Влюблённость, когда настроилась на развод

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
hnoya
Зарегистрированный участник
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 10:41
Ник: Radost' Privet :)

Re: Влюблённость, когда настроилась на развод

Сообщение hnoya » 30 апр 2019, 02:14

Gagara писал(а):
21 апр 2019, 09:02
https://vk.com/video407495726_456240284 С.Н. Лазарев - выйти замуж по любви 20090620omsk :good:
Спасибо за видео!

hnoya
Зарегистрированный участник
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 10:41
Ник: Radost' Privet :)

Re: Влюблённость, когда настроилась на развод

Сообщение hnoya » 30 апр 2019, 02:22

Татьяна Куделина писал(а):
21 апр 2019, 17:47
Веста, прямо зацепили эти слова по поводу житейского подвига)
Меня с детства многие обижали (но многие и хвалили, правда). Обижали в саду, школе, на улице, вожатые в лагере, ну и особенно мужья. И я смиренно это сносила, стараясь всех прощать, когда постарше стала.
Но с ДК я поняла, что Бог от нас не этого хочет, не нужны ему такие подвиги. Да, прощать необходимо и врагов своих любить. И просить прощения у них, что вводим своим внутренним состоянием их в такое искушение, так себя вести вынуждаем, так сказать)) . Но при этом чётко себе признаться, что мне это больно, мне это обидно!! И с любовью давать отпор, не давать себя в обиду! На мой взгляд, это и есть любовь.
Татьяна, действительно, у меня похоже было всегда и есть наверное: я быстро прощаю и будто снова открываю другую щёку. Не могу четко очертить границы. Снова не любовь к себе?! Но какое качество в моем характере подталкивает меня к такой открытости? Желание понять другого человека и поиски вины в себе прежде всего!!!! Как некоего провокатора.
Последний раз редактировалось hnoya 30 апр 2019, 02:48, всего редактировалось 1 раз.

hnoya
Зарегистрированный участник
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 10:41
Ник: Radost' Privet :)

Re: Влюблённость, когда настроилась на развод

Сообщение hnoya » 30 апр 2019, 02:47

Луна. писал(а):
20 апр 2019, 06:19
hnoya писал(а):
18 апр 2019, 12:43
Тогда вопрос, как мне, черт, приземлиться-то от этого прекрасного высоко духовного?!
Приземлиться-это другая крайность, другая сторона все той же высокой духовности, которую вам муж и зеркалит.
Единственный вариант это к Богу через ЛИЧНОЕ устремление к Нему в молитве, Аня. Ведь все ситуации в жизни именно для этого даются нам. Разве нет?
Вот vektor, в соседней теме описал свой опыт, как это делает он. Почитайте. viewtopic.php?p=601186#p601186
Мне вся эта возвышенность мешала по жизни. Я как не от мира сего. И мне тяжело почему-то
Тяжело, т.к находитесь в крайности и на мир смотрите из этой крайности. Через Бога все уравновешивается. И возвышенное, и не очень мы начинаем воспринимать спокойно.
Мой отец для меня пример высоко духовного. От этого и пляшем. И в МЧ отца своего увидела.
Перечитайте из 2 зеленой ДК главу "Кумирство духовного отца".
Спасибо, Свет! И правда хорошо и понятно описано vector-ом. У ЛСН было такое в мартовском семинаре, не помню, этого года или прошлого)) Когдв он говорил о цели общения: помощь людям; об улыбке и о прежде всего видеть в человеке сначала душу. Для меня это конечно на тот момент приятным и удивительным практическим открытием было. Про непрестанное обращение к Богу - это вообще отлично! Благодарю еще раз!

hnoya
Зарегистрированный участник
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 10:41
Ник: Radost' Privet :)

Re: Влюблённость, когда настроилась на развод

Сообщение hnoya » 30 апр 2019, 03:05

gvendilone писал(а):
20 апр 2019, 09:41
Хноя
Самое интересное, что когда начинаешь жить любовью, принимаешь, вдруг через какое-то время с удивлением замечаешь, что семья у тебя именно такая, о какой ты мечтала :) Сознание ставит жесткие рамки, выстраивая, какими путями мы должны прийти к своей мечте, но иногда все должно быть совсем не так.
И еще хотела написать свое наблюдение по поводу мужчин и мужа: повторюсь, не зря вам Мариша и другие форумчане стали писать о любви к себе. Мы любим часто не самих людей, а свое ощущение рядом с ними. Не зря мужчина может бросить принцессу ради обычной Камиллы (не помню, кем она там работала во дворце). Она, может, проигрывала качествам Диане, но Чарльз с ней чувствовал и чувствует себя лучше (предполагаю, конечно). Рядом с МЧ вы чувствуете себя нужной, проявляя те качества, которые вам в себе нравятся, вы чувствуете себя экспертной в каких-то вещах, вас ВИДЯТ. Так вот, нужно научиться давать себе все это самой. Любить себя, видеть себя, чувствовать себя, благодарить. Тогда ваши чувства к кому-либо станут чистыми, и самое главное для вас будет - любите ли вы, и ощущение рядом с кем-то будет приятным или нет, но он не будет решать, куда вас понесет..вы не будете щеночком, который бежит за вкусным кусочком к каждому, кто поманит.
Прямо вот напрашивается сравнение - надо протереть стекло своей души:)
Свет, сначала не очень понимала, о чём ты пишешь. Сейчас поняла. И кстати эта ситуация с мч возможно помогла это ощутить. Муж всегда мне говорил: тебя поманишь, ты бежишь. (Правда это касалось подруг, пойти отдохнуть куда-то, что кстати происходило крайне редко. Я скорее сама стремилась предложить отдохнуть). И меня эти его слова задевали, мол, я разве своего мнения и желания не имею?! Я же не кукла бестолковая, пустая. Сейчас понимаю, что шла за ощущениями того, что меня видят, слышат, интересуются мной, прощупывают меня. Через это как бы познаю себя что ли: что я существую, я есть, я живая. Не знаю, понятно или нет.
Ты спрашивала, почему хочу МЧ помочь. Потому как в нем чувствовала (сейчас увидела) всё то, что есть во мне наверное. Я будто через него в нем оборачивалась и до сих пор поворачиваюсь на себя. Ну и плюс подтекст всё же был : раз приятно общаться, значит, нужно что-то и отдавать.

hnoya
Зарегистрированный участник
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 10:41
Ник: Radost' Privet :)

Re: Влюблённость, когда настроилась на развод

Сообщение hnoya » 30 апр 2019, 03:15

Marisha писал(а):
18 апр 2019, 16:13
hnoya писал(а):
18 апр 2019, 15:32
Marisha писал(а):
18 апр 2019, 14:58
А это называется доброта.
Какое качество в человеке ценно? Возвышенность разве? Просвещенность? Знание ДК? ... Интеллигентность, ум?
Вот то то и оно, то, чего мы хотим всегда для себя.
Как только почувствовать её (То что нам надо Любовь) превыше всего, не путаясь в понятиях.
Вроде бы ничего плохого. Тебя не любят, относятся свысока, привыкли получать и осуждать всё и вся. Ты перестаешь любить тоже. Всё это касается человека. Как-то же люди выходят из этих ситуаций без работ ЛСН. Без высоких понятий.
Вот именно, что люди выходят из ситуации вообще без высоких понятий, они просто делают то, что должны.
Почувствовать, имхо, мешает каша из понятий в Вашей голове. Я примерно представляю в чем Вы путаетесь. У Вас уход от мужа равен злу, скандалу, обиде... а возвращение к мужу-унижению. А Вы можете представить как сделать, чтобы было наоборот: уход от мужа-это обретение свободы и легкость с сопутствующим прощением его, как прощают счастливые люди неудачникам, и жалостью к нему, как к оставленному ребенку, или же возвращение к мужу как жертвенный шаг сильной женщины на благо своих детей с чувством собственного достоинства? Видите, я Вам даже 2 благоприятных исхода нарыла :)
Мариш, не совсем так. Уход от мужа совсем не расценивается как зло,скандал и обида. Эти все проявления я от него как бы жду, зная его. Я-то остыла, понимаете? Я наоборот готова была уйти именно с жалостью, что не смогла я больше ничего сделать. Иссякла и не вижу больше смысла. Даже ради детей, ибо скандалы и продавливание одного под другого - это не лучший вариант семьи перед детьми.

Сейчас я вижу, что мужу тяжело. Принять решение и пойти наконец подать документы мне что-то не дает. Наверное боязнь взять полную ответственность за 4 жизни. Но и висеть в этом состоянии "ни да, ни нет" я тоже устала.

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4841
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 319 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: Влюблённость, когда настроилась на развод

Сообщение gvendilone » 30 апр 2019, 07:12

hnoya писал(а):
30 апр 2019, 03:15
Marisha писал(а):
18 апр 2019, 16:13
hnoya писал(а):
18 апр 2019, 15:32


Как только почувствовать её (То что нам надо Любовь) превыше всего, не путаясь в понятиях.
Вроде бы ничего плохого. Тебя не любят, относятся свысока, привыкли получать и осуждать всё и вся. Ты перестаешь любить тоже. Всё это касается человека. Как-то же люди выходят из этих ситуаций без работ ЛСН. Без высоких понятий.
Вот именно, что люди выходят из ситуации вообще без высоких понятий, они просто делают то, что должны.
Почувствовать, имхо, мешает каша из понятий в Вашей голове. Я примерно представляю в чем Вы путаетесь. У Вас уход от мужа равен злу, скандалу, обиде... а возвращение к мужу-унижению. А Вы можете представить как сделать, чтобы было наоборот: уход от мужа-это обретение свободы и легкость с сопутствующим прощением его, как прощают счастливые люди неудачникам, и жалостью к нему, как к оставленному ребенку, или же возвращение к мужу как жертвенный шаг сильной женщины на благо своих детей с чувством собственного достоинства? Видите, я Вам даже 2 благоприятных исхода нарыла :)
Мариш, не совсем так. Уход от мужа совсем не расценивается как зло,скандал и обида. Эти все проявления я от него как бы жду, зная его. Я-то остыла, понимаете? Я наоборот готова была уйти именно с жалостью, что не смогла я больше ничего сделать. Иссякла и не вижу больше смысла. Даже ради детей, ибо скандалы и продавливание одного под другого - это не лучший вариант семьи перед детьми.

Сейчас я вижу, что мужу тяжело. Принять решение и пойти наконец подать документы мне что-то не дает. Наверное боязнь взять полную ответственность за 4 жизни. Но и висеть в этом состоянии "ни да, ни нет" я тоже устала.
Этим "что-то" могут быть и души детей..Вы молились за детей, Хноя? Помню, ещё в разводе, сидела на семинаре и СН, отвечая на записку кому-то, сказал - если вы приведете себя в порядок, а потом приведете в порядок детей, отца к вам ПРИГОНЯТ, вы просто не сможете остаться без мужчины.
Мне ещё такими смешным показалось это "пригонят") но так и случилось со мной. В разводе а меня было много поклонников, разных, но не складывалось. Я молилась много за себя, а потом за дочку и вдруг меня посетило такое чувство теплое..я вдруг почувствовала себя счастливой просто так, без мужчин. При этом желание сохранялось и замуж выйти..

iriss

Re: Влюблённость, когда настроилась на развод

Сообщение iriss » 30 апр 2019, 07:38

hnoya писал(а):
29 апр 2019, 17:39
iriss писал(а):
29 апр 2019, 16:17
hnoya писал(а):
29 апр 2019, 13:32


Нее)) так сложилась ситуация, что я осталась на ночь у подруги с младшей дочкой. Не планировала. И поскольку возможностей выбрать время на встречу мало, решила воспользоваться моментом. Просто погулять.
Ну а что это меняет?! Я уже написала как мужчина это воспринимает, хотя тут и и мужчиной быть не надо, всё очевидно. Действительно детскость какая то и наивность.
Стоп. Я не поняла. Может правда наивность. Что я плохого сделала? Я обозначила, что прогуляться. По воздуху, парку. Не в загул идти. И нет, я не назначала 2 часа ночи. Просто у него так получилось.
Аня, ну как дитя ей Богу!…ну вот смотри как взрослые дамы у которых дети есть и которые дружат поступают-- они говорят, нет, в два уже поздно, вдруг ребенок проснется и т.д. И он бы тебя воспринял уважительней. А так его реакция и любого мужчины -- я зову в два ( а это скорей всего была или проверка или отмазка а ты всё равно пошла или что там у вас произошло, ты де не договариваешь) и он тебя воспринимает как легкомысленную особу которой по боку муж и дети понимаешь?!

hnoya
Зарегистрированный участник
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 10:41
Ник: Radost' Privet :)

Re: Влюблённость, когда настроилась на развод

Сообщение hnoya » 30 апр 2019, 08:38

iriss писал(а):
30 апр 2019, 07:38
hnoya писал(а):
29 апр 2019, 17:39
iriss писал(а):
29 апр 2019, 16:17

Ну а что это меняет?! Я уже написала как мужчина это воспринимает, хотя тут и и мужчиной быть не надо, всё очевидно. Действительно детскость какая то и наивность.
Стоп. Я не поняла. Может правда наивность. Что я плохого сделала? Я обозначила, что прогуляться. По воздуху, парку. Не в загул идти. И нет, я не назначала 2 часа ночи. Просто у него так получилось.
Аня, ну как дитя ей Богу!…ну вот смотри как взрослые дамы у которых дети есть и которые дружат поступают-- они говорят, нет, в два уже поздно, вдруг ребенок проснется и т.д. И он бы тебя воспринял уважительней. А так его реакция и любого мужчины -- я зову в два ( а это скорей всего была или проверка или отмазка а ты всё равно пошла или что там у вас произошло, ты де не договариваешь) и он тебя воспринимает как легкомысленную особу которой по боку муж и дети понимаешь?!
Понимаю. Да и вся эта ситуация такая же. Ни там ни сям.

Аватара пользователя
Татьяна Куделина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 19:01
Ник:

Re: Влюблённость, когда настроилась на развод

Сообщение Татьяна Куделина » 30 апр 2019, 08:43

hnoya писал(а):
30 апр 2019, 02:22
Татьяна Куделина писал(а):
21 апр 2019, 17:47
Веста, прямо зацепили эти слова по поводу житейского подвига)
Меня с детства многие обижали (но многие и хвалили, правда). Обижали в саду, школе, на улице, вожатые в лагере, ну и особенно мужья. И я смиренно это сносила, стараясь всех прощать, когда постарше стала.
Но с ДК я поняла, что Бог от нас не этого хочет, не нужны ему такие подвиги. Да, прощать необходимо и врагов своих любить. И просить прощения у них, что вводим своим внутренним состоянием их в такое искушение, так себя вести вынуждаем, так сказать)) . Но при этом чётко себе признаться, что мне это больно, мне это обидно!! И с любовью давать отпор, не давать себя в обиду! На мой взгляд, это и есть любовь.
Татьяна, действительно, у меня похоже было всегда и есть наверное: я быстро прощаю и будто снова открываю другую щёку. Не могу четко очертить границы. Снова не любовь к себе?! Но какое качество в моем характере подталкивает меня к такой открытости? Желание понять другого человека и поиски вины в себе прежде всего!!!! Как некоего провокатора.

Аня, да, я такая же. Более или менее стало меняться меняться с ДК. СН раскладывает фразу про "подставить вторую щеку" . Обращает внимание, что так реагировать нужно внутренне, а внешне действовать. Что, к примеру , ученики Христа были с мечами в руках.

Желание понять другого человека и поиски вины в себе нужны, как помощь в принятии, но когда они выходят на первый план, они принятие божественной воли попросту закрывают, поскольку они выводят на первый план человеческое, на мой взгляд. Когда проиcходит принятие божьей воли во всем, уже это не так важно (желание понять и поиски вины). А действовать необходимо для того, чтобы обида, недовольство не проходили в душу глубоко. У меня очень вспыльчивый муж был, причем настолько в разных ситуациях, что я не могла приспособиться когда это происходит, как-будто системы нет. А потом я поняла, что система как раз есть ). Как только у меня снижается возможность принимать оскорбления, унижения, несправедливые обвинения, так у него такое поведение и проявляется. Я начала говорить как есть. Что мне не нравится его такое поведение, оно меня обижает. И это было раз за разом делать непросто. Однажды я на его оскорбление в ответ сказала, что не разрешаю себя так называть, не хочу терпеть неуважение к себе. Может быть наивно, но он притих и вспышка гнева уменьшилась. Но сейчас его такого поведения нет, нет этих обвинений нелогичных, несправедливых, нет оскорблений (иногда и матом были) видимо, в этом уже нет необходимости на данный момент.

По поводу ковров и дорожек. Муж тоже мне "стелил" когда я хотела уйти от него, показывал мне отношение ко мне и к ребенку, о котором я только мечтала. Когда мы стали жить вместе, так не было, как он мне показал. Сначала возникло ощущение обмана. Но потом я подумала, ведь мы перед приходом гостей наводим уборку, а после можем еще неделю полы не мыть. Или наводим макияж праздничный, а без него мы же не такие. По аналогии и здесь. Когда я высказала недовольтство мужу, что сейчас не так, как он показывал, говорил и обещал, он мне ответил: "я свое дело сделал, теперь дело за тобой". Долго меня это возмущало, а потом я поняла, что , в целом он прав. Мужчина так показывает, что любит свою женщину, готов на многое пойти ради нее, а теплыми отношения делает уже женщина, поддерживает и развивает. Так же, как она может делать и наоборот. Мужчине иногда остается лишь играть по ее правилам.

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4841
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 319 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: Влюблённость, когда настроилась на развод

Сообщение gvendilone » 30 апр 2019, 09:00

Тань, как-то покоробило, если честно. "Я свое дело сделал"..как-то звучит не очень. По-моему, это работа - конечно, в первую очередь для женщины, но мужчина там тоже свои процентов 40% должен делать. Мне кажется, муж так тебе сказал, Тань, потому что почувствовал тебя завоеванной. Я поняла, это чувство никогда мужчине нельзя давать..точнее, давать, но редко. Например, в самые замечательные моменты говорить, как ты счастлива с ним (если это действительно так). В остальное время и фортели надо выкидывать иногда, и расстояние держать. Он никогда не должен точно знать, что у тебя на уме..Это называется тонус.
Мне понравилось выражение, что каждый в отношениях делает свои 10 шагов, если вы сделали свои 10 - остановитесь, дальше надо дать другому их сделать. А мы зачастую мужчинам не даем..сами, забиваем пространство)

Аватара пользователя
Татьяна Куделина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 19:01
Ник:

Re: Влюблённость, когда настроилась на развод

Сообщение Татьяна Куделина » 30 апр 2019, 09:09

Свет, да меня тоже не только коробило, но и откровенно возмущало). Я сейчас подхожу с позиции "а для чего я это слышу?" и воспринимаю по-своему. За совет спасибо, возможно и так. Но мне, наоборот, кажется, что если он и раньше думал, что я способна какие-то фортели выкидывать серьёзные, то теперь это только укрепилось в нём.

Аватара пользователя
Татьяна Куделина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 19:01
Ник:

Re: Влюблённость, когда настроилась на развод

Сообщение Татьяна Куделина » 30 апр 2019, 09:10

А "держать его в тонусе" в хорошем смысле этого слова у меня, наверно, не очень получается)

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4841
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 319 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: Влюблённость, когда настроилась на развод

Сообщение gvendilone » 30 апр 2019, 09:18

Татьяна Куделина писал(а):
30 апр 2019, 09:09
Свет, да меня тоже не только коробило, но и откровенно возмущало). Я сейчас подхожу с позиции "а для чего я это слышу?" и воспринимаю по-своему. За совет спасибо, возможно и так. Но мне, наоборот, кажется, что если он и раньше думал, что я способна какие-то фортели выкидывать серьёзные, то теперь это только укрепилось в нём.
да, наверное, Тань, ты права - что нас возмущает, над тем и надо работать)

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Влюблённость, когда настроилась на развод

Сообщение Marisha » 30 апр 2019, 12:14

gvendilone писал(а):
29 апр 2019, 09:42

Не понимаю, почему нельзя дружить? Можно. Просто без подтекстов.
Свет, ну как ты себе это представляешь? Имхо,дружба возможно только тогда, когда хотя бы у одного из двух гормоны не играют в сторону второго ,или объект страшный , внешне отталкивающий, или уже пройденный этап (из бывших). Но если оба друг к другу тяготеют сексуально, ну какая дружба без подтекста! :(

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4841
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 319 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: Влюблённость, когда настроилась на развод

Сообщение gvendilone » 30 апр 2019, 12:18

Marisha писал(а):
30 апр 2019, 12:14
gvendilone писал(а):
29 апр 2019, 09:42

Не понимаю, почему нельзя дружить? Можно. Просто без подтекстов.
Свет, ну как ты себе это представляешь? Имхо,дружба возможно только тогда, когда хотя бы у одного из двух гормоны не играют в сторону второго ,или объект страшный , внешне отталкивающий, или уже пройденный этап (из бывших). Но если оба друг к другу тяготеют сексуально, ну какая дружба без подтекста! :(
Да, Мариш, согласна, конечно..это не для всех. Я заидеализировала)

Аватара пользователя
Татьяна Ильма
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 08:07
Ник:

Re: Влюблённость, когда настроилась на развод

Сообщение Татьяна Ильма » 30 апр 2019, 12:29

Marisha писал(а):
30 апр 2019, 12:14
gvendilone писал(а):
29 апр 2019, 09:42

Не понимаю, почему нельзя дружить? Можно. Просто без подтекстов.
Свет, ну как ты себе это представляешь? Имхо,дружба возможно только тогда, когда хотя бы у одного из двух гормоны не играют в сторону второго ,или объект страшный , внешне отталкивающий, или уже пройденный этап (из бывших). Но если оба друг к другу тяготеют сексуально, ну какая дружба без подтекста! :(
Мы когда с мужем только начинали общаться, как-то обсуждали тему дружбы между мужчиной и женщиной. Ну как обсуждали... я там соловьем заливалась, что это бывает, и не хуже однополой дружбы, что у меня есть парни-друзья и т.д. А муж так сочувственно на меня посмотрел и сказал: "Ну ты ж не дурочка вроде. Дружбы между мужчиной и женщиной НЕ БЫВАЕТ!" :lol: И, кстати, все мои парни-друзья исчезли после того, как начались мои отношения с мужем. И со временем я стала разделять его позицию)) Верю, что могут быть хорошие приятельские отношения с определенной дистанцией в них. А в дружбу не верю)

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Влюблённость, когда настроилась на развод

Сообщение Marisha » 30 апр 2019, 12:33

Татьяна Ильма писал(а):
30 апр 2019, 12:29
Верю, что могут быть хорошие приятельские отношения с определенной дистанцией в них. А в дружбу не верю)
Конечно, ни один мужчина не захочет "дружить" с женщиной, которая его не привлекает. А зачем? У него друзья мужчины есть для настоящей дружбы!

hnoya
Зарегистрированный участник
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 10:41
Ник: Radost' Privet :)

Re: Влюблённость, когда настроилась на развод

Сообщение hnoya » 30 апр 2019, 13:43

Marisha писал(а):
30 апр 2019, 12:14
gvendilone писал(а):
29 апр 2019, 09:42

Не понимаю, почему нельзя дружить? Можно. Просто без подтекстов.
Свет, ну как ты себе это представляешь? Имхо,дружба возможно только тогда, когда хотя бы у одного из двух гормоны не играют в сторону второго ,или объект страшный , внешне отталкивающий, или уже пройденный этап (из бывших). Но если оба друг к другу тяготеют сексуально, ну какая дружба без подтекста! :(
Стоп! У меня не играли никакие гормоны! Вы что-то путаете. Я не давала им играть ни себе, ни мч Я как раз наслаждалась общением и взаимопониманием. Но ему-то большего надо. А я в том положении, в каком есть: семья, дети и муж.

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Влюблённость, когда настроилась на развод

Сообщение Marisha » 30 апр 2019, 13:50

hnoya писал(а):
30 апр 2019, 13:43


Стоп! У меня не играли никакие гормоны! Вы что-то путаете. Я не давала им играть ни себе, ни мч
Ну, не давала, но они ж все равно играли (втихаря :D )

hnoya
Зарегистрированный участник
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 10:41
Ник: Radost' Privet :)

Re: Влюблённость, когда настроилась на развод

Сообщение hnoya » 30 апр 2019, 14:11

Marisha писал(а):
30 апр 2019, 13:50
hnoya писал(а):
30 апр 2019, 13:43


Стоп! У меня не играли никакие гормоны! Вы что-то путаете. Я не давала им играть ни себе, ни мч
Ну, не давала, но они ж все равно играли (втихаря :D )
Эх, мне бы сейчас порадоваться))


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 13 гостей