Для Натальи Фёдоровны и меня.

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
Галина Григорьевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 17:27
Ник: Жузлова Галина Григорьевна
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 757 раз

Re: Для Натальи Фёдоровны и меня.

Сообщение Галина Григорьевна » 27 июл 2017, 10:56

К убийце не может быть тепла, пока ты в человеческом теле, он убийца, он исполнитель, и он, прощенный, остается в состоянии дистанции в твоем сердце. А если он раскается, как разбойник на кресте, только тогда мы с ним объединимся в любви.
Посмотрите фильм "3065 дней", на основе реальных событий. И иранский фильм "Черепахи тоже умеют летать".

Godislove2012

Re: Для Натальи Фёдоровны и меня.

Сообщение Godislove2012 » 27 июл 2017, 11:02

Жузлова Галина Григорьевна писал(а):
27 июл 2017, 10:56
К убийце не может быть тепла, пока ты в человеческом теле, он убийца, он исполнитель, и он, прощенный, остается в состоянии дистанции в твоем сердце. А если он раскается, как разбойник на кресте, только тогда мы с ним объединимся в любви.
Посмотрите фильм "3065 дней", на основе реальных событий. И иранский фильм "Черепахи тоже умеют летать".
ок, обязательно посмотрю, спасибо :give_rose:

Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 3 раза

Re: Для Натальи Фёдоровны и меня.

Сообщение Ольга К » 27 июл 2017, 11:06

Здесь каждый решает сам для чего ему эта площадка, для вампиризма или для лечения.
Да, Ирина!)) :) Как, впрочем. и в жизни...

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина

Godislove2012

Re: Для Натальи Фёдоровны и меня.

Сообщение Godislove2012 » 27 июл 2017, 11:33

Жузлова Галина Григорьевна писал(а):
27 июл 2017, 10:56
Посмотрите фильм "3065 дней",
Я видело его недавно. Там девочке придется долго реабилитироваться, всю жизнь. Там любящие родители, ей будет не сложно.

Хотя скорее всего будут наркотики, проблемы с учебой, проблемы с общением. Надо почитать про неё или таких как она, как они жили дальше. Это только первый этап хэппиэнда, все самое интересное у нее впереди.

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 468 раз

Re: Для Натальи Фёдоровны и меня.

Сообщение gvendilone » 27 июл 2017, 11:41

Godislove2012 писал(а):
27 июл 2017, 10:22
Странные вещи вы говорите. Прошлое главное принять и увидеть в нем божью волю.
Совсем необязательно "испытывать добро" или "тепло", о котором так многие любят тут говорить ледяными словами.
Что такое увидеть Божью волю? Это не просто отметить галочкой в принятии прошлого - ага, увидела. Бог познается душой, чувствами, ибо Gode is love - и в прошлом тоже. И если вы не хотите его, прошлое, полюбить, значит, вы отказываете прошлому в Божьей воле. Любить же не людей, а Бога, который вас воспитывал через них. К людям, вас обидевших, вольно или невольно, надо попробовать почувствовать сострадание, оно близко к любви. Одновременно за то, что ваше внутреннее состояние спровоцировало их на причинение вам боли и за то, что не было у них достаточно любви и понимания, чтобы преодолеть свой негатив.
Возможно, вам кажется, что простив и почувствовав тепло, вы как бы дадите зеленый свет тому, что с вами было - что теперь и другим так можно с вами. Но это обманчиво, ибо прощение не исключает наказания.
Судя по вашим словам, НФ должна быть непременно наказана (ад там у нее в душе и прочее). Но пока вы держите негатив (обиду, раздражение или еще что), вы на себя берете ее наказание. Это гордыня - Господи, я принимаю, но ты подвинься, я буду решать, что с ней делать. Простить - это значит отдать Богу решение.

Если брать мой небогатый опыт, то просто принятие прошлого ничего мне не давало. Мозги у меня достаточно развиты и с Дк я давно знакома, чтобы понимать, что на все была Божья воля. А вот когда я мысленно перемещалась в прошлую ситуацию, вплоть до диалога и пыталась сначала понять, потом простить, потом почувствовать тепло (в к людям, как к инструментам) - и так много раз, до автоматизма, происходили чудеса. Сдвигались пласты, которые до этого казались мертвой породой. Но это второстепенно..главное, ощущение свободы и легкости, и благодарности. Не зря же говорят, что простив, обретаешь свободу.

Godislove2012

Re: Для Натальи Фёдоровны и меня.

Сообщение Godislove2012 » 27 июл 2017, 11:51

gvendilone

Судя по вашим словам, НФ должна быть непременно наказана (ад там у нее в душе и прочее). Но пока вы держите негатив (обиду, раздражение или еще что), вы на себя берете ее наказание. Это гордыня - Господи, я принимаю, но ты подвинься, я буду решать, что с ней делать. Простить - это значит отдать Богу решение.
За что Наталья Фёдоровна должна быть наказана? За то, что она искренняя и такая какая есть?
За то, что отреагировала на меня, вернее на мой призыв пробудить меня от спячки?
Не придумывайте Света, про ад я написала выше пояснение, к Наталье Фёдоровне претензий не имею. Конечно трудно читать длинные тексты мои, я там всё уже написала про это.
Я про простить вам больше скажу. Простить - это себя изменить. Если ты не меняешься, то все твои прощения - это сотрясание воздуха.

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 468 раз

Re: Для Натальи Фёдоровны и меня.

Сообщение gvendilone » 27 июл 2017, 12:02

Godislove2012 писал(а):
27 июл 2017, 11:51
Не придумывайте Света, про ад я написала выше пояснение, к Наталье Фёдоровне претензий не имею.
Ну вот видите, про ад вы написали с пояснениями, и считаете, тема закрыта, а когда она пишет что-то с пояснениями, это вами совершенно по-другому воспринимается)
Если читать тему, возникает противоречие - вы пишете, что хотите для себя разобраться, но то, как вы пишете про нее полностью нивелирует названный мотив.
Я могу быть неправа, конечно. Да по большому счету, кому все это здесь нужно? Ну ошибаюсь и ошибаюсь, все мы здесь по-вашему ошибаемся, наверное и совсем все не так. Ну, может, каких дровишек все-таки вам подкинули в топку :) И на том хорошо. Вы умная, разберетесь сами.

Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: Для Натальи Фёдоровны и меня.

Сообщение Наталья Федоровна » 27 июл 2017, 12:08

Nucy писал(а):
26 июл 2017, 17:57
Меня тоже помню заваливали цветами и комплиментами, а потом... суп с котом.
Наталья Федоровна,если вы про то время когда лихо так комментировали многих,вызывая этим против себя волну протеста,когда мне поставили в упрек ,что я вам смайлики с цветочками,а потом типа со всеми: "Ату,нашу Наталью Федоровну-краснобайку?"
С тех пор вашего упрека мне я и не ставлю смайлики,и не пощу гифки с цветочками вам,Наталья Федоровна ,а так хоооочется :clapping: Это не стеб и не прикол :oops:
Godislove2012,мне тоже так почуялось,что в постах Натальи Федоровны,прощу прощения у Натальи Федоровны,есть такое -эдакое-поучительно-наставительное.У вас ,Godislove2012,тоже это присутствует и это же вас обеих и раздражает.
Увы-увы,все дамы,кому за 50 и кого уже детки взрослые,а тем более и внуки ...грешат этим авторитарно-менторским тоном.
Nucy, что за чушь! У меня к Вам никаких претензий. Ту ситуацию я давно перемолола, переварила и приняла. И сделала для себя соответствующие выводы. Все так и было, как Вы говорите. Слава Богу, что милиция остановила и я крепко задумалась. И такие ситуации со мной будут происходить до тех пор, пока каленым железом, то бишь ЛЮБОВЬЮ, мое эго не переплавится и не трансформируется в эту самую ЛЮБОВЬ. Кроме благодарности Богу в той ситуации и людям, ничего другого не испытываю. Кроме как на форуме у меня практически и нет возможности учиться искренности. Дома у своих мне ничего не позволяют, во всем ограничивают и ущемляют мое любимое эго. Поэтому я больше молчу. Раньше внутри все клокотало, а теперь тихо. Вот только недавно дошло, что искренней надо быть в своих чувствах. Не обязательно высказывать то, что думаешь. А уж если хочешь высказать - семь раз отмерь и один раз отрежь. Пересматривая прежние стычки на форуме и в жизни стала остро ощущать, что дело именно во мне самой. Если бы не ДК, так бы и не поняла кто есть ху. Сергей Николаевич и говорит, кто изучает ДК, начинает понимать какой он есть на самом деле.
Могу с уверенностью сказать, что общего между мной, Ириной и Фаритом Николаевичем? - осуждение и критика людей. Вот это в нас и резонирует. Поэтому мы сами критику в свой адрес не принимаем. Ноги моего сарказма растут именно отсюда.
gvendilone »
Да вот меня еще тут обиженной не хватало :D
Если, как вы говорите, НФ свалилась на вас, как снег на голову, это вполне могут быть подошедшие к полю вашего сына дети. И вам вернулось испытание еще раз..значит, не прошли должным образом.
Вообще, Годислав, вот вы спрашиваете, как я или еще кто здесь, решаем, что вы там чего-то не прошли. Ну вот читаю текст про сестру и бабушку, и маму. Ну он не добрый, понимаете? Или вам нужно это доказать? Эпитетами, метафорами, сравнениями?)
Когда прощаешь, становишься добрее. И оцениваешь прошлое, меришь его добром, даже с болью.
Светлана, прямо слезы навернулись... Именно вот так я сейчас и отношусь к прошлому. Если бы Вы только знали, как я патологически сначала боялась отца, а потом так же патологически его ненавидела. Кричала ему, что буду плясать на его могиле. А теперь ухаживаю за могилками близких мне людей и прошу прощения.

Иннуариевна »
Что такое открыться? Стать беззащитной. Что такое беззащитность? Это состояние человека - " открытая душа" ... БЕЗ ОБРАЗА СЕБЯ.
Мы все общаемся с миром через образ себя. Мы его надеваем после трёх лет и несём по всей своей жизни. Он меняется конечно, но основа остаётся одна - все положительные качества, которые нам пытались привить ещё в детстве наши родители. Для многих эти качества неродные, не их истинные, но они все равно их пытаются добросовестно носить. Кто-то снимает, когда уезжает далеко от родителей, кто-то даже сбегает от родителей. Но от себя не убежать. Из образа так просто не выйти, когда ты с ним уже сросься, он стал твоей частью. Отдирать приходится "с мясом". Для чего? чтобы наконец-то увидеть себя настоящего, без "одежд". Там где ты, такой какой есть, а не тот, кем ты хочешь быть для других, чтобы тебя приняли и любили. Особенно страдают от всего этого те, кто не были любимы своими родителями безусловно, без всего, такими, как они есть.
Конфликты как раз помогают нам скинуть это и увидеть себя настоящего, без прикрас. Многие идут на конфликт неосознанно, когда невмоготу.... когда "одежды" не дают уже дышать.
Только далеко не каждый может принять себя "голого". Без безусловной любви этого не сделать.
Лена, душой и сердцем прочувствовала Ваш комментарий. Я в прямом смысле ВЫЛА от неприятия себя вот такой "голой". Постепенно, по чуть-чуть стала осозновать, что себя тоже нельзя рвать и топтать. Огромное Вам спасибо.
Godislove2012 » Сегодня, 11:33
Я здесь, чтобы меняться и становиться лучше. Наталья Фёдоровна помогает мне в этом. Я помогаю Наталье Фёдоровне, цитируя её оскорбительные слова про Фарита Николавевича, чтобы было видно о чем речь. Про ад в душе упомянула с той целью, чтобы было понятно, к чему ведет не прощение своего адского прошлого, которое мы так или иначе тащим за собой всю жизнь.
И без других людей как вы лично узнаете о себе? Просто глядя утром в зеркало? Или всё-таки из-за хитросплетений отношений с близкими, реальными или виртуальными людьми?
Ирина, поверьте мне нАслово, что с прошлым у меня уже все более-менее налаживается. Понимаю, что испытания по-поводу прошлого еще будут, но ада в душе уже нет. У меня проблемы с будущим.
Жузлова Галина Григорьевна » Сегодня, 09:51
Ира, я вот что подумала, просматривая сейчас тему. Нет ли у Вас поклонения мужчинам, и , как следствие, агрессия к женщинам с аналогичной программой
Галина Григорьевна, как же Вы четко подметили. Еще в ДК говорится, что если не принимаешь унижения от мужчин, то будут лечить через женщин и наоборот.
Ольга С » Сегодня, 09:08
Иннуариевна писал(а): ↑Вчера, 21:17
Что их притягивает друг другу, что они отражают в друг друге?
На мой взгляд - жёсткое отношение к себе "любимой". Поэтому и в мир несут жёсткость в отношении каких-либо ситуаций, которые их "выносят". Разве что Наталья Фёдоровна научилась мягко отвечать, но если ее "поставили" в защиту, то "тогда тушите свет". :D (Скорее всего это просто терпение.)
Хотя... как по мне - обе вызывают у меня симпатию.
точно, согласна; срезонировала та же штука и во мне.
Точно, согласна и во мне тоже :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Re: Для Натальи Фёдоровны и меня.

Сообщение Иннуариевна » 27 июл 2017, 12:54

phpBB [media]
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Godislove2012

Re: Для Натальи Фёдоровны и меня.

Сообщение Godislove2012 » 27 июл 2017, 12:59

Наталья Федоровна писал(а):
27 июл 2017, 12:08
Ирина, поверьте мне нАслово, что с прошлым у меня уже все более-менее налаживается. Понимаю, что испытания по-поводу прошлого еще будут, но ада в душе уже нет. У меня проблемы с будущим.
Конечно налаживается, основные моменты, критические, наладились уже тогда, когда СН только начал писать первые книги)
Иначе бы нас не вынесло к этой животворящей информации. Сестра моя свидетель еговы с многолетним стажем, например, и без вариантов.
Будущее мы начинаем заваливать уже тогда, когда всё хорошо, выжили.
Своей гордыней, которая опять начинает задирать нос, как только с нее снимаются цепи, в виде адского пресса со стороны людей, от которых мы зависим, бедности, болезни и т.д.
Поэтому простите меня :give_rose: и это будет вашим первым шагом в будущее)

Godislove2012

Re: Для Натальи Фёдоровны и меня.

Сообщение Godislove2012 » 27 июл 2017, 13:03

Иннуариевна писал(а):
27 июл 2017, 12:54
phpBB [media]
Вообще супер.
Нет, не будет апокалипсиса :cry: :cry: :cry:

Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: Для Натальи Фёдоровны и меня.

Сообщение Наталья Федоровна » 27 июл 2017, 13:16

Godislove2012 писал(а):
27 июл 2017, 10:22
gvendilone писал(а):
27 июл 2017, 09:36
Ну вот читаю текст про сестру и бабушку, и маму. Ну он не добрый, понимаете? Или вам нужно это доказать? Эпитетами, метафорами, сравнениями?)
Когда прощаешь, становишься добрее. И оцениваешь прошлое, меришь его добром, даже с болью.
Godislove:
А как выглядит доброта в вашем восприятии, Светлана? Ко мне сам Господь был добр, когда закрутил меня в этот дьявольский танец четвертого поколения КОЛДУНЬИ (прабабушка, мать моей бабки). А потом как из центрифуги выкинул из влияния моей семьи.
А вот здесь поподробнее, Ирина. Возможно одна нога, а может и обе Ваших проблем растут именно отсюда. Я просто в шоке от того, сколько смертей и травм вокруг Вас, связанных с Вами. Если Вас выкинули из влияния Вашей семьи, это совсем не говорит о том, что Вы не несете их проблемы и их карму. Мне кажется надо начать именно отсюда. Только, за ради Христа, я Вам ничего не указываю и не навязываю, мне тоже хочется Вам помочь. Попробуйте перелопатить все случаи в ДК, связанные с этой темой.
Godislove:
Странные вещи вы говорите. Прошлое главное принять и увидеть в нем божью волю.
Совсем необязательно "испытывать добро" или "тепло", о котором так многие любят тут говорить ледяными словами.
Расскажите ещё про тепло и добро жертвам инцеста или другого, психологического(как у меня) или физического насилия.
Я не верю тем, кто говорит так. Я верю тому, что вижу своими глазами, и тому, что сама могу почувствовать.
Например, когда я очнулась от клинической смерти, я испытала вселенское счастье, я любила всё вокруг, я любила себя и всех людей и они мне представлялись прозрачными, как капли одного большого океана. Когда я пришла в себя, я запомнила это чувство(слава Богу), но оно не имеет ничего общего с добром, о котором вы мне говорите.
Не мы делаем, нами делают, 18:7 Горе миру от соблазнов, ибо надобно придти соблазнам; но горе тому человеку, через которого соблазн приходит.
К убийце не может быть тепла, пока ты в человеческом теле, он убийца, он исполнитель, и он, прощенный, остается в состоянии дистанции в твоем сердце. А если он раскается, как разбойник на кресте, только тогда мы с ним объединимся в любви.
Лазарев С.Н.
ГОСПОДИ!!! Помоги понять, почему моя система не работает :?: :?: :?: Гробил, гробил свою жизнь... и как псу под хвост! Чем же двадцать пять лет занимались эти порождения эхидны??? Я только и талдычил, что и к убийцам, и к насильникам, и к жертвам инцеста, и к жертвам аборта, и к разбойнику на кресте, и к своим близким и к самому себе надо испытывать теплые чувства. Смысл моей системы именно в этом. Столько книг, семинаров, работы над собой... Отпускаю ветки и умываю руки... :unknw:

Ирина, я не просто в ступоре, я в шокере вот от этого Вашего поста... Лично у меня все встало с головы на ноги по отношению к Вам. И кроме сострадания ничего нет. В первую очередь Вам надо менять свое мировоззрение, а потом уже перелопачивать то, что я Вам посоветовала. Ищите и обрящете... :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Re: Для Натальи Фёдоровны и меня.

Сообщение Иннуариевна » 27 июл 2017, 13:19

Проанализируем ролик. Полицейский был сначала человеком, а потом уже в роли полицейского с инструкциями и правилами. Он увидел не преступника, а боль человека, который как мог "просил" о помощи. Мужчина почувствовал единство со стражем порядка, который ему это транслировал. Произошло чудо..., но это всего лишь единство душ через боль. У этого полицейского совершенно нет внутри агрессии и преступников вокруг него тоже не будет. Он их разоружает своей любовь и принятием.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Godislove2012

Re: Для Натальи Фёдоровны и меня.

Сообщение Godislove2012 » 27 июл 2017, 13:31

Наталья Федоровна писал(а):
27 июл 2017, 13:16
Лазарев С.Н.
ГОСПОДИ!!! Помоги понять, почему моя система не работает :?: :?: :?: Гробил, гробил свою жизнь... и как псу под хвост! Чем же двадцать пять лет занимались эти порождения эхидны??? Я только и талдычил, что и к убийцам, и к насильникам, и к жертвам инцеста, и к жертвам аборта, и к разбойнику на кресте, и к своим близким и к самому себе надо испытывать теплые чувства. Смысл моей системы именно в этом. Столько книг, семинаров, работы над собой... Отпускаю ветки и умываю руки... :unknw:

Ирина, я не просто в ступоре, я в шокере вот от этого Вашего поста... Лично у меня все встало с головы на ноги по отношению к Вам. И кроме сострадания ничего нет. В первую очередь Вам надо менять свое мировоззрение, а потом уже перелопачивать то, что я Вам посоветовала. Ищите и обрящете... :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Ну во-первых ваша подача информации Лазарева крайне некорректная для меня, оскорбительная для автора сайта, и поэтому нечитабельная.
Во-вторых можете сострадать кому угодно, если это тешит вашу гордыню, меня это не трогает.
В-третьих в силу предыдущих двух пунктов ваши советы для меня не применимы от слова совсем.

Таким тоном и такими поучительствами я смогла бы принять информацию только может быть от самого СН.
Поэтому спасибо за попытку, впредь избавьте меня от своей заботы. Мне хватает одного вашего присутствия в поле зрения, чтобы понимать про себя всё((

MegaVoin
Зарегистрированный участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 13:26
Ник: MegaVoin

Re: Для Натальи Фёдоровны и меня.

Сообщение MegaVoin » 27 июл 2017, 14:15

Godislove2012 писал(а):
25 июл 2017, 16:38
Поэтому во-первых Наталья Фёдоровна, я с волнением предоставляю вам возможность сказать обо мне всё о моей гордыне, скверном характере, обо всём, что вас так долго задевает во мне.
Информация не понравилась :))))
Godislove2012 писал(а):
27 июл 2017, 13:31
Таким тоном и такими поучительствами я смогла бы принять информацию только может быть от самого СН.
Поэтому спасибо за попытку, впредь избавьте меня от своей заботы. Мне хватает одного вашего присутствия в поле зрения, чтобы понимать про себя всё((
Наталья Федоровна писал(а):
27 июл 2017, 13:16
Лазарев С.Н.
ГОСПОДИ!!! Помоги понять, почему моя система не работает :?: :?: :?: Гробил, гробил свою жизнь... и как псу под хвост! Чем же двадцать пять лет занимались эти порождения эхидны??? Я только и талдычил, что и к убийцам, и к насильникам, и к жертвам инцеста, и к жертвам аборта, и к разбойнику на кресте, и к своим близким и к самому себе надо испытывать теплые чувства. Смысл моей системы именно в этом. Столько книг, семинаров, работы над собой... Отпускаю ветки и умываю руки... :unknw:
Да, я припоминаю было такое у Сергея Николаевича, что не надо убивать всяких гадов, убийц и насильников на энергетическом уровне.
В крайнем случае можно убить на физическом уровне чтобы защитить себя (не дай мне Бог), но на энергетическом нужно сохранять теплые чувства. Ибо на энергетическом уровне мы все едины и едины с Богом, и агрессия разворачивается на себя и на Бога. Я так думаю Наталья Федоровна здесь полностью права.
Последний раз редактировалось MegaVoin 27 июл 2017, 15:11, всего редактировалось 1 раз.
Сила в доброте (Marisha 11.09.2017)
Безупречный воин никогда не планирует ничего заранее, но его действия настолько решительные, что кажется, как будто воин вычислил заранее каждую деталь своих действий. (Карлос Кастанеда)

Godislove2012

Re: Для Натальи Фёдоровны и меня.

Сообщение Godislove2012 » 27 июл 2017, 14:37

MegaVoin писал(а):
27 июл 2017, 14:15
думаю Наталья Федоровна здесь полностью права.
Это заметно по вам с Натальей Фёдоровной :lol:
За что боролась на то и напоролась.
За это спасибо вашему отцу))

Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: Для Натальи Фёдоровны и меня.

Сообщение Наталья Федоровна » 27 июл 2017, 14:48

Хотела дать "Хлеба и зрелищ", но успела прочитать последний комментарий Ирины уже после ее цветов и после моих советов. Напрасно Вы так, Ирина. В отличии от Вас у Сергея Николаевича очень хорошо с чувством юмора. Вы опять приняли огонь на себя. Под выражением "порождение эхидны" я ведь не конкретно Вас имела ввиду. А и себя, и других и Вас в том числе.
Вот Вы говорите: "Таким тоном и такими поучительствами я смогла бы принять информацию только может быть от самого СН."
Сами -то себя хоть слышите? - "может быть". Вот именно, что может быть. А может и нет. Так что ж Вы не принимаете информацию от самого Сергея Николаевича? Разве не лично Вам он посвятил все книги и семинары? На мой взгляд, Вы и напрямую от Бога не примете никакую информацию, пока не измените своего мировоззрения. Хоть сколько поститесь и голодайте, хоть сколько бейтесь лбом Обпол, кайтесь, исповедайтесь и причащайтесь. А воз и ныне там. Мне остается только развести руками и постараться Вас больше не раздражать. Вам очень много здесь давали советов, причем те, которым Вы очень симпатичны, но ни одному из них Вы не вняли. Очень хорошо, что Вы открыли эту тему. Многие здесь открылись сами для себя. Дай Бог Вам здоровья душевного.
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.

Аватара пользователя
solod-ov
Зарегистрированный участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 06:35
Ник: Ольга С

Re: Для Натальи Фёдоровны и меня.

Сообщение solod-ov » 27 июл 2017, 14:52

В группе ВК цитата из 1 книги ДК: ""Возлюбите врагов ваших",- это призыв к духовной сущности человека не отвечать энергетическим ударом на удар. Задача этически грамотного человека- никогда не допускать негативных чувств в подсознание."
Вопрос - как? Тут же сбрасывать негатив внешними действиями и устремлением в Богу? Да и иногда конфликт на пустом месте, явно работает то, что было накоплено ранее, и, возможно, поколениями.

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 468 раз

Re: Для Натальи Фёдоровны и меня.

Сообщение gvendilone » 27 июл 2017, 14:55

MegaVoin писал(а):
27 июл 2017, 14:15
За что боролась на то и напоролась.
Несмотря на то, что Годислав сама себя положила под лупу, и получается у нее это или нет - не надо так. Когда человек открывает душу, нужно быть аккуратным и нежным и не плевать туда, стараясь из всех сил. Черствости и неискренности и так много слишком. Такие слова не способствуют любви, только горечи добавляют и сожалений.

Godislove2012

Re: Для Натальи Фёдоровны и меня.

Сообщение Godislove2012 » 27 июл 2017, 15:00

Наталья Федоровна писал(а):
27 июл 2017, 14:48
Хотела дать "Хлеба и зрелищ", но успела прочитать последний комментарий Ирины уже после ее цветов и после моих советов. Напрасно Вы так, Ирина. В отличии от Вас у Сергея Николаевича очень хорошо с чувством юмора. Вы опять приняли огонь на себя. Под выражением "порождение эхидны" я ведь не конкретно Вас имела ввиду. А и себя, и других и Вас в том числе.
Вот Вы говорите: "Таким тоном и такими поучительствами я смогла бы принять информацию только может быть от самого СН."
Сами -то себя хоть слышите? - "может быть". Вот именно, что может быть. А может и нет. Так что ж Вы не принимаете информацию от самого Сергея Николаевича? Разве не лично Вам он посвятил все книги и семинары? На мой взгляд, Вы и напрямую от Бога не примете никакую информацию, пока не измените своего мировоззрения. Хоть сколько поститесь и голодайте, хоть сколько бейтесь лбом Обпол, кайтесь, исповедайтесь и причащайтесь. А воз и ныне там. Мне остается только развести руками и постараться Вас больше не раздражать. Вам очень много здесь давали советов, причем те, которым Вы очень симпатичны, но ни одному из них Вы не вняли. Очень хорошо, что Вы открыли эту тему. Многие здесь открылись сами для себя. Дай Бог Вам здоровья душевного.
Наталья Фёдоровна. У вас тут есть поклонники. СН кажется не входит в их число, поэтому не надо уважаемая вещать от имени СН. Вы вообще в своем уме? Галоперидолу может вам пора?
#удалено модератором#
Санитары, свяжите пожалуйста этого человека :-x


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей