Любовь к мужу и любовь к Богу

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
Аватара пользователя
Leule
Зарегистрированный участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 12:58
Ник: Leule

Re: Любовь к мужу и любовь к Богу

Сообщение Leule » 02 апр 2017, 22:15

iriss писал(а):А странная у Вас фраза получилась -- муж верит в Бога но у него другой характер. Это как? ВЕрю, но себя люблю больше? А как же первая и последующие заповеди?
Мой муж верит в Бога в классическом варианте, а не эзотерические взгляды. Он не поддерживает эзотерику, поэтому в основном я тайком смотрю такую информацию.

iriss

Re: Любовь к мужу и любовь к Богу

Сообщение iriss » 04 апр 2017, 12:08

Leule писал(а):
iriss писал(а):А странная у Вас фраза получилась -- муж верит в Бога но у него другой характер. Это как? ВЕрю, но себя люблю больше? А как же первая и последующие заповеди?
Мой муж верит в Бога в классическом варианте, а не эзотерические взгляды. Он не поддерживает эзотерику, поэтому в основном я тайком смотрю такую информацию.
Аааа...тяжелый случай. В эзотерическом это как? Про заповеди Вы знаете? А он?

Godislove2012

Re: Любовь к мужу и любовь к Богу

Сообщение Godislove2012 » 04 апр 2017, 14:47

Leule писал(а):
iriss писал(а):А странная у Вас фраза получилась -- муж верит в Бога но у него другой характер. Это как? ВЕрю, но себя люблю больше? А как же первая и последующие заповеди?
Мой муж верит в Бога в классическом варианте, а не эзотерические взгляды. Он не поддерживает эзотерику, поэтому в основном я тайком смотрю такую информацию.
Ну наконец-то мы дождались тут классического верующего.
А это как, уточните пожалуйста Leule? В церковь ходит? Заповеди чтит? Даже наизусть заповеди может перечислить по порядку?
Или зря я так о нем и он священник у вас?

И еще вопрос, я пропустила наверное: сколько книг Лазарева вы "посмотрели" эзотерическим взглядом, можно уточнить?

Аватара пользователя
Leule
Зарегистрированный участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 12:58
Ник: Leule

Re: Любовь к мужу и любовь к Богу

Сообщение Leule » 07 апр 2017, 23:35

Godislove2012 писал(а):Ну наконец-то мы дождались тут классического верующего.
А это как, уточните пожалуйста Leule? В церковь ходит? Заповеди чтит? Даже наизусть заповеди может перечислить по порядку?
Или зря я так о нем и он священник у вас?

И еще вопрос, я пропустила наверное: сколько книг Лазарева вы "посмотрели" эзотерическим взглядом, можно уточнить?
К чему солько вопросов??? Ну, да ладно! :) Веру привила моему мужу мама с детства, так он воспитан. И в нашем обществе пока не принято открыто обсуждать вопросы реинкарнации.

Аватара пользователя
Сания
Зарегистрированный участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 11:29
Ник: Сания

Re: Любовь к мужу и любовь к Богу

Сообщение Сания » 14 апр 2017, 14:21

Относительно реинкарнации, Лейла, почитай эту статью. Кстати, я знакома с человеком, которого врачи оживили после клинической смерти и он тоже рассказал о своём знакомстве с загробным миром.
Статья Сквозь свет. Томас - Меллен Бенедикт
http://www.vosnecenie.ru/news/skvoz_sve ... 12-29-1127
ТО,ЧТО МЫ ЕСТЬ, ЯВЛЯЕТСЯ РЕЗУЛЬТАТОМ ТОГО,ЧТО МЫ ДУМАЕМ.
ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДУМАЕТ ИЛИ ДЕЙСТВУЕТ С ДУРНОЙ МЫСЛЮ,БОЛЬ ПОСТОЯННО ПРЕСЛЕДУЕТ ЕГО.
ЕСЛИ С ЧИСТОЙ МЫСЛЬЮ - СЧАСТЬЕ СЛЕДУЕТ ЗА НИМ,КАК ТЕНЬ.

Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Любовь к мужу и любовь к Богу

Сообщение Marisha » 15 апр 2017, 15:11

Godislove2012 писал(а):
И еще вопрос, я пропустила наверное: сколько книг Лазарева вы "посмотрели" эзотерическим взглядом, можно уточнить?
Godislove2012,автор не скрывает,что совсем не читала Лазарева. Она предпочитает других авторов. :)

Надежда Т

Re: Любовь к мужу и любовь к Богу

Сообщение Надежда Т » 15 апр 2017, 17:21

Leule писал(а): ...то что всё же нужно сделать, чтобы почувствовать любовь к Богу, для этого нужно развивать подсознание или же делать какие-то практики?"
Заповеди соблюдать.
Если про меня говорить, то я знаю, что моя душа любит Бога и моя задача минимум - это ей не мешать своим характером.

Александр77
Зарегистрированный участник
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 13:39
Ник: Незнайка

Re: Любовь к мужу и любовь к Богу

Сообщение Александр77 » 15 апр 2017, 23:12

Leule писал(а):
iriss писал(а):А странная у Вас фраза получилась -- муж верит в Бога но у него другой характер. Это как? ВЕрю, но себя люблю больше? А как же первая и последующие заповеди?
Мой муж верит в Бога в классическом варианте, а не эзотерические взгляды. Он не поддерживает эзотерику, поэтому в основном я тайком смотрю такую информацию.
Всегда сомневался когда кто-то цитировал пословицу баба нутром чует?! Но здесь прям сомнения просто рвутся. Душу не обманешь она всё важное чувствует по мимо нашего бла,бла,бла. А по поводу эзотерики,так Христа тоже церковь не принимала вначале,зато потом аж в ранг Бога возвели. Вот так и думай где эзотерика а где прямое проявление Божественной воли?!

Аватара пользователя
Leule
Зарегистрированный участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 12:58
Ник: Leule

Re: Любовь к мужу и любовь к Богу

Сообщение Leule » 18 апр 2017, 23:28

Спасибо всем за ответы и внимание! :) :) :) Я признаюсь, что понимание ко мне пришло. Было настроение, когда я могла ощущать любовь к Богу всем сердцем! К сожалению в повседневной жизни приходится направлять свои мысли на какие-то конкретные задачи, когда поглощает иная энергия, которая переключает сознание, но в моменты физического и душевного отдыха божественные энергии возвращаются. От зацепок я уже частично избавилась, что радует. :)
Мариша, а зачем мне что-то скрывать? :D Я стала читать Лазарева ещё когда мне было 20 и не придала тогда вообще значения, даже не дочитала. А именно сейчас меня увлекло это знание, значит это именно то время. И, да... не всё так легко прям понять, иначе бы и вопросов бы не было. :?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Галина Григорьевна и 16 гостей