Жить с мужем, как соседи. Трое детей

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Жить с мужем, как соседи. Трое детей

Сообщение Луна. » 17 сен 2021, 18:47

iriss писал(а):
17 сен 2021, 18:10
Луна. писал(а):
17 сен 2021, 17:01
iriss писал(а):
17 сен 2021, 16:54

Так чтобы полюбить человека и спать с ним нужно время, нужно всё обсудить перед этим. А так по твоей логике если любишь то со всем бредом соглашаться? Где здесь любовь к себе?
Первого ребёнка он хотел, Ир. И на минуточку, был уже мужем Натальи..
А всё обсудить, как и все предвидеть, увы, не получится. Ели бы так было всё просто и идеально, то разводов, согласись не было бы так много. Ну или единичные случаи, когда отношения бывает, что изжили себя...и супруги расходятся обоюдно и в добрых отношениях
они жили вместе а расписались когда ребенок уже был. Ну, ок, не хотел больше детей а предохраняться кто будет:? Надо на берегу всё обсуждать если ему так принципиально не больше одного ребенка.
Ира, :D ,ну ты чего))) а то не знаешь, как это всё бывает. Снова идеализируешь, имхо.
И, видимо, не так уж принципиально ему было.

Не знаю, у меня вообще больше вопросов во всей этой истории, чем ответов...

Аватара пользователя
iriss
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6672
Зарегистрирован: 16 июн 2021, 13:34
Ник: iriss
Благодарил (а): 827 раз
Поблагодарили: 575 раз

Re: Жить с мужем, как соседи. Трое детей

Сообщение iriss » 17 сен 2021, 18:54

Луна. писал(а):
17 сен 2021, 18:47
iriss писал(а):
17 сен 2021, 18:10
Луна. писал(а):
17 сен 2021, 17:01

Первого ребёнка он хотел, Ир. И на минуточку, был уже мужем Натальи..
А всё обсудить, как и все предвидеть, увы, не получится. Ели бы так было всё просто и идеально, то разводов, согласись не было бы так много. Ну или единичные случаи, когда отношения бывает, что изжили себя...и супруги расходятся обоюдно и в добрых отношениях
они жили вместе а расписались когда ребенок уже был. Ну, ок, не хотел больше детей а предохраняться кто будет:? Надо на берегу всё обсуждать если ему так принципиально не больше одного ребенка.
Ира, :D ,ну ты чего))) а то не знаешь, как это всё бывает. Снова идеализируешь, имхо.
И, видимо, не так уж принципиально ему было.

Не знаю, у меня вообще больше вопросов во всей этой истории, чем ответов...
Это не идеализация а адекватное отношение к отношениям_)
Молись так, как будто всё зависит от Бога, но действуй так, как будто всё зависит только от тебя

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: Жить с мужем, как соседи. Трое детей

Сообщение innafairy » 17 сен 2021, 20:45

За минуты десятилетнюю работу можно только запороть, а у души и глубоких чувств свои временные законы. И это был не сарказм, это был стёб.
большая ли разница что это было в данном случае?
вы не можете знать кто и какую работу и как проделывает, это только Бог видит. зачем судить по себе?
да, в большинстве случаев нужны годы, но не всегда. сейчас вообще время невероятно ускорилось
Последний раз редактировалось innafairy 17 сен 2021, 21:44, всего редактировалось 1 раз.

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: Жить с мужем, как соседи. Трое детей

Сообщение innafairy » 17 сен 2021, 20:52

iriss писал(а):
16 сен 2021, 21:25


Сатью слушали? Но думаю он Вам не зайдёт, слишком Вы правильная, таким Валяеву категорически нельзя слушать)
сто пудов. перфекционизм + Валяева = катастрофа.
при чем она тут не виновата, она то молодец! но она говорит одно,а девчонки как ударятся в крайности ..

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: Жить с мужем, как соседи. Трое детей

Сообщение innafairy » 17 сен 2021, 21:00

Луна. писал(а):
16 сен 2021, 22:12
Незнайка писал(а):
16 сен 2021, 21:58
iriss писал(а):
16 сен 2021, 20:49

:give_rose:
:give_rose: Здесь налицо чувство правоты которое женщина не преодолевает, она права и на этом стоит, он это чувствует и реагирует увеличением правоты со своей стороны. Ситуация парадоксальная и для автора письма неразрешимая потому что для неё есть только чёрное и белое, муж неправ а она права. Парадокс и состоит как раз в том что он не прав , но неправ он внешне а для того что-бы эта ситуация разрешилась она должна понять что внутри нет только прав или только не прав. Внутри можно быть правым и не правым одновременно! Это парадокс, он прав и не прав одновременно,внешне он не прав потому что оскорбляет её и чувство любви которое их связывает но он прав внутри потому-что его правота должна работать на ослабление её правоты(клин клином) и на усиление её чувства любви к Богу!
Так где принятие Божественной воли у автора? Ведь если-бы она допустила то что он прав и приняла эту ситуацию то и ситуации бы не было, она бы давно разрешилась?! Правду говорят сказать и сделать не одно и то-же.
Вот так выглядит десятилетняя работа за минуты а не то что Инна подумала :)
Незнайка, пишите чаще! :give_rose:
Бальзам на душу))) А то мне последнее время кажется, что я на сайте по психологии, астрологии и тд, но не ДК :D :wacko:
да я все понимаю, но просто теоретически хоть допускайте что может быть по-разному и по-другому.
и я не про автора. я вообще

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: Жить с мужем, как соседи. Трое детей

Сообщение innafairy » 17 сен 2021, 21:23

iriss писал(а):
17 сен 2021, 12:09


Сравнили тоже ребенка и обои. Да потому что нормальному мужику нравится всё1 что выберет жена и ему некога должно быть этим заниматься. Мы должны их от этого освобождать и они нам за это спасибо скажут.
у меня раньше муж любил спорить со мной про обои. или это я любила с ним спорить :D
а сейчас красота! он вгоорит: у меня час времени. все: хочешь-не хочешь, а быстренько соглашаемся друг с другом и спорить некогда вообще :D потому что мужик по уши в работе))

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: Жить с мужем, как соседи. Трое детей

Сообщение innafairy » 17 сен 2021, 21:32

Луна. писал(а):
17 сен 2021, 12:41

У меня муж, например, демонстративно забирает периодически ключи от машины. Типа наказана я :D Но, до этого момента, чаще всего, была значит попытка с моей стороны испытать к нему превосходство явное или нет. Мол я умнее и нефиг меня учить.
И тут бесполезно сразу внешне что то делать и пытаться доносить мужу. Для начала нужно отмотать назад тот момент, где есть явная тенденция с превосходством к мужу относиться в семье.
Но, постепенно, доносить мужу, что так с вами нельзя итп. Что и говорят вам девочки тут. Но делать это имеет смысл, когда на душе тишь да гладь, да Божья благодать, как говорится. А это сформированая привычка должна быть-реагировать принятием ситуации внутри, как Воли Бога, а потом уже внешне защищать достоинство, удерживая внутри ощущение единства.
а мой говорит : денег не дам больше.но все равно дает :D
полностью согласна про состояние души. по сути то, о чем пишет Ира, Мариша, Юля правильно и действенно именно в таком случае.
в случае Натальи это пока не факт, что сработает. там надо хорошо душу подтянуть. в идеале конечно и внешне влиять на ситуацию,но это так сложно, особенно в начале работы над собой, что лучше, безусловно, сначала с душой разобраться

Аватара пользователя
Незнайка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 22:14
Ник: Незнайка
Поблагодарили: 33 раза

Re: Жить с мужем, как соседи. Трое детей

Сообщение Незнайка » 17 сен 2021, 21:46

innafairy писал(а):
17 сен 2021, 20:45
За минуты десятилетнюю работу можно только запороть, а у души и глубоких чувств свои временные законы. И это был не сарказм, это был стёб.
большая ли разница что это было в данном случае?
вы не можете знать кто и какую работу и ка проделывает, это только Бог видит. зачем судить по себе?
да, в большинстве случаев нужны годы, но не всегда. сейчас вообще время невероятно ускорилось

А почему вы не допускаете что я могу знать о проделанной кем то работе? Тем более если люди сами дают информацию о себе и просят у нас совета. Принимать Божественную волю это на определённом промежутке времени большой объём работы(усилий) Это как раз и есть та работа которую я проделал на практике за эти годы и проделываю раз за разом , и теперь могу выразить сжать проделанную работу за несколько минут в теорию.По этому провожу аналогию по себе. Но можно провести по вам. Давайте это будет так как вы предлагаете. Что вы пишете? Десять лет за три минуты да ещё десять лет которых не было на практике ?! Но ведь если не было практики то эта работа называется теория. В теории за несколько минут можно и святым себя признать. Давайте по вашему рассуждать, я не против! только автору темы ваши теоретические выкладки боюсь боком выйдут..

Nata_lia2311
Зарегистрированный участник
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 19 июл 2021, 12:40
Ник: Nata_lia2311

Re: Жить с мужем, как соседи. Трое детей

Сообщение Nata_lia2311 » 17 сен 2021, 21:48

Галина Григорьевна писал(а):
17 сен 2021, 17:19
Nata_lia2311 писал(а):
17 сен 2021, 13:43
ТЮ-18 писал(а):
17 сен 2021, 13:26
По-моему, Вы слишком уверены в его "дурости". А попробуйте усомниться в своей правоте, ну хоть немножечко, для разнообразия. Новые ощущения появятся.
Ок, не в дурости, а в его желании убить детей. Так лучше? Вот и я ломаю голову: в чем его правота в этом случае?
Когда мужчина отправляет женщину на аборт, что происходит тогда с женщиной? Она чувствует, что мужчина не любит её, не хочет о ней заботиться, не хочет связывать свою жизнь с ней. И от этого женщине невыносимо больно. Но ребёнок уже есть в ней, живёт, убить его нельзя и женщина проходит через эти муки, она готова перенести потерю человеческого счастья ради сохранения жизни ещё не родившегося малыша. Что происходит? Происходит очищение души женщины и малыша от привязанности к человеческой любви, к высоким чувствам и к самой жизни. Происходит увеличение любви в душах матери и ребёнка, улучшается судьба ребёнка. Отвратительные события в нашей жизни дают большие возможности для очищения души от греха и увеличения любви к Богу.
И это не "его правота", а Божий промысел, для Вас и Ваших детей.
По человечески он не прав, а по сути нет дыма без огня.
Поняла вас. Действительно, так и было. Так как теперь быть? Благодарить его?

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: Жить с мужем, как соседи. Трое детей

Сообщение innafairy » 17 сен 2021, 21:49

Nata_lia2311 писал(а):
17 сен 2021, 12:59
Поэтому пришлось вернуться к мужу, тогда ещё неофициальному. Он был, конечно, не в восторге, но принял. Оформили брак. Стал бы мужчина оформлять брак, если бы не хотел семью? Вопрос интересный.
опять противоречия.. был не в восторге!!! принял! то есть прям таки снизошел... НЕХОТЯ!
и где тут : хотел ребенка первого и хотел семью???
и да, он МОГ оформить брак по разным причинам, их множество могло быть, но судя по вашим же словам он желанием этим совсем не горел уже тогда!
что ж удивительного, что он считает теперь вас причиной всех проблем в его жизни? ведь он не такой жизни в принципе и хотел получается..
а еще вы говорите, что муж не хочет снимать квартиру. это вопрос финансов или принципов? просто вы ведь тоже работаете как я понимаю или вашей зарплаты не хватит?

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: Жить с мужем, как соседи. Трое детей

Сообщение innafairy » 17 сен 2021, 21:54

Незнайка писал(а):
17 сен 2021, 21:46


А почему вы не допускаете что я могу знать о проделанной кем то работе? Тем более если люди сами дают информацию о себе и просят у нас совета. Принимать Божественную волю это на определённом промежутке времени большой объём работы(усилий) Это как раз и есть та работа которую я проделал на практике за эти годы и проделываю раз за разом , и теперь могу выразить сжать проделанную работу за несколько минут в теорию.По этому провожу аналогию по себе. Но можно провести по вам. Давайте это будет так как вы предлагаете. Что вы пишете? Десять лет за три минуты да ещё десять лет которых не было на практике ?! Но ведь если не было практики то эта работа называется теория. В теории за несколько минут можно и святым себя признать. Давайте по вашему рассуждать, я не против! только автору темы ваши теоретические выкладки боюсь боком выйдут..
я ж говорю: я не об авторе, а в целом. и в минутах я не теорию имела в виду, а именно изменения в чувствах. даже в ДК есть упоминание о том как у человека поменялось мировоззрение всего лишь и тут же поле изменилось!
но да, возможно, все это не актуально для автора. я ответила конкретно на вам на конкретный пост. закроем тему? )

Nata_lia2311
Зарегистрированный участник
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 19 июл 2021, 12:40
Ник: Nata_lia2311

Re: Жить с мужем, как соседи. Трое детей

Сообщение Nata_lia2311 » 17 сен 2021, 21:59

innafairy писал(а):
17 сен 2021, 21:49
Nata_lia2311 писал(а):
17 сен 2021, 12:59
Поэтому пришлось вернуться к мужу, тогда ещё неофициальному. Он был, конечно, не в восторге, но принял. Оформили брак. Стал бы мужчина оформлять брак, если бы не хотел семью? Вопрос интересный.
опять противоречия.. был не в восторге!!! принял! то есть прям таки снизошел... НЕХОТЯ!
и где тут : хотел ребенка первого и хотел семью???
и да, он МОГ оформить брак по разным причинам, их множество могло быть, но судя по вашим же словам он желанием этим совсем не горел уже тогда!
что ж удивительного, что он считает теперь вас причиной всех проблем в его жизни? ведь он не такой жизни в принципе и хотел получается..
а еще вы говорите, что муж не хочет снимать квартиру. это вопрос финансов или принципов? просто вы ведь тоже работаете как я понимаю или вашей зарплаты не хватит?
Не хватит заплаты. Потому что снимать я буду квартиру для себя и детей, это значит двушка точно. Плюс остальные расходы на себя и двоих детей. И, конечно, я немного помогаю старшей дочери, пока она одна в другом городе. Поэтому и прошу у мужа помощи в оплате аренды жилья.

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 792 раза
Поблагодарили: 501 раз

Re: Жить с мужем, как соседи. Трое детей

Сообщение ТЮ-18 » 17 сен 2021, 22:03

Nata_lia2311 писал(а):
17 сен 2021, 21:48
Галина Григорьевна писал(а):
17 сен 2021, 17:19
Nata_lia2311 писал(а):
17 сен 2021, 13:43

Ок, не в дурости, а в его желании убить детей. Так лучше? Вот и я ломаю голову: в чем его правота в этом случае?
Когда мужчина отправляет женщину на аборт, что происходит тогда с женщиной? Она чувствует, что мужчина не любит её, не хочет о ней заботиться, не хочет связывать свою жизнь с ней. И от этого женщине невыносимо больно. Но ребёнок уже есть в ней, живёт, убить его нельзя и женщина проходит через эти муки, она готова перенести потерю человеческого счастья ради сохранения жизни ещё не родившегося малыша. Что происходит? Происходит очищение души женщины и малыша от привязанности к человеческой любви, к высоким чувствам и к самой жизни. Происходит увеличение любви в душах матери и ребёнка, улучшается судьба ребёнка. Отвратительные события в нашей жизни дают большие возможности для очищения души от греха и увеличения любви к Богу.
И это не "его правота", а Божий промысел, для Вас и Ваших детей.
По человечески он не прав, а по сути нет дыма без огня.
Поняла вас. Действительно, так и было. Так как теперь быть? Благодарить его?
Да. Благодарить. Только не "его", а Его - Всевышнего. И принимать Его волю. Хотя зачем Вам принимать, Вы же УЖЕ приняли.

Zabic
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: 10 июл 2021, 12:41
Ник: Юлия(Юлька)
Поблагодарили: 2 раза

Re: Жить с мужем, как соседи. Трое детей

Сообщение Zabic » 17 сен 2021, 22:12

Ну, ок, не хотел больше детей а предохраняться кто будет:?
Как кто? Конечно же жена аборты будет делать.
Последний раз редактировалось Zabic 17 сен 2021, 22:22, всего редактировалось 1 раз.
Когда нет веры-нужны гарантии, когда нет гарантий, возникает страх (С) Сатья Дас

Аватара пользователя
iriss
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6672
Зарегистрирован: 16 июн 2021, 13:34
Ник: iriss
Благодарил (а): 827 раз
Поблагодарили: 575 раз

Re: Жить с мужем, как соседи. Трое детей

Сообщение iriss » 17 сен 2021, 22:13

Уходите и продаёте алименты на детей+пособия на детей. А там глядишь и мужчину встретите нормального когда себя полюбите.
Молись так, как будто всё зависит от Бога, но действуй так, как будто всё зависит только от тебя

Zabic
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: 10 июл 2021, 12:41
Ник: Юлия(Юлька)
Поблагодарили: 2 раза

Re: Жить с мужем, как соседи. Трое детей

Сообщение Zabic » 17 сен 2021, 22:14

Галина Григорьевна писал(а):
17 сен 2021, 17:35
Zabic писал(а):
17 сен 2021, 14:58
Луна. писал(а):
17 сен 2021, 13:59

Ир, ты чисто человеческой логикой оперируешь. Отказаться от человека и не рожать детей от него-это тоже отказ от любви и убийство детей. Куча примеров в ДК на эту тему.
Я бы ещё 6 лет назад задумалась, почему я притянула в свою жизнь мужчину, который не хочет детей. Это обоих касается, а не только потому, что он козёл и спать с ним не нужно.
Не знаю. Мне бы просто было противно спать с таким человеком уже. Получается ты нужна только для удовлетворения.
Юля, Ну как противно? Если любишь себя, то неверные представления о тебе, тебя не унизят. Если любишь его, будешь сострадать, но не испытывать пренебрежение.
Из сострадания вдвойне противней. Вот так и живут миллионы женщин. Из сострадания спят, позволяют унижать, бить. Я ж люблю! А себя? Где ты себя потеряла?
Когда нет веры-нужны гарантии, когда нет гарантий, возникает страх (С) Сатья Дас

Zabic
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: 10 июл 2021, 12:41
Ник: Юлия(Юлька)
Поблагодарили: 2 раза

Re: Жить с мужем, как соседи. Трое детей

Сообщение Zabic » 17 сен 2021, 22:15

iriss писал(а):
17 сен 2021, 22:13
Уходите и продаёте алименты на детей+пособия на детей. А там глядишь и мужчину встретите нормального когда себя полюбите.
Лучше себя сначала полюбить. А потом встретить. Ибо еще хуже найдет.
Когда нет веры-нужны гарантии, когда нет гарантий, возникает страх (С) Сатья Дас

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: Жить с мужем, как соседи. Трое детей

Сообщение innafairy » 17 сен 2021, 22:22

Nata_lia2311 писал(а):
17 сен 2021, 21:59

Не хватит заплаты. Потому что снимать я буду квартиру для себя и детей, это значит двушка точно. Плюс остальные расходы на себя и двоих детей. И, конечно, я немного помогаю старшей дочери, пока она одна в другом городе. Поэтому и прошу у мужа помощи в оплате аренды жилья.
И вот опять не сходится. Вы говорите, что он обеспечивает вас и детей. Тогда почему вы помогаете старшей? Или его помощи недостаточно?
Пусть берёт на себя расходы на детей, хотя он и так их несёт, если это так, а вы будете только жилье оплачивать. Так можно?
Есть ощущение, что вы хотите оправдать мужа во всем, действительно идеализируете, не хотите посмотреть правде в глаза.
И да, с одной стороны, это не плохо, что вы его оправдываете. Осуждение может совсем закопать вас в проблемах.
Его можно понять вполне, все причины его поведения. Важно не осуждать в душе, а любить и принимать, но без излишней угодливости.
И это чисто в душе. Потому что на внешнем уровне надо что-то делать, я считаю. И скорее всего - уходить параллельно выстраивая настоящую любовь к себе, уважение, принятие.
Это не про длинные юбки, шутки Сатьи, свои хобби и интересы и т.д.
Это совсем другое.

Аватара пользователя
Незнайка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 22:14
Ник: Незнайка
Поблагодарили: 33 раза

Re: Жить с мужем, как соседи. Трое детей

Сообщение Незнайка » 17 сен 2021, 22:28

innafairy писал(а):
17 сен 2021, 21:54
Незнайка писал(а):
17 сен 2021, 21:46


А почему вы не допускаете что я могу знать о проделанной кем то работе? Тем более если люди сами дают информацию о себе и просят у нас совета. Принимать Божественную волю это на определённом промежутке времени большой объём работы(усилий) Это как раз и есть та работа которую я проделал на практике за эти годы и проделываю раз за разом , и теперь могу выразить сжать проделанную работу за несколько минут в теорию.По этому провожу аналогию по себе. Но можно провести по вам. Давайте это будет так как вы предлагаете. Что вы пишете? Десять лет за три минуты да ещё десять лет которых не было на практике ?! Но ведь если не было практики то эта работа называется теория. В теории за несколько минут можно и святым себя признать. Давайте по вашему рассуждать, я не против! только автору темы ваши теоретические выкладки боюсь боком выйдут..
я ж говорю: я не об авторе, а в целом. и в минутах я не теорию имела в виду, а именно изменения в чувствах. даже в ДК есть упоминание о том как у человека поменялось мировоззрение всего лишь и тут же поле изменилось!
но да, возможно, все это не актуально для автора. я ответила конкретно на вам на конкретный пост. закроем тему? )
Инна я понял :give_rose:
Просто чем больше слой с которым ты работаешь тем больше времени нужно на его проработку. Некоторые негативные чувства у человека копятся десятки и сотни жизней и превращаются в целые программы(привычки) и их невозможно отработать за несколько минут.

Аватара пользователя
iriss
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6672
Зарегистрирован: 16 июн 2021, 13:34
Ник: iriss
Благодарил (а): 827 раз
Поблагодарили: 575 раз

Re: Жить с мужем, как соседи. Трое детей

Сообщение iriss » 17 сен 2021, 22:29

Zabic писал(а):
17 сен 2021, 22:15
iriss писал(а):
17 сен 2021, 22:13
Уходите и продаёте алименты на детей+пособия на детей. А там глядишь и мужчину встретите нормального когда себя полюбите.
Лучше себя сначала полюбить. А потом встретить. Ибо еще хуже найдет.
А я написала когда полюбит себя тогда и встретит нормального.
Молись так, как будто всё зависит от Бога, но действуй так, как будто всё зависит только от тебя


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость