Любовь

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Любовь

Сообщение katyava » 21 ноя 2019, 11:04

gvendilone писал(а):
21 ноя 2019, 10:35
katyava писал(а):
21 ноя 2019, 10:03
А когда ты потом сказала, что почему Кате можно, а другим нельзя - вот тут я увидела себя. Это же моя любимая мысль по жизни. Всем все можно, а мне нет, я всегда виноватая. Только жалко, что за этими всеми эмоциональными войнами, мы часто не можем просто поговорить по теме. Поэтому мне часто легче общаться с мужчинами. Они другие. Они часто в суть смотрят, отбрасывая эмоции.
Я раньше тоже такая была, Кать. Мне казалось, ооо мужики-то ооо, а я со своими эмоциями..казалось все это не нужным и глупым. И жизнь свою строила по-мужски - достигаторство сплошное (только). А потом пришла влюбленность, изучила ведических авторов и увидела, смогла почувствовать, что ничего лишнего нет. Например, испытываю плохую эмоцию к мужу..это не только "истеричка", но, значит, в нем тоже что-то не то. У меня пошел сильный прогресс в отношениях с мужем..да и вообще. А сколько я давила в себе предчувствий? Ощущений? Претензий! Я сейчас свой новый, открытый мир ни за что не променяю на прошлое..И, заметь, мне никак это не мешает работать, общаться..Но мне добавились чувства, точнее, уважение к ним и принятие их.
И даже сейчас, Кать, много ты сути поняла? Ну вот честно. Тебе кажется, что суть, она словами передается, а зачастую суть - это обличенные в чувства слова, то есть, наоборот. Чувство распадается на мысли..а не наоборот. И развитие у нас происходит, когда мы растем чувственно, когда ты смог чувствами понять человека, тенденцию, а не головой. Но просто многие путают это с банальной эмоциональностью и "розовыми соплями". Типа мы тут все любим друга, и все. Но для понимания человека НЕОБХОДИМО, так скажем, его "полюбить", понять, встать на его сторону. Не сможешь ты этого сделать, если не поработаешь душой. Кстати, с мужчинами такое очень часто происходит, особенно в сексе..они не понимают, что нужен переход..в итоге, плохо всем.
На самом деле, путь выведения своих чувств на сознание так же сложен, как и мысли прессовать в чувства, так что розовые сопли тоже даются с розовым потом)
И все же. Не дает тебе покоя моя фраза про розовость. Я помню года 2 назад я тоже вся такая розовая сидела и размышляла о любви. Уже к сожалению, не помню, какая была тема, но меня затянуло там. Меня все поддерживали и я купалась в этой поддержке. А потом пришла Мариша и меня так... ну скажем "взбодрила". Из меня полезли сразу эмоции обиды и страха. Хотелось или сбежать или опять залезть в свое болотце и спрятаться. А чуть позже я осознала, что можно до конца жизни сидеть и делать вид, что я "работаю над собой" и ведь будто бы работало. Мне еще тут говорили: ооо Катя, ты так изменилась, ты молодец. А я понимала, что это всего лишь слова. Маска. А изменений - ноль. Все мои эмоции со мной и никуда они не делись. Т.е. просто видимость изменений, которые очень легко выразить, это как персонаж актера. Персонажи то разные, но актер один.
Мне кажется, что тебя задело то, что ты внутренне сильно поменялась, а я этого не увидела и не оценила, да еще и назвала розовыми соплями. Это чувство мне знакомо. Это называется - несправедливость. У меня было очень похожее тогда с Маришей, когда мне пришлось сделать вывод: или принять эту розовость или ее часть, что да, это есть, раз кто-то другой это заметил или доказывать обратное.
По поводу тем М и Ж. Может ты заметила, но меня в этих темах нет (ну или почти нет). Здесь у меня просто стена. Я не знаю, что советовать, я вообще эти темы не понимаю, у меня нет проблем с М, даже если они есть, я их или не замечаю или они меня не беспокоят, хотя именно эти темы здесь на форуме занимают огромную часть дискуссий. Так что смело могу назвать себя тут дилетантом )

vektor
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 15:37
Ник: vektor ( Александр )
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 222 раза

Re: Любовь

Сообщение vektor » 21 ноя 2019, 11:30

Gagara писал(а):
20 ноя 2019, 17:03
Бог рождает и чувства и пространство , то всё Проявленного , а есть ТО , что ДО чувств, ДО начала ! Любовь над нами , а мы и не в курсах )))
Да в курсах все что Любовь рождает все. Другое дело что саму Любовь, это состояние многие понимают по разному. Вот Вы как понимаете это состояние, которое рождает чувства и все остальное ?

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 468 раз

Re: Любовь

Сообщение gvendilone » 21 ноя 2019, 11:38

katyava писал(а):
21 ноя 2019, 11:04
И все же. Не дает тебе покоя моя фраза про розовость. Я помню года 2 назад я тоже вся такая розовая сидела и размышляла о любви. Уже к сожалению, не помню, какая была тема, но меня затянуло там. Меня все поддерживали и я купалась в этой поддержке. А потом пришла Мариша и меня так... ну скажем "взбодрила". Из меня полезли сразу эмоции обиды и страха. Хотелось или сбежать или опять залезть в свое болотце и спрятаться. А чуть позже я осознала, что можно до конца жизни сидеть и делать вид, что я "работаю над собой" и ведь будто бы работало. Мне еще тут говорили: ооо Катя, ты так изменилась, ты молодец. А я понимала, что это всего лишь слова. Маска. А изменений - ноль. Все мои эмоции со мной и никуда они не делись. Т.е. просто видимость изменений, которые очень легко выразить, это как персонаж актера. Персонажи то разные, но актер один.
Мне кажется, что тебя задело то, что ты внутренне сильно поменялась, а я этого не увидела и не оценила, да еще и назвала розовыми соплями. Это чувство мне знакомо. Это называется - несправедливость. У меня было очень похожее тогда с Маришей, когда мне пришлось сделать вывод: или принять эту розовость или ее часть, что да, это есть, раз кто-то другой это заметил или доказывать обратное.
По поводу тем М и Ж. Может ты заметила, но меня в этих темах нет (ну или почти нет). Здесь у меня просто стена. Я не знаю, что советовать, я вообще эти темы не понимаю, у меня нет проблем с М, даже если они есть, я их или не замечаю или они меня не беспокоят, хотя именно эти темы здесь на форуме занимают огромную часть дискуссий. Так что смело могу назвать себя тут дилетантом )
Катя, про розовость - вчера я впустила в свою душу эту фразу и теперь мне смешно) И над собой, и над фразой. Пусть будет. НАсчет внутренних изменений моих - нет, меня задело не это. Я давно понимаю, что мои внутренние изменения видятся не в том, что я докажу с пеной у рта, а по делам, как правильно сказала Ирисс.
Тут другое, тут идеализм. Мне казалось, что если ты не понимаешь чего-то, то иди мимо себе..пытайся понять, а вопросы задавай уже по непонятным нюансам. То есть, модель поведения при непонимании не тупо долбать всех "почему, а почему, а почему") а пробовать самой. Хорошо Вектор сравнил твое поведение с маленьким ребенком :) Наверное, этот образ мне очень помог в принятии.
Мои дети чудят, не слушаются, по 500 раз задают вопросы, и так далее..а потом я представила себя..а кто я в этой ситуации - получается, надсмотрщик с кнутом, скучная тетенька, которая решает, что можно и что нельзя. Скучно стало :D
А ты говоришь - суть. На вопросы так никто и не ответил, ситуация была не для этого :) а на душе хорошо.

vektor
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 15:37
Ник: vektor ( Александр )
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 222 раза

Re: Любовь

Сообщение vektor » 21 ноя 2019, 11:59

katyava писал(а):
20 ноя 2019, 15:48
vektor писал(а):
20 ноя 2019, 15:24
Я думаю ( у меня лично вначале это вызвало удивление, недоумение) тут многих раздражает не незнание "откуда Бог", а сам факт возникновения такого вопроса "откуда Бог" у людей, которые годами тусят на духовно-эзотерическом форуме )) То есть получается что эти люди вообще не осмысливали понятие "Бог" и не интересовались всеми базовыми определениями, с ним связанными: Вечный, Изначальный для всего, Начало Начал для Всего, Первичный, Первопричина всего сущего, и т.д.
Не совсем так. Люди осмысливали, но на каком-то этапе каждый для себя решил, что он подразумевает под понятием БОГ.
Да согласен, этот момент я упустил глядя со своей колокольни :)
katyava писал(а):
20 ноя 2019, 15:48
vektor писал(а):
20 ноя 2019, 15:24
Потому что Он - Начало Всего, Всему. Вне Его, Выше Его ничего нет.

Вектор, а Вы можете представить что вселенная бесконечна? Я - нет. И понятие Бог - очень близко к этому. Если мне в школе сказали, что вселенная бесконечна, я поверю, но не пойму, как это. Здесь я тоже беру за веру, что Бог изначален, но при попытке понять - а как это - возникает тупик. Я могу понять атеистов. Они не хотят брать на веру, им нужно доказательство. Его они не получат, потому что человек не в силу прыгнуть выше головы, значит они выбирают не веру. Опять же - выбор. Один выбрал одну дорогу, другой другую.
Почему мне интересна эта тема? Я знаю и атеистов и верующих, но количество и качество жизни не зависит от веры. Хотя по логике верующему человеку должно быть легче
Могу, не в полной мере конечно, но частично могу, поэтому для меня это не что-то эфемерное и нереальное. Я Вам вроде уже отвечал выше: такие свойства Бога как Начало, Первопричина Всего, Вечность, Безграничность, Бесконечность, Неисчерпаемость, Бездонность, и т.п. тяжелы для понимания нашему ограниченному сознанию, находящемуся всего лишь на начальных ступенях развития духовной эволюции. Всё это становится лучше понимаемым и ощущаемым, если мы регулярно и часто практикуемся в правильной молитве или ещё каким-нибудь методом регулярно и часто выходим на сонастройку с Богом. Если у нас растет Любовь к Богу, то у нас вслед за этим растет понимание и чувствование Божественных свойств. Может я ошибаюсь но мне кажется Вы мало практикуетесь в правильной молитве, поэтому Вам тяжело уловить, ощутить, прикоснуться к этим моментам Божественного.

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Любовь

Сообщение алексей котылевский » 21 ноя 2019, 12:11

Наталья Фёдоровна писал(а):
20 ноя 2019, 18:23
алексей котылевский писал(а):
20 ноя 2019, 15:43
katyava писал(а):
20 ноя 2019, 15:39
Т.е. если я захочу в молитве обратиться к Богу, я могу смело говорить: отче наша Гагара, да святится имя твое....?
Чем дальше в лес, тем больше дров... Думаю, что Катерина и Гагара - это одна и та же сучность, ой, сущность...
Столько людей изголяются перед ними, пытаются помочь с мировоззрением, мечут жемчуга и бисер, а они...
Вся система это Ваша бессистемныя,
Из пустого в порожнее бегаете,
Нам не понять Ваши замыслы темныя,
Пожалуйста, Гуру, прокукарекайте... :search:
Наталья Федоровна , я это не писал .

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Любовь

Сообщение katyava » 21 ноя 2019, 12:13

gvendilone писал(а):
21 ноя 2019, 11:38
Тут другое, тут идеализм. Мне казалось, что если ты не понимаешь чего-то, то иди мимо себе..пытайся понять, а вопросы задавай уже по непонятным нюансам. То есть, модель поведения при непонимании не тупо долбать всех "почему, а почему, а почему") а пробовать самой. Хорошо Вектор сравнил твое поведение с маленьким ребенком :) Наверное, этот образ мне очень помог в принятии.
Свет, а у тебя бывает, что тебе что-то не понятно, ты спрашиваешь, тебе отвечают, а тебе все равно непонятно. Ты снова спрашиваешь и снова не понятно. А потом ты уже стесняешься спрашивать, чтобы другие не подумали, что ты дура какая-то. У меня бывает и часто. И я замолкаю. Но когда мне очень очень хочется докопаться, я отбрасываю понятие, что я тупая и спрашиваю снова. А вдруг кто-то как-то по-другому объяснит и я пойму.
А со стороны тебе наверное кажется, что я издеваюсь. Нет, я просто не понимаю.

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Любовь

Сообщение katyava » 21 ноя 2019, 12:19

vektor писал(а):
21 ноя 2019, 11:59
Всё это становится лучше понимаемым и ощущаемым, если мы регулярно и часто практикуемся в правильной молитве или ещё каким-нибудь методом регулярно и часто выходим на сонастройку с Богом. Если у нас растет Любовь к Богу, то у нас вслед за этим растет понимание и чувствование Божественных свойств. Может я ошибаюсь но мне кажется Вы мало практикуетесь в правильной молитве, поэтому Вам тяжело уловить, ощутить, прикоснуться к этим моментам Божественного.
Я вспомнила анекдот. Габровец увидел, что пацаны воруют его яблоки с яблони и закричал - уходите, там за углом грузовик с яблоками приехал, всем яблоки бесплатно раздает. Радостные пацаны побежали за угол. Они бежали так быстро и с таким предвкушением, что габровец побежал за ними. А вдруг и правда там грузовик с яблоками.
Чтобы практиковаться в молитве, нужно верить в Бога, любить его, постоянно ощущать его. А вот так заставлять себя - не выход. СН говорил, можно хоть пол расшибить в молитве, но молитва без дел мертва. Что подразумевается под словом "дело"? Где-то не обиделась, где-то простила, где-то помогла, не обозлилась...Но ведь таким делам и Бог не обязателен. Многие так живут, не оглядываясь и даже не думая о Боге

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Любовь

Сообщение katyava » 21 ноя 2019, 12:22

алексей котылевский писал(а):
21 ноя 2019, 12:11
Наталья Фёдоровна писал(а):
20 ноя 2019, 18:23
алексей котылевский писал(а):
20 ноя 2019, 15:43


Чем дальше в лес, тем больше дров... Думаю, что Катерина и Гагара - это одна и та же сучность, ой, сущность...
Столько людей изголяются перед ними, пытаются помочь с мировоззрением, мечут жемчуга и бисер, а они...
Вся система это Ваша бессистемныя,
Из пустого в порожнее бегаете,
Нам не понять Ваши замыслы темныя,
Пожалуйста, Гуру, прокукарекайте... :search:
Наталья Федоровна , я это не писал .
Алексей, это Наталья Федоровна написала ) Но она решила подшутить не только надо мной, но и над вами :D

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Любовь

Сообщение Marisha » 21 ноя 2019, 12:39

katyava писал(а):
21 ноя 2019, 12:22
алексей котылевский писал(а):
21 ноя 2019, 12:11
Наталья Фёдоровна писал(а):
20 ноя 2019, 18:23

Вся система это Ваша бессистемныя,
Из пустого в порожнее бегаете,
Нам не понять Ваши замыслы темныя,
Пожалуйста, Гуру, прокукарекайте... :search:
Наталья Федоровна , я это не писал .
Алексей, это Наталья Федоровна написала ) Но она решила подшутить не только надо мной, но и над вами :D
Это что за шутки такие плоские? Это уже не смешно, имхо. Я бы даже сказала, что это подстава! :spiteful:

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Любовь

Сообщение Marisha » 21 ноя 2019, 12:46

Наталья Федоровна, Вы вот обижались, что Вас записали в один ряд с Гагарой. Но Ваши издевательско - насмехательские стишки так и есть, в худших традициях Гагары. Та хоть до мата не докатилась, Ваши даже хуже, получается. Или это такой своеобразный башкирско-уральский юмор? :shock:

vektor
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 15:37
Ник: vektor ( Александр )
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 222 раза

Re: Любовь

Сообщение vektor » 21 ноя 2019, 13:20

katyava писал(а):
21 ноя 2019, 12:19
vektor писал(а):
21 ноя 2019, 11:59
Всё это становится лучше понимаемым и ощущаемым, если мы регулярно и часто практикуемся в правильной молитве или ещё каким-нибудь методом регулярно и часто выходим на сонастройку с Богом. Если у нас растет Любовь к Богу, то у нас вслед за этим растет понимание и чувствование Божественных свойств. Может я ошибаюсь но мне кажется Вы мало практикуетесь в правильной молитве, поэтому Вам тяжело уловить, ощутить, прикоснуться к этим моментам Божественного.
Я вспомнила анекдот. Габровец увидел, что пацаны воруют его яблоки с яблони и закричал - уходите, там за углом грузовик с яблоками приехал, всем яблоки бесплатно раздает. Радостные пацаны побежали за угол. Они бежали так быстро и с таким предвкушением, что габровец побежал за ними. А вдруг и правда там грузовик с яблоками.
Чтобы практиковаться в молитве, нужно верить в Бога, любить его, постоянно ощущать его. А вот так заставлять себя - не выход. СН говорил, можно хоть пол расшибить в молитве, но молитва без дел мертва. Что подразумевается под словом "дело"? Где-то не обиделась, где-то простила, где-то помогла, не обозлилась...Но ведь таким делам и Бог не обязателен. Многие так живут, не оглядываясь и даже не думая о Боге
Молитва сама по себе, это уже дело, внутреннее дело, действо: тренировка ума и чувств - учимся как можно чаще направлять свои мысли и чувства/свою Любовь к Богу, и учимся как можно дольше свой ум и чувства удерживать на Боге, на Его Присутствии в глубине каждой души. Когда такая внутренняя работа пойдёт на лад, тогда и внешние дела, действия и реакции начнут становится всё более и более уместными и плодотворными, т.е. более адекватными Божьей Воле. А без молитвы выходят только одни рассуждения, балабольство.
Не надо смотреть на других, надо самой пробовать и работать.

Но если конечно у Вас ещё не решен вопрос о Вере в Бога, есть ли Он и нужен ли Вам, то тогда да, о молитве наверное ещё говорить рано. Пипец конечно...отжигаете Катя :D , удивили., не знал что у Вас вопрос Веры ещё стоит под сомнением.

sunfire
Зарегистрированный участник
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 07:21
Ник: sunfire
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Любовь

Сообщение sunfire » 21 ноя 2019, 13:29

алексей котылевский писал(а):
21 ноя 2019, 12:11
Наталья Фёдоровна писал(а):
20 ноя 2019, 18:23
алексей котылевский писал(а):
20 ноя 2019, 15:43


Чем дальше в лес, тем больше дров... Думаю, что Катерина и Гагара - это одна и та же сучность, ой, сущность...
Столько людей изголяются перед ними, пытаются помочь с мировоззрением, мечут жемчуга и бисер, а они...
Вся система это Ваша бессистемныя,
Из пустого в порожнее бегаете,
Нам не понять Ваши замыслы темныя,
Пожалуйста, Гуру, прокукарекайте... :search:
Наталья Федоровна , я это не писал .
Если Наталья Федоровна не сможет поправить, то это могут сделать модераторы. :) Мой предыдущий пост тоже получился корявым из-за ошибки с цитированием.

Я вот думаю, что прав был С.Н.Лазарев когда говорил, что если у человека благополучная судьба то человек не будет молиться. "Гром не грянет, мужик не перекрестится"...
".... Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что затворяете Царство Небесное человекам, ибо сами не входите и хотящих войти не допускаете..." Ев. от Матфея 23:13

"...Царство Божие внутри вас есть..." Ев. от Луки 17:22

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 468 раз

Re: Любовь

Сообщение gvendilone » 21 ноя 2019, 13:29

vektor писал(а):
21 ноя 2019, 13:20
Пипец конечно...отжигаете Катя :D , удивили., не знал что у Вас вопрос Веры ещё стоит под сомнением.
А у меня вопрос терпимости :( Столько лет в ДК, и все мне должны быть под одну гребенку :crazy:

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Любовь

Сообщение katyava » 21 ноя 2019, 13:30

Marisha писал(а):
21 ноя 2019, 12:46
Наталья Федоровна, Вы вот обижались, что Вас записали в один ряд с Гагарой. Но Ваши издевательско - насмехательские стишки так и есть, в худших традициях Гагары. Та хоть до мата не докатилась, Ваши даже хуже, получается. Или это такой своеобразный башкирско-уральский юмор? :shock:
Мариша, погодь. А может это не Наталья Федоровна. Может я ошиблась. Самого первого сообщения нет. Мы не можем знать на 100%

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Любовь

Сообщение katyava » 21 ноя 2019, 13:36

gvendilone писал(а):
21 ноя 2019, 13:29
vektor писал(а):
21 ноя 2019, 13:20
Пипец конечно...отжигаете Катя :D , удивили., не знал что у Вас вопрос Веры ещё стоит под сомнением.
А у меня вопрос терпимости :( Столько лет в ДК, и все мне должны быть под одну гребенку :crazy:
Уважаемый Вектор. Я не атеист, я четко чувствую, что есть Бог. Но я не пойму что это такое. Это не мешает жить и общаться с ним, но это иногда заводит в состоянии тоски и чувства одиночества и беззащитности и даже бессмысленности. Подозреваю - что это испытывать иногда даже полезно. И мне интересно, как кто это чувствует

vektor
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 15:37
Ник: vektor ( Александр )
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 222 раза

Re: Любовь

Сообщение vektor » 21 ноя 2019, 13:46

gvendilone писал(а):
21 ноя 2019, 13:29
vektor писал(а):
21 ноя 2019, 13:20
Пипец конечно...отжигаете Катя :D , удивили., не знал что у Вас вопрос Веры ещё стоит под сомнением.
А у меня вопрос терпимости :( Столько лет в ДК, и все мне должны быть под одну гребенку :crazy:
Ну да, и строем ходить, с песнями, чтобы порядку было больше :D
phpBB [media]
Тяжела, но почетна и благодарственна ноша модераторская :) :give_rose:

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Re: Любовь

Сообщение Наталья Фёдоровна » 21 ноя 2019, 13:48

Marisha писал(а):
21 ноя 2019, 12:46
Наталья Федоровна, Вы вот обижались, что Вас записали в один ряд с Гагарой. Но Ваши издевательско - насмехательские стишки так и есть, в худших традициях Гагары. Та хоть до мата не докатилась, Ваши даже хуже, получается. Или это такой своеобразный башкирско-уральский юмор? :shock:
Мариша, Вы услышали звон, да не знаете где он... Меня никто не записывал в один ряд с Гагарой, хотя почему бы и нет? Со стороны иногда виднее. Это я записала Катюшу в один ряд с Гагарой. Она с большим чувством юмора отреагировала, что не переживет этого.
Я обратила внимание, Вы невнимательно или не все комментарии читаете последовательно, подряд. Поэтому получается вот такая петрушка... Не поленилась, скопировала...

Сообщение katyava » 20 ноя 2019 20:58

Наталья Фёдоровна писал(а): ↑20 ноя 2019 20:23
katyava писал(а): ↑20 ноя 2019 17:39
Т.е. если я захочу в молитве обратиться к Богу, я могу смело говорить: отче наша Гагара, да святится имя твое....?
Чем дальше в лес, тем больше дров... Думаю, что Катерина и Гагара - это одна и та же сучность, ой, сущность...
Столько людей изголяются перед ними, пытаются помочь с мировоззрением, мечут жемчуга и бисер, а они...

Вся система это Ваша бессистемныя,
Из пустого в порожнее бегаете,
Нам не понять Ваши замыслы темныя,
Пожалуйста, Гуру, прокукарекайте... :search:

Хаха, как мило. Гагара, нас с вами в один лагерь записали :D :D :D Я этого не переживу :wacko:
Наталья Федоровна,
боюсь я не понять ваш тонкий юмор,
но все же я смеюсь не понимая.
Пойму потом, ведь главное - мы с вами,
мы с вами вместе познаем наш мир
Последний раз редактировалось Наталья Фёдоровна 21 ноя 2019, 13:51, всего редактировалось 1 раз.
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

vektor
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 15:37
Ник: vektor ( Александр )
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 222 раза

Re: Любовь

Сообщение vektor » 21 ноя 2019, 13:50

katyava писал(а):
21 ноя 2019, 13:36
gvendilone писал(а):
21 ноя 2019, 13:29
vektor писал(а):
21 ноя 2019, 13:20
Пипец конечно...отжигаете Катя :D , удивили., не знал что у Вас вопрос Веры ещё стоит под сомнением.
А у меня вопрос терпимости :( Столько лет в ДК, и все мне должны быть под одну гребенку :crazy:
Уважаемый Вектор. Я не атеист, я четко чувствую, что есть Бог. Но я не пойму что это такое. Это не мешает жить и общаться с ним, но это иногда заводит в состоянии тоски и чувства одиночества и беззащитности и даже бессмысленности. Подозреваю - что это испытывать иногда даже полезно. И мне интересно, как кто это чувствует
Пардоньте, сорьки что неверно истолковал Ваш пост. :) :give_rose:

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Re: Любовь

Сообщение Наталья Фёдоровна » 21 ноя 2019, 14:05

Ой, чё это было??? Сидю, угораю... Алексей, да я это написала, я-я-я... Молодая, исправлюсь... Вот и Мариша чегой-то не поняла... Под системой я имею в виду систему ДК. Короче, что имела, то и ввела... :lol:
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 468 раз

Re: Любовь

Сообщение gvendilone » 21 ноя 2019, 14:05

А Гагара у нас прокаженная что-ли? Я могу постоять с ней, если никто не хочет :)

vektor писал(а):
21 ноя 2019, 13:46
Тяжела, но почетна и благодарственна ноша модераторская :) :give_rose:
phpBB [media]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей