Про раздражение

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Про раздражение

Сообщение katyava » 24 дек 2018, 14:17

Незнайка писал(а):
24 дек 2018, 14:12
Что мы делаем что-бы не обижаться? Мы меняемся и становимся такими что-бы нас нельзя было обидеть! Наверное так-же и с раздражением. меняйтесь и становитесь такой что-бы у вас нельзя было вызвать раздражение! А если проще то так, то что мы видим вокруг себя(как расцениваем), то и сами выдаём во вне(тем же отвечаем). Кто видит раздражение тот отвечает раздражением. кто видит помощь тот отвечает двойственно, а кто видит за происходящим Любовь Всевышнего и его заботу о нашей душе, тот и отвечает соответственно.
В итоге всё зависит от угла вашего зрения и того поддерживает ли этот угол зрения ваша душа.
Спасибо, но не совсем ясно то, что ведь какой-бы идеальной я не была, все равно будут люди, которых я раздражаю. Я это прочувствовала еще давно с обидой. Я вроде бы не обидчивая, но невольно обижаю людей. Я до сих пор не могу уловить те моменты, когда их обижаю. Поэтому как мне кажется, что обиды у меня нет, я ее не чувствую, но людей то обижаю....
Marisha писал(а):
24 дек 2018, 13:59
Ты хочешь сказать, что не знаешь что такое удовольствие от процесса воспитания? Тебе интересно воспитывать ребенка?
нет. Моя мечта, чтобы он уже все сам умел и делал, желательно как я бы хотела. Но сам процесс - это тяжело и нудно. А в игровой форме иногда (когда есть настроение) можно немного его повоспитывать, но сильное удовольствие не испытываю )

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Про раздражение

Сообщение Marisha » 24 дек 2018, 14:26

katyava писал(а):
24 дек 2018, 14:17

Спасибо, но не совсем ясно то, что ведь какой-бы идеальной я не была, все равно будут люди, которых я раздражаю.
Слушай, у тебя проблема что ты сама раздражаешься или что ты раздражаешь кого-то там? Что сама раздражаешься-это понятно, проблема для тебя. Но какое тебе дело до других? Это их проблемы, не твои! Это их проблемы, если они такие раздражительные. Ты работаешь над собой, чтобы не раздражаться, потому что тебе надоело раздражаться, и они пусть работают над собой, если их раздражает то, что их все раздражает, а если не раздражает, то пусть не работают, в общем пусть как хотят. :) Что я не так сказала? :)

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Про раздражение

Сообщение Marisha » 24 дек 2018, 14:37

katyava писал(а):
24 дек 2018, 14:17

нет. Моя мечта, чтобы он уже все сам умел и делал, желательно как я бы хотела. Но сам процесс - это тяжело и нудно. А в игровой форме иногда (когда есть настроение) можно немного его повоспитывать, но сильное удовольствие не испытываю )
Это потому для тебя нудно, что тебя саму воспитывали нудно и ты по-другому не умеешь. Слишком много правил, слишком много ограничений, оттого нудно, слишком мало радости жизни. Сами установили правила, сами их старательно выполняют через силу и ребенка заставляют выполнять через силу, он сопротивляется, его заставляют...Еще бы не нудно!
Я не знаю, мне в свое время разрешали все, брату тоже разрешали все, мы своим детям тоже разрешали все, дети выросли веселые и жизнелюбивые. Как говорил доктор Спок, самое лучшее, что вы можете воспитать в ребенке, чтобы он радовался жизни, но для этого вы сами должны уметь радоваться жизни. Вот что самое главное, а не унитаз закрывать. :(
У меня самое интересное время в моей жизни было, когда дочь была маленькой, мне очень интересно было ее воспитывать. Если исключить из воспитания условности и правила типа закрывания унитаза, то проблем вообще не будет с ребенком. Дети сами знают, что можно делать, а что нельзя, по настоящему нельзя, они просто сопротивляются ненужным правилам.

Аватара пользователя
Татьяна Куделина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 19:01
Ник:

Re: Про раздражение

Сообщение Татьяна Куделина » 24 дек 2018, 14:42

Marisha писал(а):
24 дек 2018, 14:26
katyava писал(а):
24 дек 2018, 14:17

Спасибо, но не совсем ясно то, что ведь какой-бы идеальной я не была, все равно будут люди, которых я раздражаю.
Слушай, у тебя проблема что ты сама раздражаешься или что ты раздражаешь кого-то там? Что сама раздражаешься-это понятно, проблема для тебя. Но какое тебе дело до других? Это их проблемы, не твои! Это их проблемы, если они такие раздражительные. Ты работаешь над собой, чтобы не раздражаться, потому что тебе надоело раздражаться, и они пусть работают над собой, если их раздражает то, что их все раздражает, а если не раздражает, то пусть не работают, в общем пусть как хотят. :) Что я не так сказала? :)
:D :good:

Аватара пользователя
kviTTka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 18:46
Ник: kviTTka

Re: Про раздражение

Сообщение kviTTka » 24 дек 2018, 15:29

Marisha писал(а):
24 дек 2018, 13:10
А вы замечали, что в хорошем настроении ничего не раздражает, а в плохом все? Вот в этом ключе работать,чувствовать любовь к жизни.
Это правда. А ещё я заметила что у меня перед критическим тоже обостряется 😢

Аватара пользователя
Незнайка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 22:14
Ник: Незнайка
Поблагодарили: 33 раза

Re: Про раздражение

Сообщение Незнайка » 24 дек 2018, 15:32

katyava писал(а):
24 дек 2018, 14:17
Незнайка писал(а):
24 дек 2018, 14:12
Что мы делаем что-бы не обижаться? Мы меняемся и становимся такими что-бы нас нельзя было обидеть! Наверное так-же и с раздражением. меняйтесь и становитесь такой что-бы у вас нельзя было вызвать раздражение! А если проще то так, то что мы видим вокруг себя(как расцениваем), то и сами выдаём во вне(тем же отвечаем). Кто видит раздражение тот отвечает раздражением. кто видит помощь тот отвечает двойственно, а кто видит за происходящим Любовь Всевышнего и его заботу о нашей душе, тот и отвечает соответственно.
В итоге всё зависит от угла вашего зрения и того поддерживает ли этот угол зрения ваша душа.
Спасибо, но не совсем ясно то, что ведь какой-бы идеальной я не была, все равно будут люди, которых я раздражаю. Я это прочувствовала еще давно с обидой. Я вроде бы не обидчивая, но невольно обижаю людей. Я до сих пор не могу уловить те моменты, когда их обижаю. Поэтому как мне кажется, что обиды у меня нет, я ее не чувствую, но людей то обижаю....
Marisha писал(а):
24 дек 2018, 13:59
Ты хочешь сказать, что не знаешь что такое удовольствие от процесса воспитания? Тебе интересно воспитывать ребенка?
нет. Моя мечта, чтобы он уже все сам умел и делал, желательно как я бы хотела. Но сам процесс - это тяжело и нудно. А в игровой форме иногда (когда есть настроение) можно немного его повоспитывать, но сильное удовольствие не испытываю )
Вы не огорчайтесь но есть пословица про то что если бы вдруг у бабушки было что-то от дедушки ......
Если вас волнует будущее то и люди которые вам его разрушают в помощь! Зависимость от благополучного будущего это всего лишь ваша зависимость . Любовь не где-то там.Надеюсь вы поймёте меня :give_rose:

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Про раздражение

Сообщение Marisha » 24 дек 2018, 15:45

kviTTka писал(а):
24 дек 2018, 15:29
Marisha писал(а):
24 дек 2018, 13:10
А вы замечали, что в хорошем настроении ничего не раздражает, а в плохом все? Вот в этом ключе работать,чувствовать любовь к жизни.
Это правда. А ещё я заметила что у меня перед критическим тоже обостряется 😢
Ну вот, дискомфорт, о чем я и говорю!

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Про раздражение

Сообщение Marisha » 24 дек 2018, 15:46

Незнайка писал(а):
24 дек 2018, 15:32

Вы не огорчайтесь но есть пословица про то что если бы вдруг у бабушки было что-то от дедушки ......
Если вас волнует будущее то и люди которые вам его разрушают в помощь! Зависимость от благополучного будущего это всего лишь ваша зависимость . Любовь не где-то там.Надеюсь вы поймёте меня :give_rose:
Незнайка, мы Вас все понимаем и сами все это знаем! Но практические советы требуются!

Аватара пользователя
kviTTka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 18:46
Ник: kviTTka

Re: Про раздражение

Сообщение kviTTka » 24 дек 2018, 16:05

Marisha писал(а):
24 дек 2018, 15:45
kviTTka писал(а):
24 дек 2018, 15:29
Marisha писал(а):
24 дек 2018, 13:10
А вы замечали, что в хорошем настроении ничего не раздражает, а в плохом все? Вот в этом ключе работать,чувствовать любовь к жизни.
Это правда. А ещё я заметила что у меня перед критическим тоже обостряется 😢
Ну вот, дискомфорт, о чем я и говорю!
мне кажется лично у меня не дискомфорт, а наверное то что не удаётся забеременеть и я мысленно начинаю всех винить в этом.

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Про раздражение

Сообщение Marisha » 24 дек 2018, 16:10

kviTTka писал(а):
24 дек 2018, 16:05

мне кажется лично у меня не дискомфорт, а наверное то что не удаётся забеременеть и я мысленно начинаю всех винить в этом.
Значит психологический дискомфорт.

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Про раздражение

Сообщение katyava » 24 дек 2018, 16:10

Marisha писал(а):
24 дек 2018, 14:37
Если исключить из воспитания условности и правила типа закрывания унитаза, то проблем вообще не будет с ребенком. Дети сами знают, что можно делать, а что нельзя, по настоящему нельзя, они просто сопротивляются ненужным правилам.
Согласна. Я стараюсь без правил. А вот моя мама с пунктиком "мыть руки" постоянно и везде и всегда отбыла это у ребенка. Раньше он мыл, потом у него возник протест, она прохода не давала этим. Теперь он их просто не моет. Я смирилась. Сама через это проходила в детстве
Marisha писал(а):
24 дек 2018, 14:26
Слушай, у тебя проблема что ты сама раздражаешься или что ты раздражаешь кого-то там? Что сама раздражаешься-это понятно, проблема для тебя. Но какое тебе дело до других? Это их проблемы, не твои! Это их проблемы, если они такие раздражительные. Ты работаешь над собой, чтобы не раздражаться, потому что тебе надоело раздражаться, и они пусть работают над собой, если их раздражает то, что их все раздражает, а если не раздражает, то пусть не работают, в общем пусть как хотят. Что я не так сказала?
Проблема в том, что я переживаю, когда раздражаю других. На работе мне постоянно намекали, что у меня мешки под глазами, нужно делать пластику. Или что я волосы покрасила не тем цветом. Или когда мы начали делать ремонт, к нам в первый день прибежали соседи с возмущением, что мы шумим. А последний шедевр был на днях. У меня у входной двери в общем коридоре есть крючок, для того чтобы вешать туда мешки с продуктами, когда открываю ключом дверь. И вот на днях я повесила продукты, открыла дверь, зашла и забыла забрать эти продукты. Они так и остались висеть. Я про них вспомнила через час, слава богу, никто не спёр. Но за этот час у нас появился один нехороший человек с другого этажа и сфотографировал мою дверь и мешки. После чего разместил в группе (нашего дома), что мы выставляем мешки с помойкой на крючок, до чего докатились. И начался срач в теме. Кто-то предложил избавить нас от этого безобразия и опорожнять нашу "помойку" прямо на коврик. Я читала и чувствовала себя оплеванной со всех сторон. Мало того, что там была не помойка, а пакеты с продуктами, так он еще и сфотографировал нашу дверь, где виден номер квартиры. Я лишний раз поняла, что я никогда не буду идеальной для других. Пожаловалась мужу. А у него вообще проблемы нет. Говорит, выйди из интернета, займись чем-то полезным, гулять сходи, книгу почитай. И он прав конечно. Иногда так хочется забыть про компьютер и интернет, но сложно. Там со школой связь постоянная, с родственниками
kviTTka писал(а):
24 дек 2018, 15:29
Это правда. А ещё я заметила что у меня перед критическим тоже обостряется
Ну гормоны - это да, часто от самочувствия идет раздражение. Плохо себя чувствуешь и конечно хочется тишины и раздражители видишь во всем
Незнайка писал(а):
24 дек 2018, 15:32
Если вас волнует будущее то и люди которые вам его разрушают в помощь! Зависимость от благополучного будущего это всего лишь ваша зависимость . Любовь не где-то там.Надеюсь вы поймёте меня
Спасибо большое, в точку.... :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Marisha писал(а):
24 дек 2018, 15:46
Незнайка, мы Вас все понимаем и сами все это знаем! Но практические советы требуются!
Тут все советы хороши )))
мне кажется лично у меня не дискомфорт, а наверное то что не удаётся забеременеть и я мысленно начинаю всех винить в этом.
Это чувство мне знакомо, когда винишь всех в своих неосуществленных желаниях. У меня была смесь раздражения, зависти и уныния вместе. Гремучая смесь такая

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Про раздражение

Сообщение Marisha » 24 дек 2018, 16:35

katyava писал(а):
24 дек 2018, 16:10

Проблема в том, что я переживаю, когда раздражаю других. На работе мне постоянно намекали, что у меня мешки под глазами, нужно делать пластику. Или что я волосы покрасила не тем цветом. Или когда мы начали делать ремонт, к нам в первый день прибежали соседи с возмущением, что мы шумим. А последний шедевр был на днях. У меня у входной двери в общем коридоре есть крючок, для того чтобы вешать туда мешки с продуктами, когда открываю ключом дверь. И вот на днях я повесила продукты, открыла дверь, зашла и забыла забрать эти продукты. Они так и остались висеть. Я про них вспомнила через час, слава богу, никто не спёр. Но за этот час у нас появился один нехороший человек с другого этажа и сфотографировал мою дверь и мешки. После чего разместил в группе (нашего дома), что мы выставляем мешки с помойкой на крючок, до чего докатились. И начался срач в теме. Кто-то предложил избавить нас от этого безобразия и опорожнять нашу "помойку" прямо на коврик. Я читала и чувствовала себя оплеванной со всех сторон. Мало того, что там была не помойка, а пакеты с продуктами, так он еще и сфотографировал нашу дверь, где виден номер квартиры. Я лишний раз поняла, что я никогда не буду идеальной для других. Пожаловалась мужу. А у него вообще проблемы нет. Говорит, выйди из интернета, займись чем-то полезным, гулять сходи, книгу почитай. И он прав конечно. Иногда так хочется забыть про компьютер и интернет, но сложно. Там со школой связь постоянная, с родственниками
Катя, а как ты вообще тогда живешь? Твоя жизнь, получается, сплошное мучение! Но самое интересное заключается в том, что подобные вещи случаются ведь абсолютно со всеми людьми, то как: пересуды на работе, ненужные советы, разборки с соседями, срач в соцсетях....Это обычное дело! Плевать на все с высокой колокольни, о сослуживицах уже забудь как страшный сон, в группе дома напиши обвинительную статью в адрес соседа, поупражняйся в эпистолярном жанре, можно творчески подойти, фотошоп какой-нибудь сделать
с горой мусора возле его двери (но это если есть желание творить), а так, думаешь кому есть дело до твоей двери? Да никому, так же как и тебе до чужих дверей. Муж-то правильно себя ведет, просто у мужа без этого барахла дел полно, а у тебя много свободного времени и нечем ум занять, вот и обращаешь внимание на всякую дребедень. :)

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Про раздражение

Сообщение katyava » 24 дек 2018, 16:54

Marisha писал(а):
24 дек 2018, 16:35
Катя, а как ты вообще тогда живешь? Твоя жизнь, получается, сплошное мучение! Но самое интересное заключается в том, что подобные вещи случаются ведь абсолютно со всеми людьми, то как: пересуды на работе, ненужные советы, разборки с соседями, срач в соцсетях....Это обычное дело! Плевать на все с высокой колокольни, о сослуживицах уже забудь как страшный сон, в группе дома напиши обвинительную статью в адрес соседа, поупражняйся в эпистолярном жанре, можно творчески подойти, фотошоп какой-нибудь сделать
с горой мусора возле его двери (но это если есть желание творить), а так, думаешь кому есть дело до твоей двери? Да никому, так же как и тебе до чужих дверей. Муж-то правильно себя ведет, просто у мужа без этого барахла дел полно, а у тебя много свободного времени и нечем ум занять, вот и обращаешь внимание на всякую дребедень.
Мариш, вот ты тот, на кого давно хотела равняться. С твоим подходом к жизни. Я все это понимаю, но если быть честной - я внутри именно такая проблемная. Многие говорят, что людям нет до меня никакого дела. А ведь сфоткали дверь, значит заинтересовала моя дверь кого-то. Самоутверждаются за счет меня. У меня последние полгода просто руки чешутся резко что-то в жизни изменить. И постоянно одна и та же мысль - отключить себе интернет. Пробовала делать себе перерывы. Неплохо, но через несколько дней я включаю как зомби, потому что приспичивает. И да, времени много свободного, но голова забита мусором и ощущение, что наоборот бегу и не могу остановиться

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Про раздражение

Сообщение Marisha » 24 дек 2018, 17:01

katyava писал(а):
24 дек 2018, 16:54
Многие говорят, что людям нет до меня никакого дела. А ведь сфоткали дверь, значит заинтересовала моя дверь кого-то. Самоутверждаются за счет меня.
Ну встречаются единичные идиоты! Ну если так переживаешь, почему в группе не напишешь протест? Напиши ему в личку и спроси, зачем он это сделал,сразу станет легче!
Тебе надо заняться чем-нибудь интересным, возьми абонемент в спортзал.

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Про раздражение

Сообщение katyava » 24 дек 2018, 17:50

Marisha писал(а):
24 дек 2018, 17:01

Тебе надо заняться чем-нибудь интересным, возьми абонемент в спортзал.
Ооо, я бы это хотела, тем более у нас у дома есть фитнес центр с бассейном. Но буду думать. Потому что последние несколько лет плохо из-за своей болячки. Сейчас пытаюсь делать упражнения дома, буквально по 10 минут в день. Раньше и этого не могла. Если дальше будет улучшение, то обязательно возьму

kroshik
Зарегистрированный участник
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 11:43
Ник: Сергей Логинов
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Про раздражение

Сообщение kroshik » 24 дек 2018, 17:54

katyava писал(а):
24 дек 2018, 16:10
После чего разместил в группе (нашего дома), что мы выставляем мешки с помойкой на крючок, до чего докатились.
Скорее всего это в шутку было сказано :)
Тест на чувство юмора :)
все ИМХО, могу быть не прав

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Про раздражение

Сообщение katyava » 24 дек 2018, 18:02

kroshik писал(а):
24 дек 2018, 17:54
katyava писал(а):
24 дек 2018, 16:10
После чего разместил в группе (нашего дома), что мы выставляем мешки с помойкой на крючок, до чего докатились.
Скорее всего это в шутку было сказано :)
Тест на чувство юмора :)
Нет конечно. Там много фотографий было выложено. В другом подъезде открыт мусоропровод, там он забивается постоянно и народ жалуется, возле него складывают мешки с мусором. А у нас мусоропровод заварен. И этот человек выложив фотку сказал, что у вас еще нормально, а у нас люди крючки специально для мусора делают. На что ему ответили, что куда мы катимся и что у них оказывается еще не все так печально

kroshik
Зарегистрированный участник
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 11:43
Ник: Сергей Логинов
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Про раздражение

Сообщение kroshik » 24 дек 2018, 18:08

katyava писал(а):
24 дек 2018, 18:02
И этот человек выложив фотку сказал, что у вас еще нормально, а у нас люди крючки специально для мусора делают. На что ему ответили, что куда мы катимся и что у них оказывается еще не все так печально
А ну не в шутку, а с целью провокации, типа поворчать. Как блогеры делают, нужен инфоповод же хоть какой-то. А тут подвернулся случай. Вряд ли он верит всерьез в свою версию. Ему можно было подыграть, придумать какую-нибудь смешную историю :)
все ИМХО, могу быть не прав

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Про раздражение

Сообщение katyava » 24 дек 2018, 18:13

kroshik писал(а):
24 дек 2018, 18:08
katyava писал(а):
24 дек 2018, 18:02
И этот человек выложив фотку сказал, что у вас еще нормально, а у нас люди крючки специально для мусора делают. На что ему ответили, что куда мы катимся и что у них оказывается еще не все так печально
А ну не в шутку, а с целью провокации, типа поворчать. Как блогеры делают, нужен инфоповод же хоть какой-то. А тут подвернулся случай. Ему можно было подыграть, придумать какую-нибудь смешную историю :)
Идея неплохая, но народ у нас злой. А этот человек, к сожалению догхантер или близко к нему. Недавно сказал, что он бы отстреливал не только собак, которые не нужны этому миру, но и их хозяев. Потому что собаки - это зло. Они кусают насмерть, какают и лаят и воят по ночам. И еще он борец за чистоту. Всегда все фотографирует. У нас мнения немного разделились. Многих напрягает его продавливание и злой тон, но многие и согласны с тем, что должно быть все идеально

kroshik
Зарегистрированный участник
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 11:43
Ник: Сергей Логинов
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Про раздражение

Сообщение kroshik » 24 дек 2018, 18:25

katyava писал(а):
24 дек 2018, 18:13
но народ у нас злой.
ИМХО, с такой установкой Вы внутренне будете постоянно защищаться, ждать подвоха. :?
Последний раз редактировалось kroshik 24 дек 2018, 18:28, всего редактировалось 1 раз.
все ИМХО, могу быть не прав


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей