Попросила у Бога

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Попросила у Бога

Сообщение katyava » 28 сен 2018, 16:53

Marisha писал(а):
28 сен 2018, 15:40
Если бы Катя держала ситуацию под контролем, и у нее была бы адекватная оценка происходящего, имхо, она бы не стала создавать эту тему, если бы было все обыденно, как всегда...Как вы думаете?
Я действительно все держу под контролем. Пока. И чтобы не наделать глупостей, я написала здесь в поисках помощи
Татьяна Куделина писал(а):
28 сен 2018, 15:45
Катя, а когда совсем нет желания, это разве не проблема? Просто поскольку у меня тоже были такие периоды и я их анализировала, то, на мой взгляд, это один из стимптомов какой-то проблемы. Если уж пошло сравнение с желанием поесть, то вот, например, девочки, страдающие, анарексией, тоже есть не хотят, но это же не значит, что у них нет проблемы. Грубоватое сравнение, но я и для себя хочу разобраться в этой теме
У меня желание отпало после рождения ребенка, поскольку для меня секс был исключительно для зачатия детей (думаю, это установка из далекого прошлого). А вот сексуальное чувство появилось как раз зимой, когда я "попросила у Бога". Причем чувство возникло само собой, не привязываясь к конкретному человеку. Казалось тогда, что я особо никого не люблю, а секса хочу. Через какое-то время это чувство утихло. Сейчас его почти нет. С этим человеком, с которым переписываюсь, оно не связано, с мужем тоже
Татьяна Куделина писал(а):
28 сен 2018, 16:37
Ну и я пошла другим путем. Я просто стала больше общаться с мужем и особенно на темы, которые меня интересуют, хотя раньше мне казалось, что он может что-то не понять или не поддержать. И я для себя точно определила, что радость от других достоинств , которыми он обладает, я не променяю на радость от такого общения, как мне хотелось бы, но с другим.
Танюш, я все эти годы стараюсь интересоваться тем, чем интересуется муж. К сожалению, интерес так и не пришел, но я исправно общаюсь с ним на его любимые темы. Это не решило проблемы с общением. Когда я ему прямо рассказываю, чего именно мне не хватает, он говорит, что я просто капризничаю

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4847
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Попросила у Бога

Сообщение gvendilone » 28 сен 2018, 18:34

Катя, душевная близость с человеком сращивает гораздо сильнее, наверное, вы этого счастья не выдержите, поэтому вам его не дают. Все вы правильно делаете - держите тепло к мужу, не бежите в постель с тем, не ждете взаимности. Все пройдет, просто не давите себя..это шанс немного раскрепоститься, дать своей душе полететь, почувствовать свободу - когда душа свободна, в какие бы рамки не загоняли тело..) Вот отрывок семинара из Волгограда, примерно с 2:09 смотрите.
phpBB [media]

Аватара пользователя
Татьяна Куделина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 19:01
Ник:

Re: Попросила у Бога

Сообщение Татьяна Куделина » 28 сен 2018, 20:50

Знаешь, Катюш, у меня тоже мало было интереса к тому, что интересно моему мужу. Причём, как нынешнему, так и бывшему, что лично в моей ситуации позволило мне предположить, что со мной что-то не так всё - таки). Но то, что когда двигаешься в направлении увеличения любви (или как veravellios говорит, если не получается ползти, то хотя бы в правильном направлении лежать), Бог даёт всё, что нам нужно (на следующем этапе). Например, мой муж интересуется историей определённых народов, мест, обладает глубокими знаниями и может рассказать много интереснейших фактов. Но вот мне это совсем всегда неинтересно было, а последнее время стал просыпаться интерес. Хоть и мелочь, а приятно).

Аватара пользователя
musatova
Зарегистрированный участник
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 18:07
Ник: Мусатова Светлана Леонидовна

Re: Попросила у Бога

Сообщение musatova » 28 сен 2018, 21:27

Катя, а попробуйте себя протестировать. Мужчина с которым вы переписываетсь, он же имеет как положительные так и отрицательные качества... Представьте себе его с негативной стороны. Что вы к нему будете испытывать?
Просто ответьте себе:give_rose:
Хвала тебе Боже За тех кто прощает,
Кого научил ты любви!
Сквозь все испытания, гоненья, страдания,
Венец твой их ждет впереди!

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Попросила у Бога

Сообщение Луна. » 28 сен 2018, 21:53

katyava писал(а):
28 сен 2018, 16:53
Татьяна Куделина писал(а):
28 сен 2018, 15:45
Катя, а когда совсем нет желания, это разве не проблема? Просто поскольку у меня тоже были такие периоды и я их анализировала, то, на мой взгляд, это один из стимптомов какой-то проблемы. Если уж пошло сравнение с желанием поесть, то вот, например, девочки, страдающие, анарексией, тоже есть не хотят, но это же не значит, что у них нет проблемы. Грубоватое сравнение, но я и для себя хочу разобраться в этой теме
У меня желание отпало после рождения ребенка, поскольку для меня секс был исключительно для зачатия детей (думаю, это установка из далекого прошлого).
Если желание пропало после рождения ребенка-это защитный механизм, блокировка привязанности, переданной и усиленной в детях. Секс- один из сильнейших источников удовольствия, поэтому он дает максимальную привязанность души.
А вот сексуальное чувство появилось как раз зимой, когда я "попросила у Бога". Причем чувство возникло само собой, не привязываясь к конкретному человеку. Казалось тогда, что я особо никого не люблю, а секса хочу. Через какое-то время это чувство утихло. Сейчас его почти нет. С этим человеком, с которым переписываюсь, оно не связано, с мужем тоже.
Божественная энергия приходит к нам в виде сексуальной энергии изначально.
А на прохождение испытания нам всегда выделяется порция энергии. Всегда.
Возможно, что эту энергию ты и ощутила, как влечение, как "хочу секса". А дальше выбор, куда направить ее?

Если по роду наработана инерция, в виде намытого поколениями "русла", течения энергии сначала на потребности тела, немного духа, а на душу и обеспечение будущего ничего не остается, то сложно тут не пустить ее по пути наименьшего сопротивления, по привычному руслу. Поэтому идет помощь в виде блокировки утечки энергии на уровне тела (отсутствия желания сексуального), на уровне духа (нежелания общаться) и души (нет близости душ, высоких, красивых чувств).
Вот тебе дали чувства к мужчине, с которым по сути почти ничего невозможно реализовать на уровне тела, духа и души. Остается любить Бога в нем и благодарить за помощь)

А все для того, чтобы перенаправить энергию. Сначала к Богу вернуть ее, первые мысли должны быть в виде Благодарности и ощущения, что любовь к Богу выше наслаждения от реализации желаний тела, духа, души.

Желания-это энергия. Сдерживая желания тела, духа и души, мы высвобождаем энергию на увеличение любви к Богу, которая возвращаясь к нам, питает нас все большей энергией.
Так происходит развитие или деградация нас и наших желаний.

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Попросила у Бога

Сообщение Луна. » 28 сен 2018, 22:08

katyava писал(а):
28 сен 2018, 16:53
Танюш, я все эти годы стараюсь интересоваться тем, чем интересуется муж. К сожалению, интерес так и не пришел, но я исправно общаюсь с ним на его любимые темы. Это не решило проблемы с общением. Когда я ему прямо рассказываю, чего именно мне не хватает, он говорит, что я просто капризничаю
Две стати про реализацию своих потребностей и кто их должен нам реализовывать.

https://www.b17.ru/article/nobody_shoul ... verything/

https://www.b17.ru/article/who_will_rea ... uirements/

Кратко суть:
"Если вы желаете получить внимание своего мужчины, то именно вам и стоит продумать ту ситуацию, в которой вы изначально станете уделять внимание своему мужчине, в атмосфере которого ему будет настолько уютно и счастливо, что он сам захочет инициировать ситуацию получения вашего внимания=дарить внимание вам. Это и есть встраивание своих потребностей в реализацию потребностей кого-либо."

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Попросила у Бога

Сообщение katyava » 28 сен 2018, 22:23

gvendilone писал(а):
28 сен 2018, 18:34
Катя, душевная близость с человеком сращивает гораздо сильнее, наверное, вы этого счастья не выдержите, поэтому вам его не дают. Все вы правильно делаете - держите тепло к мужу, не бежите в постель с тем, не ждете взаимности. Все пройдет, просто не давите себя..это шанс немного раскрепоститься, дать своей душе полететь, почувствовать свободу - когда душа свободна, в какие бы рамки не загоняли тело..) Вот отрывок семинара из Волгограда, примерно с 2:09 смотрите.
phpBB [media]
Спасибо за отрывок. Очень в тему

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Попросила у Бога

Сообщение katyava » 28 сен 2018, 22:32

Татьяна Куделина писал(а):
28 сен 2018, 20:50
Но вот мне это совсем всегда неинтересно было, а последнее время стал просыпаться интерес. Хоть и мелочь, а приятно).
Здорово. Я тоже так хочу, но интереса что-то нет (
Луна писал(а):
28 сен 2018, 22:08
"Если вы желаете получить внимание своего мужчины, то именно вам и стоит продумать ту ситуацию, в которой вы изначально станете уделять внимание своему мужчине, в атмосфере которого ему будет настолько уютно и счастливо, что он сам захочет инициировать ситуацию получения вашего внимания=дарить внимание вам. Это и есть встраивание своих потребностей в реализацию потребностей кого-либо."
Моему мужу не нужно общение со мной. Мы уже с ним говорили на эту тему. Ему общения и так хватает. Ему важно от меня, чтобы я всегда улыбалась и была в хорошем настроении. А у меня это не получается совсем
Луна писал(а):
28 сен 2018, 21:53
Возможно, что эту энергию ты и ощутила, как влечение, как "хочу секса". А дальше выбор, куда направить ее?
Да, похоже на то. Я так радовалась, что за много лет у меня опять появились чувства. Сначала сексуальное, а теперь и душевное
Луна писал(а):
28 сен 2018, 21:53
Вот тебе дали чувства к мужчине, с которым по сути почти ничего невозможно реализовать на уровне тела, духа и души. Остается любить Бога в нем и благодарить за помощь)
Вот этим и занимаюсь. И действительно становится хорошо на душе. Только не на долго. Потом снова накатывает. И так постоянно. Вот и живу как на волнах, то вверх, то вниз.
Только шею опять давить начало. Когда грущу по нему, давит сильно. Когда радуюсь, то отпускает. А мне нельзя, чтобы давило, иначе опять ухудшение по-здоровью, антитела по щитовидке если взлетают (а они взлетают как раз когда давит шею), то потом долго страдать буду

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Попросила у Бога

Сообщение Луна. » 28 сен 2018, 23:07

Marisha писал(а):
28 сен 2018, 15:12
katyava писал(а):
28 сен 2018, 12:38
Marisha писал(а):
28 сен 2018, 12:18

Катя, как же вы его не замечаете,если целое письмо написали о своей неудовлетворенности.
Но это мелочи. Не может человек полностью быть удовлетворен. Всегда в жизни чего-то не хватает
Когда хочется другого мужчину-это кризис брака. Если Вам, Катя, чего-то другого не хватает, то это кризис чего-то другого. А если Вам в БРАКЕ не хватает одного, другого,... пятого,десятого-это кризис БРАКА.
Пока Вы не назовете проблему своим именем, пока Вы не обозначите свою проблему, не высветите ее, Вы ее никогда не решите! Пока вы будете сами от себя скрывать проблему, пока вы не станете честны с самой собой, пока вы не посмотрите правде в глаза...
Вы сейчас вот чем занимаетесь? Ищете приключений...отрицая очевидную проблему. А поскольку Вы не желаете видеть проблему, Вы движетесь в темноте, шарахаетесь из стороны в сторону, не знаете чего вы хотите толком...Вам и хочется, и колется, и куда кривая выведет неизвестно. Потом, когда наломают дров, обычно говорят:"Я запуталась, я запутался..."
Это если смотреть с человеческой т.з, то внешне причина будет в отношениях между супругами. А если на внутренние причины смотреть? То кризис брака-это следствие утраты любви к Богу, изживание внутреннего резерва любви,временного тела, причем закономерное. Т.к любая стабильность всегда порождает привязанность к этому миру и периодически, ее необходимо разрушать. А затем создавать новый резерв и выход на новый уровень отношений, через устремление и любовь к Богу.

Чтобы появился вкус к жизни, нужно эту жизнь сделать невкусной, пресной на время. Чтобы появились чувства в отношениях, нужно эти отношения сделать так же ненадолго пресными. Пост нужен не только в еде, но и в жизни, и в отношениях. Но какой он будет, добровольный или принудительный, затяжной или временный-это у каждого по-разному.

А то что "хочется" другого мужчину, это просто говорит о ненаработанной инерции устремления к Богу в кризис отношений. Хочется пустить по привычному маршруту энергию-на удовольствия тела, духа, души.

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Попросила у Бога

Сообщение Луна. » 28 сен 2018, 23:16

katyava писал(а):
28 сен 2018, 22:32
Луна писал(а):
28 сен 2018, 21:53
Вот тебе дали чувства к мужчине, с которым по сути почти ничего невозможно реализовать на уровне тела, духа и души. Остается любить Бога в нем и благодарить за помощь)
Вот этим и занимаюсь. И действительно становится хорошо на душе.Только не на долго. Потом снова накатывает. И так постоянно. Вот и живу как на волнах, то вверх, то вниз.

Только шею опять давить начало. Когда грущу по нему, давит сильно. Когда радуюсь, то отпускает. А мне нельзя, чтобы давило, иначе опять ухудшение по-здоровью, антитела по щитовидке если взлетают (а они взлетают как раз когда давит шею), то потом долго страдать буду
Если не держишь на уровне души боль, т.е любви не хватает, то выходит болью тела. Распределение нагрузки, так сказать с души, на дух, тело. Тоже помощь, тоже возможность ощутить любовь к Богу. А ты страх включаешь, зачем?

Аватара пользователя
Татьяна Куделина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 19:01
Ник:

Re: Попросила у Бога

Сообщение Татьяна Куделина » 28 сен 2018, 23:19

Я тоже считала, что моему мужу общения хватало, и он тоже об этом говорил, когда все наши слова были "привет", "пока" , ну и немного ещё. Потом я стала видеть, понимать, что это как какой-то блок стоит, засов на двери).
Это делает Бог, делает, потому что любит меня.
Я вспоминала, что, например, если дам ребёнку побольше шоколада, особенно в периоды рецидива аллергических проявлений, то его сильно высыпет и хорошо, если только этим и кончится. Поэтому, как бы он ни рыдал, я ему эту шоколадку не куплю. Потому что люблю его.
Так же и Бог нас любит, только ещё сильнее и нежнее)) и то, что нам может повредить, он не даст.

А получить мы можем что то большее, только радуясь тому, что имеем.

Для меня в детстве была загадкой сказка " Морозко", сцена, когда девушку, оставленную в лесу замерзать, бегает и морозит Мороз Иванович, приговаривая :"Тепло ль тебе, девица? Тепло ль тебе, красная?" а она в ответ: " тепло, дедушка". Я всё думала, ну как??? Ей же холодно. Ответ нашёлся). Во время разгара тех событий полуторагодовой давности, когда душу раздирало на части от каши из чувств, в голове сами всплыли эти слова :" тепло ль тебе, девица... " и ответ со слезами радости на глазах... После этого стало очень спокойно)) и появились силы для разрешения ситуации на внешнем плане

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Попросила у Бога

Сообщение Луна. » 28 сен 2018, 23:22

katyava писал(а):
28 сен 2018, 22:32
Луна писал(а):
28 сен 2018, 21:53
Возможно, что эту энергию ты и ощутила, как влечение, как "хочу секса". А дальше выбор, куда направить ее?
Да, похоже на то. Я так радовалась, что за много лет у меня опять появились чувства. Сначала сексуальное, а теперь и душевное
А теперь осталось ощутить, что любовь к Богу выше душевной теплоты, близости с человеком. Как? Через личное устремление, пост, молитву, уединение. Вот прям повторяешь как мантру, что высшим наслаждением и счастьем для тебя является любовь к Богу, до тех пор, пока не почувствуешь, что любишь Бога больше, чем человека. Т.е сработает закон перехода количества в качество.

Аватара пользователя
Татьяна Куделина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 19:01
Ник:

Re: Попросила у Бога

Сообщение Татьяна Куделина » 28 сен 2018, 23:47

Луна. писал(а):
28 сен 2018, 23:22
katyava писал(а):
28 сен 2018, 22:32
Луна писал(а):
28 сен 2018, 21:53
Возможно, что эту энергию ты и ощутила, как влечение, как "хочу секса". А дальше выбор, куда направить ее?
Да, похоже на то. Я так радовалась, что за много лет у меня опять появились чувства. Сначала сексуальное, а теперь и душевное
А теперь осталось ощутить, что любовь к Богу выше душевной теплоты, близости с человеком. Как? Через личное устремление, пост, молитву, уединение. Вот прям повторяешь как мантру, что высшим наслаждением и счастьем для тебя является любовь к Богу, до тех пор, пока не почувствуешь, что любишь Бога больше, чем человека. Т.е сработает закон перехода количества в качество.
От себя хочу добавить, что в период моих испытаний ни поста, ни уединения не случилось. Со мной была только эта мантра. Я ещё добавляла, что любовь к человеку - это средство для увеличения любви к Богу. После тысячного, десятитысячного раза это удалось реально ощутить) А с постом и уединением эффект, пожалуй, будет быстрее и сильнее

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4847
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Попросила у Бога

Сообщение gvendilone » 29 сен 2018, 09:53

Да, но ещё хочу добавить, что если помнить, что не зря нам все даётся, то не стоит забывать про жизнь. Общаться, радоваться, отдавать энергию, становиться бескорыстной. На горе, в пещере сохранять любовь легче, чем в людской толпе, но мы люди. Подумайте, Катя, чему тот мужчина учит вас, что нового он привнес в вашу жизнь, будьте благодарны за это Богу и ему.
Ух, как меня эта тема всколыхнула..сразу пошли уничижающие чувства к себе(

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Попросила у Бога

Сообщение katyava » 29 сен 2018, 10:27

musatova писал(а):
28 сен 2018, 21:27
Катя, а попробуйте себя протестировать. Мужчина с которым вы переписываетсь, он же имеет как положительные так и отрицательные качества... Представьте себе его с негативной стороны. Что вы к нему будете испытывать?
Просто ответьте себе:give_rose:
Я много раз это делала, думала, мне станет легче, интерес пройдет. Он проходит только пока думаю о плохих качествах. А потом как-будто все стирается и начинается заново
gvendilone писал(а):
29 сен 2018, 09:53
Да, но ещё хочу добавить, что если помнить, что не зря нам все даётся, то не стоит забывать про жизнь. Общаться, радоваться, отдавать энергию, становиться бескорыстной. На горе, в пещере сохранять любовь легче, чем в людской толпе, но мы люди. Подумайте, Катя, чему тот мужчина учит вас, что нового он привнес в вашу жизнь, будьте благодарны за это Богу и ему.
Ух, как меня эта тема всколыхнула..сразу пошли уничижающие чувства к себе(
Вот и я понимаю, что только так и надо. Стараюсь. Помимо этого чувство, повсплывало еще много чего, повылезали тараканы из всех мест. Но ничего. Не сдаюсь. Он уже второй день ничего не пишет, и я не пишу. Может оно и к лучшему

CHDV
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 15:01
Ник: Дмитрий(CHDV)
Поблагодарили: 1 раз

Re: Попросила у Бога

Сообщение CHDV » 29 сен 2018, 10:37

Катя, исходя, скажем, из того, что у Вас со щитовидкой проблемы.. (ещё из разных нюансов).. Вы делаете вывод сами о тех "темах" характера Вашего, которые нуждаются в изменениях?
Или, иными словами, по ДК как "диагностируете" себя?..

Это я к тому - на какие образы (состоящие из чувств) надо ориентироваться для изменений?

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Попросила у Бога

Сообщение katyava » 29 сен 2018, 10:45

CHDV писал(а):
29 сен 2018, 10:37
Катя, исходя, скажем, из того, что у Вас со щитовидкой проблемы.. (ещё из разных нюансов).. Вы делаете вывод сами о тех "темах" характера Вашего, которые нуждаются в изменениях?
Или, иными словами, по ДК как "диагностируете" себя?..

Это я к тому - на какие образы (состоящие из чувств) надо ориентироваться для изменений?
Я только и делаю, что думаю, пытаюсь, анализирую. Но этого как раз делать не надо. Все проблемы по ДК я уже знаю (вроде). Изменения происходят именно тогда, когда уже их в себе не ждешь. Вот мучаешься, пытаешься. А потом раз и чувствуешь, что уже по-другому на все начинаешь реагировать. Щитовидка - это вообще отдельная тема. Я общаюсь с большой группой таких же как я. Но я там по-моему одна, кто не может пить гормоны даже в минимальных дозах и у меня аховые анализы. Но с другой стороны, когда у меня бывают периоды сильной радости - я чувствую себя здоровым человеком, в отличии от них, у кого анализы более менее. Ощущение, что Бог дает мне шанс. Что я могу справиться без лекарств, хотя врачи говорят, что у меня уже умерла моя щитовидка. Только я все еще живу, хотя по их прогнозам с моими анализами я должна была уже быть там...

CHDV
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 15:01
Ник: Дмитрий(CHDV)
Поблагодарили: 1 раз

Re: Попросила у Бога

Сообщение CHDV » 29 сен 2018, 10:52

И, всё-таки..
Вы не ответили..
Попробую нАчать :) ..это - тема контроля, жёсткости.. (раздел - "гордыня" :) ).. так?

Есть это у Вас в роду? у Вас лично?.. у ребёнка?

CHDV
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 15:01
Ник: Дмитрий(CHDV)
Поблагодарили: 1 раз

Re: Попросила у Бога

Сообщение CHDV » 29 сен 2018, 10:54

Но главное:

- какие образы Вы можете предложить для изменений.. гармонизации?..

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Попросила у Бога

Сообщение katyava » 29 сен 2018, 10:56

CHDV писал(а):
29 сен 2018, 10:52
И, всё-таки..
Вы не ответили..
Попробую нАчать :) ..это - тема контроля, жёсткости.. (раздел - "гордыня" :) ).. так?

Есть это у Вас в роду? у Вас лично?.. у ребёнка?
Да, именно так. Контроль у меня по материнской линии. Очень сильный. Бабушка, мама и я. Жесткость от папы. Там тема правоты идет. А я сборная солянка. Ребенок другой. Пока эти качества я в нем не вижу. Может спят..


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей