Отделено от темы: " глубинные желания"

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: глубинные желания

Сообщение Arischa » 24 июн 2018, 11:59

Ой, Ириш, дай то Бог. Муж давит на болевые точки. И что дети меня потом ненавидеть будут, и что я его предала, и что воспитать никого не смогу и много чего еще. Я 2 дня назад после этих разговоров начинала сомневаться и скручивал невроз.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: глубинные желания

Сообщение Sergej Leonidovich » 24 июн 2018, 11:59

Arischa писал(а):
24 июн 2018, 11:54

Я могу триллион раз говорить, что он прав. И что он своей матери по телефону говорит, ты еба....ась, тоже прав. Мне закрой свое еб....ло, тоже прав, и что я тварь еб....чая тоже прав. И что я гнида, и много чего еще. ОК прав. Во всем прав. ТОлько моей психике никак не обьяснишь, что не надо бояться, когда к тебе подходят и говорят,я тебе сейчас уе....у и можешь вызывать ментов. Видимо, когда он это будет делать мне просто нужно будет прикрываться зелененькой книжкой и это меня спасет.



Тогда пробуйте,что решили! По ходу дела видно будет.Наблюдайте,что будет происходить.Но! О чем говорит Сергей Николаевич,не надо впадать в крайности!Или остаюсь или развожусь.Надо просто быть готовой принять обе ситуации.Но и возможны другие варианты.Поймите,что Главный- Бог,а не вы и не муж.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: глубинные желания

Сообщение Sergej Leonidovich » 24 июн 2018, 12:01

Arischa писал(а):
24 июн 2018, 11:59
Муж давит на болевые точки. И что дети меня потом ненавидеть будут, и что я его предала, и что воспитать никого не смогу и много чего еще. Я 2 дня назад после этих разговоров начинала сомневаться и скручивал невроз.



Вполне может быть!

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Re: глубинные желания

Сообщение NaToVi » 24 июн 2018, 12:02

Arischa писал(а):
24 июн 2018, 11:39
Не забывай о себе.
Слушай, странная вещь произошла. Я всегда очень любила ухаживать за собой, любила косметику. Очень нравился вот этот сайт https://www.beautyinsider.ru И уже полтора года он у меня не работал. Я по всякому пыталась его восстановить, открыть, не работает и все тут. Вчера приняла окончательное решение о разводе.Сегодня случайно нажала на него........все отлично работает, как будто ничего и не было.
ПС Я уже полгода даже лицо не могу тоником намазать. Такое состояние. Ни кремов, ничего. Только чищу зубы и умываюсь.Все.
Arina,решение правильное расстаться с мужем,при такой ситуации,но просто знай причину.
Тебе придётся вплотную на неё переключиться.
Твой муж и ты,вы оба не можете справиться с теми эмоциями,которые идут от ваших сыновей.
В первую очередь они идут сейчас на мужа.Это тяжёлые эмоции и переработать их тяжело,
поэтому он энергетически подключается к тебе и ведёт себя как вампир.У него просто нет
другого выхода и сил нет "поднять"всё это.
Расставшись,будете оба нащупывать иную точку опоры и просто не быть друг для друга,
как красная тряпка для быка.
Постарайся максимально мягко с ним разойтись,понимая,что он вынужден так себя вести.
Ни ты ни он не виноваты в происходящем.Есть просто то,что бывает трудно преодолеть.
Молись чаще даже не столько за мужа,cколько за своих сыновей.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: глубинные желания

Сообщение Sergej Leonidovich » 24 июн 2018, 12:03

Арина,а Вы жить хотите? Тут ведь причина в картине мира.Вы ее себе составили,а теперь боритесь с реальной.

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: глубинные желания

Сообщение Arischa » 24 июн 2018, 12:05

Sergej Leonidovich писал(а):
24 июн 2018, 12:01
Arischa писал(а):
24 июн 2018, 11:59
Муж давит на болевые точки. И что дети меня потом ненавидеть будут, и что я его предала, и что воспитать никого не смогу и много чего еще. Я 2 дня назад после этих разговоров начинала сомневаться и скручивал невроз.



Вполне может быть!
)))))))))) На меня это уже не действует. Видимо, дети будут меня сильно любить, когда вспомнят, что я осталась с их отцом, который разговаривает с ними только матом.
Собака что-то натворила, из коридора крик "Ты, дебил, плять, че делаешь. А на это отозвался и прибежал в коридор маленький Ваня в полной уверенности, что это к нему обращение было.
Поэтому пугать меня бессмысленно. Я уже и так запугана до полусмерти.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: глубинные желания

Сообщение Sergej Leonidovich » 24 июн 2018, 12:07

Arischa писал(а):
24 июн 2018, 12:05


)))))))))) На меня это уже не действует. Видимо, дети будут меня сильно любить, когда вспомнят, что я осталась с их отцом, который разговаривает с ними только матом.
Собака что-то натворила, из коридора крик "Ты, дебил, плять, че делаешь. А на это отозвался и прибежал в коридор маленький Ваня в полной уверенности, что это к нему обращение было.
Поэтому пугать меня бессмысленно. Я уже и так запугана до полусмерти.



Еще вариант,представьте,что умерли и наблюдаете что происходит.Если умерли,чего бояться?

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: глубинные желания

Сообщение Arischa » 24 июн 2018, 12:08

Sergej Leonidovich писал(а):
24 июн 2018, 12:03
Арина,а Вы жить хотите? Тут ведь причина в картине мира.Вы ее себе составили,а теперь боритесь с реальной.
Да, составила. Неделю назад сижу в церкви со своим вечным вопросом что мне делать. Подсел ко мне поддатый военный летчик, вчера из Сирии. Искал у какой иконы грех замаливать. Я потом думала, зачем мне Господь его послал. А у нас весь разговор свелся к тому, что он мне говорил, как хорошо быть одному, не надо никакой жены, есть взрослая дочь. А я его убеждала, что надо жениться, потому что человек не должен быть один.

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: глубинные желания

Сообщение Arischa » 24 июн 2018, 12:09

Sergej Leonidovich писал(а):
24 июн 2018, 12:07
Arischa писал(а):
24 июн 2018, 12:05


)))))))))) На меня это уже не действует. Видимо, дети будут меня сильно любить, когда вспомнят, что я осталась с их отцом, который разговаривает с ними только матом.
Собака что-то натворила, из коридора крик "Ты, дебил, плять, че делаешь. А на это отозвался и прибежал в коридор маленький Ваня в полной уверенности, что это к нему обращение было.
Поэтому пугать меня бессмысленно. Я уже и так запугана до полусмерти.



Еще вариант,представьте,что умерли и наблюдаете что происходит.Если умерли,чего бояться?
Тысячи раз представляла. За эмоциями ужаса от того, что я с мужем одна, ничего другого почувствовать невозможно.

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: глубинные желания

Сообщение Arischa » 24 июн 2018, 12:10

На счет жить. Позавчера открыла утром глаза и вслух произнесла "Господи, как не хочется жить". Потому что Вы не представляете в каких мучениях я живу.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: глубинные желания

Сообщение Sergej Leonidovich » 24 июн 2018, 12:12

Arischa писал(а):
24 июн 2018, 12:08


Да, составила. Неделю назад сижу в церкви со своим вечным вопросом что мне делать. Подсел ко мне поддатый военный летчик, вчера из Сирии. Искал у какой иконы грех замаливать. Я потом думала, зачем мне Господь его послал. А у нас весь разговор свелся к тому, что он мне говорил, как хорошо быть одному, не надо никакой жены, есть взрослая дочь. А я его убеждала, что надо жениться, потому что человек не должен быть один.



Вот видите в чем проблема! Картина ломается.Ну и пусть ломается!Главное душу спасти,а для этого можно и развестись,как карта ляжет?!

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: глубинные желания

Сообщение Sergej Leonidovich » 24 июн 2018, 12:14

Arischa писал(а):
24 июн 2018, 12:09


Еще вариант,представьте,что умерли и наблюдаете что происходит.Если умерли,чего бояться?
Тысячи раз представляла. За эмоциями ужаса от того, что я с мужем одна, ничего другого почувствовать невозможно.



Представьте,что Вы с тигром в клетке оказались.Но надо как то выживать?!

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Re: глубинные желания

Сообщение NaToVi » 24 июн 2018, 12:15

Arischa писал(а):
24 июн 2018, 11:59
Ой, Ириш, дай то Бог. Муж давит на болевые точки. И что дети меня потом ненавидеть будут, и что я его предала, и что воспитать никого не смогу и много чего еще. Я 2 дня назад после этих разговоров начинала сомневаться и скручивал невроз.
Когда человеку тяжело и нет привычки молиться и переключаться на Всевышнего,он ищет и находит
болевые точки в близком.Ты для него объект на котором он отыгрывается.
Повторюсь,он себя ведёт,потому,что на него обрушивается масса эмоций,которые он не может переработать.
Расставшись,повтрюсь,плотно займись мальчиками,не столько внешним воспитанием(что тоже нужно),
cколько "чувствованием"их глубинного состояния и изменений в позитивную сторону.
Будут позитивные изменения у детей,у мужа будет тоже самое и всё может быть.
Вы сможете опять сойтись и ты увидишь в муже совсем другого человека.

Но знай,на изменение внутреннего состоянию мальчиков уйдёт немало сил и будь к этому готова.
Иногда уже само видение глубинной причины готовность её преодолеть,убирает половину задач..

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Re: глубинные желания

Сообщение NaToVi » 24 июн 2018, 12:18

Arischa писал(а):
24 июн 2018, 12:10
На счет жить. Позавчера открыла утром глаза и вслух произнесла "Господи, как не хочется жить". Потому что Вы не представляете в каких мучениях я живу.
Представляю.И очень хорошо это чувствую.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: глубинные желания

Сообщение Sergej Leonidovich » 24 июн 2018, 12:23

Страх-это тема сознания.Не зря Вы на работу рвались,хотели отвлечься другими проблемами.Сейчас одна проблема-муж.Он такой внешне,какая Вы внутри.Что делать?Принять его поведение,сохранить добродушие.А чего он предлагает?Чем не доволен.Или просто так решил кровушки попить?Чем то обусловлено его поведение,претензии есть к Вам?Смотрите,он против развода,пугать начинает.А какая у него цель?Чем не доволен?Надо порешать его проблемы.

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: глубинные желания

Сообщение Arischa » 24 июн 2018, 12:25

Сергей Леонидович, не буду я решать ничьих проблем. У меня иссякли силы на жизнь. А у меня двое детей. Может мне о них подумать?

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: глубинные желания

Сообщение Sergej Leonidovich » 24 июн 2018, 12:27

В общем,Арина,информацию от Сергея Николаевича получили-надо обкатать на практике.Этим занимайтесь,а не своей картиной мира.Проблема есть, ее надо решать.Для этого жизнь дана.

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: глубинные желания

Сообщение Arischa » 24 июн 2018, 12:29

NaToVi писал(а):
24 июн 2018, 12:18
Arischa писал(а):
24 июн 2018, 12:10
На счет жить. Позавчера открыла утром глаза и вслух произнесла "Господи, как не хочется жить". Потому что Вы не представляете в каких мучениях я живу.
Представляю.И очень хорошо это чувствую.
Спасибо, Надюш.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: глубинные желания

Сообщение Sergej Leonidovich » 24 июн 2018, 12:29

Arischa писал(а):
24 июн 2018, 12:25
не буду я решать ничьих проблем. У меня иссякли силы на жизнь. А у меня двое детей. Может мне о них подумать?



Что то у меня в правой височной части боль появилась,кольнула.Это я хотел настоять на своем.Значит займитесь детьми.

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: глубинные желания

Сообщение innafairy » 24 июн 2018, 13:58

Arischa писал(а):
24 июн 2018, 09:56
Еще разговаривала с батюшкой, который меня исповедует. Он сказал, что у меня есть выбор. Разрушать себя дальше и умереть в итоге и тогда дети останутся с отцом или взять на себя ответственность, развестись и еще есть шанс, что дети останутся со здоровой матерью.
Да, Ариш, выбор за тобой. И не тяни пожалуйста. Он не будет меняться. Уже много лет одно и то же. Ждать нечего уже, а страдают дети и ты.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 90 гостей