Онанизм

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Re: Онанизм

Сообщение Наталья Фёдоровна » 01 июн 2019, 17:41

Sergej Leonidovich писал(а):
01 июн 2019, 11:51
Доложу интересные наблюдения не давние. Сначала заметил календарь на стене. Оказывается, что этот год- год свиньи. Свинья- это тема желаний. Вспомнил про Сергея Николаевича. Он говорил, что поел свинины- десны заболели. Тема желаний. У меня тема желаний усилилась. И что вы думаете? Жена зовет к ужину, выхожу: пельмени. А жена говорит, что пельмени капустные. Неожиданно! Все были мясные, а тут капустные... Нехотя сажусь. Мысль, надо хоть кетчуп с холодильника достать. Встал, подошел к холодильнику, взялся за ручку- не катит. Сел за стол на свое место. Опять мысль, ну хоть посолить получше. Встал, пошел на кухню, не стал заходить. Опять не катит. Поел капустных пельменей. Знаете, полегче с желаниями стало.
Капустные пельмени (вареники)...с луком, обжаренным на сливочном масле...слюнки текут... А капуста свежая или квашеная??? ;)
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Онанизм

Сообщение алексей котылевский » 01 июн 2019, 23:04

Желания - это колебания , движения , то что толкает что-то сделать ? Согласен с градацией желаний на внешние и внутренние , фиксируемые головой или неосознанные . Думаю , что их зависимость и взаимодействие похожи на магнитное поле , рисунок "дыхания Брахмы " и может находится в видимом-ощутимом или невидимом-неощутимом диапазонах , что касается вселенной , и начало этого движения исходит из бога Отца , которого отследить никогда не получится . Но даже то , что возможно уже вызывает восхищение , радость , смирение перед ним . И мысль , что ты здесь являешься его видимой частью , отражением , клеткой в организме , видимой частью айсберга . Красиво .

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Онанизм

Сообщение Sergej Leonidovich » 02 июн 2019, 06:29

Наталья Фёдоровна писал(а):
01 июн 2019, 17:41


Капустные пельмени (вареники)...с луком, обжаренным на сливочном масле...слюнки текут... А капуста свежая или квашеная??? ;)
Тут, Наталья Федоровна, я не специалист. Надо в магазине спрашивать или для сравнения пробовать. Вкус я запомнил.

iriss

Re: Онанизм

Сообщение iriss » 02 июн 2019, 08:46

Sergej Leonidovich писал(а):
02 июн 2019, 06:29
Наталья Фёдоровна писал(а):
01 июн 2019, 17:41


Капустные пельмени (вареники)...с луком, обжаренным на сливочном масле...слюнки текут... А капуста свежая или квашеная??? ;)
Тут, Наталья Федоровна, я не специалист. Надо в магазине спрашивать или для сравнения пробовать. Вкус я запомнил.
Когда они варятся ни с чем не перепутаешь, запах такой стоит отвратный от капусты, она еще там с курицей кажется, сто лет назад ела такие в 90-е, неужели сейчас тоже такие делают?

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Онанизм

Сообщение Sergej Leonidovich » 02 июн 2019, 10:27

iriss писал(а):
02 июн 2019, 08:46
Sergej Leonidovich писал(а):
02 июн 2019, 06:29
Наталья Фёдоровна писал(а):
01 июн 2019, 17:41


Капустные пельмени (вареники)...с луком, обжаренным на сливочном масле...слюнки текут... А капуста свежая или квашеная??? ;)
Тут, Наталья Федоровна, я не специалист. Надо в магазине спрашивать или для сравнения пробовать. Вкус я запомнил.
Когда они варятся ни с чем не перепутаешь, запах такой стоит отвратный от капусты, она еще там с курицей кажется, сто лет назад ела такие в 90-е, неужели сейчас тоже такие делают?
Как Вы не уважительно! С магазина жена принесла. А мне все понравилось. Курицы не чувствовал и не видел.

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Re: Онанизм

Сообщение Наталья Фёдоровна » 02 июн 2019, 10:56

А-а-а...с магазина... Как-то самопроизвольно губенка закаталась. Домашние всегда вкуснее. Можно чуть-чуть и курочки добавить. Я раньше (не очень часто) делала вареники, особенно с картошкой. Сверху польешь растопленным сливочным маслом - вкуснотища!!! А сейчас... - у меня никого не бывает, акромЯ мигрени :unknw: :D
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

CHDV
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 15:01
Ник: Дмитрий(CHDV)
Поблагодарили: 1 раз

Re: Онанизм

Сообщение CHDV » 03 июн 2019, 15:57

Anatoliy писал(а):
31 янв 2019, 11:41
Есть такая вещь
как онанизм.
На западе это пропагандируется со школьной скамьи.
Но в религиях это однозначно плохо!
И Лазарев об этом говорит, роликов много в интернете по этому поводу....
Онанизм, это как тайное воровство, человеку кажется, что его никто не видит.
Но это самообман, Бог всё видит!
Чтобы понять, кто такой онанист, нужно понять кто такой вор.
Вор главной целью 🎯 ставит свои желания и халяву.
Вором так же может быть человек, поклоняющийся душе и духу.
Тот же Иуда.
Вор ставит свои желания на первое место и попросту не может удержаться, не научен посту и отрешенности...
Пишите, кто что думает по этому поводу.
Уважаемый автор темы, тут.. уже.. разговоры и обмен мнениями идут в таком ключе, что.. мне кажется.. было бы уместно сменить название темы..
:)
Скажем:
"Вкусняшки" разного рода..
:)
..или ещё как-то так.. нет?

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Онанизм

Сообщение Marisha » 03 июн 2019, 18:20

iriss писал(а):
02 июн 2019, 08:46

Когда они варятся ни с чем не перепутаешь, запах такой стоит отвратный от капусты
:D На вкус и цвет, Ир...

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Онанизм

Сообщение Marisha » 03 июн 2019, 18:22

CHDV писал(а):
03 июн 2019, 15:57

Уважаемый автор темы, тут.. уже.. разговоры и обмен мнениями идут в таком ключе, что.. мне кажется.. было бы уместно сменить название темы..
:)
Скажем:
"Вкусняшки" разного рода..
:)
..или ещё как-то так.. нет?
По Фрейду секс и еда-одно и то же. Значит когда мы сами себе еду в рот запихиваем, то это...как раз и есть ...то самое :(

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Онанизм

Сообщение Sergej Leonidovich » 03 июн 2019, 18:44

Marisha писал(а):
03 июн 2019, 18:22
По Фрейду секс и еда-одно и то же. Значит когда мы сами себе еду в рот запихиваем, то это...как раз и есть ...то самое :(
Да, надо видеть суть процесса.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей