай и даже не узнала человека.. Зато он все помнит. Я ценю когда мужчину интересую как человек, а потом уже как женщина. Понимаю, что это может быть начало новых отношений и мне страшно.

Наталочка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 12:16
Ник: Наталочка

Сообщение Наталочка » 23 июл 2016, 09:40

Продолжаю работать над собой, молюсь каждый день, слушаю семинары, читаю книги)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 138 гостей