Отношения с мужем.

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
Sfarait
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 04:21
Ник: Василиса

Re: Отношения с мужем.

Сообщение Sfarait » 18 июн 2019, 11:36

Okeana писал(а):
13 май 2019, 12:01

Отстраниться можно только тогда, когда есть на что опереться внутри себя. Друзья, вы все это слышали не раз, но, почему-то, когда доходит до дела, многие продолжают активно барахтаться во внешней ситуации. Все вопросы и обсуждения сводятся к тому, что и как мне делать во внешнем поведении с близкими, да какие у них, у близких (мам, мужей и пр.) внутренние проблемы.
Да, вы задаете вопросы типа "как мне принять то, как отнестись к сему, как почувствовать то или иное, когда не получается" и пр. Но вот в том-то и дело, что почувствовать себя по другому начнет получаться только тогда, когда в душе появится довольно объемный слой тонкой, энерго-информационной составляющей, под названием любовь, которая ни от чего не зависит!
Читать книжки и понимать связи мало, необходимо реально и плотно работать с душой, каждый день. А это не углубление "пониманий", в которых можно путаться, как в паутине, всю оставшуюся жизнь, а молитва, реальная практика устремления к Богу и работы над собой, над состоянием чувств в душе. То есть, на какое-то время желательно плюнуть на все внешнее - на поведение мужей и прочих контрагентов, не думать об этом, не анализировать, не рассусоливать, простите, но понять одно: все, что происходит - отражение моего внутреннего состояния. Все, больше не думай об этом! Дальше думай о том, как тебе найти время помолиться, желательно в храме - там сильнее эффект. Как тебе спросить у Бога благословение на день и совет, как себя вести и что делать сегодня, о том, как этот ответ услышать и правильно понять. Разговаривай с Богом, с Ангелом-хранителем, а не с мужем или мамой, но после общения с Высшими узнаешь, что отвечать своим человекам и как вести себя. На это потрать время и усилие, это держи целью. И тогда увидишь, как меняются близкие и вся твоя ситуация, вся жизнь.
За близких, кстати, тоже нужно молиться. если хотите, чтобы они реально менялись, и гораздо быстрее, чем если вы будете просто о них говорить и рассуждать.
Все Вы правильно, Океана, говорите. Надо идти в глубину своих чувств. Работа над своим характером в настоящем- это конфликт.
Кто же кроме наших очаровательных любимых мужчин может так дотянуться до глубины души и вытянуть на свет Божий то, что я сама о себе не ведала?
Вчера смотрела фильм Павла Лунгина "Царь". Основа фильма- конфликт между властью, что на земле дается человеку и священнослужителем.
Часть 1. Молитва царя. Молится царь Иван Грозный и просит Бога о помощи, просит наставить его на путь истинный дать знак. ..
Искренне, неистово.
А потом одевает царь свои одежды царские и идет казнить неверных. Кровью залил всю страну. Малюта так людей пытает, что те соглашаются принять быструю смерть добровольно-чистосердечно признаются в измене...А кто еще будет исполнять Божественную волю на земле? Священник, который предлагает всех прощать милосердно? Показана жесткость и кровожадность царя. Судьба друга царя-митрополита Филиппа предрешена...
Это наша история не так давно было 1565 год..В прошлом только Божественная воля.

Аватара пользователя
Наташа_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 май 2013, 20:14
Ник: Наташа_
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отношения с мужем.

Сообщение Наташа_ » 18 июн 2019, 12:21

Вот именно что, чтобы обращаться к Богу надо понимать как... получается..
А то я тоже вот думаю, казнить мужа или помиловать )))) Это язычество- либо чёрное либо белое ) А эту науку воспитывать ближнего, я- убей не понимаю пока.... Ходила в церковь, просила помочь прощать, не ненавидеть, о Боге не забывать. Выхожу, прошлась немного и опяать... искать виноватых. А никто не виноват, всё по Божьей Воле, просто мир рушится сейчас, останется только Любовь. Почему? Потому, что мы ему поклоняемся, миру. Ну я не знаю, может попросить о чём то более конкретном- что сказать папе? Я не хочу, чтобы он обиделся и навредил своей душе (

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 395 раз
Поблагодарили: 262 раза

Re: Отношения с мужем.

Сообщение Okeana » 18 июн 2019, 12:41

Наташа_ писал(а):
18 июн 2019, 12:21
Вот именно что, чтобы обращаться к Богу надо понимать как... получается..
А то я тоже вот думаю, казнить мужа или помиловать )))) Это язычество- либо чёрное либо белое ) А эту науку воспитывать ближнего, я- убей не понимаю пока.... Ходила в церковь, просила помочь прощать, не ненавидеть, о Боге не забывать. Выхожу, прошлась немного и опяать... искать виноватых. А никто не виноват, всё по Божьей Воле, просто мир рушится сейчас, останется только Любовь. Почему? Потому, что мы ему поклоняемся, миру. Ну я не знаю, может попросить о чём то более конкретном- что сказать папе? Я не хочу, чтобы он обиделся и навредил своей душе (
Да, можно и так просить! Чтобы Бог послал Ангела для научения, что и как сказать, чтобы не обидеть человека, не нарушить закон любви. Я молюсь так, нередко, прошу. И подают, подсказывают! И нет тут ничего корыстного, нечестивого, ибо эта просьба работает на любовь, на Бога, а не на человеческий интерес.
И вообще, молиться нужно правильными формулировками, ибо разговор идет, прежде всего, с собственным бессознательным. Не употребляйте слова "ненавидеть", "забывать", даже с частицей "не". Подсознание слышит лишь ключевой смысл, поэтому, в такой молитве, вы снова концентрируетесь на этих же вещах, от которых хотите уйти. Молитва должна быть позитивна - "с любовью и радостью принять от Тебя, Господи ...(унижение и крушение того-то и того-то)".
Оксана Альберти

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Отношения с мужем.

Сообщение Marisha » 18 июн 2019, 12:47

Такое впечатление, что мужу не дают быть самим собой. Вот Наташа почему-то имеет право быть собой, читать ДК, рисовать себе свою картину мира..., а муж почему-то не может иметь свое мнение и свой взгляд на жизнь. Почему? Может ему не нравится Лазарев? :pardon: Ну и что? (Вообще зачем было ему говорить про Лазарева, если он его не понимает :unknw: ) Не хочет с вашим папой встречаться, так и что? Папа-то Ваш, вот и встречайтесь, Вам что не дают с папой повстречаться, в чем проблема?

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Отношения с мужем.

Сообщение Sergej Leonidovich » 18 июн 2019, 13:00

Наташа_ писал(а):
18 июн 2019, 10:24
Sergej Leonidovich писал(а):
18 июн 2019, 06:25

Это очень хорошо. Есть конфликт. Конфликт желаний.
Вот, очень благодарю за такие слова )) :give_rose: :give_rose: :give_rose:
У нас сейчас опять очень серьёзный конфликт желаний )) Мой папа живёт в Женеве после работы там, на пенсии. Ему уже 86 лет. И сейчас он приехал в Москву на две недели повидать родственников . Так вот, мой муж ОТКАЗЫВАЕТСЯ с ним встречаться, даже поздороваться и перекинуться парой слов. Мне сейчас кажется, что мой папа добродушен и смиренен и очень хочет пообщаться тепло с моей семьёй . А муж... ну, в общем, даже не знаю как сказать, однозначно душевный инвалид. Но я то тоже значит, и мои дети, да ?
[/quote]
Вы для начала порадуйтесь, что есть работа для души. Потом надо пробовать разные варианты. У Сергея Николаевича их очень много.
А Вы не такая простая, не известно какой подойдет, может придется самой что то придумывать. Может на еде мужиков к себе расположите?

Аватара пользователя
Наташа_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 май 2013, 20:14
Ник: Наташа_
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отношения с мужем.

Сообщение Наташа_ » 18 июн 2019, 13:12

Marisha писал(а):
18 июн 2019, 12:47
Такое впечатление, что мужу не дают быть самим собой. Вот Наташа почему-то имеет право быть собой, читать ДК, рисовать себе свою картину мира..., а муж почему-то не может иметь свое мнение и свой взгляд на жизнь. Почему? Может ему не нравится Лазарев? :pardon: Ну и что? (Вообще зачем было ему говорить про Лазарева, если он его не понимает :unknw: ) Не хочет с вашим папой встречаться, так и что? Папа-то Ваш, вот и встречайтесь, Вам что не дают с папой повстречаться, в чем проблема?
Мариш,ну если бы это был кто угодно, а не муж... А так, мне кажется, что это просто оскорбление- отказываться общаться с моими родителями .. Папа хочет и настроен хотя бы поздороваться, пожать руку, посмотреть на него. Муж даже фото свои не разрешает показывать моим родственникам никому ))
На счёт Лазарева, я ж когда сказала первый раз, то не знала, что ему не понравится , мне и в голову не пришло, что это может не понравиться ))))) Мне в голову вообще много чего не приходит ))))
Мариш, а правда Вам кажется, что это ничего криминального в том, что муж не желает встречаться с отцом жены, который приехал повидаться фактически последний раз перед смертью, не с мужем, конечно, а с нами с сестрой в первую очередь и с внуками ? Если это так, я была бы только рада... Я бы не отказалась, чтобы меня убедили в таком положении вещей сейчас.. .
Папе да, более важно со мной встречаться, он очень ко мне привязан, честно говоря.

Аватара пользователя
Наташа_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 май 2013, 20:14
Ник: Наташа_
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отношения с мужем.

Сообщение Наташа_ » 18 июн 2019, 13:19

Sergej Leonidovich писал(а):
18 июн 2019, 13:00
Наташа_ писал(а):
18 июн 2019, 10:24
Sergej Leonidovich писал(а):
18 июн 2019, 06:25

Это очень хорошо. Есть конфликт. Конфликт желаний.
Вот, очень благодарю за такие слова )) :give_rose: :give_rose: :give_rose:
У нас сейчас опять очень серьёзный конфликт желаний )) Мой папа живёт в Женеве после работы там, на пенсии. Ему уже 86 лет. И сейчас он приехал в Москву на две недели повидать родственников . Так вот, мой муж ОТКАЗЫВАЕТСЯ с ним встречаться, даже поздороваться и перекинуться парой слов. Мне сейчас кажется, что мой папа добродушен и смиренен и очень хочет пообщаться тепло с моей семьёй . А муж... ну, в общем, даже не знаю как сказать, однозначно душевный инвалид. Но я то тоже значит, и мои дети, да ?
Вы для начала порадуйтесь, что есть работа для души. Потом надо пробовать разные варианты. У Сергея Николаевича их очень много.
А Вы не такая простая, не известно какой подойдет, может придется самой что то придумывать. Может на еде мужиков к себе расположите?
[/quote]
Сергей Леонидович, это прямо комплимент, что не такая простая.. я вроде как топор, тонуть так тонуть :D
На счёт еды, если так уж прямо, у меня муж ни с кем трапезу не разделяет обычно, ест отдельно. У них в семье не было такой традиции. У них вообще нормальные человеческие традиции : почитание родителей, отца детей, совместная трапеза- этого не было !!! Так что тут кроме Чуда ничего не поможет похоже :unknw:

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Отношения с мужем.

Сообщение Marisha » 18 июн 2019, 13:20

Наташа_ писал(а):
18 июн 2019, 13:12

Мариш, а правда Вам кажется, что это ничего криминального в том, что муж не желает встречаться с отцом жены, который приехал повидаться фактически последний раз перед смертью, не с мужем, конечно, а с нами с сестрой в первую очередь и с внуками ? Если это так, я была бы только рада... Я бы не отказалась, чтобы меня убедили в таком положении вещей сейчас.. .
Папе да, более важно со мной встречаться, он очень ко мне привязан, честно говоря.
А чего тут криминального? Ну да, это может не так, как принято в лучших домах ЛондОна...А что Вы так к стереотипам привязаны? Муж...и что, что муж? Муж- это не Ваша собственность, поймите! Он человек свой собственный! Имхо, Вы привыкли все за него решать, прям довлеете над ним. Отцепитесь, имхо, может он этого от Вас и ждет , протестует своеобразно от Вашего над ним "руководства".

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Отношения с мужем.

Сообщение Marisha » 18 июн 2019, 13:25

Наташа_ писал(а):
18 июн 2019, 13:19
У них вообще нормальные человеческие традиции : почитание родителей, отца детей, совместная трапеза- этого не было !!! Так что тут кроме Чуда ничего не поможет похоже :unknw:
Опять стереотипы! Раз хочет есть один, значит не почитает родителей? Что за ерунда! Вообще, мне даже жалко как-то мужа. А Вы прям так уверены на 100% в своей правоте, да?

Аватара пользователя
Наташа_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 май 2013, 20:14
Ник: Наташа_
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отношения с мужем.

Сообщение Наташа_ » 18 июн 2019, 13:31

Да, можно и так просить! Чтобы Бог послал Ангела для научения, что и как сказать, чтобы не обидеть человека, не нарушить закон любви. Я молюсь так, нередко, прошу. И подают, подсказывают! И нет тут ничего корыстного, нечестивого, ибо эта просьба работает на любовь, на Бога, а не на человеческий интерес.
Оксана, спасибо большое за помощь !
И вообще, молиться нужно правильными формулировками, ибо разговор идет, прежде всего, с собственным бессознательным. Не употребляйте слова "ненавидеть", "забывать", даже с частицей "не". Подсознание слышит лишь ключевой смысл, поэтому, в такой молитве, вы снова концентрируетесь на этих же вещах, от которых хотите уйти. Молитва должна быть позитивна - "с любовью и радостью принять от Тебя, Господи ...(унижение и крушение того-то и того-то)".
Спасибо тоже, тут я просто написала так на форуме, а там кажется этого не было. Перед иконами как то я по другому говорила, там всё чувствуется сразу, перестаёт резать душу если правильно скажешь вроде... )

Аватара пользователя
Наташа_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 май 2013, 20:14
Ник: Наташа_
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отношения с мужем.

Сообщение Наташа_ » 18 июн 2019, 13:36

Marisha писал(а):
18 июн 2019, 13:25
Наташа_ писал(а):
18 июн 2019, 13:19
У них вообще нормальные человеческие традиции : почитание родителей, отца детей, совместная трапеза- этого не было !!! Так что тут кроме Чуда ничего не поможет похоже :unknw:
Опять стереотипы! Раз хочет есть один, значит не почитает родителей? Что за ерунда! Вообще, мне даже жалко как-то мужа. А Вы прям так уверены на 100% в своей правоте, да?
Маришечка, Вы представляете, дааа :cry: :cry: :cry: Капец.... Что ж делать?...
Раз хочет есть один, значит не почитает родителей
тут нет, это отдельно, не почитали отцов - это бабушка и мама всегда без уважения об отцах своих детей выражались..
Хотя дело не в этом, главное, что я таки уверена, что он поступает фактически недопустимо... Караул !!!!

Аватара пользователя
Наташа_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 май 2013, 20:14
Ник: Наташа_
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отношения с мужем.

Сообщение Наташа_ » 18 июн 2019, 13:39

А чего тут криминального? Ну да, это может не так, как принято в лучших домах ЛондОна...А что Вы так к стереотипам привязаны? Муж...и что, что муж? Муж- это не Ваша собственность, поймите! Он человек свой собственный! Имхо, Вы привыкли все за него решать, прям довлеете над ним. Отцепитесь, имхо, может он этого от Вас и ждет , протестует своеобразно от Вашего над ним "руководства".
спасибо, Мариш, если не трудно, ещё чего-нибудь в этом духе скажите ))) прошу ))))

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4838
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 319 раз
Поблагодарили: 488 раз

Re: Отношения с мужем.

Сообщение gvendilone » 18 июн 2019, 13:45

Согласна с Маришей, правильно. Муж может не любить папу, этого его эмоция, и он имеет на нее право. Разрешите ему это мысленно и чувствами, Наташ, примите, вы же не можете ничего изменить :) Когда человека принимают, как куколку, замотанную в одеялку, всего, целиком, он сам себя начинает принимать и негатива становится меньше. Ну это я так, утрированно.
Кстати, принять, не значит, ничего не делать. Вы вот хорошо написали про папу..что, может, перед смертью..Попробуйте принять ситуацию и сказать мужу те же слова :)

Аватара пользователя
Наташа_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 май 2013, 20:14
Ник: Наташа_
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отношения с мужем.

Сообщение Наташа_ » 18 июн 2019, 14:54

gvendilone писал(а):
18 июн 2019, 13:45
Согласна с Маришей, правильно. Муж может не любить папу, этого его эмоция, и он имеет на нее право. Разрешите ему это мысленно и чувствами, Наташ, примите, вы же не можете ничего изменить :) Когда человека принимают, как куколку, замотанную в одеялку, всего, целиком, он сам себя начинает принимать и негатива становится меньше. Ну это я так, утрированно.
Кстати, принять, не значит, ничего не делать. Вы вот хорошо написали про папу..что, может, перед смертью..Попробуйте принять ситуацию и сказать мужу те же слова :)
Спасибо, Света, я знаю, что Вы отзывчивая ))), надеялась на сообщение )) Я уже про папу говорила это- муж отвечает, что его это не волнует! Но это я говорила, когда не принимала ситуацию, и сейчас пока только стараюсь, образ с куколкой хороший))
Муж на даче уже и с мамой своей поссорился, переживает очень. Просит приехать помочь им собраться с дочкой. Даже жалко его стало... значит ещё чувства к нему есть )

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Отношения с мужем.

Сообщение Marisha » 18 июн 2019, 14:59

Да муж может реально из протеста отказываться к папе идти, ничего против него не имея! Как ребенок! Вы им руководите как ребенком, хотя он только и работает. Воспитываете... Ну может он сам виноват, что допускает такое обращение с собой :unknw: ? Я бы наверно сбежала на его месте. :pardon:

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Отношения с мужем.

Сообщение Marisha » 18 июн 2019, 15:02

Наташа_ писал(а):
18 июн 2019, 14:54
Даже жалко его стало... значит ещё чувства к нему есть )
Вот и жалейте! Кто ж пожалеет-то еще?

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Отношения с мужем.

Сообщение Marisha » 18 июн 2019, 15:07

Наташа_ писал(а):
18 июн 2019, 13:36
Marisha писал(а):
18 июн 2019, 13:25
Наташа_ писал(а):
18 июн 2019, 13:19
У них вообще нормальные человеческие традиции : почитание родителей, отца детей, совместная трапеза- этого не было !!! Так что тут кроме Чуда ничего не поможет похоже :unknw:
Опять стереотипы! Раз хочет есть один, значит не почитает родителей? Что за ерунда! Вообще, мне даже жалко как-то мужа. А Вы прям так уверены на 100% в своей правоте, да?
Маришечка, Вы представляете, дааа :cry: :cry: :cry: Капец.... Что ж делать?...
Раз хочет есть один, значит не почитает родителей
тут нет, это отдельно, не почитали отцов - это бабушка и мама всегда без уважения об отцах своих детей выражались..
Хотя дело не в этом, главное, что я таки уверена, что он поступает фактически недопустимо... Караул !!!!
Да,да, юмора, юмора побольше! Что-то все уж слишком на полном серьезе, совместные трапезы, устои...Вы не из средневековья к нам явились случайно? :)

iriss

Re: Отношения с мужем.

Сообщение iriss » 18 июн 2019, 15:13

Наташ, а почему не хочет видеть то? Он де вроде обязан должен быть ему, насколько я помню он помогает вам.

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отношения с мужем.

Сообщение алексей котылевский » 18 июн 2019, 15:30

Маришечка, Вы представляете, дааа :cry: :cry: :cry: Капец.... Что ж делать?...
Продолжать зарабатывать свои шишки .
Чисто мужской взгляд на сообщения на этой странице . Папа добродушен и смиренен ? Есть возможность доказать это , когда зять так и не приедет на встречу . Хотите спокойствия папиной душе ? То есть опять пытаетесь руководить мужчиной , думая , что лучше знаете кому что надо ? Почему папиной душе пойдет на пользу именно счастливый вариант в виде знакомства , а не душевные метания и принятие божественной воли при любом исходе ? Тем более , если предполагается уход . Простил и отпустил - что может быть лучше . Бабушка и мама презирали отцов своих детей и плохо о них отзывались ? Вот и есть уже врожденные претензии к мужчинам у мужа , плюс - свои личные тараканы из прошлых жизней . Это уже всё есть . Прямо сейчас . Мужчина на склоне лет , с возможностью сделать выбор , человек с врожденными претензиями к мужскому полу , реальной ситуацией для изменения научиться у старшего по возрасту , и как раз мужчины , и женщина , пытающаяся всем этим управлять , чтобы получить свой собственный опыт на ошибках . Каждым что-то движет . Наседать - плохо , молчать - тоже . Уединяться можно как для того , чтобы услышать себя , так и для того , чтобы ненавидеть весь мир . Последствия разные . Открываться миру можно для того , чтобы бескорыстно дарить или для того , чтобы двигать его по усмотрению своего эго . Не ясны мотивы поведения людей с божественной точки зрения . Можно общаться . Но люди порой сами не понимают почему ведут себя именно так .
Можно сказать мужу , что Вы такая , потому что отец с матерью родили и вырастили . То есть то , во что он влюбился - результат работы Вашего отца с матерью , часть и продолжение их : мировозрение , уклад жизни , переживаемые чувства . Не нравится что-то в отце - не нравится в Вас , почему ? Хотите помочь , придется меняться обоим . А что есть сейчас - уже результат ваших совместных отношений . Одного устроила одна часть , другого - другая . Отгородили каждый свою территорию и через заборы скупо обмениваетесь чем молча условились . Это жизнь ? Пытайтесь управлять , но не думайте , что у вас это когда-нибудь получится лучше , чем у мужчины . Контроль - его природная врожденная способность данная свыше . Объем может разниться . Отобрали контроль и навык исследователя - убили в нем мужчину и настроили против себя же . Не можешь контролировать пищу и опасность вокруг - не продолжишь свой род . Хотите этого ? Для того , чтобы что-то уметь сделать снаружи должен узнать , кто ты и чего стоишь , разобраться в себе . Но , парадокс , порой разобраться в себе можешь только начав что-то делать , взаимодействовать .
Последний раз редактировалось алексей котылевский 18 июн 2019, 16:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Наташа_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 май 2013, 20:14
Ник: Наташа_
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отношения с мужем.

Сообщение Наташа_ » 18 июн 2019, 16:05

алексей котылевский писал(а):
18 июн 2019, 15:30
Маришечка, Вы представляете, дааа :cry: :cry: :cry: Капец.... Что ж делать?...
Продолжать зарабатывать свои шишки .
Чисто мужской взгляд на сообщения на этой странице . Папа добродушен и смиренен ? Есть возможность доказать это , когда зять так и не приедет на встречу . Хотите спокойствия папиной душе ? То есть опять пытаетесь руководить мужчиной , думая , что лучше знаете кому что надо ? Почему папиной душе пойдет на пользу именно счастливый вариант в виде знакомства , а не душевные метания и принятие божественной воли при любом исходе ? Тем более , если предполагается уход . Простил и отпустил - что может быть лучше . Бабушка и мама презирали отцов своих детей и плохо о них отзывались ? Вот и есть уже врожденные претензии к мужчинам у мужа , плюс - свои личные тараканы из прошлых жизней . Это уже всё есть . Прямо сейчас . Мужчина на склоне лет , с возможностью сделать выбор , человек с врожденными претензиями к мужскому полу , реальной ситуацией для изменения научиться у старшего по возрасту , и как раз мужчины , и женщина , пытающаяся всем этим управлять , чтобы получить свой собственный опыт на ошибках . Каждым что-то движет . Наседать - плохо , молчать - тоже . Уединяться можно как для того , чтобы услышать себя , так и для того , чтобы ненавидеть весь мир . Последствия разные . Открываться миру можно для того , чтобы бескорыстно дарить или для того , чтобы двигать его по усмотрению своего эго . Не ясны мотивы поведения людей с божественной точки зрения . Можно общаться . Но люди порой сами не понимают почему ведут себя именно так .
Можно сказать мужу , что Вы такая , потому что отец с матерью родили и вырастили . То есть то , во что он влюбился - результат работы Вашего отца с матерью , часть и продолжение их : мировозрение , уклад жизни , переживаемые чувства . Не нравится что-то в отце - не нравится в Вас , почему ? Хотите помочь , придется меняться обоим . А что есть сейчас - уже результат ваших совместных отношений . Одного устроила одна часть , другого - другая . Отгородили каждый свою территорию и через заборы скупо обмениваетесь чем молча условились . Это жизнь ? Пытайтесь управлять , но не думайте , что у вас это когда-нибудь получится лучше , чем у мужчины . Контроль - его природная врожденная способность данная свыше . Объем может разниться . Отобрали контроль и навык исследователя - убили в нем мужчину и настроили против себя же . Не можешь контролировать пищу и опасность вокруг - не продолжишь свой род . Хотите этого ? Для того , чтобы что-то уметь сделать снаружи должен узнать , кто ты и чего стоишь , разобраться в себе . Но , парадокс , порой разобраться в себе можешь только начав что-то делать , взаимодействовать .
:good:
Мужской взгляд это очень ценно в наше время. (И ни хрена не понятно :crazy: ) Я без претензий, реально очень абстрактно и непонятно как применить а данной ситуации )


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей