Правила в нашей жизни.

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: Правила в нашей жизни.

Сообщение innafairy » 26 сен 2021, 18:53

Zabic писал(а):
25 сен 2021, 21:36

И каждый раз, когда ты нервничаешь, вы в школу успеваете, все равно, правильно? :) Я даже уверенна, что раньше приходите)))
Кстати, а продленки есть у вас? У нас они так спсали. И уроки выполнены, и ребенок сам приучается делать ДЗ
неа, мы опаздываем) ну в смысле не на урок, но уже все зашли с учителем и мы бежим последние быстрее в раздевалку)
в садик вообще часто опаздывали. вот я и психую поэтому по утрам)
продленок нет, пока нам и не надо. сейчас начнется внеурочная деятельность, кружки всякие. у нас еще помимо школы 2 теперь: танцы и вокал.

Zabic
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: 10 июл 2021, 12:41
Ник: Юлия(Юлька)
Поблагодарили: 2 раза

Re: Правила в нашей жизни.

Сообщение Zabic » 26 сен 2021, 22:38

innafairy писал(а):
26 сен 2021, 18:50
Zabic писал(а):
24 сен 2021, 21:15

У меня по 12 часов :D . Но неделя, через неделю. А девчонки рядом в магазине по 16 часов и два через два. Терминаторы какие-то :crazy:
Юль, а тебе кто-нибудь из мужчин помогает?
Свекр бывший немного каждый месяц на карту кидает на внука. А так нет, никто. Все сама :pardon:
Когда нет веры-нужны гарантии, когда нет гарантий, возникает страх (С) Сатья Дас

Zabic
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: 10 июл 2021, 12:41
Ник: Юлия(Юлька)
Поблагодарили: 2 раза

Re: Правила в нашей жизни.

Сообщение Zabic » 26 сен 2021, 22:40

innafairy писал(а):
26 сен 2021, 18:53
Zabic писал(а):
25 сен 2021, 21:36

И каждый раз, когда ты нервничаешь, вы в школу успеваете, все равно, правильно? :) Я даже уверенна, что раньше приходите)))
Кстати, а продленки есть у вас? У нас они так спсали. И уроки выполнены, и ребенок сам приучается делать ДЗ
неа, мы опаздываем) ну в смысле не на урок, но уже все зашли с учителем и мы бежим последние быстрее в раздевалку)
в садик вообще часто опаздывали. вот я и психую поэтому по утрам)
продленок нет, пока нам и не надо. сейчас начнется внеурочная деятельность, кружки всякие. у нас еще помимо школы 2 теперь: танцы и вокал.
Как все сложно). У нас еще советские хорошие пережитки остались. Продленка и раздевалка в классе :)
Когда нет веры-нужны гарантии, когда нет гарантий, возникает страх (С) Сатья Дас

Аватара пользователя
iriss
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 16 июн 2021, 13:34
Ник: iriss
Благодарил (а): 802 раза
Поблагодарили: 548 раз

Re: Правила в нашей жизни.

Сообщение iriss » 27 сен 2021, 05:52

Zabic писал(а):
26 сен 2021, 22:40
innafairy писал(а):
26 сен 2021, 18:53
Zabic писал(а):
25 сен 2021, 21:36

И каждый раз, когда ты нервничаешь, вы в школу успеваете, все равно, правильно? :) Я даже уверенна, что раньше приходите)))
Кстати, а продленки есть у вас? У нас они так спсали. И уроки выполнены, и ребенок сам приучается делать ДЗ
неа, мы опаздываем) ну в смысле не на урок, но уже все зашли с учителем и мы бежим последние быстрее в раздевалку)
в садик вообще часто опаздывали. вот я и психую поэтому по утрам)
продленок нет, пока нам и не надо. сейчас начнется внеурочная деятельность, кружки всякие. у нас еще помимо школы 2 теперь: танцы и вокал.
Как все сложно). У нас еще советские хорошие пережитки остались. Продленка и раздевалка в классе :)
У нас тоже в начальных классах раздевалке в классе и форма физ ры и сменка, это большой плюс. В 1 классе была продлена, дочь ходила, нормально, но учительница была не наша поэтому за уроками не очень следила. Сейчас продлена пока только для родителей в тяжёлом положении. Для остальных платную хотят сделать, оплата почасовая.
Молись так, как будто всё зависит от Бога, но действуй так, как будто всё зависит только от тебя


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей