Как работать над собой, подскажите

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
igoryok301286
Зарегистрированный участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 ноя 2019, 06:13
Ник: Игорёк301286

Re: Как работать над собой, подскажите

Сообщение igoryok301286 » 14 апр 2020, 19:49

Здравствуйте, Я прочитал книг 10 наверное,некоторых из первый серии диагностика карма,преодоления гордыни,недавно книгу прочитал, Проходил онлайн практику,улучшения судьбы.В том году был в командировке в Тобольске, облазил все книжные магазины.Нашёл только воспитания родителей человек будущего, прочитал. После прочтения будущее у меня перелопатило очень хорошо :) Опять рухнули все планы и надежды.Особино и не удивился.У меня почему то по жизни, стабильности мало было,постоянно какие небудь перемены происходят.Вроде и понимание есть, Но информация внутрь тяжело доходит.Тяжело достучаться до души. Обычно у меня бывает так.Вроде стараешься стараешься,а внутри все как об стену горох,не доходит.Уже начинается появляется чувство безнадёжности, после этого только обычно начинается что-то в душе шевелится. Или такое бывает, что после какой не будь информации, книги.Температура поднимаеться,когда сплю,начинает всего воротить.Уже радует,значит информация пошла,раз реакция появилась.

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Re: Как работать над собой, подскажите

Сообщение Наталья Фёдоровна » 15 апр 2020, 12:34

igoryok301286 писал(а):
14 апр 2020, 19:49
Здравствуйте, Я прочитал книг 10 наверное,некоторых из первый серии диагностика карма,преодоления гордыни,недавно книгу прочитал, Проходил онлайн практику,улучшения судьбы.В том году был в командировке в Тобольске, облазил все книжные магазины.Нашёл только воспитания родителей человек будущего, прочитал. После прочтения будущее у меня перелопатило очень хорошо :) Опять рухнули все планы и надежды.Особино и не удивился.У меня почему то по жизни, стабильности мало было,постоянно какие небудь перемены происходят.Вроде и понимание есть, Но информация внутрь тяжело доходит.Тяжело достучаться до души. Обычно у меня бывает так.Вроде стараешься стараешься,а внутри все как об стену горох,не доходит.Уже начинается появляется чувство безнадёжности, после этого только обычно начинается что-то в душе шевелится. Или такое бывает, что после какой не будь информации, книги.Температура поднимаеться,когда сплю,начинает всего воротить.Уже радует,значит информация пошла,раз реакция появилась.
Вот так и продолжайте. По капельке, по чуть-чуть...до гробовой доски! Развиваться нужно всегда, а не только когда похорошело. Вы еще очень мОлоды, но уже понимание есть, для чего живете. Как пчела накапливает мед, так и человек воплощается из жизни в жизнь, чтобы накапливать Любовь в душе. Почаще повторяйте, что любимый человек - это не цель, а только возможность, СРЕДСТВО для усиления Любви к Богу и укрепления единства с Ним. А счастье, смысл жизни и главная стратегическая цель души - это Любовь к Богу и единство с Ним. С Божьей помощью и с помощью Сергея Николаевича у нас все получится. :friends:
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

Аватара пользователя
Nezabudka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 23 янв 2020, 23:39
Ник: Nezabudka

Re: Как работать над собой, подскажите

Сообщение Nezabudka » 13 май 2020, 00:25

В том году был в командировке в Тобольске, облазил все книжные магазины.Нашёл только воспитания родителей человек будущего, прочитал.

Я в магазинах тоже давно книг С.Н. Лазарева не видела. Но мне кажется удобнее в интернет магазине приобрести. Все есть там и выходить искать никуда не надо

Аватара пользователя
Nezabudka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 23 янв 2020, 23:39
Ник: Nezabudka

Re: Как работать над собой, подскажите

Сообщение Nezabudka » 13 май 2020, 00:30

"Тяжело достучаться до души. Обычно у меня бывает так.Вроде стараешься стараешься,а внутри все как об стену горох,не доходит.Уже начинается появляется чувство безнадёжности, после этого только обычно начинается что-то в душе шевелится. Или такое бывает, что после какой не будь информации, книги.Температура поднимаеться,когда сплю,начинает всего воротить.Уже радует,значит информация пошла,раз реакция появилась"

Пока не дойдет вся информация в подсознание - будет тяжело. Но это нормально. Сознание маленькое, а подсознание огромное. И информация должна превратиться в чувства, тогда она легче зайдет в подсознание, в душу. Главное идти вперёд, каждый день работайте над собой. Все получится.

Астра
Зарегистрированный участник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 23 май 2012, 11:29
Ник: Астра

Re: Как работать над собой, подскажите

Сообщение Астра » 18 май 2020, 19:47

Прочитала всю ветку, почему-то тепло так стало на душе. Рада за вас Игорёк,что работаете над собой,преодолеваете многое. Прямо пример мне подали. Вдохновили.

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Re: Как работать над собой, подскажите

Сообщение Наталья Фёдоровна » 19 май 2020, 08:29

Nezabudka писал(а):
13 май 2020, 00:30
"Тяжело достучаться до души. Обычно у меня бывает так.Вроде стараешься стараешься,а внутри все как об стену горох,не доходит.Уже начинается появляется чувство безнадёжности, после этого только обычно начинается что-то в душе шевелится. Или такое бывает, что после какой не будь информации, книги.Температура поднимаеться,когда сплю,начинает всего воротить.Уже радует,значит информация пошла,раз реакция появилась"

Пока не дойдет вся информация в подсознание - будет тяжело. Но это нормально. Сознание маленькое, а подсознание огромное. И информация должна превратиться в чувства, тогда она легче зайдет в подсознание, в душу. Главное идти вперёд, каждый день работайте над собой. Все получится.
Незабудка, Ваш ник и аватарка меня очень впечатлили! Действительно, такую девственную красоту и чистоту сложно забыть... :give_rose:
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

Аватара пользователя
Nezabudka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 23 янв 2020, 23:39
Ник: Nezabudka

Re: Как работать над собой, подскажите

Сообщение Nezabudka » 20 май 2020, 22:39

Незабудка, Ваш ник и аватарка меня очень впечатлили! Действительно, такую девственную красоту и чистоту сложно забыть... :give_rose:
[/quote]

Спасибо :give_rose: Меня впечатляют единороги, и эта аватарка очень понравилась когда нашла ее в интернете. А незабудки я с самого детства люблю)

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Re: Как работать над собой, подскажите

Сообщение Наталья Фёдоровна » 21 май 2020, 08:14

Nezabudka писал(а):
20 май 2020, 22:39
Незабудка, Ваш ник и аватарка меня очень впечатлили! Действительно, такую девственную красоту и чистоту сложно забыть... :give_rose:
Спасибо :give_rose: Меня впечатляют единороги, и эта аватарка очень понравилась когда нашла ее в интернете. А незабудки я с самого детства люблю)
[/quote]

Удивительно, но я тоже очень люблю незабудки! И вообще, полевые цветы. А сейчас в садах и огородах сажают лобелию. Она бывает белая, голубая, синяя. Это такое утонченное чувство девственности, изящности и красоты! И простоты одновременно, особенно голубые.
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Как работать над собой, подскажите

Сообщение Sergej Leonidovich » 21 май 2020, 09:03

igoryok301286 писал(а):
03 апр 2020, 17:31
Влюбился в девушку, без взаимности с её стороны.Я не выдержал, обратился к годалке,спросил что у меня с ней. Она сказала что эта моя девушка, что она мне предназначена судьбой.Что вы можите прокомментировать по этому поводу? Пожалуй ста посоветвуйте как работать над собой, может вырезки у С.Н Лазарева есть по этому поводу
Вот смотрите, вы стандартный человек и действуете стандартно. Лазарев Сергей Николаевич начал говорить о не стандартном поведении. Любите- любите, не отказывайтесь от любви. Если предназначена судьбой- куда она денется. Любовь к Богу- это человеческая любовь при сдерживании желаний. А вы желания распускаете. Пытаетесь реализовывать. А если попробовать любить и ничего не предпринимать?
Мог бы вам рассказать много реальных ситуаций на эту тему, но не буду.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей