маменькин сынок

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
iriss

Re: маменькин сынок

Сообщение iriss » 01 мар 2017, 06:54

T_E_V писал(а):
iriss писал(а): Вы тоже мне понравились. Добро пожаловать, пишите, у Вас это хорошо получается!
А моя жена Вас помнит, Вы с ней на форуме общались, когда она беременная ходила
Да? Кто же это? Теперь всю голову сломаю)))

T_E_V

Re: маменькин сынок

Сообщение T_E_V » 01 мар 2017, 07:38

ElinaE писал(а):Автор, спасибо Вам за тему. Буду меньше опекать сына...
знаете, когда я прорабатывала тема обид на родителей, для себя решила это одним путём - благодарность. У Вас есть как минимум одна причина за что их поблагодарить - за рождение. А то что появились в этой семье не случайно, что это математически точный расчёт, надеюсь у Вас вопросов не вызывает.
Попробуйте благодарить. Душа будет сопротивляться, но в какой то момент отпустит и наступит облегчение
Очень рад увидеть Ваш отклик! Читал Вашу тему, хотелось написать, но не нашел, как оформить в слова возникший образ, а теперь ощущение, что Вы меня поняли без лишних слов. Ведь у детей, как и у родителей, собственная судьба, нам не подконтрольная. Любить, помогать {как подсказал Сергей Николаевич, эти понятия выглядят, мягко говоря, несколько по другому, чем общепринято}.
То есть незримо благословить ребенка с его судьбой, характером, способностями, внешностью, в конце концов.
Но не пытаться себя в них клонировать! Это именно на мой взгляд то, что со мной делали родители. Потакали желаниям, капризам, не замечали (и не могли заметить) отвратительных черт характера, много еще чего. Но отпустить в жизнь, с благословением, не смогли. Писал уже, в армии офицером (казалось бы, чего бояться? чем всех пугали - дедовщина - вообще то в принципе не возможна) и то не было энергии отслужить; каждое утро - до похолодения конечностей - а жива ли мамочка? Реально! Такая привязанность, беснование настоящее! Какое уж тут служить... Пишу совершенно без агрессии к родителям - просто предупреждаю, до чего могут довести материнские страхи.
На своего сына смотрю - и чувствую в душе тихую-претихую радость. А внешне помогаю укрепить тело и дух и воспитывать душу. В понедельник говорит матери (в смысле своей, жене моей) - сегодня первый день поста, хочу ничего не есть. Мы так прикинули - не из календаря ли идет его намерение, и рекомендовали прислушиваться больше к себе. А так, в плане питания, нам бы у него поучиться. Это сейчас так стало, раньше беда была. Не то, чтобы много ел, но чувствовалось огромное вожделение к еде. Сейчас ест что хочет, замечаем, что "стиль" питания у него формируется - просто, немного, однообразно. Пишу и идея пришла - а может, пусть он формирует наше меню, ну или хотя бы... Опять возник образ, а вот оформление не соответствует. Единственное, попробуем подходить "диалектически", как рекомендует Мэтр.

T_E_V

Re: маменькин сынок

Сообщение T_E_V » 01 мар 2017, 07:43

iriss писал(а):
T_E_V писал(а):
iriss писал(а): Вы тоже мне понравились. Добро пожаловать, пишите, у Вас это хорошо получается!
А моя жена Вас помнит, Вы с ней на форуме общались, когда она беременная ходила
Да? Кто же это? Теперь всю голову сломаю)))
Жаннетта зовется. Мы с ней на этом форуме и познакомились (не на старом а на очень старом еще)

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: маменькин сынок

Сообщение Nucy » 01 мар 2017, 07:55

T_E_V писал(а):. Просто задыхаюсь без общения... С женой... ну это же как две половинки, а Создателя ведь мы интересуем как коллективная душа.
T_E_V писал(а): Тяжесть на душе похоже была от того, что не кому вокруг (было?) душу раскрыть. Всё общение - только жена и сын (доча еще маленькая, с ней... и так душа постоянно открыта). Создавалось впечатление, как в Вавилоне, когда башню строили до небес, а Всевышний сделал так, что Люди вдруг перестали друг друга понимать...
Ему угодно теперь, чтобы мы все вместе поменялись; и научились друг друга поддерживать?
T_E_V,это то, на что я обратила внимание.
Мое мнение,свое внутреннее чувство одиночества вы как-то связываете с тем что вы как бы маменькин сынок,т.е. это ваша мама является причиной вашего одиночества.
На самом деле согласно логике ДК ,у вас идет или по роду,или из вашей собственных прошлых воплощений,а скорее всего и то,и другое вместе, идеализация людей,человеческих отношений,есть зависимость от них,а это уже так проявляется ревность.
В Библии ,в Ветхом Завете(точного места не укажу) сказано,что Я(Бог) ревнив,и что Он встанет между человеком и "об"ектом" его вожделения,дабы повернуть к себе.
Также, еще одно из прочитанного в Библии ,что Бог мечтает))),ждет когда к нему человек вернется не как раб,а как друг и даже как партнер...Представляете,какая должна быть степень отрыва души и ее независимости от всего земного(по ДК)?
Так что,T_E_V, этим чувством одиночества вас отрывают, поэтому и боль.
Найдите Его в своей душе и вы обретете единственного друга и партнера.
Последний раз редактировалось Nucy 01 мар 2017, 08:38, всего редактировалось 1 раз.
.

T_E_V

Re: маменькин сынок

Сообщение T_E_V » 01 мар 2017, 08:18

Nucy писал(а):...согласно логике ДК ,у вас идет или по роду,или из вашей собственных прошлых воплощений,а скорее всего и то,и другое вместе, идеализация людей,человеческих отношений,есть зависимость от них,а это уже так проявляется ревность.
В Библии ,в Ветхом Завете(точного места не укажу) сказано,что Я(Бог) ревнив,и что Он встанет между человеком и "об"ектом" его вожделения,дабы повернуть к себе.
Также, еще одно из прочитанного в Библии ,что Бог мечтает))),ждет когда к нему человек вернется не как раб,а как друг и даже как партнер...Представляете,какая должна быть степень отрыва души и ее независимости от всего земного(по ДК)?
Так что,T_E_V, этим чувством одиночества вас отрывают, поэтому и боль.
Найдите Его в своей душе и вы обретете единственного друга и партнера.
Спасибо! Со многим сказанным Вами согласен. Однако как можно "найти в душе"? Душа ведь невообразимо масштабнее сознания, оно решает частные задачи, идущие из души - к примеру, чувство глубочайшей тоски по простому человеческому общению, побуждает придти на этот форум, к примеру. И еще много-много разных чувств-импульсов. А в глубине я безконечно счастлив и по-детски рад каждой новой задаче, поставленной Всеблагим. Единственное, сейчас испытываю временные трудности в связи с полной новизной окружающей обстановки и в силу своего младенчества! Надеюсь, все вместе мы их преодолеем.

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: маменькин сынок

Сообщение Nucy » 01 мар 2017, 09:02

T_E_V писал(а): Спасибо! Со многим сказанным Вами согласен. Однако как можно "найти в душе"? Душа ведь невообразимо масштабнее сознания, оно решает частные задачи, идущие из души - к примеру, чувство глубочайшей тоски по простому человеческому общению, побуждает придти на этот форум, к примеру. И еще много-много разных чувств-импульсов. А в глубине я безконечно счастлив и по-детски рад каждой новой задаче, поставленной Всеблагим. Единственное, сейчас испытываю временные трудности в связи с полной новизной окружающей обстановки и в силу своего младенчества! Надеюсь, все вместе мы их преодолеем.
Своим сознанием ,которое побудило вас придти на форум,вы можете прикоснуться к Божественному ...
СпрОсите ,вновь,где? ответ вот здесь
T_E_V писал(а): (доча еще маленькая, с ней... и так душа постоянно открыта).
,
если в своей душе не хотите,т.к. не верите или не знаете как,то вот в душе своей маленькой дочери,вы Его,T_E_V,реально сможете почуять
Поверьте,мой первый пост вам это не схоластика моего ума,не симбиоз Библии и ДК,это практика ,опыт моей души
.

T_E_V

Re: маменькин сынок

Сообщение T_E_V » 01 мар 2017, 10:15

Nucy писал(а): Своим сознанием ,которое побудило вас придти на форум,вы можете прикоснуться к Божественному ...
Вот если сознанием, то только к каким-либо слоям человеческого, возможно, ангельским мирам, если готов, а скорее к бесовским, о чем и предупреждает православная Церковь в Священном предании. А с Божественным (или в Божественном) мы все-всегда едины, и здесь запрет изображать Бога совершенно естественен (вроде запрещали в Христианстве, в Исламе - точно, "Со слов Ибн ‘Умара и Ибн ‘Аббаса сообщается, что посланник Аллаха (мир ему и благословение Аллаха) сказал: «Размышляйте о сотворенном Аллахом, но не размышляйте о самом Аллахе!»", размышлять - я так понимаю как-то оПРЕДЕЛить Создателя, оФОРМить Его Образ; не является ли это неминуемым отрицанием Божьего образа и подобия, который и является--ЯвляетСебя-- источником всех наших существований от начала и до итога, когда мы все "вернемся" в Него?? И созданием бесчисленного полчища языческих богов?), как сейчас обстоит с этим в Православии, не знаю, чего только в церквях не понарисовано, а уж понапридумано -то Господи, помилуй!) Никогда не будут соответствовать наши представления о Боге реальности, у сознания иная функция. К примеру, разрывающая тоска по людям может значить, что есть энергия на реализацию человеческих задач, а уж сколько оно там будет "кошериться" - день, год, жизнь, десять жизней - здесь, без вопросов, Ему виднее.
Nucy писал(а):Поверьте,мой первый пост вам это не схоластика моего ума,не симбиоз Библии и ДК,это практика ,опыт моей души
не только верю, но и чувствую! И что несколько агрессивно пишу - просто в сердце некоторая вибрация, тоже опыт.
С любовью и благодарностью

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: маменькин сынок

Сообщение Nucy » 01 мар 2017, 10:35

T_E_V писал(а):! И что несколько агрессивно пишу - просто в сердце некоторая вибрация, тоже опыт.
С любовью и благодарностью
Я тоже чую,что мАлость пережала
T_E_V,ни пуха,ни пера!
.

vistemida
Зарегистрированный участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 16:40
Ник: VioLeta

Re: маменькин сынок

Сообщение vistemida » 01 мар 2017, 10:53

Пицот лет не писала на форуме,но мимо такой темы пройти не смогла
Очень жаль,что не знаю,как к Вам обращаться...в общем,автор!!! Тот,который якобы маменькин сынок...Вы реально не знаете,что такое сынок...вот что-то типо заклёванного мамой гадкого утёнка,который внутри себя всегда знал,что он должет быть чем-то большим,чем то,что он из себя внешне представляет...это да...это про Вас...
Человек,который не поныть и виноватых на форум пришёл искать,а СЕБЕ САМОМУ честно во всех проблемах признаётся-это НЕ мужчина??? Человек,который ответственность НА СЕБЯ берёт за всё,что с ним происходит и пытается найти выход-это не мужчина? Да ну я Вас умоляю...что же тогда по Вашему мужчина? Кулаком по столу и съехать от мамы? Глупости какие...В общем,прекратите на себя наговаривать...да и жена явно в Вас таки мужчину разглядела..потому и замуж вышла и детей Вам нарожала....
Насчёт мамы...это всегда сложно...мне помогает в таких случаях либо слушать От Меня Это Было...но Вы итак в курсе...либо вот та притча,где души заранее договариваются,что придут на Землю,чтобы друг друга чему-то научить...Я свято верю в то,что в семью мы приходим,сами заранее выбрав родителей и решив именно ЭТИ уроки пройти с ЭТИМИ людьми...поэтому маму винить бесполезно...и себя тоже..Вы уже знаете,КАКИЕ уроки Вы должны именно с ней пройти..Вы уже всё знаете...ну так и прекрасно...проходите и как говорится не парьтесь...Вы же всё правильно делаете.
С себя осуждение надо снимать срочно...здесь конечно же необходимы практики..просто себя надо перепрограммировать с я чмо на я мачо. Если сами не умеете,то на просторах интернета есть куча всякого материала на эту тему...и побольше в себе плюсов находите...вот если нашли недостаток,то тут же в нём и плюс ищите...не я жадный...а я экономный например У Вас с чувством юмора всё прекрасно,а это главное...Вы пока только всё знаете,Вам осталось начать всё это чувствовать...но начните с остановки критики себя любимого...а то гляди ты...дружить с ним никто не хочет...а Вы вокруг себя много людей видите,с которыми бы хотели прям дружить?
В общем,удачи...и никуда не сбегайте

Godislove2012

Re: маменькин сынок

Сообщение Godislove2012 » 01 мар 2017, 11:32

gvendilone писал(а): Именно поэтому "маменькин сынок" - это не ваше. Я бы даже предложила переименовать тему, это вешает на вас ярлык какой-то ненужный.
Разъезжайтесь с мамой, берите на себя больше мужских функций и тогда уж точно..вы себя сами не сможете назвать маменькиным сынком. Просто дали вашей душе такую задачу, стартовые условия. И вам надо решить задачу..вы хорошо продвинулись, осталось немного..А потом будут другие слои и другие задачи. Это жизнь, и она прекрасна
gvendilone, вы удивитесь, если я вам назову фамилии классических 100% маменькиных сынков. Например все лица еврейской национальности, Хавьер Бардем, Леонардо ди Каприо, Брэд Питт, - это первые, которые пришли мне в голову после прочтения вашего поста. И ничего так: евреи самые умные-успешные-богатые, про актеров сами знаете.

Пусть называет себя на здоровье кем угодно, эта его теплота и искренность в общении, это его уважительное и теплое отношение к жене, и, внимание!!! умение расположить к себе внезапно суровых форумчанок, это ли не от теплых, близких и любящих отношений с матерью?!
Имхо любви много не бывает. Её может быть только мало. Когда мать любит ребенка - это его благословение заранее на счастливую жизнь.
Мама затюкивала мужа, который не хотел меняться, видимо сильно был привязан к жене, и вот эти качества безбожия отца и надо в себе прорабатывать.

Это скорее папа ваш T_E_V был под каблуком у мамы, поэтому у вас о себе так сложилось впечатление. И кстати отцовские чувства могут в вас тоже бурлить(знаю по своему сыну)
Ставьте свечки за родителей, это сильно ослабляет связи человеческие, тоже из опыта. И тогда легче будет ощутить, где ваши чувства, где чужие.

sunfire
Зарегистрированный участник
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 07:21
Ник: sunfire
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: маменькин сынок

Сообщение sunfire » 01 мар 2017, 11:41

T_E_V писал(а): А с Божественным (или в Божественном) мы все-всегда едины, и здесь запрет изображать Бога совершенно естественен (вроде запрещали в Христианстве, в Исламе - точно, "Со слов Ибн ‘Умара и Ибн ‘Аббаса сообщается, что посланник Аллаха (мир ему и благословение Аллаха) сказал: «Размышляйте о сотворенном Аллахом, но не размышляйте о самом Аллахе!»", размышлять - я так понимаю как-то оПРЕДЕЛить Создателя, оФОРМить Его Образ; не является ли это неминуемым отрицанием Божьего образа и подобия, который и является--ЯвляетСебя-- источником всех наших существований от начала и до итога, когда мы все "вернемся" в Него??
Ого!
Да, это не нам вас учить - а у вас надо учиться.
Лишь одно добавление: согласна со всеми кто написал, что чувствуется по вашим постам, что человек вы - хороший. Так, что давайте, - принимайте себя самого как Божественную душу, с любовью и благодарностью к Богу.
".... Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что затворяете Царство Небесное человекам, ибо сами не входите и хотящих войти не допускаете..." Ев. от Матфея 23:13

"...Царство Божие внутри вас есть..." Ев. от Луки 17:22

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 468 раз

Re: маменькин сынок

Сообщение gvendilone » 01 мар 2017, 11:42

Godislove2012 писал(а): gvendilone, вы удивитесь, если я вам назову фамилии классических 100% маменькиных сынков. Например все лица еврейской национальности, Хавьер Бардем, Леонардо ди Каприо, Брэд Питт, - это первые, которые пришли мне в голову после прочтения вашего поста. И ничего так: евреи самые умные-успешные-богатые, про актеров сами знаете.
Маменькин сынок - это тот, кто не сумел отлепиться вовремя. Все, кого вы назвали, сумели вовремя отлепиться. Думаю, не без помощи самой мамы:)
Так что там речь скорей не о маменькиных сынках, а о повышенной привязанности к матери (у Хавьер Бардема - это вообще дань национальной традиции). Мне показалось, вы как будто приняли это на свой счет) Я не имела в виду, что маму не надо любить или плохо, когда мама сильно любит. Это замечательно, и плоды материнской любви дают щедрые всходы в сыновьях - не мне вам рассказывать.
Но когда не отпускает? Представьте, за Бредом Питтом таскалась бы мать везде, не давала бы ему жениться..

T_E_V

Re: маменькин сынок

Сообщение T_E_V » 01 мар 2017, 11:48

vistemida писал(а):Пицот лет не писала на форуме,но мимо такой темы пройти не смогла
Очень жаль,что не знаю,как к Вам обращаться...в общем,автор!!! Тот,который якобы маменькин сынок...Вы реально не знаете,что такое сынок...вот что-то типо заклёванного мамой гадкого утёнка,который внутри себя всегда знал,что он должет быть чем-то большим,чем то,что он из себя внешне представляет...это да...это про Вас...
Человек,который не поныть и виноватых на форум пришёл искать,а СЕБЕ САМОМУ честно во всех проблемах признаётся-это НЕ мужчина??? Человек,который ответственность НА СЕБЯ берёт за всё,что с ним происходит и пытается найти выход-это не мужчина? Да ну я Вас умоляю...что же тогда по Вашему мужчина? Кулаком по столу и съехать от мамы? Глупости какие...В общем,прекратите на себя наговаривать...да и жена явно в Вас таки мужчину разглядела..потому и замуж вышла и детей Вам нарожала....
Насчёт мамы...это всегда сложно...мне помогает в таких случаях либо слушать От Меня Это Было...но Вы итак в курсе...либо вот та притча,где души заранее договариваются,что придут на Землю,чтобы друг друга чему-то научить...Я свято верю в то,что в семью мы приходим,сами заранее выбрав родителей и решив именно ЭТИ уроки пройти с ЭТИМИ людьми...поэтому маму винить бесполезно...и себя тоже..Вы уже знаете,КАКИЕ уроки Вы должны именно с ней пройти..Вы уже всё знаете...ну так и прекрасно...проходите и как говорится не парьтесь...Вы же всё правильно делаете.
... Маме не хватает энергии (ещё одна рабочая гипотеза), естественно, она будет брать ее из стратегических запасов, ведь в Бога верить её никто не учил, а мы с женой своим амёбообразным состоянием до сих пор убеждали её, что надо быть безбожником, что божники - отъявленная мразь, еще и гораздо гаже зверей относящиеся к своим детям. Не наговариваю на себя, а просто пытаюсь взглянуть со стороны матери. Ещё по СМИ постоянно истории, как всякие сектанты боговерущие заживо сжигают по 6 детей или там топором их, и по многу-многу раз в определенном ритме повторяют, чтобы поглубже в подсознание втемяшилось! Тут накапливай - не накапливай любовь, а без энергии внутри никак.
Значит, есть задача, какая - наверное, пока до ответов не доберусь, не узнаю, да и не важно уже будет, чуется; похоже, начались реальные изменения (подобная глубина чувств была только когда с женой познакомились, да и сейчас она 2 дня уже спать, говорит, не может - высадит дочу на горшок, и лежит, тащится . Сам не видел, мы тут на пост решили в разных комнатах отдыхать . Тут прям ДнепроГЭС какой-то внутрях открылся. Так что насчет проблем... Будем посмотреть.
Последний раз редактировалось T_E_V 13 мар 2017, 04:10, всего редактировалось 2 раза.

T_E_V

Re: маменькин сынок

Сообщение T_E_V » 01 мар 2017, 11:54

Godislove2012 писал(а):
gvendilone писал(а): Мама затюкивала мужа, который не хотел меняться, видимо сильно был привязан к жене, и вот эти качества безбожия отца и надо в себе прорабатывать.

Это скорее папа ваш T_E_V был под каблуком у мамы, поэтому у вас о себе так сложилось впечатление. И кстати отцовские чувства могут в вас тоже бурлить(знаю по своему сыну)
Ставьте свечки за родителей, это сильно ослабляет связи человеческие, тоже из опыта. И тогда легче будет ощутить, где ваши чувства, где чужие.
... всё точно.
Последний раз редактировалось T_E_V 13 мар 2017, 04:11, всего редактировалось 1 раз.

T_E_V

Re: маменькин сынок

Сообщение T_E_V » 01 мар 2017, 11:57

Nucy писал(а):
T_E_V писал(а):! И что несколько агрессивно пишу - просто в сердце некоторая вибрация, тоже опыт.
С любовью и благодарностью
Я тоже чую,что мАлость пережала
T_E_V,ни пуха,ни пера!
Всё нормально! В рабочем порядке!

Godislove2012

Re: маменькин сынок

Сообщение Godislove2012 » 01 мар 2017, 13:51

gvendilone писал(а):
Но когда не отпускает? Представьте, за Бредом Питтом таскалась бы мать везде, не давала бы ему жениться..
Ну за автором поста мать не таскается везде по-моему , если я ничего не пропустила бгг
Да и я сама себя отдираю от сына после одного известного здесь всем случая, вполне кстати довольны все))

К себе не приняла, нет, но тема животрепещущая для меня, вы же знаете)

А что до Брэда Питта, его мама была категорически против Анжелины Джоли, и вот...мама плохого не посоветует)))
А Леонарду ди каприо таки да мама не дает жениться, никто ей не нравится(

iriss

Re: маменькин сынок

Сообщение iriss » 01 мар 2017, 15:11

Виолетта, как ты хорошо написала, давай пиши почаще!))))

Автор, жену Вашу Жаннетту, к своему стыду не помню, но передавайте ей привет) Дочке 3 или около того?

vistemida
Зарегистрированный участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 16:40
Ник: VioLeta

Re: маменькин сынок

Сообщение vistemida » 01 мар 2017, 17:13

iriss писал(а):Виолетта, как ты хорошо написала, давай пиши почаще!))))
Ой,Ира,как говорится,поднимите мне веки...вернее,развяжите мне руки...и будет

Тему мою про женственность ты,конечно,помнишь..и начиналась она вот именно с этого недоумения:что это с моим мужем?Там всего много понаписали,но мне понадобилось ещё года два,чтобы понять таки,что мама в жизни любого мужчины это зачастую источник проблем с характером во взрослом возрасте. Потому как та первая женщина,с которой они встречаются и которой вынуждены подчиняться определённое количество лет,неизгладимый отпечаток накладывает на них естественно. И вот как обращалась с мужчинами мама...вот насколько она как женщина умела себя вести со своим маленьким мужчиной,вот такого мужчину мы и имеем на выходе. У автора это в неуважении и нелюбви к себе выразилось...мама не уважала мужа,не уважала сына....как ты при таком наглядном примере вырастешь настоящим мачо? Муж никакой,сына оберегаем от всего...ну вот и результат....а в мальчиков надо верить..А теперь и мальчик в себя не верит...и не верит,что он, несмотря на такие испытания, вырос с отличным мировоззрением..с правильными так сказать понятиями...

Автор,так у Вас ещё и сын подрастает,как я поняла? Ой,тогда вообще такие мысли прочь от себя прочь..и тот стишок,что на мотоциклисте написан,наизусть выучить и себе самому перед зеркалом читать,в глаза глядя..пока не поверите,что Вы такой и есть...вообще никакой самокритики в свой адрес...а то чмачо... ой ржунимагу..придумай ты такое....

Жаннетта
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 01:24
Ник: Жанетта

Re: маменькин сынок

Сообщение Жаннетта » 01 мар 2017, 17:26

iriss писал(а):Автор, жену Вашу Жаннетту, к своему стыду не помню, но передавайте ей привет) Дочке 3 или около того?
Всем огромное пожелание здравствовать!!!

Привет передан и получен Доче скоро три с половиной. Мы с Вами писали в одних темах по поводу беременности и родов, но срок у меня был раньше (очень сильно выступала против всяких УЗИ и излишних обследований, после ухода в декрет на седьмом месяце с форума удрала, Вы с Инной мне успехов от души желали )

В начале темы хотелось влезть и рассказать, что муж на самом деле совсем не такой, каким он себя пытается выставить или может показаться, что он - огромнейшая и очень тонко чувствующая Душа, всегда "зрит в корень" и когда случаются так называемые "приступы депрессии" все мои старания что-то ему посоветовать, подбодрить, помочь вылезти и преодолеть выглядят как если детсадовец пытается объяснить десятикласснику теорему Пифагора . Как бы ни было тяжело, или как бы так ни казалось, всегда при этом "цельный", глубоко счастливый человек и при общении интересует именно суть, а не всякая внешняя шелуха.
Оказалось, что его уже раскусили . Мне очень приятно. Благодарю всех откликнувшихся, мужа никогда раньше не видела на _таком_ подъеме! Хотя, чего греха таить, проблем вагон и маленькая тележка. Но есть желание (и силы? ) все решать и преодолевать.
"Мы себя всегда любим, поддерживаем, о себе заботимся, у нас будет улучшение". "Жизнь - это игра, цель которой - Любовь", "мы всегда счастливые, знаем мы об этом или нет" - цитирую вольно Сергея Николаевича, но это то, что меня поддерживает.

Godislove2012

Re: маменькин сынок

Сообщение Godislove2012 » 01 мар 2017, 17:32

Такая вы милая парочка, глубоко счастливые такие мимими


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей