Сильная влюбленность,как пережить?

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
Elena2000
Зарегистрированный участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06 июн 2021, 20:41
Ник:
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сильная влюбленность,как пережить?

Сообщение Elena2000 » 08 июн 2021, 15:41

snovirr писал(а):
08 июн 2021, 14:28
Elena2000 писал(а):
08 июн 2021, 11:37
У меня такое было и с мужем и сейчас есть,но в меньших количествах. Я первоначально вкладывалась эмоционально в мужа, а муж отдавал заботой материальной за эту энергию .

С новым мужчиной по этому же сценарию -я его заряжаю энергией ,чувственностью ,а он отдаёт восхищением,признанием,заботой.
Но мне кажется, тем самым я не даю порой мужчине самому начать тоже отдавать энергию мне первому.
я очень сильно устаю от того,что я первая отдаю,а они только в ответ
Вы сами того не понимая пишите о своей корысти, называя её отдачей. Вы свою тонкую энергию через мужчин перекачиваете в материальное благополучие. Тем самым вдавливая себя в землю. И в новом мужчине вы подсознательно ждёте того же самого, утешение гордыни и благополучие.
Вы подсознательно выбираете себе слабых, ведомых мужчин, чтобы они служили вам и сетуете что это служение не абсолютное. Новый мужчина только сейчас, на дистации кажется идеальным "служакой", а когда возникнет близость, он будет вести себя точно так же как и ваш муж. Так работает механизм саморегуляции.
Знаете, я сама устала от этой модели, развивать благополучие мужчины.я сейчас меняю эту модель, пытаюсь реализовать себя,чтоб и свой доход иметь ,чтоб самой для себя стать стабильнее и иметь свою опору

Elena2000
Зарегистрированный участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06 июн 2021, 20:41
Ник:
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сильная влюбленность,как пережить?

Сообщение Elena2000 » 08 июн 2021, 15:43

snovirr писал(а):
08 июн 2021, 14:40
Elena2000 писал(а):
08 июн 2021, 14:02
Но с другой стороны,до встречи этого мужчины я замечала заинтересованные взгляды мужа на других женщин ,постоянная критика меня шла.Я понимаю что и во мне дело,но я все эти годы с мужем ходила с поникшей головой, ища бесконечно проблемы в себе,подстраиваясь под него..
Вы видите ситуацию в выгодном для себя свете. Вам нужны от мужа только материальные блага. А он тоже мечтает о романтических отнолшениях как и вы.
Elena2000 писал(а):
08 июн 2021, 14:02
У меня есть страх,что живя в правильных отношениях с мужем,в один прекрасный момент он может уйти ..к другой,так как чувствую некую шаткость его по поводу других женщин, это все у него на уровне мыслей,эмоций,но все же.
И переживаю ,что может вот этот "сложный" мужчина в итоге может оказаться ещё более стабильным, любящим.ведь наблюдаю за его жизнью в соц сетях,вижу и чувствую,что переживает, что ему не все равно на меня.
Готовите запасной аеродром?
Странно что вы вообще на этот форум обратились.
Вы снова ищете выгодных для сбя вложений, чтобы материально не прогадать. Советы этого форума вам вряд ли помогут.
Муж только мечтает о романтичных отношениях,но сам их не даёт...

Elena2000
Зарегистрированный участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06 июн 2021, 20:41
Ник:
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сильная влюбленность,как пережить?

Сообщение Elena2000 » 08 июн 2021, 15:46

Marisha писал(а):
08 июн 2021, 14:28
Elena2000 писал(а):
08 июн 2021, 14:02

Да,головой понимаю,что все это тяжело будет с новым мужчиной, но любовницей становиться сама не хочу-это и предательство мужа и непонятные отношения с любовником.
Но с другой стороны,до встречи этого мужчины я замечала заинтересованные взгляды мужа на других женщин ,постоянная критика меня шла.Я понимаю что и во мне дело,но я все эти годы с мужем ходила с поникшей головой, ища бесконечно проблемы в себе,подстраиваясь под него..
У меня есть страх,что живя в правильных отношениях с мужем,в один прекрасный момент он может уйти ..к другой,так как чувствую некую шаткость его по поводу других женщин, это все у него на уровне мыслей,эмоций,но все же.
И переживаю ,что может вот этот "сложный" мужчина в итоге может оказаться ещё более стабильным, любящим.ведь наблюдаю за его жизнью в соц сетях,вижу и чувствую,что переживает, что ему не все равно на меня.
Сама действовать не хочу,все же дети ,жена у него,но и отпустить не могу,так как есть надежда вдруг эта та самая любовь.конечно,это больше надежды,иллюзии мои.
Нет, тут у Вас путаница какая-то, любовницей становиться не хотите (что, имхо, есть правильно), а на что тогда рассчитываете?
Как он станет любящим? Не понятно.... И да, он будет очень стабильным, если станете любовницей, обычно мужчины такие удобные для них отношения готовы тянуть до скончания жизни.
Муж может уйти к другой, Вы можете уйти к другому. Люди вообще существа непредсказуемые. Но мне почему-то кажется, что уйдете именно Вы. Не знаю, почему. ;) Только не к этому мужчине, понятное дело.
Любовница для меня как тупик..
Хотелось бы взаимного роста и взаимной любви.того,чего мне так не хватает вбраке.
Стараюсь выстраивать отношения с мужем,как могу,но накрывает сильно к тому мужчине ,и в голове и в сердце он поселился проще.стараюсь переключаться на творчество

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9428
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 487 раз

Re: Сильная влюбленность,как пережить?

Сообщение ТЮ-18 » 08 июн 2021, 16:02

ТЮ-18 писал(а):
07 июн 2021, 20:48
Вы знаете из ДК, почему мужчина "не готов вступать в брак"?
ТЮ-18 писал(а):
08 июн 2021, 00:21
Понимаете, что причина - в Вас?
Elena2000 писал(а):
08 июн 2021, 00:26
Понимаю, но не до конца
Если мужчина "не готов вступать в брак", - значит, женщина к нему слишком привязана (и не только к нему; повышенная привязчивость - черта ее характера) и это может навредить детям. Гражданский брак - это унижение, и такое унижение хоть как-то балансирует ее внутреннее состояние, очищает ее душу. И души ее детей.

"Треугольник" возникает по той же самой причине.
Так что Вам лучше всего воспользоваться этой ситуацией во благо душе и интенсивнее работать над собой. Привяжитесь к Богу вместо мужчин!
Понятно, что Вам непросто отрешиться от переживаний, связанных с этим искушением (ведь вот она, мечта, она почти на пороге!). Но игра стоит свеч.

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 468 раз

Re: Сильная влюбленность,как пережить?

Сообщение gvendilone » 08 июн 2021, 16:15

Elena2000 писал(а):
08 июн 2021, 15:43
Муж только мечтает о романтичных отношениях,но сам их не даёт...
По своему опыту скажу, что часто мужчины этого просто не умеют. По разным причинам - жесткая авторитарная мать, в итоге, неприятие женщин, боязнь раскрыться перед ними (а романтика подразумевает открытость все равно), неумение (в семье были не приняты "телячьи нежности"). Я убедилась в том, что если ты хочешь что-то получить, нужно учиться отдавать это самой. Но не в лоб..конечно, это не значит, что нужно меняться ролями. Женская романтика - внутри, нежность, открытость, беззащитность. Когда мужчина чувствует такое, ему сложно оставаться бирюком :)
Marisha писал(а):
08 июн 2021, 14:31
gvendilone писал(а):
08 июн 2021, 14:24
Елена, искушение - оно потому и есть искушение, что предлагают обычно самый лакомый, вкусный кусочек..) Самое желанное для души, которое, казалось бы, искала всегда :)
Ну....тут по-моему ничего еще пока не предлагают, ну, секс, конечно, предложен будет, но не более. Есть соблазны, это-да, но предложений того, чего хочется -0. Остальные предложения весьма сомнительны. Хочется же ни много, ни мало, мужа поменять на более стабильного. :pardon:
согласна с вами, Мариша. Но тут, как в стихе "меня обманывать не надо, я сам обманываться рад". Душа так истосковалась по банальной похвале, видать, что чуток поманили-похвалили и сразу, как кутенок, бежит за ласковой рукой :)
snovirr писал(а):
08 июн 2021, 14:40
Готовите запасной аеродром?
Странно что вы вообще на этот форум обратились.
Вы снова ищете выгодных для сбя вложений, чтобы материально не прогадать. Советы этого форума вам вряд ли помогут.
жесткие слова такие, Сновир..может, конечно, вы действительно видите в этом свете ситуацию Елены. Мне кажется, тут двояко..с одной стороны, в браке, конечно, надо выкладываться, стараться..но если ты выкладываешься, стараешься, а нет того, чего хочет душа? Про то, что надо идти к Богу - понятно. Но и желание человека стать счастливым тоже можно понять.

snovirr
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: 26 май 2021, 12:02
Ник:
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 812 раз

Re: Сильная влюбленность,как пережить?

Сообщение snovirr » 08 июн 2021, 16:34

Elena2000 писал(а):
08 июн 2021, 15:41
Знаете, я сама устала от этой модели, развивать благополучие мужчины.я сейчас меняю эту модель, пытаюсь реализовать себя,чтоб и свой доход иметь ,чтоб самой для себя стать стабильнее и иметь свою опору
А как вы до этого развивали благополучие мужчины?

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Сильная влюбленность,как пережить?

Сообщение Marisha » 08 июн 2021, 16:37

Elena2000 писал(а):
08 июн 2021, 15:46

Любовница для меня как тупик..
Хотелось бы взаимного роста и взаимной любви.того,чего мне так не хватает вбраке.
Стараюсь выстраивать отношения с мужем,как могу,но накрывает сильно к тому мужчине ,и в голове и в сердце он поселился проще.стараюсь переключаться на творчество
Понятно, что Вам этого мужчину ЗАХОТЕЛОСЬ заиметь. Но он - не Ваш. И никогда не будет Вашим. Но если Вы будете надеяться на это и продавливать желание, то только хуже самой себе сделаете. Тему желаний надо прорабатывать. Вам следовало сразу же от женатого отстраниться, а вы принялись в эту игру играть...

snovirr
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: 26 май 2021, 12:02
Ник:
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 812 раз

Re: Сильная влюбленность,как пережить?

Сообщение snovirr » 08 июн 2021, 16:38

Elena2000 писал(а):
08 июн 2021, 15:43
Муж только мечтает о романтичных отношениях,но сам их не даёт...
Так вы же сами написали что выходили замуж ради материальной поддержки и благополучия?
Что желали, то и получили. Во что вкладывались, из того дивиденты.
Теперь, конечно, когда обеспеченность есть, то хочется чего-то большего и возвышенного. Так перепрограммируйте мужа на романтику. Но благополучие ж терять не хочется?

Elena2000
Зарегистрированный участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06 июн 2021, 20:41
Ник:
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сильная влюбленность,как пережить?

Сообщение Elena2000 » 08 июн 2021, 16:51

Marisha писал(а):
08 июн 2021, 16:37
Elena2000 писал(а):
08 июн 2021, 15:46

Любовница для меня как тупик..
Хотелось бы взаимного роста и взаимной любви.того,чего мне так не хватает вбраке.
Стараюсь выстраивать отношения с мужем,как могу,но накрывает сильно к тому мужчине ,и в голове и в сердце он поселился проще.стараюсь переключаться на творчество
Понятно, что Вам этого мужчину ЗАХОТЕЛОСЬ заиметь. Но он - не Ваш. И никогда не будет Вашим. Но если Вы будете надеяться на это и продавливать желание, то только хуже самой себе сделаете. Тему желаний надо прорабатывать. Вам следовало сразу же от женатого отстраниться, а вы принялись в эту игру играть...
Мне сложно сказать,чей он будет,это только Богу одному известно..
,моим вряд ли.
Я втянулась от того,что увидела,что и он не так счастлив в семье .он сам мне сказал, что искра ушла у него в семье,я видела фото его жены,была симпатичной очень даже,а сейчас в лишнем весе, выглядит старше своих лет,ушла в карьеру,реализовалась,а он остался в тени.
Но на будущее я уже стала аккуратнее ,чтоб больше в эти ситуации не втягиваться.
То есть надеяться и терять свое желание-большой вред для души?

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Сильная влюбленность,как пережить?

Сообщение Marisha » 08 июн 2021, 16:53

Ну, начнем с того, что романтические отношения никто специально не делает. Они возникают, когда у людей есть обоюдная любовь. :wacko: А если любви нет, то делай - не делай...
И не понятно, что мы тут обсуждаем. Если Вы решили мужа поменять на другого, то пока Вам судьба этого шанса не предоставила. Если хотите острых ощущений, они у вас безусловно будут с этим женатым мужчиной :pardon: В знаете, что Вы на самом деле хотите?

Elena2000
Зарегистрированный участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06 июн 2021, 20:41
Ник:
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сильная влюбленность,как пережить?

Сообщение Elena2000 » 08 июн 2021, 16:58

snovirr писал(а):
08 июн 2021, 16:38
Elena2000 писал(а):
08 июн 2021, 15:43
Муж только мечтает о романтичных отношениях,но сам их не даёт...
Так вы же сами написали что выходили замуж ради материальной поддержки и благополучия?
Что желали, то и получили. Во что вкладывались, из того дивиденты.
Теперь, конечно, когда обеспеченность есть, то хочется чего-то большего и возвышенного. Так перепрограммируйте мужа на романтику. Но благополучие ж терять не хочется?
Выходила замуж в том числе ради материального благополучия,муж первоначально мне нравился как мужчина ,человек ,были некие и чувства к нему.
Думаю на романтику тяжело его перевести ,это должно идти из души, а не идёт особо у него,он бы и сам рад отдавать деньгами вместо романтики.
Благополучие мало кому хочется терять,но я стала спокойнее относиться к благам,если раньше у меня были большие требования,сейчас они значительно сократились.
Тут вопрос не в том,что боюсь терять благополучие,у меня есть ещё ответственность и за ребёнка,в том числе материальная.с новым мужчиной сложно все,он и сам в неопределённости
буду как могу заботиться о муже .а там жизнь сама все направит .может укрепит наш брак,может нет.

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Сильная влюбленность,как пережить?

Сообщение Marisha » 08 июн 2021, 17:04

Elena2000 писал(а):
08 июн 2021, 16:58

Благополучие мало кому хочется терять,но я стала спокойнее относиться к благам,если раньше у меня были большие требования,сейчас они значительно сократились.
Даже интересно :) .Насколько большие?

Elena2000
Зарегистрированный участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06 июн 2021, 20:41
Ник:
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сильная влюбленность,как пережить?

Сообщение Elena2000 » 08 июн 2021, 17:04

Marisha писал(а):
08 июн 2021, 16:53
Ну, начнем с того, что романтические отношения никто специально не делает. Они возникают, когда у людей есть обоюдная любовь. :wacko: А если любви нет, то делай - не делай...
И не понятно, что мы тут обсуждаем. Если Вы решили мужа поменять на другого, то пока Вам судьба этого шанса не предоставила. Если хотите острых ощущений, они у вас безусловно будут с этим женатым мужчиной :pardon: В знаете, что Вы на самом деле хотите?
Менять не сильно хочется, больно все это ,из одних отношений в другие .лучше уж менять после расставания.
Да я до встречи с новым мужчиной вообще ничего не хотела ,не планировала,все само произошло-встреча,влюбленность.острых ощущений тоже не планирую,уже давно в это все наигралась
Вот любви у нас с мужем практически и не осталось, я так думаю, надеюсь,что снова все вспыхнет, либо Бог подскажет,как лучше..дальше не знаю, помимо материальной стабильности, муж стал родным, близким,как от живого отрывать

Elena2000
Зарегистрированный участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06 июн 2021, 20:41
Ник:
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сильная влюбленность,как пережить?

Сообщение Elena2000 » 08 июн 2021, 17:06

snovirr писал(а):
08 июн 2021, 16:34
Elena2000 писал(а):
08 июн 2021, 15:41
Знаете, я сама устала от этой модели, развивать благополучие мужчины.я сейчас меняю эту модель, пытаюсь реализовать себя,чтоб и свой доход иметь ,чтоб самой для себя стать стабильнее и иметь свою опору
А как вы до этого развивали благополучие мужчины?
Своей верой,заботой, эмоциями,энергией.это сложно объяснить словами

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Сильная влюбленность,как пережить?

Сообщение Marisha » 08 июн 2021, 17:08

Elena2000 писал(а):
08 июн 2021, 16:58

Тут вопрос не в том,что боюсь терять благополучие,у меня есть ещё ответственность и за ребёнка,в том числе материальная.с новым мужчиной сложно все,он и сам в неопределённости
Вот это правильно говорите!
С новым мужчиной не "сложно", а никак! В какой он неопределенности? Не льстите себе, он в полной определенности, что никуда ему от семьи не деться, успокойтесь наконец. :wacko:

Elena2000
Зарегистрированный участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06 июн 2021, 20:41
Ник:
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сильная влюбленность,как пережить?

Сообщение Elena2000 » 08 июн 2021, 17:15

Marisha писал(а):
08 июн 2021, 17:04
Elena2000 писал(а):
08 июн 2021, 16:58

Благополучие мало кому хочется терять,но я стала спокойнее относиться к благам,если раньше у меня были большие требования,сейчас они значительно сократились.
Даже интересно :) .Насколько большие?
Мне хотелось жить в большом доме,дорогую машину,и мнооого путешествовать.в большом доме пожила я,поняла-не моё ,к дорогим машинам стала спокойная.путешествую нечасто.
Но некая часть материальной заботы от мужчины мне важна, скрывать не буду.
Хотелось бы перенастроиться на мужа,любить только его,но боюсь что опять обьявится мужчина ,и опять побегу к нему по нашей деятельности и все пойдёт по новой.отказать боюсь ему не смогу во встрече

Elena2000
Зарегистрированный участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06 июн 2021, 20:41
Ник:
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сильная влюбленность,как пережить?

Сообщение Elena2000 » 08 июн 2021, 17:18

gvendilone писал(а):
08 июн 2021, 16:15
Elena2000 писал(а):
08 июн 2021, 15:43
Муж только мечтает о романтичных отношениях,но сам их не даёт...
По своему опыту скажу, что часто мужчины этого просто не умеют. По разным причинам - жесткая авторитарная мать, в итоге, неприятие женщин, боязнь раскрыться перед ними (а романтика подразумевает открытость все равно), неумение (в семье были не приняты "телячьи нежности"). Я убедилась в том, что если ты хочешь что-то получить, нужно учиться отдавать это самой. Но не в лоб..конечно, это не значит, что нужно меняться ролями. Женская романтика - внутри, нежность, открытость, беззащитность. Когда мужчина чувствует такое, ему сложно оставаться бирюком :)
Marisha писал(а):
08 июн 2021, 14:31
gvendilone писал(а):
08 июн 2021, 14:24
Елена, искушение - оно потому и есть искушение, что предлагают обычно самый лакомый, вкусный кусочек..) Самое желанное для души, которое, казалось бы, искала всегда :)
Ну....тут по-моему ничего еще пока не предлагают, ну, секс, конечно, предложен будет, но не более. Есть соблазны, это-да, но предложений того, чего хочется -0. Остальные предложения весьма сомнительны. Хочется же ни много, ни мало, мужа поменять на более стабильного. :pardon:
согласна с вами, Мариша. Но тут, как в стихе "меня обманывать не надо, я сам обманываться рад". Душа так истосковалась по банальной похвале, видать, что чуток поманили-похвалили и сразу, как кутенок, бежит за ласковой рукой :)
snovirr писал(а):
08 июн 2021, 14:40
Готовите запасной аеродром?
Странно что вы вообще на этот форум обратились.
Вы снова ищете выгодных для сбя вложений, чтобы материально не прогадать. Советы этого форума вам вряд ли помогут.
жесткие слова такие, Сновир..может, конечно, вы действительно видите в этом свете ситуацию Елены. Мне кажется, тут двояко..с одной стороны, в браке, конечно, надо выкладываться, стараться..но если ты выкладываешься, стараешься, а нет того, чего хочет душа? Про то, что надо идти к Богу - понятно. Но и желание человека стать счастливым тоже можно понять.
Спасибо большое за такой чуткий ответ,вы все правильно почувствовали.мама у мужа действительно очень авторитарная,с характером строгим

snovirr
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: 26 май 2021, 12:02
Ник:
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 812 раз

Re: Сильная влюбленность,как пережить?

Сообщение snovirr » 08 июн 2021, 17:20

Elena2000 писал(а):
08 июн 2021, 17:06
Своей верой,заботой, эмоциями,энергией.это сложно объяснить словами
Ну так вы же сами говорили что это делалось для благополучия, которое нужно было вам больше всего остального. Или вы думаете что если вкладываешь в мужчину ради своего благополучия, то и мужчина при этом развивается?
Последний раз редактировалось snovirr 08 июн 2021, 17:29, всего редактировалось 1 раз.

Elena2000
Зарегистрированный участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06 июн 2021, 20:41
Ник:
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сильная влюбленность,как пережить?

Сообщение Elena2000 » 08 июн 2021, 17:23

snovirr писал(а):
08 июн 2021, 17:20
Elena2000 писал(а):
08 июн 2021, 17:06
Своей верой,заботой, эмоциями,энергией.это сложно объяснить словами
Ну так вы же сами говорили что это дедалось для благополучия, которое нужно было вам больше всего остального. Или вы думаете что если вкладываешь в мужчину ради своего благополучия, то и мужчина при этом развивается?
Муж чувствует себя более реализованным и здоровым. Ему самому нравится такая роль главного кормильца.у него и отец был в такой роли

Elena2000
Зарегистрированный участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06 июн 2021, 20:41
Ник:
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сильная влюбленность,как пережить?

Сообщение Elena2000 » 08 июн 2021, 17:25

Marisha писал(а):
08 июн 2021, 17:08
Elena2000 писал(а):
08 июн 2021, 16:58

Тут вопрос не в том,что боюсь терять благополучие,у меня есть ещё ответственность и за ребёнка,в том числе материальная.с новым мужчиной сложно все,он и сам в неопределённости
Вот это правильно говорите!
С новым мужчиной не "сложно", а никак! В какой он неопределенности? Не льстите себе, он в полной определенности, что никуда ему от семьи не деться, успокойтесь наконец. :wacko:
Зачем тогда он был мне дан,интересно .и эти чувства,я до сих пор не могу их отпустить. И у него я видела были эмоции,притяжение..зачем же жизнь так сводит людей ,чтобы они потом так страдали,по крайней мере я страдаю во всем этом и не могу отпустить
..


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей