Жена постоянно хочет интимной близости

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
Аватара пользователя
musatova
Зарегистрированный участник
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 18:07
Ник: Мусатова Светлана Леонидовна

Re: Жена постоянно хочет интимной близости

Сообщение musatova » 09 июн 2020, 14:27

Anatoliy писал(а):
06 апр 2020, 13:15
Только не кидайтесь помидорами, мне 37 лет и я хочу выложить свои мюсли о мужчинах и женщинах в сфере секса.
И так, приступим:
Просто я слашал такую вещь : мужики похотливые, козлы и всё такое.
Но это касается только похотливости мужчины к разным женщинам - тут я могу согласиться(в пример не беру тех мужчин, которые имеют нравственный стержень),с одной месяц позанимался - надоела. С другой месяца на два залип. И так по кругу.
Но по факту выходит совсем наоборот - это женщины очень похотливые, и для них нет разницы - муж это или куча сексуальные партнёров.
Женщины хотят всегда и много.
А мужчины - им с одним партнёром становиться скучно и интимной близостью заниматься хочется с годами всё реже.
Я же лет с 30 старался избавиться от похотливых мыслей вообще, так как это мешает думать о женщине возвышенно.
У меня это постепенно получилось и тогда к супруге тоже всё обмякло, скажем так.
Близость раз в неделю - для Супруги это неприемлемо.
Вывод такой - какую женщину не возьми, если ты с ней мало занимаешься интимом - копятся обиды, а затем взрыв. И эти постоянные взрывы приводят к развалу семьи.
Так что ребята - если либидо слабое - то его надо улучшать на благо семьи. Чтобы семья была крепкая и не сломалась.
Мировоззрение у моей Супруги - "Человек тела"
Вот так дано мне. Призимленный человек, с которым мне просто не о чем поговорить то толком - ей ничего не интересно,кроме глобального благополучия. Травмирующих ситуаций не приемлет даже на уровне тела, не говоря уже о духе и душе...
Я думаю, не один такой приверженец карма-йоги, у которого супруг материалист....
Думаю, тут важно понять ваша жена человек тела или все-таки души?.. Филиологическая у нее потребность в таком большом количестве секса или чувственная, она просто ищет удовольствия... Есть люди, у которых такая физиология, так работают гормоны, что им надо много и часто... А другим наоборот. Это также как ребенок... Одного положишь спать на один бок и так он до
утра спит. А второго положишь и он раз 20 за ночь перевернется. И простынью закроется и матрасом... А как у вашей жены к еде отношение? Она любит вкусно поесть?
Хвала тебе Боже За тех кто прощает,
Кого научил ты любви!
Сквозь все испытания, гоненья, страдания,
Венец твой их ждет впереди!

Anatoliy

Re: Жена постоянно хочет интимной близости

Сообщение Anatoliy » 10 июн 2020, 00:54

musatova писал(а):
09 июн 2020, 14:27
Ваша жена Любит вкусно поесть?
Она ест не много.

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 261 раз

Re: Жена постоянно хочет интимной близости

Сообщение Okeana » 10 июн 2020, 09:14

А вообще, когда дена постоянно хочет интимной близости - это она, на самом деле, любви хочет. Просто не очень понимает, как именно она (любовь) выглядит. И если мужчина попадает на такую жену - значит, это сигнал ему учиться любить! Прощать, принимать, жертвовать и все прочее. Себя развивать, своб энергетику, и становиться более ресурсным.
А не таблетки покупать, чтобы низменные желания удовлетворять буквально.... :unknw:
Оксана Альберти

Anatoliy

Re: Жена постоянно хочет интимной близости

Сообщение Anatoliy » 10 июн 2020, 10:33

Okeana писал(а):
10 июн 2020, 09:14
А вообще, когда дена постоянно хочет интимной близости - это она, на самом деле, любви хочет. Просто не очень понимает, как именно она (любовь) выглядит. И если мужчина попадает на такую жену - значит, это сигнал ему учиться любить! Прощать, принимать, жертвовать и все прочее. Себя развивать, своб энергетику, и становиться более ресурсным.
А не таблетки покупать, чтобы низменные желания удовлетворять буквально.... :unknw:
Понятно.

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Жена постоянно хочет интимной близости

Сообщение алексей котылевский » 10 июн 2020, 11:14

Okeana писал(а):
10 июн 2020, 09:14
А вообще, когда дена постоянно хочет интимной близости - это она, на самом деле, любви хочет. Просто не очень понимает, как именно она (любовь) выглядит. И если мужчина попадает на такую жену - значит, это сигнал ему учиться любить! Прощать, принимать, жертвовать и все прочее. Себя развивать, своб энергетику, и становиться более ресурсным.
А не таблетки покупать, чтобы низменные желания удовлетворять буквально.... :unknw:
Согласен . Проверено на себе . Соблюдаешь правила , настраиваешься на Бога , который является вообще всем и он даёт дух , возможность подключаться и накапливать . Это ощущается как прилив сил и воодушевление , не только тобой , но и окружающими . Дальше полученная энергия должна пойти в оборот родив что-то в миру , иначе от нее нет толку . В зависимости от твоего поведения , мыслей и чувств откликаются люди вокруг и происходит реализация . Не стоит идеализировать и изобретать велосипед , пытаясь навязать кому-то обязанности , которые он не способен выполнить . Мужчина хорошо собирает и накапливает , женщина из накопленного рождает и поддерживает . Ради разнообразия они могут меняться обязанностями , но природой создано так как создано . Человек без опыта и достаточно развитого самосознания может тратить полученное только в диапазоне инстинктов . Человек с опытом уже способен ограничивать себя в чем-то , чтобы растянуть и преобразовать в какие-то душевные блага . И так далее выше . Пытаться перепрыгнуть через рождение сразу к высшим слоям не стоит , заставлять делать что-то одно - тоже , нужна вся цепочка с самого низа до верха . Любовь - это не только накопить и выплеснуть , но и умение построить цепочки связей по всей длине , как в ДНК . Умение создат прелюдию . Со временем понимаешь , что можешь делать и делаешь это , потому что можешь , становишься проводником . Тот же аналог денег и денежного оборота , по образу и подобию ведь всё . Потеряв связь с миром начнёшь его ненавидеть , потеряв связь с Богом начнёшь ненавидеть Его и затем мир , который Он создал . Но не потеряв связь , не поймёшь ее ценность , такая дилемма .

Anatoliy

Re: Жена постоянно хочет интимной близости

Сообщение Anatoliy » 12 июн 2020, 21:42

Теперь Супруга перешла в другую крайность - теперь ей не надо.
А попрекала ведь:почему секса мало?
Теперь уговаривать приходиться и она ещё не хочет...
Ну как тут не негодовать?
То с работы с ночной смены в 4 утра пришёл, поел, ютуб глянул - лёг и уснул... обижается : что не обнял?
Интересные дела... ну так из-за такой чехарды конечно все ориентиры сдувает, как в песне "сектор газа" : Вечером на лавочке.
Зато тоже есть плюс - прилипать к человеку не будешь, потому что враги человеку домашние Его!

Anatoliy

Re: Жена постоянно хочет интимной близости

Сообщение Anatoliy » 12 июн 2020, 21:56

Бог ни от чего не зависит!
И Мы должны уподобиться Ему - никакие внешние факторы не должны влиять на Любовь в Нашей Душе!
В сторону привязанность с вожделением - Любовь идёт!
В сторону претензии и зависимость - Любовь идёт!

Anatoliy

Re: Жена постоянно хочет интимной близости

Сообщение Anatoliy » 17 дек 2020, 02:39

Я все таки оказался замужем за женой - пошёл за её пагубным направлением.
Но я должен, чтобы спастись - всё перевернуть с головы на ноги.
Да, меняться она не хочет.
Слышать ничего не хочет.
Попробуем Китайскую мягкую силу)))
Забыл уточнить, что я на ГЗТ с февраля сего года.
А тестостерон в большом количестве даёт и Высокое восстановление и либидо высокое... ну Вы поняли о чём я?
В феврале буду слезть с иглы, восстанавливать собственную выработку тестостерона.
Ну и с женой уже отношения буду строить - как Бог даст.
Мириться с её желаниями больше не стану, а то мне это боком выйдет и уже выходит - часто пиво пить стал, к табаку пристрастился....

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Жена постоянно хочет интимной близости

Сообщение Алек » 17 дек 2020, 07:07

Anatoliy писал(а):
17 дек 2020, 02:39
Я все таки оказался замужем за женой - пошёл за её пагубным направлением.
Но я должен, чтобы спастись - всё перевернуть с головы на ноги.
Да, меняться она не хочет.
Слышать ничего не хочет.
Попробуем Китайскую мягкую силу)))
Забыл уточнить, что я на ГЗТ с февраля сего года.
А тестостерон в большом количестве даёт и Высокое восстановление и либидо высокое... ну Вы поняли о чём я?
В феврале буду слезть с иглы, восстанавливать собственную выработку тестостерона.
Ну и с женой уже отношения буду строить - как Бог даст.
Мириться с её желаниями больше не стану, а то мне это боком выйдет и уже выходит - часто пиво пить стал, к табаку пристрастился....
А вы меняться хотите? Если пивасик и табачек приземляет, то очевидно же, что потенциала к изменениям нет!?

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: Жена постоянно хочет интимной близости

Сообщение innafairy » 17 дек 2020, 08:19

Anatoliy писал(а):
17 дек 2020, 02:39
Я все таки оказался замужем за женой - пошёл за её пагубным направлением.
Но я должен, чтобы спастись - всё перевернуть с головы на ноги.
Да, меняться она не хочет.
Слышать ничего не хочет.

Попробуем Китайскую мягкую силу)))
Забыл уточнить, что я на ГЗТ с февраля сего года.
А тестостерон в большом количестве даёт и Высокое восстановление и либидо высокое... ну Вы поняли о чём я?
В феврале буду слезть с иглы, восстанавливать собственную выработку тестостерона.
Ну и с женой уже отношения буду строить - как Бог даст.
Мириться с её желаниями больше не стану, а то мне это боком выйдет и уже выходит - часто пиво пить стал, к табаку пристрастился....
Анатолий, а вы хотите чтобы менялась жена? зачем? вы когда женились выбрали ее такой, какая она сейчас?
если что-то не устраивает ВАС, то вы и должны меняться. зачем вам повышенный тестостерон тоже непонятно..он вам не поможет меняться никак, даже наоборот..

как вы сами лично поднимаете низменную энергию повыше?
я в похожей ситуации была, но с другой стороны. когда человеку даешь достаточно тепла, энергии более высокого порядка, тогда меньше нужно чисто телесных удовольствий.

Аватара пользователя
Татьяна Ильма
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 08:07
Ник:

Re: Жена постоянно хочет интимной близости

Сообщение Татьяна Ильма » 17 дек 2020, 13:48

innafairy писал(а):
17 дек 2020, 08:19
я в похожей ситуации была, но с другой стороны. когда человеку даешь достаточно тепла, энергии более высокого порядка, тогда меньше нужно чисто телесных удовольствий.
Инна, расскажите, пожалуйста, о Вашем опыте с мужем поподробнее? :give_rose:

Anatoliy

Re: Жена постоянно хочет интимной близости

Сообщение Anatoliy » 17 дек 2020, 14:19

innafairy писал(а):
17 дек 2020, 08:19

как вы сами лично поднимаете низменную энергию повыше?
я в похожей ситуации была, но с другой стороны. когда человеку даешь достаточно тепла, энергии более высокого порядка, тогда меньше нужно чисто телесных удовольствий.
приму к сведению

Anatoliy

Re: Жена постоянно хочет интимной близости

Сообщение Anatoliy » 17 дек 2020, 14:20

Татьяна Ильма писал(а):
17 дек 2020, 13:48
innafairy писал(а):
17 дек 2020, 08:19
я в похожей ситуации была, но с другой стороны. когда человеку даешь достаточно тепла, энергии более высокого порядка, тогда меньше нужно чисто телесных удовольствий.
Инна, расскажите, пожалуйста, о Вашем опыте с мужем поподробнее? :give_rose:
просим - просим!

Anatoliy

Re: Жена постоянно хочет интимной близости

Сообщение Anatoliy » 17 дек 2020, 14:24

Okeana писал(а):
10 июн 2020, 09:14
А вообще, когда дена постоянно хочет интимной близости - это она, на самом деле, любви хочет. Просто не очень понимает, как именно она (любовь) выглядит. И если мужчина попадает на такую жену - значит, это сигнал ему учиться любить! Прощать, принимать, жертвовать и все прочее. Себя развивать, своб энергетику, и становиться более ресурсным.
А не таблетки покупать, чтобы низменные желания удовлетворять буквально.... :unknw:
А Вы не подумали,что это должно быть взаимно?
Если у Нее душа приземленная , а ты ей даешь очень много внимания,тепла и прочего - не навредишь ли Ты ей ещё больше?
К Богу она не хочет идти ни в какую!
Книги Лазарева почитать не хочет.
Я кстати сейчас закажу книгу первую в бумажном формате - может лёд тронется...

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: Жена постоянно хочет интимной близости

Сообщение innafairy » 17 дек 2020, 17:58

Татьяна Ильма писал(а):
17 дек 2020, 13:48
innafairy писал(а):
17 дек 2020, 08:19
я в похожей ситуации была, но с другой стороны. когда человеку даешь достаточно тепла, энергии более высокого порядка, тогда меньше нужно чисто телесных удовольствий.
Инна, расскажите, пожалуйста, о Вашем опыте с мужем поподробнее? :give_rose:
а мне кажется, мы это когда-то обсуждали в другой теме)
мне помогло восприятие интима с мужем как отдачи, я стала это делать из любви к нему, понимая его потребность, параллельно требуя и отдачи к себе и давая еще ласку, нежность, тепло..
но правда я сомневаюсь, что мужчине этот опыт подойдет, потому что похотливость у женщины опаснее и уступать ей в этом плане может быть не так успешно, как если жена уступит мужу
хотя не знаю, все может быть)

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: Жена постоянно хочет интимной близости

Сообщение innafairy » 17 дек 2020, 17:58

Anatoliy писал(а):
17 дек 2020, 14:24

Если у Нее душа приземленная , а ты ей даешь очень много внимания,тепла и прочего - не навредишь ли Ты ей ещё больше?
лучше тепло и внимание, чем секс)

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Жена постоянно хочет интимной близости

Сообщение Алек » 17 дек 2020, 18:14

Анатолий Анатольевич писал(а):
17 дек 2020, 14:24
Если у Нее душа приземленная , а ты ей даешь очень много внимания,тепла и прочего - не навредишь ли Ты ей ещё больше?
К Богу она не хочет идти ни в какую!
Книги Лазарева почитать не хочет.
Я кстати сейчас закажу книгу первую в бумажном формате - может лёд тронется...
Моё мнение, согласно моему опыту, лёд тронется лишь в одном случае, если только напрочь забудете про духовность. Жена вас уравновешивает.

Аватара пользователя
Татьяна Ильма
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 08:07
Ник:

Re: Жена постоянно хочет интимной близости

Сообщение Татьяна Ильма » 17 дек 2020, 18:19

innafairy писал(а):
17 дек 2020, 17:58
Татьяна Ильма писал(а):
17 дек 2020, 13:48
innafairy писал(а):
17 дек 2020, 08:19
я в похожей ситуации была, но с другой стороны. когда человеку даешь достаточно тепла, энергии более высокого порядка, тогда меньше нужно чисто телесных удовольствий.
Инна, расскажите, пожалуйста, о Вашем опыте с мужем поподробнее? :give_rose:
а мне кажется, мы это когда-то обсуждали в другой теме)
мне помогло восприятие интима с мужем как отдачи, я стала это делать из любви к нему, понимая его потребность, параллельно требуя и отдачи к себе и давая еще ласку, нежность, тепло..
но правда я сомневаюсь, что мужчине этот опыт подойдет, потому что похотливость у женщины опаснее и уступать ей в этом плане может быть не так успешно, как если жена уступит мужу
хотя не знаю, все может быть)
Спасибо, что поделились! :) Тему помню, но в той теме больше обсуждали саму проблему и пути решения, а тут ведь уже конкретные результаты :good:

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: Жена постоянно хочет интимной близости

Сообщение innafairy » 17 дек 2020, 18:24

Татьяна Ильма писал(а):
17 дек 2020, 18:19


Спасибо, что поделились! :) Тему помню, но в той теме больше обсуждали саму проблему и пути решения, а тут ведь уже конкретные результаты :good:
не помню, может не написала тогда, но с тех пор прям намного легче с этим стало)при чем в двух направлениях: либо и мне хочется и все взаимно, либо муж спокойнее)

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Жена постоянно хочет интимной близости

Сообщение алексей котылевский » 17 дек 2020, 19:39

innafairy писал(а):
17 дек 2020, 17:58
Татьяна Ильма писал(а):
17 дек 2020, 13:48
innafairy писал(а):
17 дек 2020, 08:19
я в похожей ситуации была, но с другой стороны. когда человеку даешь достаточно тепла, энергии более высокого порядка, тогда меньше нужно чисто телесных удовольствий.
Инна, расскажите, пожалуйста, о Вашем опыте с мужем поподробнее? :give_rose:
а мне кажется, мы это когда-то обсуждали в другой теме)
мне помогло восприятие интима с мужем как отдачи, я стала это делать из любви к нему, понимая его потребность, параллельно требуя и отдачи к себе и давая еще ласку, нежность, тепло..
но правда я сомневаюсь, что мужчине этот опыт подойдет, потому что похотливость у женщины опаснее и уступать ей в этом плане может быть не так успешно, как если жена уступит мужу
хотя не знаю, все может быть)
Зависит от того , сколько эго в желании , как разделишь . Нет , не так . Желание появляется как волна , то есть пошла энергия . Откуда она берется вопрос , но сейчас не об этом . Так же желание может быть "започкованным" в виде мысли или уже расцветшим в полную волну , но сейчас не об этом тоже . Волна уже появилась и начинает овладевать и ее можно направить целиком во благо себе или поделиться с кем-то , то есть отдать часть волны , энергии , выразив ее каким-то способом и вот этот момент играет роль . И этот вариант будет похож на обращение к Богу , желание разделить с Ним что Он дал , в лице кого-то или чего-то . Не обязательно сексом . Флирт - тот же секс , только на уровне разговоров , не превращающийся в телесный обмен . Словесный секс на расстоянии . Хотя вполне способный сплести людей вместе до бабочек в животе . Секс созданный природой не требует от человека особых затрат , когда волна накатила , поэтому выливается легко , естественно , принося радость . Волне желания предшествует накопление , которому человек может способствовать , сохраняя дух , силы , энергию . Следует учитывать , что часто повторяемые действия превращаются в привычку , поэтому обмен потоком энергии лучше разнообразить пуская в разные направления . Природа создала человека совокупностью энергетических точек , каналов и потребностей выхода . Имхо .
innafairy писал(а):
17 дек 2020, 17:58
а мне кажется, мы это когда-то обсуждали в другой теме)
мне помогло восприятие интима с мужем как отдачи, я стала это делать из любви к нему, понимая его потребность, параллельно требуя и отдачи к себе и давая еще ласку, нежность, тепло..
но правда я сомневаюсь, что мужчине этот опыт подойдет, потому что похотливость у женщины опаснее и уступать ей в этом плане может быть не так успешно, как если жена уступит мужу
хотя не знаю, все может быть)
Совершенно верно , женщина по природе своей ближе к земле и определенные желания могут больше ее приземлять . Поэтому потакающий мужчина может сделать хуже пойдя на поводу . Тут уже зависит от того , насколько мужчина слышит Бога , себя и женщину и способен направить энергию в разные русла . У женщины есть плюс и предрасположенность не заземляться - женщина любит ушами , может реагировать на энергию не грубого плана . А природную особенность женского начала быть плодородной почвой можно по-разному обыгрывать : на телесном или душевном , духовном уровне . Бог в помощь .


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей