К чему приводит подсознательный поиск идеала

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: К чему приводит подсознательный поиск идеала

Сообщение Луна. » 12 ноя 2020, 10:06

Алек писал(а):
11 ноя 2020, 20:14
Веста писал(а):
11 ноя 2020, 18:29
Я так как то 3года не исповедалась, сейчас опять больше года... Так то хожу на службу, но даже всю Литургию не могу выстоять...Слаба я духом...
Дома утром молитвенное правило и вечернее и то не всегда соблюдаю.... И посты не соблюдаю... Вот как так?
Я к своей родне присматривался на предмет религиозности, нет у нас в роду сильно религиозных, все больше так же наскоками, да иногда. Я спросил тетушек своих, а зачем молитесь, молитвы читаете? Ответ был таков, наши предки так делали. Я задал вопрос тётушка, а библию вы читаете? Ответ не понимаем в библии ни чего. Тогда я сделал вывод, что родственники мои не люди разумные, а люди попугаи, что видят у других то и делают, из страха перед Богом, людьми, церковью. Род мой затухает, наверное попугаи в меняющемся мире не нужны!?
Алек, я вас не узнаю, когда это вы в пессимисты записались? Что то вы как то уж критичны к себе и миру стали) ;)

Аватара пользователя
Веста
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 16:39
Ник: Веста
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 203 раза

Re: К чему приводит подсознательный поиск идеала

Сообщение Веста » 12 ноя 2020, 11:09

А я похвалю Алека, здоровые мысли он озвучивает... и пытается разобраться...
Сергей Николаевич тоже озвучивает, что нужны и важны церковные ритуалы...
phpBB [media]

"Враги нападают со всех сторон": Что ожидает человека, идущего к Богу – отец Андрей Ткачёв
Убрала под спойлер -вот небольшая цитата из речи о.Ткачева
Вот, например: "Мнози глаголют души моей (многие говорят душе моей): несть спасения ему в Бозе его (нет ему в Боге спасения)". Кто эти многие, кто это говорит? Например, бесы так говорят человеку: всё, ты пропал, Бога нет, а если и есть, то Он тебя не слышит, Богу до тебя дела нет. Есть много разных атеистов, этаких духовных ленинцев, которые в комсомоле, быть может, уже никогда не были, но они в духе и силе этого лысого гения. И они говорят: да нет ничего, бросьте вы молиться, перестаньте. Давайте будем делать "добрые дела".
Вообще это известная дьявольская фишка, бесовский совет: "Давайте делать добрые дела". Но при этом перестанем молиться, зачем молиться, если можно просто любить друг друга. Давайте будем бомжей по улицам подбирать, инвалидам коляски покупать, а молиться не надо. Такой дьявольский глас. Потому что те, которые перестали молиться, потом перестанут верить, а в итоге и добрые дела тоже перестанут делать.
Читая Книгу Псалтири, псалмы царя Давида, каждый раз поражаешься, что этот ветхозаветный правитель, воин и святой писал не только о себе, но и о нас. Несмотря на различия эпох, сами люди изменились мало, а потому и методы борьбы дьявола и бесов с нами примерно те же. Среди них – бесовские "вредные советы", которые, на первый взгляд, могут показаться правильными и полезными.
Есть у меня идея перенести все святые истины из книжек в наше сознание, то есть в головы и сердца. Пока все святые слова находятся в книжке, но книжка с тобой – всё хорошо. Но когда у тебя книжку забрали, а голова твоя пуста, то у тебя, получается, уже и нет ничего. Если же всё, что есть в книжке, занесено тебе в сознание, то хоть отбирайте книжку, хоть сожгите её, у меня всё останется в голове и сердце. И именно в этом смысле я бы хотел, чтобы мы с вами занимались изучением Писания. Это касается и Евангелия, и Псалтири, и других мест наших Священных Книг.
Итак, псалом третий. Он постоянно читается в Шестопсалмии. Если вы бываете на Утрени, на Всенощном бдении, то часто слышите это: "Господи, что ся умножиши стужающии ми". Это псалом царя Давида, написанный, когда он убегал от своего сына Авессалома. Человека, восставшего на отца, законного царя, захотевшего самому стать царём, то есть своего рода антихриста. И собирал всяких шальных людей, уговаривая их поднять бунт. И устроил себе такой специальный пиар: стоял у ворот города, и когда люди приходили к царю решать свои дела, Авессалом говорил: да что там этот царь решит, вот если бы я был царём, я бы тебе помог.
В итоге Авессалом набрал кучу всяких мерзавцев, которые восстали на законного царя. И Давид убегал от него. И в период бегства от своего родного сына он написал третий псалом. И от самого его сердца разлилось это молитвословие: "Господи! как умножились враги мои! Многие восстают на меня". И здесь есть многое, касающееся всех нас, потому что Псалтирь написана царём Давидом про себя, но каким-то странным образом касается вообще всех людей. То есть он пел Богу о себе, а пропел Богу обо всех.
Вот, например: "Мнози глаголют души моей (многие говорят душе моей): несть спасения ему в Бозе его (нет ему в Боге спасения)". Кто эти многие, кто это говорит? Например, бесы так говорят человеку: всё, ты пропал, Бога нет, а если и есть, то Он тебя не слышит, Богу до тебя дела нет. Есть много разных атеистов, этаких духовных ленинцев, которые в комсомоле, быть может, уже никогда не были, но они в духе и силе этого лысого гения. И они говорят: да нет ничего, бросьте вы молиться, перестаньте. Давайте будем делать "добрые дела".
Вообще это известная дьявольская фишка, бесовский совет: "Давайте делать добрые дела". Но при этом перестанем молиться, зачем молиться, если можно просто любить друг друга. Давайте будем бомжей по улицам подбирать, инвалидам коляски покупать, а молиться не надо. Такой дьявольский глас. Потому что те, которые перестали молиться, потом перестанут верить, а в итоге и добрые дела тоже перестанут делать.
Но это псалом человека, который не хочет отчаиваться: вокруг него кишмя кишит какой-то мир, внушающий: "Да нет тебе спасения, нет тебе спасения, нет тебе в Боге спасения". А он отвечает: нет! "Гласом моим ко Господу воззвах, и услыша мя от Горы Святыя Своея (Голосом моим взываю к Господу, и Он слышит меня со Святой Горы Своей)". Есть мнение, что под Горой Святой можно понимать и Богоматерь. Гора тучная, Гора Божия, Гора, в которой Бог благоволил вселиться. Такие слова есть в 67-м псалме.
Словом, от Горы Святой Своей Господь услышал меня. Царь Давид взывал на Небеса: ложусь, сплю, встаю – и Господь защищает меня. "Не убоюся от тем людей, окрест нападающих на мя (Не убоюсь множества людей, которые со всех сторон ополчились на меня)". Царь Давид был смелый воин, и руки его были в крови, но это не отменяет его святости. Он не боялся вообще никого и воевал всю жизнь. Бывало, и убегал от сына своего, от ближних предателей своих. И поэтому говорил: не убоюсь людей, окрест нападающих на мя. И это бесстрашие – очень важное качество и вообще редкая вещь. Чем дольше ты идёшь к Богу, тем больше находишь врагов. Это – закон, от этого никуда не убежишь. Идёшь к Богу, будь готов встретить врагов и спереди, и сзади, и справа, и слева.
Повторюсь, этот третий псалом читается на Утрене, с него начинается Шестопсалмие. Наши предки говорили, что это такой длинный псаломский разговор Бога-Сына с Богом-Отцом. Что Сын Божий разговаривает со Своим Отцом именно в этих земных страданиях, псалмами Шестопсалмия. "Нападают", "угнетают", но потом "возвеселюсь", "возрадуюсь", "благословлю Господа на всякое время" и потом опять. Такая синусоида тяжёлых духовных состояний. Некоторые на Руси даже считали, что Суд Божий будет длиться ровно столько, сколько читается Шестопсалмие. Не знаю, так ли, потом проверим.
В общем, прочтите этот псалом по-русски, по-славянски, на английском, на латыни... Как хотите, как можете, так и прочтите. Чтобы понять, какие вообще мысли должен иметь человек, который служит Богу, а его со всех сторон окружают враги. В общем, Псалтирь – это, конечно, беспримерно Святая Книга. И пусть солнце остановится, но Псалтирь не замолкнет, как говорил святой Златоуст.https://yandex.ru/turbo/nsk.tsargrad.tv ... jov_292778
так же я вспомнила из темы "Вернувшись с того света" о монахе, который был хорошим столяром, делал киоты для икон, и вот когда он умер и он увидел ров, в котором валялись его рамы для икон и др. изделия. И Богородица ему это показала и сказала "Богу это не нужно, ему нужны ваши молитвы", и он вернулся к жизни и стал молитвенником...
Видите, как нужны и важны нам молитвы...

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: К чему приводит подсознательный поиск идеала

Сообщение Алек » 12 ноя 2020, 18:17

Луна писал(а):
12 ноя 2020, 10:06
Алек, я вас не узнаю, когда это вы в пессимисты записались? Что то вы как то уж критичны к себе и миру стали)
Вот вы сели в машину у которой скорость не более 40 км/ч. Об особенности машины вы изначально не знали и вы опаздывает на деловую встречу, от которой зависит ваша дальнейшая судьба. Ваше ощущение, настроение? Пересесть в другую машину возможно лишь на ходу, но при этом травмы неизбежны. Это я про религии тоже.

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: К чему приводит подсознательный поиск идеала

Сообщение Алек » 12 ноя 2020, 19:02

Веста писал(а):
12 ноя 2020, 11:09
А я похвалю Алека, здоровые мысли он озвучивает... и пытается разобраться...
Сергей Николаевич тоже озвучивает, что нужны и важны церковные ритуалы...
Так, что важнее исполнение ритуала или его качество? Качество исполнения.
Как своих тетушек спрашиваю, ты зачем в церковь ходишь? Ответ, так надо, свечку там поставить, заказать службу... А к кому в церковь то идёшь? Как к кому!? В церковь, к батюшке.

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: К чему приводит подсознательный поиск идеала

Сообщение Луна. » 12 ноя 2020, 20:40

Алек писал(а):
12 ноя 2020, 18:17
Луна писал(а):
12 ноя 2020, 10:06
Алек, я вас не узнаю, когда это вы в пессимисты записались? Что то вы как то уж критичны к себе и миру стали)
Вот вы сели в машину у которой скорость не более 40 км/ч. Об особенности машины вы изначально не знали и вы опаздывает на деловую встречу, от которой зависит ваша дальнейшая судьба. Ваше ощущение, настроение? Пересесть в другую машину возможно лишь на ходу, но при этом травмы неизбежны. Это я про религии тоже.
Цель определяет средства. И в религии тоже.

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: К чему приводит подсознательный поиск идеала

Сообщение Алек » 13 ноя 2020, 12:41

Луна. писал(а):
12 ноя 2020, 20:40
Алек писал(а):
12 ноя 2020, 18:17
Луна писал(а):
12 ноя 2020, 10:06
Алек, я вас не узнаю, когда это вы в пессимисты записались? Что то вы как то уж критичны к себе и миру стали)
Вот вы сели в машину у которой скорость не более 40 км/ч. Об особенности машины вы изначально не знали и вы опаздывает на деловую встречу, от которой зависит ваша дальнейшая судьба. Ваше ощущение, настроение? Пересесть в другую машину возможно лишь на ходу, но при этом травмы неизбежны. Это я про религии тоже.
Цель определяет средства. И в религии тоже.
Когда рассматривал свои цели пришёл к одному весьма важному пониманию, пожалуй поделюсь. Цель определяет средства работает если цель конкретная. Но я личность с богатым воображением и часто цели у меня абстрактные, к примеру достичь безусловной любви. Безусловная любовь, что это и с чем её едят не понятно. Вот в таких целях средство определяет цель, количество энергии, опыта и знаний определяет к какой любви ты придёшь.
И если поупорствовать в абстрактных целях то можно вытянуть энергию из рода, потомков.
У меня ни пессимизм, а холодный, трезвый, без фантазий, расчет.

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4806
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 297 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: К чему приводит подсознательный поиск идеала

Сообщение gvendilone » 13 ноя 2020, 12:47

Алек, а зачем достигать безусловной любви? Лично вам, не абстрактно.

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: К чему приводит подсознательный поиск идеала

Сообщение Алек » 13 ноя 2020, 17:45

gvendilone писал(а):
13 ноя 2020, 12:47
Алек, а зачем достигать безусловной любви? Лично вам, не абстрактно.
Боль, томление души, чем загосить?

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: К чему приводит подсознательный поиск идеала

Сообщение Луна. » 13 ноя 2020, 22:06

Алек писал(а):
13 ноя 2020, 12:41
Луна. писал(а):
12 ноя 2020, 20:40
Алек писал(а):
12 ноя 2020, 18:17

Вот вы сели в машину у которой скорость не более 40 км/ч. Об особенности машины вы изначально не знали и вы опаздывает на деловую встречу, от которой зависит ваша дальнейшая судьба. Ваше ощущение, настроение? Пересесть в другую машину возможно лишь на ходу, но при этом травмы неизбежны. Это я про религии тоже.
Цель определяет средства. И в религии тоже.
Когда рассматривал свои цели пришёл к одному весьма важному пониманию, пожалуй поделюсь. Цель определяет средства работает если цель конкретная. Но я личность с богатым воображением и часто цели у меня абстрактные, к примеру достичь безусловной любви. Безусловная любовь, что это и с чем её едят не понятно. Вот в таких целях средство определяет цель, количество энергии, опыта и знаний определяет к какой любви ты придёшь.
И если поупорствовать в абстрактных целях то можно вытянуть энергию из рода, потомков.
У меня ни пессимизм, а холодный, трезвый, без фантазий, расчет.
Абстрактная цель-это какая? Где результат где-то там, а я еще тут. А конкретная-где четко видишь результат сразу. Сделал-получил.
Т.е достаточно масштабную цель, большую, абстрактную-её одним махом не достичь, вот и болит, томится душа) Хочется то всё и сразу.
Но, если разделить такую цель на несколько маленьких конкретных целей, которые работают на главную, стратегическую, то все ок.

Вот, кстати, выполнение заповедей-это маленькие конкретные цели, шаги. Но, если не понимать, для чего мы их выполняем, то средства определят цель лишь по форме.

Т.е одно без другого не работает. Молитва без дел мертва, как и дела без молитвы (устремления к Богу) малоэффективны в итоге.

СН в Израильском семинаре 2008г четко сказал, что "ни одна заповедь, даже первая, не работает, если нет личного устремления к Богу".

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: К чему приводит подсознательный поиск идеала

Сообщение innafairy » 14 ноя 2020, 12:18

Алек писал(а):
13 ноя 2020, 17:45
gvendilone писал(а):
13 ноя 2020, 12:47
Алек, а зачем достигать безусловной любви? Лично вам, не абстрактно.
Боль, томление души, чем загосить?
любовь как средство убежать от боли? мне кажется, любовь не может использоваться как средство от чего-то, может быть только целью, иначе не только боль, но и другие проблемы будут

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 60 раз

Re: К чему приводит подсознательный поиск идеала

Сообщение Nucy » 14 ноя 2020, 12:21

Вот, кстати, выполнение заповедей-это маленькие конкретные цели, шаги. Но, если не понимать, для чего мы их выполняем, то средства определят цель лишь по форме.
:good: :give_rose:
.

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: К чему приводит подсознательный поиск идеала

Сообщение Алек » 14 ноя 2020, 12:32

innafairy писал(а):
14 ноя 2020, 12:18
Алек писал(а):
13 ноя 2020, 17:45
gvendilone писал(а):
13 ноя 2020, 12:47
Алек, а зачем достигать безусловной любви? Лично вам, не абстрактно.
Боль, томление души, чем загосить?
любовь как средство убежать от боли? мне кажется, любовь не может использоваться как средство от чего-то, может быть только целью, иначе не только боль, но и другие проблемы будут
Фильм "Остров" смотрели? Что избавило главного героя от душевных мук?

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: К чему приводит подсознательный поиск идеала

Сообщение алексей котылевский » 14 ноя 2020, 13:05

Алек писал(а):
14 ноя 2020, 12:32
innafairy писал(а):
14 ноя 2020, 12:18
Алек писал(а):
13 ноя 2020, 17:45

Боль, томление души, чем загосить?
любовь как средство убежать от боли? мне кажется, любовь не может использоваться как средство от чего-то, может быть только целью, иначе не только боль, но и другие проблемы будут
Фильм "Остров" смотрели? Что избавило главного героя от душевных мук?
Смерть ?

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: К чему приводит подсознательный поиск идеала

Сообщение Алек » 14 ноя 2020, 13:41

алексей котылевский писал(а):
14 ноя 2020, 13:05
Алек писал(а):
14 ноя 2020, 12:32
innafairy писал(а):
14 ноя 2020, 12:18


любовь как средство убежать от боли? мне кажется, любовь не может использоваться как средство от чего-то, может быть только целью, иначе не только боль, но и другие проблемы будут
Фильм "Остров" смотрели? Что избавило главного героя от душевных мук?
Смерть ?
Смерть естественным образом приведёт. Чего там ещё было...

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: К чему приводит подсознательный поиск идеала

Сообщение innafairy » 14 ноя 2020, 16:02

Алек писал(а):
14 ноя 2020, 12:32
innafairy писал(а):
14 ноя 2020, 12:18
Алек писал(а):
13 ноя 2020, 17:45

Боль, томление души, чем загосить?
любовь как средство убежать от боли? мне кажется, любовь не может использоваться как средство от чего-то, может быть только целью, иначе не только боль, но и другие проблемы будут
Фильм "Остров" смотрели? Что избавило главного героя от душевных мук?
если вы про русский фильм, то его избавила вовсе не смерть, как мне кажется, а прощение. факт, что его простили.
только при чем тут смерть и прощение?
убегать от боли, значит и от любви убегать.. к любви мы идем вовсе не затем, чтобы от бои избавиться. наоборот ее может быть даже больше, так как больше можешь выдержать

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: К чему приводит подсознательный поиск идеала

Сообщение Алек » 14 ноя 2020, 21:20

Почему то мой пост не прошёл и пропал. Наверное тема исчерпала себя. Всё хорош надо завязывать, с этой темой. :)

sunfire
Зарегистрированный участник
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 07:21
Ник: sunfire
Благодарил (а): 2 раза

Re: К чему приводит подсознательный поиск идеала

Сообщение sunfire » 12 май 2021, 07:16

"... Только всевышний может увидеть все связи, а обычный человек может об этом только догадываться. И если ни один волос не упадет с головы человека без воли Всевышнего, значит, результатом любой ситуации должно быть устремление к Богу и усиление единства с Ним...". С.Н.Лазарев, "ДК", кн.12.




https://www.youtube.com/watch?v=Pu2O5YIwAug

Фильм "Гори, гори, моя звезда" получил "второе рождение". Многие стали смотреть (пересматривать) фильм "в свете" откровений актрисы Елены Прокловой. Комментарии к фильму, написанные в последние несколько недель, объясняют многое... Но не всё!

В основном, все комментарии обвиняющие его. Есть несколько комментариев обвиняющих её - "зачем было об этом говорить по ТВ, на одном из центральных каналов? Через столько лет...".

Хочу не обвинять. Хочу защищать.

И выступить "в роли адвоката", не потому что я когда-либо выделяла его "из сонма" первых и талантливых. То есть тех, у кого любви к Богу больше в душе. А вот куда эта любовь будет реализована талантливым человеком - за это "отвечает" общество...

Почему защищать? Потому что уже есть знания из "ДК" : почему это могло произойти с ним? И с ней. Как помним, "жертва притягивает преступника"...

А ещё, как советовал в одном из видео С.Н.Лазарев на вопрос заданный адвокатом: как быть адвокату, если приходится защищать преступившего закон? С.Н.Лазарев ответил - кто сделал его преступником? Общество, которое, не привило ему принципов морали и нравственности. Не научило его правильному мировоззрению... Вот общество и обвиняйте... А в основе основ любого общества религиозное мировоззрение. :!:

Вот, и мне тоже хочется спросить: а виноват ли этот артист, если все мы пропитаны вожделением души - сделать земные удовольствия и наслаждения высшим счастьем!?

Понятно, что я не случайно открывала именно эту тему - "К чему приводит подсознательный поиск идеала?".

С молодой Прокловой у меня есть общее. Испытала также дважды - в десять-двенадцать лет - в первый раз и в подростковом возрасте - во второй раз, нездоровый интерес к себе со стороны взрослых мужчин. Всё было менее травматично, чем у Е.Прокловой. Потому что про оба раза я сразу же рассказала своей матери.

И тем не менее, я выступаю не как обвинитель, а как защитник. И хочу повторить слова Елены Прокловой, которые она сказала в конце передачи "Секрет на миллион": "Мамы, будьте внимательны к своим малолетним дочерям и дочерям - подросткам! Выслушивайте их и никогда не думайте, что "всё это она придумала!"....

https://www.starhit.ru/novosti/elena-pr ... ya-144849/
".... Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что затворяете Царство Небесное человекам, ибо сами не входите и хотящих войти не допускаете..." Ев. от Матфея 23:13

"...Царство Божие внутри вас есть..." Ев. от Луки 17:22

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: К чему приводит подсознательный поиск идеала

Сообщение Marisha » 12 май 2021, 10:57

Алек писал(а):
14 ноя 2020, 21:20
Почему то мой пост не прошёл и пропал. Наверное тема исчерпала себя. Всё хорош надо завязывать, с этой темой. :)
Алек, не хандри! :) Что там у тебя, кого полюбить надо срочно? ;)

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: К чему приводит подсознательный поиск идеала

Сообщение Алек » 13 май 2021, 06:59

Marisha писал(а):
12 май 2021, 10:57
Алек писал(а):
14 ноя 2020, 21:20
Почему то мой пост не прошёл и пропал. Наверное тема исчерпала себя. Всё хорош надо завязывать, с этой темой. :)
Алек, не хандри! :) Что там у тебя, кого полюбить надо срочно? ;)
А с чего это ты взяла, что я хочу полюбить кого то?

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: К чему приводит подсознательный поиск идеала

Сообщение Marisha » 13 май 2021, 09:08

Алек писал(а):
13 ноя 2020, 17:45
gvendilone писал(а):
13 ноя 2020, 12:47
Алек, а зачем достигать безусловной любви? Лично вам, не абстрактно.
Боль, томление души, чем загосить?
Вот с чего взяла!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя