К чему приводит подсознательный поиск идеала

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: К чему приводит подсознательный поиск идеала

Сообщение Arischa » 04 ноя 2020, 11:21

Девочки, а представляете, у женщины нет детей, но есть муж, к которому она относится, как к ребенку.
Это уже серьезный перекос. Суши весла.

Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 4 раза

Re: К чему приводит подсознательный поиск идеала

Сообщение Ольга К » 04 ноя 2020, 11:56

Arischa писал(а):
04 ноя 2020, 11:21
Девочки, а представляете, у женщины нет детей, но есть муж, к которому она относится, как к ребенку.
Это уже серьезный перекос. Суши весла.
Без сомнения, это перекос, и очень серьезный, похоже на "Муля, не нервируй меня".)) Помните это фильм с Раневской?)))
Вот только Сергей Николаевич ведь всегда говорил о ВНУТРЕННЕМ отношении, как к ребенку. Господь ведь к нам также относится - Он любит, прощает и принимает нас такими, какие мы есть, и непрерывно воспитывает... А Сергей Николаевич как раз и говорил о партнерстве, о том, что можно быть попеременно лидером (на внешнем плане) в том вопросе, где ты больше понимаешь и умеешь. :)

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: К чему приводит подсознательный поиск идеала

Сообщение Arischa » 04 ноя 2020, 12:07

Оля, это очень важно и правильно. Но!!!! Если ты действительно ощущаешь себя Божьим сыном/дочерью. Если ты к себе относишься, как к ребенку. Нежно и тепло. Если ты к себе относишься жестко, а к мужу, как к ребенку, включится жесткая, поучающая мать.

sunfire
Зарегистрированный участник
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 07:21
Ник: sunfire
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: К чему приводит подсознательный поиск идеала

Сообщение sunfire » 04 ноя 2020, 13:48

Ольга К писал(а):
04 ноя 2020, 11:56

Вот только Сергей Николаевич ведь всегда говорил о ВНУТРЕННЕМ отношении, как к ребенку.
:good:

Да, именно так. :drink:

Снаружи - можно хоть как, а внутри - как к ребенку. Если это и понять то - не просто, то каково - воплотить в отношениях. :)

Идеалы - это же тоже не плохо. Они от Бога. Всё от Бога. И к идеалам надо стремиться. Но если идеалы выходят на первое место в жизни, то чистка по идеалам будет неизбежной.

Как связаны стремление к идеалам и к совершенству? Пока не разобралась.

О том, что стремление к совершенству это не хорошо и не плохо - следующий отрывок из книги. Но опять тоже самое - стремление к совершенству не должно для нас выходить на первое место. Любовь к Богу должна быть важнее совершенства и стремления к идеалам. :!:

"....В последнее время, изучая тему способностей человека, я не раз убеждался, что без воздействия сил разрушения развиваться невозможно. Разрушение часто представляется нам хаосом. Но хаос, как известно, является высшей степенью порядка. Значит, структура, противоположная времени, на которую я выходил в процессе своих исследований, является системой более высокого порядка. Входя в нашу Вселенную, она разрушает ее.

Поскольку человек на тонких уровнях взаимодействует с этой сущностью, то она может быть представлена как некая человеческая ценность. Я условно назвал ее «совершенством». Получается, что совершенство выходит за пределы материи, пространства и времени, и его тоже можно сделать самоцелью, а потом, соответственно, болеть и умирать.

Итак, кроме любви к людям и к Вселенной, есть еще одна масштабная ценность – совершенство и есть любовь к нему. Если человек делает совершенство абсолютной ценностью, он из созидателя превращается в разрушителя и хочет уничтожить уже всю Вселенную, которая кажется ему несовершенной.

Но это же натуральный дьяволизм. Сатана – это символ разрушения. Я вспомнил историю о том, как ангел стал дьяволом. Он зацепился за совершенство, решив, что Бог создал несовершенную Вселенную. Следовательно, ощущение, что мир несовершенен, презрение к людям несовершенным, – как к другим, так и к самому себе, – это ростки дьяволизма.

Совершенство – это великое счастье, когда является средством для накопления любви к Богу, но совершенство становится трагедией, когда превращается в самоцель. А ведь еще совсем недавно, если бы меня спросили, в чем смысл жизни, я ответил бы: в стремлении к совершенству..." "ДК", книга 3.
".... Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что затворяете Царство Небесное человекам, ибо сами не входите и хотящих войти не допускаете..." Ев. от Матфея 23:13

"...Царство Божие внутри вас есть..." Ев. от Луки 17:22

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: К чему приводит подсознательный поиск идеала

Сообщение Arischa » 04 ноя 2020, 14:02

Совершенство – это великое счастье,
Этого вообще не понимаю. Что вложено в понятие "совершенство"? Зачем к нему стремиться? Любовь в душе даст гармонию во внешнем мире лично для человека. А совершенство, оно зачем? К чему его приклеить. Мы все разные. Совершенно несовершенные и от этого мир прекрасен. Если все будут совершенными, мы умрем со скуки.

Аватара пользователя
Наташа_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 май 2013, 20:14
Ник: Наташа_
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: К чему приводит подсознательный поиск идеала

Сообщение Наташа_ » 05 ноя 2020, 12:03

Arischa писал(а):
04 ноя 2020, 14:02
Совершенство – это великое счастье,
Этого вообще не понимаю. Что вложено в понятие "совершенство"? Зачем к нему стремиться? Любовь в душе даст гармонию во внешнем мире лично для человека. А совершенство, оно зачем? К чему его приклеить. Мы все разные. Совершенно несовершенные и от этого мир прекрасен. Если все будут совершенными, мы умрем со скуки.
:) У вас явно какая-то "заруба" с sunfire внутренняя таится)). Это цитата из старой книги СНЛ) Надо у него уточнять что он имел ввиду в тот момент. Я так думаю, что "совершенство" -это некий пик развития, развиваться то надо ведь)

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: К чему приводит подсознательный поиск идеала

Сообщение Arischa » 05 ноя 2020, 13:21

Так я не к санфайя. Это такой немой вопрос))) Зачем стремиться к совершенству? Кстати, мужчина чувствует себя неполноценным рядом с женщиной, которая стремится быть совершенной. Идеальные ногти, идеальна фигура, макияж днем. Это просто как пример. Женщина хочет идеального мужчину. Но если все мужчины будут идеальными, они ничем не будут отличаться друг от друга. Как же тогда выбрать своего?
Стремиться к духовному совершенству еще опаснее, чем к физическому. Опять таки к любви да, к гармонии да, к добродушию тоже да. Меня пугает само слово совершенство. Тогда на небеса пора и выскочить из череды воплощений.

Аватара пользователя
Наташа_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 май 2013, 20:14
Ник: Наташа_
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: К чему приводит подсознательный поиск идеала

Сообщение Наташа_ » 05 ноя 2020, 17:49

Arischa писал(а):
05 ноя 2020, 13:21
Так я не к санфайя. Это такой немой вопрос))) Зачем стремиться к совершенству? Кстати, мужчина чувствует себя неполноценным рядом с женщиной, которая стремится быть совершенной. Идеальные ногти, идеальна фигура, макияж днем. Это просто как пример. Женщина хочет идеального мужчину. Но если все мужчины будут идеальными, они ничем не будут отличаться друг от друга. Как же тогда выбрать своего?
Стремиться к духовному совершенству еще опаснее, чем к физическому. Опять таки к любви да, к гармонии да, к добродушию тоже да. Меня пугает само слово совершенство. Тогда на небеса пора и выскочить из череды воплощений.
Интересная мысль, я даже не знаю как поспорить, согласна)))

В сети
Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4851
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 509 раз

Re: К чему приводит подсознательный поиск идеала

Сообщение gvendilone » 06 ноя 2020, 09:03

Без стремления к совершенству не будет развития. Развитие - это одновременно улучшить и разрушить (контролируемо) старое..Все нужно, нет ничего лишнего в мире.

В сети
Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4851
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 509 раз

Re: К чему приводит подсознательный поиск идеала

Сообщение gvendilone » 06 ноя 2020, 09:13

По поводу отношения к мужу, как к ребенку..мне не подходит такое внутреннее ощущение. Может, я как-то неправильно отношусь к детям, конечно. Но если начинаю так относиться к мужу внутренне, появляется желание опекать и снисходительность какая-то. Но вот отношение, как к равной, любимой душе..тогда гораздо лучше)

Аватара пользователя
Веста
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 16:39
Ник: Веста
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 203 раза

Re: К чему приводит подсознательный поиск идеала

Сообщение Веста » 06 ноя 2020, 10:18

gvendilone писал(а):
06 ноя 2020, 09:03
Без стремления к совершенству не будет развития. Развитие - это одновременно улучшить и разрушить
Да, нет пределу совершенству...У меня муж большой педант, он сразу, как мы поженились, начал меня воспитывать, так, по мелочи, то я плохо бельё выжала, и с него капает, то почему пасты томатной не положила в суп, то почему поздно пришла с работы, получала нотации, но терпела, а потом он договорился, что я вообще за его счет живу и никому не нужна такая...
Вот этого я не могла вынести, я кричала на него, топала ногами, вцепилась ему в волосы и мордой об стол, а он сволочь поганая, ещё и сопротивлялся, тогда я схватила доску разделочную, такую деревянную с ручкой, и давай ей его мутозить, а он всё мне зад подставлял, а мне хотелось по морде, я изловчилась и как ему заехала, да по носу, как у него кровь хлынет и на футболку, и на стол, и на пол...
Тут я опомнилась, думаю, что я наделала?, а если он мне двинет?- меня не будет, его посадят, а как же наши дети? а моя старенькая мама?, а его мама?... надо ноги уносить.. побежала сумку собирать, он вышел из кухни, я ему- "сама от тебя ухожу, и квартиру тебе оставляю и машину и детей оставляю " Он такой, держит полотенце, чтоб кровь не текла, "ну куда ты пойдешь?, и что я детям скажу, ну прости меня, я вовсе так не думал, а наоборот, боялся, что ты меня бросишь, вот и придумал, что буду так тебе внушать, ты никуда не уйдешь.." На меня напал истерический смех, .... тут же помирились...
И до сих пор живем какие есть, миримся с недостатками друг друга....

sunfire
Зарегистрированный участник
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 07:21
Ник: sunfire
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: К чему приводит подсознательный поиск идеала

Сообщение sunfire » 06 ноя 2020, 11:38

Веста писал(а):
06 ноя 2020, 10:18

Да, нет пределу совершенству...У меня муж большой педант, он сразу, как мы поженились, начал меня воспитывать, так, по мелочи, то я плохо бельё выжала, и с него капает, то почему пасты томатной не положила в суп, то почему поздно пришла с работы, получала нотации, но терпела, а потом он договорился, что я вообще за его счет живу и никому не нужна такая...
Вот этого я не могла вынести
У меня было примерно также. Терепела, не высказывалась. Недовольство копилось, копилось и … в какой- то момент тоже не выдержала и всё высказала. :)
Поэтому лучше не копить в себе негатив (который может накопиться до того, что начнет уходить в подсознание). При этом психологи и авторы книг о самосовершенствовании советуют высказываясь говорить о себе, а не о другом человеке -"меня обижает такое отношение", "мне не нравится то, как ты ведешь себя со мной" и т.п.
".... Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что затворяете Царство Небесное человекам, ибо сами не входите и хотящих войти не допускаете..." Ев. от Матфея 23:13

"...Царство Божие внутри вас есть..." Ев. от Луки 17:22

sunfire
Зарегистрированный участник
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 07:21
Ник: sunfire
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: К чему приводит подсознательный поиск идеала

Сообщение sunfire » 06 ноя 2020, 11:58

gvendilone писал(а):
06 ноя 2020, 09:13
По поводу отношения к мужу, как к ребенку..мне не подходит такое внутреннее ощущение.
Я сама, как и Ариша, не могла понять - что это значит "относиться к мужу как к ребенку".

Недавно посмотрев блогера начала что-то понимать. Этот блогер мужчина и открывая свой канал, думаю, он не планировал рассказывать о себе лично. Но ситуация сложилась так, что к нему переехала девушка из другого города, а потом она также быстро съехала от него обратно.
"Уехала обратно, не объясняя причин" - так говорит блогер Назар Илишев. (Этого блогера я ставила недавно на форумах, так как наши позиции совпали по вопросам голосования по поправкам).

С своей стороны Назар объяснил её поведение тем, что она попросила его быть к ней - более внимательным, помочь ей адаптироваться в чужом городе и т.д. И когда девушка уехала то его выводы были - "все женщины такие! Хотят чтобы их эмоции замечали и не хотят замечать эмоции и чувства мужчины. А мужчинам может быть даже еще сложнее, чем женщинам! Потому что мы не рассказываем никому о том, что с нами происходит. А женщины делятся своими переживаниями со всеми - мамой, подругами и т.д.".

Очень редко когда мужчины рассказывают о себе искренне, о своих переживаниях, о наболевшем. Поэтому было интересно посмотреть блогера мужчину - как он объясняет свои неудачи в личной жизни... Наш менталитет предполагает закрытость мужчины в этих вопросах. Поэтому я согласна с блогером в том, что мужчинам, скорее всего, сложнее переживать личные психологические драмы.
".... Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что затворяете Царство Небесное человекам, ибо сами не входите и хотящих войти не допускаете..." Ев. от Матфея 23:13

"...Царство Божие внутри вас есть..." Ев. от Луки 17:22

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: К чему приводит подсознательный поиск идеала

Сообщение Луна. » 06 ноя 2020, 12:47

Веста писал(а):
06 ноя 2020, 10:18
gvendilone писал(а):
06 ноя 2020, 09:03
Без стремления к совершенству не будет развития. Развитие - это одновременно улучшить и разрушить
Да, нет пределу совершенству...У меня муж большой педант, он сразу, как мы поженились, начал меня воспитывать, так, по мелочи, то я плохо бельё выжала, и с него капает, то почему пасты томатной не положила в суп, то почему поздно пришла с работы, получала нотации, но терпела, а потом он договорился, что я вообще за его счет живу и никому не нужна такая...
Вот этого я не могла вынести, я кричала на него, топала ногами, вцепилась ему в волосы и мордой об стол, а он сволочь поганая, ещё и сопротивлялся, тогда я схватила доску разделочную, такую деревянную с ручкой, и давай ей его мутозить, а он всё мне зад подставлял, а мне хотелось по морде, я изловчилась и как ему заехала, да по носу, как у него кровь хлынет и на футболку, и на стол, и на пол...
Тут я опомнилась, думаю, что я наделала?, а если он мне двинет?- меня не будет, его посадят, а как же наши дети? а моя старенькая мама?, а его мама?... надо ноги уносить.. побежала сумку собирать, он вышел из кухни, я ему- "сама от тебя ухожу, и квартиру тебе оставляю и машину и детей оставляю " Он такой, держит полотенце, чтоб кровь не текла, "ну куда ты пойдешь?, и что я детям скажу, ну прости меня, я вовсе так не думал, а наоборот, боялся, что ты меня бросишь, вот и придумал, что буду так тебе внушать, ты никуда не уйдешь.." На меня напал истерический смех, .... тут же помирились...
И до сих пор живем какие есть, миримся с недостатками друг друга....
:shock: Ничего себе вы его, Веста, оприходовали.

В сети
Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4851
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 509 раз

Re: К чему приводит подсознательный поиск идеала

Сообщение gvendilone » 06 ноя 2020, 12:53

Веста писал(а):
06 ноя 2020, 10:18
gvendilone писал(а):
06 ноя 2020, 09:03
Без стремления к совершенству не будет развития. Развитие - это одновременно улучшить и разрушить
Да, нет пределу совершенству...У меня муж большой педант, он сразу, как мы поженились, начал меня воспитывать, так, по мелочи, то я плохо бельё выжала, и с него капает, то почему пасты томатной не положила в суп, то почему поздно пришла с работы, получала нотации, но терпела, а потом он договорился, что я вообще за его счет живу и никому не нужна такая...
Вот этого я не могла вынести, я кричала на него, топала ногами, вцепилась ему в волосы и мордой об стол, а он сволочь поганая, ещё и сопротивлялся, тогда я схватила доску разделочную, такую деревянную с ручкой, и давай ей его мутозить, а он всё мне зад подставлял, а мне хотелось по морде, я изловчилась и как ему заехала, да по носу, как у него кровь хлынет и на футболку, и на стол, и на пол...
Тут я опомнилась, думаю, что я наделала?, а если он мне двинет?- меня не будет, его посадят, а как же наши дети? а моя старенькая мама?, а его мама?... надо ноги уносить.. побежала сумку собирать, он вышел из кухни, я ему- "сама от тебя ухожу, и квартиру тебе оставляю и машину и детей оставляю " Он такой, держит полотенце, чтоб кровь не текла, "ну куда ты пойдешь?, и что я детям скажу, ну прости меня, я вовсе так не думал, а наоборот, боялся, что ты меня бросишь, вот и придумал, что буду так тебе внушать, ты никуда не уйдешь.." На меня напал истерический смех, .... тут же помирились...
И до сих пор живем какие есть, миримся с недостатками друг друга....
Веста, ну и ну, тяжеленько вам пришлось все-таки и мужу вашему) Знаю семьи, где подобные эпизоды стали бы последними в их семейной жизни:D Эмоциональные оба, наверное?

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: К чему приводит подсознательный поиск идеала

Сообщение Arischa » 06 ноя 2020, 17:58

gvendilone писал(а):
06 ноя 2020, 09:03
Без стремления к совершенству не будет развития. Развитие - это одновременно улучшить и разрушить (контролируемо) старое..Все нужно, нет ничего лишнего в мире.
Сначала не хотела отвечать, чтобы не выглядело спором. Но потом подумала, как же это ошибочно. Стремиться можно только к любви. Любовь развивает, объединяет. Один такой весь из себя умный и красивый стремился к совершенству. Но он плохо кончил :)

Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 4 раза

Re: К чему приводит подсознательный поиск идеала

Сообщение Ольга К » 06 ноя 2020, 18:42

Arischa писал(а):
06 ноя 2020, 17:58
gvendilone писал(а):
06 ноя 2020, 09:03
Без стремления к совершенству не будет развития. Развитие - это одновременно улучшить и разрушить (контролируемо) старое..Все нужно, нет ничего лишнего в мире.
Сначала не хотела отвечать, чтобы не выглядело спором. Но потом подумала, как же это ошибочно. Стремиться можно только к любви. Любовь развивает, объединяет. Один такой весь из себя умный и красивый стремился к совершенству. Но он плохо кончил :)
Конечно, стремиться нужно к любви, а все остальное средство для этого). Любовь - она и есть совершенство!)))

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина

В сети
Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4851
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 509 раз

Re: К чему приводит подсознательный поиск идеала

Сообщение gvendilone » 06 ноя 2020, 19:00

Arischa писал(а):
06 ноя 2020, 17:58
gvendilone писал(а):
06 ноя 2020, 09:03
Без стремления к совершенству не будет развития. Развитие - это одновременно улучшить и разрушить (контролируемо) старое..Все нужно, нет ничего лишнего в мире.
Сначала не хотела отвечать, чтобы не выглядело спором. Но потом подумала, как же это ошибочно. Стремиться можно только к любви. Любовь развивает, объединяет. Один такой весь из себя умный и красивый стремился к совершенству. Но он плохо кончил :)
Наверное, мы опять перепутали внешнее и внутреннее) если любовь в душе есть, человек будет стремиться к развитию, имхо :) Хотя та же любовь может и к деградации подтолкнуть человека, если ее мало и развитие духа и тела мешает. Так что, может, ты и права, Арин :?

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: К чему приводит подсознательный поиск идеала

Сообщение Arischa » 06 ноя 2020, 19:24

К развитию, Свет, но не к совершенству. Это совсем не синонимы. Я ведь не зря написала, что рядом с совершенной женщиной мужчина чувствует себя не очень и стремится найти тетеньку попроще. Это не моя идея, исследования психологов.

В сети
Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4851
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 509 раз

Re: К чему приводит подсознательный поиск идеала

Сообщение gvendilone » 06 ноя 2020, 19:34

Arischa писал(а):
06 ноя 2020, 19:24
К развитию, Свет, но не к совершенству. Это совсем не синонимы. Я ведь не зря написала, что рядом с совершенной женщиной мужчина чувствует себя не очень и стремится найти тетеньку попроще. Это не моя идея, исследования психологов.
мне кажется, все по-разному понимают развитие просто, да и совершенство тоже. Для кого-то совершенство - это женщина домовитая и хозяйственная, а для кого-то бизнес-леди. А мужчины..ну бывает) женщины, может, тоже себя не очень где-то чувствуют :D
А вообще, идеалы, наверное, это совсем не плохо. Мир построили идеалисты по сути. Кто видел картинку какую-то и стремился ее воплотить, а уж им по вере их воздавалось..или нет.
Кстати, хотела заметить, что мои идеалы реализовывались, когда я их отправляла на задворки..мол, хочется так, да и так лучше всего, но имеем, что имеем и будем с этим работать. Жила здесь-и-сейчас, но от идеала все равно не отказывалась :)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 130 гостей