Отношения и мелкие неприятности

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
Ljubov.Ilina@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 09:31
Ник: SEVGi

Сообщение Ljubov.Ilina@mail.ru » 12 ноя 2016, 15:25

Я начала новые отношения с мужчиной, который воспитывает дочь один.
Когда его дочери было 1,5 года мама покинула их семью, разница с мужем у нее была 18 лет.
Сказала, что у нее нет материнского инстинкта и ушла...
Но связь не рвет, периодически навещает - это все с его слов...
Сейчас дочери 9 лет и мать для нее он уже не ищет, так она приняла свою мать такой, какая она есть...
Однако, его дочь хочет большую семью и поэтому он будет строить отношения со мной с целью создания большой семьи и рождения совместных детей.
Но тут стало происходить странное, так он стал постоянно менять свои решения: то хочу, то не хочу, то могу, то не могу, то приду, то не приду.
Когда приходил, то у него вечно чего то болело: то температура, то зуб, то давление. Температуру не мерили, не дался, давление было в норме, когда мерили. Зуб лечила ему полосканием.
Познакомилась с его дочерью в походе, до моего приезда ее тошнило, к вечеру дня, когда я приехала, ее опять тошнит.
Окружающие сказали, что она просто перегрелась на солнце. Но нам пришлось уехать без ночевки.
В ответ на мой вопрос: как вы доехали, он ответил, что мы не будем больше встречаться.
Потом он вернулся с извининениями через 2 месяца.
И опять у него неприятности: деньги потерял, цепочка от крестика порвалась...
У меня, в принципе, ничего особенного, кроме небольших проблем с кожей, которые обострились с началом отношений: красный лишай, герпес и количество родинок увеличилось...
Еще моя самооценка сильно понизилась, так он все подвергает критике, а я в ответ вечно оправдываюсь.
Он опять пропал и я просила его вернуть ключи от квартиры, вернул на днях...
Привожу душу в порядок, благодарю Бога за этот урок. Благодаря этим отношениям опять появилось желание работать над собой, каждый вечер читаю книги СН.
Но.... вот мучает вопрос, не нашла пока ответ: с чем связаны его постоянные неприятности пока мы были вместе, самочувствие его дочери, про себя мне все понятно: вожделение рулило, зацепилась...

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 12 ноя 2016, 15:50

Автор, а вы любите его? До него были отношения у вас? Чем закончились? До вас отношения у мужчины этого чем заканчивались? Почему он до сих пор не женат? Его жена замужем уже, и какие у него отношения с ней? Сколько лет мужчине? Вам?

Верас
Зарегистрированный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 20 май 2013, 17:39
Ник: Верас

Сообщение Верас » 12 ноя 2016, 15:59

SEVGi писал(а):Я начала новые отношения с мужчиной, который воспитывает дочь один.
Когда его дочери было 1,5 года мама покинула их семью, разница с мужем у нее была 18 лет.
Сказала, что у нее нет материнского инстинкта и ушла...
Но связь не рвет, периодически навещает - это все с его слов...
Сейчас дочери 9 лет и мать для нее он уже не ищет, так она приняла свою мать такой, какая она есть...
Однако, его дочь хочет большую семью и поэтому он будет строить отношения со мной с целью создания большой семьи и рождения совместных детей.
Но тут стало происходить странное, так он стал постоянно менять свои решения: то хочу, то не хочу, то могу, то не могу, то приду, то не приду.
Когда приходил, то у него вечно чего то болело: то температура, то зуб, то давление. Температуру не мерили, не дался, давление было в норме, когда мерили. Зуб лечила ему полосканием.
Познакомилась с его дочерью в походе, до моего приезда ее тошнило, к вечеру дня, когда я приехала, ее опять тошнит.
Окружающие сказали, что она просто перегрелась на солнце. Но нам пришлось уехать без ночевки.
В ответ на мой вопрос: как вы доехали, он ответил, что мы не будем больше встречаться.
Потом он вернулся с извининениями через 2 месяца.
И опять у него неприятности: деньги потерял, цепочка от крестика порвалась...
У меня, в принципе, ничего особенного, кроме небольших проблем с кожей, которые обострились с началом отношений: красный лишай, герпес и количество родинок увеличилось...
Еще моя самооценка сильно понизилась, так он все подвергает критике, а я в ответ вечно оправдываюсь.
Он опять пропал и я просила его вернуть ключи от квартиры, вернул на днях...
Привожу душу в порядок, благодарю Бога за этот урок. Благодаря этим отношениям опять появилось желание работать над собой, каждый вечер читаю книги СН.
Но.... вот мучает вопрос, не нашла пока ответ: с чем связаны его постоянные неприятности пока мы были вместе, самочувствие его дочери, про себя мне все понятно: вожделение рулило, зацепилась...
Подобное притягивает подобное. У него та же зацепка ,что и у вас и дочку сильно загрузил.Да, вы правы ,вожделение.Если внимательно изучаете книги,то наверняка знаете,что делать.От вожделенная самое трудное держать ПОСТ. Трудно побороть наслаждение от еды( на тонком плане,это секс тоже).
Я имею такую же проблему. Но три раза жесткий ПОСТ,таки прошла, а После все возвращалось. Не доходит пока до глубин подсознания,видимо сильно потомки загружены.Но нельзя унывать, действуйте,по чуть-чуть , по-немножк, иногда незаметно,но изменения будут. Если взять период 18 лет( с книгами Лазарева СН), то у меня изменения колоссальные.Если же смотреть ,с точки зрения последних 2 лет,то как буд-то все застыло на месте.Может затишье перед рассветом? Или тьма згущается перед рассветом?( Чистки накрыли тяжелой волной)Но я не унываю. Благодарю Всевышнего за все. Если бы такое лет 20 назад,то даже не знаю,как смогла бы выдержать.А пока ,,Слава Богу!!!!!!" .Очень помогает осознание того,что благодаря неприятностям,болезням,очищается Душа.Это и даёт тихую,тихую внутреннюю радость.. и помогает проходить ТС.Любви Вам!!!!!

Ljubov.Ilina@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 09:31
Ник: SEVGi

Сообщение Ljubov.Ilina@mail.ru » 12 ноя 2016, 16:08

Godislove2012 писал(а):Автор, а вы любите его? До него были отношения у вас? Чем закончились? До вас отношения у мужчины этого чем заканчивались? Почему он до сих пор не женат? Его жена замужем уже, и какие у него отношения с ней? Сколько лет мужчине? Вам?
Да я влюбилась в него с первого взгляда, когда его дочери еще было 1,5 года, но была на тот момент не интересна ему.
У него было много женщин и меня он игнорировал, так как на тот момент усиленно искал мать ребенку.
Два года назад он предложил мне начать отношения, так как ему было 49 и начался кризис в его жизни, ему было плохо.
Я согласилась, хотя еще не отошла от прежних отношений, но пару раз повстрчавшись, он обозвал меня бесчувственным бревном, так как не захотела интима, а ему плохо и я его считай, что отвергла, исчез...
Вот прошло два года и я сама ему написала, так поняла, что окончательно освободила свое сердце...
Он оказался типа опять свободен, как ни странно...
У него было два брака и от обоих по одной дочери. Развод.
Он очень хорошо вспоминает про свою последнюю жену и похоже постоянно думает о ней, говорит, что когда ее встретил в 36 лет, а ей было 18, то до этого будто не жил. Она ушла от него через пять лет и до сих пор он один.
Похоже, что перебрал много женщин и последние серьезные отношения на целый один год у него были с девушкой 23 лет, а ему на тот момент было 46... год и они расстались, потом он был год один якобы, а затем пришел ко мне, а я такая плохая не приняла, а ждала ухаживания:-)
Про его жену не спрашивала, больная же тема для него.
Мне 37 лет.
До этого пыталась построить отношения с двумя мужчинами и там был крах из за моей привязанности и желания иметь детей от них.
Но с этим мужчиной я заранее все обсудила: чего хочу от отношений... но не помогло:-)
Ему 22 ноября исполнится 51 год, но он очень следит за собой: небольшой рост и спортивная фигура:-) в общем, выглядит на 45, не более, выдают только седина и мимика...

Лёка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 03:34
Ник: Лёка

Сообщение Лёка » 13 ноя 2016, 00:57

Верас, у вас от мучного обостряются проблемы с кожей?
Никаких претензий.

Верас
Зарегистрированный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 20 май 2013, 17:39
Ник: Верас

Сообщение Верас » 13 ноя 2016, 01:58

Лёка писал(а):Верас, у вас от мучного обостряются проблемы с кожей?
От мучного нет. Много всяких бяк после приема шеколада.Заметила,что сказывается даже на отношениях.

Лёка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 03:34
Ник: Лёка

Сообщение Лёка » 13 ноя 2016, 02:21

Верас писал(а):
Лёка писал(а):Верас, у вас от мучного обостряются проблемы с кожей?
От мучного нет. Много всяких бяк после приема шеколада.Заметила,что сказывается даже на отношениях.
Шоколад я уже давно исключила и карамель. А сегодня после Вашего поста подумала, что возможно у меня на мучное обостряется... Потому что тортики и пирожное - моя слабость. И когда экадаши держишь, не случайно там все что из зерна под запретом.
Никаких претензий.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 13 ноя 2016, 07:35

SEVGi, а как вы думаете, у вас есть отношения с этим мужчиной?
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

sunfire
Зарегистрированный участник
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 07:21
Ник: sunfire
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение sunfire » 13 ноя 2016, 07:53

[quote="SEVGi"]
Когда его дочери было 1,5 года мама покинула их семью, разница с мужем у нее была 18 лет.
Сказала, что у нее нет материнского инстинкта и ушла...
Но связь не рвет, периодически навещает - это все с его слов...
Сейчас дочери 9 лет и мать для нее он уже не ищет, так она приняла свою мать такой, какая она есть...
...[/quote]


[quote="SEVGi"][
Он очень хорошо вспоминает про свою последнюю жену и похоже постоянно думает о ней, говорит, что когда ее встретил в 36 лет, а ей было 18, то до этого будто не жил. Она ушла от него через пять лет и до сих пор он один.[/quote]

Мне кажется, что он ее ждет и она вполне может вернуться - не к нему, так к дочери и они будут вместе. Он, видимо, этого хочет и продолжает ее любить и поэтому он мне симпатичен.
Последний раз редактировалось sunfire 27 ноя 2016, 11:38, всего редактировалось 1 раз.
".... Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что затворяете Царство Небесное человекам, ибо сами не входите и хотящих войти не допускаете..." Ев. от Матфея 23:13

"...Царство Божие внутри вас есть..." Ев. от Луки 17:22

Ljubov.Ilina@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 09:31
Ник: SEVGi

Сообщение Ljubov.Ilina@mail.ru » 13 ноя 2016, 08:01

Иннуариевна писал(а):SEVGi, а как вы думаете, у вас есть отношения с этим мужчиной?
Нет, иллюзия...

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 13 ноя 2016, 08:26

SEVGi писал(а):
Иннуариевна писал(а):SEVGi, а как вы думаете, у вас есть отношения с этим мужчиной?
Нет, иллюзия...
А вам хочется с ним отношений?
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Ljubov.Ilina@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 09:31
Ник: SEVGi

Сообщение Ljubov.Ilina@mail.ru » 13 ноя 2016, 09:30

Иннуариевна писал(а):
SEVGi писал(а):
Иннуариевна писал(а):SEVGi, а как вы думаете, у вас есть отношения с этим мужчиной?
Нет, иллюзия...
А вам хочется с ним отношений?
Его характер деспотический меня пугает, я чувствую его равнодушие ко мне, он может говорить только о себе, но я постоянно думаю о нем... Чувство, что он мне нужен, как воспитатель...

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 13 ноя 2016, 09:44

SEVGi писал(а):
Иннуариевна писал(а):
SEVGi писал(а): Нет, иллюзия...
А вам хочется с ним отношений?
Его характер деспотический меня пугает, я чувствую его равнодушие ко мне, он может говорить только о себе, но я постоянно думаю о нем... Чувство, что он мне нужен, как воспитатель...
Если будете его считать воспитателем, то это будут не женско-мужские отношения, а отношения учитель-ученик. Он будет это чувствовать и вас использовать. Если вообще начнёт эти отношения. Сначала потерпите, а потом будете страдать. Зачем?
Ему все-таки нужна женщина, как и любому мужчине. Тогда он ценит отношения и раскрывается в них, как мужчина. Мы не воспитываем друг друга, а помогаем...
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Ljubov.Ilina@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 09:31
Ник: SEVGi

Сообщение Ljubov.Ilina@mail.ru » 13 ноя 2016, 09:59

Иннуариевна писал(а):
SEVGi писал(а):
Иннуариевна писал(а): А вам хочется с ним отношений?
Его характер деспотический меня пугает, я чувствую его равнодушие ко мне, он может говорить только о себе, но я постоянно думаю о нем... Чувство, что он мне нужен, как воспитатель...
Если будете его считать воспитателем, то это будут не женско-мужские отношения, а отношения учитель-ученик. Он будет это чувствовать и вас использовать. Если вообще начнёт эти отношения. Сначала потерпите, а потом будете страдать. Зачем?
Ему все-таки нужна женщина, как и любому мужчине. Тогда он ценит отношения и раскрывается в них, как мужчина. Мы не воспитываем друг друга, а помогаем...
Конечно, Вы - правы, женственность - это мое слабое место, а сексуальность я в себе всегда давила, считая постыдным.
Предпочитала всегда в первую очередь подружиться... Но все мужчины даже по фото типируют меня как натуру страстную и потом при встрече удивляются холодности. И только в отношениях я раскрываюсь, поэтому и переживаю, что раскрылась, а он снова пропал...

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 13 ноя 2016, 10:03

SEVGi, как вы думаете, почему ваши мужчины пропадают?
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Ljubov.Ilina@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 09:31
Ник: SEVGi

Сообщение Ljubov.Ilina@mail.ru » 13 ноя 2016, 10:14

Иннуариевна писал(а):SEVGi, как вы думаете, почему ваши мужчины пропадают?
Вожделение рулит при отсутствии гармонии в душе, любовь на уровне тела, поиск в мужчинах источника удовольствия...
Пытаюсь управлять судьбой и строю сценарии, которым они должны соответствовать...
Но еще хочу заметить одно: все мои мужчины пожизненные одиночки, никто из них до сих пор не женился и предпочитают временные отношения.
Скорее, это мой выбор.
А не мое внутреннее состояние, которое их отпугивает.
Я будто сама выбираю того, кто надолго не задержится в моей жизни.
Вывод: мои зеркала они, то есть у всех у нас нет энергии на отношения.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 13 ноя 2016, 10:39

Я будто сама выбираю того, кто надолго не задержится в моей жизни.
Как вы думаете, почему так?
А какие это мужчины, что в них общего? Опишите их...
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Ljubov.Ilina@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 09:31
Ник: SEVGi

Сообщение Ljubov.Ilina@mail.ru » 13 ноя 2016, 11:36

Иннуариевна писал(а):
Я будто сама выбираю того, кто надолго не задержится в моей жизни.
Как вы думаете, почему так?
А какие это мужчины, что в них общего? Опишите их...
Моя первая любовь и до сих пор у нас хорошие отношения: очень веселый, настоящий мужчина, который умеет работать своими руками, очень аккуратный и умный, требовательный, но много пьет и каждый день, много курит, живет для себя, родил ребенка вне брака, но теперь его мама умерла и он стал опекуном, отцом одиночной по принуждению... Старается, очень его уважаю и люблю, мой человек, но меня долго рядом не выносил. Был женат дважды, один раз женился аж в 18 лет, второй жил лет с 30 в гражданском браке, со всеми женами в нормальных дружеских отношений. Перестала стремиться к встечам, когда увидела его с другой женщиной и отношения наши переросли в дружеские, полную взаимовырочку:-) сейчас ему 47...
Втрой мужчина стал ребенком для меня, такого подъема и отдачи энергии не испытывала никогда, он моложе меня был на 5 лет, сейчас ему 33, работаем вместе. Я готовила шедеврально, когда он приходил ко мне в гости, устраивала ему сюрпризы, организовывала развлечения и поездки. Но он достаточно закрытый человек с вредным характером, не любил детей, но со мной стал открытым и доброжелательным, старался отдавать. С детьми обещал подумать, но все равно более одного дня меня не выносил. Потом он стал переводить меня в ранг подружки, то есть чисто пообщаться по телефону... потом у него, наверное, кто то появился и он перестал звонить и стал агрессивен ко мне и перестал отдавать и жертвовать по работе, стал переваливать свою работу на меня, я отказала, он меня возненавидел, сейчас просто холодные отношения на работе. Даже не верится,что между нами что то было...
Последний, о котором я завела речь, уже написала в самом начале.
Общее между ними? Они женщин считают потребителями и стараются их получше изучить, как своих врагов...:-) чтоб не развели:-)
Но в каждого из них я влюбилась с первого взгляда и вот, что интересно: по брачному тесту с ними насчитываются очень хорошие баллы, то есть от 7 из 12.
То есть интуиция у меня работает.
Еще одна ошибка или последствия гордыни моей: полагала, что моя любовь и служение, полная самоотдача растопит их сердца и даст пример для подражания.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя