Помогите советом

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
igoryok301286
Зарегистрированный участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 ноя 2019, 06:13
Ник: Игорёк301286

Помогите советом

Сообщение igoryok301286 » 02 дек 2019, 21:44

Здравствуйте уважаемые формучане,рад приветствовать вас.Благодарен вам за ваши откровения, за ваши советы,за ваше желание помочь, направить человека в нужное направления.Начну о Себе.Мне 32 годаРодился Я с ограниченными возможностями, слабоумным,со слабым духом.Мать рано из жизни ушла, в жизни много чего поведал... не сахара. Много было неудач,сложных жизненных ситуации. :) Целый вагон накопил в Себе негатива,зажатость,заниженая самооценка, уныния,не желания жить.В основном жил будущем,стараясь хоть как-то мыслено убежать от суровой дествительности.С личной жизнью,.(хотя настолько было это редкое, явление но было)было не лучше.С детства видать какие-то каналы энергии были перекрыты.С детства чувствовал в душе одиночество, тоску.Поэтому была тенденция прилипать к людям.Отношения для меня были каким-то редким чюдом,К любимому человеку можно сказать гвоздями прибивалься.Дальше было как в классике жанра :) Тяжолые романы,болезниные расставания, душу на изнанку выворачволо.По делу было приклонен е женщинам,обратная сторона гордыни.В принципе Я понимал тех женщин которые Меня бросали,их претензии,заторможенность ,глупый,расееный,не мужик.От тудо и пошли целые вагоны в душу комплексов несовершености к себе,не верия в себя,не любви к себе,не желание жить.

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Помогите советом

Сообщение Genia » 02 дек 2019, 22:32

Игорь, но вы хорошо все про себя понимаете.
Жизнь нескладуха. Отовсюду прижало. Самый момент начать открывать сердце! Становиться счастливым в тех обстоятельствах которые есть. Пытаться почувствовать Бога в себе и в окружающем мире.
Что сейчас самое тяжёлое у вас?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей