Фраза "Я Тебя Люблю" опасна!

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
Zabic
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: 10 июл 2021, 12:41
Ник: Юлия(Юлька)
Поблагодарили: 2 раза

Re: Фраза "Я Тебя Люблю" опасна!

Сообщение Zabic » 09 окт 2021, 10:16

Монах писал(а):
09 окт 2021, 06:57
Zabic писал(а):
08 окт 2021, 21:29
А зачем вы сравниваете человеческое чувство любви с Божественной? С чувством любви к Богу? Я могу с уверенностью сказать, что они совершенно разные. И по силе и по эмоциям.
Вы немножко путаете, чувством можно почувствовать в себе Любовь, Любовь как энергия не ощущается ни как. Возьмите рамку и подведите к своей чакре и она покажет что в вас постоянно вливается энергия. При отходе от Бога чакра закрывается и все равно энергия течёт но уже через орган тела, который и страдает, так человек заболевает и при возврате и понимании ошибке чакра открывается и пробитый энергией орган востанавливает свои функции, так происходит выздоровление. Чувства оно определяет какая энергия находиться в вам, если вы любите, значит в вас любовь, но опять, направление куда к Богу или к его части. К его части значит обожествление, к Богу значит все нормально.
Это мой вопрос был по поводу отличия человеческой любви от Божественной. И я как раз не путаю. И это у вас Бог отдельно, а вы отдельно. А у меня Бог везде, и всегда.
С органами у меня все нормально. У меня ничего не болит, тьфу-тьфу.
Когда нет веры-нужны гарантии, когда нет гарантий, возникает страх (С) Сатья Дас

Zabic
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: 10 июл 2021, 12:41
Ник: Юлия(Юлька)
Поблагодарили: 2 раза

Re: Фраза "Я Тебя Люблю" опасна!

Сообщение Zabic » 09 окт 2021, 10:23

iriss писал(а):
09 окт 2021, 08:42
Zabic писал(а):
08 окт 2021, 22:59
Луна. писал(а):
08 окт 2021, 18:12

Ребят, если почитать посты, они у всех есть больше или меньше. Элементарно человек с телефона пишет+режим т9 много чего исправляет, да и национальные особенности, о которых никто не знает, тоже влияют.
Указывать прилюдно на безграмотность человека-это унизительно и безтактно!
Ну да. А монах сама тактичность и любезность. Уж лучше указывать на безграмотность, чем на духовную ущербность. Что он не преминёт сделать почти в каждом своем посте. Или он мужчина и ему можно?
Монах, мне нравится, как вы держитесь в конфликте. Вы мужчина, вам не опасно поучать) Слушать или нет вас, думаю, каждый сам спокойно может это для себя решить. Не вижу вообще проблемы.
А вот когда женщина поучает, да ещё и мужчину на его духовной территории, тут чревато (имхо)
А женщине женщину поучать можно? Не опасно?
А где его духовная территория, здесь? А у нас где? На кухне?
Мнда, Алёна, ну дала! Кстати бестактно пишется через С.
Монах кстати грубейшую ошибку допустил про заповедь. Это тоже ничего страшного?
В том то и дело, что не ошибку. Намеренно исказил, и считает свое толкование правильным
Когда нет веры-нужны гарантии, когда нет гарантий, возникает страх (С) Сатья Дас

Аватара пользователя
Веста
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 16:39
Ник: Веста
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 203 раза

Re: Фраза "Я Тебя Люблю" опасна!

Сообщение Веста » 09 окт 2021, 10:29

Nucy писал(а):
09 окт 2021, 09:27
Наблюдая за вами,Маришей и Zabic,за тем как вы ведете диалоги и с нами-участниками,и с модераторами,делаю вывод,что вы втроем в сговоре против модераторов,мы же попадаем просто под вашу бомбежку их.
Вы готовы новичка просто разделать, как говорится, под орех,ни сколько им не помогая,а только унижаете,причем нас совсем не стесняетесь.
Это свое обращение к вам я адресую и модераторам тоже, как жалобу на ваше недостойное поведение.
Вот какие мы разные... Тут я вижу переход на личности , вот не вижу я "недостойного поведения" у названных участников... а наоборот, они для меня самые достойные....
А посты Монаха , хоть и о любви, но не читаются, назидающие,пустой поток голословия о божественной любви ,так как сам автор не прожил это чувство, но это моё частное мнение...
Можете всех несогласных выгнать, как всегда и будет вас счастье... благость и покой...

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Фраза "Я Тебя Люблю" опасна!

Сообщение Marisha » 09 окт 2021, 10:42

Nucy писал(а):
09 окт 2021, 09:27

Наблюдая за вами,Маришей и Zabic,за тем как вы ведете диалоги и с нами-участниками,и с модераторами,делаю вывод,что вы втроем в сговоре против модераторов,мы же попадаем просто под вашу бомбежку их.
Вы готовы новичка просто разделать, как говорится, под орех,ни сколько им не помогая,а только унижаете,причем нас совсем не стесняетесь.
Никакого сговора нет. Просто мы второем на одной волне всегда, это можно заметить. С Вадимом на одной,с некоторыми другими участниками. А снекоторыми как бы на разных, например, с Вами, с Монахом тож, по-разному воспринимаем реальность и информацию. Это бывает, мы все разные, но некоторые люди похожи, вот мы трое как раз похожи, поэтому и пишем примерно одно не сговариваясь. Я иногда собираюсь что-то написать, открываю, а Юлька или Ирис уже это написала...так чтоо...никакого сговора нет и не было и не будет, это Ваши конспирологические теории. Монаху помогать, имхо не требуется, он сам пришел сюда за тем, чтобы помогать, он изначально уверен, что лучше всех все знает, и это и вызывает протестные настроения.
Кстати, он постоянно задает вопросы, на которые никто не отвечает. Почему бы Вам не ответить, если Вы его всерьез воспринимаете? А то, Вы сами все его игнорируете, он как бы в пустоту вещает, да еще и нам предлагаете его игнорировать...ок.

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Фраза "Я Тебя Люблю" опасна!

Сообщение Marisha » 09 окт 2021, 10:43

Веста писал(а):
09 окт 2021, 10:29
Nucy писал(а):
09 окт 2021, 09:27
Наблюдая за вами,Маришей и Zabic,за тем как вы ведете диалоги и с нами-участниками,и с модераторами,делаю вывод,что вы втроем в сговоре против модераторов,мы же попадаем просто под вашу бомбежку их.
Вы готовы новичка просто разделать, как говорится, под орех,ни сколько им не помогая,а только унижаете,причем нас совсем не стесняетесь.
Это свое обращение к вам я адресую и модераторам тоже, как жалобу на ваше недостойное поведение.
Вот какие мы разные... Тут я вижу переход на личности , вот не вижу я "недостойного поведения" у названных участников... а наоборот, они для меня самые достойные....
А посты Монаха , хоть и о любви, но не читаются, назидающие,пустой поток голословия о божественной любви ,так как сам автор не прожил это чувство, но это моё частное мнение...
Можете всех несогласных выгнать, как всегда и будет вас счастье... благость и покой...
Спасибо!
Кстати, мы Монаха выгонять не собирались, это он сам так решил, что его хотят выгнать. :(

Zabic
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: 10 июл 2021, 12:41
Ник: Юлия(Юлька)
Поблагодарили: 2 раза

Re: Фраза "Я Тебя Люблю" опасна!

Сообщение Zabic » 09 окт 2021, 11:07

Веста писал(а):
09 окт 2021, 10:29
Nucy писал(а):
09 окт 2021, 09:27
Наблюдая за вами,Маришей и Zabic,за тем как вы ведете диалоги и с нами-участниками,и с модераторами,делаю вывод,что вы втроем в сговоре против модераторов,мы же попадаем просто под вашу бомбежку их.
Вы готовы новичка просто разделать, как говорится, под орех,ни сколько им не помогая,а только унижаете,причем нас совсем не стесняетесь.
Это свое обращение к вам я адресую и модераторам тоже, как жалобу на ваше недостойное поведение.
Вот какие мы разные... Тут я вижу переход на личности , вот не вижу я "недостойного поведения" у названных участников... а наоборот, они для меня самые достойные....
А посты Монаха , хоть и о любви, но не читаются, назидающие,пустой поток голословия о божественной любви ,так как сам автор не прожил это чувство, но это моё частное мнение...
Можете всех несогласных выгнать, как всегда и будет вас счастье... благость и покой...
Спасибо вам за ваши слова!
Вот и я хотела сказать, что его назидательный тон, свысока никак к дружеской беседе не располагает. У нас тут не забег на длительные дистанции, с тем, кто первый к Богу добежит. И медальки никто не раздает, кто ближе к Богу, кто дальше. Все одинаковые. Просто по разному мыслим, чувствуем, понимаем. И нет никаких учителей-учеников. Авторитет тут один-Сергей Николаевич. Хотя иногда и с ним можем не соглашаться. Но уважаем, ибо это как раз его духовная территория.
Последний раз редактировалось Zabic 09 окт 2021, 11:22, всего редактировалось 1 раз.
Когда нет веры-нужны гарантии, когда нет гарантий, возникает страх (С) Сатья Дас

Zabic
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: 10 июл 2021, 12:41
Ник: Юлия(Юлька)
Поблагодарили: 2 раза

Re: Фраза "Я Тебя Люблю" опасна!

Сообщение Zabic » 09 окт 2021, 11:11

Marisha писал(а):
09 окт 2021, 10:42
Nucy писал(а):
09 окт 2021, 09:27

Наблюдая за вами,Маришей и Zabic,за тем как вы ведете диалоги и с нами-участниками,и с модераторами,делаю вывод,что вы втроем в сговоре против модераторов,мы же попадаем просто под вашу бомбежку их.
Вы готовы новичка просто разделать, как говорится, под орех,ни сколько им не помогая,а только унижаете,причем нас совсем не стесняетесь.
Никакого сговора нет. Просто мы второем на одной волне всегда, это можно заметить. С Вадимом на одной,с некоторыми другими участниками. А снекоторыми как бы на разных, например, с Вами, с Монахом тож, по-разному воспринимаем реальность и информацию. Это бывает, мы все разные, но некоторые люди похожи, вот мы трое как раз похожи, поэтому и пишем примерно одно не сговариваясь. Я иногда собираюсь что-то написать, открываю, а Юлька или Ирис уже это написала...так чтоо...никакого сговора нет и не было и не будет, это Ваши конспирологические теории. Монаху помогать, имхо не требуется, он сам пришел сюда за тем, чтобы помогать, он изначально уверен, что лучше всех все знает, и это и вызывает протестные настроения.
Кстати, он постоянно задает вопросы, на которые никто не отвечает. Почему бы Вам не ответить, если Вы его всерьез воспринимаете? А то, Вы сами все его игнорируете, он как бы в пустоту вещает, да еще и нам предлагаете его игнорировать...ок.
Делать больше нечего, как сговоры устраивать. Бывает так, что встречаются люди с похожими взглядами, убеждениями. Да одинаково понимаем тему справедливости и отстаиваем ее, вот вам и видится сговор.
А по поводу Монаха, сколько б он еще голову дурил многим, подменяя ДК своими умозаключениями, если в лоб я его не спросила, в теме ли он вообще?
Когда нет веры-нужны гарантии, когда нет гарантий, возникает страх (С) Сатья Дас

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Фраза "Я Тебя Люблю" опасна!

Сообщение Marisha » 09 окт 2021, 11:26

Zabic писал(а):
09 окт 2021, 11:11



А по поводу Монаха, сколько б он еще голову дурил многим, подменяя ДК своими умозаключениями, если в лоб я его не спросила, в теме ли он вообще?
Честно говоря, трудно понять что он вообще хочет донести. Догадываюсь, что идею безусловной любви. Но мы с этим и не спорим! Какие у нас старозаветные взгляды и шаблоны конкретно? Пусть тогда ответит, я не понимаю. Пишет он путанно, плохо доносит материал, имхо. Может мы об одном и том же толкуем друг другу? Вполне возможно.

Аватара пользователя
iriss
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6684
Зарегистрирован: 16 июн 2021, 13:34
Ник: iriss
Благодарил (а): 834 раза
Поблагодарили: 576 раз

Re: Фраза "Я Тебя Люблю" опасна!

Сообщение iriss » 09 окт 2021, 11:36

Nucy писал(а):
09 окт 2021, 09:27
iriss писал(а):
09 окт 2021, 08:42

А женщине женщину поучать можно? Не опасно?
А где его духовная территория, здесь? А у нас где? На кухне?
Мнда, Алёна, ну дала! Кстати бестактно пишется через С.
Монах кстати грубейшую ошибку допустил про заповедь. Это тоже ничего страшного?
iriss,такое обращение и отношение к модератору,если не ошибаюсь Алена -модератор,просто не позволительно,это не уважение и к нам участникам форума.
Наблюдая за вами,Маришей и Zabic,за тем как вы ведете диалоги и с нами-участниками,и с модераторами,делаю вывод,что вы втроем в сговоре против модераторов,мы же попадаем просто под вашу бомбежку их.
Вы готовы новичка просто разделать, как говорится, под орех,ни сколько им не помогая,а только унижаете,причем нас совсем не стесняетесь.
Это свое обращение к вам я адресую и модераторам тоже, как жалобу на ваше недостойное поведение.
А я считаю недостойным для модератора разделять всех нас на новичков и не новичков, на мужчин и женщин, мы здесь все равны.
И я всегда за равные права для всех! Монаху отвечали именно в том срезе каким был задан тон его вещания.
Мы не в сговоре, мы просто очень похожи. И это во всех моментах, не только здесь.
Молись так, как будто всё зависит от Бога, но действуй так, как будто всё зависит только от тебя

Аватара пользователя
iriss
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6684
Зарегистрирован: 16 июн 2021, 13:34
Ник: iriss
Благодарил (а): 834 раза
Поблагодарили: 576 раз

Re: Фраза "Я Тебя Люблю" опасна!

Сообщение iriss » 09 окт 2021, 11:37

Веста писал(а):
09 окт 2021, 10:29
Nucy писал(а):
09 окт 2021, 09:27
Наблюдая за вами,Маришей и Zabic,за тем как вы ведете диалоги и с нами-участниками,и с модераторами,делаю вывод,что вы втроем в сговоре против модераторов,мы же попадаем просто под вашу бомбежку их.
Вы готовы новичка просто разделать, как говорится, под орех,ни сколько им не помогая,а только унижаете,причем нас совсем не стесняетесь.
Это свое обращение к вам я адресую и модераторам тоже, как жалобу на ваше недостойное поведение.
Вот какие мы разные... Тут я вижу переход на личности , вот не вижу я "недостойного поведения" у названных участников... а наоборот, они для меня самые достойные....
А посты Монаха , хоть и о любви, но не читаются, назидающие,пустой поток голословия о божественной любви ,так как сам автор не прожил это чувство, но это моё частное мнение...
Можете всех несогласных выгнать, как всегда и будет вас счастье... благость и покой...
Веста, благодарю!
Молись так, как будто всё зависит от Бога, но действуй так, как будто всё зависит только от тебя

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4851
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 509 раз

Re: Фраза "Я Тебя Люблю" опасна!

Сообщение gvendilone » 09 окт 2021, 11:37

Девочки, просто вы взяли манеру прям наваливаться всем гуртом. Это я вам как участник говорю, не как модератор. В таком ключе сложно отвечать людям, понимаете? При этом вы много хороших, правильных вещей пишете, но ощущение складывается, что пресекатеся прям инакомыслие. И еще, мне кажется, вот таким боданием "а он-а я" конфликты не решаются. Ведь можно оставить человека с его мнением, не обязательно ведь его переубеждать?
Есть кнопка "жалоба", мы всегда реагируем.

Мне кажется, вообще тема правоты заиграла в этой теме :?

Zabic
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: 10 июл 2021, 12:41
Ник: Юлия(Юлька)
Поблагодарили: 2 раза

Re: Фраза "Я Тебя Люблю" опасна!

Сообщение Zabic » 09 окт 2021, 11:46

gvendilone писал(а):
09 окт 2021, 11:37
Девочки, просто вы взяли манеру прям наваливаться всем гуртом. Это я вам как участник говорю, не как модератор. В таком ключе сложно отвечать людям, понимаете? При этом вы много хороших, правильных вещей пишете, но ощущение складывается, что пресекатеся прям инакомыслие. И еще, мне кажется, вот таким боданием "а он-а я" конфликты не решаются. Ведь можно оставить человека с его мнением, не обязательно ведь его переубеждать?
Есть кнопка "жалоба", мы всегда реагируем.

Мне кажется, вообще тема правоты заиграла в этой теме :?
Человек искажает суть ДК, искажает Заповеди,тонко намекает нам, что мы дураки все, а наше возмущение сим фактом-это пресечение инакомыслия? :shock:
Когда нет веры-нужны гарантии, когда нет гарантий, возникает страх (С) Сатья Дас

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4851
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 509 раз

Re: Фраза "Я Тебя Люблю" опасна!

Сообщение gvendilone » 09 окт 2021, 11:54

Zabic писал(а):
09 окт 2021, 11:46
Человек искажает суть ДК, искажает Заповеди,тонко намекает нам, что мы дураки все, а наше возмущение сим фактом-это пресечение инакомыслия? :shock:
Совсем нет, Юль. Согласитесь, намеки можно рассмотреть в любом сообщении, если поставить себе такую цель. Просто не накручивать, не переходить на личности, не пытаться убедить, а выражать свое мнение. Я не говорю, что только вы это делаете, я про вообще проживание кофликтов, в целом. Мне кажется, если каждый будет стараться за себя отвечать, будет проще нам всем. Ведь по большому счету имеет значение только то, что вынес ты сам, а кто там что решил..разве мы можем знать и ручаться?

Zabic
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: 10 июл 2021, 12:41
Ник: Юлия(Юлька)
Поблагодарили: 2 раза

Re: Фраза "Я Тебя Люблю" опасна!

Сообщение Zabic » 09 окт 2021, 12:25

gvendilone писал(а):
09 окт 2021, 11:54
Zabic писал(а):
09 окт 2021, 11:46
Человек искажает суть ДК, искажает Заповеди,тонко намекает нам, что мы дураки все, а наше возмущение сим фактом-это пресечение инакомыслия? :shock:
Совсем нет, Юль. Согласитесь, намеки можно рассмотреть в любом сообщении, если поставить себе такую цель. Просто не накручивать, не переходить на личности, не пытаться убедить, а выражать свое мнение. Я не говорю, что только вы это делаете, я про вообще проживание кофликтов, в целом. Мне кажется, если каждый будет стараться за себя отвечать, будет проще нам всем. Ведь по большому счету имеет значение только то, что вынес ты сам, а кто там что решил..разве мы можем знать и ручаться?
Но согласитесь ментальность наша такова, что в конфликтах, мы к третьей стороне обращаемся в крайне редких случаях. Когда уже совсем капец. :D Поэтому и конфликты происходят здесь, как и в жизни. Сами все сами стараемся выяснить)). Я понимаю, если б к Монаху были несправедливые требования, преследования какие-то. Но ведь по сути то к нему вполне реальные претензии, не высосанные из пальца.
Когда нет веры-нужны гарантии, когда нет гарантий, возникает страх (С) Сатья Дас

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Фраза "Я Тебя Люблю" опасна!

Сообщение Луна. » 09 окт 2021, 12:33

iriss писал(а):
09 окт 2021, 08:42
Zabic писал(а):
08 окт 2021, 22:59
Луна. писал(а):
08 окт 2021, 18:12

Ребят, если почитать посты, они у всех есть больше или меньше. Элементарно человек с телефона пишет+режим т9 много чего исправляет, да и национальные особенности, о которых никто не знает, тоже влияют.
Указывать прилюдно на безграмотность человека-это унизительно и безтактно!
Ну да. А монах сама тактичность и любезность. Уж лучше указывать на безграмотность, чем на духовную ущербность. Что он не преминёт сделать почти в каждом своем посте. Или он мужчина и ему можно?
Монах, мне нравится, как вы держитесь в конфликте. Вы мужчина, вам не опасно поучать) Слушать или нет вас, думаю, каждый сам спокойно может это для себя решить. Не вижу вообще проблемы.
А вот когда женщина поучает, да ещё и мужчину на его духовной территории, тут чревато (имхо)
А женщине женщину поучать можно? Не опасно?
А где его духовная территория, здесь? А у нас где? На кухне?
Духовность в целом территория мужчин. А женская-это территория души. Женщине проще уступить, чем мужчине, она гибче по природе и в этом её сила. Где чья территория- это уже каждый сам для себя в жизни определяет, что ему защищать.
Кстати бестактно пишется через С.
За игнорирование предупреждения, выношу второе письменное. Третье будет бан.

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Фраза "Я Тебя Люблю" опасна!

Сообщение Луна. » 09 окт 2021, 12:53

iriss писал(а):
09 окт 2021, 11:36
Nucy писал(а):
09 окт 2021, 09:27
iriss писал(а):
09 окт 2021, 08:42

А женщине женщину поучать можно? Не опасно?
А где его духовная территория, здесь? А у нас где? На кухне?
Мнда, Алёна, ну дала! Кстати бестактно пишется через С.
Монах кстати грубейшую ошибку допустил про заповедь. Это тоже ничего страшного?
iriss,такое обращение и отношение к модератору,если не ошибаюсь Алена -модератор,просто не позволительно,это не уважение и к нам участникам форума.
Наблюдая за вами,Маришей и Zabic,за тем как вы ведете диалоги и с нами-участниками,и с модераторами,делаю вывод,что вы втроем в сговоре против модераторов,мы же попадаем просто под вашу бомбежку их.
Вы готовы новичка просто разделать, как говорится, под орех,ни сколько им не помогая,а только унижаете,причем нас совсем не стесняетесь.
Это свое обращение к вам я адресую и модераторам тоже, как жалобу на ваше недостойное поведение.
А я считаю недостойным для модератора разделять всех нас на новичков и не новичков, на мужчин и женщин, мы здесь все равны.
И я всегда за равные права для всех! Монаху отвечали именно в том срезе каким был задан тон его вещания.
Мы не в сговоре, мы просто очень похожи. И это во всех моментах, не только здесь.
Публичное обсуждение работы модератора. Третье предупреждение.
Бан 1 день.

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Фраза "Я Тебя Люблю" опасна!

Сообщение Arischa » 09 окт 2021, 13:06

То что вы пугаете меня вышвырнуть с сайта,говорит о вашем страхе быть ничем,просто старушками на лавочке,только вы больше и важнее,только ваши ошибки делают вас чем то второстепенным,убрав которые вы опять в Любви и счастливы.
А разве ошибки могут делать человека второстепенным? Ошибки это инструмент развития. И ошибки, и грехи. Я когда то писала, что если вы смотрите взглядом линейным, человеческим на свою жизнь, в ней есть грехи и ошибки. Если смотрите сверху, все есть накопление опыта, делание выводов, построение новых задач на следующую жизнь и т.д. Жизнь это увлекательный квест для души и зубодробительный для эго.

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Фраза "Я Тебя Люблю" опасна!

Сообщение Arischa » 09 окт 2021, 13:09

И, кстати, если это настоящая любовь, а не привязки, попытки убежать от действительности, прячась за партнера, то фраза "Я тебя люблю" означает лишь "Я тебя принимаю целиком и со всем, что есть у тебя внутри". И в этом большая глубина и нет никакой опасности.

Zabic
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: 10 июл 2021, 12:41
Ник: Юлия(Юлька)
Поблагодарили: 2 раза

Re: Фраза "Я Тебя Люблю" опасна!

Сообщение Zabic » 09 окт 2021, 13:11

Луна. писал(а):
09 окт 2021, 12:33

Духовность в целом территория мужчин. А женская-это территория души. Женщине проще уступить, чем мужчине, она гибче по природе и в этом её сила. Где чья территория- это уже каждый сам для себя в жизни определяет, что ему защищать.
Кстати бестактно пишется через С.
За игнорирование предупреждения, выношу второе письменное. Третье будет бан.
Если молчать перед каждым хамом, до можно до мазохизма опустится. А хам еще и сверху топтаться будет, добивать, так сказать. Это я не по данной ситуации, вообще в целом.
Когда нет веры-нужны гарантии, когда нет гарантий, возникает страх (С) Сатья Дас

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Фраза "Я Тебя Люблю" опасна!

Сообщение Marisha » 09 окт 2021, 13:22

Arischa писал(а):
09 окт 2021, 13:06
То что вы пугаете меня вышвырнуть с сайта,говорит о вашем страхе быть ничем,просто старушками на лавочке,только вы больше и важнее,только ваши ошибки делают вас чем то второстепенным,убрав которые вы опять в Любви и счастливы.
А разве ошибки могут делать человека второстепенным? Ошибки это инструмент развития. И ошибки, и грехи. Я когда то писала, что если вы смотрите взглядом линейным, человеческим на свою жизнь, в ней есть грехи и ошибки. Если смотрите сверху, все есть накопление опыта, делание выводов, построение новых задач на следующую жизнь и т.д. Жизнь это увлекательный квест для души и зубодробительный для эго.
Я, если честно, не поняла, что хотел сказать Монах. "только вы больше и важнее" - чем что, кто, старушки? Или чем вообще все?
"только ваши ошибки делают вас чем то второстепенным" - второстепенным после чего, кого? Старушек? Или других людей? Или Бога? :unknw: Только поняла, что со старушками нас сравнили... Ариша, а Вы поняли?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 128 гостей