Поделитесь мнением, сурогатная любовь

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
igoryok301286
Зарегистрированный участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 ноя 2019, 06:13
Ник: Игорёк301286

Поделитесь мнением, сурогатная любовь

Сообщение igoryok301286 » 03 мар 2020, 17:52

Грех ли пользоваться услугами девушек по вызову?не в плане похотии.А в силу безысходности. У меня природой заложена не привлекательность с противоположном полом.Как и сколько не пытался завязать отношения,всё развальвалось .От туда целые вагоны комплисов самооценки, непринятие сябя,не любовь к себе. Не знаю стоит ли вопще надеяться что будет когда нибудь жена,семья у меня. От этих мыслей не особенно то жизнь вдохновляет каким-то смыслом. Сейчас нахожусь в каком-то ступоре,в эмоциональном капкане уныния,безьисходности,безнадёжности.Не знаю как из всего этого выбраться, как принять себя, как улучшить взаимоотношения с противоположном полом? как в себя поверить, чтобы надеяться что получиться ещё семью завести.Или же просто не мучить себя, принять как есть,и здаться,опустить руки,и ни чё не делать.Хотя есть ещё надежда что получиться, только не знаю как, с чего начать.

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: Поделитесь мнением, сурогатная любовь

Сообщение innafairy » 04 мар 2020, 11:41

Игорек, так вы начните с уныния и комплексов! к психологу походите. человек в вашем состоянии реально мало кого может привлечь.
привлекательность идет изнутри. почитайте известный роман Анжелика, там девушка без памяти влюбилась в человека с уродством. и в жизни такие есть истории.
стоит ли надеяться? пока вы живы - естественно! иначе это и будет махровое уныние и неверие в Бога. а девушки по вызову? ну что они вам дадут? кратковременное удовольствие? дай Бог если еще болячкой не наградят, не всегда средства защиты спасают даже..

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Поделитесь мнением, сурогатная любовь

Сообщение Marisha » 04 мар 2020, 12:03

Игорь, сколько вам лет? :)

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Поделитесь мнением, сурогатная любовь

Сообщение Genia » 04 мар 2020, 12:19

Игорь,расскажите о себе. Или вы уже создавали тему?
Стоит переключиться на другие задачи. Попробуйте заняться собой и внутренне и внешне. Какой род занятий у вас, друзья есть?
А общение от безысходности, вас утянет в ещё большее болото. Вам так хочется расписаться в нелюбви к себе?Вам одиноко просто. Учитесь общаться,раскрывайтесь.

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Поделитесь мнением, сурогатная любовь

Сообщение Genia » 04 мар 2020, 14:44

Вы знаете, через общение перенимается опыт и судьба. Если у вас есть выбор, зачем тогда?

Серхио
Зарегистрированный участник
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 20 сен 2019, 12:48
Ник: africa
Благодарил (а): 1 раз

Re: Поделитесь мнением, сурогатная любовь

Сообщение Серхио » 04 мар 2020, 16:12

не знаю как, с чего начать
Начните с малого, сделайте первый шаг. Вы здороваетесь с соседями? Здоровайтесь! Заботьтесь о женщинах, безкорыстно: где-то тяжелые вещи донести, где-то руку подать. Только ненавязчиво, и не ждите благодарности. Допустим каждый день я не меньше трех раз помогу незнакомым женщинам...
как улучшить взаимоотношения с противоположном полом? для начала, простить, не осуждать и не обижаться, затем быть им чем-то полезным и нужным...вмиг с их стороны отношение улучшится ;) "когда я хочу раздать деньги, а люди отказываются, то нет проблем, идем дальше, а вот когда я хочу получить, а мне не дают..., вот тут обиды возникают и зависимости..."
Не знаю стоит ли вопще надеяться что будет когда нибудь жена,семья у меня. вы не ожидайте, вы действуйте, читайте книги С.Н. Лазарева, работайте над собой, усилия не пропадут даром, не в этой жизни, так в следующей. ;)

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3152
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 261 раз

Re: Поделитесь мнением, сурогатная любовь

Сообщение Okeana » 05 мар 2020, 11:14

igoryok301286 писал(а):
03 мар 2020, 17:52
Грех ли пользоваться услугами девушек по вызову?не в плане похотии.А в силу безысходности. У меня природой заложена не привлекательность с противоположном полом.Как и сколько не пытался завязать отношения,всё развальвалось .От туда целые вагоны комплисов самооценки, непринятие сябя,не любовь к себе. Не знаю стоит ли вопще надеяться что будет когда нибудь жена,семья у меня. От этих мыслей не особенно то жизнь вдохновляет каким-то смыслом. Сейчас нахожусь в каком-то ступоре,в эмоциональном капкане уныния,безьисходности,безнадёжности.Не знаю как из всего этого выбраться, как принять себя, как улучшить взаимоотношения с противоположном полом? как в себя поверить, чтобы надеяться что получиться ещё семью завести.Или же просто не мучить себя, принять как есть,и здаться,опустить руки,и ни чё не делать.Хотя есть ещё надежда что получиться, только не знаю как, с чего начать.
Что значит "не в плане похотии.А в силу безысходности"? Если у вас похоти нет, то есть вы способны сдержать свою сексуальную энергию, зачем вам эти девушки? Просто потому, что у всех должна быть женщина? Нет, не обязательно.
Вы Лазарева-то читали? Почему ваш вопрос крутится вокруг темы "как завести отношения с девушкой" и "будет ли семья"? Вы же уже сам видите, что находитесь в состоянии уныния, безверия, энергетической опустошенности. Почему не спросите перво-наперво, как измениться? Ну ладно,, вы спрашиваете, но тут же показываете, для чего это вам - " чтобы надеяться что получиться ещё семью завести." То есть, опять к тому же вопросу. А никакая человеческая ценность не может быть целью, или вы ее потеряете. Это основа основ учения Лазарева. Целью может быть только единение с Богом. Вы об этом прочитали уже?
"Как поверить в себя?" - разве Лазарев учит в себя верить? Л. учит верить в Бога. Потом понимать, что Бог есть в себе , понимать, что это значит, чем определяется. Как достигать состояния соприсутствия Бога - об этом учение ДК. А у вас про Бога ни слова.
С этого начините - с ВЕРЫ В ТВОРЦА. И читайте книжки - сначала обязательно первую (зеленую) серию ДК.
Оксана Альберти

Anatoliy

Re: Поделитесь мнением, сурогатная любовь

Сообщение Anatoliy » 05 мар 2020, 13:44

igoryok301286 писал(а):
03 мар 2020, 17:52
Грех ли пользоваться услугами девушек по вызову?не в плане похотии.А в силу безысходности. У меня природой заложена не привлекательность с противоположном полом.Как и сколько не пытался завязать отношения,всё развальвалось .От туда целые вагоны комплисов самооценки, непринятие сябя,не любовь к себе. Не знаю стоит ли вопще надеяться что будет когда нибудь жена,семья у меня. От этих мыслей не особенно то жизнь вдохновляет каким-то смыслом. Сейчас нахожусь в каком-то ступоре,в эмоциональном капкане уныния,безьисходности,безнадёжности.Не знаю как из всего этого выбраться, как принять себя, как улучшить взаимоотношения с противоположном полом? как в себя поверить, чтобы надеяться что получиться ещё семью завести.Или же просто не мучить себя, принять как есть,и здаться,опустить руки,и ни чё не делать.Хотя есть ещё надежда что получиться, только не знаю как, с чего начать.
Было у меня такое в 2005 году.
Огромная чистка была.
Затем знакомство с красивой девушкой,"гражданский брак" и разошлись через пять лет.
Девушка оказалась слабенькой на передок и изменила - ПРИШЛОСЬ помахать ручкой.
"ПРИШЛОСЬ" - потому-что уже сама судьба начала подсказывать,что с ней нельзя жить.
И сейчас с супругой не без проблем,но пока в браке...уже 9 лет.
И враги человеку домашние его...Было бы у меня сейчас с семьей благополучно,прирос бы внутренне быстро,и так внутреннее обожествление семьи имеется.

igoryok301286
Зарегистрированный участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 ноя 2019, 06:13
Ник: Игорёк301286

Re: Поделитесь мнением, сурогатная любовь

Сообщение igoryok301286 » 06 мар 2020, 17:13

Спасибо большое за ваши ответы.Было приятно прочесть ваше мнения, советы.Мне 33 года.Стараюсь работать над собой, как могу,как получается.В последние время сила эмоции увеличилась.Не знаю как объяснить.Эмоции стали слишком сильные. Бывает даже без повода сам по себе сильный неконтролирумый напор негативных эмоций возникает.Прямо нахлынивает до трясучки.Меня просто размазывает.Не знаю зачем так бывает,и что в такие моменты нужно делать

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: Поделитесь мнением, сурогатная любовь

Сообщение innafairy » 10 мар 2020, 19:05

igoryok301286 писал(а):
06 мар 2020, 17:13
Не знаю зачем так бывает,и что в такие моменты нужно делать
концентрироваться на Боге,любви, единстве с ним, что еще)

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 468 раз

Re: Поделитесь мнением, сурогатная любовь

Сообщение gvendilone » 12 мар 2020, 08:38

igoryok301286 писал(а):
06 мар 2020, 17:13
Спасибо большое за ваши ответы.Было приятно прочесть ваше мнения, советы.Мне 33 года.Стараюсь работать над собой, как могу,как получается.В последние время сила эмоции увеличилась.Не знаю как объяснить.Эмоции стали слишком сильные. Бывает даже без повода сам по себе сильный неконтролирумый напор негативных эмоций возникает.Прямо нахлынивает до трясучки.Меня просто размазывает.Не знаю зачем так бывает,и что в такие моменты нужно делать
Обычно такие эмоции идут с детей. Они плохо контролируются, обычно идут потоком. Молитесь за детей, меняйтесь глубинно. Бог не по силам испытаний не дает..вы не какой-нибудь плохой, просто такое испытание вам :)

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Поделитесь мнением, сурогатная любовь

Сообщение Arischa » 12 мар 2020, 10:04

igoryok301286 писал(а):
06 мар 2020, 17:13
Спасибо большое за ваши ответы.Было приятно прочесть ваше мнения, советы.Мне 33 года.Стараюсь работать над собой, как могу,как получается.В последние время сила эмоции увеличилась.Не знаю как объяснить.Эмоции стали слишком сильные. Бывает даже без повода сам по себе сильный неконтролирумый напор негативных эмоций возникает.Прямо нахлынивает до трясучки.Меня просто размазывает.Не знаю зачем так бывает,и что в такие моменты нужно делать
Купите себе пасхальную икону. Там изображен Христос на фоне голубого сияния. Когда накатывают тяжелые эмоции, смотрите в эту голубую даль. Она подсознательно ассоциируется с Богом, с бескрайним миром, с вселенной. И эта синева растопит любой негатив. Подсознание будет реагировать любовью и принятием.
Если Вам тяжело будет даже поднять глаза на такую икону, значит идут обиды на Бога. Но все равно нужно смотреть. Как будто Вы смотрите вдаль, сидя на берегу моря. Иконы очень гармонизируют внутреннее состояние и нейтрализуют негатив.
По поводу неконтролируемых эмоций, идущих с детей. Их и не нужно контролировать. Это ловушка. Им нужно дать выход. А помощь для этого то, что я посоветовала в начале.

Zabic

Re: Поделитесь мнением, сурогатная любовь

Сообщение Zabic » 31 мар 2020, 23:36

К психологу, проработать комплексы, обиды, а только потом к Лазареву и ДК. Иначе программа самоуничтожения вас сожрет в хлам.

AGAT
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 май 2012, 16:14
Ник: AGATA

Re: Поделитесь мнением, сурогатная любовь

Сообщение AGAT » 30 май 2020, 14:27

Игорь, Вы запутались, если читали книги.
Вопрос про девушек по-вызову стоит даже не на десятом месте.

Речь идет о том, что у Вас есть проблемы с базовым чувством - любви к себе. С этим нужно работать.

В свое время я училась это делать через поддержку себя: получилось - молодец, не получилось - все впереди!

Об опасности неумения любить себя я прочла еще в первой книге СНЛ. Он потом не раз возвращался к этой теме.
Неумение любить себя закрывает дорогу к умению любить Бога.
Любовь к другим при этом может принимать формы поклонения или ущемления.

Отсутствие любви к Богу приводит к снижению энергии в целом, а уже отсюда следуют сложности с созданием семьи.

Девушки по-вызову эти вопросы не решают.

Сильные неконтролируемые эмоции - это норм. Негатив выходит с "дымком" часто.

И еще - что такое "грех"? Грех - это удаление от Творца.
На свой вопрос, думаю, Вы сами в состоянии ответить.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей