Мужчина послан судьбой? А также аборты и ответственность за это мужчин.

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
Линка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 09:57
Ник: Rafaelo

Re: Мужчина послан судьбой? А также аборты и ответственность за это мужчин.

Сообщение Линка » 19 янв 2017, 10:27

Ээх...)) наверно я действительно за него цепляюсь...
И как тут уже было замечено, очень ошибиться боюсь...и сердце, как назло, молчит как партизан
И только время всё покажет и расставит на свои места)
Скажи мне, Господи, путь воньже пойду, яко к тебе взях душу мою.

Линка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 09:57
Ник: Rafaelo

Re: Мужчина послан судьбой? А также аборты и ответственность за это мужчин.

Сообщение Линка » 19 янв 2017, 13:49

kambala писал(а):Может я не в тему, но тут в теме советовали почитать "Очарование женственности " книгу))) Так вот, начала читать сегодня,пролистав мимо некоторые страницы, и дошла до главы принятии мужчины,таким какой он есть. Меня зацепило. Просто буквально позавчера была ситуация. Он на днях был в бане в деревне и нормально так выпил. И на следующий день отмечал недавно прошедшее день рождения друга, и естественно тоже нормально так выпил. Мне это было неприятно,а ещё расстроило. Мы поговорили по телефону и он пьяный сказал,что если будет жениться,то станет оформлять брачный договор,потому что у друзей его был опыт неприятный. Это задело меня если честно и обидело,но вслух я согласилась в разумности. После этого весь следующий день я была никакая и не было настроения с ним общаться. То ли уныние,или обида, сама не могла разобраться. Вроде и прощать не за что,ничего такого не сделал. Дошло до меня позже. Я не могла принять его таким. Была недовольна,что он не такой, каким я хочу его видеть, не такой идеальный. Ведёт себя не так как я хочу,чтобы он себя вёл. В данном случае я была недовольна,что он столько пьёт. На следующий день,мы встретились и он видел что со мной что-то не то,я холодная,обиженная, а я не могла объяснить,и на что. И только когда внутри, я словно сдалась и раскрылась ему, появились снова теплые чувства. А этим утром до меня дошло, что я просто не могла принять его и его несовершество. Вот как-то так)
Я тогда тоже немного не в тему скажу...
Александра, а вы случайно до этой книги, не просматривали лекции в интернете про ведические знания...Торсунов, Нарушевич, Сатья.....
Я как-то смотрела эти лекции, пополнялась всё знаниями, о том как стать гармоничной женщиной, как отношения выстраивать с мужчиной))
Очень на самом деле интересная философия у этих лекторов, много чего интересного для себя подчерпнула....
Нооо вот стала замечать, что после прослушивания этой информации, житейской мудрости, я как-то более агрессивной становлюсь по отношению к мужчинам...якобы, в лекциях говорят про то, что мужчина должен быть таким-то и таким-то, а на деле вот таких мужчин в реальности очень мало, и у меня внутреннее неприятие возрастает очень...(допустим, лектор говорит,что женщина должна не работать, сидеть дома, за детьми следить, мужа после работы радовать, энергией его наполнять, чтоб он на работе развивался и денег больше зарабатывал, но в жизни мужчины наоборот пинком женщин отправляют на работу, чтоб содержанкой, якобы, не была.)
И мне так грустно становиться от того, что у многих современных мужчин такой взгляд на женщину....
А вот информацию об отношениях, которую подаёт Сергей Николаевич, напротив, сбавляет это внутреннее неприятие мужчин)))
И я как-то, от греха подальше, перестала интересоваться философией такого рода)))
Скажи мне, Господи, путь воньже пойду, яко к тебе взях душу мою.

MegaVoin
Зарегистрированный участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 13:26
Ник: MegaVoin

Re: Мужчина послан судьбой? А также аборты и ответственность за это мужчин.

Сообщение MegaVoin » 19 янв 2017, 18:42

допустим, лектор говорит,что женщина должна не работать, сидеть дома, за детьми следить, мужа после работы радовать, энергией его наполнять, чтоб он на работе развивался и денег больше зарабатывал,
А у меня так и есть, правда мы с женой к этому не стремились и про Торсунова не знали, оно само получилось.
И Вам думаю к этому стремиться не нужно, как получится, так значит правильно и будет.
Сила в доброте (Marisha 11.09.2017)
Безупречный воин никогда не планирует ничего заранее, но его действия настолько решительные, что кажется, как будто воин вычислил заранее каждую деталь своих действий. (Карлос Кастанеда)

kambala
Зарегистрированный участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 18:49
Ник: М. Александра И.

Re: Мужчина послан судьбой? А также аборты и ответственность за это мужчин.

Сообщение kambala » 19 янв 2017, 20:42

Нет, лекции не смотрю. Хотя Торсунова немного,минут 20 смотрела,про женщин как раз лекцию. Ни разу не досматривала. И так и не подсела на него:))) А в книге как раз говорилось о несовершестве мужчин и принятии. Так что думаю это согласуется с Лазаревым. А женственность,заботу и отдачу мне всё же надо научиться развивать. Потому что в семье был неудачный пример: мама критикует папу,папа правительство и маму как женщину. Думаю всё это сидит где-то в моем подсознании (

Линка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 09:57
Ник: Rafaelo

Re: Мужчина послан судьбой? А также аборты и ответственность за это мужчин.

Сообщение Линка » 20 янв 2017, 06:55

Я дико прошу прощения, что ввела здесь многих в заблуждение!!! Парень, как оказалось, встречался с той девушкой не 2 месяца, а 5.
Это я в состоянии аффекта, видимо, не поняла сколько он встречался. Переспросила его недавно, сказал, что так мне и говорил, что пять.
И об каждом аборте знал "по отдельности". И только после четвёртого принял решение с ней расстаться
Последний раз редактировалось Линка 20 янв 2017, 07:22, всего редактировалось 1 раз.
Скажи мне, Господи, путь воньже пойду, яко к тебе взях душу мою.

Линка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 09:57
Ник: Rafaelo

Re: Мужчина послан судьбой? А также аборты и ответственность за это мужчин.

Сообщение Линка » 20 янв 2017, 07:05

megavoin писал(а):
допустим, лектор говорит,что женщина должна не работать, сидеть дома, за детьми следить, мужа после работы радовать, энергией его наполнять, чтоб он на работе развивался и денег больше зарабатывал,
А у меня так и есть, правда мы с женой к этому не стремились и про Торсунова не знали, оно само получилось.
И Вам думаю к этому стремиться не нужно, как получится, так значит правильно и будет.
Ну да, согласна) сейчас я в этом убедилась. Хотя раньше очень стремилась к такой модели,если честно....
Скажи мне, Господи, путь воньже пойду, яко к тебе взях душу мою.

Линка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 09:57
Ник: Rafaelo

Re: Мужчина послан судьбой? А также аборты и ответственность за это мужчин.

Сообщение Линка » 20 янв 2017, 07:09

kambala писал(а):Нет, лекции не смотрю. Хотя Торсунова немного,минут 20 смотрела,про женщин как раз лекцию. Ни разу не досматривала. И так и не подсела на него:))) А в книге как раз говорилось о несовершестве мужчин и принятии. Так что думаю это согласуется с Лазаревым. А женственность,заботу и отдачу мне всё же надо научиться развивать. Потому что в семье был неудачный пример: мама критикует папу,папа правительство и маму как женщину. Думаю всё это сидит где-то в моем подсознании (

У меня похожая ситуация, родители оба друг друга критикуют, и вдобавок только папа критикует Америку ещё
В себе тоже чувствую корни критики и осуждения, и иногда критикую родителей за то, что они критикуют друг друга
Скажи мне, Господи, путь воньже пойду, яко к тебе взях душу мою.

MegaVoin
Зарегистрированный участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 13:26
Ник: MegaVoin

Re: Мужчина послан судьбой? А также аборты и ответственность за это мужчин.

Сообщение MegaVoin » 20 янв 2017, 10:27

Линка писал(а):Я дико прошу прощения, что ввела здесь многих в заблуждение!!! Парень, как оказалось, встречался с той девушкой не 2 месяца, а 5.
Это я в состоянии аффекта, видимо, не поняла сколько он встречался. Переспросила его недавно, сказал, что так мне и говорил, что пять.
И об каждом аборте знал "по отдельности". И только после четвёртого принял решение с ней расстаться
А чего он так об этом рассказывает легко, может гордится? Вот я бы не рассказывал на его месте. Или Вы его изначально вынудили рассказать своими распросами?
Сила в доброте (Marisha 11.09.2017)
Безупречный воин никогда не планирует ничего заранее, но его действия настолько решительные, что кажется, как будто воин вычислил заранее каждую деталь своих действий. (Карлос Кастанеда)

Yulya
Зарегистрированный участник
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 23:04
Ник: Yulya

Re: Мужчина послан судьбой? А также аборты и ответственность за это мужчин.

Сообщение Yulya » 20 янв 2017, 10:52

Линка писал(а):Я дико прошу прощения, что ввела здесь многих в заблуждение!!! Парень, как оказалось, встречался с той девушкой не 2 месяца, а 5.
Это я в состоянии аффекта, видимо, не поняла сколько он встречался. Переспросила его недавно, сказал, что так мне и говорил, что пять.
И об каждом аборте знал "по отдельности". И только после четвёртого принял решение с ней расстаться

Что-то совсем абсурд какой-то. Не будьте так легковерны. Вы же понимаете, что после аборта интим какое-то время противопоказан? И что невозможно забеременеть через неделю-две после аборта? И как же он реагировал на каждый очередной аборт, не сказал ей, чтоб больше такого не делала и продолжал делать ей детей? Здесь налицо выдумка молодого человека.

Sunny
Зарегистрированный участник
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 13:39
Ник: Sun

Re: Мужчина послан судьбой? А также аборты и ответственность за это мужчин.

Сообщение Sunny » 20 янв 2017, 11:05

Yulya писал(а): Что-то совсем абсурд какой-то. Не будьте так легковерны. Вы же понимаете, что после аборта интим какое-то время противопоказан? И что невозможно забеременеть через неделю-две после аборта? И как же он реагировал на каждый очередной аборт, не сказал ей, чтоб больше такого не делала и продолжал делать ей детей? Здесь налицо выдумка молодого человека.
Согласна.

Автор, вас обманывают... проснитесь
Главное в жизни - Любовь...

Линка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 09:57
Ник: Rafaelo

Re: Мужчина послан судьбой? А также аборты и ответственность за это мужчин.

Сообщение Линка » 20 янв 2017, 12:21

Или Вы его изначально вынудили рассказать своими распросами?[/quote]

Да я его очень настойчиво расспрашивала, он не горел желанием мне рассказывать о его прошлых отношениях.)
Скажи мне, Господи, путь воньже пойду, яко к тебе взях душу мою.

Линка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 09:57
Ник: Rafaelo

Re: Мужчина послан судьбой? А также аборты и ответственность за это мужчин.

Сообщение Линка » 20 янв 2017, 12:24

Yulya писал(а): И как же он реагировал на каждый очередной аборт, не сказал ей, чтоб больше такого не делала и продолжал делать ей детей? Здесь налицо выдумка молодого человека.
Ему было всё равно, мне кажется. Но если бы та девушка захотела бы оставить ребёнка, он бы не сопротивлялся...
В силу возраста на тот момент, то ли по причине не знания того, что аборт - это грех, он и продолжал, видать, "делать" детей...Реагировать он, к сожалению, начал только после 4 (или уже не знаю какого аборта).
Знаю многих у кого такое восприятие и отношение к абортам, что это ничего не значащая операция...Вот и для него тогда это ничего не значило... потом только видать испугался или почувствовал, что наделал "делов".
Сейчас отношение к этому у него поменялось...
Последний раз редактировалось Линка 20 янв 2017, 12:54, всего редактировалось 2 раза.
Скажи мне, Господи, путь воньже пойду, яко к тебе взях душу мою.

Линка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 09:57
Ник: Rafaelo

Re: Мужчина послан судьбой? А также аборты и ответственность за это мужчин.

Сообщение Линка » 20 янв 2017, 12:30

Sunny писал(а):
Yulya писал(а): Что-то совсем абсурд какой-то. Не будьте так легковерны. Вы же понимаете, что после аборта интим какое-то время противопоказан? И что невозможно забеременеть через неделю-две после аборта? И как же он реагировал на каждый очередной аборт, не сказал ей, чтоб больше такого не делала и продолжал делать ей детей? Здесь налицо выдумка молодого человека.
Согласна.

Автор, вас обманывают... проснитесь

Я была бы рада, если бы действительно история об абортах была выдумкой...Думаю, что он сам не точно помнит сколько было абортов...прошло уже 8-9 лет почти. Но то, что они были это точно. Всё-таки сообщения не передают всей общей картины...
Молодой человек немного сам как-будто наивный, абсолютно бесхитростный... он не обманывает, но это я так ощущаю.
Скажи мне, Господи, путь воньже пойду, яко к тебе взях душу мою.

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Мужчина послан судьбой? А также аборты и ответственность за это мужчин.

Сообщение Marisha » 20 янв 2017, 13:06

Yulya писал(а):И как же он реагировал на каждый очередной аборт, не сказал ей, чтоб больше такого не делала и продолжал делать ей детей?
...и даже не подумал надеть презерватив?...Ему было настолько фиолетово? Он и Вами так будет себя вести?

Линка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 09:57
Ник: Rafaelo

Re: Мужчина послан судьбой? А также аборты и ответственность за это мужчин.

Сообщение Линка » 20 янв 2017, 13:26

Marisha писал(а):
Yulya писал(а):И как же он реагировал на каждый очередной аборт, не сказал ей, чтоб больше такого не делала и продолжал делать ей детей?
...и даже не подумал надеть презерватив?...Ему было настолько фиолетово? Он и Вами так будет себя вести?
Спрашивала я у него, почему не предохранялся. Ответ был из разряда: ощущения не те. Тогда думал об удовольствии больше, а не о детях. Да и та девушка почему-то не настаивала сама. Согласна, что он безответственно подходил к тем отношениям.
Со мной, на данный момент, он считается. Я бы даже сказала, слушается меня.
Скажи мне, Господи, путь воньже пойду, яко к тебе взях душу мою.

Sunny
Зарегистрированный участник
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 13:39
Ник: Sun

Re: Мужчина послан судьбой? А также аборты и ответственность за это мужчин.

Сообщение Sunny » 20 янв 2017, 15:25

Автор, вас к нему тянет? Вам интересно с ним? Хотите прожить вместе всю жизнь? На аборты бегать не станете, если он не захочет предохраняться после 5-х родов?)))
Главное в жизни - Любовь...

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Мужчина послан судьбой? А также аборты и ответственность за это мужчин.

Сообщение Marisha » 20 янв 2017, 15:48

Хороший вопрос.Просто если он так легко относится к абортам своих женщин,он с легкостью может и на аборт послать,и не после 5-той,а даже после 1-й беременности. Предохраняться он скорее всего вообще не будет никак,потому что не привык,и удовольствие не то.

Sunny
Зарегистрированный участник
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 13:39
Ник: Sun

Re: Мужчина послан судьбой? А также аборты и ответственность за это мужчин.

Сообщение Sunny » 20 янв 2017, 16:24

Marisha писал(а):он так легко относится к абортам своих женщин,он с легкостью может и на аборт послать,и не после 5-той,а даже после 1-й беременности. Предохраняться он скорее всего вообще не будет никак,потому что не привык,и удовольствие не то.
Мне вообще кажется, что молодой человек автора темы к интиму склонить хочет, а не замуж позвать. Заодно почву прощупывает, поэтому про аборты и рассказывает, наверное...
Главное в жизни - Любовь...

Godislove2012

Re: Мужчина послан судьбой? А также аборты и ответственность за это мужчин.

Сообщение Godislove2012 » 20 янв 2017, 18:14

Линка писал(а):
Спрашивала я у него, почему не предохранялся. Ответ был из разряда: ощущения не те. Тогда думал об удовольствии больше, а не о детях. Да и та девушка почему-то не настаивала сама. Согласна, что он безответственно подходил к тем отношениям.
Со мной, на данный момент, он считается. Я бы даже сказала, слушается меня.
в 20 лет в презервативе ощущения не те? Рановато что-то для такой разборчивости.
И вы, автор, по энергетике тоже не 22 года. Какие-то вы преждевременные старички с ним, если всё, что вы написали - это о вас.
Может быть именно в этом ваше сходство?
Чувств нет, потенция так себе, женитесь и живите на низких оборотах, тихо-мирно, без страстей.

Аватара пользователя
Наташа_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 май 2013, 20:14
Ник: Наташа_
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мужчина послан судьбой? А также аборты и ответственность за это мужчин.

Сообщение Наташа_ » 20 янв 2017, 18:47

Со мной, на данный момент, он считается. Я бы даже сказала, слушается меня.
Это пока он Вас завоёвывает. Как только завоюет, всё может кардинально поменяться. Я бы даже сказала, такое в порядке вещей.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей