Отношения с мужчиной

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
IngaS
Зарегистрированный участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 17:40
Ник: Pearla

Re: Отношения с мужчиной

Сообщение IngaS » 22 янв 2017, 17:30

Котофеич, Луна Все правильно, любви к себе не хватает. СН и говорит, что надо любить Бога, себя и других как себя. А если себя не любишь, то как полюбить других, мир? Никак.
Луна, спасибо вам за ваши мысли. Муж для меня был на первом месте, потому так и отрывали жестко, но я и не работала по Дк тогда. А в этот раз купилась на слова, обещания, отношение, за человеческое. И вы правы единственная опора-Бог и любовь к нему. Спасибо

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Отношения с мужчиной

Сообщение Луна. » 22 янв 2017, 17:51

IngaS писал(а):
Котофеич, Луна Все правильно, любви к себе не хватает. СН и говорит, что надо любить Бога, себя и других как себя. А если себя не любишь, то как полюбить других, мир? Никак.
Луна, спасибо вам за ваши мысли. Муж для меня был на первом месте, потому так и отрывали жестко, но я и не работала по Дк тогда.
А в этот раз купилась на слова, обещания, отношение, за человеческое. И вы правы единственная опора-Бог и любовь к нему. Спасибо
Наверное в этом и было вам дано искушение, которое, как мне кажется, вы преодолели)))


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей