Еще одна тема про семейную жизнь

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
iriss

Re: Еще одна тема про семейную жизнь

Сообщение iriss » 23 июл 2020, 10:28

Okeana писал(а):
23 июл 2020, 10:14
iriss писал(а):
23 июл 2020, 09:56
Океана, каждый видит то что в нем. К Вам ВАши слова очень даже относятся по отношению ко всем участникам форума)
НЕмотивированного тут вообще не бывает. Это Ваше личное видимо отношение к Сергею, личная симпатия не позволяет увидеть мотивированное.
Так а вы что видите в Серхио? Ну давайте, давайте, защищайтесь! Это так "по-Лазаревски"! ;) Принятием и смирением-то слабо ответить?
Да, мы с Серхио испанские идальго, люди гордые, с достоинством. Женщин мы любим, но они у нас на своем месте находятся! А то стоит чуть расслабиться, волю дать и позволить язык распустить, вот уже и проблемы - вон, даже разводиться пришлось. :unknw:
phpBB [media]
Вот, Сергей уже похоже нашел свою лазаревку)))
Последний раз редактировалось iriss 23 июл 2020, 10:33, всего редактировалось 1 раз.

Серхио
Зарегистрированный участник
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 20 сен 2019, 12:48
Ник: africa
Благодарил (а): 1 раз

Re: Еще одна тема про семейную жизнь

Сообщение Серхио » 23 июл 2020, 10:29

iriss писал(а):
23 июл 2020, 08:28
Еще что для меня странно и кажется не искренним, что в первом сообщении Вашем, Сергей, Вы пишете что жену любите. И вроде как тема шла как не допустить развода. И вот развод таки прооизошел, и Вы радуетесь что теперь свободны. Разлюбили так быстро?
iriss а я уж было обрадовался, что вы больше не будете мне писать ;) Рад Вас видеть! :)
В том то и проблема, что люблю ее до сих пор! накрыла вот какая-то волна месяц назад, до этого три месяца было легко.
Тема шла как не допустить развода...но произошло иначе. Если человек хочет уйти-он уйдет, имеет право. И никакие разговоры, ничего из того, что я предпринимал не помогло не допустить развода. На все Воля Божья!
Да, я радуюсь! радуюсь теперь свободе! и всем советую радоваться ;) любая медаль имеет две стороны, везде есть свои плюсы. Прекрасно! само в руки идет, надо пользоваться ;)
Что ж, нужно принять эту вынужденную жертву, сохранить любовь и смирение перед Богом. Бог все делает для блага нашей души.
Благодарю, Вас, iriss, за попытку донести что причина во мне и я должен меняться...

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3155
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 398 раз
Поблагодарили: 266 раз

Re: Еще одна тема про семейную жизнь

Сообщение Okeana » 23 июл 2020, 10:39

iriss писал(а):
23 июл 2020, 10:28

Вот, Сергей уже похоже нашел свою лазаревку)))
Ну вот уже и бабские сплетни пошли, в духе "Дома 2"! Ирисс, я намного старше Сергея (я так думаю) и давно определилась со своим мужчиной ( это точно знаю), так что нечего тут сватовством заниматься.
Оксана Альберти

Серхио
Зарегистрированный участник
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 20 сен 2019, 12:48
Ник: africa
Благодарил (а): 1 раз

Re: Еще одна тема про семейную жизнь

Сообщение Серхио » 23 июл 2020, 10:47

Вот, Сергей уже похоже нашел свою лазаревку)))
Про ревность значит просто смешно, говорите?

Newlife

Re: Еще одна тема про семейную жизнь

Сообщение Newlife » 23 июл 2020, 10:54

Вот это сценарий))
Тут тебе и Африка и идальго испанский и страсть и Бандерас и дом2 и ревность!
Обвинения разоблачение защита :D ух как все закрутилось :D

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3155
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 398 раз
Поблагодарили: 266 раз

Re: Еще одна тема про семейную жизнь

Сообщение Okeana » 23 июл 2020, 10:57

Серхио писал(а):
23 июл 2020, 10:47
Вот, Сергей уже похоже нашел свою лазаревку)))
Про ревность значит просто смешно, говорите?
Вот именно! Сергей, у вашей жены и Ирисс явно сходные программы - назовем их просто, "женская стервозность". Ну или "претензии к мужчинам". Вы жену не успели воспитать в этом вопросе, развелись, так к вам на форуме подобное притянулось. Типа, тренируйся хоть на этом - надо! Но дело в том, что перевоспитать стервозную жену можно только через любовь, а с Ирисс-то у вас любви нет. Она чужая жена и вообще, вы не знакомы. Поэтому на форуме у вас, скорее, может получиться лишь половина дела - в лучшем случае научитесь сами что-то терпеть и сохранять любовь к Богу. Но перевоспитать женщину и научить ее любить мужа, принимая его от Бога как есть, не получится. А с женой еще может хоть частично получиться - отношения-то не завершены.
Оксана Альберти

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Еще одна тема про семейную жизнь

Сообщение алексей котылевский » 23 июл 2020, 11:04

И у осуждения две стороны : плохая - оно очерняет уводя в сторону негатива , хорошая - помогает отодвинуться , когда сильно прилип , на расстояние при котором ты вроде рядом и при этом не наседаешь . Или ещё вариант , не умеешь сам держать дистанцию , тогда доверяй , не обижайся , если кто-то отодвигает или не держи долго обиду , не заталкивай внутрь и т.п. Я это так сейчас вижу , правда для этого пришлось пережить много проблем. .

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4851
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 509 раз

Re: Еще одна тема про семейную жизнь

Сообщение gvendilone » 23 июл 2020, 11:25

Океана, я просто обратила внимание автора, что женщины никогда просто так не наезжают. И тема всегда идет так, как настроен автор. Судя по теме, у него качели. То нормально к женщинам, то осуждает) Нет ничего бесполезного и ненужного, лишнего. А чувства Ирисс - дело самой Ирисс)

iriss

Re: Еще одна тема про семейную жизнь

Сообщение iriss » 23 июл 2020, 11:31

Серхио писал(а):
23 июл 2020, 10:47
Вот, Сергей уже похоже нашел свою лазаревку)))
Про ревность значит просто смешно, говорите?
Конечно смешно, ВЫ не в моем вкусе)) Да и думаю найти лазаревку это не выход, даже наоборот может осложнить всё.

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Еще одна тема про семейную жизнь

Сообщение Marisha » 23 июл 2020, 11:31

алексей котылевский писал(а):
23 июл 2020, 10:22
Девочки , вы обе правы . Мотивация iriss в том , чтобы отодвинуть чувственную сторону Серхио от жены , потому что он норовит забраться сверху и изменить жену . Если Серхио признается себе в этом , то сразу полегчает . А Оксана чувствует напор Ирины и говорит об этом .
Но мы же все видим, что Оксана "спелась" (почти что буквально, только гитар не хватает :) ) с Серхио на почве Испании, она как влюбленная женщина будет оправдывать его в любых обстоятельствах :pardon: Посему, объективность ее мнения в данном случае очень спорна, имхо.

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Еще одна тема про семейную жизнь

Сообщение Marisha » 23 июл 2020, 11:35

А Серхио, как правильно заметила Ирина, после того, как все почти что дружно поздравили его с разводом, мог бы с удовлетворением эту тему оставить в покое. Но его что-то все же гложет, если он решил ее развивать дальше, а? :)

Zabic

Re: Еще одна тема про семейную жизнь

Сообщение Zabic » 23 июл 2020, 11:38

Серхио писал(а):
23 июл 2020, 10:29
iriss писал(а):
23 июл 2020, 08:28
Еще что для меня странно и кажется не искренним, что в первом сообщении Вашем, Сергей, Вы пишете что жену любите. И вроде как тема шла как не допустить развода. И вот развод таки прооизошел, и Вы радуетесь что теперь свободны. Разлюбили так быстро?
iriss а я уж было обрадовался, что вы больше не будете мне писать ;) Рад Вас видеть! :)
В том то и проблема, что люблю ее до сих пор! накрыла вот какая-то волна месяц назад, до этого три месяца было легко.
Тема шла как не допустить развода...но произошло иначе. Если человек хочет уйти-он уйдет, имеет право. И никакие разговоры, ничего из того, что я предпринимал не помогло не допустить развода. На все Воля Божья!
Да, я радуюсь! радуюсь теперь свободе! и всем советую радоваться ;) любая медаль имеет две стороны, везде есть свои плюсы. Прекрасно! само в руки идет, надо пользоваться ;)
Что ж, нужно принять эту вынужденную жертву, сохранить любовь и смирение перед Богом. Бог все делает для блага нашей души.
Благодарю, Вас, iriss, за попытку донести что причина во мне и я должен меняться...
Конечно радуетесь! Я ж говорю поклонение женщине у вас. Душа и запела, когда почувствовала разрыв. Опасна для вас женщина одухотворенная вся такая идеальная. Нужна обычная стерва, с уклоном в материальное. Вот и дали такую. Так нет, же! Вы ее под идеал свой подгонять начали!))

Zabic

Re: Еще одна тема про семейную жизнь

Сообщение Zabic » 23 июл 2020, 11:47

В том, что Серхио слушал диски в присутствии жены, нет ничего страшного. Отчасти она тоже хороша, могла бы и сказать, что ей не нравится. Пусть слушает без нее или в наушниках. Они нашли друг-друга. Ему фиолетово на ее чувства, а она не может сказать ему о них в открытую. На лицо не умение договариваться, прислушиваться один к другому.

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3155
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 398 раз
Поблагодарили: 266 раз

Re: Еще одна тема про семейную жизнь

Сообщение Okeana » 23 июл 2020, 12:08

Marisha писал(а):
23 июл 2020, 11:31
алексей котылевский писал(а):
23 июл 2020, 10:22
Девочки , вы обе правы . Мотивация iriss в том , чтобы отодвинуть чувственную сторону Серхио от жены , потому что он норовит забраться сверху и изменить жену . Если Серхио признается себе в этом , то сразу полегчает . А Оксана чувствует напор Ирины и говорит об этом .
Но мы же все видим, что Оксана "спелась" (почти что буквально, только гитар не хватает :) ) с Серхио на почве Испании, она как влюбленная женщина будет оправдывать его в любых обстоятельствах :pardon: Посему, объективность ее мнения в данном случае очень спорна, имхо.
Вот опять Дом2, ё-мое! Мариша, я в этой теме мужчина, а не женщина - перечитайте, о чем писала.
Оксана Альберти

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3155
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 398 раз
Поблагодарили: 266 раз

Re: Еще одна тема про семейную жизнь

Сообщение Okeana » 23 июл 2020, 12:11

gvendilone писал(а):
23 июл 2020, 11:25
Океана, я просто обратила внимание автора, что женщины никогда просто так не наезжают.
А я с этим не согласна! Не стоит забывать, что кроме Божьей Воли существует еще и хамская человеческая, и особенно легко она проявляется в интернете, где заэкранная жизнь создает ощущение безнаказанности.
Оксана Альберти

Zabic

Re: Еще одна тема про семейную жизнь

Сообщение Zabic » 23 июл 2020, 12:15

Okeana писал(а):
23 июл 2020, 12:11
gvendilone писал(а):
23 июл 2020, 11:25
Океана, я просто обратила внимание автора, что женщины никогда просто так не наезжают.
А я с этим не согласна! Не стоит забывать, что кроме Божьей Воли существует еще и хамская человеческая, и особенно легко она проявляется в интернете, где заэкранная жизнь создает ощущение безнаказанности.
Да, ладно. Не сильно уж и нахамили. Пусть слазит с облаков, на землю. Он весь какой-то неземной, вот женщины и реагируют на духовность

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4851
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 509 раз

Re: Еще одна тема про семейную жизнь

Сообщение gvendilone » 23 июл 2020, 12:17

Okeana писал(а):
23 июл 2020, 12:11
gvendilone писал(а):
23 июл 2020, 11:25
Океана, я просто обратила внимание автора, что женщины никогда просто так не наезжают.
А я с этим не согласна! Не стоит забывать, что кроме Божьей Воли существует еще и хамская человеческая, и особенно легко она проявляется в интернете, где заэкранная жизнь создает ощущение безнаказанности.
А баба Яга против) Ваше право, Океана. А я считаю, что даже необоснованную критику не стоит ставить во главу угла, но держать на заметке стоит, что женщины агрессии проявляют, значит, и в душе что-то неладно. Ни один волос и ни один хам🙂, как говорится, не упадет.

iriss

Re: Еще одна тема про семейную жизнь

Сообщение iriss » 23 июл 2020, 12:22

А где хамство то? Прямота теперь называется хамством?

iriss

Re: Еще одна тема про семейную жизнь

Сообщение iriss » 23 июл 2020, 12:28

Серхио писал(а):
23 июл 2020, 10:29
iriss писал(а):
23 июл 2020, 08:28
Еще что для меня странно и кажется не искренним, что в первом сообщении Вашем, Сергей, Вы пишете что жену любите. И вроде как тема шла как не допустить развода. И вот развод таки прооизошел, и Вы радуетесь что теперь свободны. Разлюбили так быстро?
iriss а я уж было обрадовался, что вы больше не будете мне писать ;) Рад Вас видеть! :)
В том то и проблема, что люблю ее до сих пор! накрыла вот какая-то волна месяц назад, до этого три месяца было легко.
Тема шла как не допустить развода...но произошло иначе. Если человек хочет уйти-он уйдет, имеет право. И никакие разговоры, ничего из того, что я предпринимал не помогло не допустить развода. На все Воля Божья!
Да, я радуюсь! радуюсь теперь свободе! и всем советую радоваться ;) любая медаль имеет две стороны, везде есть свои плюсы. Прекрасно! само в руки идет, надо пользоваться ;)
Что ж, нужно принять эту вынужденную жертву, сохранить любовь и смирение перед Богом. Бог все делает для блага нашей души.
Благодарю, Вас, iriss, за попытку донести что причина во мне и я должен меняться...
Молодец, Сергей. Но вот Ваша первая фраза выдает всё Ваше нутро -- двойные стандарты, хотите остаться с хорошей миной при плохой игре. Правильно Света писала про качели, тоже это чувствую.
А жену Вы не любите, иначе бы принимали ее такой какая она есть. Вы под любовью видимо что то другое подразумеваете.

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 74 раза

Re: Еще одна тема про семейную жизнь

Сообщение Nucy » 23 июл 2020, 12:41

Пусть слазит с облаков, на землю. Он весь какой-то неземной,
Очень даже понимаю радость Серхио по поводу развода.Самой в жизни пришлось столкнуться с очень привязчивым человеком,это что-то :mega_shok:
Раз муж не может ставить жену на место и держать с ней дистанцию внутри,так на время можно это сделать и через внешнее.
.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 71 гость