Если муж не работает, как быть?

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
Аватара пользователя
Nezabudka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 23 янв 2020, 23:39
Ник: Nezabudka

Re: Если муж не работает, как быть?

Сообщение Nezabudka » 29 июн 2020, 23:58

Я очень благодарна всем за помощь, за советы! Искренне, от всей души спасибо вам огромное за помощь, за неравнодушие.... Очень большое человеческое всем спасибо за поддержку, от всей души благодарна каждому из вас!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose:

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Если муж не работает, как быть?

Сообщение алексей котылевский » 30 июн 2020, 00:15

Nezabudka писал(а):
29 июн 2020, 23:54
Мы с вами в чем-то похожи. Мой первый молодой человек тоже очень успешен был... он и по сей день успешен. Падал и поднимался, очень целеустремленный... Многого в жизни достигал и достигает. Но я не вышла за него замуж, хотя он ко мне очень хорошо относился всегда, очень хотел жениться на мне.... Но я наверное как и вы расслабилась бы... Он и Лазарева читал наравне со мной... Но как-то любви не было у меня к нему...
:give_rose: :give_rose: :give_rose:
Вот уж действительно загадка , почему имея программу поклонения счастливой судьбе бросила успешного молодого человека и полюбила неудачника родив от него ребенка .
Первый пост
. Разрешите пожалуйста спросить вашего совета, вашего мнения.
Мой муж 4 года не работает. Я переживаю, что "гайки закручивают" дальше сильнее. Муж превращается в ребенка. Начинает скандалить когда нет мяса, клубники, овощей, фруктов. Начинает угрожать, что меня по возможности тоже "на сухари" посадит когда-нибудь в будущем, что отомстит. С точки зрения Божественной логики понятно, что он мне мстит.
Он не мстит , он отражает внутреннее состояние . (правда это не дает ему повод сидеть на шее) Будете любить мужа и всё вокруг сидя на сухарях ? Сильно зависит любовь от еды и квартиры ?
Nezabudka писал(а):
11 июн 2020, 10:57
Профессию не помню уже... Он очень давно работал по специальности, ещё до того как мы познакомились. Мы с ним когда познакомились - он был в больших долгах. Из бедной семьи. Затем он работал на 2 работах менеджером по продажам. Затем открыл свое дело и стал очень успешный предприниматель. Очень хорошо зарабатывал. Купил хорошую красивую машину, мы жили в арендованной, очень хорошей квартире. А потом у него погибла его младшая сестра. Он впал в сильнейшую депрессию, попал в секту, недолго пробыл там, потом его вытащили оттуда. После этого работать не может. С тех пор и не работает.
Три "хорошо" о судьбе в одном тексте говорит о поклонении ей . Полюбите все её стороны : падения и взлеты и сможете их получить в любых вариантах .
Поправьте пожалуйста , если что не так , утомляет быть обличителем .
Боритесь , пробуйте , дерзайте .

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Если муж не работает, как быть?

Сообщение Луна. » 30 июн 2020, 07:13

Newlife писал(а):
29 июн 2020, 20:07
То есть не всегда муж при управляющей и контролирующей - бездеятельный.
Согласна с тобой, Нонна, не всегда. Возможно, что ещё это зависит от самого мужчины и его внутренних ориентиров. Я сама склонна к контролю и управлению, да и превосходством грешу. Но мой муж, я считаю, был внутренней правильно ориентирован изначально, его возможность жертвовать, быть смелым, любить, прощать, проявляя строгость, воспитывали меня.
Т.е моя тенденция не срезонировала с ним. А наоборот, он показал куда стремиться, направил. Я прислушалась, меня это устроило и успокоилась. Благо уже тогда была ДК и шла внутренняя работа.
А ты, Нонна, очень творческий и энергичный человек, как и твой муж, видимо) Тесно вам стало, бывает) Главное, если каждого это решение устроило без обид и претензий.

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Если муж не работает, как быть?

Сообщение Луна. » 30 июн 2020, 07:41

Zabic писал(а):
29 июн 2020, 00:22
Луна. писал(а):
28 июн 2020, 12:27
Иннуариевна писал(а):
28 июн 2020, 09:56
Муж "вернулся" в состояние ребёнка, которого нужно кормить, одевать и обувать. Зачем это ему?
Или зачем это Незабудке? В чем ваша выгода внутренняя в этом, Незабудка, когда муж не работает и ведёт себя, как ребёнок?
Да какая тут выгода, если:
Мужу расходы я стараюсь не показывать по той причине, что он бывший предприниматель и пытается тщетно куда-то вложить деньги. Я цены занижаю, не говорю ему полные суммы. Придумываю что по акции купила то одежду, то обувь сыну или себе. Иначе он эти деньги вложит в "раскрутку" продукции", и они сгорят.
Выгода внутренняя, неосознаваемая. Ребенка легче контролировать., управлять им.
Незабудка, замалчивание и занижение трат ни к чему хорошему не приведёт, на мой взгляд. Это тоже страх пред будущим. Это я к тому, чтобы вы обратили внимание на эти моменты у себя.

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4841
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 319 раз
Поблагодарили: 490 раз

Re: Если муж не работает, как быть?

Сообщение gvendilone » 30 июн 2020, 08:31

Луна. писал(а):
30 июн 2020, 07:13
Newlife писал(а):
29 июн 2020, 20:07
То есть не всегда муж при управляющей и контролирующей - бездеятельный.
Согласна с тобой, Нонна, не всегда. Возможно, что ещё это зависит от самого мужчины и его внутренних ориентиров. Я сама склонна к контролю и управлению, да и превосходством грешу. Но мой муж, я считаю, был внутренней правильно ориентирован изначально, его возможность жертвовать, быть смелым, любить, прощать, проявляя строгость, воспитывали меня.
Т.е моя тенденция не срезонировала с ним. А наоборот, он показал куда стремиться, направил. Я прислушалась, меня это устроило и успокоилась. Благо уже тогда была ДК и шла внутренняя работа.
А ты, Нонна, очень творческий и энергичный человек, как и твой муж, видимо) Тесно вам стало, бывает) Главное, если каждого это решение устроило без обид и претензий.
Мне кажется, Алена и Нонна, управление и контроль не всегда в плане работы срабатывают, успешности в смысле. Если у женщины нет ориентации на благополучную судьбу, и мужчине нет нужды жену этом плане воспитывать. Гораздо чаще сейчас встречается зависимость от душевных качеств, высших слоев.. Душевная близость, желание в одном направлении мыслить, цветы и понимание, внимание) и тут гораздо чаще проблемы..

Newlife

Re: Если муж не работает, как быть?

Сообщение Newlife » 30 июн 2020, 08:45

gvendilone писал(а):
30 июн 2020, 08:31

Мне кажется, Алена и Нонна, управление и контроль не всегда в плане работы срабатывают, успешности в смысле. Если у женщины нет ориентации на благополучную судьбу, и мужчине нет нужды жену этом плане воспитывать. Гораздо чаще сейчас встречается зависимость от душевных качеств, высших слоев.. Душевная близость, желание в одном направлении мыслить, цветы и понимание, внимание) и тут гораздо чаще проблемы..
Да! Конечно контроль и управление затрагивает не только тему благополучия. На тот момент пройдя через потерю отношений с любимым человеком, с мужчиной которого я очень уважала и уважаю, т е бывшим мужем, пройдя через отчаяние и боль, мне казалось, что я невероятно обновилась и я взлетела во всех смыслах) Даже не подозревая о том, что пройдя определенный уровень, меня готовили к более масштабному краху, к краху высших чувств.
Я когда разбиралась с темой любви к себе, знаете что обнаружила? Оказывается мне трудно было себя полюбить потому как не желала отпускать контроль над собой. Просто вот так посмотрела в себя и увидела свою внутреннюю программу: а если я буду любить, кто будет контролировать?
:D
Так что контроль и управление далеко не только тема благополучной судьбы, согласна, Света.

Галина Григорьевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 17:27
Ник: Жузлова Галина Григорьевна
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 771 раз

Re: Если муж не работает, как быть?

Сообщение Галина Григорьевна » 30 июн 2020, 08:48

Да какая тут выгода, если:
Мужу расходы я стараюсь не показывать по той причине, что он бывший предприниматель и пытается тщетно куда-то вложить деньги. Я цены занижаю, не говорю ему полные суммы. Придумываю что по акции купила то одежду, то обувь сыну или себе. Иначе он эти деньги вложит в "раскрутку" продукции", и они сгорят.
Незабудка, лжесвидетельство это один из смертных грехов.
Но что Вас толкает на это? Страх потери благополучия, хоть какого то относительного. И контроля над этой (с доходами) ситуацией. Что такого уж совсем страшного, если вы какое то время (пусть и год-два) не сможете покупать одежду, другие вещи и будете скромно питаться, каши-картошка, мясо по праздникам, не кушать сладости? Ваша позиция в этом вопросе и задаёт тон поведения Вашему мужу. он видит, что всё в порядке, на обед мясо, одежда детям покупается, коммунальные услуги оплачиваются - вполне себе всё в порядке. Это снаружи. А в глубине души наше истинное я видит Ваше преклонение перед благополучием и создаёт ситуацию, где Ваш муж должен помочь Вам это преодолеть. В его жизни создаются события и он на них реагирует так, что создаётся такая обстановка, чтобы Вы смогли прямо перед собой увидеть то, что Вас пугает, пожить с этим и увидеть-осознать-прочувствовать, что это не страшно. Перестать судорожно держаться за что-то и почувствовать свободу в любых обстоятельствах.
Вы же хотите, чтобы ситуация вернулась в надлежащее ( Вами определённое) русло без Ваших внутренних изменений. Вы должны перестать бояться будущего каким бы оно ни было. Даже если оно будет не изобильным, а нищим. Вы должны научиться радоваться будущему, даже самому неудобному, потому что смысл жизни не в человеческом счастье, а в развитии любви безусловной, в уподоблении Богу. Наша жизнь и наше будущее создаются специально для каждого, чтобы мы имели возможность реализовать то, для чего мы стремились в этот мир.

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4841
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 319 раз
Поблагодарили: 490 раз

Re: Если муж не работает, как быть?

Сообщение gvendilone » 30 июн 2020, 08:51

Галина Григорьевна писал(а):
29 июн 2020, 15:26
все маяки утеряны, наверное..мало же уйти с неправильного пути, нужно еще нащупать свой.
:give_rose: Светлана, благодарю Вас за акцент на этом очень важном моменте.
А чтобы найти свой путь нужно что то делать. Жизнь - движение, развитие. Делать хоть что-нибудь. Бросил камень, идут круги по воде, обратная реакция, ответная информация. Стучите и отворят вам.
:give_rose:

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4841
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 319 раз
Поблагодарили: 490 раз

Re: Если муж не работает, как быть?

Сообщение gvendilone » 30 июн 2020, 08:58

Newlife писал(а):
30 июн 2020, 08:45
gvendilone писал(а):
30 июн 2020, 08:31

Мне кажется, Алена и Нонна, управление и контроль не всегда в плане работы срабатывают, успешности в смысле. Если у женщины нет ориентации на благополучную судьбу, и мужчине нет нужды жену этом плане воспитывать. Гораздо чаще сейчас встречается зависимость от душевных качеств, высших слоев.. Душевная близость, желание в одном направлении мыслить, цветы и понимание, внимание) и тут гораздо чаще проблемы..
Да! Конечно контроль и управление затрагивает не только тему благополучия. На тот момент пройдя через потерю отношений с любимым человеком, с мужчиной которого я очень уважала и уважаю, т е бывшим мужем, пройдя через отчаяние и боль, мне казалось, что я невероятно обновилась и я взлетела во всех смыслах) Даже не подозревая о том, что пройдя определенный уровень, меня готовили к более масштабному краху, к краху высших чувств.
Я когда разбиралась с темой любви к себе, знаете что обнаружила? Оказывается мне трудно было себя полюбить потому как не желала отпускать контроль над собой. Просто вот так посмотрела в себя и увидела свою внутреннюю программу: а если я буду любить, кто будет контролировать?
:D
Так что контроль и управление далеко не только тема благополучной судьбы, согласна, Света.
Нонна, вы когда написали про мужа, я даже не удивилась. Сейчас формируется новая модель отношений мужчина-женщина, не домострой, но и не феминизм, а сотрудничество..как говорил СН - попеременное лидерство. И, конечно, людям, которые в авангарде, а вы, с вашими способностями, судя по всему там, приходится проторивать новые дорожки. Поэтому и нет тривиальных решений..мол, ослабь контроль и все получится :)

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Если муж не работает, как быть?

Сообщение Луна. » 30 июн 2020, 09:24

gvendilone писал(а):
30 июн 2020, 08:31
Луна. писал(а):
30 июн 2020, 07:13
Newlife писал(а):
29 июн 2020, 20:07
То есть не всегда муж при управляющей и контролирующей - бездеятельный.
Согласна с тобой, Нонна, не всегда. Возможно, что ещё это зависит от самого мужчины и его внутренних ориентиров. Я сама склонна к контролю и управлению, да и превосходством грешу. Но мой муж, я считаю, был внутренней правильно ориентирован изначально, его возможность жертвовать, быть смелым, любить, прощать, проявляя строгость, воспитывали меня.
Т.е моя тенденция не срезонировала с ним. А наоборот, он показал куда стремиться, направил. Я прислушалась, меня это устроило и успокоилась. Благо уже тогда была ДК и шла внутренняя работа.
А ты, Нонна, очень творческий и энергичный человек, как и твой муж, видимо) Тесно вам стало, бывает) Главное, если каждого это решение устроило без обид и претензий.
Мне кажется, Алена и Нонна, управление и контроль не всегда в плане работы срабатывают, успешности в смысле. Если у женщины нет ориентации на благополучную судьбу, и мужчине нет нужды жену этом плане воспитывать. Гораздо чаще сейчас встречается зависимость от душевных качеств, высших слоев.. Душевная близость, желание в одном направлении мыслить, цветы и понимание, внимание) и тут гораздо чаще проблемы..
Да, девочки! Я бы даже сказала, что на эту тему высших чувств и слоев души, как и любви к себе неминуемо выходишь в итоге. Так что, надолго и окончательно успокоиться не получилось у меня))))

Zabic

Re: Если муж не работает, как быть?

Сообщение Zabic » 30 июн 2020, 09:44

Вот уж действительно загадка , почему имея программу поклонения счастливой судьбе бросила успешного молодого человека и полюбила неудачника родив от него ребенка .
Первый пост

Да как сказать. Выходила то она за успешного предпринимателя. Это сейчас он в депрессии, и после секты.

Галина Григорьевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 17:27
Ник: Жузлова Галина Григорьевна
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 771 раз

Re: Если муж не работает, как быть?

Сообщение Галина Григорьевна » 30 июн 2020, 10:45

Вот уж действительно загадка , почему имея программу поклонения счастливой судьбе бросила успешного молодого человека и полюбила неудачника родив от него ребенка .
Просто наша судьба формируется нашим высшим я, божественным началом, для того, чтобы у наших душ была возможность развиваться.
Незабудка же написала, что просто не любила того успешного. Всё верно.

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Если муж не работает, как быть?

Сообщение алексей котылевский » 30 июн 2020, 10:59

Было в каком-то посте " когда познакомились он (муж) и его семья были бедны и муж работал менеджером на двух работах " .
Очень хотел и хочу написать , так как впечатление , что Олико и Незабудка сейчас на перепутье . Когда с чем-то сталкиваешься , может отбросить , то есть может включиться обратное движение . По парной природе , агрессия (неприятие , уныние и т.д , то есть все варианты разрушения , которые хотел применить к себе или окружающему миру в попытке получить желаемое) испытываемая к миру вокруг может развернуться к себе . То есть все ещё хочется и на самом деле нужно что-то разрушить и желательно немного притормозить (или не тормозить , если совладаешь со скоростью ) и сориентироваться , что и для чего хочешь сломать и что на их базе хочешь построить . В любом человеке есть чёрное и белое , что он может делать хорошо и не может делать совсем . Возможен вариант , при котором окружающий мир стал притормаживать человека , потому что он переборщил со своей какой-то стороной , то есть допустим умея создавать домашний уют вложил себя всего в это дело . Но на текущий момент уже не требуется домашний уют в таком варианте и количестве , возможно требуется начать все с нуля и учитывая уже приобретенный человеком опыт (чтобы не перерождать его физически ) , можно разрушить им созданное , чтобы он начал строить все по-новой . Вселенная же постоянно движется .
Последний раз редактировалось алексей котылевский 30 июн 2020, 19:48, всего редактировалось 1 раз.

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Если муж не работает, как быть?

Сообщение алексей котылевский » 30 июн 2020, 11:02

Галина Григорьевна писал(а):
30 июн 2020, 10:45
Вот уж действительно загадка , почему имея программу поклонения счастливой судьбе бросила успешного молодого человека и полюбила неудачника родив от него ребенка .
Просто наша судьба формируется нашим высшим я, божественным началом, для того, чтобы у наших душ была возможность развиваться.
Незабудка же написала, что просто не любила того успешного. Всё верно.
Вот именно , не любила , не тянулась к нему всем естеством , а познакомилась с этим человеком , почувствовала совпадение их ямок и выступов и вышла замуж даже род продолжили . Всё . Две половины нашли друг друга . Порвите лист пополам и только эти две половины совпадут .
Последний раз редактировалось алексей котылевский 30 июн 2020, 19:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4841
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 319 раз
Поблагодарили: 490 раз

Re: Если муж не работает, как быть?

Сообщение gvendilone » 30 июн 2020, 11:18

Галина Григорьевна писал(а):
30 июн 2020, 10:45
Вот уж действительно загадка , почему имея программу поклонения счастливой судьбе бросила успешного молодого человека и полюбила неудачника родив от него ребенка .
Просто наша судьба формируется нашим высшим я, божественным началом, для того, чтобы у наших душ была возможность развиваться.
Незабудка же написала, что просто не любила того успешного. Всё верно.
Да, выбрала того, с кем душа развивалась бы, несмотря на внешние проблемы. Я тоже из 4-х поклонников выбрала мужа своего, никто не понял, почему - у него не было ничего тогда :) Правда, прилипла к нему потом, как гречка ко дну кастрюли, но это уже другая история :D

Аватара пользователя
Nezabudka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 23 янв 2020, 23:39
Ник: Nezabudka

Re: Если муж не работает, как быть?

Сообщение Nezabudka » 30 июн 2020, 23:40

Прошу прощения, я не сразу имею возможность ответить... Сейчас времени свободного не много у меня... Ещё раз большая благодарность всем за помощь!!!

Сейчас у меня происходит примерно тоже самое, что и год назад. На прошлом сайте lazarev.org где-то около года назад была выложена примерна такая же тема... Там тоже участники форума оставляли комментарии и стал у меня "сдвигаться пласт". Но тогда у меня было очень тяжёлое состояние во всех смыслах. Ежедневные скандалы, заикающийся ребенок и вечно болеющие я и ребенок.... Ну и неработающий муж. Тогда мне помогли советами и у меня очень многое получилось, особенно благодаря Незнайке, благодаря которому я и сын выздоровели, с мужем перестали скандалить, ребенок перестал заикаться, я полностью перестала пить антидепрессанты... И потом где-то через полгода муж начал потихоньку работать, помогать мне очень (тоже благодаря советам Незнайки, за которые муж благодарен этому человеку не меньше меня). Но потом что-то "сорвалось" и муж снова перестал работать, снова стал заниматься "фигнёй".

Сейчас происходит примерно тоже самое. У мужа начало получаться заниматься делами. Он часть моей работы взял на себя. Третий день есть небольшая прибыль от мужа. И я могу больше заниматься сыном, а не работой. Тоже самое происходило и год назад, благодаря советам, помощи и поддержке от Незнайки мне и мужу.

Смогу ли я дальше держать внутреннее состояние смиренным... Буду стараться. Очень много сил уходит на работу над собой. Казалось бы, я ж с 11 лет читаю Лазарева и 5 лет посещала семинары... Сейчас мне 32 года. Но не в годах однако дело... Не важно сколько лет... Важно на сколько прошла информация в душу, на сколько я пропиталась ею... Буду работать над собой дальше бескорыстно. Сколько продержится муж в работе - не должно меня волновать.... На все Божья Воля...

Ещё раз огромное спасибо всем за комментарии, за советы! Я все читаю, каждый комментарий, но не всегда есть время ответить на каждый комментарий... Очень благодарна каждому из вас!!!!

Аватара пользователя
Nezabudka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 23 янв 2020, 23:39
Ник: Nezabudka

Re: Если муж не работает, как быть?

Сообщение Nezabudka » 30 июн 2020, 23:55

Ещё хочу добавить, что около года назад у нас ломалась техника. Сейчас также. Как-то все по кругу как будто. В тот раз ломались телефоны у нас с мужем и планшет. А в этот раз стиральная машина (сбой модуля управления).

iriss

Re: Если муж не работает, как быть?

Сообщение iriss » 01 июл 2020, 08:25

Nezabudka писал(а):
30 июн 2020, 23:55
Ещё хочу добавить, что около года назад у нас ломалась техника. Сейчас также. Как-то все по кругу как будто. В тот раз ломались телефоны у нас с мужем и планшет. А в этот раз стиральная машина (сбой модуля управления).
Тогда нужно было разрывать связи, сейчас меняется у Вас модуль управления) Всё логично.
Благодарите Бога что послал НЕзнайку и прочих. Главное ведь не прибыль а устремление к Нему.

Аватара пользователя
Nezabudka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 23 янв 2020, 23:39
Ник: Nezabudka

Re: Если муж не работает, как быть?

Сообщение Nezabudka » 01 июл 2020, 10:12

iriss писал(а):
01 июл 2020, 08:25
Nezabudka писал(а):
30 июн 2020, 23:55
Ещё хочу добавить, что около года назад у нас ломалась техника. Сейчас также. Как-то все по кругу как будто. В тот раз ломались телефоны у нас с мужем и планшет. А в этот раз стиральная машина (сбой модуля управления).
Тогда нужно было разрывать связи, сейчас меняется у Вас модуль управления) Всё логично.
Благодарите Бога что послал НЕзнайку и прочих. Главное ведь не прибыль а устремление к Нему.
Да, верно подметили, спасибо! :give_rose:
Бога благодарю всегда за все и за всех кого мне посылает и через кого помогает... И за хорошее и за плохое... Плохое - это в человеческом понимании что-то неприятное... Я это понимаю. Для души часто все иначе....

Аватара пользователя
Nezabudka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 23 янв 2020, 23:39
Ник: Nezabudka

Re: Если муж не работает, как быть?

Сообщение Nezabudka » 01 июл 2020, 10:15

Zabic писал(а):
30 июн 2020, 09:44
Вот уж действительно загадка , почему имея программу поклонения счастливой судьбе бросила успешного молодого человека и полюбила неудачника родив от него ребенка .
Первый пост

Да как сказать. Выходила то она за успешного предпринимателя. Это сейчас он в депрессии, и после секты.
Я не за успешного предпринимателя замуж выходила. Таким он стал через 1.5-2 года после замужества. Я замуж вышла за человека в долгах как в шелках, у которого ни кола ни двора.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 8 гостей