Без ответная любовь

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
igoryok301286
Зарегистрированный участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 ноя 2019, 06:13
Ник: Игорёк301286

Без ответная любовь

Сообщение igoryok301286 » 04 янв 2020, 15:25

Имя моё Игорь 33 года(Любимые,милые женщины,видать чем то насолил Я вам,не знаю как убрать агрессию к женщинам в душе).Даётся Мне любовь,но с сильнами душевноми муками,без взаимности.Все Мои отношения которые были с другими женщинами,развивалась примерно по одному тому же сценарию.Начинался роман отношения, ну а потом начинали разваливаться все силу того что женщины Меня не любили.Какое-то время ещё продолжались отношения как в фиктивном браке, когда была нужна Моя поддержка.Потом как отозвались женщины мудрее,что нехватает больше совести Меня мучить,рвали со мной отношения. Сейчас тоже самое,разошлись без претензии, объяснила что не любит,нет сил больше меня мучить,пользоваться Мной.Стараюсь из-за всех сил принять,не впасть в уныние.Понимаю что Она с другим всёравно люблю Её.Что нужно сделать чтобы женщины простили меня?чтобы ушла агрессия с души к женщинам. Понимаю что нужно хлебать эту горькою чашу отношении, Надеюсь что получиться что-то решить в душе.Чтобы не повторялись такие отношения. Как любому человеку всёравно охота отношении, взаимности,семьи

Аватара пользователя
Незнайка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 22:14
Ник: Незнайка
Поблагодарили: 33 раза

Re: Без ответная любовь

Сообщение Незнайка » 04 янв 2020, 20:52

Как у вас дела с книгами С.Н. Сколько прочитали и какие результаты?

igoryok301286
Зарегистрированный участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 ноя 2019, 06:13
Ник: Игорёк301286

Re: Без ответная любовь

Сообщение igoryok301286 » 04 янв 2020, 23:29

Книг7, результаты очень хорошие,раз бьют по самым тонким обидным местам души.Очень больно обидно в душе. Стараюсь держаться,пройти эту горькую чашу отношении.

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Без ответная любовь

Сообщение алексей котылевский » 05 янв 2020, 14:24

Продолжайте строить и рушить отношения не особо ожидая ответа . Такое отношение не даст агрессии , когда его не будет . Когда научитесь не убивать чувства , потому что человек не оправдал надежд - не ждать от него своего варианта реакции - можно будет научиться разделять обязанности , но тоже с различной помощью , в случае чего . Это интересно .

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Без ответная любовь

Сообщение Gagara » 06 янв 2020, 12:58

Вы их всех любили ?

Аватара пользователя
Незнайка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 22:14
Ник: Незнайка
Поблагодарили: 33 раза

Re: Без ответная любовь

Сообщение Незнайка » 06 янв 2020, 21:21

igoryok301286 писал(а):
04 янв 2020, 23:29
Книг7, результаты очень хорошие,раз бьют по самым тонким обидным местам души.Очень больно обидно в душе. Стараюсь держаться,пройти эту горькую чашу отношении.
Если бьют то результаты как раз плохие. Хорошие результаты у тех кому помогают.

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Без ответная любовь

Сообщение Marisha » 07 янв 2020, 15:49

igoryok301286 писал(а):
04 янв 2020, 15:25
Даётся Мне любовь,но с сильнами душевноми муками,без взаимности.Все Мои отношения которые были с другими женщинами,развивалась примерно по одному тому же сценарию.Начинался роман отношения, ну а потом начинали разваливаться все силу того что женщины Меня не любили.Какое-то время ещё продолжались отношения как в фиктивном браке, когда была нужна Моя поддержка.Потом как отозвались женщины мудрее,что нехватает больше совести Меня мучить,рвали со мной отношения.
Игорёк, ну Вы интересный человек! "Дается мне любовь, но БЕЗ ВЗАИМНОСТИ...начинался роман..." Что же это за роман такой без взаимности? То есть, женщины крутили с Вами романы только лишь из своих каких-то корыстных мотивов? И чего тогда удивляться тому, чем эти "романы" каждый раз заканчиваются? Вы зачем вообще эти "романы" начинаете? А женщины виноваты у Вас! :wacko: Агрессия к женщинам... :(

serg23
Зарегистрированный участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 28 мар 2018, 18:32
Ник: serg

Re: Без ответная любовь

Сообщение serg23 » 22 янв 2020, 23:58

Тут главная фраза "меня не любили".
Я думаю, вы подсознательно ищете таких женщин и таких отношений, без любви. Если бы Вас любили, своей любовью они бы вас убили.
А так, почему бы не смириться внутренне? Вам чесно дают ситуации без любви, вы знаете, что наверняка будет расставание. Таким образом, вы остаетесь живы и можете меняться.

Живите, молитесь, отрешайтесь, меняйтесь.

У меня ситуация немного другая (тема есть на форуме) где женщины меня любили. Знаете что такое "бабочки в животе"? А потом я, через некоторое время "не оправдывал их надежд". Потом, расставание, измены, обиды.

Наша привязанность, подсознательная ревность, больнее лечит чем потеря всего другого.

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Без ответная любовь

Сообщение Marisha » 24 янв 2020, 14:38

serg23 писал(а):
22 янв 2020, 23:58
Тут главная фраза "меня не любили".
Я думаю, вы подсознательно ищете таких женщин и таких отношений, без любви.
Возможно здесь все не совсем так. Одна моя знакомая никогда не выбирает того, кто любит ее. Знаете из каких соображений? Она не может понять, какой ИДИОТ может ее полюбить и какому ДУРАКУ такая как она может понравиться. А дураки ей не нужны. :unknw:
Совсем другое дело, когда ее НЕ любят, значит умный! Вот такая странная логика не уверенного в себе человека. :(
Еще один вариант - наоборот, завышенные требования. Простые девушки, которым я нравлюсь мне самому не нравятся. А вот модели, которые нравятся мне, почему-то в меня не влюбляются. :pardon:

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 261 раз

Re: Без ответная любовь

Сообщение Okeana » 04 фев 2020, 18:10

igoryok301286 писал(а):
04 янв 2020, 15:25
Имя моё Игорь 33 года(Любимые,милые женщины,видать чем то насолил Я вам,не знаю как убрать агрессию к женщинам в душе).Даётся Мне любовь,но с сильнами душевноми муками,без взаимности.Все Мои отношения которые были с другими женщинами,развивалась примерно по одному тому же сценарию.Начинался роман отношения, ну а потом начинали разваливаться все силу того что женщины Меня не любили.Какое-то время ещё продолжались отношения как в фиктивном браке, когда была нужна Моя поддержка.Потом как отозвались женщины мудрее,что нехватает больше совести Меня мучить,рвали со мной отношения. Сейчас тоже самое,разошлись без претензии, объяснила что не любит,нет сил больше меня мучить,пользоваться Мной.Стараюсь из-за всех сил принять,не впасть в уныние.Понимаю что Она с другим всёравно люблю Её.Что нужно сделать чтобы женщины простили меня?чтобы ушла агрессия с души к женщинам. Понимаю что нужно хлебать эту горькою чашу отношении, Надеюсь что получиться что-то решить в душе.Чтобы не повторялись такие отношения. Как любому человеку всёравно охота отношении, взаимности,семьи
Уважаемый Игорь! Поймите одну вещь: чтобы любили женщины и чтобы уметь самому любить их так, чтобы им нравилось, необходимо сперва научиться любить Бога!
Человек, который любит сначала Бога, а потом лишь человека, всегда имеет контакт с Богом. А имеет контакт - имеет соприсутствие Оного. А соприсутствие Бога наполняет энергией и Истиной, рядом с которой хочется находиться всему живому и неживому - в том числе, женщине.
Другими словами, человек Божий всегда вкусен и привлекателен, потому, что он наполнен. Бог - это Абсолютное Благо, соответственно - этим же благом наполняется и человек. Отказаться от этого уже никакая женщина не сможет.
Человек же, который Бога забыл и связь с Ним потерял, опустошается. Энергетика его падает и он начинает, в поисках подпитки, цепляться за других людей - в частности, за женщин. Отношения, что вы называете "любовью", на самом деле превращаются и попытку найти точку опоры и подпитку от другого человека. Женщина же подсознательно ощущает вашу пустоту и начинает тяготиться. Тем более, что ваши внутренние претензии к ней сильно возрастают, а сними возрастает и агрессия.
Вот и думайте, что вам делать и к кому апеллировать, чтобы исправить ситуацию. Не у женщин прощения просите и не с ними ищите контакта.
С женщинами получится лишь тогда, когда Отец Небесный даст Свое благословение. Вот и думайте - вроде, все разжевала....
Оксана Альберти

Аватара пользователя
musatova
Зарегистрированный участник
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 18:07
Ник: Мусатова Светлана Леонидовна

Re: Без ответная любовь

Сообщение musatova » 05 фев 2020, 16:18

igoryok301286 писал(а):
04 янв 2020, 15:25
Имя моё Игорь 33 года(Любимые,милые женщины,видать чем то насолил Я вам,не знаю как убрать агрессию к женщинам в душе).Даётся Мне любовь,но с сильнами душевноми муками,без взаимности.Все Мои отношения которые были с другими женщинами,развивалась примерно по одному тому же сценарию.Начинался роман отношения, ну а потом начинали разваливаться все силу того что женщины Меня не любили.Какое-то время ещё продолжались отношения как в фиктивном браке, когда была нужна Моя поддержка.Потом как отозвались женщины мудрее,что нехватает больше совести Меня мучить,рвали со мной отношения. Сейчас тоже самое,разошлись без претензии, объяснила что не любит,нет сил больше меня мучить,пользоваться Мной.Стараюсь из-за всех сил принять,не впасть в уныние.Понимаю что Она с другим всёравно люблю Её.Что нужно сделать чтобы женщины простили меня?чтобы ушла агрессия с души к женщинам. Понимаю что нужно хлебать эту горькою чашу отношении, Надеюсь что получиться что-то решить в душе.Чтобы не повторялись такие отношения. Как любому человеку всёравно охота отношении, взаимности,семьи
Некоторыми мужчинами женщины пользуются так пожизненно... Вам же, честно и откровенно все говорят. Думаю, что это уже не плохой результат...
Хвала тебе Боже За тех кто прощает,
Кого научил ты любви!
Сквозь все испытания, гоненья, страдания,
Венец твой их ждет впереди!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей