Если муж не работает, как быть?

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 468 раз

Re: Если муж не работает, как быть?

Сообщение gvendilone » 17 июл 2020, 11:35

Newlife писал(а):
17 июл 2020, 10:58
Когда с Божьей милостью изменилась, выжила, подумала, что вот наконец обновилась и казалось, что можно отдохнуть, но потом осознала, что это только начало новой меня :) И начала новый путь к самой Себе. Каждый день по шажочку пробираюсь к Себе :)
По-моему, у вас замечательно получается, Нонна :give_rose: Хотя это тоже оценка..кому они нужны при познании себя, кто может оценить толком?)) Наверное, я больше благодарна вам за то, что делитесь опытом, ведь когда человек показывает, как можно, тогда и другим не страшно)
"А что, так можно было?" :D
Фото и правда классное. Свободное :good:

Newlife

Re: Если муж не работает, как быть?

Сообщение Newlife » 17 июл 2020, 13:51

gvendilone писал(а):
17 июл 2020, 11:35
Newlife писал(а):
17 июл 2020, 10:58
Когда с Божьей милостью изменилась, выжила, подумала, что вот наконец обновилась и казалось, что можно отдохнуть, но потом осознала, что это только начало новой меня :) И начала новый путь к самой Себе. Каждый день по шажочку пробираюсь к Себе :)
По-моему, у вас замечательно получается, Нонна :give_rose: Хотя это тоже оценка..кому они нужны при познании себя, кто может оценить толком?)) Наверное, я больше благодарна вам за то, что делитесь опытом, ведь когда человек показывает, как можно, тогда и другим не страшно)
"А что, так можно было?" :D
Фото и правда классное. Свободное :good:

Спасибо Света :give_rose:
Юля, спасибо, :give_rose:

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Если муж не работает, как быть?

Сообщение Луна. » 26 авг 2020, 14:01

Попалось.

Письмо
Уважаемый Сергей Николаевич!
Меня зовут М. До замужества встречалась с несколькими молодыми людьми. Пока мы встречались, они были очень бедными, а как только расставались, к ним быстро приходили деньги, и сейчас они живут очень хорошо.
Мой муж до встречи со мной зарабатывал нормально, а перед встречей со мной заработок резко сократился. И так продолжается до сих пор. Он работает немного, не напрягается, соответственно, и зарабатывает мало. У нас двое детей, но зарабатывать больше он не хочет, гонит на работу меня (я сейчас сижу дома с младшим ребенком). Накопить ни на что не удается, муж тянет деньги из меня постоянно, даже те, что выдал на питание семье. В общем, еле сводим концы с концами.
Ваше мнение?

 Из ответа.
Если говорить о вашем подсознании, то картина выглядит ясной и простой. У вас маложизнеспособные дети из-за очень сильной подсознательной привязанности к благополучной судьбе — деньги, стабильность, возможности и т. д. Поэтому для спасения детей включается защитный механизм вашего спасения от денег и благополучия. Любой мужчина, который даст вам деньги и будет хорошо зарабатывать, невольно будет уничтожать ваше будущее вместе с детьми.
Откуда это у вас появилось? В прошлой жизни вы могли любить мужа из-за денег или выйти замуж из-за денег. Если женщина постоянно осуждает и обижается на мужа, у которого низкая зарплата, значит, для нее деньги и благополучие важнее любви. Если женщина не хотела жить, проклинала свою судьбу, когда муж разорился или перестал хорошо зарабатывать, значит, в ее подсознании также деньги важнее любви. А дети усиливают тенденцию родителей — у них уже концентрация на благополучной судьбе может достигнуть смертельного уровня, и выживать они будут, когда родители будут находиться в состоянии, близком к нищете.
Посмотрите на свои эмоции: как они проявлялись, когда вы получали боль души или унижение духа. Посмотрите на характер и судьбу ваших родителей, ведь по роду идет одна и та же тенденция. И тогда картина станет намного яснее. Когда вы поймете закономерность ситуации, в которой вы оказались, и примете ее, отбросив обиды и претензии к другим и к себе, тогда откроются возможности для собственного изменения. А потом придется через себя приводить в порядок детей. А все, что вы не доработаете добровольно, будет дано принудительно через мужа, детей и судьбу.

#ЛазаревСН_семьядети

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 468 раз

Re: Если муж не работает, как быть?

Сообщение gvendilone » 27 авг 2020, 16:27

Интересно, как дела у Незабудки? :angel:

Аватара пользователя
Nezabudka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 23 янв 2020, 23:39
Ник: Nezabudka

Re: Если муж не работает, как быть?

Сообщение Nezabudka » 26 сен 2020, 14:45

gvendilone писал(а):
27 авг 2020, 16:27
Интересно, как дела у Незабудки? :angel:
Здравствуйте, спасибо! Все хорошо! Я долго не заходила на форум по интуиции. Мне не хотелось аналитики, разборов ситуации... И почему-то даже помощи. Я полностью с головой погрузилась в свою работу. Погрузилась потому что шла любовь в душе. Я, работая, перестала выгорать, потому что полюбила свою деятельность. И смирилась во всех смыслах. Вот так и живу теперь. Есть любовь в душе - работаю. Нет любви - не работаю, отключаюсь от всех дел. Так и живу уже долгое время. Немножко выросла профессионально. С мужем ссор нет совсем. С сыном тоже все хорошо. Муж очень стал помогать с сыном. Материальная часть конечно всё ещё на мне, я сама зарабатываю, но я сохранила в душе любовь и отнеслась к этому как к своей тренировке в этой жизни. Пусть будет так, если для моей души это лучше и мне подходит именно такая судьба не с человеческой точки зрения, а с Божественной. Отработала все свои страхи. Страхов практически не осталось. Уныние периодически накатывает, но я цепляюсь за любовь. Обращаю внимание на любовь в душе, а не на унываю я или нет. И тогда я цепляюсь за любовь, а не борьбу с унынием и уныние само собой откатывается.

И благодарю вас очень за помощь, за советы и рекомендации, вы мне все очень помогли.

И спасибо девушке, которая про чакры писала. Да, это все есть. Я потом случайно познакомилась с девушкой и она мне рассказала про чакры мои и мужа, много чего сходится. У меня первая чакра самая активная, а у мужа четвертая. И это тоже мне помогло активировать любовь в душе. Так что ничего просто так не бывает. Все всегда работает на любовь, даже если нам кажется, что это не так.

Аватара пользователя
Nezabudka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 23 янв 2020, 23:39
Ник: Nezabudka

Re: Если муж не работает, как быть?

Сообщение Nezabudka » 26 сен 2020, 14:49

Луна. писал(а):
26 авг 2020, 14:01
Попалось.

Письмо
Уважаемый Сергей Николаевич!
Меня зовут М. До замужества встречалась с несколькими молодыми людьми. Пока мы встречались, они были очень бедными, а как только расставались, к ним быстро приходили деньги, и сейчас они живут очень хорошо.
Мой муж до встречи со мной зарабатывал нормально, а перед встречей со мной заработок резко сократился. И так продолжается до сих пор. Он работает немного, не напрягается, соответственно, и зарабатывает мало. У нас двое детей, но зарабатывать больше он не хочет, гонит на работу меня (я сейчас сижу дома с младшим ребенком). Накопить ни на что не удается, муж тянет деньги из меня постоянно, даже те, что выдал на питание семье. В общем, еле сводим концы с концами.
Ваше мнение?

 Из ответа.
Если говорить о вашем подсознании, то картина выглядит ясной и простой. У вас маложизнеспособные дети из-за очень сильной подсознательной привязанности к благополучной судьбе — деньги, стабильность, возможности и т. д. Поэтому для спасения детей включается защитный механизм вашего спасения от денег и благополучия. Любой мужчина, который даст вам деньги и будет хорошо зарабатывать, невольно будет уничтожать ваше будущее вместе с детьми.
Откуда это у вас появилось? В прошлой жизни вы могли любить мужа из-за денег или выйти замуж из-за денег. Если женщина постоянно осуждает и обижается на мужа, у которого низкая зарплата, значит, для нее деньги и благополучие важнее любви. Если женщина не хотела жить, проклинала свою судьбу, когда муж разорился или перестал хорошо зарабатывать, значит, в ее подсознании также деньги важнее любви. А дети усиливают тенденцию родителей — у них уже концентрация на благополучной судьбе может достигнуть смертельного уровня, и выживать они будут, когда родители будут находиться в состоянии, близком к нищете.
Посмотрите на свои эмоции: как они проявлялись, когда вы получали боль души или унижение духа. Посмотрите на характер и судьбу ваших родителей, ведь по роду идет одна и та же тенденция. И тогда картина станет намного яснее. Когда вы поймете закономерность ситуации, в которой вы оказались, и примете ее, отбросив обиды и претензии к другим и к себе, тогда откроются возможности для собственного изменения. А потом придется через себя приводить в порядок детей. А все, что вы не доработаете добровольно, будет дано принудительно через мужа, детей и судьбу.

#ЛазаревСН_семьядети

100%!!! Как для меня прямо, увидела здесь себя!!! Большущая вам благодарность!!! Значит на благо мне такой муж!🙂

Аватара пользователя
Nezabudka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 23 янв 2020, 23:39
Ник: Nezabudka

Re: Если муж не работает, как быть?

Сообщение Nezabudka » 12 окт 2020, 19:04

Всем добрый вечер! Будьте добры, подскажите пожалуйста информацию или ссылки про стоматит. У меня сильный стоматит по всему рту. Понимаю, что это тема желаний, но 3й день не могу понять конкретно в чем и где я не прохожу ситуации или ситуацию. Не могу ни есть, ни говорить, никогда такого не было. Это впервые такой сильный стоматит. И не помогает ничего.

Аватара пользователя
Nezabudka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 23 янв 2020, 23:39
Ник: Nezabudka

Re: Если муж не работает, как быть?

Сообщение Nezabudka » 12 окт 2020, 19:06

Благодарна, что не коронавирус конечно... Могло быть и хуже... Но все же что-то какой-то серьезный косяк в мировоззрении у меня на тему желаний... Буду рада любому ответу. Спасибо!

Аватара пользователя
Татьяна Ильма
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 08:07
Ник:

Re: Если муж не работает, как быть?

Сообщение Татьяна Ильма » 12 окт 2020, 19:08

Незабудка, а что было с желаниями в последнее время? Было что-то из категории "хочунемогу"?

Аватара пользователя
Nezabudka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 23 янв 2020, 23:39
Ник: Nezabudka

Re: Если муж не работает, как быть?

Сообщение Nezabudka » 12 окт 2020, 19:12

В том то и дело что не было из серии хочунемогу. Если было бы - я бы тогда хоть знала над чем работать.

И простите, я немного не правильно написала, не по всему рту! ЛЕВАЯ СТОРОНА вся. Правая - все чисто. Когда ем то жую исключительно на правой стороне. Левое это прошлое. Но вроде бы все же прорабатывала много раз... Я в замешательстве...

В сети
Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3152
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 261 раз

Re: Если муж не работает, как быть?

Сообщение Okeana » 12 окт 2020, 19:21

Nezabudka писал(а):
12 окт 2020, 19:12
В том то и дело что не было из серии хочунемогу. Если было бы - я бы тогда хоть знала над чем работать.

И простите, я немного не правильно написала, не по всему рту! ЛЕВАЯ СТОРОНА вся. Правая - все чисто. Когда ем то жую исключительно на правой стороне. Левое это прошлое. Но вроде бы все же прорабатывала много раз... Я в замешательстве...
У вас дети есть, девочка? Левая сторона это не только прошлое, но еще и женское. Если есть дочка, то это могут быть ее проблемы с темой желаний.
Посмотрела начало темы - у вас только мальчик? Возможно это с будущего ребенка. А может и с матери. Трудно сказать, но с какой-то женщины, чье поле соединено с вашим как сообщающийся сосуд. Это может быть любая родственница. Ну или ваше, все-таки, тз глубин души, только вы не осознаете.
Последний раз редактировалось Okeana 12 окт 2020, 19:24, всего редактировалось 1 раз.
Оксана Альберти

Аватара пользователя
Татьяна Ильма
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 08:07
Ник:

Re: Если муж не работает, как быть?

Сообщение Татьяна Ильма » 12 окт 2020, 19:23

https://youtu.be/BLpYpwH5-QA

Посмотрите еще на официальном канале СН, не поленитесь)) просто по поиску выходит)

tiffani
Зарегистрированный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 21:45
Ник: tiffani
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Если муж не работает, как быть?

Сообщение tiffani » 12 окт 2020, 19:42

из книжка "Лекарство от всех болезней"
... Мать этой девушки, моя постоянная читательница, не могла понять, почему это происходит с ее дочерью. Я объяснил ей, что проблемы в районе рта обычно возникают тогда, когда мы долгое время чем-то сильно недовольны или кого-то ругаем.
– Но моя дочь никого не ругала! – возразила женщина.
– Ваша дочь могла быть недовольна своей жизнью или кем-то из близких. Долгое внутреннее недовольство на уровне подсознания выглядит как ругань в адрес своей судьбы. К своей судьбе нежелательно относиться агрессивно, это достаточно быстро приводит к серьезным проблемам со здоровьем.
Выяснилось, что дочь этой женщины некоторое время назад пережила несчастную любовь. Были у нее и другие проблемы. Но самое главное заключалось в том, что девушка испытывала острое недовольство тем, что мать переехала за границу и взяла ее с собой. Девушка не принимала то место, в котором она жила, не принимала страны и категорически не хотела там жить.
Это глубинное чувство недовольства своей судьбой рано или поздно должно было обернуться серьезными проблемами. Поскольку девушка была внутренне не готова к изменениям, то свыше ей дали такую ситуацию, которая разворачивалась быстро и жестко: тяжелое заболевание.
Если в таких случаях человек впадает в отчаяние и уныние, то лекарства вряд ли помогут, и операции – тоже. Если же человек готов принять ситуацию и сохранить любовь, то болезнь преодолевается.
***

Аватара пользователя
Nezabudka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 23 янв 2020, 23:39
Ник: Nezabudka

Re: Если муж не работает, как быть?

Сообщение Nezabudka » 12 окт 2020, 20:25

Океана, с женщиной связь - наверное с мамой только. Да, спасибо!

Ролик смотрела много раз....

Лекарство от всех болезней читаю по второму кругу. Да, скорее всего недовольство в прошлом вылазиет. Буду работать, большое спасибо! Сама читала когда - так не прошло. А сейчас прочитала - уже вижу в себе прошлой проблемы недовольства. Очень благодарна! Я же ооооочень сильно в прошлом была не довольна. А там на верху времени нет. Ну и наверно тенденция недовольства во мне настоящей сидит.

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Если муж не работает, как быть?

Сообщение алексей котылевский » 12 окт 2020, 23:37

Okeana писал(а):
12 окт 2020, 19:21
Nezabudka писал(а):
12 окт 2020, 19:12
В том то и дело что не было из серии хочунемогу. Если было бы - я бы тогда хоть знала над чем работать.

И простите, я немного не правильно написала, не по всему рту! ЛЕВАЯ СТОРОНА вся. Правая - все чисто. Когда ем то жую исключительно на правой стороне. Левое это прошлое. Но вроде бы все же прорабатывала много раз... Я в замешательстве...
У вас дети есть, девочка? Левая сторона это не только прошлое, но еще и женское. Если есть дочка, то это могут быть ее проблемы с темой желаний.
Посмотрела начало темы - у вас только мальчик? Возможно это с будущего ребенка. А может и с матери. Трудно сказать, но с какой-то женщины, чье поле соединено с вашим как сообщающийся сосуд. Это может быть любая родственница. Ну или ваше, все-таки, из глубин души, только вы не осознаете.
Согласен . Рот символизирует место принятия информации и место ее передачи (помимо остальных органов чувств и выражения) . Вполне может означать женскую составляющую , энергию и то , во что она превращается . Может быть предостережением или уже следствием накопившегося , это можно определить по себе . Обращайтесь к Богу , послушайте себя и окружающих/ие знаки , возможно , не делать поспешных выводов . Еще момент , чисто механическое воздействие может не сработать . То есть зубрежка может не сработать , нужно , чтобы вибрации , чувства проникли на свои места . Почувствуйте время , услышьте себя и мир вокруг . Что в этот момент именно Вы должны делать ? Может быть что-то не сиюминутное или даже в ущерб ему или наоборот . Может быть это раздражение мужем , которое все-таки надо высказать , в любой форме или какой-то определенной ? Чем раздражены ? Человек реагирует на свои фантазии и реальные действия , поэтому не согласиться с чем-то внутри и оставить несогласие в себе - это полдела . Найти приемлемую форму , разделить на части , каждую часть обработать - можно так попробовать сделать . Совсем образно говоря , колебания одного человека не совпадают с колебаниями другого , но они могут изменить немного часть своих вибраций , чтобы найти место и сплести их . В "Аватаре" жители свои косы сплетали .

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Если муж не работает, как быть?

Сообщение Arischa » 13 окт 2020, 10:04

Nezabudka писал(а):
12 окт 2020, 19:04
Всем добрый вечер! Будьте добры, подскажите пожалуйста информацию или ссылки про стоматит. У меня сильный стоматит по всему рту. Понимаю, что это тема желаний, но 3й день не могу понять конкретно в чем и где я не прохожу ситуации или ситуацию. Не могу ни есть, ни говорить, никогда такого не было. Это впервые такой сильный стоматит. И не помогает ничего.
Это не только желания. Обидные слова говорили кому-нибудь? Или сильно обижались, но не высказали?

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Если муж не работает, как быть?

Сообщение Луна. » 13 окт 2020, 13:30

Nezabudka писал(а):
12 окт 2020, 19:12
В том то и дело что не было из серии хочунемогу. Если было бы - я бы тогда хоть знала над чем работать.

И простите, я немного не правильно написала, не по всему рту! ЛЕВАЯ СТОРОНА вся. Правая - все чисто. Когда ем то жую исключительно на правой стороне. Левое это прошлое. Но вроде бы все же прорабатывала много раз... Я в замешательстве...
Сейчас время энергетически очень мощное идёт, плюс осень. Все, что лежит глубоко в подсознании нашем, а значит и наших детей-все выходит на проработку. Если нет ситуаций, к чему можно было бы привязать свое состояние или вот такие внезапные болезни, то, я считаю, это говорит о том, что с детей идёт или, как реакция на будущие события.
У меня с неделю, как стал болеть правый плечевой сустав. Тема будущего, правоты.
Видимых причин и ситуаций тоже нет. Но, думаю, что тут надо не искать причину, как таковую, а усиленно устремляться к Богу.

P.S Тема желаний хорошо описана у Сергея Николаевича в 12 зелёной книге ДК.

Аватара пользователя
Nezabudka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 23 янв 2020, 23:39
Ник: Nezabudka

Re: Если муж не работает, как быть?

Сообщение Nezabudka » 14 окт 2020, 18:19

Arischa писал(а):
13 окт 2020, 10:04
Nezabudka писал(а):
12 окт 2020, 19:04
Всем добрый вечер! Будьте добры, подскажите пожалуйста информацию или ссылки про стоматит. У меня сильный стоматит по всему рту. Понимаю, что это тема желаний, но 3й день не могу понять конкретно в чем и где я не прохожу ситуации или ситуацию. Не могу ни есть, ни говорить, никогда такого не было. Это впервые такой сильный стоматит. И не помогает ничего.
Это не только желания. Обидные слова говорили кому-нибудь? Или сильно обижались, но не высказали?
Да, обижалась, но не высказывала. Не высказывала потому что боялась быть подавленной. Человек ради своей правоты готов растоптать все и всех на своем пути. А я не могу так, мне легче уступить. Знаю, что это не всегда уместно, но не хотелось спорить, совсем не хотелось...

Аватара пользователя
Nezabudka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 23 янв 2020, 23:39
Ник: Nezabudka

Re: Если муж не работает, как быть?

Сообщение Nezabudka » 14 окт 2020, 18:25

Луна. писал(а):
13 окт 2020, 13:30
Nezabudka писал(а):
12 окт 2020, 19:12
В том то и дело что не было из серии хочунемогу. Если было бы - я бы тогда хоть знала над чем работать.

И простите, я немного не правильно написала, не по всему рту! ЛЕВАЯ СТОРОНА вся. Правая - все чисто. Когда ем то жую исключительно на правой стороне. Левое это прошлое. Но вроде бы все же прорабатывала много раз... Я в замешательстве...
Сейчас время энергетически очень мощное идёт, плюс осень. Все, что лежит глубоко в подсознании нашем, а значит и наших детей-все выходит на проработку. Если нет ситуаций, к чему можно было бы привязать свое состояние или вот такие внезапные болезни, то, я считаю, это говорит о том, что с детей идёт или, как реакция на будущие события.
У меня с неделю, как стал болеть правый плечевой сустав. Тема будущего, правоты.
Видимых причин и ситуаций тоже нет. Но, думаю, что тут надо не искать причину, как таковую, а усиленно устремляться к Богу.

P.S Тема желаний хорошо описана у Сергея Николаевича в 12 зелёной книге ДК.
Благодарю! Да, время такое интересное... Все вылазиет. Со вчера слушаю аудиокнигу Преодоление страстей. Много проясняю для себя. Удивительно, с 11 лет читаю Лазарева, а так и не научилась прощать... Как же так... Неужели так запущено все у меня... Ещё часто меня шкивает то в одну то в другую сторону. Бывает так прохожу трудные ситуации, что сама себе удивляюсь, а бывает из-за пустяка проваливаюсь, не прохожу совершенно...

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Если муж не работает, как быть?

Сообщение алексей котылевский » 15 окт 2020, 09:35

Nezabudka писал(а):
14 окт 2020, 18:25
Луна. писал(а):
13 окт 2020, 13:30
Nezabudka писал(а):
12 окт 2020, 19:12
В том то и дело что не было из серии хочунемогу. Если было бы - я бы тогда хоть знала над чем работать.

И простите, я немного не правильно написала, не по всему рту! ЛЕВАЯ СТОРОНА вся. Правая - все чисто. Когда ем то жую исключительно на правой стороне. Левое это прошлое. Но вроде бы все же прорабатывала много раз... Я в замешательстве...
Сейчас время энергетически очень мощное идёт, плюс осень. Все, что лежит глубоко в подсознании нашем, а значит и наших детей-все выходит на проработку. Если нет ситуаций, к чему можно было бы привязать свое состояние или вот такие внезапные болезни, то, я считаю, это говорит о том, что с детей идёт или, как реакция на будущие события.
У меня с неделю, как стал болеть правый плечевой сустав. Тема будущего, правоты.
Видимых причин и ситуаций тоже нет. Но, думаю, что тут надо не искать причину, как таковую, а усиленно устремляться к Богу.

P.S Тема желаний хорошо описана у Сергея Николаевича в 12 зелёной книге ДК.
Благодарю! Да, время такое интересное... Все вылазиет. Со вчера слушаю аудиокнигу Преодоление страстей. Много проясняю для себя. Удивительно, с 11 лет читаю Лазарева, а так и не научилась прощать... Как же так... Неужели так запущено все у меня... Ещё часто меня шкивает то в одну то в другую сторону. Бывает так прохожу трудные ситуации, что сама себе удивляюсь, а бывает из-за пустяка проваливаюсь, не прохожу совершенно...
Так это нормально ! Нет людей проходящих все жизненные трудности по щелчку пальцев . Тогда это не жизнь , а развлечение .


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей