Жить с мужем, как соседи. Трое детей

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
Аватара пользователя
iriss
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6587
Зарегистрирован: 16 июн 2021, 13:34
Ник: iriss
Благодарил (а): 795 раз
Поблагодарили: 537 раз

Re: Жить с мужем, как соседи. Трое детей

Сообщение iriss » 19 сен 2021, 18:07

Nata_lia2311 писал(а):
19 сен 2021, 17:40
Arischa писал(а):
19 сен 2021, 17:28
Ок. Есть бан.
:shock: :shock: :shock:
Тут даже я офигела.
Наташ, я же Вам написала про семью. Это как прийти в гости и запереть хозяина в туалете.
Лично к вам у меня нет никаких претензий. Я о нарушителях правил форума писала. Правила общие для всех, повторюсь. Не только для новеньких.

Спасибо вам за опыт, это как раз и есть любовь проявлять: делиться прожитым накоплением любви!

От вас я почувствовала поддержку, да🌷🌷🌷
Для Вас тоже. На себя иногда тоже смотрите.
Молись так, как будто всё зависит от Бога, но действуй так, как будто всё зависит только от тебя

Аватара пользователя
iriss
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6587
Зарегистрирован: 16 июн 2021, 13:34
Ник: iriss
Благодарил (а): 795 раз
Поблагодарили: 537 раз

Re: Жить с мужем, как соседи. Трое детей

Сообщение iriss » 19 сен 2021, 18:11

Arischa писал(а):
19 сен 2021, 17:58
Если сильное сопротивление внутреннее, - значит, надо повременить немного, а потом пробовать снова и снова. Тут спешить нельзя.
Эх, сколько раз говорила. Если идет сопротивление, вставайте на колени. Великая поза. Идущая эмоция начинает дробиться. Приходит понимание. После первого слоя выходит второй, который и является причиной нынешней эмоции. И он далеко в прошлом.
Наташа, Юля, Ира. У всех троих были проблемы с мужьями.
Юля, Ира, сильно подозреваю, что Вы ведете диалог с бывшими, а не с Наташей.
С бывшими нами если только. Арина, я эту позу применяю иногда, уже писала тебе спасибо за нее и еще раз говорю, работает.
Молись так, как будто всё зависит от Бога, но действуй так, как будто всё зависит только от тебя

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Жить с мужем, как соседи. Трое детей

Сообщение Луна. » 19 сен 2021, 18:19

iriss писал(а):
19 сен 2021, 18:01
Луна. писал(а):
19 сен 2021, 17:30
А что это вы тут, девочки, форум монополизировали. Новенькие, старенькие...для всех устав один.
И доброжелательность, действительно, никто не отменял, раз уж на то пошло! ;)
Это предупреждение ⚠
Кому? Надеюсь автору тоже?
Да, Наташу тоже попрошу быть внимательнее к сообщениям. И не отвечать тем же.

Zabic
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: 10 июл 2021, 12:41
Ник: Юлия(Юлька)
Поблагодарили: 2 раза

Re: Жить с мужем, как соседи. Трое детей

Сообщение Zabic » 19 сен 2021, 18:21

Arischa писал(а):
19 сен 2021, 17:58
Если сильное сопротивление внутреннее, - значит, надо повременить немного, а потом пробовать снова и снова. Тут спешить нельзя.
Эх, сколько раз говорила. Если идет сопротивление, вставайте на колени. Великая поза. Идущая эмоция начинает дробиться. Приходит понимание. После первого слоя выходит второй, который и является причиной нынешней эмоции. И он далеко в прошлом.
Наташа, Юля, Ира. У всех троих были проблемы с мужьями.
Юля, Ира, сильно подозреваю, что Вы ведете диалог с бывшими, а не с Наташей.
Я уже с ней не веду. Человек на меня неадекватно реагирует, зачем?
Когда нет веры-нужны гарантии, когда нет гарантий, возникает страх (С) Сатья Дас

vektor
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 15:37
Ник: vektor ( Александр )
Благодарил (а): 390 раз
Поблагодарили: 209 раз

Re: Жить с мужем, как соседи. Трое детей

Сообщение vektor » 19 сен 2021, 18:26

Marisha писал(а):
19 сен 2021, 17:42
vektor писал(а):
19 сен 2021, 17:31
iriss писал(а):
19 сен 2021, 16:35

:D Мариша))) Еще я бы хотела добавить что не все атеисты такие прям ужасные люди. Я бы вообще людей так не делила. Главное есть ли любовь в душе.
Мариш под духовными практиками я имею ввиду хотя бы регулярную ( ежедневную ) молитву после сна и перед сном т стремление жить по заповедям, как завещает ДК и другие учения. Это что, по вашему что - то духовно улетное ? ))

Ирина я и не говорил что все атеисты - сплошь одни редиски)) , но процент редисок среди атеистов намного выше чем среди верующих, имхо.

Если атеист гармоничен, то это означает лишь то, что в прошлой жизни человек был сознательным верующим, который приложил немало усилий и времени в духовных практиках, отсюда у него и набор каких-то позитивных, конструктивных качеств в душе и характере в этой жизни. Но в своей нынешней атеистичной жизни он просто потихоньку растрачивает свой ранее наработанный позитивный багаж, потому что сохранение и рост Любви к Богу требуют сознательного устремления, Божественная Любовь просто так, сама по себе у человека не сохраняется и не растет. Имхо.

Ладно дамы, проехали с этим, чет мне нехотца сейчас заниматься поучениями ))
Ой! :D сколько я встречала "продвинутых", извините, *******! Вообще не играет это роли! Только наличие любви, доброты играет роль! Молится по утрам, не молится....тоже роли не играет. Вы меня не переубедите, даже спорить не буду, у меня на этот счет есть свое мнение. :)
Мариша я про одно, а вы стянули мое обсуждение в другое )) - при чем тут продвинутые ******* и верующие ? Вы же сами написали что с верующими у вас небольшой опыт общения, как я понял. Разговор то шёл про то, что среди верующих мужчин, намного меньше редисок, чем среди атеистов, которые например готовы сходить налево и стырить что-то, если за это ничего не будет, или жену выкинуть на улицу если что не так, или забухать по черному и положить на все и т. п. Я то и с теми и с теми общаюсь. В чем тут вас переубеждать то ? :D

Zabic
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: 10 июл 2021, 12:41
Ник: Юлия(Юлька)
Поблагодарили: 2 раза

Re: Жить с мужем, как соседи. Трое детей

Сообщение Zabic » 19 сен 2021, 18:29

Arischa писал(а):
19 сен 2021, 17:54
Девочки, все помнят, что схлестываются люди с аналогичными программами? :)
Ну это я так, ежели кто забыл. Резонанс дело такое))))
Арин я с ней не схлестывалась. Это она на меня налетела. И нахамила, в отличие от меня. Но это реакция защиты, Бог с ней.
Когда нет веры-нужны гарантии, когда нет гарантий, возникает страх (С) Сатья Дас

Nata_lia2311
Зарегистрированный участник
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 19 июл 2021, 12:40
Ник: Nata_lia2311

Re: Жить с мужем, как соседи. Трое детей

Сообщение Nata_lia2311 » 19 сен 2021, 18:31

Marisha писал(а):
19 сен 2021, 17:59
Nata_lia2311 писал(а):
19 сен 2021, 17:46


Ира мне не муж, я ее не выбирала. У нас ней нет крепких нерушимых кармических связей. Это как в автобусе на ногу наступили. Махнула рукой и забыла.

Так о том и речь! Так и в чем проблема? Вы же не гоните из автобуса, если вам наступили, и мораль же не читаете о недостатке любви, и в тюрьму не требуете посадить? А тут что-то прям болезненно отреагировали. Предположу, что вот мозоль на ноге - это не Ваше больное место, а вот насмешки - да. Спасибо мужу-насмешнику. :(
Ничего личного! Просто правила форума! И ВСЕ.
Почему их игнорируют некоторые участники? К ним вопрос, не ко мне.
Я в недоумении, как люди, хамя и иронизируя, удивляются, что им выносят предупреждения, а напоминания о правилах считают хамством. Что то пошло не так, видимо. Ну так и хорошо, есть над чем работать. Всем нам любви

Аватара пользователя
iriss
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6587
Зарегистрирован: 16 июн 2021, 13:34
Ник: iriss
Благодарил (а): 795 раз
Поблагодарили: 537 раз

Re: Жить с мужем, как соседи. Трое детей

Сообщение iriss » 19 сен 2021, 18:33

Nata_lia2311 писал(а):
19 сен 2021, 18:31
Marisha писал(а):
19 сен 2021, 17:59
Nata_lia2311 писал(а):
19 сен 2021, 17:46


Ира мне не муж, я ее не выбирала. У нас ней нет крепких нерушимых кармических связей. Это как в автобусе на ногу наступили. Махнула рукой и забыла.

Так о том и речь! Так и в чем проблема? Вы же не гоните из автобуса, если вам наступили, и мораль же не читаете о недостатке любви, и в тюрьму не требуете посадить? А тут что-то прям болезненно отреагировали. Предположу, что вот мозоль на ноге - это не Ваше больное место, а вот насмешки - да. Спасибо мужу-насмешнику. :(
Ничего личного! Просто правила форума! И ВСЕ.
Почему их игнорируют некоторые участники? К ним вопрос, не ко мне.
Я в недоумении, как люди, хамя и иронизируя, удивляются, что им выносят предупреждения, а напоминания о правилах считают хамством. Что то пошло не так, видимо. Ну так и хорошо, есть над чем работать. Всем нам любви
А Вы не хамили в ответ? Перечитайте свои сообщения и поработайте над собой прежде чем нас учить.
Молись так, как будто всё зависит от Бога, но действуй так, как будто всё зависит только от тебя

Nata_lia2311
Зарегистрированный участник
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 19 июл 2021, 12:40
Ник: Nata_lia2311

Re: Жить с мужем, как соседи. Трое детей

Сообщение Nata_lia2311 » 19 сен 2021, 18:39

Arischa писал(а):
19 сен 2021, 18:04
У нас ней нет крепких нерушимых кармических связей.
Наташа, это очень нехорошая установка. Абсолютно все, и даже кармические, человеческие связи могут быть и будут разрушены.
Когда то все кармические связи разрушатся!🙏
Когда мы все соединимся в Творце! А пока крепкими кармическим связями связаны между собой родственники, супруги, иногда близкие друзья.
Р это прекрасно, через любовь легче проходить уроки!🙏

Аватара пользователя
IzyuminockaJJ
Зарегистрированный участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 05 май 2012, 17:25
Ник: IzyuminockaJJ

Re: Жить с мужем, как соседи. Трое детей

Сообщение IzyuminockaJJ » 19 сен 2021, 18:41

Самый лучший..Самый мудрый..Самый любящий..Самый наидостойнейший...Самый близкий к Истине...Сама Истина....омыл ноги другим людям....

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Жить с мужем, как соседи. Трое детей

Сообщение Луна. » 19 сен 2021, 18:42

iriss писал(а):
19 сен 2021, 18:33
Nata_lia2311 писал(а):
19 сен 2021, 18:31
Marisha писал(а):
19 сен 2021, 17:59
Так о том и речь! Так и в чем проблема? Вы же не гоните из автобуса, если вам наступили, и мораль же не читаете о недостатке любви, и в тюрьму не требуете посадить? А тут что-то прям болезненно отреагировали. Предположу, что вот мозоль на ноге - это не Ваше больное место, а вот насмешки - да. Спасибо мужу-насмешнику. :(
Ничего личного! Просто правила форума! И ВСЕ.
Почему их игнорируют некоторые участники? К ним вопрос, не ко мне.
Я в недоумении, как люди, хамя и иронизируя, удивляются, что им выносят предупреждения, а напоминания о правилах считают хамством. Что то пошло не так, видимо. Ну так и хорошо, есть над чем работать. Всем нам любви
А Вы не хамили в ответ? Перечитайте свои сообщения и поработайте над собой прежде чем нас учить.
Бан 1 день. :!: Игнорирование предупреждений.

Nata_lia2311
Зарегистрированный участник
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 19 июл 2021, 12:40
Ник: Nata_lia2311

Re: Жить с мужем, как соседи. Трое детей

Сообщение Nata_lia2311 » 19 сен 2021, 18:48

iriss писал(а):
19 сен 2021, 18:05
Nata_lia2311 писал(а):
19 сен 2021, 17:32
iriss писал(а):
19 сен 2021, 17:22

Мы всё читали и много раз. Там есть еще такое правило как писать искренне. Так вот это мы)
И опять повторюсь -- мы это отражение как Вы себя ведете с мужем. Вот полюбуйтесь.
Да не путайте вы себя с моим мужем) в шестой раз пишу. Искренность не значит смех над человеком. Так понятнее? Можно я отвечать вам лично не буду? Вы просто не читаете, что я пишу.
Я как раз всё читаю и отвечаю, а Вы обещали не отвечать вот и не отвечайте если Вам так противно. При чем тут путаю с мужем. Про зеркало и бумеранг слышали? Вот как Вы к мужу также и ко всем. Просто Вас задеваю только я и Юлька и Мариша. Т.е. выводим на конфликт, не намеренно поверьте, просто реагируем на Вас так. Вот так и Ваш муж, неужели не видите?
Я не на вас реагирую, я вас как человека не знаю. Ничего личного. Я реагирую на нарушение правил форума. Пишу в последний раз вам. Чтобы только пояснить. Не знала, что напоминание о правилах посчитаете за хамство. Так бывает, теперь вижу

Nata_lia2311
Зарегистрированный участник
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 19 июл 2021, 12:40
Ник: Nata_lia2311

Re: Жить с мужем, как соседи. Трое детей

Сообщение Nata_lia2311 » 19 сен 2021, 19:00

IzyuminockaJJ писал(а):
19 сен 2021, 18:41
Самый лучший..Самый мудрый..Самый любящий..Самый наидостойнейший...Самый близкий к Истине...Сама Истина....омыл ноги другим людям....
Именно. Омыл ноги любящим людям, ученикам, внимающим Ему. А книжников и фарисеев строго порицал за двойную логику (ложь) и лицемерие
"Иисус строго порицает фарисеев и книжников: Библия онлайн, Перевод Кулакова == БИБЛИЯ-ЦЕНТР" https://www.bible-center.ru/ru/bibletex ... u/11:37-54

Диалектика - любовь

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: Жить с мужем, как соседи. Трое детей

Сообщение innafairy » 19 сен 2021, 19:06

Zabic писал(а):
19 сен 2021, 13:29
И да, я полностью согласна, что в семье все что-то должны. Терпеть не могу эти заявления типа все свободны и могут делать что хотят. Да, могут. Если это всё направлено на любовь и укрепление семьи. А иначе зачем она?
Понимаешь тут вот как обьяснить. Не надо считать что кто-то что-то должен. Это как в случае с моей мамой, я ранее писала. Не надо благодарить за то, что должен. Да это его обязанность, но быть то благодарной за их выполнение нужно же?
не, ну разумеется)))

Аватара пользователя
IzyuminockaJJ
Зарегистрированный участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 05 май 2012, 17:25
Ник: IzyuminockaJJ

Re: Жить с мужем, как соседи. Трое детей

Сообщение IzyuminockaJJ » 19 сен 2021, 19:08

Nata_lia2311 писал(а):
19 сен 2021, 19:00
IzyuminockaJJ писал(а):
19 сен 2021, 18:41
Самый лучший..Самый мудрый..Самый любящий..Самый наидостойнейший...Самый близкий к Истине...Сама Истина....омыл ноги другим людям....
Именно. Омыл ноги любящим людям, ученикам, внимающим Ему. А книжников и фарисеев строго порицал за двойную логику (ложь) и лицемерие
"Иисус строго порицает фарисеев и книжников: Библия онлайн, Перевод Кулакова == БИБЛИЯ-ЦЕНТР" https://www.bible-center.ru/ru/bibletex ... u/11:37-54

Диалектика - любовь
Наталья, я не Вам писала)) Мне при прочтении сообщений захотелось это написать. я никому лично это не адресую. Кстати, там выше я писала про конкретную помощь. Вдруг пропустили ;)

Nata_lia2311
Зарегистрированный участник
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 19 июл 2021, 12:40
Ник: Nata_lia2311

Re: Жить с мужем, как соседи. Трое детей

Сообщение Nata_lia2311 » 19 сен 2021, 19:10

IzyuminockaJJ писал(а):
19 сен 2021, 17:36
Наталья, могу вот что Вам предложить. У меня есть приятельница, мы с ней случайно познакомились здесь на форуме, она оказалась из моего города. Еще где-то 2014 году. У них трое детей, третьего она родила год назад. муж ее моложе лет на 5. работает начальником цеха на одном предприятии. И вот летом от нее звонок: "Наташ , что делать ? разводиться? Он уже драться начал. За то, что долго одевалась на день рождения, ударил по лицу и уехал один". Ну я так понимаю, раскладку по Лазареву она и так знает, человеку в первую очередь в такой ситуации утешение нужно. Утешила , как смогла. И предложила созвониться со своим другом, про которого писала выше. У него лучше, душевнее и теплее получается направить в правильное русло человека. Они созвонились. Приятельница потом благодарила. на душе стало ей намного легче. А это главное. Я предлагаю вам , Наталья, тоже с ним созвониться. У него есть огромный опыт в прохождении подобной ситуации. Можете мне написать в личку, я его предупрежу, дам ему Ваш номер, а Вам его. и Вы сами договоритесь, когда пообщаться сможете. У него сейчас напряженный график в работе, он скажет , когда ему удобно пообщаться :give_rose: :give_rose: :give_rose: .
Спасибо вам большое! А это удобно?

Аватара пользователя
IzyuminockaJJ
Зарегистрированный участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 05 май 2012, 17:25
Ник: IzyuminockaJJ

Re: Жить с мужем, как соседи. Трое детей

Сообщение IzyuminockaJJ » 19 сен 2021, 19:14

Nata_lia2311 писал(а):
19 сен 2021, 19:10
IzyuminockaJJ писал(а):
19 сен 2021, 17:36
Наталья, могу вот что Вам предложить. У меня есть приятельница, мы с ней случайно познакомились здесь на форуме, она оказалась из моего города. Еще где-то 2014 году. У них трое детей, третьего она родила год назад. муж ее моложе лет на 5. работает начальником цеха на одном предприятии. И вот летом от нее звонок: "Наташ , что делать ? разводиться? Он уже драться начал. За то, что долго одевалась на день рождения, ударил по лицу и уехал один". Ну я так понимаю, раскладку по Лазареву она и так знает, человеку в первую очередь в такой ситуации утешение нужно. Утешила , как смогла. И предложила созвониться со своим другом, про которого писала выше. У него лучше, душевнее и теплее получается направить в правильное русло человека. Они созвонились. Приятельница потом благодарила. на душе стало ей намного легче. А это главное. Я предлагаю вам , Наталья, тоже с ним созвониться. У него есть огромный опыт в прохождении подобной ситуации. Можете мне написать в личку, я его предупрежу, дам ему Ваш номер, а Вам его. и Вы сами договоритесь, когда пообщаться сможете. У него сейчас напряженный график в работе, он скажет , когда ему удобно пообщаться :give_rose: :give_rose: :give_rose: .
Спасибо вам большое! А это удобно?
Я бы не предложила, если бы это было неуместно и неудобно. Мы с ним это еще летом обсудили)) Талант должен приносить пользу ;)

Zabic
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: 10 июл 2021, 12:41
Ник: Юлия(Юлька)
Поблагодарили: 2 раза

Re: Жить с мужем, как соседи. Трое детей

Сообщение Zabic » 19 сен 2021, 19:16

innafairy писал(а):
19 сен 2021, 19:06
Zabic писал(а):
19 сен 2021, 13:29
И да, я полностью согласна, что в семье все что-то должны. Терпеть не могу эти заявления типа все свободны и могут делать что хотят. Да, могут. Если это всё направлено на любовь и укрепление семьи. А иначе зачем она?
Понимаешь тут вот как обьяснить. Не надо считать что кто-то что-то должен. Это как в случае с моей мамой, я ранее писала. Не надо благодарить за то, что должен. Да это его обязанность, но быть то благодарной за их выполнение нужно же?
не, ну разумеется)))
Вот мне кажется, что суть фразы:"Никто никому ничего не должен" именно в этом. Не надо считать, что тебе должны
Когда нет веры-нужны гарантии, когда нет гарантий, возникает страх (С) Сатья Дас

Nata_lia2311
Зарегистрированный участник
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 19 июл 2021, 12:40
Ник: Nata_lia2311

Re: Жить с мужем, как соседи. Трое детей

Сообщение Nata_lia2311 » 19 сен 2021, 19:17

IzyuminockaJJ писал(а):
19 сен 2021, 19:08
Nata_lia2311 писал(а):
19 сен 2021, 19:00
IzyuminockaJJ писал(а):
19 сен 2021, 18:41
Самый лучший..Самый мудрый..Самый любящий..Самый наидостойнейший...Самый близкий к Истине...Сама Истина....омыл ноги другим людям....
Именно. Омыл ноги любящим людям, ученикам, внимающим Ему. А книжников и фарисеев строго порицал за двойную логику (ложь) и лицемерие
"Иисус строго порицает фарисеев и книжников: Библия онлайн, Перевод Кулакова == БИБЛИЯ-ЦЕНТР" https://www.bible-center.ru/ru/bibletex ... u/11:37-54

Диалектика - любовь
Наталья, я не Вам писала)) Мне при прочтении сообщений захотелось это написать. я никому лично это не адресую. Кстати, там выше я писала про конкретную помощь. Вдруг пропустили ;)
Да, я поняла, что это всем. Прояснить хочу: здесь правило, что нельзя отвечать на общие сообщения? Я не в курсе просто

Nata_lia2311
Зарегистрированный участник
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 19 июл 2021, 12:40
Ник: Nata_lia2311

Re: Жить с мужем, как соседи. Трое детей

Сообщение Nata_lia2311 » 19 сен 2021, 19:18

IzyuminockaJJ писал(а):
19 сен 2021, 19:14
Nata_lia2311 писал(а):
19 сен 2021, 19:10
IzyuminockaJJ писал(а):
19 сен 2021, 17:36
Наталья, могу вот что Вам предложить. У меня есть приятельница, мы с ней случайно познакомились здесь на форуме, она оказалась из моего города. Еще где-то 2014 году. У них трое детей, третьего она родила год назад. муж ее моложе лет на 5. работает начальником цеха на одном предприятии. И вот летом от нее звонок: "Наташ , что делать ? разводиться? Он уже драться начал. За то, что долго одевалась на день рождения, ударил по лицу и уехал один". Ну я так понимаю, раскладку по Лазареву она и так знает, человеку в первую очередь в такой ситуации утешение нужно. Утешила , как смогла. И предложила созвониться со своим другом, про которого писала выше. У него лучше, душевнее и теплее получается направить в правильное русло человека. Они созвонились. Приятельница потом благодарила. на душе стало ей намного легче. А это главное. Я предлагаю вам , Наталья, тоже с ним созвониться. У него есть огромный опыт в прохождении подобной ситуации. Можете мне написать в личку, я его предупрежу, дам ему Ваш номер, а Вам его. и Вы сами договоритесь, когда пообщаться сможете. У него сейчас напряженный график в работе, он скажет , когда ему удобно пообщаться :give_rose: :give_rose: :give_rose: .
Спасибо вам большое! А это удобно?
Я бы не предложила, если бы это было неуместно и неудобно. Мы с ним это еще летом обсудили)) Талант должен приносить пользу ;)
Согласна! Напишу вам!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей