Жить с мужем, как соседи. Трое детей

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Жить с мужем, как соседи. Трое детей

Сообщение Marisha » 20 сен 2021, 13:12

Ой, как легко кнопки жать! Если бы мы все друг на друга тут кнопки жали, уже пустыня бы была! :D

Nata_lia2311
Зарегистрированный участник
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 19 июл 2021, 12:40
Ник: Nata_lia2311

Re: Жить с мужем, как соседи. Трое детей

Сообщение Nata_lia2311 » 20 сен 2021, 13:12

Marisha писал(а):
20 сен 2021, 13:06
Помощь во всем, что происходит, не надо сортировать по урнам.
Может и правила тогда не нужны?

Nata_lia2311
Зарегистрированный участник
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 19 июл 2021, 12:40
Ник: Nata_lia2311

Re: Жить с мужем, как соседи. Трое детей

Сообщение Nata_lia2311 » 20 сен 2021, 13:13

Marisha писал(а):
20 сен 2021, 13:12
Ой, как легко кнопки жать! Если бы мы все друг на друга тут кнопки жали, уже пустыня бы была! :D
Если вы привыкли общаться, переходя на личности, то тогда будет пустыня, да)

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 468 раз

Re: Жить с мужем, как соседи. Трое детей

Сообщение gvendilone » 20 сен 2021, 13:16

Nata_lia2311 писал(а):
20 сен 2021, 13:10
Боль, это когда предает близкий человек. И теперь то я с этой болью уже справилась, она давно превратилась в любовь! Ведь на первом месте у меня теперь всегда Бог❤️
Нет) Если понаставить сердечек, убедительней не станет. Боль нам принести может все, что угодно..У моей подруги бывает такое, что если она сына не накажет, его наказывают другие люди, и шишки, падения, травмы. В данном случае, это боль, которую мать не захотела дать своему ребенку (посчитав себя и так виноватой), а значит, боль дойдет вот так. Вы не хотите боль от мужа принять, значит, болевое кольцо будет расширяться. А боль от близких людей просто обычно самая сильная и самая точная, потому что прицеливаться не надо, мы друг у друга, как на ладони. Но боль к нам может прийти, откуда угодно, чьими угодно устами и делами :)

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Жить с мужем, как соседи. Трое детей

Сообщение Marisha » 20 сен 2021, 13:17

Nata_lia2311 писал(а):
20 сен 2021, 13:13
Marisha писал(а):
20 сен 2021, 13:12
Ой, как легко кнопки жать! Если бы мы все друг на друга тут кнопки жали, уже пустыня бы была! :D
Если вы привыкли общаться, переходя на личности, то тогда будет пустыня, да)
Если Я? Вы сейчас, между прочим, резко перешли на личность, сейчас кнопку нажму!

sunfire
Зарегистрированный участник
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 07:21
Ник: sunfire
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Жить с мужем, как соседи. Трое детей

Сообщение sunfire » 20 сен 2021, 13:21

У меня вопрос - чего хотят те кто пишет здесь регулярно на любые темы, но не связанные с "ДК", с трудами С.Н.Лазарева? Это три-четыре женщины и все их знают.

Они развелись и теперь им не хватает ТС (травмирующих ситуаций) в жизни и они их получают здесь путем раздувания конфликтов? Чего они добиваются? Захватить этот форум и писать, что им нравится? Постить выдержки из ресурсов разных психологов, которые им нравятся? :sad:

Труды автора ресурса С.Н. Лазарева они не считают ценными и часто об этом пишут... :search:
".... Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что затворяете Царство Небесное человекам, ибо сами не входите и хотящих войти не допускаете..." Ев. от Матфея 23:13

"...Царство Божие внутри вас есть..." Ев. от Луки 17:22

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Жить с мужем, как соседи. Трое детей

Сообщение Marisha » 20 сен 2021, 13:24

sunfire писал(а):
20 сен 2021, 13:21
У меня вопрос - чего хотят те кто пишет здесь регулярно на любые темы, но не связанные с "ДК", с трудами С.Н.Лазарева? Это три-четыре женщины и все их знают.

Они развелись и теперь им не хватает ТС (травмирующих ситуаций) в жизни и они их получают здесь путем раздувания конфликтов? Чего они добиваются? Захватить этот форум и писать, что им нравится? Постить выдержки из ресурсов разных психологов, которые им нравятся? :sad:

Труды автора ресурса С.Н. Лазарева они не считают ценными и часто об этом пишут... :search:
А поподробнее, какие-такие 3-4 женщины, без намеков? Модераторы, переход на личности!

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 468 раз

Re: Жить с мужем, как соседи. Трое детей

Сообщение gvendilone » 20 сен 2021, 13:24

Прошу всех остановиться, от жалоб "переход на личности" уже рябит в глазах. Тему что-ли закрыть? Раз все пришли к любви :)

sunfire
Зарегистрированный участник
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 07:21
Ник: sunfire
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Жить с мужем, как соседи. Трое детей

Сообщение sunfire » 20 сен 2021, 13:26

Не сомневаюсь, что защищать модераторы будут именно эти ники. Как всегда, впрочем. :)
".... Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что затворяете Царство Небесное человекам, ибо сами не входите и хотящих войти не допускаете..." Ев. от Матфея 23:13

"...Царство Божие внутри вас есть..." Ев. от Луки 17:22

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Жить с мужем, как соседи. Трое детей

Сообщение Marisha » 20 сен 2021, 13:27

gvendilone писал(а):
20 сен 2021, 13:24
Прошу всех остановиться, от жалоб "переход на личности" уже рябит в глазах. Тему что-ли закрыть? Раз все пришли к любви :)
Я просто хотела показать наглядно, если постоянно жать эту кнопку, как автор предложила, то мы зайдем в тупик. Или она наивно думала, что только она будет жать?

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Жить с мужем, как соседи. Трое детей

Сообщение Arischa » 20 сен 2021, 13:28

sunfire, в жизни есть не только ДК. Иногда интересно посмотреть, как ДК перекликается с той же астрологией, или психологией. Что в этом плохого?
ДК всего лишь один из путей. Я с одной ДК не справилась. Больше того, она мне раскрутила сознание до неприличных размеров. А вот когда к ДК подключилась психология, включились чувства и ДК начала работать.
У каждого свой путь, своя душа, свои подходы.
Нельзя жить так, как только в одной единственной книге написано. Это сильно сужает окно возможностей для собственных изменений.
Здесь когда то на заре форума была участница с ником Герда. Когда она писала, что после прочтения ДК больше вообще никаких книг в руки не берет, даже художественных, у меня глаза лезли на затылок. Как можно так себя обкрадывать.

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Жить с мужем, как соседи. Трое детей

Сообщение Arischa » 20 сен 2021, 13:30

У меня вопрос - чего хотят те кто пишет здесь регулярно на любые темы, но не связанные с "ДК", с трудами С.Н.Лазарева? Это три-четыре женщины и все их знают.
Это вот как то.........не очень чистоплотно что ли. Прошу прощения за прямоту.

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 468 раз

Re: Жить с мужем, как соседи. Трое детей

Сообщение gvendilone » 20 сен 2021, 13:30

sunfire писал(а):
20 сен 2021, 13:26
Не сомневаюсь, что защищать модераторы будут именно эти ники. Как всегда, впрочем. :)
Очень странно такое слышать, одна участница получила бан, вторая предупреждение. А вот ваши пассивно-агрессивные заявления и намеки неприятны и бездоказательны. Пока устное предупреждение вам :!:

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Жить с мужем, как соседи. Трое детей

Сообщение Marisha » 20 сен 2021, 13:31

Arischa писал(а):
20 сен 2021, 13:28
Когда она писала, что после прочтения ДК больше вообще никаких книг в руки не берет, даже художественных, у меня глаза лезли на затылок. Как можно так себя обкрадывать.
Это, имхо, узость мышления.

Zabic
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: 10 июл 2021, 12:41
Ник: Юлия(Юлька)
Поблагодарили: 2 раза

Re: Жить с мужем, как соседи. Трое детей

Сообщение Zabic » 20 сен 2021, 13:32

:shock: я в ауте, это ничего не сказать.
sunfire где мы вам дорогу перешли? :tease:
Когда нет веры-нужны гарантии, когда нет гарантий, возникает страх (С) Сатья Дас

sunfire
Зарегистрированный участник
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 07:21
Ник: sunfire
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Жить с мужем, как соседи. Трое детей

Сообщение sunfire » 20 сен 2021, 13:32

А "чистоплотно" нападать втроем на человека, который пришел чтобы спросить совета?
".... Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что затворяете Царство Небесное человекам, ибо сами не входите и хотящих войти не допускаете..." Ев. от Матфея 23:13

"...Царство Божие внутри вас есть..." Ев. от Луки 17:22

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Жить с мужем, как соседи. Трое детей

Сообщение Arischa » 20 сен 2021, 13:33

sunfire писал(а):
20 сен 2021, 13:32
А "чистоплотно" нападать втроем на человека, который пришел чтобы спросить совета?
Срезонировали девочки, и что?
Если Наташа останется, задружится со всеми и будет с ней то же, что и с остальными когда то. Мир, дружба, жвачка.

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Жить с мужем, как соседи. Трое детей

Сообщение Marisha » 20 сен 2021, 13:35

Zabic писал(а):
20 сен 2021, 13:32
:shock: я в ауте, это ничего не сказать.
sunfire где мы вам дорогу перешли? :tease:
Юль, а ты зафиг призналась, что это ты? :D Хотя, конечно, все прозрачно :)

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9428
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 487 раз

Re: Жить с мужем, как соседи. Трое детей

Сообщение ТЮ-18 » 20 сен 2021, 13:38

Arischa писал(а):
20 сен 2021, 13:28
sunfire, в жизни есть не только ДК. Иногда интересно посмотреть, как ДК перекликается с той же астрологией, или психологией. Что в этом плохого?
ДК всего лишь один из путей. Я с одной ДК не справилась. Больше того, она мне раскрутила сознание до неприличных размеров. А вот когда к ДК подключилась психология, включились чувства и ДК начала работать.
У каждого свой путь, своя душа, свои подходы.
Нельзя жить так, как только в одной единственной книге написано. Это сильно сужает окно возможностей для собственных изменений.
Здесь когда то на заре форума была участница с ником Герда. Когда она писала, что после прочтения ДК больше вообще никаких книг в руки не берет, даже художественных, у меня глаза лезли на затылок. Как можно так себя обкрадывать.
Ариша, захотелось рассказать. Когда я в 25 лет начала читать Библию, после этого у меня сильно изменилось отношение к художественной литературе (которой я, наверное, поклонялась; и, кстати, писала сама - во всяком случае, пыталась...). Сместились приоритеты.

sunfire
Зарегистрированный участник
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 07:21
Ник: sunfire
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Жить с мужем, как соседи. Трое детей

Сообщение sunfire » 20 сен 2021, 13:38

Я в Вашем "представлении" не участвую. Развлекайтесь дальше сами. :lol:
".... Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что затворяете Царство Небесное человекам, ибо сами не входите и хотящих войти не допускаете..." Ев. от Матфея 23:13

"...Царство Божие внутри вас есть..." Ев. от Луки 17:22


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей