Как работать над собой, подскажите

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
igoryok301286
Зарегистрированный участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 ноя 2019, 06:13
Ник: Игорёк301286

Как работать над собой, подскажите

Сообщение igoryok301286 » 03 апр 2020, 17:31

Влюбился в девушку, без взаимности с её стороны.Были очень натянутые отношения, то она хочет то не хочет, а точнее или их нету или они на волоске на грани разрыва.С её стороны и измены и предательство и манипуляции вытягивания с меня денег,чего только не было.У неё тяжёлый характер.она всегда была инициатором разрыва отношении. Приходилось терпеть, прощать.С логической стороны уже сколько было жирных точек,что уже все конец отношении. Кагбуто всё против было отношении.После очередной её выходки.Ну уже все, даже смысла нету что-то пытаться, пора уже принять забыть, уже все, дальше некуда.Так логика говорила. Но чувства... Как я не пытался её забыть, порвать уже все окончательно. Мне душу начинало в тисках выворачивать,можно сказать буквально в этом смысле.Я не мог с собой не что сделать, меня чувства прямо заставили,что то делать чтобы с ней хоть как-то отношения наладить, на перекор всей логики.После очередного её предательства,я уже все думал порву окончательно отношения, забуду её. Но почему то чувства не давали покоя.Я не выдержал, обратился к годалке,спросил что у меня с ней. Она сказала что эта моя девушка, что она мне предназначена судьбой.Что вы можите прокомментировать по этому поводу? Пожалуй ста посоветвуйте как работать над собой, может вырезки у С.Н Лазарева есть по этому поводу

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Re: Как работать над собой, подскажите

Сообщение Наталья Фёдоровна » 03 апр 2020, 18:26

Игорек, чтобы совет пошел на пользу, как говорится - "открой личико, Гюльчатай". Расскажите о себе. Просто вырезки вряд ли помогут. Начните изучать труды С.Н.Лазарева. Судя по тому, что ходили к гадалке, этих книг Вы не читали. Вы очень молоды и чтобы не накосячить, чтобы жизнь так сказать удалась, Вам просто необходимо начать не просто читать, а изучать информацию Лазарева С.Н.
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Как работать над собой, подскажите

Сообщение Genia » 04 апр 2020, 15:37

Да, Игорек, и вы темы создаете, ответа ждете, а потом вас нет. Давайте обратную связь после ответов! Тема отношений у вас тяжёлая,учитесь хоть по мелочи отдавать. Люди ведь вас спрашивают о чем то, время уделяют.
Если это первая ваша тема,прошу прощения.

igoryok301286
Зарегистрированный участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 ноя 2019, 06:13
Ник: Игорёк301286

Re: Как работать над собой, подскажите

Сообщение igoryok301286 » 04 апр 2020, 18:17

Здравствуете,да конечно, спасибо большое за ответы,я очень с уважением отношусь к каждому ответевшуму,благодарен. Я книги С.Н Лазарева,читал,читаю.Разобраться самому в себе это сложнее, чем слышать готовые ответы на чужие проблемы.Пытаюсь работаю,самое тяжолое убедить в информации С.Н Лазарева свою душу.Я ещё не знал,что о себе написать,поэтому не писал.в двух словах тяжолая жизнь с детства, мать как умерла, жил дет доме,сам по себе родился, заторможиным,немно умственно отсталый,слабо характерный.были проблемы в опщении со сверстниками,про отношения с девушками,там и говорить нечего. Живу,стараюсь.33 года мне.Я ещё напишу о себе попозже.Буду очень рад с вами пообщаться.Спасибо вам

igoryok301286
Зарегистрированный участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 ноя 2019, 06:13
Ник: Игорёк301286

Re: Как работать над собой, подскажите

Сообщение igoryok301286 » 04 апр 2020, 18:24

Я конечно же хочу оставить обратную, связь, просто не все понимаю технические моменты форума, куда надо её оставить? Сейчас посмотрю постараюсь разобраться

Аватара пользователя
Наташа_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 май 2013, 20:14
Ник: Наташа_
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как работать над собой, подскажите

Сообщение Наташа_ » 04 апр 2020, 18:48

igoryok301286 писал(а):
04 апр 2020, 18:24
Я конечно же хочу оставить обратную, связь, просто не все понимаю технические моменты форума, куда надо её оставить? Сейчас посмотрю постараюсь разобраться
Игорёк,под обратной связью имеется в виду общение на форуме. Отвечайте как поняли вопрос к Вам или совет, расскажите со своей стороны что-то. Например, не можете простить кого-то или себя, как думаете-почему? Какие отношения в семье у родителей, бабушек и дедушек?

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Re: Как работать над собой, подскажите

Сообщение Наталья Фёдоровна » 04 апр 2020, 20:48

Игорь, вот потихоньку и рассказывайте о себе. Чтобы Вам что-то дельное посоветовать, нам же надо от чего-то отталкиваться. Сколько книг Лазарева Вы прочитали и смотрите ли семинары и лекции? Сколько Вам было лет, когда умерла мама и от чего она умерла? Есть ли у Вас братья или сестры? Где и с кем Вы сейчас живете, жив ли отец? Где и кем работаете? Для начала ответьте хотя бы на эти вопросы.
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

Аватара пользователя
Незнайка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 22:14
Ник: Незнайка
Поблагодарили: 33 раза

Re: Как работать над собой, подскажите

Сообщение Незнайка » 04 апр 2020, 22:05

igoryok301286 писал(а):
03 апр 2020, 17:31
Влюбился в девушку, без взаимности с её стороны.Были очень натянутые отношения, то она хочет то не хочет, а точнее или их нету или они на волоске на грани разрыва.С её стороны и измены и предательство и манипуляции вытягивания с меня денег,чего только не было.У неё тяжёлый характер.она всегда была инициатором разрыва отношении. Приходилось терпеть, прощать.С логической стороны уже сколько было жирных точек,что уже все конец отношении. Кагбуто всё против было отношении.После очередной её выходки.Ну уже все, даже смысла нету что-то пытаться, пора уже принять забыть, уже все, дальше некуда.Так логика говорила. Но чувства... Как я не пытался её забыть, порвать уже все окончательно. Мне душу начинало в тисках выворачивать,можно сказать буквально в этом смысле.Я не мог с собой не что сделать, меня чувства прямо заставили,что то делать чтобы с ней хоть как-то отношения наладить, на перекор всей логики.После очередного её предательства,я уже все думал порву окончательно отношения, забуду её. Но почему то чувства не давали покоя.Я не выдержал, обратился к годалке,спросил что у меня с ней. Она сказала что эта моя девушка, что она мне предназначена судьбой.Что вы можите прокомментировать по этому поводу? Пожалуй ста посоветвуйте как работать над собой, может вырезки у С.Н Лазарева есть по этому поводу
Ради чего вы хотите поработать над собой ?

CHDV
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 15:01
Ник: Дмитрий(CHDV)
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как работать над собой, подскажите

Сообщение CHDV » 05 апр 2020, 11:21

Вот здесь.. на странице СНЛа на ВК..
..в комментариях..
есть 4 ролика о работе с болью.
Рекомендую! :good:

https://m.vk.com/wall-112631868_76697?f ... t#comments

igoryok301286
Зарегистрированный участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 ноя 2019, 06:13
Ник: Игорёк301286

Re: Как работать над собой, подскажите

Сообщение igoryok301286 » 05 апр 2020, 14:59

Здравствуйте, рад приветствовать вас.Для чего я хочу работать над собой, Для увлечения любви к богу,для реализации себя в этом мире,жизни. Для улучшения взаимоотношения с людьми. О себе Мать с отцом прожили где-то 3 года,потом развелись, мы с братом жили с матерью, получается у бабушки с дедушки с маминами родителями.У мамы был мужчина, наш отчим,не сказать что он испытывал,тёплых чувств к нам,но я ему благодарен. Его сейчас нету в живых, мне так ему спасибо охота сказать.Мне было 12лет мама умерла. 1998-1999умер сперва дет,потом мама, потом бабушка.Из глубоких воспоминаний детства. Помню голодные времена, дэфол 90х.помню был маленький есть постоянно хотелось. Мама с отчимом познакомились мне было где-то 2 года.в последние годы перед смертью у мамы была депрессия, были попытки суицида, пила.Хотя в взаимоотношений с отчимом у них были хорошими.Он к маме относился хорошо.Мама сама почимуто от него закрывалсь.Был ребёнок от отчима,мама втихаря сделала оборт.Смерть у мамы была случайной,пьяная задохнулась.

igoryok301286
Зарегистрированный участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 ноя 2019, 06:13
Ник: Игорёк301286

Re: Как работать над собой, подскажите

Сообщение igoryok301286 » 05 апр 2020, 15:44

Теперь о себе, в периоды полового созревания, юности, были очень тяжёлые отношения со сверстниками.Потом уже во взрослый жизни, было хроническое не везение с работой.Вопще не как не получалось заработать не то что, на что-то, на жизнь.Поэтому приходилось жить как в песни у Петлюры "Бродяга стрник" Скитаясь по просторам не обьятной родины моей.Вопщим жил где приходилось.Были и положительные конечно моменты в жизни. К 30 годам мне всё-таки как-то удалось вырваться из плена уныния, недовольства жизни, не любви к себе

igoryok301286
Зарегистрированный участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 ноя 2019, 06:13
Ник: Игорёк301286

Re: Как работать над собой, подскажите

Сообщение igoryok301286 » 05 апр 2020, 17:36

Я тогда мало по малу изучал С.Н Лазарева. Но это все как-то было на второстипеном плане. Вроде и жизнь пошла, и с работой начало налаживаться.Я отъучлься на водительские права.(Мне бы обычно не один психиатор не дал бы добро на права,потомучто внешьне я выглежу дураком)(езжу на машине я хорошо. Были случаи когда останавливали гаишники, смотрели на меня думали что я под кайфом))) вот так я выглежу))).Отучился на электрика, вернее задал экзамен,получил корочки электрика.Я с детства увлекался электричеством,нравилось чинить телевизоры магнитофоны.Но реализовать в этом плане не как не получалось. Потом познакомился с девушкой, пошли отношения. Каким для меня это было чудом.Видать с детства не хватило семейного тепла. Как я всю жизнь мечтал о семье,мне не каких денег,не чего то ещё так не хотелось, как семьи.Потом пошёл резкий откат жизни назад, развал в отношениях,неудачи на работе, посыпались неприятности. Потом закономерно на меня посыпались бетонные плиты уныния, разочарование, не желание жить,не любовь к себе и тд..ещё гораздо сильнее чем до 30лет,очём я ранние писал. Но как-то как-то, стараюсь держаться, работать над собой, да хотябы удержать себя в таком состоянии какой сейчас есть, чтобы ещё хуже не скатиться.Ели ели получалось, слишком сильные эмоций были этой весной.У меня потом началось состояние души, когда охота уйти в некуда, я не знаю как описать состояние,это не то что не желание жить. Это когда охота уйти жить в лес.Как-бы загнать себя в суровые условия, но в этом ты видешь облегчения души.Нашол практическое применения этому образу жизни. Начал работать вахтовым методом.Уезжаешь на несколько месяцев, там морально тяжёлые условия, живёшь как в колонии поселения, многие не выдержволи морально уезжали раньше срока.И в этом раз, приехал я с вахты к любимой, перед новым годом,надеилься возобновить отношения.Встретить новый год вместе, Не получилось.У неё небыло желания со мной продолжать отношения. После нового года опять уехал на работу на вахту на север,где сейчас и нахожусь приеду только летом. Здесь изолированая территория от мира,вахтовый городок, завод и всё,кругом лес.Как не хотелось ехать,опять в эти условия, но поехал, видемо не зря,судя по тому что сейчас твориться в мире. Здесь то что до карантина, что при нём,разницы не какой.Сейчас и пошло осознание на практике когда мелкая неприятность спасает от большой.

igoryok301286
Зарегистрированный участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 ноя 2019, 06:13
Ник: Игорёк301286

Re: Как работать над собой, подскажите

Сообщение igoryok301286 » 05 апр 2020, 17:57

Отец жив,раньше он не принимал нас с братом, тяжёлой характер,с ним поэтому и не жили в основном, Ему год остаться до пеньсий,с ним сейчас гораздо легче стало общаться. Сейчас я стараюсь увеличить любовь в душе,охота улучшить взаимоотношения с людьми, ну и конечно же, чего я бы не говорил,не думал а душа хочет отношений с любимым человеком.В этих моментах работаю,Конечно же любовь к богу на первом месте,не любимой человек, но как убедить в этом свою душу пока не знаю

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Re: Как работать над собой, подскажите

Сообщение Наталья Фёдоровна » 05 апр 2020, 18:17

Игорь, внешность часто бывает обманчива. На мой взгляд, Вы нормальный человек. А сколько книг Вы прочитали и смотрите ли семинары, лекции? Получается, что Вы давно уже знакомы с ДК? Были ли у Вас близкие отношения с девушкой?
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

Аватара пользователя
Незнайка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 22:14
Ник: Незнайка
Поблагодарили: 33 раза

Re: Как работать над собой, подскажите

Сообщение Незнайка » 05 апр 2020, 22:07

igoryok301286 писал(а):
05 апр 2020, 17:57
Отец жив,раньше он не принимал нас с братом, тяжёлой характер,с ним поэтому и не жили в основном, Ему год остаться до пеньсий,с ним сейчас гораздо легче стало общаться. Сейчас я стараюсь увеличить любовь в душе,охота улучшить взаимоотношения с людьми, ну и конечно же, чего я бы не говорил,не думал а душа хочет отношений с любимым человеком.В этих моментах работаю,Конечно же любовь к богу на первом месте,не любимой человек, но как убедить в этом свою душу пока не знаю
Вам не хватает веры. Что-бы изменения пошли быстрее и масштабнее, нужна вера Всевышнему. Вера Всевышнему и чувство внутренней беззащитности перед ним освобождают большое количество энергии которая затрачивалась на осуждение,недовольство, уныние,сомнения и страх.
Самое главное ваша девушка помогает преодолеть вам эти глубоко залегающие программы и у вас есть все шансы с её помощью всё это отработать. Но не сразу. Если бы вы не переносили боль души совсем то её бы рядом с вами не было.Но с другой стороны она не зря постоянно разваливает ваши представления о будущем. Пока будущее для вас переоценённая ценность и работать нужно на понижение зависимости от будущего и на понижение зависимости от ваших представлений о человеческой любви(вашего мировоззрения). Говоря проще она помогает вам исправить недостатки вашего мировоззрения и вашего характера(Бог через неё).
Иногда отпустить человека намного легче чем оставаться с ним и раз за разом принимать боль от него. Принимать как помощь для собственных душевных ,болезненных изменений и в оконцовке как единственно возможное средство и способ усилить единение с Богом..

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Re: Как работать над собой, подскажите

Сообщение Наталья Фёдоровна » 06 апр 2020, 09:22

Незнайка писал(а):
05 апр 2020, 22:07
igoryok301286 писал(а):
05 апр 2020, 17:57
Отец жив,раньше он не принимал нас с братом, тяжёлой характер,с ним поэтому и не жили в основном, Ему год остаться до пеньсий,с ним сейчас гораздо легче стало общаться. Сейчас я стараюсь увеличить любовь в душе,охота улучшить взаимоотношения с людьми, ну и конечно же, чего я бы не говорил,не думал а душа хочет отношений с любимым человеком.В этих моментах работаю,Конечно же любовь к богу на первом месте,не любимой человек, но как убедить в этом свою душу пока не знаю
Вам не хватает веры. Что-бы изменения пошли быстрее и масштабнее, нужна вера Всевышнему. Вера Всевышнему и чувство внутренней беззащитности перед ним освобождают большое количество энергии которая затрачивалась на осуждение,недовольство, уныние,сомнения и страх.
Самое главное ваша девушка помогает преодолеть вам эти глубоко залегающие программы и у вас есть все шансы с её помощью всё это отработать. Но не сразу. Если бы вы не переносили боль души совсем то её бы рядом с вами не было.Но с другой стороны она не зря постоянно разваливает ваши представления о будущем. Пока будущее для вас переоценённая ценность и работать нужно на понижение зависимости от будущего и на понижение зависимости от ваших представлений о человеческой любви(вашего мировоззрения). Говоря проще она помогает вам исправить недостатки вашего мировоззрения и вашего характера(Бог через неё).
Иногда отпустить человека намного легче чем оставаться с ним и раз за разом принимать боль от него. Принимать как помощь для собственных душевных ,болезненных изменений и в оконцовке как единственно возможное средство и способ усилить единение с Богом..
Игорь, чем больше Вы будете рассказывать о себе, тем больше и ценнее будет помощь от форумчан.

Незнайка, благодарю! Очень просто и доходчиво: "Иногда отпустить человека намного легче чем оставаться с ним и раз за разом принимать боль от него. Принимать как помощь для собственных душевных ,болезненных изменений и в оконцовке как единственно возможное средство и способ усилить единение с Богом.."
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

igoryok301286
Зарегистрированный участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 ноя 2019, 06:13
Ник: Игорёк301286

Re: Как работать над собой, подскажите

Сообщение igoryok301286 » 06 апр 2020, 18:03

Здравствуете формучане,благодарен вам за ответы. Стараюсь,работаю,над собой.

Юлия Донцова
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 апр 2020, 06:43
Ник: Юлия

Re: Как работать над собой, подскажите

Сообщение Юлия Донцова » 09 апр 2020, 01:07

Здравствуйте) извините, что выскажу пару мыслей глубоко не думая об изложенном. Первое, что я увидела - ваши отношения это школа безусловной любви. Вам больно, но вы не можете отказаться от этого чувства. Наверное, следует приободриться - вас учат любить, это важный урок для исцеления души.
Второе - люди общаются на уровне подсознания, следовательно подсознание вашей девушки очень хорошо слышит, что говорит ваше. И, как закоренелый нежелатель жить, могу полагать, что там, внутри вы о себе ничего хорошего не думаете) там заезженная пластинка с посланием "я плохой, я несчастный, никому ненужный".
Вы работаете над собой, и это послание будет меняться. Значит, ваша любимая может стать как бы обратной связью. Надеюсь, она посмотрит на вас другими глазами, и вы поймете, что изменились.
Успехов вам в дальнейшем)

igoryok301286
Зарегистрированный участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 ноя 2019, 06:13
Ник: Игорёк301286

Re: Как работать над собой, подскажите

Сообщение igoryok301286 » 09 апр 2020, 17:09

Спасибо вам большое за ответы,они мне помогают.Я их внимательно читаю.Изучаю.По ощущением они какгбуто в точку.Ведь возможно через вас мне передаётся информация :)Вопросы на которые должен услышать ответы.

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Re: Как работать над собой, подскажите

Сообщение Наталья Фёдоровна » 09 апр 2020, 18:23

igoryok301286 писал(а):
09 апр 2020, 17:09
Спасибо вам большое за ответы,они мне помогают.Я их внимательно читаю.Изучаю.По ощущением они какгбуто в точку.Ведь возможно через вас мне передаётся информация :)Вопросы на которые должен услышать ответы.
Игорь, извините за настойчивость, еще раз спрошу - Сколько книг Вы прочитали и смотрите ли семинары, лекции, особенно последние?
Последнее время Сергей Николаевич проводит практики-онлайн, которые реально помогают меняться. Одна такая практика стоит 2 тыс. рублей, дорого, но... ЛЮБОВЬ дороже денег, дороже жизни и благополучия. Сейчас на Ютубе практикуют бесплатный просмотр семинаров. Я лет десять назад специально купила ноутбук для этих целей. Но раз Вы с нами общаетесь на форуме, значит у Вас есть возможность смотреть семинары и практики. Желаю успехов.
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей