Жить с мужем, как соседи. Трое детей

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
Аватара пользователя
Наташа_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 май 2013, 20:14
Ник: Наташа_
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Жить с мужем, как соседи. Трое детей

Сообщение Наташа_ » 18 сен 2021, 17:25

iriss писал(а):
18 сен 2021, 17:21
Наташа_ писал(а):
18 сен 2021, 17:18
iriss писал(а):
18 сен 2021, 12:33

ну может не из за него ссоришься то?
Ясно, не из-за него. ) Но он, таки, что-то провоцирует к выкладыванию, что-то, что у меня есть. И, он не напоминает постоянно, что нужно над собой "работать ". Он как бы советует(как сам иговорит) нормальным, здоровым людям. А большинство, как это не печально, не такие !
Ну как же не говорит!? А полюбить себя и развивать в себе женственность это разве не работа над собой? Как раз нормальным здоровым людям вообще ничего слушать не нужно, нужно жить и радоваться и у них итак всё получается хорошо.
Честно говоря, мне не понятно то, что он говорит про развитие женственности. Для меня это слышится, как развитие эгоцентричности и самолюбования какого- то... Это очень приятно, но не эффективно.
Про то , как говорить с мужем, тоже говорит, не спорю. Неплохо, но сразу не получится))
Ладно, сейчас не об нем речь то, так что всего необсудишь ))

Nata_lia2311
Зарегистрированный участник
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 19 июл 2021, 12:40
Ник: Nata_lia2311

Re: Жить с мужем, как соседи. Трое детей

Сообщение Nata_lia2311 » 18 сен 2021, 17:28

iriss писал(а):
18 сен 2021, 15:55
Nata_lia2311 писал(а):
18 сен 2021, 15:46
iriss писал(а):
18 сен 2021, 15:41

Ну как и Вы нас в бабушки отправили.
Когда? Насчёт лекарств? Да ладно, вы верите в таблетки? Читая Лазарева? Я искренне удивилась сейчас. Честно, не ожидала, что так. Не хотела никого обидеть.
Разные бывают случаи и разные таблетки а вы так запросто ляпнули. А Лазарев не панацея.
Лазарев на тысячах жизней пациентов убедился, что таблетки загоняют болезнь внутрь. И я ему верю. Странно вы рассуждает на форуме сайта Лазарева

В сети
Аватара пользователя
iriss
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 16 июн 2021, 13:34
Ник: iriss
Благодарил (а): 820 раз
Поблагодарили: 570 раз

Re: Жить с мужем, как соседи. Трое детей

Сообщение iriss » 18 сен 2021, 17:31

Наташа_ писал(а):
18 сен 2021, 17:25
iriss писал(а):
18 сен 2021, 17:21
Наташа_ писал(а):
18 сен 2021, 17:18

Ясно, не из-за него. ) Но он, таки, что-то провоцирует к выкладыванию, что-то, что у меня есть. И, он не напоминает постоянно, что нужно над собой "работать ". Он как бы советует(как сам иговорит) нормальным, здоровым людям. А большинство, как это не печально, не такие !
Ну как же не говорит!? А полюбить себя и развивать в себе женственность это разве не работа над собой? Как раз нормальным здоровым людям вообще ничего слушать не нужно, нужно жить и радоваться и у них итак всё получается хорошо.
Честно говоря, мне не понятно то, что он говорит про развитие женственности. Для меня это слышится, как развитие эгоцентричности и самолюбования какого- то... Это очень приятно, но не эффективно.
Про то , как говорить с мужем, тоже говорит, не спорю. Неплохо, но сразу не получится))
Ладно, сейчас не об нем речь то, так что всего необсудишь ))
Неудивительно что Вы именно так воспринимаете истинную женственность и любовь к себе. Я так и поняла. На лицо и результат. НЕ эффективно быть женщиной и любить и уважать себя?
Молись так, как будто всё зависит от Бога, но действуй так, как будто всё зависит только от тебя

Nata_lia2311
Зарегистрированный участник
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 19 июл 2021, 12:40
Ник: Nata_lia2311

Re: Жить с мужем, как соседи. Трое детей

Сообщение Nata_lia2311 » 18 сен 2021, 17:31

Луна. писал(а):
18 сен 2021, 15:52
Nata_lia2311 писал(а):
18 сен 2021, 15:49
Луна. писал(а):
18 сен 2021, 15:37

Так это он сам должен увидеть и решить, мешает она ему или нет, а не вы или я. Это должно быть его желание и решение-избавиться от грубости в своём характере.
Ну вот было такое несколько раз. Что он жалел о своей грубости. Но чё то не учит его никак
И вы решили "помочь"?)))
Нет, я реагирую адекватно. На внешнем уровне, как положено

В сети
Аватара пользователя
iriss
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 16 июн 2021, 13:34
Ник: iriss
Благодарил (а): 820 раз
Поблагодарили: 570 раз

Re: Жить с мужем, как соседи. Трое детей

Сообщение iriss » 18 сен 2021, 17:32

Nata_lia2311 писал(а):
18 сен 2021, 17:28
iriss писал(а):
18 сен 2021, 15:55
Nata_lia2311 писал(а):
18 сен 2021, 15:46

Когда? Насчёт лекарств? Да ладно, вы верите в таблетки? Читая Лазарева? Я искренне удивилась сейчас. Честно, не ожидала, что так. Не хотела никого обидеть.
Разные бывают случаи и разные таблетки а вы так запросто ляпнули. А Лазарев не панацея.
Лазарев на тысячах жизней пациентов убедился, что таблетки загоняют болезнь внутрь. И я ему верю. Странно вы рассуждает на форуме сайта Лазарева
Это Вы странная, Лазарев уже сто раз говорил что одно другому не мешает и что нужно всегда включать диалектику -- обращаться к медицине и работать над собой внутри. Я тоже лазаревец с 22 летним стажем, так что...
Молись так, как будто всё зависит от Бога, но действуй так, как будто всё зависит только от тебя

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Жить с мужем, как соседи. Трое детей

Сообщение Marisha » 18 сен 2021, 17:35

Nata_lia2311 писал(а):
18 сен 2021, 17:28

Лазарев на тысячах жизней пациентов убедился, что таблетки загоняют болезнь внутрь. И я ему верю. Странно вы рассуждает на форуме сайта Лазарева

Вы верьте, но в крайности-то не пускайтесь! Есть болезни, которые без лекарств не вылечишь. Если ваш ребенок будет под угрозой жизни, Вы что таблетку не дадите? И если мы на форуме Лазарева, мы что совсем таблеток не пьем? Лазарев вам эту инфу в качестве теории дал, но утрировать то не надо!

Nata_lia2311
Зарегистрированный участник
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 19 июл 2021, 12:40
Ник: Nata_lia2311

Re: Жить с мужем, как соседи. Трое детей

Сообщение Nata_lia2311 » 18 сен 2021, 17:38

ТЮ-18 писал(а):
18 сен 2021, 15:52
Nata_lia2311 писал(а):
18 сен 2021, 14:44
Marisha писал(а):
18 сен 2021, 14:26
Имхо, здесь в этой ситуации муж, не веря в травки, беспокоится за здоровье ребенка. Что ж тут ненормального? А если он не верит, то считает, что Вы ребенка не лечите, и от вас нет проку. Что ж тут непонятного? И я бы на Вашем месте на это не обижалась, просто пропустила бы мимо ушей и сделала по-своему.
Скажем так: в травки верит, но лень заваривать. И лучше выпьет средство снимающее симптомы, чтобы болезнь жить не мешала. А болезнь для того и дана, чтобы о жизни подумать. А он не хочет.
И видел много раз, что дети наши выздоравливали от грудного сбора. Но вот ему хочется свалить вину на кого-то, что он сам заболел
Попробуйте перечитать себя как бы со стороны, - какие чувства Вы демонстрируете?
Для того чтобы измениться, надо научиться себя видеть. Мне кажется, Вы смотрите на себя сквозь розовые очки и в глубине души искренне считаете себя чуть ли не святой.
Если бы я себя святой считала, я бы тут не писала. Прекрасно знаю и вижу, что с характером полно проблем, и загрузила детей. Вот и разобраться хочу.
Я всегда перечитываю свои сообщения. Ничего плохого сейчас не вижу в своем сообщении. Пишу, как есть. Это реальность.

Аватара пользователя
Наташа_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 май 2013, 20:14
Ник: Наташа_
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Жить с мужем, как соседи. Трое детей

Сообщение Наташа_ » 18 сен 2021, 17:39

Zabic писал(а):
18 сен 2021, 13:53
iriss писал(а):
18 сен 2021, 13:42
ТЮ-18 писал(а):
18 сен 2021, 13:27

И Вы по-прежнему довольны собой?
Близкий человек в лоб Вам кричит, а Вы все равно не желаете его понимать... Жуть какая.
И зачем Вы с мужчиной такими словами говорит? Я бы тоже Вам примерно также ответила. Умничество какое то.
Да тут еще и статусы влияют. Она учитель, он работяга-водила. Был бы препод оба умничали, и все нормально
! Согласна...
Никак не успеваю прочитать все странички.. )
На данный момент, у меня сложилось такое впечатление:
Наталья очень развытый духовно человек. Она преподаёт все на свете, да творческий человек, да чледит за фигурой и здоровьем, да общительная, протзуется успехом. А муж простой работяга! Он чувствует себя униженно.
Недостаточно ему, всё-таки похвалы,благодарности и восхищения его мужскими качествами! Не хватает !!!!! Прямо :"sos" - кричит.
Где-то промелькнуло, Наталья написала, что были моменты, когда муж сердится, а она молитву читает про себя. И он раз - затихает. Вот оно! Это ли не чудо ?
Это потому, что во время молитвы чувства правильно настраиваются! Получается отрешенность и любовь. То, что и просят всегда души мужей, которые прессуют своих жен. Они так неумело выжимают из них любовь!
Женщина, теряя опору на человеческое, рефлекторно обращается к Богу. (Классика Д К)
Короче, Наталья, время есть. Муж не тoропит ))) Занимайтесь молитвенной практикой и работайте над своими чувствами. Просто на глубокие изменения нужны, таки, годы!

Аватара пользователя
Наташа_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 май 2013, 20:14
Ник: Наташа_
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Жить с мужем, как соседи. Трое детей

Сообщение Наташа_ » 18 сен 2021, 17:43

Nata_lia2311 писал(а):
18 сен 2021, 17:38
ТЮ-18 писал(а):
18 сен 2021, 15:52
Nata_lia2311 писал(а):
18 сен 2021, 14:44

Скажем так: в травки верит, но лень заваривать. И лучше выпьет средство снимающее симптомы, чтобы болезнь жить не мешала. А болезнь для того и дана, чтобы о жизни подумать. А он не хочет.
И видел много раз, что дети наши выздоравливали от грудного сбора. Но вот ему хочется свалить вину на кого-то, что он сам заболел
Попробуйте перечитать себя как бы со стороны, - какие чувства Вы демонстрируете?
Для того чтобы измениться, надо научиться себя видеть. Мне кажется, Вы смотрите на себя сквозь розовые очки и в глубине души искренне считаете себя чуть ли не святой.
Если бы я себя святой считала, я бы тут не писала. Прекрасно знаю и вижу, что с характером полно проблем, и загрузила детей. Вот и разобраться хочу.
Я всегда перечитываю свои сообщения. Ничего плохого сейчас не вижу в своем сообщении. Пишу, как есть. Это реальность.
Наташа, я Вам скажу что! Вы демонстрируете правоту! А правота очень эффективно заслоняет любовь!
Отказаться от своей правоты это жертва на уровне духа. Это трудно всем людям ), а особенно духовно развитым. "Блаженны нищие духом" Об этом С Н постоянно ж говорит !

Аватара пользователя
Наташа_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 май 2013, 20:14
Ник: Наташа_
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Жить с мужем, как соседи. Трое детей

Сообщение Наташа_ » 18 сен 2021, 17:44

iriss писал(а):
18 сен 2021, 17:31
Наташа_ писал(а):
18 сен 2021, 17:25
iriss писал(а):
18 сен 2021, 17:21

Ну как же не говорит!? А полюбить себя и развивать в себе женственность это разве не работа над собой? Как раз нормальным здоровым людям вообще ничего слушать не нужно, нужно жить и радоваться и у них итак всё получается хорошо.
Честно говоря, мне не понятно то, что он говорит про развитие женственности. Для меня это слышится, как развитие эгоцентричности и самолюбования какого- то... Это очень приятно, но не эффективно.
Про то , как говорить с мужем, тоже говорит, не спорю. Неплохо, но сразу не получится))
Ладно, сейчас не об нем речь то, так что всего необсудишь ))
Неудивительно что Вы именно так воспринимаете истинную женственность и любовь к себе. Я так и поняла. На лицо и результат. НЕ эффективно быть женщиной и любить и уважать себя?
Ирка, это я, Наташа_, писала )) А мы на "ты" ))
Окей, я плохо понимаю, что такое женственность, признаю, только учусь )))🧡

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Жить с мужем, как соседи. Трое детей

Сообщение Marisha » 18 сен 2021, 17:46

Сейчас придет еще одна Наталья, с тонзилитом, и совсем запутаемся! :wacko:

Nata_lia2311
Зарегистрированный участник
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 19 июл 2021, 12:40
Ник: Nata_lia2311

Re: Жить с мужем, как соседи. Трое детей

Сообщение Nata_lia2311 » 18 сен 2021, 17:47

Marisha писал(а):
18 сен 2021, 17:35
Nata_lia2311 писал(а):
18 сен 2021, 17:28

Лазарев на тысячах жизней пациентов убедился, что таблетки загоняют болезнь внутрь. И я ему верю. Странно вы рассуждает на форуме сайта Лазарева

Вы верьте, но в крайности-то не пускайтесь! Есть болезни, которые без лекарств не вылечишь. Если ваш ребенок будет под угрозой жизни, Вы что таблетку не дадите? И если мы на форуме Лазарева, мы что совсем таблеток не пьем? Лазарев вам эту инфу в качестве теории дал, но утрировать то не надо!
Не собиралась утрировать, я через это сама прошла. На таблетки молиться не собираюсь, вот это как раз и есть крайность. Мои дети и я болели по-разному, я знаю о чем говорю. И бывало так, что ни один укол не помогал, а были фебрильные судороги у ребенка. И тогда я просто схватила ребенка на руки, прижала к себе и взмолилась Богу. И судороги прошли.
У старшей дочери врачи ставили жуткие диагнозы просто потому, что она родилась с весом 2300. А я просто забрала ребенка из больницы и откормила ее грудным молоком. Ребенок полностью здоров. Никогда чужой человек, даже врач, и тем более, таблетки, созданные для зарабатывания денег, не принесут здоровья. Бывают редко врачи, которые лечат душу. Вот они помогут, да. Остальные - просто загонят болезнь внутрь

Nata_lia2311
Зарегистрированный участник
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 19 июл 2021, 12:40
Ник: Nata_lia2311

Re: Жить с мужем, как соседи. Трое детей

Сообщение Nata_lia2311 » 18 сен 2021, 17:50

iriss писал(а):
18 сен 2021, 17:32
Nata_lia2311 писал(а):
18 сен 2021, 17:28
iriss писал(а):
18 сен 2021, 15:55

Разные бывают случаи и разные таблетки а вы так запросто ляпнули. А Лазарев не панацея.
Лазарев на тысячах жизней пациентов убедился, что таблетки загоняют болезнь внутрь. И я ему верю. Странно вы рассуждает на форуме сайта Лазарева
Это Вы странная, Лазарев уже сто раз говорил что одно другому не мешает и что нужно всегда включать диалектику -- обращаться к медицине и работать над собой внутри. Я тоже лазаревец с 22 летним стажем, так что...
Заметьте, я на личности не переходила. Попрошу вас не общаться со мной в таком тоне. Я сказала про странные рассуждения, а не про вас. Я не против диалектики, а против крайностей. И против, того, чтобы не меняясь, просто пить таблетки. Может, не так выразилась. Меняться надо, это 100%. А помогать телу травами

Zabic
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: 10 июл 2021, 12:41
Ник: Юлия(Юлька)
Поблагодарили: 2 раза

Re: Жить с мужем, как соседи. Трое детей

Сообщение Zabic » 18 сен 2021, 17:55

Nata_lia2311 писал(а):
18 сен 2021, 16:00
Zabic писал(а):
18 сен 2021, 15:38
Nata_lia2311 писал(а):
18 сен 2021, 15:30

Так я так и делаю. Мне приходится, иначе можно в отчаянье впасть. Раньше впадала.
Представляете, каково жить, когда все время ходит рядом человек и говорит: не так суп варишь, не так ребенка лечишь, не так живёшь, не так, не так. Я уже думаю, начать говорить ему: как скажешь, дорогой, все исполняется по твоим просьбам!
Даже замечать стала: он скажет, что я что-то плохо делаю, и у меня действительно все плохо получается. Все как на заказ.
И тогда я решила не программироваться, не зацикливаться на том, что он говорит. Он мне раньше говорил: ты ж уже на пенсию скоро выйдешь, а все без денег живёшь. Как жить то собираешься? А мне тогда 38 лет было. В старушки все меня записывал.
Мне приходилось себя по кусочкам собирать после таких "пожеланий". Научилась.
А говорили счастливы как женщина)) какое тут счастье? Вам бы реально заняться кризисной психологие. Но посильней. Как-то вы ничего оттуда не усвоили и не вынесли.
Кризисные психологи помогают выбраться из кризиса. В основном, это тактика. И тело. А о душе у них ни слова. А жаль. А вот у Лазарева все о душе. О том, что главное - благополучие не для тела, а для души. Из кризиса я вышла, теперь надо собирать камни, которые я разбросала за свою жизнь, а может и не за одну. Можно, конечно, плюнуть на все, развестись, разменять жилье, подать на алименты и возможно выйти замуж опять.Но при этом душа ни в чем не изменится, а значит все, чем загрузила детей, обернется против них. И тогда уже никакое материальное благополучие не поможет. Потому что важнее развитие душ, а не тел
А зря. Лазарев нигде не говорил заброситт таблетки и не заботится о теле. В ДК и шизофреники есть, они галоперидол периодически принимают. Кризисная психология помогает выбраться из много чего. И многие в ДК обращались к психотерапевтам. Ибо одно другому не мешает абсолютно. Она помогла вам выбраться из созависимости. Увидеть кто вы в этих отношениях.
Когда нет веры-нужны гарантии, когда нет гарантий, возникает страх (С) Сатья Дас

Nata_lia2311
Зарегистрированный участник
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 19 июл 2021, 12:40
Ник: Nata_lia2311

Re: Жить с мужем, как соседи. Трое детей

Сообщение Nata_lia2311 » 18 сен 2021, 17:55

Наташа_ писал(а):
18 сен 2021, 17:43
Nata_lia2311 писал(а):
18 сен 2021, 17:38
ТЮ-18 писал(а):
18 сен 2021, 15:52

Попробуйте перечитать себя как бы со стороны, - какие чувства Вы демонстрируете?
Для того чтобы измениться, надо научиться себя видеть. Мне кажется, Вы смотрите на себя сквозь розовые очки и в глубине души искренне считаете себя чуть ли не святой.
Если бы я себя святой считала, я бы тут не писала. Прекрасно знаю и вижу, что с характером полно проблем, и загрузила детей. Вот и разобраться хочу.
Я всегда перечитываю свои сообщения. Ничего плохого сейчас не вижу в своем сообщении. Пишу, как есть. Это реальность.
Наташа, я Вам скажу что! Вы демонстрируете правоту! А правота очень эффективно заслоняет любовь!
Отказаться от своей правоты это жертва на уровне духа. Это трудно всем людям ), а особенно духовно развитым. "Блаженны нищие духом" Об этом С Н постоянно ж говорит !
Ну ладно, не буду ничего объяснять, потом все напишут: а нам ничего непонятно в вашей ситуации, что то автор скрывает. И ещё: очень легко на одного человека всей группой накидываться, и с каждым его ответом все больше и больше. Ваше право. Я привыкла с детства. Я пишу как есть. Не хотите поддержать - тоже ваше право. Я хочу сказать большое спасибо тем, кто меня поддержал! Благодаря вам у меня есть силы бороться дальше!🙏🙏🙏🙏

Аватара пользователя
Наташа_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 май 2013, 20:14
Ник: Наташа_
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Жить с мужем, как соседи. Трое детей

Сообщение Наташа_ » 18 сен 2021, 17:57

Nata_lia2311 писал(а):
18 сен 2021, 16:00
Zabic писал(а):
18 сен 2021, 15:38
Nata_lia2311 писал(а):
18 сен 2021, 15:30

Так я так и делаю. Мне приходится, иначе можно в отчаянье впасть. Раньше впадала.
Представляете, каково жить, когда все время ходит рядом человек и говорит: не так суп варишь, не так ребенка лечишь, не так живёшь, не так, не так. Я уже думаю, начать говорить ему: как скажешь, дорогой, все исполняется по твоим просьбам!
Даже замечать стала: он скажет, что я что-то плохо делаю, и у меня действительно все плохо получается. Все как на заказ.
И тогда я решила не программироваться, не зацикливаться на том, что он говорит. Он мне раньше говорил: ты ж уже на пенсию скоро выйдешь, а все без денег живёшь. Как жить то собираешься? А мне тогда 38 лет было. В старушки все меня записывал.
Мне приходилось себя по кусочкам собирать после таких "пожеланий". Научилась.
А говорили счастливы как женщина)) какое тут счастье? Вам бы реально заняться кризисной психологие. Но посильней. Как-то вы ничего оттуда не усвоили и не вынесли.
Кризисные психологи помогают выбраться из кризиса. В основном, это тактика. И тело. А о душе у них ни слова. А жаль. А вот у Лазарева все о душе. О том, что главное - благополучие не для тела, а для души. Из кризиса я вышла, теперь надо собирать камни, которые я разбросала за свою жизнь, а может и не за одну. Можно, конечно, плюнуть на все, развестись, разменять жилье, подать на алименты и возможно выйти замуж опять.Но при этом душа ни в чем не изменится, а значит все, чем загрузила детей, обернется против них. И тогда уже никакое материальное благополучие не поможет. Потому что важнее развитие душ, а не тел
Вот и молодец, всё знаете. 👍🤗

Nata_lia2311
Зарегистрированный участник
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 19 июл 2021, 12:40
Ник: Nata_lia2311

Re: Жить с мужем, как соседи. Трое детей

Сообщение Nata_lia2311 » 18 сен 2021, 17:57

Zabic писал(а):
18 сен 2021, 17:55
Nata_lia2311 писал(а):
18 сен 2021, 16:00
Zabic писал(а):
18 сен 2021, 15:38

А говорили счастливы как женщина)) какое тут счастье? Вам бы реально заняться кризисной психологие. Но посильней. Как-то вы ничего оттуда не усвоили и не вынесли.
Кризисные психологи помогают выбраться из кризиса. В основном, это тактика. И тело. А о душе у них ни слова. А жаль. А вот у Лазарева все о душе. О том, что главное - благополучие не для тела, а для души. Из кризиса я вышла, теперь надо собирать камни, которые я разбросала за свою жизнь, а может и не за одну. Можно, конечно, плюнуть на все, развестись, разменять жилье, подать на алименты и возможно выйти замуж опять.Но при этом душа ни в чем не изменится, а значит все, чем загрузила детей, обернется против них. И тогда уже никакое материальное благополучие не поможет. Потому что важнее развитие душ, а не тел
А зря. Лазарев нигде не говорил заброситт таблетки и не заботится о теле. В ДК и шизофреники есть, они галоперидол периодически принимают. Кризисная психология помогает выбраться из много чего. И многие в ДК обращались к психотерапевтам. Ибо одно другому не мешает абсолютно. Она помогла вам выбраться из созависимости. Увидеть кто вы в этих отношениях.
Лазарев также и нигде не писал, что надо уповать на одни таблетки. Я ж не против диалектики

Nata_lia2311
Зарегистрированный участник
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 19 июл 2021, 12:40
Ник: Nata_lia2311

Re: Жить с мужем, как соседи. Трое детей

Сообщение Nata_lia2311 » 18 сен 2021, 17:59

Наташа_ писал(а):
18 сен 2021, 17:57
Nata_lia2311 писал(а):
18 сен 2021, 16:00
Zabic писал(а):
18 сен 2021, 15:38

А говорили счастливы как женщина)) какое тут счастье? Вам бы реально заняться кризисной психологие. Но посильней. Как-то вы ничего оттуда не усвоили и не вынесли.
Кризисные психологи помогают выбраться из кризиса. В основном, это тактика. И тело. А о душе у них ни слова. А жаль. А вот у Лазарева все о душе. О том, что главное - благополучие не для тела, а для души. Из кризиса я вышла, теперь надо собирать камни, которые я разбросала за свою жизнь, а может и не за одну. Можно, конечно, плюнуть на все, развестись, разменять жилье, подать на алименты и возможно выйти замуж опять.Но при этом душа ни в чем не изменится, а значит все, чем загрузила детей, обернется против них. И тогда уже никакое материальное благополучие не поможет. Потому что важнее развитие душ, а не тел
Вот и молодец, всё знаете. 👍🤗
Да, спасибо Сергею Николаевичу! Теперь дело за "малым": найти силы продолжать работу дальше!!!

Nata_lia2311
Зарегистрированный участник
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 19 июл 2021, 12:40
Ник: Nata_lia2311

Re: Жить с мужем, как соседи. Трое детей

Сообщение Nata_lia2311 » 18 сен 2021, 18:01

Наташа_ писал(а):
18 сен 2021, 17:39
Zabic писал(а):
18 сен 2021, 13:53
iriss писал(а):
18 сен 2021, 13:42

И зачем Вы с мужчиной такими словами говорит? Я бы тоже Вам примерно также ответила. Умничество какое то.
Да тут еще и статусы влияют. Она учитель, он работяга-водила. Был бы препод оба умничали, и все нормально
! Согласна...
Никак не успеваю прочитать все странички.. )
На данный момент, у меня сложилось такое впечатление:
Наталья очень развытый духовно человек. Она преподаёт все на свете, да творческий человек, да чледит за фигурой и здоровьем, да общительная, протзуется успехом. А муж простой работяга! Он чувствует себя униженно.
Недостаточно ему, всё-таки похвалы,благодарности и восхищения его мужскими качествами! Не хватает !!!!! Прямо :"sos" - кричит.
Где-то промелькнуло, Наталья написала, что были моменты, когда муж сердится, а она молитву читает про себя. И он раз - затихает. Вот оно! Это ли не чудо ?
Это потому, что во время молитвы чувства правильно настраиваются! Получается отрешенность и любовь. То, что и просят всегда души мужей, которые прессуют своих жен. Они так неумело выжимают из них любовь!
Женщина, теряя опору на человеческое, рефлекторно обращается к Богу. (Классика Д К)
Короче, Наталья, время есть. Муж не тoропит ))) Занимайтесь молитвенной практикой и работайте над своими чувствами. Просто на глубокие изменения нужны, таки, годы!
Хорошо! Это я люблю))) спасибо за поддержку! Как же это важно!!!

В сети
Аватара пользователя
iriss
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 16 июн 2021, 13:34
Ник: iriss
Благодарил (а): 820 раз
Поблагодарили: 570 раз

Re: Жить с мужем, как соседи. Трое детей

Сообщение iriss » 18 сен 2021, 18:03

Наташа_ писал(а):
18 сен 2021, 17:44
iriss писал(а):
18 сен 2021, 17:31
Наташа_ писал(а):
18 сен 2021, 17:25

Честно говоря, мне не понятно то, что он говорит про развитие женственности. Для меня это слышится, как развитие эгоцентричности и самолюбования какого- то... Это очень приятно, но не эффективно.
Про то , как говорить с мужем, тоже говорит, не спорю. Неплохо, но сразу не получится))
Ладно, сейчас не об нем речь то, так что всего необсудишь ))
Неудивительно что Вы именно так воспринимаете истинную женственность и любовь к себе. Я так и поняла. На лицо и результат. НЕ эффективно быть женщиной и любить и уважать себя?
Ирка, это я, Наташа_, писала )) А мы на "ты" ))
Окей, я плохо понимаю, что такое женственность, признаю, только учусь )))🧡
ой прости перепутала) удивила)
Молись так, как будто всё зависит от Бога, но действуй так, как будто всё зависит только от тебя


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей