одинокие родители

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
Bosnia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 05 сен 2019, 22:03
Ник: Angel

одинокие родители

Сообщение Bosnia » 30 сен 2019, 17:07

:give_rose:
Здравствуйте. Я открываю тему в надежде, что что-то может быть решено.
Отец моей дочери оставил меня на 6 месяце беременности, но пообещал помочь ...
Я читаю книги господина Лазарева уже более 5 лет.В начале введения в эти книги я посетила ясновидящую.она сказала, что для меня было опасно знать будущее. и позже она сказала, что на самом деле мое будущее меняется от момента к моменту.Тогда я поняла, что все, что рассказывал г-н Лазарев, на самом деле было правдой.
Я преодолела некоторые вещи, хотя иногда я действительно не знаю, иду ли я в правильном направлении и делаю ли я неправильные вещи ...
На данный момент проблема в отношениях с мужчинами, все бросили меня без видимой причины.Конечно, есть внутренние причины, прежде чем я познакомилась с этой работой, у меня даже не было личной жизни.
В детстве я подверглась сексуальному насилию, но все же простила.
Я обвиняла себя больше во всем. Я нашла много ответов в книгах.
Я не уверена, должна ли я молиться за свою дочь?
Я развязываю свою счастливую судьбу, я все еще прощаю всех
мужчин и себя иногда отлично, а иногда я просто падаю.
когда я читаю, мне все ясно, но трудно применить, когда это хаос. У кого-нибудь еще есть предложения?

Аватара пользователя
Незнайка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 22:14
Ник: Незнайка
Поблагодарили: 33 раза

Re: одинокие родители

Сообщение Незнайка » 01 окт 2019, 12:42

На каких книгах С.Н вы остановились сейчас ?

Bosnia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 05 сен 2019, 22:03
Ник: Angel

Re: одинокие родители

Сообщение Bosnia » 01 окт 2019, 16:16

Добрый день.
Формы гордости и секрет счастливой семьи, мы ждем перевода Воспитание родители 4.

Аватара пользователя
Незнайка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 22:14
Ник: Незнайка
Поблагодарили: 33 раза

Re: одинокие родители

Сообщение Незнайка » 01 окт 2019, 17:59

Bosnia писал(а):
30 сен 2019, 17:07
:give_rose:
На данный момент проблема в отношениях с мужчинами, все бросили меня без видимой причины
На данный момент ваша проблема не в мужчинах и не в том что они вас бросили. На данный момент ваша проблема в том что вы не видите Бога за теми мужчинами которые вас бросили. Вы не видите Бога не видите как главную цель и как источник всего счастья и несчастья на свете,. Вы говорите что прощаете а потом падаете, это потому что прощение произошло но вы не изменились и при малейших обидах вы сыпитесь(обижаетесь) снова. Для того что-бы простить человека на до увидеть за ним Божественную волю и её благотворность для вас. Люди вольно или невольно всё равно исполняют волю Всевышнего, исполняют с болью для вас и вашей души.
Но даже если вы научились прощать но не изменили свой характер то любая новая обида будет приводить вас в бешенство.Прощение это первый этап,дальше меняйте свой характер и становитесь такой что-бы вас нельзя было обидеть.Для чего вас обижают и почему?
Обижают обычно тех кто сам себя обижает или недолюбливает и для того что-бы человек изменился.Что такое обида? Обида это сломанное,растоптанное ожидание или надежда,ваше представление которое кто-то поломал. Почему поломал? Потому что ваше представление не точное и не отражает действительность. Говоря проще обидчивость это следствие неточного мировоззрения или неточного воспитания,меняйте образ мышления ,меняйте приоритеты(главная и второстепенные цели),старайтесь за каждым человеком(и за собой в том числе) увидеть волю и помощь Всевышнего и Его заботу о вашей душе а потом увидев старайтесь не протестовать против этой воли раз за разом.
Дальше если получится учитесь принимать волю Всевышнего безусловно,пока этого вам хватит потому что боль души вы терпеть не в состоянии, по этому и мужчины рядом с вами нет . То что вас изнасиловали в детстве говорит о том что (в прошлой жизни) вы налегали на секс и получение сексуального наслаждение было для вас одной из основных жизненных целей,следовательно в этой жизни вам следует ограничить эту сторону жизни, в идеале разрешение на секс это человеческая любовь. Любишь занимайся,не любишь ,раскрывай любовь. Секс без человеческой любви приводит к рождению тяжёлых(привязчивых) детей с испорченным трудным характером за что в дальнейшем ответственность родителей возрастает многократно.

Аватара пользователя
Наташа_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 май 2013, 20:14
Ник: Наташа_
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: одинокие родители

Сообщение Наташа_ » 01 окт 2019, 19:37

когда я читаю, мне все ясно, но трудно применить, когда это хаос.
Так это у всех так )) А всё равно приходится пытаться, других вариантов нет) Даже Сергей Николаевич писал, что так легко объяснять другим, а когда у самого проблемы- ничего не понятно)

Bosnia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 05 сен 2019, 22:03
Ник: Angel

Re: одинокие родители

Сообщение Bosnia » 01 окт 2019, 20:20

Да, это понятно для меня, спасибо, я тоже молюсь, когда думаю, что что-то решил, внутри я думаю, что это не так. Я все понимаю с моей головой ... Есть еще много дел
Легко сказать, что любовь Господа - это наше величайшее счастье, нам нужно убедить душу

Bosnia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 05 сен 2019, 22:03
Ник: Angel

Re: одинокие родители

Сообщение Bosnia » 01 окт 2019, 20:47

У меня не было секса с моей первой любовью из-за травмы, прошло много времени с тех пор, как я от нее избавился, и я был один в течение многих лет. потому что до сих пор он всегда был греком во мне, и нет с ним, жизнь была похожа на нас, хотя мы с разных континентов.
конечно, я поставил его выше любви и Бога. в любом случае спасибо. Наташа, ты тоже прав.

спасибо
:)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя