По кругу..

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
Наталочка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 12:16
Ник: Наталочка

Сообщение Наталочка » 15 июл 2016, 18:35

Здравствуйте Форумчане. Мне нужен ваш совет или новый взгляд на мою ситуацию. Еще до знакомства с книгами С.Н. Лазарева полюбила мужчину. Встретились, не могла наговориться с ним, вдоволь побыть с ним, когда он уходил хотелось плакать, чувства были взаимные особенно в начале. Мы пытались вместе жить ничего не получилось. Великий пост. У него появилась девушка(по знаку зодиаку весы) . Очень переживала, ревновала и тд. Пыталась познакомиться с мужчиной для общения, чтобы забыть свой объект любви, но мне попадались не очень адекватные мужчины, из чего я сделала вывод, что сейчас не время. Вот тогда я стала заниматься самокопанием и наткнулась на книги С.Н. Лазарева, стала читать книги, молиться, ходить в церковь, на исповедь. Работала с обидой, гордыней, агрессией, ревность и привязанность, практически с залипанием. Я сменила город, работу, друзей знакомых. Уехала. Был некоторые совпадения( знаки) которые я не понимаю к чему… например: на новой работе со мной близко работали две женщины, у обеих были пары (муж и жена, брат и сестра) имена как у меня и этого мужчины, что мне изначально резало слух. Также у двоих женщин были день рождения в день и месяц рождения девушки к которой ушел молодой человек, и я встретила будущего мужа чрез 8 месяце после расставания, который захотел чтобы свадьба была в день, день и месяц ее рождения, хотя он ничего и не знал. Я сказала тогда бывшему любимому, что все выхожу замуж, хотя на горизонте никого и не было и после появился мужчина, который буквально на второй день сделал мне предложение. Вообще брак был не легким, но я любила мужа как могла. У нас родилась дочь. Супруг умер. Все забылось, но после смерти мужа у меня появился друг из другого города, который меня поддерживал во всем, через некоторое время он приехал и мы стали общаться, как-то не заметила как полюбила. Все было хорошо. А потом Великий пост, у него появилась девушка (Весы по гороскопу, день рождение в один день с моей дочерью) мне было тяжело, вроде стала над собой работать стало легче, как он позвонил плакал, что некрасиво поступил, приехал, оказалось у него трудности временные с той девушкой. Мне было еще тяжелее, потому что он при мне ей писал постоянно, выбирал подарки, фотографировал себя для нее и т д потом через 1,5 месяца он уехал к ней.. за этот период мне было крайне нелегко, пропал аппетит, даже сон, похудела. Пыталась познакомиться для общения с мужчиной, все как тот раз какие-то со странностями… значит не время… Сейчас более или менее стало полегче, молюсь…. Но очень похожая ситуация и желание уехать сменить работу и сказать, что выхожу замуж и т д. Понимаю это очищение… но такое ощущение что хожу по кругу.. может допустила где- то ошибку? Или посоветуйте, на что конкретно мне стоит обратить внимание и поработать над собой?

людмилка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 май 2013, 19:27
Ник: raduga

Сообщение людмилка » 17 июл 2016, 22:04

Вы действительно ходите по кругу и это будет продолжаться до тех пор, пока вы не изменитесь. А как меняться и что менять, читайте в книгах СНЛ. У меня есть знакомая, которая с такой же дурацкой фразой: хочу познакомиться с мужчиной для общения (клин клином вышибает), по этому кругу уже семь раз прошла и все-равно ничего не понимает. Я пыталась ей ненавязчиво кое-что донести, она категорически слышать ничего не хочет, считает всех мужчин козлами, а потом к этим же к...... идет с фразой, хочу познакомиться для общения. Все мужчины ее бросают после непродолжительного, но тесного общения, это о чем-то говорит, проблема не в мужчинах, а в ней. Делайте выводы, у вас та же ситуация. Другой дороги нет, только меняться, да тяжело, да больно, но иначе не получится. Зачем бежать сразу от одного к другому, перетерпите, переболейте, разберитесь в себе и когда работа над ошибками будет проведена, судьба сама вам подарит красивые и крепкие отношения с вашим мужчиной, а не с очередным бегуном в любовной эстафете. Не ленитесь прочесть все книги, это не заменит вам никакие советы. Помните самое важное, на пьедестале должно быть место только для Бога, не для любимого человека, не для себя, а для Бога.

MegaVoin
Зарегистрированный участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 13:26
Ник: MegaVoin

Сообщение MegaVoin » 17 июл 2016, 23:18

А чего это ни кто так долго не отвечал :) ?
Наверное все боятся, что и их автор отнесет в категорию "со странностями".
Сила в доброте (Marisha 11.09.2017)
Безупречный воин никогда не планирует ничего заранее, но его действия настолько решительные, что кажется, как будто воин вычислил заранее каждую деталь своих действий. (Карлос Кастанеда)

Астра
Зарегистрированный участник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 23 май 2012, 11:29
Ник: Астра

Сообщение Астра » 18 июл 2016, 03:08

Ув.автор мне бросилось в глаза, что вы делаете акцент на всяких датах,знаках зодиака, интересно сколько вам лет?
Вы хотите устроить личную жизнь, это понятно,но может хватит ходить по кругу,раз вы знакомы с трудами СНЛ так займитесь душой,приводите ее в порядок,и читайте форум,здесь много подобных историй как у вас.

sunfire
Зарегистрированный участник
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 07:21
Ник: sunfire
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение sunfire » 18 июл 2016, 04:14

Наталочка писал(а): Работала с обидой, гордыней, агрессией, ревность и привязанность, практически с залипанием. Я сменила город, работу, друзей знакомых. Уехала. Был некоторые совпадения( знаки) которые я не понимаю к чему… например: на новой работе со мной близко работали две женщины, у обеих были пары (муж и жена, брат и сестра) имена как у меня и этого мужчины, что мне изначально резало слух. Также у двоих женщин были день рождения в день и месяц рождения девушки к которой ушел молодой человек, и я встретила будущего мужа чрез 8 месяце после расставания, который захотел чтобы свадьба была в день, день и месяц ее рождения, хотя он ничего и не знал. ?
Мне так видится, что у вас основная проблема - вы хотите получить наслаждение от отношений. Поставить отношения на первое место. Поэтому на теме отношений и получите чистку.
Менять города, страны, работу, семью- не помогает. Идет только больший выброс энергии на все внешнее. (Хотя это тоже не плохо - идет подготовка к большому выбросу энергии в нужный момент, который будет необходим в будущем. Например, при беременности нужно много энергии).

Чтобы разобраться, что происходит иногда нужно затормозиться и посидеть подумать, внешнюю энергию перевести во внутреннюю. Я бы вам также посоветовала еще читать книги и смотреть семинары. Но не на бегу, а вдумчиво - никуда не торопясь и постараться почувствовать то, о чем говорится в книгах, на дисках.

Работа со знаками по судьбе не каждому под силу.
Думаю, не стоит на них концентрироваться - анализировать их, так как вы этим активизируете сознание. А суть всех чисток - активизировать чувства. Мы все пока живем больше сознанием, а нужно переходить жить чувствами. Про активное сознание есть тема в разделе "Здоровье и болезни", где автор темы "Шизофрения и чувство безысходности" рассказывает как нелегко ей его обуздать. Слишком активное сознание начинает управлять человеком. Поэтому постарайтесь активизировать чувства: если влюбитесь в неудобного для брака человека - не критикуйте его, принимайте как Божественную волю. И человек постепенно будет меняться, если будете меняться вы сами. Главное - старайтесь меняться сами и все окружающие люди заметят в вас изменения и захотят узнать их причину.
".... Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что затворяете Царство Небесное человекам, ибо сами не входите и хотящих войти не допускаете..." Ев. от Матфея 23:13

"...Царство Божие внутри вас есть..." Ев. от Луки 17:22

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 18 июл 2016, 07:28

[quote="Наталочка"]Встретились, не могла наговориться с ним, вдоволь побыть с ним, когда он уходил хотелось плакать, чувства были взаимные особенно в начале. Мы пытались вместе жить ничего не получилось. Великий пост. У него появилась девушка(по знаку зодиаку весы) . Очень переживала, ревновала и тд.








Не могла наговориться.Человеческая любовь,желание говорить и говорить с мужчиной.Зацепились за это желание.Надо досыта!Знаете,человек выпил за столом,немного повеселел,может и хватит,потанцует,тоже приятно.Так ведь нет-нужно досыта.В результате его голова уже лежит на столе и все проспал.
Вдоволь побыть с ним.Нужно меру знать,нужно,чтобы немного голодной вставать из-за стола.Потенциал нужен,разность потенциалов-тогда будет энергия в отношениях,а так энергия у Вас иссякла быстро(энергия отношений).
Когда уходил-хотелось плакать.Слезы-это жертва-необходимость жертвы когда,когда что то уже поставили выше Бога.
Не получилось вместе жить,энергия отношений иссякла.
Великий пост-что в этот момент нужно делать для души-отказываться от удовольствий,человеческого счастья.А Вы делали это?Пожалуй нет,поэтому Бог включил принудительный механизм-у него появилась девушка и Вы расстались.
По знаку весы.Для Вас информация,учитесь уравновешивать свои желания.Появление девушки по знаку весы-нужно для уравновешивания Вашей души.
Ревновала.Нужно учиться любить Бога больше желаний.Ревность-это зависимость за желания.
Все последующее намекает Вам о неправильно пройденной ситуации.Нужны повторные попытки,для того чтобы иметь пару.

daryapivkina@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 07:44
Ник: Bulatova

Сообщение daryapivkina@yandex.ru » 18 июл 2016, 07:29

В серии "Опыт выживания" СНЛ рассматривает знаки, скорее, как искушение. Отбросьте знаки и идите к Богу, работайте над своей душой. Развивайте благодарность за все. Уважайте каждого человека. И тех, кто принес Вам уроки боли. И благодарите за эти уроки. И Вы выйдете из круга.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 18 июл 2016, 07:31

Bulatova писал(а):В серии "Опыт выживания" СНЛ рассматривает знаки, скорее, как искушение. Отбросьте знаки и идите к Богу, работайте над своей душой. Развивайте благодарность за все. Уважайте каждого человека. И тех, кто принес Вам уроки боли. И благодарите за эти уроки. И Вы выйдете из круга.







Можно и так.Сначала любовь к Богу-потом все остальное.

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Сообщение Marisha » 18 июл 2016, 08:36

Когда присутствует такая вот ненасытность,когда мало,не можешь насытиться человеком досыта-это признак страстной натуры.А страстные натуры всегда выбирают именно такие объекты,которые дают адреналин. А кто даст адреналин,привычный домашний добрый любящий муж? Нет,им это не интересно,их это не заводит. А вот те,кто им изменяет,пропадает,не дает насытится-это их как раз возбуждает. Страстные натуры всегда ходят по кругу,пока им не надоест. Вот когда надоест,тогда взгляд на спутника жизни немножко меняется,или кардинально меняется.Тогда есть шанс создать гармоничную пару.

sunfire
Зарегистрированный участник
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 07:21
Ник: sunfire
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение sunfire » 18 июл 2016, 10:18

Bulatova писал(а):В серии "Опыт выживания" СНЛ рассматривает знаки, скорее, как искушение. Отбросьте знаки и идите к Богу, работайте над своей душой. Развивайте благодарность за все. Уважайте каждого человека. И тех, кто принес Вам уроки боли. И благодарите за эти уроки. И Вы выйдете из круга.
С.Н.Лазарев писал не раз, что произошло какое-то событие, он продиагностировал себя и увидел огромную программу самоуничтожения. Проанализировав предыдущие события - понял, что было причиной, проработал ее и снял программу. Были записки: а что делать тем, кто не владеет диагностикой? Всегда ответ - иметь постоянное устремление к Богу. Недавно я также обратилась к Сергею Леонидовичу с вопросами по знакам. С его помощью я поняла из-за какого предшествующего знакам, события, появилась программа самоуничтожения. Проработала этот случай - покаялась перед Богом, поняла свою ошибку и событие, которое предсказывали знаки - случилось, но оно было значительно смягченным, чем это бы произошло если бы я не обратила на него внимание.

И в то же время, я согласна, с тем, что жить по знакам - это очередная халява. Есть знаки - молюсь, нет знаков - отдыхаю. И поэтому "знаковая" тема стала активной в последнее время.
".... Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что затворяете Царство Небесное человекам, ибо сами не входите и хотящих войти не допускаете..." Ев. от Матфея 23:13

"...Царство Божие внутри вас есть..." Ев. от Луки 17:22

daryapivkina@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 07:44
Ник: Bulatova

Сообщение daryapivkina@yandex.ru » 18 июл 2016, 13:02

Людей страстных знаки могут искушать на повтор своих ошибок. Они видят знаки и там, где их не было. Совпадение имен может быть знаком не только того, что ситуация идет по кругу, но и напоминания о том, что то-то непрощено, неотпущено. Лучше отказаться от наблюдений за совпадениями, особенно если их трактовка приводит только к новым повторам. А вместо этого молиться, любить и прощать.

Наталочка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 12:16
Ник: Наталочка

Сообщение Наталочка » 18 июл 2016, 13:08

raduga писал(а):Вы действительно ходите по кругу и это будет продолжаться до тех пор, пока вы не изменитесь. А как меняться и что менять, читайте в книгах СНЛ. У меня есть знакомая, которая с такой же дурацкой фразой: хочу познакомиться с мужчиной для общения (клин клином вышибает), по этому кругу уже семь раз прошла и все-равно ничего не понимает. Я пыталась ей ненавязчиво кое-что донести, она категорически слышать ничего не хочет, считает всех мужчин козлами, а потом к этим же к...... идет с фразой, хочу познакомиться для общения. Все мужчины ее бросают после непродолжительного, но тесного общения, это о чем-то говорит, проблема не в мужчинах, а в ней. Делайте выводы, у вас та же ситуация. Другой дороги нет, только меняться, да тяжело, да больно, но иначе не получится. Зачем бежать сразу от одного к другому, перетерпите, переболейте, разберитесь в себе и когда работа над ошибками будет проведена, судьба сама вам подарит красивые и крепкие отношения с вашим мужчиной, а не с очередным бегуном в любовной эстафете. Не ленитесь прочесть все книги, это не заменит вам никакие советы. Помните самое важное, на пьедестале должно быть место только для Бога, не для любимого человека, не для себя, а для Бога.
не считаю мужчин козлами, а даже лучше себя...было два расставания, которые мне причинили душевные страдания, в первом случае я действительно хотела познакомиться чтобы забыть немного свой объект любви, без интима, потому что я не могу вступить в интимную связь с мужчиной, мне даётся это крайне тяжело... а клин клином вышибает, ..я ж любила, а полюбить быстро другого мужчину я не смогла бы ... почти год я была одна, читала книги, молилась, пока не встретила будущего супруга- это отдельная тема, её лучше не трогать.......это совершенно два разных мужчины внешне, внутренне, и чувства тоже отличались к ним, я имела ввиду нечто другое... я тогда так поработала над собой, что очень изменилась, я это чувствую через отношение ко мне других людей, мужчин в том числе, и для меня было такой неожиданностью, что ситуация в чем то повторялось... значит я что-то упустила

Наталочка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 12:16
Ник: Наталочка

Сообщение Наталочка » 18 июл 2016, 13:11

MegaVoin писал(а):А чего это ни кто так долго не отвечал :) ?
Наверное все боятся, что и их автор отнесет в категорию "со странностями".
сама читаю и думаю не далеко ушла, сама тоже со странностями... Например: мне тогда попался мужчина который хотел со мной встречаться, звонил и молчал...

Наталочка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 12:16
Ник: Наталочка

Сообщение Наталочка » 18 июл 2016, 13:16

Астра писал(а):Ув.автор мне бросилось в глаза, что вы делаете акцент на всяких датах,знаках зодиака, интересно сколько вам лет?
Вы хотите устроить личную жизнь, это понятно,но может хватит ходить по кругу,раз вы знакомы с трудами СНЛ так займитесь душой,приводите ее в порядок,и читайте форум,здесь много подобных историй как у вас.
я не вижу в знаке зодиака весы, слово Весы, я это восприняла как знак, что что-то перевесило не туда или дни рождения- как то что я либо до конца не отпустила ту ситуацию, либо не с благодарностью ее восприняла или ещё что- нибудь, это для меня как звоночек..

Наталочка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 12:16
Ник: Наталочка

Сообщение Наталочка » 18 июл 2016, 13:27

sunfire писал(а):
Наталочка писал(а): Работала с обидой, гордыней, агрессией, ревность и привязанность, практически с залипанием. Я сменила город, работу, друзей знакомых. Уехала. Был некоторые совпадения( знаки) которые я не понимаю к чему… например: на новой работе со мной близко работали две женщины, у обеих были пары (муж и жена, брат и сестра) имена как у меня и этого мужчины, что мне изначально резало слух. Также у двоих женщин были день рождения в день и месяц рождения девушки к которой ушел молодой человек, и я встретила будущего мужа чрез 8 месяце после расставания, который захотел чтобы свадьба была в день, день и месяц ее рождения, хотя он ничего и не знал. ?
Мне так видится, что у вас основная проблема - вы хотите получить наслаждение от отношений. Поставить отношения на первое место. Поэтому на теме отношений и получите чистку.
Менять города, страны, работу, семью- не помогает. Идет только больший выброс энергии на все внешнее. (Хотя это тоже не плохо - идет подготовка к большому выбросу энергии в нужный момент, который будет необходим в будущем. Например, при беременности нужно много энергии).

Чтобы разобраться, что происходит иногда нужно затормозиться и посидеть подумать, внешнюю энергию перевести во внутреннюю. Я бы вам также посоветовала еще читать книги и смотреть семинары. Но не на бегу, а вдумчиво - никуда не торопясь и постараться почувствовать то, о чем говорится в книгах, на дисках.

Работа со знаками по судьбе не каждому под силу.
Думаю, не стоит на них концентрироваться - анализировать их, так как вы этим активизируете сознание. А суть всех чисток - активизировать чувства. Мы все пока живем больше сознанием, а нужно переходить жить чувствами. Про активное сознание есть тема в разделе "Здоровье и болезни", где автор темы "Шизофрения и чувство безысходности" рассказывает как нелегко ей его обуздать. Слишком активное сознание начинает управлять человеком. Поэтому постарайтесь активизировать чувства: если влюбитесь в неудобного для брака человека - не критикуйте его, принимайте как Божественную волю. И человек постепенно будет меняться, если будете меняться вы сами. Главное - старайтесь меняться сами и все окружающие люди заметят в вас изменения и захотят узнать их причину.
Спасибо, учту, с удовольствием села бы, но порой мной движет невидимая сила, я боюсь перемен.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 18 июл 2016, 13:30

[quote="Наталочка"] Я сказала тогда бывшему любимому, что все выхожу замуж, хотя на горизонте никого и не было и после появился мужчина, который буквально на второй день сделал мне предложение. Вообще брак был не легким, но я любила мужа как могла. У нас родилась дочь. Супруг умер.







Причина смерти супруга какая?

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 18 июл 2016, 13:36

[quote="Наталочка"] я боюсь перемен.[/quote








Не довольство судьбой.

Наталочка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 12:16
Ник: Наталочка

Сообщение Наталочка » 18 июл 2016, 13:39

Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):
Наталочка писал(а):Встретились, не могла наговориться с ним, вдоволь побыть с ним, когда он уходил хотелось плакать, чувства были взаимные особенно в начале. Мы пытались вместе жить ничего не получилось. Великий пост. У него появилась девушка(по знаку зодиаку весы) . Очень переживала, ревновала и тд.








Не могла наговориться.Человеческая любовь,желание говорить и говорить с мужчиной.Зацепились за это желание.Надо досыта!Знаете,человек выпил за столом,немного повеселел,может и хватит,потанцует,тоже приятно.Так ведь нет-нужно досыта.В результате его голова уже лежит на столе и все проспал.
Вдоволь побыть с ним.Нужно меру знать,нужно,чтобы немного голодной вставать из-за стола.Потенциал нужен,разность потенциалов-тогда будет энергия в отношениях,а так энергия у Вас иссякла быстро(энергия отношений).
Когда уходил-хотелось плакать.Слезы-это жертва-необходимость жертвы когда,когда что то уже поставили выше Бога.
Не получилось вместе жить,энергия отношений иссякла.
Великий пост-что в этот момент нужно делать для души-отказываться от удовольствий,человеческого счастья.А Вы делали это?Пожалуй нет,поэтому Бог включил принудительный механизм-у него появилась девушка и Вы расстались.
По знаку весы.Для Вас информация,учитесь уравновешивать свои желания.Появление девушки по знаку весы-нужно для уравновешивания Вашей души.
Ревновала.Нужно учиться любить Бога больше желаний.Ревность-это зависимость за желания.
Все последующее намекает Вам о неправильно пройденной ситуации.Нужны повторные попытки,для того чтобы иметь пару.
Большое спасибо. Единственное, хочу добавить, девушки появились перед постом, я просто не была в курсе, прозрение, развязка наступила вовремя поста, душевные мучения во время поста. В первом случае, я отказала мужчине любимому в интимной близости во время поста, хотя он практически умолял- это была предпоследняя встреча. До сих пор не знаю была ли я права... Бога я люблю выше всего, только не могу держать это чувство всегда, я до этого момента работала над собой и читала молитвы и книги СНЛ с перерывами, сейчас стараюсь каждый день...

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 18 июл 2016, 13:50

[quote="Наталочка"
Единственное, хочу добавить, девушки появились перед постом, я просто не была в курсе, прозрение, развязка наступила вовремя поста, душевные мучения во время поста. В первом случае, я отказала мужчине любимому в интимной близости во время поста, хотя он практически умолял- это была предпоследняя встреча. До сих пор не знаю была ли я права... Бога я люблю выше всего, только не могу держать это чувство всегда, я до этого момента работала над собой и читала молитвы и книги СНЛ с перерывами, сейчас стараюсь каждый день...[/quote]






Тут,конечно,сложнее.Нужно ориентироваться на чувство любви,то есть чтобы принципы и правила были после любви.Но,если ему очень очень захотелось,то зависимость за желания высокая.А у Вас внутри зависимость за желания высокая.Нужно стараться в чем то уступать,и чтобы мужчина уступал.К примеру,только один раз,если ему хочется досыта.

Наталочка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 12:16
Ник: Наталочка

Сообщение Наталочка » 18 июл 2016, 14:04

Причина смерти супруга какая?[/quote]
Если кратко, : Прошу Бога: «Хочу полюбить» Буквально тут же встретила мужчину, причем мне приснился сон вещий, я ничего не понял в тот момент, а только через несколько лет о чем был этот сон- предупреждение. Он пил, я думала, что он вместе со мной сможет измениться. У него не было детей, он очень хотел. Родила ему дочь. Через 5 лет я не смогла с ним исполнять свой супружеские долг.... это усугубило ситуацию.. последние слова его я услышала в этот день : «Чтоб ты сдохла», он ушёл на работу захлопнув дверь. Нашли его под дверью, заключение как отравление этиловым спиртом, до этого у него был эпилептический приступ на фоне алкоголя. Мне было очень тяжело, у меня не было ненависти к нему, даже когда он что-то нехорошее говорил мне, у меня на лице улыбка почти всегда, его это злило очень......я любила его как могла.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 152 гостя