сами двигаются вещи, если начинаю думать о том, чтобы бросить подружку. Что Вы думаете?

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
IOANN
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 14:45
Ник: IOANN

Сообщение IOANN » 08 сен 2016, 18:06

Здравствуйте !
Я по интернету познакомился с девушкой из Москвы. Сам живу в Сибири. ей 25, я старше (по паспорту).
Всё бы ничего.. Общаемся по телефону. За 7 месяцев знакомства видел её всего лишь один раз.
Она не горит желанием встретиться. но и не против. То есть если есть время и возможности у обоих совпадают - то да. А это бывает редко. То аспирантура, то работа.

Весной было очень много мыслей о том, что бросить бы её. расстаться с ней. И вот что началось:
когда думал о расставании с ней - вдоль правой руки упала льдина.
В офисе при свидетелях упала швабра, в другой день коробки с бумагой.
Дома при таких мыслях - самопроизвольно начинает бренчать посуда на кухне.

Я пропустил массу красивых девушек из своего города. Это ужасно!!!
Т.к. вот тут такое происходит.
А девушка говорит - я к тебе точно не поеду. Мне же очень тяжело ехать жить к ней. Это вообще что происходит в моей жизни ??!!!
То есть если бы не вот эти фокусы - всё бы было понятно и просто. А так - я вот вчера не стал знакомиться с девушкой в электричке. Она мне сильно понравилась. Сейчас себе места не нахожу.
Мне так плохо...

Скажите ваше мнение, пожалуйста!

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 08 сен 2016, 18:21

Чего боитесь?
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Ёлочка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 20:59
Ник: Магда

Сообщение Ёлочка » 08 сен 2016, 18:28

IOANN писал(а):Здравствуйте !
Я по интернету познакомился с девушкой из Москвы. Сам живу в Сибири. ей 25, я старше (по паспорту).
Всё бы ничего.. Общаемся по телефону. За 7 месяцев знакомства видел её всего лишь один раз.
Она не горит желанием встретиться. но и не против.

Весной было очень много мыслей о том, что бросить бы её. расстаться с ней.
Добрый вечер!
Скажите, а как вы можете бросить то, что вам не пренадлежит? :notunderstand:
То есть, в ваших мыслях она может быть, и ваша девушка, но по факту - просто знакомая по переписке. Тем более, что вы сами признали, что она не горит желанием встреч.
Вы к ней эмоционально привязаны своими иллюзиями по поводу "отношений". Но если смотреть трезвым (т.е. реальным) взглядом: отношений то и нет...
Если вы под словом "бросить" имеете в виду прекратить переписку, но сделать этого не можете, так как начинаются какие-то падения предметов, то..продолжайте переписку, но относитесь к ней, как к другу. А параллельно знакомьтесь с другими девушками.
Вы друг другу ничего не обязаны. Вы ж не жених и невеста :)

Ёлочка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 20:59
Ник: Магда

Сообщение Ёлочка » 08 сен 2016, 18:38

То есть если бы не вот эти фокусы - всё бы было понятно и просто. А так - я вот вчера не стал знакомиться с девушкой в электричке. Она мне сильно понравилась. Сейчас себе места не нахожу.
Мне так плохо...
А, я поняла. Боитесь, что будет повторяться нечто подобное...
Ну так тут 2 версии. 1. Просто совпадение.
2. Ну а если нет - ну...падают и падают...Ничего ж разрушительного не происходит...Вы ж не "воспламеняющая взглядом", как у Кинга :) Чем спокойней будете относиться к этому факту,тем лучше для вас. У меня вот дома (и в присутствии других людей) даже при полной неподвижности всех иногда сильные скрипы и громкие стуки. Ну скрипит и скрипит. И что? Главное, чтоб никому жить не мешало. :)

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 08 сен 2016, 18:45

Так интересно...)))))) За IOANN уже ответили, успокоили его и рассказали все...
Магда, вы мне нравитесь. :cheese:
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Ёлочка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 20:59
Ник: Магда

Сообщение Ёлочка » 08 сен 2016, 18:49

Иннуариевна писал(а):Так интересно...)))))) За IOANN уже ответили, успокоили его и рассказали все...
Магда, вы мне нравитесь. :cheese:
Ноу-ноу, это ответ не на ваш вопрос. )))) Это я ваш вопрос перечитала, и сообразила, чего ж он хочет, и я в первом посте написала немного не о том.
Иннуариевна, я рада что я вам нравлюсь. Я холосая :red:

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 08 сен 2016, 18:58

Магда писал(а):
Иннуариевна писал(а):Так интересно...)))))) За IOANN уже ответили, успокоили его и рассказали все...
Магда, вы мне нравитесь. :cheese:
Ноу-ноу, это ответ не на ваш вопрос. )))) Это я ваш вопрос перечитала, и сообразила, чего ж он хочет, и я в первом посте написала немного не о том.
Иннуариевна, я рада что я вам нравлюсь. Я холосая :red:
Я знаю, что вы хорошая.))))))
Пусть парень немного поразмышляет над своей жизнью, посмотрит, что у него внутри. Авось чего-нибудь поймёт о себе.)))
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Сообщение Nasca » 08 сен 2016, 19:58

IOANN писал(а):Здравствуйте !
Я по интернету познакомился с девушкой из Москвы. Сам живу в Сибири. ей 25, я старше (по паспорту).
Всё бы ничего.. Общаемся по телефону. За 7 месяцев знакомства видел её всего лишь один раз.
Она не горит желанием встретиться. но и не против. То есть если есть время и возможности у обоих совпадают - то да. А это бывает редко. То аспирантура, то работа.

Весной было очень много мыслей о том, что бросить бы её. расстаться с ней. И вот что началось:
когда думал о расставании с ней - вдоль правой руки упала льдина.
В офисе при свидетелях упала швабра, в другой день коробки с бумагой.
Дома при таких мыслях - самопроизвольно начинает бренчать посуда на кухне.

Я пропустил массу красивых девушек из своего города. Это ужасно!!!
Т.к. вот тут такое происходит.
А девушка говорит - я к тебе точно не поеду. Мне же очень тяжело ехать жить к ней. Это вообще что происходит в моей жизни ??!!!
То есть если бы не вот эти фокусы - всё бы было понятно и просто. А так - я вот вчера не стал знакомиться с девушкой в электричке. Она мне сильно понравилась. Сейчас себе места не нахожу.
Мне так плохо...

Скажите ваше мнение, пожалуйста!
...а , может, девушка - мальчик очень даже.И что ему сломя голову из инета выныривать.

Заявление для страданий странное, она- никто, и автор темы для неё- тоже.

Бросить-расстаться ...хм, смешнее и не сказать. Друг друга не видя( это не относится к автору, коснись любого чела - какое то больное воображение)

Падает? что? льдина, бумага, немытая посуда? что из этого нужно и важно? бумага или льдина?

""Пропустил...это ужасно ""- аспиранты так не пишут))))))))))))).

Плохо? Пардоньте, автор, вы с маман в квартире живёте?
не снять комнатку?? НЕ?

ПРо "массу красивых девушек из своего города" - шедевр.
а что значило бы, если бы НЕ ПРОПУСТИЛ? Интересуюсь.

ПРо девушку из электрички, не буду даже упоминать.

Пы.Сы. у автора темы такое...инфальтильное восприятие мира, отношение к окружающему методически-прикладное)))
ПО первому посту автору лет ...от 13 до 17.
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Ёлочка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 20:59
Ник: Магда

Сообщение Ёлочка » 08 сен 2016, 20:01

Agape писал(а): ...а , может, девушка - мальчик очень даже.И что ему сломя голову из инета выныривать.
Не, не мальчик. Они один раз встретились

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Сообщение Nasca » 08 сен 2016, 20:09

Магда писал(а):
Agape писал(а): ...а , может, девушка - мальчик очень даже.И что ему сломя голову из инета выныривать.
Не, не мальчик. Они один раз встретились
...эта инфа прошла мимо. Где? в скайпе встретились? В реале?

Ну, увидела девушка занудного мальчика, нафига ей - такой? Спрашиваю.
Вот , если она скорп по гороскопу - ей вообще подавай мужичка с огоньком, а тут: пропустил...ужасно...мнямнямня.....

Автор темы! На лыжи! В горы, в поход, на сплав, у костра, гитару в зубы, барабан на шею. Вперёд.
А то встретил...мнямнямня, пропустил...мнямня....ужасно...мняк.
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Ёлочка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 20:59
Ник: Магда

Сообщение Ёлочка » 08 сен 2016, 20:14

Agape писал(а):
...эта инфа прошла мимо. Где? в скайпе встретились? В реале?
IOANN писал(а):Здравствуйте !
Общаемся по телефону. За 7 месяцев знакомства видел её всего лишь один раз.
Я так поняла, что встречались. Хотя... фиг знает, может и по скайпу виделись :notunderstand:

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Сообщение Nasca » 08 сен 2016, 20:18

Магда писал(а):
Agape писал(а):
...эта инфа прошла мимо. Где? в скайпе встретились? В реале?
IOANN писал(а):Здравствуйте !
Общаемся по телефону. За 7 месяцев знакомства видел её всего лишь один раз.
Я так поняла, что встречались. Хотя... фиг знает, может и по скайпу виделись :notunderstand:
)))))))))) общение - по ТЕЛЕфону. Ясен пень, что в скайпе , если видел. Видел, это (по - русски) НЕ встретились.
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Ёлочка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 20:59
Ник: Магда

Сообщение Ёлочка » 08 сен 2016, 20:20

Agape писал(а):
Магда писал(а):
Agape писал(а):
...эта инфа прошла мимо. Где? в скайпе встретились? В реале?
IOANN писал(а):Здравствуйте !
Общаемся по телефону. За 7 месяцев знакомства видел её всего лишь один раз.
Я так поняла, что встречались. Хотя... фиг знает, может и по скайпу виделись :notunderstand:
)))))))))) общение - по ТЕЛЕфону. Ясен пень, что в скайпе , если видел. Видел, это (по - русски) НЕ встретились.
Ну тут суть в том, что девочка - не мальчик. )))

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Сообщение Nasca » 08 сен 2016, 20:26

ТЕМА:
сами двигаются вещи, если начинаю думать о том, чтобы бросить подружку. Что Вы думаете?

Думаю, что подружки пока у автора нет. Есть его вожделение.
Бросить то, чего нет . И переживать по этому поводу....ну, знаете.
Это выглядит так: я начинаю думать, чтобы бросить жену. Вы были женаты? Нет, но как только начинаю думать про бросание, у меня падает швабра, бумага и брякает в буфете посуда. И это ужасно.
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

IOANN
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 14:45
Ник: IOANN

Сообщение IOANN » 09 сен 2016, 02:04

Спасибо за ответы!
мы с ней встречались в реале один раз, а не в скайпе. Аспирантка - она, а не я. Не могу даже представить себя аспирантом - ни насколько)
Да, тут верно говорят, что нельзя бросить то, что не принадлежит - уточняю - что когда мысленно про себя проговариваю, что я больше не буду с ней поддерживать общение, то вещи могут двигаться.
Пришлось даже зайти на форум, поскольку раньше такого не было.

IOANN
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 14:45
Ник: IOANN

Сообщение IOANN » 09 сен 2016, 02:18

"ПО первому посту автору лет ...от 13 до 17." - как рассуждают взрослые люди ? что вас заставило так думать ?

У меня сейчас не страх, а какое-то неспокойное состояние. Я не могу понять - что происходит.
Вы поймите - вот вчера свалились бумаги с ровного места.
На эти явления не обращать внимания ?

IOANN
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 14:45
Ник: IOANN

Сообщение IOANN » 09 сен 2016, 02:22

Живу, к сожалению, с мамой - она сильно привязчивый человек.
Ко мне ужас как привязана. Ей 71 год, память не ахти какая стала.
Мои разговоры о смене места жительства её выводят из себя.
Я ей издалека стал говорить, что через пол-года или год, работы будет мало и нужно на время уехать в другой город.
А вы думаете мама и вот эти движения/щелчки связаны ? По-моему нет.

Sfarait
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 04:21
Ник: Василиса

Сообщение Sfarait » 09 сен 2016, 04:11

IOANN писал(а):Живу, к сожалению, с мамой - она сильно привязчивый человек.
А вы думаете мама и вот эти движения/щелчки связаны ? По-моему нет.
Думаю связаны. Работать надо над своими чувствами, конкретно над привязанностью к близким людям, над желанием получить от отношений только наслаждение(сколько девушек я пропустил :-) ) Вы- сын своей матери. И подсознание
Вам об этом намекает.
У меня случай был, когда только начала изучать ДК. На ночь покушать люблю. Сижу за столом. Тарелка передо мной. Прошу помощи преодолеть вожделение. Тарелка отодвигается от края стола). Я такая"Нет, не верю, если еще раз тогда поверю". Тарелка снова отодвигается от края стола :-)

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 09 сен 2016, 05:05

IOANN писал(а):Здравствуйте !
Я по интернету познакомился с девушкой из Москвы. Сам живу в Сибири. ей 25, я старше (по паспорту).
Всё бы ничего.. Общаемся по телефону. За 7 месяцев знакомства видел её всего лишь один раз.
Она не горит желанием встретиться. но и не против. То есть если есть время и возможности у обоих совпадают - то да. А это бывает редко. То аспирантура, то работа.

Весной было очень много мыслей о том, что бросить бы её. расстаться с ней. И вот что началось:
когда думал о расставании с ней - вдоль правой руки упала льдина.
В офисе при свидетелях упала швабра, в другой день коробки с бумагой.
Дома при таких мыслях - самопроизвольно начинает бренчать посуда на кухне.

Я пропустил массу красивых девушек из своего города. Это ужасно!!!
Т.к. вот тут такое происходит.
А девушка говорит - я к тебе точно не поеду. Мне же очень тяжело ехать жить к ней. Это вообще что происходит в моей жизни ??!!!
То есть если бы не вот эти фокусы - всё бы было понятно и просто. А так - я вот вчера не стал знакомиться с девушкой в электричке. Она мне сильно понравилась. Сейчас себе места не нахожу.
Мне так плохо...

Скажите ваше мнение, пожалуйста!





Любить на расстоянии-вот Ваше призвание.Ближе не желательно и ей тоже.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 09 сен 2016, 05:14

Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):

Любить на расстоянии-вот Ваше призвание.Ближе не желательно и ей тоже.
Сергей Леонидович, ну прям призвание.... ((((((( Вы хотите сказать, что у парня только одно статичное будущее? Не пугайте парня, он и так напуган непонятными передвижениями предметов. Вон ищет ответ на этот вопрос....
Все,что происходит с нами, мы творим сами.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 149 гостей