Отношения с мужем.

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
Аватара пользователя
Наташа_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 май 2013, 20:14
Ник: Наташа_
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Отношения с мужем.

Сообщение Наташа_ » 07 май 2019, 19:43

Дорогие форумчане! Я вот, никогда ещё не создавала собственных тем. Это потому, что я боюсь, что у меня потребительский настрой из-за чего я не смогу адекватно отвечать , быть искренней, боюсь душевной боли возможно... Вдруг моя любовь к вам всем это привязанность и высокие чувства, и я как обижусь на всех ))))))) А не хотелось бы... )))
Ну и кроме того, у меня часто и нет возможности общаться на форуме потому, что у меня муж дома работает, а я не работаю вообще, и мы целыми днями вместе находимся в квартире. А он не выносит моё увлечение информацией от Сергея Николаевича. Я понимаю, что всё дело, видимо, в том, что я паршиво её применяю на практике и до сих пор, похоже ,не изменилась чтобы как то показать хоть ему её полезность.
В данный момент муж на даче собирается жить до октября, а я в мае буду в Москве с детьми. Школьники у нас. И вот, я хотела бы в кои веки пообщаться на форуме. Как говорится - даст Бог- получится ))) Или не получится, если для меня общение и мой эгоизм окажется важнее ))
Собственно говоря- про отношения то ... )) Они у нас вообще не фонтан. А каждый год перед поездкой на дачу, муж становится ооочень нервный и раздражительный. И на данный момент- он меня просто не выносит практически... Его обижает любая малюсенькая мелочь и он моментально начинает меня в ней обвинять. Естественно, я иногда что то не идеально делаю, ошибаюсь и тогда он очень болезненно реагирует. Это выражается в сильной злобе на меня. А я , к сожалению... никак не могу сохранить любовь и добродушие ...
Вроде бы стараюсь заранее подготовиться, подхожу без агрессии , а он обиженный-обиженный и злой презлой и я тоже обижаюсь :cry:
И я знаю (из теории ДК), что это я его подсознательно терроризирую, но блин... как остановиться то?
Вообще. по жизни, мы с ним вроде как разные люди ))) Вот тут- сложно объяснить подробнее...) Как результат- в определённых глубинах души мы друг друга любим(по крайней мере я), а в определённых сильно осуждаем.. Каждый считает совершенно искренне другого человеком неспособным понять определённые , очень важные на наш взгляд вещи )) У каждого свои )) Я так понимаю-на лицо борьба противоположностей при огромном дефиците единства )))

Аватара пользователя
Наташа_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 май 2013, 20:14
Ник: Наташа_
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отношения с мужем.

Сообщение Наташа_ » 07 май 2019, 19:46

Надо же! Отправилось ))) Я писала это сообщение с перерывом в час где-то )) Думала не отправится, а оно неожиданно опубликовалось. Значит судьба))) Прошу желающих со мной поговорить . :D

Аватара пользователя
Татьяна Ильма
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 08:07
Ник:

Re: Отношения с мужем.

Сообщение Татьяна Ильма » 07 май 2019, 20:00

Наташа, здравствуйте! Насколько поняла из Вашего рассказа, муж очень обидчивый. Обиды - тема ревности, желаний, отношений. А как у Вас с этим? Что чувствуете, когда ссоритесь с мужем? Пробовали не реагировать на его обиду, просто "разрешить" ему обижаться, при этом продолжая тепло заботиться о нем?

Аватара пользователя
Наташа_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 май 2013, 20:14
Ник: Наташа_
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отношения с мужем.

Сообщение Наташа_ » 07 май 2019, 20:22

Татьяна Ильма писал(а):
07 май 2019, 20:00
Наташа, здравствуйте! Насколько поняла из Вашего рассказа, муж очень обидчивый. Обиды - тема ревности, желаний, отношений. А как у Вас с этим? Что чувствуете, когда ссоритесь с мужем? Пробовали не реагировать на его обиду, просто "разрешить" ему обижаться, при этом продолжая тепло заботиться о нем?
Ой! Танечка, спасибо, что отозвались !))) Тема ревности, желаний и отношений с детства моя острейшая тема, да )) Муж со мной ссорится, когда я начинаю внутренне "наглеть" как то (я это чувствую очень смутно) . У меня иногда бывает получается в этот момент смеяться-это его успокаивает. Иногда я, к сожалению, чувствую страх-ведь он орёт агрессивно.Иногда пытаюсь"защищать своё достоинство" и похоже это у меня совсем не получается-моментально вспыхивает возмущение. Я пробовала заботиться о нём, когда он обижен, да. Вопрос в том, достаточно ли тепло? И достаточно ли я "разрешаю" ему обижаться? Как правило, он грубо отвергает мою заботу в это время(когда обижен) . Потом оттаивает через час-другой-третий. И это повторяется и повторяется......... Чувствую- мы оба от этого устали...

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9428
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 487 раз

Re: Отношения с мужем.

Сообщение ТЮ-18 » 07 май 2019, 20:30

Наташа_ писал(а):
07 май 2019, 19:43
...муж дома работает, а я не работаю вообще, и мы целыми днями вместе находимся в квартире.
Вы знаете, в таких условиях любые прекрасные отношения обязательно должны испортиться. Или оба должны быть святыми, с безусловным приоритетом Божественного...
Давно вы с мужем живете в таком режиме? И почему так сложилось?
В данный момент муж на даче собирается жить до октября, а я в мае буду в Москве с детьми.
Т.е. расстаетесь на месяц? А после таких разлук отношения улучшаются?
А каждый год перед поездкой на дачу, муж становится ооочень нервный и раздражительный. И на данный момент- он меня просто не выносит практически... Его обижает любая малюсенькая мелочь и он моментально начинает меня в ней обвинять.
Например?..
Вообще. по жизни, мы с ним вроде как разные люди )))
Наверное, это значит, что оба - очень привязчивые. А в роду что, у родителей?
Каждый считает совершенно искренне другого человеком неспособным понять определённые , очень важные на наш взгляд вещи )) У каждого свои ))
Поскольку Вы знаете ДК, - значит, Вам и карты в руки. Почему не можете понять то, что важно для мужа? Почему это так сложно? Он же не убежденный преступник, наверное?..
Я так понимаю-на лицо борьба противоположностей при огромном дефиците единства )))
Скорее любви, а не единства все-таки... Единство-то какое-никакое у Вас есть - квартира, например ( :D ). Единство - в детях.
А какие отношения у мужа с детьми?

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9428
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 487 раз

Re: Отношения с мужем.

Сообщение ТЮ-18 » 07 май 2019, 20:38

Наташа_ писал(а):
07 май 2019, 20:22
Тема ревности, желаний и отношений с детства моя острейшая тема, да )) Муж со мной ссорится, когда я начинаю внутренне "наглеть" как то (я это чувствую очень смутно) . У меня иногда бывает получается в этот момент смеяться-это его успокаивает.
А если смеяться не в самый этот момент, а заранее? Просто каждый день с утра (например) настраиваться на юмористическое отношение ко всему - во всяком случае, к мелочам.
Иногда я, к сожалению, чувствую страх-ведь он орёт агрессивно.
По ДК это реакция на Вашу внутреннюю агрессию, да? Вы ее не ощущаете? А, Вы же написали: "начинаю внутренне наглеть"... А что это значит?

И еще - по ДК это спасение детей... Какой характер у Ваших детей?

CHDV
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 15:01
Ник: Дмитрий(CHDV)
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отношения с мужем.

Сообщение CHDV » 07 май 2019, 20:41

Наташа, добрый вечер! :)

У меня дома - как у Вас.. один в один почти :(
.. роли только - наоборот.. :)

Согласен с Татьяной -
днями напролёт вместе (плюс - ночами) такое добром не кончится :(

Аватара пользователя
Наташа_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 май 2013, 20:14
Ник: Наташа_
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отношения с мужем.

Сообщение Наташа_ » 07 май 2019, 21:06

CHDV писал(а):
07 май 2019, 20:41
Наташа, добрый вечер! :)

У меня дома - как у Вас.. один в один почти :(
.. роли только - наоборот.. :)

Согласен с Татьяной -
днями напролёт вместе (плюс - ночами) такое добром не кончится :(
;) А я подумала, что и роли так же расставлены в плане отношений... Вы же признавались, что ругаетесь матом на жену, как я поняла.Я даже подумала, что возможно, Вы испытываете те же ощущения как мой муж, хотела спросить- и как это, очень больно и тяжело, реально?

Аватара пользователя
Наташа_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 май 2013, 20:14
Ник: Наташа_
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отношения с мужем.

Сообщение Наташа_ » 07 май 2019, 21:10

Скорее любви, а не единства все-таки... Единство-то какое-никакое у Вас есть - квартира, например ( :D ). Единство - в детях.
А какие отношения у мужа с детьми?
Конечно любви, я её имела в виду.
С детьми у мужа отношения прекрасные!!! Он с ними общается по дружески и ответственно одновременно, советует что почитать, делится своими мыслями , увлечениями, соображениями со старшим.13 лет мальчику.

CHDV
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 15:01
Ник: Дмитрий(CHDV)
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отношения с мужем.

Сообщение CHDV » 07 май 2019, 21:15

Наташа_ писал(а):
07 май 2019, 21:06
CHDV писал(а):
07 май 2019, 20:41
Наташа, добрый вечер! :)

У меня дома - как у Вас.. один в один почти :(
.. роли только - наоборот.. :)

Согласен с Татьяной -
днями напролёт вместе (плюс - ночами) такое добром не кончится :(
;) А я подумала, что и роли так же расставлены в плане отношений... Вы же признавались, что ругаетесь матом на жену, как я поняла.Я даже подумала, что возможно, Вы испытываете те же ощущения как мой муж, хотела спросить- и как это, очень больно и тяжело, реально?
Наташа, я срываюсь на мат.. увы :) - в ответ на ежедневные попрёки, тотальный контроль и крики по мельчайшим мелочам..

Как Альфира сделала вывод:
Бог не на первом месте..

А у Вас?.. по ощущениям.. Бог - на первом?

Аватара пользователя
Наташа_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 май 2013, 20:14
Ник: Наташа_
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отношения с мужем.

Сообщение Наташа_ » 07 май 2019, 21:21

ТЮ-18 писал(а):
07 май 2019, 20:38
Наташа_ писал(а):
07 май 2019, 20:22
Тема ревности, желаний и отношений с детства моя острейшая тема, да )) Муж со мной ссорится, когда я начинаю внутренне "наглеть" как то (я это чувствую очень смутно) . У меня иногда бывает получается в этот момент смеяться-это его успокаивает.
А если смеяться не в самый этот момент, а заранее? Просто каждый день с утра (например) настраиваться на юмористическое отношение ко всему - во всяком случае, к мелочам.
Иногда я, к сожалению, чувствую страх-ведь он орёт агрессивно.
По ДК это реакция на Вашу внутреннюю агрессию, да? Вы ее не ощущаете? А, Вы же написали: "начинаю внутренне наглеть"... А что это значит?

И еще - по ДК это спасение детей... Какой характер у Ваших детей?
Не, не получается у меня на цитаты так делить :D

Каждый день у меня дисциплины не хватает! Я не могу ничего каждый день делать. С утра бы надо- молитва, зарядка, контрастный душ и т.п. А я постоянно просыпаю и погружаюсь в хаос :(

Да, я временами очень даже ощущаю свою внутренюю агрессию! Ещё как к мужу ощущаю! Но, вот самое начало, "внутренне наглею" - я написала, что смутно чувствую. Это проявляется в том, например, что я вдруг чувствую: "не хочу сегодня ни о ком заботиться" :hmmm: Вот что это за наглость ? :pardon: Это верный признак, что сегодня поссоримся...
Или наоборот, начинаю чувствовать себя хорошо, много хочу сделать и меня внутренне раздражает, когда муж меня отвлекает своими философскими разговорами или просьбами... По моему, это явный эгоизм и пренебрежение мужем... Видимо, он это сразу учуевает и... обижается

Аватара пользователя
Наташа_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 май 2013, 20:14
Ник: Наташа_
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отношения с мужем.

Сообщение Наташа_ » 07 май 2019, 21:29

CHDV писал(а):
07 май 2019, 21:15
Наташа_ писал(а):
07 май 2019, 21:06
CHDV писал(а):
07 май 2019, 20:41
Наташа, добрый вечер! :)

У меня дома - как у Вас.. один в один почти :(
.. роли только - наоборот.. :)

Согласен с Татьяной -
днями напролёт вместе (плюс - ночами) такое добром не кончится :(
;) А я подумала, что и роли так же расставлены в плане отношений... Вы же признавались, что ругаетесь матом на жену, как я поняла.Я даже подумала, что возможно, Вы испытываете те же ощущения как мой муж, хотела спросить- и как это, очень больно и тяжело, реально?
Наташа, я срываюсь на мат.. увы :) - в ответ на ежедневные попрёки, тотальный контроль и крики по мельчайшим мелочам..

Как Альфира сделала вывод:
Бог не на первом месте..

А у Вас?.. по ощущениям.. Бог - на первом?
Как раз на днях я поняла, что у меня по ощущениям на первом месте что-то вроде семейных отношений в комфорте. Благополучная судьба и высокие чувства?
Дача для нас -олицетворение такого комфорта для всей семьи. И вот перед поездкой туда и начинается" свистопляска"- как говорила моя бабушка ))

Аватара пользователя
Татьяна Ильма
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 08:07
Ник:

Re: Отношения с мужем.

Сообщение Татьяна Ильма » 07 май 2019, 21:33

Наташа_ писал(а):
07 май 2019, 20:22
Татьяна Ильма писал(а):
07 май 2019, 20:00
Наташа, здравствуйте! Насколько поняла из Вашего рассказа, муж очень обидчивый. Обиды - тема ревности, желаний, отношений. А как у Вас с этим? Что чувствуете, когда ссоритесь с мужем? Пробовали не реагировать на его обиду, просто "разрешить" ему обижаться, при этом продолжая тепло заботиться о нем?
Ой! Танечка, спасибо, что отозвались !))) Тема ревности, желаний и отношений с детства моя острейшая тема, да )) Муж со мной ссорится, когда я начинаю внутренне "наглеть" как то (я это чувствую очень смутно) . У меня иногда бывает получается в этот момент смеяться-это его успокаивает. Иногда я, к сожалению, чувствую страх-ведь он орёт агрессивно.Иногда пытаюсь"защищать своё достоинство" и похоже это у меня совсем не получается-моментально вспыхивает возмущение. Я пробовала заботиться о нём, когда он обижен, да. Вопрос в том, достаточно ли тепло? И достаточно ли я "разрешаю" ему обижаться? Как правило, он грубо отвергает мою заботу в это время(когда обижен) . Потом оттаивает через час-другой-третий. И это повторяется и повторяется......... Чувствую- мы оба от этого устали...
Ну если через час-другой-третий оттаивает, значит, отходчивый)))
Хочу рассказать о своем небольшом опыте. Своего мужа не могу назвать обидчивым, но изредка у него бывали ко мне претензии, в этом случае он замыкался, становился холодным, иногда даже переставал со мной разговаривать. Отходил за несколько дней-неделю. Причины обиды я знала не всегда, еще догадаться надо было) Но внутренним состоянием провоцировала, это чувствовала. Я разные подходы пробовала - вызвать его на объяснение, делать вид, что ничего не случилось, быть усиленно ласковой и т.д. Но это все давало лишь ухудшение ситуации) А сработало вот что. Во-первых, я отследила свои эмоции во время ссор/размолвок. И поняла, что я в основном реагирую не обидами, агрессией к мужу, а душевной болью от прекращения общения, от унижения отношений , и это все приводит к унынию. Поняла, что, пытаясь поскорее разрешить конфликт (обсудить/помириться), я стремилась вернуть эти самые отношения, повышая обоюдную зависимость от них. И после этого я решила, что нужно дать мужу возможность пережить обиду, обдумать все, отстраниться, отрешиться от меня. Ну и мне надо делать то же самое. Внешне я к нему не "лезла". Продолжала заботиться о нем в привычном бытовом плане, без показного внимания - готовила, что он любит, гладила рубашки, покупала в магазине продукты с учетом его вкусов... И самое интересное, муж стал делать так же! При том, что он со мной не общался, он все равно помогал мне с детьми, оставлял мне машину, когда знал, что мне нужна и т.д.)) А потом, через какое-то время такие молчаливые обиды просто сошли на нет)

Аватара пользователя
Татьяна Ильма
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 08:07
Ник:

Re: Отношения с мужем.

Сообщение Татьяна Ильма » 07 май 2019, 21:35

Вот что еще хочется добавить: целыми днями вместе - это очень сложно действительно. Есть возможность спать отдельно? Или муж и на это обидится?)) Это хорошо снижает привязанность, почувствовала это на себе.

Аватара пользователя
Наташа_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 май 2013, 20:14
Ник: Наташа_
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отношения с мужем.

Сообщение Наташа_ » 07 май 2019, 21:41

На счёт детей. Таня, спрашивали. Характер у них как у нас - всего набрались ))) Девочка похожа на меня, а мальчик на папу.. Конечно, и наоборот тоже есть похожие черты. Глядя на них , нет у меня уверенности, что они смогут создать семьи. На лицо те же "затыки", что и у нас...
Вот, у девочки недавно была ситуация с одноклассником. Он кинул в неё самолётик пенопластовый и больно попал по голове. Она на него очень обиделась. Потом оттаяла, мстить не хочет уже, может общаться, но помнит хорошо его проступок и если спросить- осуждает.

Аватара пользователя
Наташа_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 май 2013, 20:14
Ник: Наташа_
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отношения с мужем.

Сообщение Наташа_ » 07 май 2019, 21:43

Татьяна Ильма писал(а):
07 май 2019, 21:35
Вот что еще хочется добавить: целыми днями вместе - это очень сложно действительно. Есть возможность спать отдельно? Или муж и на это обидится?)) Это хорошо снижает привязанность, почувствовала это на себе.
Сначала на это отвечу- тут легче )))
Мы спим отдельно, потому что муж ночами курит и сидит за компьютером. А я с детьми в комнате сплю. Теперь только с девочкой, мальчика в свою комнату отселили после смерти мамы.

CHDV
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 15:01
Ник: Дмитрий(CHDV)
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отношения с мужем.

Сообщение CHDV » 07 май 2019, 21:59

Привязанность.. идеалы.. высшие чувства.. :(

Заметил ..ощущение.. -
если срываешься на мат (больше нигде и никогда этого со мной не происходит), то легче немного на душе становится.. - видимо.. отстранение некоторое происходит..

Недаром, про мат говорят:
"послать подальше" :)

Аватара пользователя
Наташа_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 май 2013, 20:14
Ник: Наташа_
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отношения с мужем.

Сообщение Наташа_ » 07 май 2019, 22:00

Татьяна Ильма писал(а):
07 май 2019, 21:33


Ну если через час-другой-третий оттаивает, значит, отходчивый)))
Хочу рассказать о своем небольшом опыте. Своего мужа не могу назвать обидчивым, но изредка у него бывали ко мне претензии, в этом случае он замыкался, становился холодным, иногда даже переставал со мной разговаривать. Отходил за несколько дней-неделю. Причины обиды я знала не всегда, еще догадаться надо было) Но внутренним состоянием провоцировала, это чувствовала. Я разные подходы пробовала - вызвать его на объяснение, делать вид, что ничего не случилось, быть усиленно ласковой и т.д. Но это все давало лишь ухудшение ситуации) А сработало вот что. Во-первых, я отследила свои эмоции во время ссор/размолвок. И поняла, что я в основном реагирую не обидами, агрессией к мужу, а душевной болью от прекращения общения, от унижения отношений , и это все приводит к унынию. Поняла, что, пытаясь поскорее разрешить конфликт (обсудить/помириться), я стремилась вернуть эти самые отношения, повышая обоюдную зависимость от них. И после этого я решила, что нужно дать мужу возможность пережить обиду, обдумать все, отстраниться, отрешиться от меня. Ну и мне надо делать то же самое. Внешне я к нему не "лезла". Продолжала заботиться о нем в привычном бытовом плане, без показного внимания - готовила, что он любит, гладила рубашки, покупала в магазине продукты с учетом его вкусов... И самое интересное, муж стал делать так же! При том, что он со мной не общался, он все равно помогал мне с детьми, оставлял мне машину, когда знал, что мне нужна и т.д.)) А потом, через какое-то время такие молчаливые обиды просто сошли на нет)
Вот, вот, вот, если он прекращает разговаривать и говорит, что хочет разорвать отношения, то я так же реагирую. Я тоже стараюсь продолжать о нём заботиться с учётом его вкуса, но когда он раздражён на меня, ему не нравятся продукты, которые я купила)) Например, сегодня он выкинул свиную вырезку потому что она показалась ему жирной... и объявил мне об этом с обидой )) Точно. Когда я пытаюсь заботиться как обычно, его задевает каждый неидеальный момент и он взрывается. Я наверное, всё-таки не достаточно "отрешаюсь" . Не то чувство, в общем у меня тогда...
Бывает, что в такие времена у меня в голове начинают крутиться претензии. Однажды у меня получилось кое что. Я пыталась эти претензии остановить, а они через секунду опять начинали раскручиваться. И тогда я "воскликнула" от души :"Господи, как я себя достала !!!" Этими эмоциями, я имела в виду. И бац- они прекратились. Я так поняла, что в этот момент я как бы отделила эти чувства от себя, разотождествилась так сказать. Как Сергей Николаевич недавно сказал- почувствуйте, что это не Вы, это Ваше несовершенство (вроде того) . И Океана о том же писала, что говорит Богу: "Это не я..." То же самое по сути, что и Сергей Николаевич. Как я понимаю этот момент. Но это не всегда почему-то так легко получается. Возможно, мне лично, в тот момент просто "показали" авансом как это должно быть...

Аватара пользователя
Татьяна Ильма
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 08:07
Ник:

Re: Отношения с мужем.

Сообщение Татьяна Ильма » 07 май 2019, 22:05

CHDV писал(а):
07 май 2019, 21:59
Привязанность.. идеалы.. высшие чувства.. :(

Заметил ..ощущение.. -
если срываешься на мат (больше нигде и никогда этого со мной не происходит), то легче немного на душе становится.. - видимо.. отстранение некоторое происходит..

Недаром, про мат говорят:
"послать подальше" :)
Дмитрий, обобщать не буду, скажу про свой случай. Три раза слышала от мужа матерное выражение в свой адрес. Все три раза (потом анализировала) у меня резко подскакивало вожделение, желание получать различные удовольствия от жизни. Причем вожделение вполне приземленное - развлечься с подругами, вкусно поесть, накупить тряпок в магазинах) Стала это отслеживать, больше от мужа подобных выражений не слышала.

CHDV
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 15:01
Ник: Дмитрий(CHDV)
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отношения с мужем.

Сообщение CHDV » 07 май 2019, 22:08

Наташа, а какие-то изменения.. внутренние.. связанные с Божьей помощью.. с Вашим с Ним общением.. удавались Вам?

или.. по ДК.. ?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Галина Григорьевна и 17 гостей