Отношения с мужем.

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
Аватара пользователя
Наташа_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 май 2013, 20:14
Ник: Наташа_
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отношения с мужем.

Сообщение Наташа_ » 19 июн 2019, 11:19

ТЮ-18 писал(а):
18 июн 2019, 19:42
Наташа_ писал(а):
18 июн 2019, 13:12
А так, мне кажется, что это просто оскорбление- отказываться общаться с моими родителями .. Папа хочет и настроен хотя бы поздороваться, пожать руку, посмотреть на него. Муж даже фото свои не разрешает показывать моим родственникам никому ))
...Решила написать то, что мне кажется... Заранее прошу прощения и рада буду ошибиться.
Похоже, что муж чувствует себя неловко, униженно. Не только перед Вашими родственниками. А причина - Ваше отношение. Может быть, Вы стесняетесь мужа? Сама не хотите показывать его родственникам, друзьям? Или, м.б., раньше испытывали такое и оно прошло в подсознание... Короче говоря - возможно, это НЕ муж не хочет видеться с Вашим отцом, а Вы сама этого не хотите...
Да, да...... :give_rose:

Аватара пользователя
Наташа_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 май 2013, 20:14
Ник: Наташа_
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отношения с мужем.

Сообщение Наташа_ » 19 июн 2019, 11:21

Вот мы женщины - все-таки волки в овечьей шкуре..ну почитаешь - просто дюймовочки, а вчитаешься - вона чо, надсмотрщик СС, не иначе, все за мужа решила, знает, как кому жить дальше :D
:good: :good: :good:

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Отношения с мужем.

Сообщение Marisha » 19 июн 2019, 11:22

Наташа_ писал(а):
19 июн 2019, 11:17
Может потому, что всегда старалась быть хорошей для всех и не создавать проблем, не дай Бог! И всегда себя контролировала, подавляла (в лучших традициях строгого воспитания русских детей, как описал Сергей Николаевич, помните, в каком семинаре или вебинаре не помню, я их подряд слушаю и не интересуюсь числом и названием каждый раз) . А тут получается- чтобы не создать проблем родственникам , надо ж контролировать того, что я привела, а не получается ж, а желание сильное ж есть , начинаешь включать обороты сильнее, напрягаться внутренне и всех невольно напрягать! Это называется медвежья услуга всем, особенно дискомфортно тому, кого я пытаюсь давить, то есть м.ч. Вот оно как ...
Дальше выходим на "принятие себя" , искренность ????
Я могу Вас успокоить. Не только у Вас так происходит, что родня не особо жалует вашего избранника. Тут очень важно с самого начала встать на его сторону. А иначе Вы и его, а заодно и себя, топите.

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 468 раз

Re: Отношения с мужем.

Сообщение gvendilone » 19 июн 2019, 11:29

Наташа_ писал(а):
19 июн 2019, 11:17
Может потому, что всегда старалась быть хорошей для всех и не создавать проблем, не дай Бог!
да, Наташ, как бы уменьшиться, сгладиться, спрямиться..стать такой, какой надо. Очень знакомо. Ну что же, у вас огромный фронт интересной творческой работы :) По себе сужу.
Мариша :give_rose:

Аватара пользователя
Наташа_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 май 2013, 20:14
Ник: Наташа_
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отношения с мужем.

Сообщение Наташа_ » 19 июн 2019, 11:31

Marisha писал(а):
19 июн 2019, 10:40
gvendilone писал(а):
19 июн 2019, 08:15

Женщина, по сути, создает репутацию мужчине, каким она его представляет другим, таким он и будет.
Да. Абсолютно точно! Какими глазами женщина своего мужчину видит, так и будут на него смотреть все! Может не сразу, но потом будут смотреть именно так, как она преподнесет. А тут репутацию мужу создали хуже некуда, а потом удивляются, что он на всех кидается! :wacko:
Об этом я слушала Торсунова то, Олег Геннадьевича )))) И вот держала в голове , держала информацию то .... А вот как к ней подступиться в практическом плане думала временами )))) Это толчок !!!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose:

"Каким глазами" это и в буквальном смысле..... Однажды.... У мужа болела спина сильно и он на улице передвигался на велосипеде.
Зимой было дело. Я смотрю на него и вижу, что шапка у него назад сдвинута, борода торчит, разрез у пальто сзади чуть оттопырился и вид стал немного нелепый. Рядом со мной оказались разбитные парни около алкогольного магазина.И один произносит, глядя на мужа : "Дед мороз, б...ь" Вот такая" неприятная " иллюстрация...

Аватара пользователя
Наташа_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 май 2013, 20:14
Ник: Наташа_
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отношения с мужем.

Сообщение Наташа_ » 19 июн 2019, 11:37

Девчоооонкии .... :friends: Спасибо вам огромное преогромное :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 468 раз

Re: Отношения с мужем.

Сообщение gvendilone » 19 июн 2019, 11:41

Наташа_ писал(а):
19 июн 2019, 11:31
Marisha писал(а):
19 июн 2019, 10:40
gvendilone писал(а):
19 июн 2019, 08:15

Женщина, по сути, создает репутацию мужчине, каким она его представляет другим, таким он и будет.
Да. Абсолютно точно! Какими глазами женщина своего мужчину видит, так и будут на него смотреть все! Может не сразу, но потом будут смотреть именно так, как она преподнесет. А тут репутацию мужу создали хуже некуда, а потом удивляются, что он на всех кидается! :wacko:
Об этом я слушала Торсунова то, Олег Геннадьевича )))) И вот держала в голове , держала информацию то .... А вот как к ней подступиться в практическом плане думала временами )))) Это толчок !!!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose:

"Каким глазами" это и в буквальном смысле..... Однажды.... У мужа болела спина сильно и он на улице передвигался на велосипеде.
Зимой было дело. Я смотрю на него и вижу, что шапка у него назад сдвинута, борода торчит, разрез у пальто сзади чуть оттопырился и вид стал немного нелепый. Рядом со мной оказались разбитные парни около алкогольного магазина.И один произносит, глядя на мужа : "Дед мороз, б...ь" Вот такая" неприятная " иллюстрация...
Наташ, я очень вас понимаю. У меня до такого не доходило, но частенько муж вел себя очень нестандартно, не так, как принято было, например, в компании, где я привыкла быть. Я чувствовала себя подростком, который стесняется родителей. Все было так, пока я не поняла, что мы одно, одно целое в разных телах, и стесняясь его, я как бы стесняюсь себя, а еще это тонкое предательство..очень тонкое отречение от любви, едва различимое..как бы на откуп толпе отдаешь любимого человека, мол, да, он хромой-косой-такой-сякой - мне не нужен, вы не подумайте, он не со мной (не головой так говорите, а чувствами). Только толпа заснула, проснулась и забыла про вас, а ваше (муж) остался при вас. То есть, вы вдвойне проиграли - ни толпе не угодили, ни мужу не помогли.

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Отношения с мужем.

Сообщение Marisha » 19 июн 2019, 11:44

Наташа_ писал(а):
19 июн 2019, 11:31

"Каким глазами" это и в буквальном смысле..... Однажды.... У мужа болела спина сильно и он на улице передвигался на велосипеде.
Зимой было дело. Я смотрю на него и вижу, что шапка у него назад сдвинута, борода торчит, разрез у пальто сзади чуть оттопырился и вид стал немного нелепый. Рядом со мной оказались разбитные парни около алкогольного магазина.И один произносит, глядя на мужа : "Дед мороз, б...ь" Вот такая" неприятная " иллюстрация...
А, ну у меня аналогично было! Муж из Эстонии шапку "русскую" ушанку привез, фольклорную такую, раритетную, одно ухо кверху сделал, другое к низу, как мужик, который за елочкой ходил. И едем мы с ним на экскалаторе в супермаркете, он небритый, щетина в разные стороны лицо такое, будто кирпича просит..., эта шапка...ну точно тот персонаж! Все смотрят, смеются. А я любуюсь. Я ЛЮБУЮСЬ!!!!! Вам Ваш муж нравится самой? Вопрос такой на засыпочку?
Последний раз редактировалось Marisha 19 июн 2019, 11:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Наташа_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 май 2013, 20:14
Ник: Наташа_
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отношения с мужем.

Сообщение Наташа_ » 19 июн 2019, 11:45

Marisha писал(а):
19 июн 2019, 11:22
Наташа_ писал(а):
19 июн 2019, 11:17
Может потому, что всегда старалась быть хорошей для всех и не создавать проблем, не дай Бог! И всегда себя контролировала, подавляла (в лучших традициях строгого воспитания русских детей, как описал Сергей Николаевич, помните, в каком семинаре или вебинаре не помню, я их подряд слушаю и не интересуюсь числом и названием каждый раз) . А тут получается- чтобы не создать проблем родственникам , надо ж контролировать того, что я привела, а не получается ж, а желание сильное ж есть , начинаешь включать обороты сильнее, напрягаться внутренне и всех невольно напрягать! Это называется медвежья услуга всем, особенно дискомфортно тому, кого я пытаюсь давить, то есть м.ч. Вот оно как ...
Дальше выходим на "принятие себя" , искренность ????
Я могу Вас успокоить. Не только у Вас так происходит, что родня не особо жалует вашего избранника. Тут очень важно с самого начала встать на его сторону. А иначе Вы и его, а заодно и себя, топите.
А я вместо этого хотела чтобы он волшебным образом им понравился. От него и от них чего-то хотела получается. а это не то что бесполезно, а вредно наоборот. Вот дура, спасибо, Мариш :give_rose:

Аватара пользователя
Наташа_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 май 2013, 20:14
Ник: Наташа_
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отношения с мужем.

Сообщение Наташа_ » 19 июн 2019, 11:50

gvendilone писал(а):
19 июн 2019, 11:41
Наташа_ писал(а):
19 июн 2019, 11:31
Marisha писал(а):
19 июн 2019, 10:40
Да. Абсолютно точно! Какими глазами женщина своего мужчину видит, так и будут на него смотреть все! Может не сразу, но потом будут смотреть именно так, как она преподнесет. А тут репутацию мужу создали хуже некуда, а потом удивляются, что он на всех кидается! :wacko:
Об этом я слушала Торсунова то, Олег Геннадьевича )))) И вот держала в голове , держала информацию то .... А вот как к ней подступиться в практическом плане думала временами )))) Это толчок !!!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose:

"Каким глазами" это и в буквальном смысле..... Однажды.... У мужа болела спина сильно и он на улице передвигался на велосипеде.
Зимой было дело. Я смотрю на него и вижу, что шапка у него назад сдвинута, борода торчит, разрез у пальто сзади чуть оттопырился и вид стал немного нелепый. Рядом со мной оказались разбитные парни около алкогольного магазина.И один произносит, глядя на мужа : "Дед мороз, б...ь" Вот такая" неприятная " иллюстрация...
Наташ, я очень вас понимаю. У меня до такого не доходило, но частенько муж вел себя очень нестандартно, не так, как принято было, например, в компании, где я привыкла быть. Я чувствовала себя подростком, который стесняется родителей. Все было так, пока я не поняла, что мы одно, одно целое в разных телах, и стесняясь его, я как бы стесняюсь себя, а еще это тонкое предательство..очень тонкое отречение от любви, едва различимое..как бы на откуп толпе отдаешь любимого человека, мол, да, он хромой-косой-такой-сякой - мне не нужен, вы не подумайте, он не со мной (не головой так говорите, а чувствами). Только толпа заснула, проснулась и забыла про вас, а ваше (муж) остался при вас. То есть, вы вдвойне проиграли - ни толпе не угодили, ни мужу не помогли.

Света, Вы просто гений... слова )))) :give_rose: :give_rose: :give_rose: блин, это восхитительно )) и
что мы одно, одно целое в разных телах, и стесняясь его, я как бы стесняюсь себя,
тоже то что надо. :give_rose:

Аватара пользователя
Наташа_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 май 2013, 20:14
Ник: Наташа_
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отношения с мужем.

Сообщение Наташа_ » 19 июн 2019, 12:00

Marisha писал(а):
19 июн 2019, 11:44
Наташа_ писал(а):
19 июн 2019, 11:31

"Каким глазами" это и в буквальном смысле..... Однажды.... У мужа болела спина сильно и он на улице передвигался на велосипеде.
Зимой было дело. Я смотрю на него и вижу, что шапка у него назад сдвинута, борода торчит, разрез у пальто сзади чуть оттопырился и вид стал немного нелепый. Рядом со мной оказались разбитные парни около алкогольного магазина.И один произносит, глядя на мужа : "Дед мороз, б...ь" Вот такая" неприятная " иллюстрация...
А, ну у меня аналогично было! Муж из Эстонии шапку "русскую" ушанку привез, фольклорную такую, раритетную, одно ухо кверху сделал, другое к низу, как мужик, который за елочкой ходил. И едем мы с ним на экскалаторе в супермаркете, он небритый, щетина в разные стороны лицо такое, будто кирпича просит..., эта шапка...ну точно тот персонаж! Все смотрят, смеются. А я любуюсь. Я ЛЮБУЮСЬ!!!!! Вам Ваш муж нравится самой? Вопрос такой на засыпочку?
Мариш, вот на засыпочку - то нравится, то кажется придурковатым .. Вообще, в принципе, я твёрдо считаю его красавцем. ))) Лицо вообще, очень ! Но иногда, как бы для других людей... , когда думаю о взглядах других людей... получается, что вижу все возможные поводы для придирок. Вот Вы ж отметили, что со стороны, как бы, у Вашего и" кирпича просит " для кого-то . Но, видимо, чувство любования было мощнее гораздо. И это прекрасно, и мне надо обращать своё внимание на то, что мне напоминает и показывает, как я его люблю всё-таки.. (за что люблю как то ..хотя тоже можно сказать)))))

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Отношения с мужем.

Сообщение Marisha » 19 июн 2019, 13:53

Наташа_ писал(а):
19 июн 2019, 12:00
Вот Вы ж отметили, что со стороны, как бы, у Вашего и" кирпича просит " для кого-то . Но, видимо, чувство любования было мощнее гораздо. И это прекрасно, и мне надо обращать своё внимание на то, что мне напоминает и показывает, как я его люблю всё-таки.. (за что люблю как то ..хотя тоже можно сказать)))))
Да дело даже не в перевешивании любования! Даже когда мне самой не нравится, как он выглядит, мне все равно пофигу до всех! Он мой -и отвяжитесь! Заведите СЕБЕ другого, если вам такой не нравится, в чем вопрос? А мне вот ваши не нравятся, да мне по-барабану на ваших! И вам тоже должно быть по-барабану, а если вас это очень беспокоит, то это ЧИСТО ВАША ТРАГЕДИЯ! Не моя! Понимаешь, Наташ, не твоя это трагедия, что твой муж кому-то там не нравится!

Аватара пользователя
Наташа_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 май 2013, 20:14
Ник: Наташа_
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отношения с мужем.

Сообщение Наташа_ » 19 июн 2019, 14:46

Marisha писал(а):
19 июн 2019, 13:53
Наташа_ писал(а):
19 июн 2019, 12:00
Вот Вы ж отметили, что со стороны, как бы, у Вашего и" кирпича просит " для кого-то . Но, видимо, чувство любования было мощнее гораздо. И это прекрасно, и мне надо обращать своё внимание на то, что мне напоминает и показывает, как я его люблю всё-таки.. (за что люблю как то ..хотя тоже можно сказать)))))
Да дело даже не в перевешивании любования! Даже когда мне самой не нравится, как он выглядит, мне все равно пофигу до всех! Он мой -и отвяжитесь! Заведите СЕБЕ другого, если вам такой не нравится, в чем вопрос? А мне вот ваши не нравятся, да мне по-барабану на ваших! И вам тоже должно быть по-барабану, а если вас это очень беспокоит, то это ЧИСТО ВАША ТРАГЕДИЯ! Не моя! Понимаешь, Наташ, не твоя это трагедия, что твой муж кому-то там не нравится!
:lol: Ааааа !!! Ну это ж гениальная позиция ! ))) А тот же Торсунов говорит. что для женщин в общем, характерно видеть в своём мужчине ВСЕ недостатки как на ладони, а в чужих мужиках(в соседе) ТОЛЬКО достоинства . Вот так и говорит. И я в себе это замечаю, само собой( как мы выяснили ещё и гипертрофированно)))
Тут, что бы занять такую гениальную позицию, нужно и СЕБЯ высоко ценить то. А то я не могу такое всем объявить, потому что -кто будет объявлять? Я и сама то , в общем то, я даже не знаю как выразиться поточнее, не то что далеко не королева, а вообще немного калека что ли (так пожалуй достаточно точно)
Вот так всё запущено, но направление волны я поняла :D
Так значит: " Это не моя трагедия, что я кому-то не нравлюсь , я такая как я есть и местами даже прекрасная ;) . и мой муж такой как есть и местами даже очень талантливый и эффектный и это не моя трагедия если он кому-то не понравится "

Не могу отправить, всё перечитываю и перечитываю, твою мотивирующую тираду, Мариш !!! :lol:

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Отношения с мужем.

Сообщение Marisha » 19 июн 2019, 16:00

Наташа_ писал(а):
19 июн 2019, 14:46

Так значит: " Это не моя трагедия, что я кому-то не нравлюсь , я такая как я есть и местами даже прекрасная ;) . и мой муж такой как есть и местами даже очень талантливый и эффектный и это не моя трагедия если он кому-то не понравится "

Не могу отправить, всё перечитываю и перечитываю, твою мотивирующую тираду, Мариш !!! :lol:
Ну надо же! Мне-то всегда это казалось само собой разумеющимся, такая позиция! Оказывается это откровение? :pardon:
Наташ, тут вообще надо отключиться от определений какой муж, какая я, без разницы! Не ваше дело - и все тут! Кому я не нравлюсь-я в подруги не навязываюсь, кому мой муж не нравится-я его вам и не предлагаю, примерно такая логика. Мне нравится-этого достаточно. Вам не нравится-ваша проблема.

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9428
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 487 раз

Re: Отношения с мужем.

Сообщение ТЮ-18 » 19 июн 2019, 16:05

Наташа_ писал(а):
19 июн 2019, 11:03
У меня, кстати, так всегда было! Я всегда стеснялась перед своими друзьями и родственниеами за своих молодых людей, даже когда они были "приличными", "социально одобряемым " поведением
Почему, интересно?.. Тема идеалов?
И почему такая зависимость от друзей и родственников? Почему такая неуверенность в своем мнении?..

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9428
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 487 раз

Re: Отношения с мужем.

Сообщение ТЮ-18 » 19 июн 2019, 16:09

Marisha писал(а):
19 июн 2019, 11:17
Наташа_ писал(а):
19 июн 2019, 11:03

У меня, кстати, так всегда было! Я всегда стеснялась перед своими друзьями и родственниеами за своих молодых людей, даже когда они были "приличными", "социально одобряемым " поведением
Вот с этим в себе поработайте, это гордыня, цепляние за статус, а любовь на втором месте. Если, к примеру, я мужчину люблю, то мне пофиг кому он нравится-не нравится....любовь моя всегда для меня на первом месте, примерно так должно быть . И еще-"муж и жена-одна сатана", даже если муж не прав, я его все равно всегда на людях поддержу, а вот наедине может и выскажу ему, что на самом деле думаю. Правильно Света написала, мы сами мужьям имидж создаем, а потом сами же ими и гордимся. :)
Или наоборот.
Мариша, - :give_rose: !
Насчет "одна сатана". Наташа, а Вы видите точно такие же проблемы, комплексы в себе?

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9428
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 487 раз

Re: Отношения с мужем.

Сообщение ТЮ-18 » 19 июн 2019, 16:16

Наташа_ писал(а):
19 июн 2019, 11:31
Однажды.... У мужа болела спина сильно и он на улице передвигался на велосипеде.
Зимой было дело. Я смотрю на него и вижу, что шапка у него назад сдвинута, борода торчит, разрез у пальто сзади чуть оттопырился и вид стал немного нелепый. Рядом со мной оказались разбитные парни около алкогольного магазина.И один произносит, глядя на мужа : "Дед мороз, б...ь" Вот такая" неприятная " иллюстрация...
Ну и что? Откуда такая зависимость от незнакомых людей?..
А к детям нет такого отношения, такой зависимости от чьего-то мнения?
СНЛ: "Муж - это тоже ребенок, старшенький..."

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9428
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 487 раз

Re: Отношения с мужем.

Сообщение ТЮ-18 » 19 июн 2019, 16:21

gvendilone писал(а):
19 июн 2019, 11:41
У меня до такого не доходило, но частенько муж вел себя очень нестандартно, не так, как принято было, например, в компании, где я привыкла быть. Я чувствовала себя подростком, который стесняется родителей. Все было так, пока я не поняла, что мы одно, одно целое в разных телах, и стесняясь его, я как бы стесняюсь себя, а еще это тонкое предательство..очень тонкое отречение от любви, едва различимое..как бы на откуп толпе отдаешь любимого человека, мол, да, он хромой-косой-такой-сякой - мне не нужен, вы не подумайте, он не со мной (не головой так говорите, а чувствами). Только толпа заснула, проснулась и забыла про вас, а ваше (муж) остался при вас. То есть, вы вдвойне проиграли - ни толпе не угодили, ни мужу не помогли.
:give_rose:

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9428
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 487 раз

Re: Отношения с мужем.

Сообщение ТЮ-18 » 19 июн 2019, 16:29

Наташа_ писал(а):
19 июн 2019, 14:46
Так значит: " Это не моя трагедия, что я кому-то не нравлюсь , я такая как я есть и местами даже прекрасная ;) . и мой муж такой как есть и местами даже очень талантливый и эффектный и это не моя трагедия если он кому-то не понравится "
Главное - что он нравится Богу. И сама Вы, Наташа, нравитесь Богу.
Иначе Он бы вас не создавал.
"И увидел Бог все, что Он создал,
и вот, хорошо весьма." (Быт 1:31)

Аватара пользователя
Наташа_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 май 2013, 20:14
Ник: Наташа_
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отношения с мужем.

Сообщение Наташа_ » 19 июн 2019, 17:38

ТЮ-18 писал(а):
19 июн 2019, 16:16
Наташа_ писал(а):
19 июн 2019, 11:31
Однажды.... У мужа болела спина сильно и он на улице передвигался на велосипеде.
Зимой было дело. Я смотрю на него и вижу, что шапка у него назад сдвинута, борода торчит, разрез у пальто сзади чуть оттопырился и вид стал немного нелепый. Рядом со мной оказались разбитные парни около алкогольного магазина.И один произносит, глядя на мужа : "Дед мороз, б...ь" Вот такая" неприятная " иллюстрация...
Ну и что? Откуда такая зависимость от незнакомых людей?..
А к детям нет такого отношения, такой зависимости от чьего-то мнения?
СНЛ: "Муж - это тоже ребенок, старшенький..."
Да не, это просто как пример воздействия моего мнения о муже. Я не переживала по этому поводу. По поводу зависимости от чьего-то мнения, мы же стараемся одеваться чисто и аккуратно, украшаться, вежливо разговаривать там.. Если мне скажут что-то о ребёнке или я услышу негативное мнение о ком то из своих детей и любых родственников ... то, если абсолютно чужой человек, как те парни, то ничего страшного, бывает -плохое настроение, вредная привычка осуждать и т.п.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей