Фраза "Я Тебя Люблю" опасна!

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
Anatoliy

Re: Фраза "Я Тебя Люблю" опасна!

Сообщение Anatoliy » 21 ноя 2020, 13:53

Nucy писал(а):
21 ноя 2020, 10:11
Anatoliy писал(а):
21 ноя 2020, 07:59

Уже из книги привел пример,и не доходит даже так до людей.
Еще раз хочу подчеркнуть - нельзя Любовь в быту произносить!
Не произноси Имени Бога в суете!!![/size]
Anatoliy,зря стараетесь,по крайней мере здесь -на форуме. Наставником не рано ли захотели здесь стать?
Из приведенной вами выше цитаты из книги СНЛ,вы увидели только часть,а там есть еще другая,вот эта :
Прошло время, и я опять стал говорить: "Я тебя люблю", подразумевая, что в первую очередь я люблю вечное и Божественное я в другом человеке и в себе.
Вы ведь не ясновидец? Вы не мОжете утверждать, что подразумевает человек,говоря другому " Я тебя люблю!"
Учитель у Нас у Всех Христос!
Каждый,в меру своего развития и мышления,зачастую плоскостного - эту фразу понимают по своему.
А ребенок ещё мало что понимает.
ИмЯ Бога - Любовь! И произносить его на внешнем уровне каждый день где ни попадя нельзя!
Это Лазаревцы каждому встречному могут говорить "Я тебя люблю", подразумевая, что в первую очередь я люблю вечное и Божественное я в другом человеке и в себе.
Остальные об этом ничего не знают.
И Лазарев, напомню - мысленно это говорил...
Что касаемо ясновидения - то оно и не нужно.
Логически рассуждая можно все разложить по полочкам и понять,только если у Вас имеется диалектичное мышление.
Таким же способом нынче отвечает на записки и Лазарев С.Н.
Вы же можете мне не верить и отстаивать Свою точку зрения,потому-что это площадка для дискуссий Лазаревцев.

Nora
Зарегистрированный участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 17 май 2017, 07:39
Ник: Alesya

Re: Фраза "Я Тебя Люблю" опасна!

Сообщение Nora » 22 ноя 2020, 11:13

Кто Вам сказал, что правда это правда?
Кто вам сказал, что можно умирать?
Кто Вам сказал, что белые лаванды
Нужно святой водою поливать?

Олеся 10 лет 😄

Анатолий, Иисус сказал: будте как дети. Дети не понимают, может в этом фишка?

"Дети мудрее взрослых. Ребенок не разбирает звания людей, а всей душой чувствует, что в каждом живом существе живет то же самое, что в нем".

Л.Н.Толстой

Прочитала эти строки и вспомнила себя маленькой, как очень часто думала о том - интересно а как думает папа? Если у него такой же голос в голове как у меня? Он звучит у него точно так же или у него другая интонация? 😁

Я не помню говорила ли я им о любви...

Но я помню, что мне очень не хватало этой внешней близости..я внутри была безумно привязана к ним, а внешне была словно дистанция... несмотря на то, что я делала все чтобы быть хорошей и заслужить эту любовь, я все терпела, все прощала, все оправдывала, все принимала, как идеальный солдат, благородный воин) Но сейчас я понимаю отчётливо, что когда они умерли мне обиднее было всего, что я так и не смогла по настоящему, что не смогу их обнять и сказать им как сильно я их люблю, просто живыми настоящими словами, без этих игр и идеалов, которым я пыталась соответствовать.
В моей голове было столько всего....как правильно, как надо...помню как сейчас как обсуждали заповеди и самыми важными для меня были не у убий, не укради...тут можно целую историю вставить, как мой отец стал совершенно случайно трижды причастен к смерти и как тяжело ему это было принять...когда ты никому ничего плохого не желал, но так сложились невообразимо обстоятельства...
со всеми делись, последнюю рубашку отдай, всем помогай.....
Проще когда другие не соответсвуют, но когда ты сам не соответствуешь своим идеалам😅 а когда ты вдруг понимаешь что и другие это тоже ты то веселее становится втройне 👍 и виноватых то искать уже сложно



Вот мама сказала, сынок папа тебе дорог? Ты по нему скучаешь, ты готов с ним делиться, ты радуешься, когда он приходит, папа приносит тебе сладости и т.д Знаешь что это такое, сынок? это называется Любовь, ты можешь говорить ему всегда об этом. Как только почувствуешь это, говори

В чем тут опасность Анатолий? Вы же ее чувствуете, вы же поэтому стали искать и размышлять на эту тему?

Но это ведь всего лишь форма Любви одна из форм. У Всевышнего столько имён и проявлений....что нам вообще можно не разговаривать тогда ни о чем?))

Ребенок ведь не оценивает, ему мама сказала говори, он говорит...папа сказал не говори, он не будет говорить.. Или вообще выберет тот, вариант, который ему ближе, к душе, как он чувствует, если вы ему это позволите конечно....
Или вы хотите запихнуть его в какие то догмы, чтобы он пол жизни потом пытался ощутить себя настоящего?

Ну чувствуете Вы опасность в этих словах из уст близких, так и работайте над этим, меняйтесь, помогайте близким своим принимать и другие формы и инструменты Любви...
Я тебя люблю сынок, но в приставку можно играть только два часа в день. А конфет только пять, ну ладно шесть, но завтра тогда только четыре! Или три, но после завтра 😄

Всего Вам доброго Анатолий. Тепла, Любви, Вам и Вашим близким ❤️

Anatoliy

Re: Фраза "Я Тебя Люблю" опасна!

Сообщение Anatoliy » 22 ноя 2020, 11:23

Nora писал(а):
22 ноя 2020, 11:13
Кто Вам сказал, что правда это правда?
Кто вам сказал, что можно умирать?
Кто Вам сказал, что белые лаванды
Нужно святой водою поливать?

Олеся 10 лет 😄

Анатолий, Иисус сказал: будте как дети. Дети не понимают, может в этом фишка?

"Дети мудрее взрослых. Ребенок не разбирает звания людей, а всей душой чувствует, что в каждом живом существе живет то же самое, что в нем".

Л.Н.Толстой

Прочитала эти строки и вспомнила себя маленькой, как очень часто думала о том - интересно а как думает папа? Если у него такой же голос в голове как у меня? Он звучит у него точно так же или у него другая интонация? 😁

Я не помню говорила ли я им о любви...

Но я помню, что мне очень не хватало этой внешней близости..я внутри была безумно привязана к ним, а внешне была словно дистанция... несмотря на то, что я делала все чтобы быть хорошей и заслужить эту любовь, я все терпела, все прощала, все оправдывала, все принимала, как идеальный солдат, благородный воин) Но сейчас я понимаю отчётливо, что когда они умерли мне обиднее было всего, что я так и не смогла по настоящему, что не смогу их обнять и сказать им как сильно я их люблю, просто живыми настоящими словами, без этих игр и идеалов, которым я пыталась соответствовать.
В моей голове было столько всего....как правильно, как надо...помню как сейчас как обсуждали заповеди и самыми важными для меня были не у убий, не укради...тут можно целую историю вставить, как мой отец стал совершенно случайно трижды причастен к смерти и как тяжело ему это было принять...когда ты никому ничего плохого не желал, но так сложились невообразимо обстоятельства...
со всеми делись, последнюю рубашку отдай, всем помогай.....
Проще когда другие не соответсвуют, но когда ты сам не соответствуешь своим идеалам😅 а когда ты вдруг понимаешь что и другие это тоже ты то веселее становится втройне 👍 и виноватых то искать уже сложно



Вот мама сказала, сынок папа тебе дорог? Ты по нему скучаешь, ты готов с ним делиться, ты радуешься, когда он приходит, папа приносит тебе сладости и т.д Знаешь что это такое, сынок? это называется Любовь, ты можешь говорить ему всегда об этом. Как только почувствуешь это, говори

В чем тут опасность Анатолий? Вы же ее чувствуете, вы же поэтому стали искать и размышлять на эту тему?

Но это ведь всего лишь форма Любви одна из форм. У Всевышнего столько имён и проявлений....что нам вообще можно не разговаривать тогда ни о чем?))

Ребенок ведь не оценивает, ему мама сказала говори, он говорит...папа сказал не говори, он не будет говорить.. Или вообще выберет тот, вариант, который ему ближе, к душе, как он чувствует, если вы ему это позволите конечно....
Или вы хотите запихнуть его в какие то догмы, чтобы он пол жизни потом пытался ощутить себя настоящего?

Ну чувствуете Вы опасность в этих словах из уст близких, так и работайте над этим, меняйтесь, помогайте близким своим принимать и другие формы и инструменты Любви...
Я тебя люблю сынок, но в приставку можно играть только два часа в день. А конфет только пять, ну ладно шесть, но завтра тогда только четыре! Или три, но после завтра 😄

Всего Вам доброго Анатолий. Тепла, Любви, Вам и Вашим близким ❤️
Ребята!
Почему Вы сразу переходите на личности?
Приведите аргументы в пользу Вашей правоты!
Что например можно десятки раз на дню повторять эту фразу...
Или может какие другие соображения есть???
Вот есть тема - на тему и пишите!
При чем здесь Я и Моя семья?

Anatoliy

Re: Фраза "Я Тебя Люблю" опасна!

Сообщение Anatoliy » 22 ноя 2020, 11:49

Посмотрим отстраненно...
Ребёнок или взрослый часто повторяет вслух : Я Тебя Люблю!
По прошествии времени Чувство Любви при произношении исчезает и остаётся только фраза.
В дальнейшем захочешь сказать эту фразу всерьёз - а она не сработает без чувств.
Испачкал, запятнал.
Не включается и всё - обесценилось однако.

Nora
Зарегистрированный участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 17 май 2017, 07:39
Ник: Alesya

Re: Фраза "Я Тебя Люблю" опасна!

Сообщение Nora » 22 ноя 2020, 12:08

Анатолий, а какие аргументы Вас устроят как не личный опыт???))
В этих учениях, мудрых словах, высказываниях и.т.д нет никакого смысла, пока вы не проверили это на себе)))
Пока вы не ощутили полноту жизни, не вдохнули запах цветов. Вам могут рассказывать сколько угодно обо всем об этом, но пока вы палец не обожгли, пока петух не кукарекнул
А правоту вообще доказать невозможно)))
Вот даже учёные доказали, что Бог есть ☝️
А правоту так никто и не нашел 😁

Астра
Зарегистрированный участник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 23 май 2012, 11:29
Ник: Астра

Re: Фраза "Я Тебя Люблю" опасна!

Сообщение Астра » 22 ноя 2020, 12:38

Anatoliy писал(а):
22 ноя 2020, 11:49
Посмотрим отстраненно...
Ребёнок или взрослый часто повторяет вслух : Я Тебя Люблю!
По прошествии времени Чувство Любви при произношении исчезает и остаётся только фраза.
В дальнейшем захочешь сказать эту фразу всерьёз - а она не сработает без чувств.
Испачкал, запятнал.
Не включается и всё - обесценилось однако.
Анатолий,я всегда говорила своим детям ,я тебя люблю, и всегда им было это только на пользу, прям расцветали от этих слов, от объятий. И они мне это говорили, дочь как то меньше, сынок в 3 года говорил это так часто,что порою да, надоедало,прямо как пластинка заезженная. Хотелось ему запретить,но потом до меня дошло,что это у него тревожность так проявлялась,мало внимания ему уделяла,и он так пытался привлечь внимание к себе моё. Потом тревожность прошла,и теперь он говорит это редко, только когда распирает его от чувств.
Мой опыт. Запрещать наверное толку нет. Не думаю,что эта фраза сильно вредит душе. Тем более человек это процесс,тем более ребенок,он ведь постоянно растёт и меняется

Anatoliy

Re: Фраза "Я Тебя Люблю" опасна!

Сообщение Anatoliy » 22 ноя 2020, 14:26

Сейчас близится Новый год и появляются красивые коробочки с конфетами - ПОДАРКИ.
К месту и к событию...

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Фраза "Я Тебя Люблю" опасна!

Сообщение Луна. » 22 ноя 2020, 21:39

Астра писал(а):
22 ноя 2020, 12:38
Anatoliy писал(а):
22 ноя 2020, 11:49
Посмотрим отстраненно...
Ребёнок или взрослый часто повторяет вслух : Я Тебя Люблю!
По прошествии времени Чувство Любви при произношении исчезает и остаётся только фраза.
В дальнейшем захочешь сказать эту фразу всерьёз - а она не сработает без чувств.
Испачкал, запятнал.
Не включается и всё - обесценилось однако.
Анатолий,я всегда говорила своим детям ,я тебя люблю, и всегда им было это только на пользу, прям расцветали от этих слов, от объятий. И они мне это говорили, дочь как то меньше, сынок в 3 года говорил это так часто,что порою да, надоедало,прямо как пластинка заезженная. Хотелось ему запретить,но потом до меня дошло,что это у него тревожность так проявлялась,мало внимания ему уделяла,и он так пытался привлечь внимание к себе моё. Потом тревожность прошла,и теперь он говорит это редко, только когда распирает его от чувств.
Мой опыт. Запрещать наверное толку нет. Не думаю,что эта фраза сильно вредит душе. Тем более человек это процесс,тем более ребенок,он ведь постоянно растёт и меняется
Согласна с вами, Астра! Совершенно верно- нет толку запрещать и ограничивать по форме, если есть нерешенные внутренние причины. Уйдет причина-выровняется и форма.

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 468 раз

Re: Фраза "Я Тебя Люблю" опасна!

Сообщение gvendilone » 22 ноя 2020, 21:54

Спасибо большое всем в теме :give_rose: Как-то до этого придерживалась взгляда определенного, изложила его выше..Что любовь может быть и молчаливой, и выражаться в "шапку надень", "тебе чаю сделать?". Согласна с Океаной. Но, думаю, что же меня так потянуло..а потом поняла. Грех - говорить "люблю", когда не чувствуешь этого, но грех, в том числе скрывать свои чувства :) У меня часто бывает, что хочу и комплимент сказать, и слова теплые, но как-то перевожу все на внутреннее. Это тоже неправильно. Так что благодарю всех за мнения :give_rose:

Anatoliy

Re: Фраза "Я Тебя Люблю" опасна!

Сообщение Anatoliy » 23 ноя 2020, 00:49

gvendilone писал(а):
22 ноя 2020, 21:54
Спасибо большое всем в теме :give_rose: Как-то до этого придерживалась взгляда определенного, изложила его выше..Что любовь может быть и молчаливой, и выражаться в "шапку надень", "тебе чаю сделать?". Согласна с Океаной. Но, думаю, что же меня так потянуло..а потом поняла. Грех - говорить "люблю", когда не чувствуешь этого, но грех, в том числе скрывать свои чувства :) У меня часто бывает, что хочу и комплимент сказать, и слова теплые, но как-то перевожу все на внутреннее. Это тоже неправильно. Так что благодарю всех за мнения :give_rose:
:happy:

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 468 раз

Re: Фраза "Я Тебя Люблю" опасна!

Сообщение gvendilone » 24 ноя 2020, 10:13

"Мы познаем Божественную любовь через любовь человеческую.
Насколько больше в нашем чувстве Божественной любви – настолько меньше претензий к людям, и меньше желания растоптать эту любовь и отречься от нее.

Между любящими людьми всегда должен быть Бог, они должны любить друг друга через Бога. Тогда чем больше любви друг к другу, тем сильнее будет устремление к Богу. Говоря простым языком, в человеческой любви всегда должна быть какая-то дистанция, отстраненность от любимого человека" (с)

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Фраза "Я Тебя Люблю" опасна!

Сообщение Marisha » 24 ноя 2020, 11:44

Я в детстве постоянно признавалась маме в любви. Я реально постоянно чувствовала ее и признавалась. Это плохо что ли было?

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Фраза "Я Тебя Люблю" опасна!

Сообщение Marisha » 24 ноя 2020, 13:01

Я к тому, что Ваш сын тоже реально любит Вас! А как иначе? Как он может не испытывать любовь к родителям? Вы что ди в этом срмневаетесь?

Илона86
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 25 сен 2019, 19:46
Ник: Наталия

Re: Фраза "Я Тебя Люблю" опасна!

Сообщение Илона86 » 24 ноя 2020, 19:26

Marisha писал(а):
24 ноя 2020, 11:44
Я в детстве постоянно признавалась маме в любви. Я реально постоянно чувствовала ее и признавалась. Это плохо что ли было?
Раньше написала бы, что по "белому" завидую вам)
Но давно не употребляю таких слов!
Это так здорово чувствовать и говорить об этом маме.. И не испытывать при этом дискомфорта..
Может поэтому, Мариша, у вас хорошие отношения с дочкой, вы не стенялись и не забывали проявлять своих чувств(как и с мамой) .
И может поэтому, вы так прекрасно относитесь к своей маме сейчас, хоть с ней и очень сложно..
Наверно, все же, эта фраза созидательная, когда искренне и когда устами младенца)
Люди живы любовью (с)

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: Фраза "Я Тебя Люблю" опасна!

Сообщение innafairy » 24 ноя 2020, 19:56

очень интересная тема получилась!
хочется сказать Анатолию: если жена хочет слишком много интима, может ей на самом деле не хватает любви и это для нее такой заменитель? может ей на самом деле хочется внимания и нежности?
от ребенка я бы точно отстала, хотя бы потому, что такое ограничение никак не решит внутреннюю проблему.
мне, конечно, просто дико такое читать.
мне мой сын говорит: обожаю мамочку, никому не отдам))) и я кайфую от этого, когда еще я такое услышу? и да, он очень привязан ко мне, но неужели в 3,5 года должно быть по-другому? в 20 я думаю он мне уже этих слов не скажет))) если скажет, тогда будем ограничивать :D :D :D
у ребенка должна быть здоровая привязанность к родителям.
вот если они совсем отказываются без них где-либо оставаться или с кем-то еще общаться - тогда это проблема.

Candy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 10:45
Ник: Candy
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 111 раз

Re: Фраза "Я Тебя Люблю" опасна!

Сообщение Candy » 24 ноя 2020, 22:33

innafairy писал(а):
24 ноя 2020, 19:56
очень интересная тема получилась!
хочется сказать Анатолию: если жена хочет слишком много интима, может ей на самом деле не хватает любви и это для нее такой заменитель?
Тоже так думаю, хочет любви и подтверждения своей значимости и привлекательности для вас. Может думает, что у вас отношения не в порядке, если долго не было этого. Либо не хватает положительных эмоций.

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: Фраза "Я Тебя Люблю" опасна!

Сообщение innafairy » 25 ноя 2020, 10:04

Candy писал(а):
24 ноя 2020, 22:33
innafairy писал(а):
24 ноя 2020, 19:56
очень интересная тема получилась!
хочется сказать Анатолию: если жена хочет слишком много интима, может ей на самом деле не хватает любви и это для нее такой заменитель?
Тоже так думаю, хочет любви и подтверждения своей значимости и привлекательности для вас. Может думает, что у вас отношения не в порядке, если долго не было этого. Либо не хватает положительных эмоций.
это кстати частая история,я знаю несколько примеров. не только мужчины ассоциируют любовь с сексуальными отношениями. и для женщины - это страшнее, чем для мужчины, когда она переживает желанна ли она для мужа или нет.
начнется самокопание, снижение самооценки.. это очень чревато. чем пытаться через силу кого-то ограничивать, нужно разбираться с причинами.
постоянное признание в любви меня тоже отталкивает, у меня в семье все выражается объятьями и поцелуями по большей части, особенно с мужем. эта фраза произносится очень редко, в особые моменты, потому что она значима. а постоянно твердить - значит обесценивать ее.
но с детьми все немного по-другому. дети все чувствуют гораздо лучше взрослых и они говорят то, что чувствуют. они всегда искренни.
ругать их за проявления любви, путь даже привязчивой и несовершенной - это ужасно, по-моему..

Anatoliy

Re: Фраза "Я Тебя Люблю" опасна!

Сообщение Anatoliy » 25 ноя 2020, 13:17

innafairy писал(а):
24 ноя 2020, 19:56
очень интересная тема получилась!
хочется сказать Анатолию: если жена хочет слишком много интима, может ей на самом деле не хватает любви и это для нее такой заменитель? может ей на самом деле хочется внимания и нежности?
от ребенка я бы точно отстала, хотя бы потому, что такое ограничение никак не решит внутреннюю проблему.
мне, конечно, просто дико такое читать.
мне мой сын говорит: обожаю мамочку, никому не отдам))) и я кайфую от этого, когда еще я такое услышу? и да, он очень привязан ко мне, но неужели в 3,5 года должно быть по-другому? в 20 я думаю он мне уже этих слов не скажет))) если скажет, тогда будем ограничивать :D :D :D
у ребенка должна быть здоровая привязанность к родителям.
вот если они совсем отказываются без них где-либо оставаться или с кем-то еще общаться - тогда это проблема.
Может у нее просто Любовь заменилась Вожделением,и это передаётся Сыну?
Я не знаю!
Но тема сейчас не об этом.
Меня подвели Сверху к этому,чтобы Я здесь написал,вот и всё!
Я исполнитель Воли Божьей.
Причем подводили к этому напористо и жёстко....
Если уж о Супруге говорить - то это человек тела.
И желания у Неё соответственные.
И Любовь у Неё выглядит не так как у Меня соответственно...

Anatoliy

Re: Фраза "Я Тебя Люблю" опасна!

Сообщение Anatoliy » 25 ноя 2020, 13:30

innafairy писал(а):
25 ноя 2020, 10:04
Candy писал(а):
24 ноя 2020, 22:33
innafairy писал(а):
24 ноя 2020, 19:56
очень интересная тема получилась!
хочется сказать Анатолию: если жена хочет слишком много интима, может ей на самом деле не хватает любви и это для нее такой заменитель?
Тоже так думаю, хочет любви и подтверждения своей значимости и привлекательности для вас. Может думает, что у вас отношения не в порядке, если долго не было этого. Либо не хватает положительных эмоций.
ругать их за проявления любви, путь даже привязчивой и несовершенной - это ужасно, по-моему..
Я не ругаю Сына за эту фразу , а объяснил и Ему и Супруге - что эту фразу нужно говорить в Особые моменты.
Объяснил,что Мы и Так друг друга Любим и повторять об этом в дело и не в дело - нельзя!
Бог Есть Любовь!
Не произноси Имени Бога в суете!
Сынок у меня очень сложный : не слушается, делает всё наоборот специально (ремня просит,но я ленюсь Ему натрескать по попе,а рукой больно - костлявая попа ,однако), не хочет кушать - худой как спичка, гиперактивный.
В школе будет последним на физ-ре,так как ниже сверстников на голову.
Но Его от физ-ры скорее всего освободят,так как есть порок сердца врожденный,был прооперирован,когда родился.
Вообще у него волосы на голове были рыжие,сейчас каштановые.
Я с ужасом жду,когда школа начнется - ох там проблем прибавится еще больше.

Candy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 10:45
Ник: Candy
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 111 раз

Re: Фраза "Я Тебя Люблю" опасна!

Сообщение Candy » 25 ноя 2020, 13:38

Anatoliy писал(а):
25 ноя 2020, 13:30
innafairy писал(а):
25 ноя 2020, 10:04
Candy писал(а):
24 ноя 2020, 22:33


Тоже так думаю, хочет любви и подтверждения своей значимости и привлекательности для вас. Может думает, что у вас отношения не в порядке, если долго не было этого. Либо не хватает положительных эмоций.

ругать их за проявления любви, путь даже привязчивой и несовершенной - это ужасно, по-моему..
Я не ругаю Сына за эту фразу , а объяснил и Ему и Супруге - что эту фразу нужно говорить в Особые моменты.
Объяснил,что Мы и Так друг друга Любим и повторять об этом в дело и не в дело - нельзя!
Бог Есть Любовь!
Не произноси Имени Бога в суете!
Сынок у меня очень сложный : не слушается, делает всё наоборот специально (ремня просит,но я ленюсь Ему натрескать по попе,а рукой больно - костлявая попа ,однако), не хочет кушать - худой как спичка, гиперактивный.
В школе будет последним на физ-ре,так как ниже сверстников на голову.
Но Его от физ-ры скорее всего освободят,так как есть порок сердца врожденный,был прооперирован,когда родился.
Вообще у него волосы на голове были рыжие,сейчас каштановые.
Я с ужасом жду,когда школа начнется - ох там проблем прибавится еще больше.
Ну подтяните его к школе как-то. Гулять надо больше на свежем воздухе. У нас тоже сын 6 лет.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей