Взаимоотношения мужчины и женщины.

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
Аватара пользователя
iriss
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6587
Зарегистрирован: 16 июн 2021, 13:34
Ник: iriss
Благодарил (а): 795 раз
Поблагодарили: 537 раз

Re: Взаимоотношения мужчины и женщины.

Сообщение iriss » 07 окт 2021, 19:35

Интересный взгляд на отношения от психотерапевта:
https://wiolife.ru/psihologiya/otnoshen ... -ozhidanij
Молись так, как будто всё зависит от Бога, но действуй так, как будто всё зависит только от тебя

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Взаимоотношения мужчины и женщины.

Сообщение Луна. » 14 окт 2021, 12:46

Очень важно уметь по-настоящему поддерживать близких людей. Конечно, каждые отношения уникальны. Но есть вещи, которые делать не нужно просто потому, что они отношения точно не укрепят. Будьте внимательны друг к другу.

Итак, чего нельзя делать в отношениях? 🔥

⃣ Обесценивать проблемы близкого человека

Когда вы это делаете, человек перестает чувствовать себя значимым и важным для вас, он теряет способность к доверию. Если вам непонятны его чувства, это не значит, что близкий не страдает. Посочувствуйте ему.

⃣ Запрещать переживать эмоции

Каждый человек имеет право злиться, горевать и чувствовать обиду в трудной жизненной ситуации. К близким мы обращаемся тогда, когда хотим побыть собой. Дайте возможность человеку рассказать о своих эмоциях. Сдержанные эмоции разрушают психику.

⃣ Давать оценочные комментарии и бесполезные советы

Человеку с проблемой необходимо в первую очередь выговориться и быть услышанным. Избегайте оценивать поведение человека, попавшего в неприятную ситуацию. Не стоит поучать и тем более самоутверждаться, говоря: «А я тебе говорила/говорил». Самое лучшее, что вы можете сделать – это подбодрить и поддержать. И уже потом переводить фокус на его достоинства.

Лучший способ поддержать близкого – просто быть рядом, бережно выслушивать и тепло обнимать. Истинная любовь проявляется в умении чувствовать природу другого человека, а не навязывать свою. Вспомните: если женщина указывает мужу на его преимущества и достоинства, игнорируя недостатки, то мужчина начинает расти в том, на что ему указывают ❤

Олег Торсунов.

Angelina22
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5208
Зарегистрирован: 05 окт 2020, 15:26
Ник: Angelina22
Благодарил (а): 316 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: Взаимоотношения мужчины и женщины.

Сообщение Angelina22 » 14 окт 2021, 13:00

Луна. писал(а):
14 окт 2021, 12:46
Очень важно уметь по-настоящему поддерживать близких людей. Конечно, каждые отношения уникальны. Но есть вещи, которые делать не нужно просто потому, что они отношения точно не укрепят. Будьте внимательны друг к другу.

Итак, чего нельзя делать в отношениях? 🔥

⃣ Обесценивать проблемы близкого человека

Когда вы это делаете, человек перестает чувствовать себя значимым и важным для вас, он теряет способность к доверию. Если вам непонятны его чувства, это не значит, что близкий не страдает. Посочувствуйте ему.

⃣ Запрещать переживать эмоции

Каждый человек имеет право злиться, горевать и чувствовать обиду в трудной жизненной ситуации. К близким мы обращаемся тогда, когда хотим побыть собой. Дайте возможность человеку рассказать о своих эмоциях. Сдержанные эмоции разрушают психику.

⃣ Давать оценочные комментарии и бесполезные советы

Человеку с проблемой необходимо в первую очередь выговориться и быть услышанным. Избегайте оценивать поведение человека, попавшего в неприятную ситуацию. Не стоит поучать и тем более самоутверждаться, говоря: «А я тебе говорила/говорил». Самое лучшее, что вы можете сделать – это подбодрить и поддержать. И уже потом переводить фокус на его достоинства.

Лучший способ поддержать близкого – просто быть рядом, бережно выслушивать и тепло обнимать. Истинная любовь проявляется в умении чувствовать природу другого человека, а не навязывать свою. Вспомните: если женщина указывает мужу на его преимущества и достоинства, игнорируя недостатки, то мужчина начинает расти в том, на что ему указывают ❤

Олег Торсунов.
Это все очень правильно, но если человеку родители не разрешали проживать эмоции: злиться, горевать и чувствовать обиду, то он не способен их терпеть и у других. Например, такой мужчина во первых никогда не будет плакаться жене, а во вторых и жене не будет разрешать плакать или ныть.
И так же мы сами. Я например, поняла что не способна была раньше с принятием реагировать, когда муж например, злился и кричал, потому что сама была переполнена эмоциями и не разрешала себе проявлять их и ему не разрешала. Точно так же родители, особенно мужчины, часто не терпят детских слез, пытаются их пристыдить или отвлечь, или накричать на них, лишь бы не плакали.

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Взаимоотношения мужчины и женщины.

Сообщение Луна. » 14 окт 2021, 13:49

Все правильно, Ангелин, нужно сначала по отношению к себе занять взрослую позицию. Разрешить себе всё, что запрещалось или порицалось.

Zabic
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: 10 июл 2021, 12:41
Ник: Юлия(Юлька)
Поблагодарили: 2 раза

Re: Взаимоотношения мужчины и женщины.

Сообщение Zabic » 14 окт 2021, 21:57

Angelina22 писал(а):
14 окт 2021, 13:00

Это все очень правильно, но если человеку родители не разрешали проживать эмоции: злиться, горевать и чувствовать обиду, то он не способен их терпеть и у других. Например, такой мужчина во первых никогда не будет плакаться жене, а во вторых и жене не будет разрешать плакать или ныть.
И так же мы сами. Я например, поняла что не способна была раньше с принятием реагировать, когда муж например, злился и кричал, потому что сама была переполнена эмоциями и не разрешала себе проявлять их и ему не разрешала. Точно так же родители, особенно мужчины, часто не терпят детских слез, пытаются их пристыдить или отвлечь, или накричать на них, лишь бы не плакали.
По этому поводу полно информации и тренингов в интернете от психологов, психотерапевтов. Вполне реально обрести себя, свои эмоции и принятие их
Когда нет веры-нужны гарантии, когда нет гарантий, возникает страх (С) Сатья Дас

Angelina22
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5208
Зарегистрирован: 05 окт 2020, 15:26
Ник: Angelina22
Благодарил (а): 316 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: Взаимоотношения мужчины и женщины.

Сообщение Angelina22 » 14 окт 2021, 22:41

Zabic писал(а):
14 окт 2021, 21:57
Angelina22 писал(а):
14 окт 2021, 13:00

Это все очень правильно, но если человеку родители не разрешали проживать эмоции: злиться, горевать и чувствовать обиду, то он не способен их терпеть и у других. Например, такой мужчина во первых никогда не будет плакаться жене, а во вторых и жене не будет разрешать плакать или ныть.
И так же мы сами. Я например, поняла что не способна была раньше с принятием реагировать, когда муж например, злился и кричал, потому что сама была переполнена эмоциями и не разрешала себе проявлять их и ему не разрешала. Точно так же родители, особенно мужчины, часто не терпят детских слез, пытаются их пристыдить или отвлечь, или накричать на них, лишь бы не плакали.
По этому поводу полно информации и тренингов в интернете от психологов, психотерапевтов. Вполне реально обрести себя, свои эмоции и принятие их
Ой, Юль, лично я уже потерялась в этих тренингах, сколько себя помню, все время что-то ищу, читаю, практикую. Я учусь сейчас без всяких практик принимать все как есть, в том числе свои эмоции.

Zabic
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: 10 июл 2021, 12:41
Ник: Юлия(Юлька)
Поблагодарили: 2 раза

Re: Взаимоотношения мужчины и женщины.

Сообщение Zabic » 14 окт 2021, 23:07

Angelina22 писал(а):
14 окт 2021, 22:41
Zabic писал(а):
14 окт 2021, 21:57
Angelina22 писал(а):
14 окт 2021, 13:00

Это все очень правильно, но если человеку родители не разрешали проживать эмоции: злиться, горевать и чувствовать обиду, то он не способен их терпеть и у других. Например, такой мужчина во первых никогда не будет плакаться жене, а во вторых и жене не будет разрешать плакать или ныть.
И так же мы сами. Я например, поняла что не способна была раньше с принятием реагировать, когда муж например, злился и кричал, потому что сама была переполнена эмоциями и не разрешала себе проявлять их и ему не разрешала. Точно так же родители, особенно мужчины, часто не терпят детских слез, пытаются их пристыдить или отвлечь, или накричать на них, лишь бы не плакали.
По этому поводу полно информации и тренингов в интернете от психологов, психотерапевтов. Вполне реально обрести себя, свои эмоции и принятие их
Ой, Юль, лично я уже потерялась в этих тренингах, сколько себя помню, все время что-то ищу, читаю, практикую. Я учусь сейчас без всяких практик принимать все как есть, в том числе свои эмоции.
А я ориентируюсь на то, нравится мне автор, легко ли доносит информацию. Короче своего. И знаешь таких оказалось всего-ничего, максимум четыре человека. Но действенно.
Когда нет веры-нужны гарантии, когда нет гарантий, возникает страх (С) Сатья Дас

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Взаимоотношения мужчины и женщины.

Сообщение Луна. » 16 ноя 2021, 11:23

phpBB [media]

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 297 раз
Поблагодарили: 461 раз

Re: Взаимоотношения мужчины и женщины.

Сообщение gvendilone » 22 ноя 2021, 11:52

Услышала недавно фразу "На самом деле надо понять, что мужчина принимает сердце женщины в том случае, если она принимает его идеи в жизни"..Прям зацепила она. Задумалась, а всегда ли я принимала идеи мужа? Наверное, нет..а потом удивлялась, почему не ценят мои чувства, "сердце".
Интересно ваше мнение:)

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Взаимоотношения мужчины и женщины.

Сообщение Marisha » 22 ноя 2021, 16:20

gvendilone писал(а):
22 ноя 2021, 11:52
Услышала недавно фразу "На самом деле надо понять, что мужчина принимает сердце женщины в том случае, если она принимает его идеи в жизни"..Прям зацепила она. Задумалась, а всегда ли я принимала идеи мужа? Наверное, нет..а потом удивлялась, почему не ценят мои чувства, "сердце".
Интересно ваше мнение:)
Нууу..., на идеях мужа обычно семья и держится (но иногда на моих... :oops: )

Аватара пользователя
iriss
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6587
Зарегистрирован: 16 июн 2021, 13:34
Ник: iriss
Благодарил (а): 795 раз
Поблагодарили: 537 раз

Re: Взаимоотношения мужчины и женщины.

Сообщение iriss » 22 ноя 2021, 19:30

Marisha писал(а):
22 ноя 2021, 16:20
gvendilone писал(а):
22 ноя 2021, 11:52
Услышала недавно фразу "На самом деле надо понять, что мужчина принимает сердце женщины в том случае, если она принимает его идеи в жизни"..Прям зацепила она. Задумалась, а всегда ли я принимала идеи мужа? Наверное, нет..а потом удивлялась, почему не ценят мои чувства, "сердце".
Интересно ваше мнение:)
Нууу..., на идеях мужа обычно семья и держится (но иногда на моих... :oops: )
Мне кажется это всё индивидуально. Для этого и нужно 2 человека. Фантазии и трезвость. Идеи и опровержение или поддержка. Тупо всё поддерживать тоже не есть хорошо.
Молись так, как будто всё зависит от Бога, но действуй так, как будто всё зависит только от тебя

Zabic
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: 10 июл 2021, 12:41
Ник: Юлия(Юлька)
Поблагодарили: 2 раза

Re: Взаимоотношения мужчины и женщины.

Сообщение Zabic » 22 ноя 2021, 19:44

gvendilone писал(а):
22 ноя 2021, 11:52
Услышала недавно фразу "На самом деле надо понять, что мужчина принимает сердце женщины в том случае, если она принимает его идеи в жизни"..Прям зацепила она. Задумалась, а всегда ли я принимала идеи мужа? Наверное, нет..а потом удивлялась, почему не ценят мои чувства, "сердце".
Интересно ваше мнение:)
Если б я принимала идеи бывшего, представляю куда зашла наши семья. Бонни и Клайд-отдыхают :D
Когда нет веры-нужны гарантии, когда нет гарантий, возникает страх (С) Сатья Дас

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 297 раз
Поблагодарили: 461 раз

Re: Взаимоотношения мужчины и женщины.

Сообщение gvendilone » 24 ноя 2021, 10:08

iriss писал(а):
22 ноя 2021, 19:30
Marisha писал(а):
22 ноя 2021, 16:20
gvendilone писал(а):
22 ноя 2021, 11:52
Услышала недавно фразу "На самом деле надо понять, что мужчина принимает сердце женщины в том случае, если она принимает его идеи в жизни"..Прям зацепила она. Задумалась, а всегда ли я принимала идеи мужа? Наверное, нет..а потом удивлялась, почему не ценят мои чувства, "сердце".
Интересно ваше мнение:)
Нууу..., на идеях мужа обычно семья и держится (но иногда на моих... :oops: )
Мне кажется это всё индивидуально. Для этого и нужно 2 человека. Фантазии и трезвость. Идеи и опровержение или поддержка. Тупо всё поддерживать тоже не есть хорошо.
Ирин, поймала мою мысль) Конечно, я не тупо обо всем, что приходит в голову мужчине, писала. Больше о том, что мужчина - это идеи, дела, то есть, то, что он делает. Женщина - больше чувство, сердце имеет значение. Объединяется все любовью, конечно.

Аватара пользователя
iriss
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6587
Зарегистрирован: 16 июн 2021, 13:34
Ник: iriss
Благодарил (а): 795 раз
Поблагодарили: 537 раз

Re: Взаимоотношения мужчины и женщины.

Сообщение iriss » 14 дек 2021, 16:33

Отношения с человеком - это не то, что исходит от него.
Это то, что исходит от тебя.
Каждый склонен видеть в мире свое отражение. Уставшему человеку все кажутся уставшими. Больному — больными. Проигравшему — проигравшими.
Мы видим не мир, а содержимое своего ума.
Тот, кто вредит другим, делает зло себе. Тот, кто помогает другим, делает добро себе.
Вы носите причины своего несчастья или блаженства, рая или ада внутри себя. Что бы с вами не происходило, это случается из-за вас. Внешние причины вторичны, внутренние причины первичны. И пока вы не поймёте этого, внутреннее изменение невозможно. Если причина вовне, тогда вы вечно будете в рабстве, потому что вы не можете изменить внешние причины. Если же вы сделаете хоть одно изменение, за ним последуют миллионы. Причины внутри, снаружи только оправдания.
Вы можете изменить всё внешнее окружение, но ничего не изменится, если внутренний мир останется прежним. Внутренние установки будут создавать всё ту же модель вновь и вновь, потому что человек живёт от внутреннего к внешнему. Вы всегда носите свой ад или рай в себе. Как паук несёт в себе паутину. Куда бы паук не пришёл, он тотчас распространяет вокруг себя свою паутину. А когда паук хочет идти дальше, он вбирает паутину в себя. Куда бы вы не пришли, вы тотчас же создаёте вокруг себя свой образец.
Поймите, всё зависит от вас. Поймите, ибо от этого зависит ваше преображение. Если в вас ад, то куда бы вы не пришли, вы всегда создаёте вокруг себя ад.

Создайте Свой Рай - станьте счастливы с самим собой , и станут счастливы Все.

🧬ЗОЛОТОЙ ГЕНОМ -
Молись так, как будто всё зависит от Бога, но действуй так, как будто всё зависит только от тебя

Аватара пользователя
iriss
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6587
Зарегистрирован: 16 июн 2021, 13:34
Ник: iriss
Благодарил (а): 795 раз
Поблагодарили: 537 раз

Re: Взаимоотношения мужчины и женщины.

Сообщение iriss » 01 янв 2022, 22:35

ЕСЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ ИЗМЕНИТЬ МИР, ЛЮБИ МУЖЧИНУ

Выбери того, чья душа ясно зовёт твою, кто видит тебя; того, кто достаточно смел, чтобы даже бояться.

Прими его руку и веди его осторожно к своему сердцу, где он сможет почувствовать твоё тепло и отдохнуть в нём. Сожги его тяжёлый груз своим огнём. Посмотри в его глаза, загляни глубоко внутрь и увидишь, что там дремлет, и что пробуждено, что нерешительно, и что выжидающе.

Посмотри в его глаза и найди там его отцов и дедов, и все войны и безумства, через которые они прошли в какой-то стране, в какое-то время. Взгляни на их боль и борьбу, на муки и вину, без всякого суждения — и отпусти всё это.

Почувствуй его родовое бремя и знай, что то, что он ищет это безопасное убежище в тебе. Позволь ему раствориться в твоём пристальном взгляде и знай, что тебе не нужно отражать гнев и ярость, потому что в тебе есть чрево, сладкий глубокий вход для омовения и исцеления старых ран.

Если ты хочешь изменить мир, люби мужчину, по-настоящему люби его. Сядь перед ним в полном величии своей женственности, в дыхании своей уязвимости, в игре твоей детской невинности, в глубине твоей смерти, приглашая, тихо уступая, позволяя его мужской силе совершить шаг навстречу тебе…и поплавать в утробе Земли, в безмолвном знании, вместе.

И когда он отойдёт…потому что он сделает это…в страхе убежит в свою пещеру…собери вокруг себя своих бабушек…укройся их мудростью, слушай их мягкий шёпот, успокаивай сердце своей испуганной девочки, убеждая его расслабиться…и терпеливо жди его возвращения. Сиди и пой под его дверью песню воспоминаний, которая может быть успокоит его ещё один раз.

Если ты хочешь изменить мир, люби мужчину, по-настоящему люби его.

Не вытягивай его маленького мальчика хитростью, уловками, обольщением, обманом, только чтобы заманить его…в паутину разрушений, в место отвращения и хаоса, более страшное, чем любая война, пережитая его братьями.

Это не женственность, это месть. Это яд спутанных линий неправильных действий сквозь все времена, изнасилование нашего мира. Это не даёт женщине силы, это ослабляет её. И это убивает нас всех. Неважно, согрела ли его мать или не смогла, покажи ему сейчас настоящую мать.

Держи его, веди его в свои глубину и благодать, теплясь в центре ядра Земли. Не наказывай его за те раны, которые как тебе кажется не удовлетворяют твоим потребностям и критериям. Плачь по нему сладкие реки, выпусти всё это обратно домой.

Если ты хочешь изменить мир, люби мужчину, по-настоящему люби его. Люби его настолько, чтобы быть голой и открытой. Люби его настолько, чтобы раскрыть своё тело и душу круговороту рождений и смертей, и благодари его за возможность вместе танцевать сквозь бушующие ветра и тихие леса. Будь достаточно смелой, чтобы быть слабой и позволь ему напиться из мягких, пьянящих лепестков твоего существа.

Позволь ему понять, что он может поддержать тебя и защитить. Упади в его руки и доверься, что он поймает, даже если тебя роняли тысячу раз до этого. Научи его как уступать, уступая самому себе и слейтесь в сладкое ничто, сердце этого мира.

Если ты хочешь изменить мир, люби мужчину, по-настоящему люби его. Поддерживай его, корми его, позволяй ему, слушай его, держи его, лечи его, и он, в свою очередь, будет лелеять, поддерживать и защищать тебя своими сильными руками, ясными мыслями и чёткими намерениями. Потому что он может, если ты позволишь ему, быть всем о чём ты мечтаешь.

Если ты хочешь любить мужчину, люби себя, люби своего отца, люби брата, своего сына, прошлого мужчину; от самого первого мальчика, которого ты целовала, до последнего, которого оплакивала. Благодари за подарки по пути к этой встрече, за того, который стоит сейчас перед тобой.

И найди в нём семя для всего нового и солнечного. Семя, которое ты сможешь питать и помочь его посадить. Чтобы вырастить новый мир вместе

Инет
Молись так, как будто всё зависит от Бога, но действуй так, как будто всё зависит только от тебя

Аватара пользователя
Татьяна Куделина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 19:01
Ник:

Re: Взаимоотношения мужчины и женщины.

Сообщение Татьяна Куделина » 02 янв 2022, 22:49

Ир, спасибо! Тронула статья :give_rose:

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Взаимоотношения мужчины и женщины.

Сообщение алексей котылевский » 13 янв 2022, 21:59

Сибирячка начинала тему. Может что-то станет дополнением.

viewtopic.php?f=66&t=10591

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 297 раз
Поблагодарили: 461 раз

Re: Взаимоотношения мужчины и женщины.

Сообщение gvendilone » 14 янв 2022, 08:53

Последнее время живу, как на качелях - только улучшается ситуация на работе, сразу ощущения неприятные в плане отношений. Становлюсь очень точной, целеустрмленной, жестковатой даже. Хотя стелю мягко..но внутри прямо чувствую это. Мужчины, поделитесь опытом, как вы относитесь к работе жены, что можете посоветовать женщинам, которые работают, в плане взаимоотношений..?

vektor
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 15:37
Ник: vektor ( Александр )
Благодарил (а): 390 раз
Поблагодарили: 209 раз

Re: Взаимоотношения мужчины и женщины.

Сообщение vektor » 14 янв 2022, 12:32

gvendilone писал(а):
14 янв 2022, 08:53
Последнее время живу, как на качелях - только улучшается ситуация на работе, сразу ощущения неприятные в плане отношений. Становлюсь очень точной, целеустрмленной, жестковатой даже. Хотя стелю мягко..но внутри прямо чувствую это. Мужчины, поделитесь опытом, как вы относитесь к работе жены, что можете посоветовать женщинам, которые работают, в плане взаимоотношений..?
Мне наверное ближе по душе канонический вариант : муж работает, занимается материальным обеспечением семьи, жена занимается детьми и домом, общественно -родственными связями, и своими хобби. Но с 20 века насколько я понимаю, для большинства семей нашей планеты такой вариант трудновыполним для реализации. Хотя мусульманское общество может поспорить с этим )

Я не против, если жена хочет не только домохозяить, но и работать, тем более когда дети уже выросли, но только чтобы без фанатизма, трудоголичества, пропадания до ночи, выжатого, обессиленного и нервного лимона и белки в колесе ) Вариант частичной занятости для жены, если ей хочется не только дома реализовать себя, вполне приемлем, имхо. У нас женой так получилось.

Да, у большинства семей вариантов немного с работой и обеспеченностью семьи, не до жиру, и поэтому оба родителя пашут и берут то, что есть, но мужчинам надо все же стремиться, чтобы основная часть этой нагрузки была на их плечах, а там уже как Бог даст.

п. с: Как один из самых доступных и лёгких заработков в инете: сейчас много молодежи и зрелых раскручивают свои каналы в твиче, ютубе и стримят игры и зарабатывают на этом при средней раскрученности в среднем 300 - 500 тыс. руб. вмесяц Но на счет так сказать общественной полезности такого заработка пока ничего скажу.

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Взаимоотношения мужчины и женщины.

Сообщение Луна. » 19 янв 2022, 07:31

Замечательный документальный фильм про семейные ценности. О том, что такое многодетная семья и что такое быть отцом и главой семьи с 6-8 детьми.

Картина расскажет о жизни многодетных пап в Санкт-Петербурге и области, наглядно показав важность роли мужа и отца, а также донесет до зрителя, что многодетные семьи, это успешные счастливые люди с которых стоит брать пример.

#БЕРЕСТА | кинопроизводство#

phpBB [media]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей