Мама и чувство вины

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Мама и чувство вины

Сообщение Sergej Leonidovich » 15 май 2019, 17:05

katyava писал(а):
15 май 2019, 16:54

Сергей Леонидович, я тоже считаю, что главное - общие вопросы, но почему люди так любят конкретику? Потому что конкретика ближе к практики, а общие вопросы - это больше теория. Но когда приходит понимание, исчезает даже желание не то чтобы что-то доказывать, а даже выяснять что-то. Понятно в глубине души. У меня обычно сдвиги происходят, когда ко дну прижмут. А когда где-то посередине варюсь, то изменений меньше, но они тоже влияют. Вот я создала тему про маму, писала в ней писала. И вдруг уже неделю замечаю, как мама мне не звонит так часто, не контролирует. Совпадение или нет? Не знаю. Она как-будто спокойнее стала. Так как я хотела. Вот чудеса. Причем я не изменилась вроде. А может это просто мое ощущение? Спокойнее стала )))
Хорошее замечание. Но причин может быть несколько.Когда Вы начинаете действовать (создали тему, участвуете в ней)- это уже отдача энергии. Вы понимаете о чем я. Конфликт. Вы отдаете энергию в конфликте, Вы уже становитесь не потребителем, пошла отдача. Мама Вас будет меньше допекать. Она Вас допекала, чтобы сделать отдающей.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость