Фраза "Я Тебя Люблю" опасна!

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
Монах

Re: Фраза "Я Тебя Люблю" опасна!

Сообщение Монах » 06 окт 2021, 12:30

gvendilone писал(а):
06 окт 2021, 12:13
Не очень понятен ваш выпад, мы пропускаем все посты, кроме откровенно спамной или рекламной тематики :) Вы вынесли суждение, даже не потрудившись немного дать нам шанс, а ведь любой конфликт - это шансы себе и другому :)
Почему я избегаю споров? , ваша невольная агрессия может обернуться против вас самих, просто нет желания быть инициатором ваших ошибок, и последствий болезней, ведь я понимаю что ломаю ваши стереотипы мышления и мировозоения, вы уж сильно не испытывайте ваши мысли и недовольства.

Аватара пользователя
iriss
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6686
Зарегистрирован: 16 июн 2021, 13:34
Ник: iriss
Благодарил (а): 834 раза
Поблагодарили: 576 раз

Re: Фраза "Я Тебя Люблю" опасна!

Сообщение iriss » 06 окт 2021, 12:39

Marisha писал(а):
06 окт 2021, 12:00
Моя мама своей маме все детство объяснялась в любви, я своей маме все детство объяснялась в любви, моя дочь мне все детство объяснялась в любви...эта любовь как река течет из поколения в поколение. Муж мне постоянно объясняется, я ему постоянно объясняюсь и никакого сексуального подтекста, за 10 лет совместной жизни уже трансформировалась в любовь от гормонов не зависящую, возраст не тот.
Везет вам, у нас это только стартануло с младшей дочерью.
Молись так, как будто всё зависит от Бога, но действуй так, как будто всё зависит только от тебя

Монах

Re: Фраза "Я Тебя Люблю" опасна!

Сообщение Монах » 06 окт 2021, 12:44

Zabic писал(а):
06 окт 2021, 02:13
Монах писал(а):
05 окт 2021, 23:57
Иииии? ,мы опять начинаем рассуждать что есть ,чего нет,что к делу вообще не относится. Любовь это самая чистая энергия из которой получаются все энергии,только тело долго не может её выдерживать,от этого и опасность. Бог конечно нас всех Любит,нет не так он себя Любит,а вот мы все его составляющая часть,но когда мы начинаем любить друг друга или себя,мы отходим от Любви Бога,замыкаясь друг на друге или себе и своих представлениях, и этим просто губим себя,направление энергии не туда.
Это вы рассуждаете о чем-то непонятном. :pardon: Нигде не сказано не любить друг-друга во имя Бога. Наоборот у Христа главные заповеди о том, чтобы любить друг-друга, любить ближнего. Ибо любовь к Богу не где-то там, наверху, а здесь и сейчас. Это и благодарность, и смирение, и любовь к людям, к несовершенному, и многое другое. Короче сама жизнь! Тысячелетиями люди говорят друг-другу:" Я тебя люблю" и мир не рухнул от этого. И не рухнет. Пройдет время кали-юги и все встанет на свои места.
Не любить друг друга во имя Бога, а Любить через Бога другого, то есть если вы скажете про себя что господи я люблю твоё творение;мужа ,жену, ребенка, машину, квартиру, собачку, то вы сонастраиваетесь в первую очередь с Богом, это позволит течь вашей любви в сторону Бога. Чтобы обожествить что то не нужно даже говорить слово любовь, это делается даже без слов, когда очеееень сильно что то понравилось и прилипнув никто не знает как отлипнуть, тогда включается механизм отрыва, а это болезни, предательства и измены и так далее.

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4851
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 509 раз

Re: Фраза "Я Тебя Люблю" опасна!

Сообщение gvendilone » 06 окт 2021, 12:45

Монах писал(а):
06 окт 2021, 12:30
Почему я избегаю споров? , ваша невольная агрессия может обернуться против вас самих, просто нет желания быть инициатором ваших ошибок, и последствий болезней, ведь я понимаю что ломаю ваши стереотипы мышления и мировозоения, вы уж сильно не испытывайте ваши мысли и недовольства.
:? я не писала, что вы избегаете споров) Я написала, что вы пишете вещи, о которых даже не спросили у нас - просто констатируете и все... То есть, сделали вывод, причем не совсем верный, на основании ваших суждений. А насчет стереотипов - мы все друг другу их ломаем, так что не переживаю.

Аватара пользователя
iriss
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6686
Зарегистрирован: 16 июн 2021, 13:34
Ник: iriss
Благодарил (а): 834 раза
Поблагодарили: 576 раз

Re: Фраза "Я Тебя Люблю" опасна!

Сообщение iriss » 06 окт 2021, 12:45

Монах писал(а):
06 окт 2021, 12:30
gvendilone писал(а):
06 окт 2021, 12:13
Не очень понятен ваш выпад, мы пропускаем все посты, кроме откровенно спамной или рекламной тематики :) Вы вынесли суждение, даже не потрудившись немного дать нам шанс, а ведь любой конфликт - это шансы себе и другому :)
Почему я избегаю споров? , ваша невольная агрессия может обернуться против вас самих, просто нет желания быть инициатором ваших ошибок, и последствий болезней, ведь я понимаю что ломаю ваши стереотипы мышления и мировозоения, вы уж сильно не испытывайте ваши мысли и недовольства.
Я просто в ауте :shock: Сколько презрения, высокомерия и довольства собой. Давно хотела спросить А Вы вообще кто? А то рассказываете здесь про всякие случаи якобы из практики, всех меряете одной мерой ( непонятной какой то, не зная нас и не имея никакого представления о нас). Давайте знакомиться.
Молись так, как будто всё зависит от Бога, но действуй так, как будто всё зависит только от тебя

Монах

Re: Фраза "Я Тебя Люблю" опасна!

Сообщение Монах » 06 окт 2021, 12:54

iriss писал(а):
06 окт 2021, 12:45
Монах писал(а):
06 окт 2021, 12:30

Почему я избегаю споров? , ваша невольная агрессия может обернуться против вас самих, просто нет желания быть инициатором ваших ошибок, и последствий болезней, ведь я понимаю что ломаю ваши стереотипы мышления и мировозоения, вы уж сильно не испытывайте ваши мысли и недовольства.
Я просто в ауте :shock: Сколько презрения, высокомерия и довольства собой. Давно хотела спросить А Вы вообще кто? А то рассказываете здесь про всякие случаи якобы из практики, всех меряете одной мерой ( непонятной какой то, не зная нас и не имея никакого представления о нас). Давайте знакомиться.
Я часть Бога, а Вы.

Аватара пользователя
iriss
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6686
Зарегистрирован: 16 июн 2021, 13:34
Ник: iriss
Благодарил (а): 834 раза
Поблагодарили: 576 раз

Re: Фраза "Я Тебя Люблю" опасна!

Сообщение iriss » 06 окт 2021, 13:04

Монах писал(а):
06 окт 2021, 12:54
iriss писал(а):
06 окт 2021, 12:45
Я просто в ауте :shock: Сколько презрения, высокомерия и довольства собой. Давно хотела спросить А Вы вообще кто? А то рассказываете здесь про всякие случаи якобы из практики, всех меряете одной мерой ( непонятной какой то, не зная нас и не имея никакого представления о нас). Давайте знакомиться.
Я часть Бога, а Вы.
Это не ответ. Рассказывайте. Мы все тут знаем друг про друга, не один пуд соли съели. А вы пришли неизвестно кто и поучаете нас, не вникая даже в суть личностей.
Молись так, как будто всё зависит от Бога, но действуй так, как будто всё зависит только от тебя

Zabic
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: 10 июл 2021, 12:41
Ник: Юлия(Юлька)
Поблагодарили: 2 раза

Re: Фраза "Я Тебя Люблю" опасна!

Сообщение Zabic » 06 окт 2021, 13:32

Монах писал(а):
06 окт 2021, 12:22
Zabic писал(а):
06 окт 2021, 11:11
iriss писал(а):
06 окт 2021, 10:54

Моя дочура младшая постоянно в течении дня мне говорит Я тебя люблю, прям между своими делами, при этом она знает что Бога над любить больше. И я ей тоже отвечаю также естественно. Представляю -- мне дочь Я тебя люблю а я ей в ответ мораль начинаю читать)
У моего сына сейчас без конца. Мама я тебя хочу полюбить, пообнимать, поцеловать.)) Ну это еще и недостаток внимания от мамы сейчас. То у зубы лечу, то яблоки собираем, то режем, то давим. Урожай. Хотя он все это делает со мною, и тем не менее, ему хочется общения и игры, а мама вечно занята. Вот по сто раз в день и обнимаемся, целуемся и говорим: Я тебя люблю друг-другу :)
У меня было лишь два вопроса к подростку когда у него заболело сердце,, Кого полюбила и откого захотела отказаться", Мне пришлось долго обьяснять что внутренне нельзя отказываться от того кого полюбила, а вот убрать у себя обожествление этим человеком нужно. После очередного обследования ничего не нашли как всегда. Понимаете разговор это одно, на практике вы бежите к врачу, и это правильно.
А насчет общения и игры, любое слово и понятие в алфавите входит в Бога, но когда вы вместо слово общение, игра, побеситься употребляете слово любовь, тем самым вы подсознательно ЕЁ ограничиваете только своим понятием.
Чушь. Ребенок просто хочет подтверждения того, что о нем помнят и любят. И если мама не обращает внимания, из-за хлопот, то он таким образом выпрашивает внимание. Обычная ребячья потребность, не более
Когда нет веры-нужны гарантии, когда нет гарантий, возникает страх (С) Сатья Дас

Zabic
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: 10 июл 2021, 12:41
Ник: Юлия(Юлька)
Поблагодарили: 2 раза

Re: Фраза "Я Тебя Люблю" опасна!

Сообщение Zabic » 06 окт 2021, 13:35

Монах писал(а):
06 окт 2021, 12:44
Zabic писал(а):
06 окт 2021, 02:13
Монах писал(а):
05 окт 2021, 23:57
Иииии? ,мы опять начинаем рассуждать что есть ,чего нет,что к делу вообще не относится. Любовь это самая чистая энергия из которой получаются все энергии,только тело долго не может её выдерживать,от этого и опасность. Бог конечно нас всех Любит,нет не так он себя Любит,а вот мы все его составляющая часть,но когда мы начинаем любить друг друга или себя,мы отходим от Любви Бога,замыкаясь друг на друге или себе и своих представлениях, и этим просто губим себя,направление энергии не туда.
Это вы рассуждаете о чем-то непонятном. :pardon: Нигде не сказано не любить друг-друга во имя Бога. Наоборот у Христа главные заповеди о том, чтобы любить друг-друга, любить ближнего. Ибо любовь к Богу не где-то там, наверху, а здесь и сейчас. Это и благодарность, и смирение, и любовь к людям, к несовершенному, и многое другое. Короче сама жизнь! Тысячелетиями люди говорят друг-другу:" Я тебя люблю" и мир не рухнул от этого. И не рухнет. Пройдет время кали-юги и все встанет на свои места.
Не любить друг друга во имя Бога, а Любить через Бога другого, то есть если вы скажете про себя что господи я люблю твоё творение;мужа ,жену, ребенка, машину, квартиру, собачку, то вы сонастраиваетесь в первую очередь с Богом, это позволит течь вашей любви в сторону Бога. Чтобы обожествить что то не нужно даже говорить слово любовь, это делается даже без слов, когда очеееень сильно что то понравилось и прилипнув никто не знает как отлипнуть, тогда включается механизм отрыва, а это болезни, предательства и измены и так далее.
Ну говорите, может легче станет)) Я предпочитаю любить, а не говорильней заниматься.
Когда нет веры-нужны гарантии, когда нет гарантий, возникает страх (С) Сатья Дас

Zabic
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: 10 июл 2021, 12:41
Ник: Юлия(Юлька)
Поблагодарили: 2 раза

Re: Фраза "Я Тебя Люблю" опасна!

Сообщение Zabic » 06 окт 2021, 13:37

iriss писал(а):
06 окт 2021, 12:45
Я просто в ауте :shock: Сколько презрения, высокомерия и довольства собой. Давно хотела спросить А Вы вообще кто? А то рассказываете здесь про всякие случаи якобы из практики, всех меряете одной мерой ( непонятной какой то, не зная нас и не имея никакого представления о нас). Давайте знакомиться.
Да-да, мне тоже интересно. Почему вы занимаетесь тут подменой понятий?
Будьте последовательны и объясните, где в взяли фразу:"Возлюби Бога как самого себя"? Где в ДК или Библии об этом говориться? Ошиблись или намеренно описались?
Когда нет веры-нужны гарантии, когда нет гарантий, возникает страх (С) Сатья Дас

Монах

Re: Фраза "Я Тебя Люблю" опасна!

Сообщение Монах » 06 окт 2021, 13:42

iriss писал(а):
06 окт 2021, 13:04
Монах писал(а):
06 окт 2021, 12:54

Я часть Бога, а Вы.
Это не ответ. Рассказывайте. Мы все тут знаем друг про друга, не один пуд соли съели. А вы пришли неизвестно кто и поучаете нас, не вникая даже в суть личностей.
Чем меньше знаешь лучше спишь, зачем мне вас узнавать, когда узнаю просто начинаю видеть ошибки, а при озвучивании таких начинают возмущаться, мне это нужно?, вы заметили, что не спрашиваю про вас, ваши действия покажут кто есть кто.
Насчет подмены понятий, у меня прямая связь с Богом, вы черпаете информацию из писаний, в этом есть разница :pleasantry:

Аватара пользователя
iriss
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6686
Зарегистрирован: 16 июн 2021, 13:34
Ник: iriss
Благодарил (а): 834 раза
Поблагодарили: 576 раз

Re: Фраза "Я Тебя Люблю" опасна!

Сообщение iriss » 06 окт 2021, 14:00

Монах писал(а):
06 окт 2021, 13:42
iriss писал(а):
06 окт 2021, 13:04


Это не ответ. Рассказывайте. Мы все тут знаем друг про друга, не один пуд соли съели. А вы пришли неизвестно кто и поучаете нас, не вникая даже в суть личностей.
Чем меньше знаешь лучше спишь, зачем мне вас узнавать, когда узнаю просто начинаю видеть ошибки, а при озвучивании таких начинают возмущаться, мне это нужно?, вы заметили, что не спрашиваю про вас, ваши действия покажут кто есть кто.
Насчет подмены понятий, у меня прямая связь с Богом, вы черпаете информацию из писаний, в этом есть разница :pleasantry:
Почему сразу ошибки? Только Вы не совершаете ошибок? Вы святой?
Ваши действия тоже в общем то много за Вас говорят, и не очень приятного, к сожалению, поэтому у Вас тоже ошибки есть.
"Насчет подмены понятий, у меня прямая связь с Богом, вы черпаете информацию из писаний, в этом есть разница :pleasantry:" -- это вообще шедевр! С Вами всё ясно. Корону снимите и тогда получится какой то диалог, а так Вы просто вещаете свысока. Кому это нужно? Думаете кто то прислушается?
Молись так, как будто всё зависит от Бога, но действуй так, как будто всё зависит только от тебя

Монах

Re: Фраза "Я Тебя Люблю" опасна!

Сообщение Монах » 06 окт 2021, 14:29

iriss писал(а):
06 окт 2021, 14:00

Почему сразу ошибки? Только Вы не совершаете ошибок? Вы святой?
Ваши действия тоже в общем то много за Вас говорят, и не очень приятного, к сожалению, поэтому у Вас тоже ошибки есть.
"Насчет подмены понятий, у меня прямая связь с Богом, вы черпаете информацию из писаний, в этом есть разница :pleasantry:" -- это вообще шедевр! С Вами всё ясно. Корону снимите и тогда получится какой то диалог, а так Вы просто вещаете свысока. Кому это нужно? Думаете кто то прислушается?
У меня нет греха, а прислушаетесь или нет это вам нужно, корона моя надевана не вами и не вам её снимать,. Спорить с кем то и что то доказывать не в моем стиле, можете не читать вообще, тот кому нужно и не поймет просто спросит. Мои посты ведут к прямому диалогу человека с Богом, где информация раскрывается перед его частью, а не из писания. Ошибки хрть они и совершаются исправляются с помощью Любви Бога в себе.

Аватара пользователя
iriss
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6686
Зарегистрирован: 16 июн 2021, 13:34
Ник: iriss
Благодарил (а): 834 раза
Поблагодарили: 576 раз

Re: Фраза "Я Тебя Люблю" опасна!

Сообщение iriss » 06 окт 2021, 14:33

Монах писал(а):
06 окт 2021, 14:29
iriss писал(а):
06 окт 2021, 14:00


Почему сразу ошибки? Только Вы не совершаете ошибок? Вы святой?
Ваши действия тоже в общем то много за Вас говорят, и не очень приятного, к сожалению, поэтому у Вас тоже ошибки есть.
"Насчет подмены понятий, у меня прямая связь с Богом, вы черпаете информацию из писаний, в этом есть разница :pleasantry:" -- это вообще шедевр! С Вами всё ясно. Корону снимите и тогда получится какой то диалог, а так Вы просто вещаете свысока. Кому это нужно? Думаете кто то прислушается?
У меня нет греха, а прислушаетесь или нет это вам нужно, корона моя надевана не вами и не вам её снимать,. Спорить с кем то и что то доказывать не в моем стиле, можете не читать вообще, тот кому нужно и не поймет просто спросит. Мои посты ведут к прямому диалогу человека с Богом, где информация раскрывается перед его частью, а не из писания. Ошибки хрть они и совершаются исправляются с помощью Любви Бога в себе.
А кем корона надевана? ( хоть бы писали грамотно!) Очень много ошибок у Вас грамматических и не только.
И прям нет греха? Точно святой. Ну и гордыня.
Молись так, как будто всё зависит от Бога, но действуй так, как будто всё зависит только от тебя

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 796 раз
Поблагодарили: 510 раз

Re: Фраза "Я Тебя Люблю" опасна!

Сообщение ТЮ-18 » 06 окт 2021, 14:40

iriss писал(а):
05 окт 2021, 19:10
Монах писал(а):
05 окт 2021, 18:32
Marisha писал(а):
05 окт 2021, 08:45
Монах, Вы опять про себя? Или это вокруг Вас исключительно такие люди подобрались? Тогда Ваше мировззрение, имхо, еще хуже, чем у Вадима.
Я, как Ирис везде просит всех не обобщать, попрошу то же самое.
Мое мнение, если родители, говоря ребенку "я тебя люблю" подразумевают безусловную любовь как к частице Бога, то у ребенка складывается именно такое представление о любви, ему и в голову никогда сексуальный подтекст не придет. И можно ничего больше не добавлять, так как по умолчанию уже так и есть. И можно не бояться говорить это сколько угодно раз. Но если Вы сами считаете, что люблю=хочу...то тогда да, надо опасаться такой фразы. И, я бы сказала, это не норма, а скорее, патология.
Уважаемая Мариша, слово подразумевают несет информацию что кто то так думает, а таких очень много,а вы приписали что это я говорю,ещё раз давайте жить дружно,если хотите меня поправить,поправляйте,только читайте текст вдумчиво. Патология исправляется,как всё остальное,только причину найти бывает трудно.
Это скорей всего исключительно мужское восприятие. Про любовь и секс.
Ир, отождествление любви и секса - это пропагандируется зомбоящиком. И прочими СМИ.

Zabic
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: 10 июл 2021, 12:41
Ник: Юлия(Юлька)
Поблагодарили: 2 раза

Re: Фраза "Я Тебя Люблю" опасна!

Сообщение Zabic » 06 окт 2021, 14:50

Монах писал(а):
06 окт 2021, 13:42
iriss писал(а):
06 окт 2021, 13:04
Это не ответ. Рассказывайте. Мы все тут знаем друг про друга, не один пуд соли съели. А вы пришли неизвестно кто и поучаете нас, не вникая даже в суть личностей.
Чем меньше знаешь лучше спишь, зачем мне вас узнавать, когда узнаю просто начинаю видеть ошибки, а при озвучивании таких начинают возмущаться, мне это нужно?, вы заметили, что не спрашиваю про вас, ваши действия покажут кто есть кто.
Насчет подмены понятий, у меня прямая связь с Богом, вы черпаете информацию из писаний, в этом есть разница :pleasantry:
Уууу. Так и знала. Очередной вещатель. Пришел на фоне ДК нести свое видение. И ведь для новичка это довольно опасно, не разберется сразу что куда.
Когда нет веры-нужны гарантии, когда нет гарантий, возникает страх (С) Сатья Дас

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 796 раз
Поблагодарили: 510 раз

Re: Фраза "Я Тебя Люблю" опасна!

Сообщение ТЮ-18 » 06 окт 2021, 14:52

.
Последний раз редактировалось ТЮ-18 06 окт 2021, 14:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
iriss
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6686
Зарегистрирован: 16 июн 2021, 13:34
Ник: iriss
Благодарил (а): 834 раза
Поблагодарили: 576 раз

Re: Фраза "Я Тебя Люблю" опасна!

Сообщение iriss » 06 окт 2021, 14:53

ТЮ-18 писал(а):
06 окт 2021, 14:40
iriss писал(а):
05 окт 2021, 19:10
Монах писал(а):
05 окт 2021, 18:32

Уважаемая Мариша, слово подразумевают несет информацию что кто то так думает, а таких очень много,а вы приписали что это я говорю,ещё раз давайте жить дружно,если хотите меня поправить,поправляйте,только читайте текст вдумчиво. Патология исправляется,как всё остальное,только причину найти бывает трудно.
Это скорей всего исключительно мужское восприятие. Про любовь и секс.
Ир, отождествление любви и секса - это пропагандируется зомбоящиком. И прочими СМИ.
Я не смотрю его давно поэтому не в курсе)
Молись так, как будто всё зависит от Бога, но действуй так, как будто всё зависит только от тебя

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 796 раз
Поблагодарили: 510 раз

Re: Фраза "Я Тебя Люблю" опасна!

Сообщение ТЮ-18 » 06 окт 2021, 14:58

iriss писал(а):
06 окт 2021, 14:53
ТЮ-18 писал(а):
06 окт 2021, 14:40
iriss писал(а):
05 окт 2021, 19:10

Это скорей всего исключительно мужское восприятие. Про любовь и секс.
Ир, отождествление любви и секса - это пропагандируется зомбоящиком. И прочими СМИ.
Я не смотрю его давно поэтому не в курсе)
О насаждении этой идеологии много лет говорит СНЛ. Началось - с так называемой сексуальной революции.
Так что Монах тут Америку не открыл.

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 796 раз
Поблагодарили: 510 раз

Re: Фраза "Я Тебя Люблю" опасна!

Сообщение ТЮ-18 » 06 окт 2021, 15:01

Монах писал(а):
06 окт 2021, 14:29
iriss писал(а):
06 окт 2021, 14:00

Почему сразу ошибки? Только Вы не совершаете ошибок? Вы святой?
Ваши действия тоже в общем то много за Вас говорят, и не очень приятного, к сожалению, поэтому у Вас тоже ошибки есть.
"Насчет подмены понятий, у меня прямая связь с Богом, вы черпаете информацию из писаний, в этом есть разница :pleasantry:" -- это вообще шедевр! С Вами всё ясно. Корону снимите и тогда получится какой то диалог, а так Вы просто вещаете свысока. Кому это нужно? Думаете кто то прислушается?
У меня нет греха, а прислушаетесь или нет это вам нужно, корона моя надевана не вами и не вам её снимать,. Спорить с кем то и что то доказывать не в моем стиле, можете не читать вообще, тот кому нужно и не поймет просто спросит. Мои посты ведут к прямому диалогу человека с Богом, где информация раскрывается перед его частью, а не из писания. Ошибки хрть они и совершаются исправляются с помощью Любви Бога в себе.
Монах, а что Вы понимаете под грехом?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 134 гостя