Что-то не так

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
Danila
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 окт 2021, 01:05
Ник: Режимный

Что-то не так

Сообщение Danila » 30 окт 2021, 20:39

Все желаю здравия. Последнее время заметил нездоровую тенденцию к массовому понижению вибраций, можно сказать народному. Может причина в условных ограничениях, может сезонное обострение, но работа связана с людьми, так вот, компульсивного поведения наблюдается многовато. Сначала подумал что-то персональное с полем, весь октябрь карма мгновенное выстреливает. Но и на других форумах заметил схожие черты ( паралельно изучаю форум наркоманов и лудоманов, так вот, игроков и новых тем с проигрышами прибаляется, крупные шестизначные суммы бездумно проигрываются одним днем. У наркоманов вообще последний год тенденция, все перебрались на тяжелые синтетические наркотики). Собственно посыл темы - конкретно меня чистит (а косяки имеются и все по делу, я бы даже сказал в щадящем режиме), или лазаревцы тоже что-то чувствуют? Особенно последние две недели

Zabic
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: 10 июл 2021, 12:41
Ник: Юлия(Юлька)
Поблагодарили: 2 раза

Re: Что-то не так

Сообщение Zabic » 30 окт 2021, 22:32

Danila писал(а):
30 окт 2021, 20:39
Все желаю здравия. Последнее время заметил нездоровую тенденцию к массовому понижению вибраций, можно сказать народному. Может причина в условных ограничениях, может сезонное обострение, но работа связана с людьми, так вот, компульсивного поведения наблюдается многовато. Сначала подумал что-то персональное с полем, весь октябрь карма мгновенное выстреливает. Но и на других форумах заметил схожие черты ( паралельно изучаю форум наркоманов и лудоманов, так вот, игроков и новых тем с проигрышами прибаляется, крупные шестизначные суммы бездумно проигрываются одним днем. У наркоманов вообще последний год тенденция, все перебрались на тяжелые синтетические наркотики). Собственно посыл темы - конкретно меня чистит (а косяки имеются и все по делу, я бы даже сказал в щадящем режиме), или лазаревцы тоже что-то чувствуют? Особенно последние две недели
Я такого не наблюдаю. Наоборот вижу повышение. Может все зависит от самого человека и его вибраций? :)
Когда нет веры-нужны гарантии, когда нет гарантий, возникает страх (С) Сатья Дас

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Что-то не так

Сообщение Marisha » 31 окт 2021, 10:47

По другим форумам не лажу, но в реальной жизни не наблюдаю, чтобы люди стали злее. Недовольство есть. А когда его не было? Я разные времена застала, и СССР, и девяностые...Что, было меньше недовольства? О, в девяностые, в борьбе за деньги друг в друга стреляли только так и совершенно безнаказанно!
Мне покупатель, когда я работала в мебельном салоне, рассказывал, пока я ему договор оформляла, как боролись за наш универмаг, шикарное здание в сталинском ампире. Просто пришли в кафе, чуть ли не среди бела дня, куча народа там сидела, расстреляли в упор и ушли. И тишина, по телеку тогда ничего не освещали, а инета не было, узнала просто в приватном разноворе от людей сведущих. И какие тогда были вибрации?
В Советском Союзе тоже все были недовольны, особенно в конце, вибрировали так, что получился взрыв.
Автор, сколько Вам лет?

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Что-то не так

Сообщение Marisha » 31 окт 2021, 10:48

Что понимаете под вибрациями?

Danila
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 окт 2021, 01:05
Ник: Режимный

Re: Что-то не так

Сообщение Danila » 31 окт 2021, 13:47

[/quote]

Я такого не наблюдаю. Наоборот вижу повышение. Может все зависит от самого человека и его вибраций? :)
[/quote]
Благодарю. Похоже ЭГО раздул :crazy: сегодня тематичное видео встретил ))

Danila
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 окт 2021, 01:05
Ник: Режимный

Re: Что-то не так

Сообщение Danila » 31 окт 2021, 13:52

Благодарю вас за обратную связь!
Marisha писал(а):
31 окт 2021, 10:48
Что понимаете под вибрациями?
Единица измерения эмоций.
Горе 0,1 — 2
Страх 0,2 -2,2
Обида 0,6 — 3,3
Ярость  0,5
Возмущение 0,6 — 1,9
Снобизм, гордыня 0.8
Раздражение 0,9 — 3,8
Благодарность 45, Великодушие 95,0
Ощущение единства с теми, кто рядом 140,0
Это обзорно. С.Н. смотрит глубже, у него, скажем так геометрия, а я ориентируюсь на то, что попроще )

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Что-то не так

Сообщение Marisha » 01 ноя 2021, 09:25

Зачем это, кто это измерял? :wacko:

vektor
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 15:37
Ник: vektor ( Александр )
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 222 раза

Re: Что-то не так

Сообщение vektor » 01 ноя 2021, 11:14

Marisha писал(а):
01 ноя 2021, 09:25
Зачем это, кто это измерял? :wacko:
Мариша потому что так устроено Богом: человечество и другие цивилизации Вселенной все сферы внутреннего и внешнего мира изучают и исследуют, им даются измерительные величины, классификация и т.д., иначе не будет освоения и развития этих сфер. СНЛ не просто так и от нечего делать тоже измерял например уровни гордыни, других эмоций и зацепок в единицах и процентах.

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Что-то не так

Сообщение Marisha » 01 ноя 2021, 12:10

vektor писал(а):
01 ноя 2021, 11:14
им даются измерительные величины, классификация и т.д., иначе не будет освоения и развития этих сфер. СНЛ не просто так и от нечего делать тоже измерял например уровни гордыни, других эмоций и зацепок в единицах и процентах.
Ну, Снл, как я понимаю узнает это методом пандематорного письма. А кто дал автору, интересно.

Zabic
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: 10 июл 2021, 12:41
Ник: Юлия(Юлька)
Поблагодарили: 2 раза

Re: Что-то не так

Сообщение Zabic » 01 ноя 2021, 18:55

Danila писал(а):
31 окт 2021, 13:52
Благодарю вас за обратную связь!
Marisha писал(а):
31 окт 2021, 10:48
Что понимаете под вибрациями?
Единица измерения эмоций.
Горе 0,1 — 2
Страх 0,2 -2,2
Обида 0,6 — 3,3
Ярость  0,5
Возмущение 0,6 — 1,9
Снобизм, гордыня 0.8
Раздражение 0,9 — 3,8
Благодарность 45, Великодушие 95,0
Ощущение единства с теми, кто рядом 140,0
Это обзорно. С.Н. смотрит глубже, у него, скажем так геометрия, а я ориентируюсь на то, что попроще )
Это вы так ощущаете? Или это шкала какая-то. Ничего не поняла :unknw:
Когда нет веры-нужны гарантии, когда нет гарантий, возникает страх (С) Сатья Дас

vektor
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 15:37
Ник: vektor ( Александр )
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 222 раза

Re: Что-то не так

Сообщение vektor » 01 ноя 2021, 19:22

Zabic писал(а):
01 ноя 2021, 18:55
Danila писал(а):
31 окт 2021, 13:52
Благодарю вас за обратную связь!
Marisha писал(а):
31 окт 2021, 10:48
Что понимаете под вибрациями?
Единица измерения эмоций.
Горе 0,1 — 2
Страх 0,2 -2,2
Обида 0,6 — 3,3
Ярость  0,5
Возмущение 0,6 — 1,9
Снобизм, гордыня 0.8
Раздражение 0,9 — 3,8
Благодарность 45, Великодушие 95,0
Ощущение единства с теми, кто рядом 140,0
Это обзорно. С.Н. смотрит глубже, у него, скажем так геометрия, а я ориентируюсь на то, что попроще )
Это вы так ощущаете? Или это шкала какая-то. Ничего не поняла :unknw:
Это замер эмоций, их электромагнитных частот ( вибраций ) в килогерцах, насколько я понял. Вот тут например упрощенно обозначено как это делается, взял первую статью что подвернулась, где есть вроде более менее адекватное описание , ибо лень искать где все это более четко и подробно изложено )) :
https://zen.yandex.ru/media/id/5a75b104 ... 00aa7998d3


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 19 гостей