Re: Помогите вернуться к мужу

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Внутренняя неуправляемая агрессия к мужу

Сообщение Фарит Николаевич_ » 11 авг 2017, 11:14

Мы поговорили с Астрой и она как бы успокоилась.
На мой взгляд что произошло.
Если смотреть на её мужа с точки зрения мужика,то вполне нормальный мужик.Работает и содержит один всю семью.Работает таксистом,и естественно устаёт от клиентов.Бывает излишне раздражителен и не сдержан.Так как другой модели поведения не знает.Тем более на его поведении отразились годы проведённые в местах не столь отдалённых.Да и попал он туда только потому что работал вышибалой на рынке.Такие вообще пушечное мясо у бандитов.Хорошо что смог уйти в сторону и заняться другим в жизни.

Жених конечно не завидный,но всё равно.Не следует забывать,какой ты внутри,такой попадётся спутник по жизни снаружи.Тем более получилось очень быстро зачать ребёнка и сыграть свадьбу.Что бы там Асель не говорила,но ребёнок рождается в любви.Тем более при такой загрузке у родителей,ребёнок родился здоровым и доношенным,родился самостоятельно.

Просто для Асель,Бог пока не выглядит диалектически,что бы хорошее и плохое одновременно.Всё таки сильно ещё воздействие религии на простых людей, где Бог только добренький дедушка, а плохое это от сатаны или от людей.Но как нападать на человека которого любишь? Надо в начале убить в себе любовь к нему.Вот и начинается он мол рецидивист,драчун и ни сдержанный тип.А потом легко его ненавидеть и подсознательно желать смерти.И постоянный страх что он в гневе может быть не адекватный.А человек который испытывает страх,он хочет убежать или уничтожить источник страха.Что мы и видим,постоянная атака внутренняя на которую супруг реагирует агрессивно,и попытка убежать.Как только эмоции улягутся то после этого оба начинают соображать нормально.

На сколько я знаю, со слов Асель, о её муже,он быстро отходчив и ни держит долго зла.Уже через короткое время перестаёт раздражаться и ни когда не мстит,а хочет выправить то что натворил.

Я это пишу не для Асель,хотя и ей будет полезно посмотреть на себя со стороны.А для женщин которые порой допускаю,подобные ошибки.
Я учусь верить Богу.

Godislove2012

Re: Внутренняя неуправляемая агрессия к мужу

Сообщение Godislove2012 » 11 авг 2017, 12:26

Фарит Николаевич, при чем тут незавидный жених?
Астра выходила замуж с ребёнком от другого мужчины, а это должно быть, и всегда бывает фактором, изначально унижающим женщину в новом браке. Как минимум внутренне принимать унижение своего ребенка и учить молиться дочку заранее, а не только в критических случаях. А внешне конечно говорить с мужем о том, что он делает больно матери, когда обижает ее беззащитного маленького ребенка.
(я бы ещё добавила, что обидишь мою дочь, убью)) (Ох и трудно вам, Асель)
В тюрьму попадают люди с гордыней, несовместимой с жизнью, с нормальной жизнью. И неважно, что "почти ни за что". Мужчина внешне изменился, хочет измениться и , это заметно, мама вон его как старается для семьи.
Но надо же учитывать его загрузку, учитывать то, что ему передана громадная агрессия и привязанность к женщине, аналогичная привязанности Асель.
Кстати Астра, почитайте тему Сихоу, там такой парень молодец, через такую душевную муку прошел, чтобы не убить в себе любовь, и не оставить сына без отца, как когда-то оставили его.

Вам надо во время боли возопить к Господу, вам надо радикально засесть над собой, от вас одной зависят сейчас судьбы ваша и трех человек. Вы же это понимаете? Сделайте как надо, и положитесь на волю божью.
Лучше для всех сохранить семью, но для этого вам надо преодолеть барьер внутри себя. Ролик СН про "Все в наших силах" свежевыложенный послушайте неск. раз.

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9428
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 487 раз

Re: Ушла от мужа тирана

Сообщение ТЮ-18 » 11 авг 2017, 12:57

Астра писал(а):
11 авг 2017, 05:17
Но даже это осознание влияет на ситуацию .вчера вечером он приходил но встретил мою маму у подъезда. Он принес ей цветы. Она его прогнала сказав что вызовет милицию и бросила цветы вслед. Он ушел.
Что же вы творите, дорогие женщины?.. На что толкаете человека?.. И его же потом объявите виноватым.
Я бы на Вашем месте позвонила мужу (или встретилась бы с ним) и извинилась бы за мать.
А с матерью не хотите поговорить серьезно?

MegaVoin
Зарегистрированный участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 13:26
Ник: MegaVoin

Re: Ушла от мужа тирана

Сообщение MegaVoin » 11 авг 2017, 13:00

ТЮ-18 писал(а):
11 авг 2017, 12:57
Я бы на Вашем месте позвонила мужу (или встретилась бы с ним) и извинилась бы за мать.
Хорошая идея.
Сила в доброте (Marisha 11.09.2017)
Безупречный воин никогда не планирует ничего заранее, но его действия настолько решительные, что кажется, как будто воин вычислил заранее каждую деталь своих действий. (Карлос Кастанеда)

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9428
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 487 раз

Re: Ушла от мужа тирана

Сообщение ТЮ-18 » 11 авг 2017, 13:11

Астра писал(а):
11 авг 2017, 05:17
Вот и я раньше маму жалела а после ДК многое поняла,там и агрессия и превосходство над мужем, и вот не думала я что и у меня расцветет все в полном цвете к мужу. Со вчерашнего дня как мне начали помогать разобраться здесь на форуме у меня просто волосы дыбом которых нет.)))я сама в ужасе от тог чего я наворотила своим неправильным поведением по отношению к мужу.

Но даже это осознание влияет на ситуацию .
От осознания - как говорит СНЛ - нужно переходить к чувствам. "Волосы дыбом", "в ужасе" - это очень хорошо для начала. Именно в ужас нужно прийти от самой себя - это первый шаг к реальному покаянию.
Но почему-то ощущение такое, что Вы все-таки не сдвигаетесь с места... Страх какой-то внутренний?..
(Простите, что написала об этом. М.б., Вам это поможет...)

"неправильным поведением" Но ведь поведение - не главное... Разве поведением Вы "наворотили"?!
Астра, просится такой совет Вам (странный, конечно, учитывая Ваш ДК-шный стаж): начинайте изучать ДК с самых азов, с самого начала. Что-то не так у Вас с мировоззрением, причем с головным, уровня сознания. Тут всё в Ваших силах. Надо выправить неверные установки в голове, они влияют и на подсознание, и на поведение.

CHDV
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 15:01
Ник: Дмитрий(CHDV)
Поблагодарили: 1 раз

Re: Внутренняя неуправляемая агрессия к мужу

Сообщение CHDV » 11 авг 2017, 14:40

Существенно, что у Астры - сверхспрсобности..
Из своего немалого опыта взаимодействия с подобным человеком сделал довольно простой вывод:
сверхспособности это всегда - повышенная энергетика..
..которая, соответственно своей величине умножает всё в человеке - его эмоции (и "плюсовые" и " минусовые"), агрессию, неумение прощать и принимать Божью волю.. и т.д.

Человеку очень сложно при этом совладать с собою, и ближним достаётся "полная чаша" всего "добра"..
Плюс, - в его детях это ещё сильнее !!.. им - вряд ли будет проще, если родитель не будет идти к Богу реально..

Астра
Зарегистрированный участник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 23 май 2012, 11:29
Ник: Астра

Re: Внутренняя неуправляемая агрессия к мужу

Сообщение Астра » 11 авг 2017, 14:43

CHDV писал(а):
11 авг 2017, 14:40
Существенно, что у Астры - сверхспрсобности..
Из своего немалого опыта взаимодействия с подобным человеком сделал довольно простой вывод:
сверхспособности это всегда - повышенная энергетика..
..которая, соответственно своей величине умножает всё в человеке - его эмоции (и "плюсовые" и " минусовые"), агрессию, неумение прощать и принимать Божью волю.. и т.д.

Человеку очень сложно при этом совладать с собою, и ближним достаётся "полная чаша" всего "добра"..
Плюс, - в его детях это ещё сильнее !!.. им - вряд ли будет проще, если родитель не будет идти к Богу реально..
Плюс ко всему сверхспособности и у моего мужа....

Надежда Т

Re: Ушла от мужа тирана

Сообщение Надежда Т » 11 авг 2017, 15:18

Астра писал(а):
10 авг 2017, 11:09
Я осознанно начала встречаться с мужем, хотя он мне поначалу не нравился, потом както сладидось у нас, он хорошо относился ко мне хотя как человек груб .
Астра, а как это? Зачем?

Астра
Зарегистрированный участник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 23 май 2012, 11:29
Ник: Астра

Re: Ушла от мужа тирана

Сообщение Астра » 11 авг 2017, 15:32

благодарная писал(а):
11 авг 2017, 15:18
Астра писал(а):
10 авг 2017, 11:09
Я осознанно начала встречаться с мужем, хотя он мне поначалу не нравился, потом както сладидось у нас, он хорошо относился ко мне хотя как человек груб .
Астра, а как это? Зачем?
Это допустим сознание говорит что этот человек нехороший, плохая биография у него, а чувства тебя ведут, нет не влюбленность не страсть, а просто чувство что это твоя судьба.что нужно пройти этот путь,когда будто когда ты доверяешься Богу и просто наблюдаешь за собой.

У нас все произошло очень быстро. Познакомились,через некоторое время встретились, месяц повстречались, потом с первой попытки забеременела, и дальше все шло как шло, на 7 мес расписались. Родила сына сразу удочерил официально дочь.

MegaVoin
Зарегистрированный участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 13:26
Ник: MegaVoin

Re: Внутренняя неуправляемая агрессия к мужу

Сообщение MegaVoin » 11 авг 2017, 16:05

Что-то мне кажется, что вам с мужем в данной ситуации будет наиболее полезно жить раздельно, но встречаться. Ну и расскажите ему наконец про ДК, если он сам спрашивал что за книги, в Вы скрыли. Думаю тут скрывать нечего, не воспримет ну и ладно, а вдруг нормально воспримет.
Сила в доброте (Marisha 11.09.2017)
Безупречный воин никогда не планирует ничего заранее, но его действия настолько решительные, что кажется, как будто воин вычислил заранее каждую деталь своих действий. (Карлос Кастанеда)

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9428
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 487 раз

Re: Внутренняя неуправляемая агрессия к мужу

Сообщение ТЮ-18 » 11 авг 2017, 16:30

Астра писал(а):
11 авг 2017, 14:43
Плюс ко всему сверхспособности и у моего мужа....
Вы знаете, Астра, сейчас сверхспособности - практически у всех. Потому что все процессы в мире (и в душе) ускорились объективно.
Наличие сверхспособностей не оправдывает Ваше бездействие (внутреннее). Показалось, что для Вас это именно оправдание какое-то: у меня, мол, ситуация ооочень тяжелая, отягощенная сверхспособностями - потому и не справляюсь.
Если у Вас действительно есть какие-то сверхспособности, их можно использовать во благо для души. Вы пытались?

Астра, скажите, пожалуйста, Вы хотите разобраться в себе? Зачем написали на форум?

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9428
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 487 раз

Re: Внутренняя неуправляемая агрессия к мужу

Сообщение ТЮ-18 » 11 авг 2017, 16:34

"Внутренняя неуправляемая агрессия к мужу" - это, конечно, название получше...
Но - только ли к мужу Ваша агрессия?

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9428
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 487 раз

Re: Внутренняя неуправляемая агрессия к мужу

Сообщение ТЮ-18 » 11 авг 2017, 16:40

Фарит Николаевич_ писал(а):
11 авг 2017, 11:14
Если смотреть на её мужа с точки зрения мужика,то вполне нормальный мужик.Работает и содержит один всю семью.Работает таксистом,и естественно устаёт от клиентов.Бывает излишне раздражителен и не сдержан.Так как другой модели поведения не знает.Тем более на его поведении отразились годы проведённые в местах не столь отдалённых.Да и попал он туда только потому что работал вышибалой на рынке.Такие вообще пушечное мясо у бандитов.Хорошо что смог уйти в сторону и заняться другим в жизни.
...
На сколько я знаю, со слов Асель, о её муже,он быстро отходчив и ни держит долго зла.Уже через короткое время перестаёт раздражаться и ни когда не мстит,а хочет выправить то что натворил.
Такой человек достоин уважения.
К тому же он сразу же удочерил дочь своей жены - это тоже о многом говорит. О многом хорошем в нем.

Астра
Зарегистрированный участник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 23 май 2012, 11:29
Ник: Астра

Re: Внутренняя неуправляемая агрессия к мужу

Сообщение Астра » 11 авг 2017, 16:49

ТЮ-18 писал(а):
11 авг 2017, 16:34
"Внутренняя неуправляемая агрессия к мужу" - это, конечно, название получше...
Но - только ли к мужу Ваша агрессия?
Нет конечно сверхспособности не оправдывают меня, наоборот как я быстро могу по инерции скатится назад также могу и быстро набрать инерцию души вперед.
Да я обратилась на форум чтоб разобраться, потомучто только вы все сможете мне помочь, тодько к вам форумчанам я могу прислушаться, у меня есть верные друзья которые всегда помогут мне в жизни, но мнн нужна помощь именно касательно души.так как я запуталась в себе и перестала слушать душу, сознание рулило.

Астра
Зарегистрированный участник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 23 май 2012, 11:29
Ник: Астра

Re: Внутренняя неуправляемая агрессия к мужу

Сообщение Астра » 11 авг 2017, 16:59

Создавая тему конечно же я написала о муже только плохое, потому как из за этого и ушла.
Но конечно же у него много хороших черт. Я уважаю что он не пьет уже несколько летхотя состоял на учете вытрезвителе.там работает моя подруга. Он не курит. Он нн гуляет. Все несет в дом. Много помогает в быту.
Когда родился сын вообще много обязанностей взял на себя. Регулярно гулял с ним. Дочь пошла в первый класс возил привозил,плюс танцы,музыкалка художка. Перечислять долго. Он заботлив всегда угадывает мое настроение. Даже пришел на мои роды когда я позвонила ему. Вобщем про таких людей говорят 50/50.

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9428
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 487 раз

Re: Внутренняя неуправляемая агрессия к мужу

Сообщение ТЮ-18 » 11 авг 2017, 17:06

Астра писал(а):
11 авг 2017, 16:49
Да я обратилась на форум чтоб разобраться, потомучто только вы все сможете мне помочь, тодько к вам форумчанам я могу прислушаться, у меня есть верные друзья которые всегда помогут мне в жизни, но мнн нужна помощь именно касательно души.так как я запуталась в себе и перестала слушать душу, сознание рулило.
Спросила я потому, что Вы не очень-то поддерживаете диалог... Многих вопросов, заданных Вам, как бы не замечаете. Простите, что придираюсь. :give_rose:

Астра
Зарегистрированный участник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 23 май 2012, 11:29
Ник: Астра

Re: Внутренняя неуправляемая агрессия к мужу

Сообщение Астра » 11 авг 2017, 17:07

Утром я ходила домой за вещами, он впустил, сначала спросил где сын. Потом говорит хватит вернитесь уже, я и справлюсь не буду так больше себч вести. Но я сказала что все начнется опять.я тебя доведу и будем скандалить.
Я собрала два пакета вещей (не все вещи забрала)и ввзвала такси . Ему пришлось меня отпустить.

Астра
Зарегистрированный участник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 23 май 2012, 11:29
Ник: Астра

Re: Внутренняя неуправляемая агрессия к мужу

Сообщение Астра » 11 авг 2017, 17:11

ТЮ-18 писал(а):
11 авг 2017, 17:06
Астра писал(а):
11 авг 2017, 16:49
Да я обратилась на форум чтоб разобраться, потомучто только вы все сможете мне помочь, тодько к вам форумчанам я могу прислушаться, у меня есть верные друзья которые всегда помогут мне в жизни, но мнн нужна помощь именно касательно души.так как я запуталась в себе и перестала слушать душу, сознание рулило.
Спросила я потому, что Вы не очень-то поддерживаете диалог... Многих вопросов, заданных Вам, как бы не замечаете. Простите, что придираюсь. :give_rose:
Это по техническим причинам.я сижу с телефона. Плюс у меня плохой интернет. Не знаю как вырезать цитаты и укорачивать их чтоб не засорять тему простынями текста.)))
Поэтому многое упускаю не успеваю отвечать.

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9428
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 487 раз

Re: Внутренняя неуправляемая агрессия к мужу

Сообщение ТЮ-18 » 11 авг 2017, 17:11

Астра писал(а):
11 авг 2017, 16:59
Создавая тему конечно же я написала о муже только плохое, потому как из за этого и ушла.
Но конечно же у него много хороших черт. Я уважаю что он не пьет уже несколько летхотя состоял на учете вытрезвителе.там работает моя подруга. Он не курит. Он нн гуляет. Все несет в дом. Много помогает в быту.
Когда родился сын вообще много обязанностей взял на себя. Регулярно гулял с ним. Дочь пошла в первый класс возил привозил,плюс танцы,музыкалка художка. Перечислять долго. Он заботлив всегда угадывает мое настроение. Даже пришел на мои роды когда я позвонила ему. Вобщем про таких людей говорят 50/50.
Жаль, что недостаточно цените своего мужа.
Неужели чужой опыт - совсем не впрок? Или Вы не читаете письма на сайте и темы на форуме? О том, как, бывает, ведут себя мужья...

Godislove2012

Re: Внутренняя неуправляемая агрессия к мужу

Сообщение Godislove2012 » 11 авг 2017, 17:12

Астра писал(а):
11 авг 2017, 17:07
Утром я ходила домой за вещами, он впустил, сначала спросил где сын. Потом говорит хватит вернитесь уже, я и справлюсь не буду так больше себч вести. Но я сказала что все начнется опять.я тебя доведу и будем скандалить.
Я собрала два пакета вещей (не все вещи забрала)и ввзвала такси . Ему пришлось меня отпустить.
Астра вы любите его?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей