Любовь

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Любовь

Сообщение katyava » 21 ноя 2019, 18:37

vektor писал(а):
21 ноя 2019, 16:56


1. Как переживаю и понимаю это состояние я на данный момент:
Любовь - это направленный поток совокупности чувств, постоянно изливающихся, направленных из центра во вне.

2. Из какого суммарного, совокупного чувства состоит Любовь в первую очередь:
Любовь - это чувство истинного, глубинного счастья, т.е. независимого от любых условий и ситуаций, которые происходят на последующих внешних оболочках и слоях, т.е. в глубине всегда счастлив не смотря на то, что сейчас переживаешь на последующих внешних оболочках: ясность или сомнения, радость или горе, эйфорию/кайф или боль. И всегда хочется изливать, делится этим чувством счастья и выражать, проявлять, оформлять его в бытие через действа и творчество.

3. Из каких чувств в первую очередь состоит суммарное чувство Счастья:
Чувство Счастья - это сумма глубинных ни от чего независимые чувств: Покоя (инь) и Радости (янь), Тишины и Благодарности, Бесстрастности и Оптимизма, порождающие Теплоту и Сострадание, Невозмутимость и Доверие/Уверенность и другие конструктивные чувства не смотря на то, что там у нас бушует на поверхности, на внешних ментальных и эмоциональных оболочках.

4. Как мы можем развивать все более и более это состояние в себе:
Только через постоянное развитие Любви к Богу, т.е. достигнутое и переживаемое на данный момент нами состояние Любви/Счастья, каждый раз опять направлять к Богу Единому/Изначальному.
Мне очень понравилось, как вы воспринимаете и переживаете чувство любви. И очень даже понятно. Кроме 4 пункта. Если у меня радость и счастье, то я могу это состояние изливать на все вокруг и благодарить Бога за это, хотя по мне благодарить его за то что я есть - как-то странновато. Это как ребенок будет постоянно благодарить маму за то что она его родила, как-будто она его рожала для постоянной его благодарности. Наверное она его рожала по другим причинам и хочет прежде всего ему счастья. Ребенок радуется жизни и не думает о маме, он просто нуждается в ней периодически, пока не вырос. Короче говоря, что-то тут не совсем понятно мне с этой благодарностью Богу. Да, ДК говорит - любовь и благодарность, но мне кажется эти чувства должны быть спонтанные, а не как упражнения для увеличения мышц - изо дня в день

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Re: Любовь

Сообщение Наталья Фёдоровна » 21 ноя 2019, 18:48

Что бы я ни сказала Вам, Мариша, Ваш интеллект и Ваша неприязнь - непробиваемы. Слишком сурьозная Вы. Если по ДК, значит и я этим грешу. Но как-то уже понимаю, что мне это нужно, пытаюсь преодолеть искушение обидеться и осудить. Ушла на кухню, попила чай с печульками, помолилась... принимаю, сохраняю, жертвую и благодарю. Реально стало отпускать. Сначала был просто ШОК от Вашего ушата, потом расслабилась и думаю, надо же, как все нутро ощерилось! Хотя ведь это отчасти так и есть. Теперь поманеньку отхожу, восстанавливаюсь так сказать :angel:
Последний раз редактировалось Наталья Фёдоровна 23 ноя 2019, 20:24, всего редактировалось 1 раз.
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Re: Любовь

Сообщение Наталья Фёдоровна » 21 ноя 2019, 19:01

А Катюша этот инцидент поставила на игнор, молчит... Катюша, Вы обиделись на меня? Я поняла так, что Вы на мой плоский и пошлый юмор не обиделись. Ну и ладно, больше не докапываюсь. Как получилось, так и получилось. Самое гламное - воспринимаю этот конфликт как развитие. В душе теплеет. Но это я еще плохо помолилась :D вся ночь впереди... Вы не представляете, какое у меня сегодня было хорошее настроение. Оно восстанавливается. Короче, девочки, благодарю за помощь :)
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Любовь

Сообщение katyava » 21 ноя 2019, 19:21

Наталья Фёдоровна писал(а):
21 ноя 2019, 19:01
А Катюша этот инцидент поставила на игнор, молчит... Катюша, Вы обиделись на меня? Я поняла так, что Вы на мой плоский и пошлый юмор не обиделись. Ну и ладно, больше не докапываюсь. Как получилось, так и получилось. Самое гламное - воспринимаю этот конфликт как развитие. В душе теплеет. Но это я еще плохо помолилась :D вся ночь впереди... Вы не представляете, какое у меня сегодня было хорошее настроение. Оно восстанавливается. Короче, девочки, благодарю за помощь :)
Нет, не обиделась ))) Но удивилась, что меня с Гагарой сравнили. Хотела было расстроиться, но передумала

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Любовь

Сообщение Gagara » 21 ноя 2019, 19:42

katyava писал(а):
20 ноя 2019, 18:58
Наталья Фёдоровна писал(а):
20 ноя 2019, 18:23
katyava писал(а):
20 ноя 2019, 15:39
Т.е. если я захочу в молитве обратиться к Богу, я могу смело говорить: отче наша Гагара, да святится имя твое....?
Чем дальше в лес, тем больше дров... Думаю, что Катерина и Гагара - это одна и та же сучность, ой, сущность...
Столько людей изголяются перед ними, пытаются помочь с мировоззрением, мечут жемчуга и бисер, а они...

Вся система это Ваша бессистемныя,
Из пустого в порожнее бегаете,
Нам не понять Ваши замыслы темныя,
Пожалуйста, Гуру, прокукарекайте... :search:
Хаха, как мило. Гагара, нас с вами в один лагерь записали :D :D :D Я этого не переживу :wacko:
Наталья Федоровна,
боюсь я не понять ваш тонкий юмор,
но все же я смеюсь не понимая.
Пойму потом, ведь главное - мы с вами,
мы с вами вместе познаем наш мир
Если мы. посредством Любви. реально ощутим Единство ( в глобальном смысле во всем ), то озвученное явление уж ни как не будет не естественным :friends:
Последний раз редактировалось Gagara 21 ноя 2019, 20:12, всего редактировалось 1 раз.

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Любовь

Сообщение алексей котылевский » 21 ноя 2019, 20:01

katyava писал(а):
21 ноя 2019, 18:37
Мне очень понравилось, как вы воспринимаете и переживаете чувство любви. И очень даже понятно. Кроме 4 пункта. Если у меня радость и счастье, то я могу это состояние изливать на все вокруг и благодарить Бога за это, хотя по мне благодарить его за то что я есть - как-то странновато. Это как ребенок будет постоянно благодарить маму за то что она его родила, как-будто она его рожала для постоянной его благодарности. Наверное она его рожала по другим причинам и хочет прежде всего ему счастья. Ребенок радуется жизни и не думает о маме, он просто нуждается в ней периодически, пока не вырос. Короче говоря, что-то тут не совсем понятно мне с этой благодарностью Богу. Да, ДК говорит - любовь и благодарность, но мне кажется эти чувства должны быть спонтанные, а не как упражнения для увеличения мышц - изо дня в день
Смените фотографию на аватаре . Это будет первым шагом . Потом чувства опишите .

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Любовь

Сообщение Gagara » 21 ноя 2019, 20:11

vektor писал(а):
21 ноя 2019, 11:30
Gagara писал(а):
20 ноя 2019, 17:03
Бог рождает и чувства и пространство , то всё Проявленного , а есть ТО , что ДО чувств, ДО начала ! Любовь над нами , а мы и не в курсах )))
Да в курсах все что Любовь рождает все. Другое дело что саму Любовь, это состояние многие понимают по разному. Вот Вы как понимаете это состояние, которое рождает чувства и все остальное ?
Походу не все в курсах , потому и напоминаю , что б последствия уже явные предотвратить .

Понимаю?? Нееееет ... вижу , тут сознание может и не срабатывать , .... очень хорошо, когда просто вижу наверное непросчитывающим Разумом , без осознания именно сознанием .

vektor
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 15:37
Ник: vektor ( Александр )
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 222 раза

Re: Любовь

Сообщение vektor » 21 ноя 2019, 20:29

snovir писал(а):
21 ноя 2019, 19:38
vektor писал(а):
21 ноя 2019, 16:56
То есть это трансцендентное состояние Бог/Любовь на первой фазе своего Проявления/Оформления выглядит как переживание-чувство, ведь переживания - это в первую очередь чувства ( а затем разум и воля), и если ещё точнее - это совокупность, суммарность переживаемых чувств.

Итак, когда мы говорим о Боге, о Любви как о состоянии на первичной фазе Божественного Проявления мы имеем виду совокупность чувств, которые мы переживаем и которые мы можем в себе постоянно и бесконечно усиливать/развивать в глубину (Внутренний мир) и в объём/масштаб ( Внешний мир).
Первая фаза Проявления не может быть почувствована потому что ещё чувствующие не созданы.
))))
То, о чём вы говорите это описание "от земли", то как мы это воспринимаем. Конечно сначала чувствами, а уже затем сознанием.
Если говорить о более высокой природе любви, самой-самой тонкой, то это описано у СНЛ очень точно. Вселенная расширяется, все частицы на внешнем плане отдаляются от центра проявления, но внутреннее притяжение к Первоисточнику всё усиливается. Вот так и наш дух-душа пребывает в постоянном силовом поле "магнитного" притяжения Первоисточника. Именно это притяжение мы и назывем любовью за не имением другой категории для обозначения этого явления. Любовь так же как и всё сущее имеет разную степень "плотности": от тончайшей, до сексуальной. Но если тонкая может вмещать в себя всё сущее, то сексуальная очень ограничена. Вот мы и познаём единую любовь от самого доступного нам уровня, до высочайшего.
Это мне все понятно, Вы рассказываете так сказать чисто про механику Развертки и Свертки Мироздания Богом, все это я уже обозначил выше, когда отвечал Кате, а сейчас я тут говорю немного о другом - о Сути Любви. Ведь информационно-энергетические процессы, даже самые первейшие и наитончайшие, не порождают Любовь, а все наоборот - это Любовь их порождает. То есть Бог, Его Суть - это трансцендентное состояние/чувство Любви, которое Он Проявляет с помощью своего Разума и Воли, разворачивая/Творя Мироздание со всей его информатикой, программами, законами, энергетикой и формами, от тонких слоев/планов к плотным слоям. И затем сворачивает Мироздание от плотных слоев к тонким, пока не свернет Мироздание окончательно.
Поэтому тут я уже сфокусировался именно на сути Любви, как мы её чувствуем,переживаем.

То есть, если вкратце и по простому, то Бог, Его Суть - это чувство Любви - Счастья, которое хочется изливать и проявлять.
И для Своего проявления это Чувство порождает Разум (Информацию/Знания) и Волю (Энергию/Силу)

И мы подобны Отцу/Творцу своему - у нас есть Чувства, Разум и Воля. Если у нас растет чувство Любви, направленное к Отцу, то у нас вслед за этим растут возможности нашего разума и воли, чтобы мы могли наиболее оптимально проявлять и далее усиливать/развивать это чувство.

vektor
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 15:37
Ник: vektor ( Александр )
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 222 раза

Re: Любовь

Сообщение vektor » 21 ноя 2019, 21:30

Gagara писал(а):
21 ноя 2019, 20:11
vektor писал(а):
21 ноя 2019, 11:30
Gagara писал(а):
20 ноя 2019, 17:03
Бог рождает и чувства и пространство , то всё Проявленного , а есть ТО , что ДО чувств, ДО начала ! Любовь над нами , а мы и не в курсах )))
Да в курсах все что Любовь рождает все. Другое дело что саму Любовь, это состояние многие понимают по разному. Вот Вы как понимаете это состояние, которое рождает чувства и все остальное ?
Походу не все в курсах , потому и напоминаю , что б последствия уже явные предотвратить .

Понимаю?? Нееееет ... вижу , тут сознание может и не срабатывать , .... очень хорошо, когда просто вижу наверное непросчитывающим Разумом , без осознания именно сознанием .
Ну может я и поторопился с таким заявлением ))

Наверное ещё можно так сказать, что Бог - это надчувство, сверхчувство, вечное, безграничное, неисчерпаемое, суть которого истинная/безусловная Любовь/Счастье, вот оно, это сверхчувство и порождает чувства, разум, волю, пространство, информацию, энергию, материю, формы.

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Любовь

Сообщение katyava » 21 ноя 2019, 21:59

алексей котылевский писал(а):
21 ноя 2019, 20:01
katyava писал(а):
21 ноя 2019, 18:37
Мне очень понравилось, как вы воспринимаете и переживаете чувство любви. И очень даже понятно. Кроме 4 пункта. Если у меня радость и счастье, то я могу это состояние изливать на все вокруг и благодарить Бога за это, хотя по мне благодарить его за то что я есть - как-то странновато. Это как ребенок будет постоянно благодарить маму за то что она его родила, как-будто она его рожала для постоянной его благодарности. Наверное она его рожала по другим причинам и хочет прежде всего ему счастья. Ребенок радуется жизни и не думает о маме, он просто нуждается в ней периодически, пока не вырос. Короче говоря, что-то тут не совсем понятно мне с этой благодарностью Богу. Да, ДК говорит - любовь и благодарность, но мне кажется эти чувства должны быть спонтанные, а не как упражнения для увеличения мышц - изо дня в день
Смените фотографию на аватаре . Это будет первым шагом . Потом чувства опишите .
Мой опыт смен аватарок вконтакте показал, что это ничего не меняет. Но возможно, я ее уберу вообще. Возьму пример с Вас, Алексей )

CHDV
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 15:01
Ник: Дмитрий(CHDV)
Поблагодарили: 1 раз

Re: Любовь

Сообщение CHDV » 21 ноя 2019, 22:27

Катюш, можно пробовать искать в себе.. крупицы благодарности.. и дарить их Ему..

Ведь, как любое недовольство кем-либо.. или чем-либо..
..есть агрессия к самому Богу,
..так и любая благодарность.. по сути..
адресована Ему! :)

А что есть благодарность?
Это - цветочек ..слабенький..
..поливая и ухаживая за которым..
мы можем вырастить крепкое.. красивое дерево..
под названием Любовь..

Это самый доступный вариант для нас (выращивание такого дерева)..

vektor
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 15:37
Ник: vektor ( Александр )
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 222 раза

Re: Любовь

Сообщение vektor » 21 ноя 2019, 23:25

алексей котылевский писал(а):
21 ноя 2019, 20:01
katyava писал(а):
21 ноя 2019, 18:37
Мне очень понравилось, как вы воспринимаете и переживаете чувство любви. И очень даже понятно. Кроме 4 пункта. Если у меня радость и счастье, то я могу это состояние изливать на все вокруг и благодарить Бога за это, хотя по мне благодарить его за то что я есть - как-то странновато. Это как ребенок будет постоянно благодарить маму за то что она его родила, как-будто она его рожала для постоянной его благодарности. Наверное она его рожала по другим причинам и хочет прежде всего ему счастья. Ребенок радуется жизни и не думает о маме, он просто нуждается в ней периодически, пока не вырос. Короче говоря, что-то тут не совсем понятно мне с этой благодарностью Богу. Да, ДК говорит - любовь и благодарность, но мне кажется эти чувства должны быть спонтанные, а не как упражнения для увеличения мышц - изо дня в день
Смените фотографию на аватаре . Это будет первым шагом . Потом чувства опишите .
А что не так у Кати с аватаркой ? Вроде гармоничная, теплая аватарка, пчелка собирает нектар.

Кстати я смотрю некоторые форумчане вообще поубирали свои аватарки. Что за новый тренд ? ) Чем вызван ?
Аватарки, если опустить разные их толкования и информ-энерго посыл, в первую очередь удобны для общения в темах - сразу видно кто пишет и кому принадлежит та или иная серия постов. Насколько помню, при кажущейся незначительности проблемы, на сайтах где ни у кого нет аватарок и одни ники, не очень удобно читать темы, потому что некомфортно отслеживать связность постов.

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Любовь

Сообщение алексей котылевский » 22 ноя 2019, 00:47

vektor писал(а):
21 ноя 2019, 23:25
Кстати я смотрю некоторые форумчане вообще поубирали свои аватарки. Что за новый тренд ? ) Чем вызван ?
Чтобы избежать вторжения в личное пространство или поиск себя в данный момент .
Сменить изображение аватара для смены образа .

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Любовь

Сообщение Gagara » 22 ноя 2019, 08:28

Отсутствие аватарок помогает вникать в написанное , а не в автора, т.е. своего рода вход в Единое Инфо Полле , где реакция по сути идёт .

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Любовь

Сообщение алексей котылевский » 22 ноя 2019, 09:30

vektor писал(а):
21 ноя 2019, 23:25
А что не так у Кати с аватаркой ? Вроде гармоничная, теплая аватарка, пчелка собирает нектар.
Простейшее перепончатокрылое летает по верхам и собирает сладенькое . Не потому что что-то не так , а для эксперимента . Сменить на океанские волны , к примеру .

Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 3 раза

Re: Любовь

Сообщение Ольга К » 22 ноя 2019, 10:01

алексей котылевский писал(а):
22 ноя 2019, 09:30
vektor писал(а):
21 ноя 2019, 23:25
А что не так у Кати с аватаркой ? Вроде гармоничная, теплая аватарка, пчелка собирает нектар.
Простейшее перепончатокрылое летает по верхам и собирает сладенькое . Не потому что что-то не так , а для эксперимента . Сменить на океанские волны , к примеру .
А может, пусть Катя решает, менять ли ей аватарку?)) Кстати, на фото, скорее всего, не пчела, а шмель....)

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Любовь

Сообщение katyava » 22 ноя 2019, 10:06

Gagara писал(а):
22 ноя 2019, 08:28
Отсутствие аватарок помогает вникать в написанное , а не в автора, т.е. своего рода вход в Единое Инфо Полле , где реакция по сути идёт .
А мне кажется, что аватарка передает настроение и состояние. Это больше образ. Разве нет? Помню, где-то читала, что означают разные аватарки, ведь кто-то ставит свое фото, кто-то природу, кто-то мультяшных героев или зверюшек. Кто-то постоянно их меняет, а у кого-то одна за 10 лет.
По себе скажу, что не вглядываюсь особо, но если человек долго не меняет аватарку, то по ней мгновенно определяешь человека, это чуть проще, чем если аватарки вообще нет

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Любовь

Сообщение алексей котылевский » 22 ноя 2019, 10:09

Ольга К писал(а):
22 ноя 2019, 10:01
А может, пусть Катя решает, менять ли ей аватарку?)) Кстати, на фото, скорее всего, не пчела, а шмель....)
Да , конечно . Это было предложение . Мне сейчас трудно даётся не утвердительное построение предложений .

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Любовь

Сообщение katyava » 22 ноя 2019, 10:20

CHDV писал(а):
21 ноя 2019, 22:27
Катюш, можно пробовать искать в себе.. крупицы благодарности.. и дарить их Ему..

Ведь, как любое недовольство кем-либо.. или чем-либо..
..есть агрессия к самому Богу,
..так и любая благодарность.. по сути..
адресована Ему! :)

А что есть благодарность?
Это - цветочек ..слабенький..
..поливая и ухаживая за которым..
мы можем вырастить крепкое.. красивое дерево..
под названием Любовь..

Это самый доступный вариант для нас (выращивание такого дерева)..
Прочитала ваше сообщение перед сном. Засыпала с благодарностю. Сегодня увидела цитату из новой книги СН
Бог – это не просто строгий и милосердный судья: Бог – это Тот, Кто создал нас, любит нас и непрерывно о нас заботится. Хорошо нам или плохо, - в любом случае мы должны испытывать благодарность по отношению к Всевышнему, благоговение перед Ним. Мы должны ощущать, что высшее счастье приходит от Бога, а все остальные формы счастья, которые мы имеем в жизни, это лишь отблески Божественной любви, ее крохотные частицы. Человек, понимающий это, испытывает потребность в Боге и тогда, когда у него все хорошо.
Вот я читаю - и все так гладко укладывается в голове. Но елы-палы. Мне не хватает чего-то. Я иду утром - все ровно и спокойно, заставляю себя испытывать благодарность. У меня это получается. Но никаких чувств все-равно не вызывает. Искусственная благодарность. Да, бывает что и от души идет, и когда хорошо и когда плохо. Но я не могу постоянно это испытывать. Это как чувство голода. Оно иногда есть, иногда нет. Я не могу быть постоянно голодной. Наверное это только в войну люди постоянно голодают. То же и с молитвой. Если есть потребность - да, а если ее нет, ну как можно заставлять себя каждый день или несколько раз в день молиться. А не насилие ли это над собой? А что душа говорит? Это превращается просто в привычку, но что дает эта привычка? Так ли счастливы молящиеся?

Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 3 раза

Re: Любовь

Сообщение Ольга К » 22 ноя 2019, 10:22

алексей котылевский писал(а):
22 ноя 2019, 10:09
Ольга К писал(а):
22 ноя 2019, 10:01
А может, пусть Катя решает, менять ли ей аватарку?)) Кстати, на фото, скорее всего, не пчела, а шмель....)
Да , конечно . Это было предложение . Мне сейчас трудно даётся не утвердительное построение предложений .
Характер, однако)) ;)

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 28 гостей