Мужчина послан судьбой? А также аборты и ответственность за это мужчин.

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
Линка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 09:57
Ник: Rafaelo

Re: Мужчина послан судьбой? А также аборты и ответственность за это мужчин.

Сообщение Линка » 18 янв 2017, 07:18

megavoin писал(а):
Линка писал(а): Я не ждала четкой инструкции к действию. И не имею её сейчас.
Как это имеете? Я дал четкую инструкцию
А вы правда здесь тему открыли, чтобы найти подтверждение решению которое уже сделали, но решиться не можете?
Как здесь кто-то написал...



Не понимаю на каком основании вы это решили) ...может мои ответы просто не так поняли, как я на самом деле хотела их донести.
Мне следовало, видимо, просто не отвечая никому, молча выслушать все комментарии. А мне вздумалось поддержать разговор.
Но вышло наверно неумело как-то
А с молодым человеком как общалась, так и общаюсь. Но при этом дала время и ему и себе, чтоб разобраться, действительно ли нужны мы друг другу...
Скажи мне, Господи, путь воньже пойду, яко к тебе взях душу мою.

Оленёнок
Зарегистрированный участник
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 16:26
Ник: Оленёнок

Re: Мужчина послан судьбой? А также аборты и ответственность за это мужчин.

Сообщение Оленёнок » 18 янв 2017, 10:27

Линка писал(а): Изменять он и правда не будет, чувствуется, что не ходок. Тёплое чувство у меня к нему есть, ласку проявляю к нему без проблем. Мне с ним тепло и уютно как то. Но и без него себя чувствую прекрасно. Я ни в коем случае не осуждаю эту девушку....я сама от себя не ожидала такой реакции... Мы с ним сидели в машине, болтали, он рассказал про девушку и аборты, и у меня резко настроение с хорошего на плохое перешло, слёзы ручьём потекли. Он заволновался, начал спрашивать что случилось, а я не могу объяснить своей реакции.
Мама не совсем в восторге от него и его семьи ( его семья вроде как немного не в нашем кругу общения, социальной прослойки). Но иногда говорит, что хороший мальчик, надо брать
я б тоже не советовала особо торопиться... Раз так рано,аж с 16 лет(!), живет с девушками "близкой" жизнью, это говорит о высокой темпераментности и несдержанности. Вы как-то наивно надеетесь, что не будет изменять..Конечно, люди меняются, но такой багаж, как аборты бывших девушек- это тоже не лучшее приданное. По мне, так лучше б у него от каждой по ребеночку было . Как ни крути- это убийство Любви и он это доспустил
Вообщем, надо подружить,пообщаться еще, чтоб почувствовать и разобраться, поменялся ли он с тех пор?
А Ваш практичный подход к выбору мужа одобряю, Вы не себе получше выбираете, а отца своим детям и для своего рода.
Раньше, как Сергей Николаевич подмечал,этим занимались свахи, а сейчас при подаче заявления в ЗАГСе еще требуют справки о пройденных анализах на спид и вич, а также с не состоит ли кто из будущих супругов на учете в психиатрической клинике.
Ой, может сейчас уже и этого нет ... не знаю, я 10 лет назад подавала, но была так влюблена , что удивлялась, к чему все эти условности....?

Оленёнок
Зарегистрированный участник
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 16:26
Ник: Оленёнок

Re: Мужчина послан судьбой? А также аборты и ответственность за это мужчин.

Сообщение Оленёнок » 18 янв 2017, 10:31

Может Вы сильная, Вам всё по плечу, справитесь со всеми трудностями, ему поможете, ведь Любовь творит чудеса!

Оленёнок
Зарегистрированный участник
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 16:26
Ник: Оленёнок

Re: Мужчина послан судьбой? А также аборты и ответственность за это мужчин.

Сообщение Оленёнок » 18 янв 2017, 10:44

megavoin писал(а):
Линка писал(а): Мне интересно, могут ли повлиять аборты его прошлой девушки на его личную жизнь со мной и на меня? Возможна ли какая-то связь?
Не могут. Не возможна. Он не инициатор абортов, нет на нем греха.
откуда у Вас такая уверенность??
megavoin, знаете ли Вы, что когда женщина узнаёт о своем интересном положении, не всегда среда благоприятствует. И тут многое зависит от того,кто рядом с ней, как оказывают на нее влияние. Она всегда ищет поддержки. Вы мужчина ,Вам это неведомо

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 262 раза

Re: Мужчина послан судьбой? А также аборты и ответственность за это мужчин.

Сообщение Okeana » 18 янв 2017, 12:32

Оленёнок писал(а):
megavoin писал(а):
Линка писал(а): Мне интересно, могут ли повлиять аборты его прошлой девушки на его личную жизнь со мной и на меня? Возможна ли какая-то связь?
Не могут. Не возможна. Он не инициатор абортов, нет на нем греха.
откуда у Вас такая уверенность??
megavoin, знаете ли Вы, что когда женщина узнаёт о своем интересном положении, не всегда среда благоприятствует. И тут многое зависит от того,кто рядом с ней, как оказывают на нее влияние. Она всегда ищет поддержки. Вы мужчина ,Вам это неведомо
Кстати да, если чуть глубже копать, то, наверное, грех все же найдется. Вроде он не знал, значит не виноват. Но почему-то, девушке даже не пришло в голову сказать ему и захотеть оставить ребенка - это почему так? Видимо, шло от него какое-то ощущение, что он не будет жениться.... Да и вообще, а что, предохраняться его никто не учил? Четыре залета в таком возрасте - это немало, извините! У некоторых взрослых мужиков за всю жизнь столько не бывает. Да мне вообще, кажется, что он привирает... Приукрашает действительность, так сказать, и обеляет себя. Скользкий он какой-то....
Оксана Альберти

Линка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 09:57
Ник: Rafaelo

Re: Мужчина послан судьбой? А также аборты и ответственность за это мужчин.

Сообщение Линка » 18 янв 2017, 12:44

Оленёнок писал(а):
Линка писал(а): Изменять он и правда не будет, чувствуется, что не ходок. Тёплое чувство у меня к нему есть, ласку проявляю к нему без проблем. Мне с ним тепло и уютно как то. Но и без него себя чувствую прекрасно. Я ни в коем случае не осуждаю эту девушку....я сама от себя не ожидала такой реакции... Мы с ним сидели в машине, болтали, он рассказал про девушку и аборты, и у меня резко настроение с хорошего на плохое перешло, слёзы ручьём потекли. Он заволновался, начал спрашивать что случилось, а я не могу объяснить своей реакции.
Мама не совсем в восторге от него и его семьи ( его семья вроде как немного не в нашем кругу общения, социальной прослойки). Но иногда говорит, что хороший мальчик, надо брать
я б тоже не советовала особо торопиться... Раз так рано,аж с 16 лет(!), живет с девушками "близкой" жизнью, это говорит о высокой темпераментности и несдержанности. Вы как-то наивно надеетесь, что не будет изменять..Конечно, люди меняются, но такой багаж, как аборты бывших девушек- это тоже не лучшее приданное. По мне, так лучше б у него от каждой по ребеночку было . Как ни крути- это убийство Любви и он это доспустил
Вообщем, надо подружить,пообщаться еще, чтоб почувствовать и разобраться, поменялся ли он с тех пор?
А Ваш практичный подход к выбору мужа одобряю, Вы не себе получше выбираете, а отца своим детям и для своего рода.
Раньше, как Сергей Николаевич подмечал,этим занимались свахи, а сейчас при подаче заявления в ЗАГСе еще требуют справки о пройденных анализах на спид и вич, а также с не состоит ли кто из будущих супругов на учете в психиатрической клинике.
Ой, может сейчас уже и этого нет ... не знаю, я 10 лет назад подавала, но была так влюблена , что удивлялась, к чему все эти условности....?

Спасибо за поддержку!))
Ох, вот если бы мне только позволили полюбить мужчину неземной любовью, я бы наверное уже не была столь практична в выборе)))
А так вот, тоже где-то у Сергея Николаевича слышала, что брак основанный на лёгком расчёте даже крепче, чем на бурной любви. При чём расчёт может быть не обязательно материальным, я так думаю.
Ещё с древних времён женщина при продолжении рода всегда отвечала за отбор генов, и в этом нет ничего постыдного) Другое дело, если реально любовь "постучала в двери", тогда не отвертишься
Скажи мне, Господи, путь воньже пойду, яко к тебе взях душу мою.

Линка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 09:57
Ник: Rafaelo

Re: Мужчина послан судьбой? А также аборты и ответственность за это мужчин.

Сообщение Линка » 18 янв 2017, 13:12

Кстати да, если чуть глубже копать, то, наверное, грех все же найдется. Вроде он не знал, значит не виноват. Но почему-то, девушке даже не пришло в голову сказать ему и захотеть оставить ребенка - это почему так? Видимо, шло от него какое-то ощущение, что он не будет жениться.... Да и вообще, а что, предохраняться его никто не учил? Четыре залета в таком возрасте - это немало, извините! У некоторых взрослых мужиков за всю жизнь столько не бывает. Да мне вообще, кажется, что он привирает... Приукрашает действительность, так сказать, и обеляет себя. Скользкий он какой-то....[/quote]

Как он рассказывал, с девушкой, от которой было 4 залёта, он повстречался всего около 2-3 месяцев. И в течении этих 2 месяцев она и сделала 4 аборта. Я сразу спросила: "почему не предохранялся то?" Он сказал, что вроде успевал ( извиняюсь за подробности, высунуть). Но когда в школе встречался с девочкой, то предохранялся.
Девушка, делавшая аборты, хотела карьеру, поэтому от нежеланной беременности и избавлялась. И даже не извещала об этом его. Он уже просто потом случайно узнал, когда в больнице её встретил. А она так невзначай и сказала, как-будто это не аборт, а зубы просто выдёргивала, что уже четвёртый аборт от него сделала....
У меня были мысли, что аборты она делала, (если не считать тот факт, что о карьере думала в первую очередь) потому что может чувствовала, что дети нежизнеспособные были. Ведь встречались они, почти только ради секса...и повзаимодействовать как следует с друг другом не успели за такой короткий промежуток времени, и души детей не особо успели почистить, а в добавок ещё и вожделением завалили...
Но с другой стороны, а если так настойчиво хотела появиться на свет душа только одного ребёнка, и этот ребёнок был вполне готов к существованию на этом свете...тогда не знаю...
Скажи мне, Господи, путь воньже пойду, яко к тебе взях душу мою.

Аватара пользователя
Татьяна Ильма
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 08:07
Ник:

Re: Мужчина послан судьбой? А также аборты и ответственность за это мужчин.

Сообщение Татьяна Ильма » 18 янв 2017, 13:41

[quote="Линка"]
Как он рассказывал, с девушкой, от которой было 4 залёта, он повстречался всего около 2-3 месяцев. И в течении этих 2 месяцев она и сделала 4 аборта..[/цquote]
Простите, не смогла пройти мимо) Даже при всех физиологических допусках 4 аборта за 2 месяца невозможны. Кто-то в этой истории явно обманул)

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Re: Мужчина послан судьбой? А также аборты и ответственность за это мужчин.

Сообщение Иннуариевна » 18 янв 2017, 13:43

Как он рассказывал, с девушкой, от которой было 4 залёта, он повстречался всего около 2-3 месяцев. И в течении этих 2 месяцев она и сделала 4 аборта. Я сразу спросила: "почему не предохранялся то?" Он сказал, что вроде успевал...
Может я чего не понимаю, но как может быть 4 аборта за 2 месяца? Тут даже бывает за 2-3 недели не всегда поймёшь, что наступила беременность..., И врачи, которые делали аборты, не удивлялись всему этому?
Тут какая-то лажа.... ( извиняюсь за сленг ) Может девушка приврала МЧ, для чего-то?
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Линка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 09:57
Ник: Rafaelo

Re: Мужчина послан судьбой? А также аборты и ответственность за это мужчин.

Сообщение Линка » 18 янв 2017, 13:44

Татьяна Ильма писал(а):
Линка писал(а): Как он рассказывал, с девушкой, от которой было 4 залёта, он повстречался всего около 2-3 месяцев. И в течении этих 2 месяцев она и сделала 4 аборта..[/цquote]
Простите, не смогла пройти мимо) Даже при всех физиологических допусках 4 аборта за 2 месяца невозможны. Кто-то в этой истории явно обманул)
Ой, вы знаете, я как-то даже не подумала, действительно!)) Хмм.....
Скажи мне, Господи, путь воньже пойду, яко к тебе взях душу мою.

Линка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 09:57
Ник: Rafaelo

Re: Мужчина послан судьбой? А также аборты и ответственность за это мужчин.

Сообщение Линка » 18 янв 2017, 13:47

Иннуариевна писал(а):
Как он рассказывал, с девушкой, от которой было 4 залёта, он повстречался всего около 2-3 месяцев. И в течении этих 2 месяцев она и сделала 4 аборта. Я сразу спросила: "почему не предохранялся то?" Он сказал, что вроде успевал...
Может я чего не понимаю, но как может быть 4 аборта за 2 месяца? Тут даже бывает за 2-3 недели не всегда поймёшь, что наступила беременность..., И врачи, которые делали аборты, не удивлялись всему этому?
Тут какая-то лажа.... ( извиняюсь за сленг ) Может девушка приврала МЧ, для чего-то?
Да... вы знаете, тоже только щас до меня дошло, может действительно приврала, но вот зачем....по его рассказам, она к нему относилась без особого воодушевления, без любви.....хотя может это ему так казалось...
Скажи мне, Господи, путь воньже пойду, яко к тебе взях душу мою.

Оленёнок
Зарегистрированный участник
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 16:26
Ник: Оленёнок

Re: Мужчина послан судьбой? А также аборты и ответственность за это мужчин.

Сообщение Оленёнок » 18 янв 2017, 14:05

Парень либо врун, либо похотливый кот

kambala
Зарегистрированный участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 18:49
Ник: М. Александра И.

Re: Мужчина послан судьбой? А также аборты и ответственность за это мужчин.

Сообщение kambala » 18 янв 2017, 14:08

Может я не в тему, но тут в теме советовали почитать "Очарование женственности " книгу))) Так вот, начала читать сегодня,пролистав мимо некоторые страницы, и дошла до главы принятии мужчины,таким какой он есть. Меня зацепило. Просто буквально позавчера была ситуация. Он на днях был в бане в деревне и нормально так выпил. И на следующий день отмечал недавно прошедшее день рождения друга, и естественно тоже нормально так выпил. Мне это было неприятно,а ещё расстроило. Мы поговорили по телефону и он пьяный сказал,что если будет жениться,то станет оформлять брачный договор,потому что у друзей его был опыт неприятный. Это задело меня если честно и обидело,но вслух я согласилась в разумности. После этого весь следующий день я была никакая и не было настроения с ним общаться. То ли уныние,или обида, сама не могла разобраться. Вроде и прощать не за что,ничего такого не сделал. Дошло до меня позже. Я не могла принять его таким. Была недовольна,что он не такой, каким я хочу его видеть, не такой идеальный. Ведёт себя не так как я хочу,чтобы он себя вёл. В данном случае я была недовольна,что он столько пьёт. На следующий день,мы встретились и он видел что со мной что-то не то,я холодная,обиженная, а я не могла объяснить,и на что. И только когда внутри, я словно сдалась и раскрылась ему, появились снова теплые чувства. А этим утром до меня дошло, что я просто не могла принять его и его несовершество. Вот как-то так)

iriss

Re: Мужчина послан судьбой? А также аборты и ответственность за это мужчин.

Сообщение iriss » 18 янв 2017, 14:18

Могла денег от него захотеть или в чем то наказать, что впрочем одно и тоже.
А напомните пожалуйста, зачем он Вам сказал об абортах? Какой контекст был?

Тут много слов сказали хороших и правильных, но это все теория. В теории я тоже знала и знаю какого мужа хочу и какие чувства должны быть к нему. Но вот когда забеременнела в неполные 18, тогда муж будущий и мама настояли что должна быть свадьба. Я не хотела ни свадьбы, ни к ребенку не была готова ни тем более к мужу такому))) Я считала что у меня должно быть все по-другому, не так. С этим парнем тоже особо не хотела встречаться, был старше, а я недавно папу потеряла, остались мы три женщины без мужчины, были голодные начало 90-х, он был заботливым, хотя я конечно видела недостатки, не хотела бы такого мужа. Так что я например не выбирала ни мужа ни судьбу, не знаю как другие. Не жалею правда об этом. Сейчас у меня 2 прекрасные дочери от него. Так что Богу виднее кого и когда нам давать в мужья. Единственное -- не спите тогда если не уверены что хотите замуж. Уж от Святого Духа наверное не получится)))
И еще одна история из жизни. Одна знакомая так наврала парню с которым встречалась что беременна и намекнула на деньги на аборт, он дал, она еще радовалась что так его " наказала", уж не помню что там за история, кажется он был не свободен. А беременной она не была, просто задержка и она об этом знала когда просила. Т.е. обман, мысли об аборте и т.д. Сейчас ей за 40, детей нет, лечится и пытается сделать ЭКО, про ту историю напрочь забыла, наверное думает ерунда какая. А наказала получается себя.

Линка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 09:57
Ник: Rafaelo

Re: Мужчина послан судьбой? А также аборты и ответственность за это мужчин.

Сообщение Линка » 18 янв 2017, 14:41

[quote="iriss"]Могла денег от него захотеть или в чем то наказать, что впрочем одно и тоже.
А напомните пожалуйста, зачем он Вам сказал об абортах? Какой контекст был?

Денег навряд ли она хотела от него, не особо завидный в плане денег МЧ....на счёт наказать, тоже не знаю
Об этой истории он рассказал, чисто в обычной болтовне...я у него расспрашивала что-то о прошлой последней его девушке ( но это не та, которая делала аборты), и тут он вспомнил об ещё одних, но только "потайных" коротких отношениях. Такое ощущение, что он сам забыл об этом случае и вот просто в голове воспоминания какие-то внезапно всплыли...
Скажи мне, Господи, путь воньже пойду, яко к тебе взях душу мою.

Линка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 09:57
Ник: Rafaelo

Re: Мужчина послан судьбой? А также аборты и ответственность за это мужчин.

Сообщение Линка » 18 янв 2017, 15:10

iriss писал(а):Могла денег от него захотеть или в чем то наказать, что впрочем одно и тоже.
А напомните пожалуйста, зачем он Вам сказал об абортах? Какой контекст был?

Тут много слов сказали хороших и правильных, но это все теория. В теории я тоже знала и знаю какого мужа хочу и какие чувства должны быть к нему. Но вот когда забеременнела в неполные 18, тогда муж будущий и мама настояли что должна быть свадьба. Я не хотела ни свадьбы, ни к ребенку не была готова ни тем более к мужу такому))) Я считала что у меня должно быть все по-другому, не так. С этим парнем тоже особо не хотела встречаться, был старше, а я недавно папу потеряла, остались мы три женщины без мужчины, были голодные начало 90-х, он был заботливым, хотя я конечно видела недостатки, не хотела бы такого мужа. Так что я например не выбирала ни мужа ни судьбу, не знаю как другие. Не жалею правда об этом. Сейчас у меня 2 прекрасные дочери от него. Так что Богу виднее кого и когда нам давать в мужья. Единственное -- не спите тогда если не уверены что хотите замуж. Уж от Святого Духа наверное не получится)))
И еще одна история из жизни. Одна знакомая так наврала парню с которым встречалась что беременна и намекнула на деньги на аборт, он дал, она еще радовалась что так его " наказала", уж не помню что там за история, кажется он был не свободен. А беременной она не была, просто задержка и она об этом знала когда просила. Т.е. обман, мысли об аборте и т.д. Сейчас ей за 40, детей нет, лечится и пытается сделать ЭКО, про ту историю напрочь забыла, наверное думает ерунда какая. А наказала получается себя.

Я вот как раз на счёт интима и сказала ему, что терпеть будет со мной около года или полтора. (это при том если я вообще соберусь за него замуж) он сказал, что и не хочет сам торопить, и меня ему жалко "портить")) К слову, прошлых девушек он тоже не портил, со всеми с кем начинал отношения уже были "не девочками".

А на счёт вашей второй истории с женщиной-обманщицей...то это реально опасно, так шутить.
Помню, какая-то ведунья, бабка по телевизору говорила, что даже накладные животы, которые используют в кино, или просто для прикола, это уже предпосылка к будущему бесплодию..так что шутки с беременностью тоже плохи...

Но почему то не думаю, что та девушка хотела таким образом обмануть, чтобы денег выудить....в любом случае, я ещё раз с ним поговорю, может он приуменьшил длительность их отношений)) а если нет, тогда вообще не знаю зачем ей было врать
Скажи мне, Господи, путь воньже пойду, яко к тебе взях душу мою.

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 262 раза

Re: Мужчина послан судьбой? А также аборты и ответственность за это мужчин.

Сообщение Okeana » 18 янв 2017, 15:19

Да не девушка врет, а он, хосспади...!
Это как в пьесе Островского "Красавец мужчина" - "Моя жена зла, дурна собой, к тому же не верна мне... Не можете помочь, так хотя бы поплачьте вместе со мной..." ))) Посмотрите фильм, есть прекрасная экранизация, советская. Морочит он вам голову - я сейчас все больше и больше в этом уверяюсь. А вы уже зацепились, никак шоры с глаз снять не хотите.
Оксана Альберти

Оленёнок
Зарегистрированный участник
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 16:26
Ник: Оленёнок

Re: Мужчина послан судьбой? А также аборты и ответственность за это мужчин.

Сообщение Оленёнок » 18 янв 2017, 15:46

Линка писал(а): Об этой истории он рассказал, чисто в обычной болтовне...я у него расспрашивала что-то о прошлой последней его девушке ( но это не та, которая делала аборты), и тут он вспомнил об ещё одних, но только "потайных" коротких отношениях. Такое ощущение, что он сам забыл об этом случае и вот просто в голове воспоминания какие-то внезапно всплыли...
И отношение к нерожденным детям тоже как к котятам... подумаешь, утопили...
Так, в болтовне ему вспомнилось.... (нет подходящего смайлика )

Yulya
Зарегистрированный участник
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 23:04
Ник: Yulya

Re: Мужчина послан судьбой? А также аборты и ответственность за это мужчин.

Сообщение Yulya » 18 янв 2017, 16:03

Какой врун вам попался!) Даже самая глупая девушка не соврет про 4 аборта за 2 месяца, потому что знает как все устроено в физиологии женской) а вот парень то глуповат) и зачем ему такие гадости придумывать? Может думает, что тут есть чем гордиться, как он плодовит...

Sunny
Зарегистрированный участник
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 13:39
Ник: Sun

Re: Мужчина послан судьбой? А также аборты и ответственность за это мужчин.

Сообщение Sunny » 19 янв 2017, 09:23

Судя по вашему сообщению, автор, сильных чувств вы к молодому человеку не испытываете. Вы оцениваете его прошлое, карму, социальный круг. В тоже время вам кажется, что если не он, то кто? Вас это пугает и вы цепляетесь за него, ведь "надо" выходить замуж, создавать семью и т.д.

Что хочется сказать.
У каждого своя судьба и свой путь. Возможно вам нужно жить с нелюбимым. А может быть и нет. Сердце должно подсказать.

Когда я встретила будущего мужа, то мое сердце сразу откликнулось. Стоило посмотреть на него и глаз не могла отвести. Так мы еще не сразу стали встречаться. Сверху нас готовили к этому. И все это время, как только я думала о нем, появлялось теплое чувство и радость. Необъяснимое светлое чувство.

А до этого был молодой человек, который пытался ухаживать. Мы просто общались, были друзьями. Я понимала, что есть возможность выйти замуж в будущем, но сердце к нему не тянуло. Думать о нем с особой теплотой не получалось. Да, хороший, порядочный человек. Но не тянуло. Как перестала поддерживать эти отношения, так все началось с будущим мужем. =)

ps: муж первый и единственный мужчина, ждала его.
Главное в жизни - Любовь...


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 66 гостей